27 октября в Симферополе в клинике «Центр ЭКО» прошел День открытых дверей для специалистов.
Дни открытых дверей для врачей, специализирующихся в области лечения патологий репродуктивной сферы у женщин и мужчин, "Центр ЭКО" проводит регулярно, в регионах присутствия клиник сети. В конце октября большое число заинтересованных специалистов из разных городов собрались в Симферополе, где клиника сети "Центр ЭКО" начала работу в августе 2017 года.

- open_day_simpheropol.jpg (13.84 КБ) 28236 просмотров
В рамках Дня открытых дверей состоялся доклад-презентация "Актуальные вопросы репродуктологии". Доклад делала Елена Владимировна Квашнина - врач высшей категории, кандидат медицинских наук, репродуктолог клиники "Центр ЭКО" в Екатеринбурге, один из самых авторитетных специалистов в области репродуктологии в регионе. После презентации слушатели имели возможность задать докладчику все интересующие их вопросы и обсудили акутальные тенденции развития репродуктивной медицины, а также вопросы оснащения и деятельности клиник ЭКО.
Далее общение участников и организаторов Дня открытых дверей продолжилось в непринужденной обстановке дружеского фуршета. Все гости "Центр ЭКО" получили приглашение посетить клинику с экскурсией.