Re: Клиники Чехии или Польши?

ams_vleermuisje
Трудный подросток
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:23

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение ams_vleermuisje

Budumama писал(а):
Родничок писал(а):Привет девочки я к вам новенькая. Хотим в Чехии с донорскими эмбрионами попробовать, уже прошли несколько програм ЭКО и всё бесполезно.девочки вы не знаете кто был в клинике Plzen там делают с донорскими эмбрионами? интересно сколько это стоит?
По донорским программам очень хвалят клинику Репрофит в Брно, по мнениям многих (и по-моему) у них очень хорошие доноры. Стоимость можно посмотреть у них на сайте, по-моему 1000-1500 евро стоит перенос донорских эмбрионов. У меня знакомая одна после первой попытки ждет двойню с донорскими эмбрионами, да и на наших местных форумах многие забеременели с первой попытки переноса донорских эмбрионов. У них удобно то, что в принципе приехать можно на 1 день на перенос, все остальное общение идет по электронной почте и по телефону. Недалеко от клиники находится маленькая гостиница Ника, от которой можно пешком дойти до клиники. У меня тоже была донорская программа, но не эмбрионы, после первой попытки в Репрофите жду двойню :) .
Репрофит Брно :слышала неплохие отзывы, но слышала, что очереди там тоже неплохие, по пол года жди.. Конечно же это долго если у человека время поджимает...
Аватара пользователя
witch
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 05:55
Пол: Женский
Откуда: Prague

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение witch

Фиалка 41 писал(а):Witch, поздравляю с долгожданной беременностью! flowers
Спасибки! И тебе желаю побыстрее стать beremchatka !
Budumama
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:09

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Budumama

ams_vleermuisje писал(а): Репрофит Брно :слышала неплохие отзывы, но слышала, что очереди там тоже неплохие, по пол года жди.. Конечно же это долго если у человека время поджимает...
На ДЯ там очереди, насколько я знаю :think: , а на ДС и ДЭ-практически сразу можно в протокол, зависит от требований по фенотипу.
Мне очень понравилась эта клиника, даже если бы результат был не сразу же положительным. Организовано все, персонал очень приветливый, многие говорят на английском, даже по русски некоторые дамы на ресепшне понимают. И в гостинице один дядечка на ресепшне довольно сносно говорит на русском и французском, ну и конечно же на английском. Так что я даю этой клинике самые положительные рекомендации aist . По многочисленным отзывам в этой клинике очень сильная эмбриология.
ura
Аватара пользователя
Rozali
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Germany
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Rozali

EKA писал(а):Дамы, если кому нужно остались ненужные лекарства папаверин 20мг 10 шт., дицион 125 мг. 3 ампулы с иголками, дицион таблетки 250 мг.10 шт., магне В6 почти целая коробка и утрожестан совсем мало (два шарика). Могу выслать по почте, ни чего за них не хочу, рада буду избавиться от лишнего хлама в аптечке.
ЕКА, а срок годности у них какой ?
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Фиалка 41

Budumama писал(а): На ДЯ там очереди, насколько я знаю :think: , а на ДС и ДЭ-практически сразу можно в протокол, зависит от требований по фенотипу.
Мне очень понравилась эта клиника, даже если бы результат был не сразу же положительным. Организовано все, персонал очень приветливый, многие говорят на английском, даже по русски некоторые дамы на ресепшне понимают. И в гостинице один дядечка на ресепшне довольно сносно говорит на русском и французском, ну и конечно же на английском. Так что я даю этой клинике самые положительные рекомендации aist . По многочисленным отзывам в этой клинике очень сильная эмбриология.
ura
Budumama, поздравляю с двойней! flowers :drink: Я делала 1 попытку с ДЯ в Репрофите, к сожалению-пролет... :( Да, там ждать очень долго протокол с ДЯ, 6-7 месяцев. А там клиника мне тоже понравилась и их отношение.
witch писал(а):
Фиалка 41 писал(а):Witch, поздравляю с долгожданной беременностью! flowers
Спасибки! И тебе желаю побыстрее стать beremchatka !
Спасибо большое! obnimalka
Аватара пользователя
witch
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 05:55
Пол: Женский
Откуда: Prague

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение witch

ams_vleermuisje, поздравляю с рождением принцессок !!! Слава Богу, что все уже позади (я почитала твою историю) и все обошлось. flowers flowers flowers
ams_vleermuisje
Трудный подросток
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:23

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение ams_vleermuisje

witch писал(а):ams_vleermuisje, поздравляю с рождением принцессок !!! Слава Богу, что все уже позади (я почитала твою историю) и все обошлось. flowers flowers flowers
Спасибки за поздравления.. obnimalka obnimalka а тебя с неделЬками, 1 триместр прошла :-)
Аватара пользователя
witch
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 05:55
Пол: Женский
Откуда: Prague

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение witch

ams_vleermuisje писал(а): Спасибки за поздравления.. obnimalka obnimalka а тебя с неделЬками, 1 триместр прошла :-)
Спасибо!!! Да, мы растем тьфу тьфу :)
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение звездо4ка

Девочки! Всем привет и отличного настроения!!!! flowers flowers flowers flowers flowers
ams_vleermuisje! Тоже хочу поздравить вас с таким чудесным событием!!!!! Такие имена замечательные у девчушек!!!! Желаю вам расти крепнькими!!! Счастливыми!!! Здоровыми!!!! А мамочке вкусного молочка!!! и спокойных ночей!!!!


сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение звездо4ка

witch! :-* :-* :-* Тебя с новой аватаркой!!! support support support Вы уже такие баааашшшиииееее!!!! confusion dude dude dude obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Вам с малышом!

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
ams_vleermuisje
Трудный подросток
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:23

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение ams_vleermuisje

Спасибо звездочка obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
witch
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 05:55
Пол: Женский
Откуда: Prague

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение witch

звездо4ка писал(а):witch! :-* :-* :-* Тебя с новой аватаркой!!! support support support Вы уже такие баааашшшиииееее!!!! confusion dude dude dude obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Вам с малышом!
Звездочка, спасибо!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Julichka
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Centers Prof. Zech - Bregenz (A)
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: CH

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Julichka

Девочки, а сколько стоит в Чехии эко + икси? и если кто знает имси?
Я вроде определилась с клиникой в австрии, но вдруг не понравится, хотелось бы иметь запасные варианты. И сравнить цены.
Заранее спасибо. :)
Аватара пользователя
Родничок
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:13

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Родничок

Здравствуйте девочки
Как жалко что тут почти совсем не общаются а так охото пообщатся с девочками
Последний раз редактировалось Родничок 07 сен 2011, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение звездо4ка

РОДНИЧОК! obnimalka obnimalka obnimalka А ты задавай вопросы! И думаю-девочки выйдут поболтать! ;) flowers flowers flowers flowers flowers

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
witch
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 05:55
Пол: Женский
Откуда: Prague

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение witch

Родничок писал(а):Здравствуйте девочки
Как жалко что тут почти совсем не общаются а так охото пообщатся с девочками
Приветик, Родничок!!! obnimalka Давай общаться! :)
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение EKA

Родничок писал(а):Здравствуйте девочки
Как жалко что тут почти совсем не общаются а так охото пообщатся с девочками
Общаемся, просто мы общаемся в более быстрых местах типа скайпа. Сбрасывай адрес в личку или тут, обязательно пересечемся.
Аватара пользователя
Julichka
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Centers Prof. Zech - Bregenz (A)
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: CH

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Julichka

Девочки, подскажите пожалуйста вашим "зеленым" подружкам....пока вопросов больше чем ответов
а когда обычно может начаться гипера, на какой день стимуляции?
и как заранее надо соблюдать диету?
и какой продукт на ваш взгляд самый вредный?
и почему можно икру, но нельзя соль, ведь икра соленая?
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение EKA

Julichka писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста вашим "зеленым" подружкам....пока вопросов больше чем ответов
а когда обычно может начаться гипера, на какой день стимуляции?
и как заранее надо соблюдать диету?
и какой продукт на ваш взгляд самый вредный?
и почему можно икру, но нельзя соль, ведь икра соленая?
Если я не ошибаюсь, то гипера начинается после подсадки и развивается быстрее при положительном результате. Но при отрицательном ее исключить нельзя.
Диету лучше на протяжении всего протокола.
А насчет икры это скорее всего суеверие. Действительно она соленая. И полезная очень условно.
Аватара пользователя
Julichka
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Centers Prof. Zech - Bregenz (A)
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: CH

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Julichka

Спасибочки) но думаю гипера мне теперь не грозит, после 1 узи всего 5 фолликов. Думаю от такого количества не должно быть плохо
katuska
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:11

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение katuska

Девочки! Только что зарегистрировалась, уже 3 день стимуляции, случайно наткнулась на такой замечательный форум! Живу в Праге, первая попытка ЭКО, клиника PRAGUE FERTILITY CENTRE. Кто знаком с этой клиникой,черкните пару слов, что понравилось- что нет,какие результаты? Сама пока всем довольна, встречей,консультацией,отношением!!!
Аватара пользователя
Katy392
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:06

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Katy392

Девочки, всем привет. Давно сюда не заходила. Набиралась сил после пролетного февральского ЭКО. Надеюсь, если все нормально, в конце октябре снова за детками идти. У меня такая проблема. Мне нужно перевести, с русского на чешский или на английский, одно предложение из результата анализа, может быть кто-нибудь знает к кому обратиться. Написала двум переводчикам, ответили, что это не их специфика. :(
katuska, удачи огромной, держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup . К сожалению, про эту клинику ничего не слышала, помочь нечем.
Изображение
Аватара пользователя
утятя
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:40
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение утятя

Девочки приветик,скажите а что это за зеленая карта,у меня ВНЖ,муж гражданин Чехии,я могу такую страховку оформить, сейчас будем брать комплексную vzp,но это наверно что то другое,или ждать ПМЖ надо :(
Аватара пользователя
утятя
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:40
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение утятя

Отвечаю сама на свой вопрос,страховку только с ПМЖ,даже если муж гражданин Чехии с ВНЖ не дают
Аватара пользователя
witch
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 05:55
Пол: Женский
Откуда: Prague

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение witch

Katy392 писал(а):Девочки, всем привет. Давно сюда не заходила. Набиралась сил после пролетного февральского ЭКО. Надеюсь, если все нормально, в конце октябре снова за детками идти. У меня такая проблема. Мне нужно перевести, с русского на чешский или на английский, одно предложение из результата анализа, может быть кто-нибудь знает к кому обратиться. Написала двум переводчикам, ответили, что это не их специфика. :(
katuska, удачи огромной, держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup . К сожалению, про эту клинику ничего не слышала, помочь нечем.
Катя, кулачков тебе от нас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!! чтоб все получилось в этот раз! obnimalka
Аватара пользователя
witch
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 05:55
Пол: Женский
Откуда: Prague

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение witch

утятя писал(а):Отвечаю сама на свой вопрос,страховку только с ПМЖ,даже если муж гражданин Чехии с ВНЖ не дают
зеленую карту можно получить с внж при открытии фирмы на территории ЧР. У меня у самой зеленая карта и внж :) При ПМЖ насколько мне известно дают синюю карту.
Аватара пользователя
Katy392
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:06

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Katy392

witch, спасибо :)
зеленую ВЗПешную страховку действительно можно сделать и при ВНЖ, если вы директор в своей фирме или у вас есть разрешение на работу. других вариантов я к сожалению не знаю.
Изображение
nata_kisa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Прага

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение nata_kisa

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды! Я уже почти 2 года пациент GENNETа, до этого год с лишним ходили в IVF centrum на Motolе. За плечами 2 неудачных ЭКО, оба протокола коротких. Надеюсь в конце октября-начале ноября пойду в новый протокол. О GENNETе пока самые приятные впечатления, персонал очень внимательный, все достаточно четко и время записи-приема практически все время соблюдается. Врачом очень довольна, правда на пункцию и подсадку к нему лично не попала, но на УЗИ пока удавалось подгадывать почти всегда к нему. Правда по сравнению например с Мотолом доплата за лекарства огромная - на Мотоле все лекарства были в цене, а тут около 6000 пришлось платить. В общем как минимум пока ничего не заставляет задуматься о смене клиники :)
Аватара пользователя
witch
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 05:55
Пол: Женский
Откуда: Prague

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение witch

nata_kisa писал(а):Девочки, привет! Принимайте в свои ряды! Я уже почти 2 года пациент GENNETа, до этого год с лишним ходили в IVF centrum на Motolе. За плечами 2 неудачных ЭКО, оба протокола коротких. Надеюсь в конце октября-начале ноября пойду в новый протокол.
Приветик, nata_kisa! Я тоже их пациент, правда у меня получилось с первого раза. Тоже осталась довольна. Желаю, чтоб в этот раз все у тебя получилось и ты уже пополнила другой раздел бремчаток flowers , мульен кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Я, кстати, не знала что в Мотоле делают ЭКО.
Аватара пользователя
Ionia
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:04
Пол: Женский
Откуда: Прага

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Ionia

Katy392 писал(а):Девочки, всем привет. Давно сюда не заходила. Набиралась сил после пролетного февральского ЭКО. Надеюсь, если все нормально, в конце октябре снова за детками идти.
Катя, удачки тебе! будем держать за тебя кулачки;-)
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Фиалка 41

Katy392 писал(а):Девочки, всем привет. Давно сюда не заходила. Набиралась сил после пролетного февральского ЭКО. Надеюсь, если все нормально, в конце октябре снова за детками идти. У меня такая проблема. Мне нужно перевести, с русского на чешский или на английский, одно предложение из результата анализа, может быть кто-нибудь знает к кому обратиться. Написала двум переводчикам, ответили, что это не их специфика. :(
katuska, удачи огромной, держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup . К сожалению, про эту клинику ничего не слышала, помочь нечем.
katuska писал(а):Девочки! Только что зарегистрировалась, уже 3 день стимуляции, случайно наткнулась на такой замечательный форум! Живу в Праге, первая попытка ЭКО, клиника PRAGUE FERTILITY CENTRE. Кто знаком с этой клиникой,черкните пару слов, что понравилось- что нет,какие результаты? Сама пока всем довольна, встречей,консультацией,отношением!!!
Катя392, Катюшка, удачи вам в протоколе! aist aist beremchatka beremchatka {baby} {baby} dai2 dai2
Tanya3
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 13:52

Re: Клиника в Чехии Gest

Сообщение Tanya3

Девочки, напишите пожалйста e-mai клиники Gest и Александра Даниэля в Праге.
Аватара пользователя
Zaichik
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Europe
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение Zaichik

девочки всем привет obnimalka

ищем клинику, делающую протоколы с ДЯ. Поделитесь пожалуйста, кто в каких клиниках делал, сколько вам обошелся протокол с ДЯ, как подбирался донор, видели ли фото, и сколько времени ждали своего донора.

Наша клиника просит 8000 евро за стандартный протокол с ДЯ, поиск донора 3-4 мес, без фото. Клиника в Пилсене, филиал клиники Профессора Цеха. Мне кажется, что 8000 евро очень много для Чехии.. :think: Ищем что-нибудь более приемлемое.

Посоветуйте, куда податься, время поджимает, после 7 протоколов, ресурсы (все) на исходе.

Спасибо! obnimalka
ams_vleermuisje
Трудный подросток
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:23

Re: Клиника в Чехии Gest

Сообщение ams_vleermuisje

Tanya3 писал(а):Девочки, напишите пожалйста e-mai клиники Gest и Александра Даниэля в Праге.
vvv. gest.cz
daniel.alexander@gest.cz
ams_vleermuisje
Трудный подросток
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:23

Re: Клиники Чехии или Польши?

Сообщение ams_vleermuisje

Zaichik писал(а):девочки всем привет obnimalka

ищем клинику, делающую протоколы с ДЯ. Поделитесь пожалуйста, кто в каких клиниках делал, сколько вам обошелся протокол с ДЯ, как подбирался донор, видели ли фото, и сколько времени ждали своего донора.

Наша клиника просит 8000 евро за стандартный протокол с ДЯ, поиск донора 3-4 мес, без фото. Клиника в Пилсене, филиал клиники Профессора Цеха. Мне кажется, что 8000 евро очень много для Чехии.. :think: Ищем что-нибудь более приемлемое.

Посоветуйте, куда податься, время поджимает, после 7 протоколов, ресурсы (все) на исходе.

Спасибо! obnimalka
Зайчик я делала 1 год назад, цены могли и подрасти , ну думаю не до такой степени.. Я написала выше (ответ другой девочке)контакт клиники гест и моего врача, ты можешЬ написатЬ ему и спроситЬ о ценах и т.д. Удачи....
А по поводу посоветоватЬ, это сложно , почитай наши разговоры , ты тогда может и найдешЬ , что то для себя.. К сведению у Фиалочки тоже получилосЬ, она сейчас beremchatka ...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru