Эко в Турции - 2015 г.

Аватара пользователя
nata-nat88
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nata-nat88

Ирина36 - вы где живете в Турции ? Про Анталия IVF есть сайт и на русском там можно узнать про цены и можно им написать через контакты которые там указаны они ответят ,если не найдете напишу в личку , Татьяне можно написать она где то здесь оставляла сообщение , заходите в её страницу там указан адрес почти и пишите туда .
Но если вы живете в Анталии или где то рядом не лучше ли вам туда пойти и все самой разузнать без посредников ? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
nata-nat88
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nata-nat88

Norachka писал(а):Девочки, здравствуйте. Хочу присоединиться к вашей дружной компании confusion . В свои 41 лет, после трех ЗБ, решила делать ЭКО, вернее мой врач мне посоветовал не терять времени и делать ЭКО, так как причину ЗБ так и не установили, а беременею я очень сложно (у меня поликистоз). Стала рассматривать разные клиники и в Москве и в Турции, и более подходящий вариант и по цене и по отзывам оказался Анталья туп бебек меркези. Вот хочу написать им письмо, но турецким языком я не владею. Девочки, подскажите пожалуйста, на каком языке с ними лучше переписываться, на русском или на английском? :think:
Norachka - здравствуйте , я тоже пока остановилась на этой клинике , эта клиника еще называется Анталья IVF , но мне очень страшно туда ехать так как языка я тоже не знаю , а переписываться с ними можно и на русском , врачи которые там работают говорят на английском . Цены чуть чуть повысили 3200 $ стоит
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

nata-nat88 писал(а):Ирина36 - вы где живете в Турции ? Про Анталия IVF есть сайт и на русском там можно узнать про цены и можно им написать через контакты которые там указаны они ответят ,если не найдете напишу в личку , Татьяне можно написать она где то здесь оставляла сообщение , заходите в её страницу там указан адрес почти и пишите туда .
Но если вы живете в Анталии или где то рядом не лучше ли вам туда пойти и все самой разузнать без посредников ? :flowerfacepink:
Я живу в Алании, язык турецкий только начала учить. Поэтому сейчас читаю отзывы о клиниках Мемориал и Antalya IVF :coffee:
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

Всем добрый вечер :coffee: сегодня ответили из клиники (Мемориал), что надо делать Кариотип, а стоит он у них 1 000 долларов. Девочки, анализ достаточно дорогой, а его обязательно надо делать?
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Vasilek_Tanya

Делай кариотип в России, около 5 тысяч рублей (2 года назад)
Делать обязательно, увы, ждать очень долго- до месяца. Поэтому сдавай как можно скорее
В мемориале были мои две попытки, достойная клиника, вполне. Если будешь там делать, я нашла отель в 10 мин ходьбы- box hotel, недорого и такси не надо вызывать.
С языком проблем нет. Кристина - русскоговорящая куратор, переведет. Только просите, чтобы все переводила, а не частично
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

Vasilek_Tanya писал(а):Делай кариотип в России, около 5 тысяч рублей (2 года назад)
Делать обязательно, увы, ждать очень долго- до месяца. Поэтому сдавай как можно скорее
В мемориале были мои две попытки, достойная клиника, вполне. Если будешь там делать, я нашла отель в 10 мин ходьбы- box hotel, недорого и такси не надо вызывать.
С языком проблем нет. Кристина - русскоговорящая куратор, переведет. Только просите, чтобы все переводила, а не частично
Спасибо за ответ :flowerfacepink: только в России делать не получится, я живу постоянно в Турции, в Алании. У вас со второй попытки родить получилось? Поздравляю от всей души :inlove: А насчет отеля спасибо, может пригодиться:)
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

А куратор со мной переписку ведет - Nigora Sevim :coffee:
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Uno

Ленчик мы тут ))) читаем вас постоянно, но вот с ответами не успеваю, пока найдёшь время так уже и не актуально...
Всем новеньким девочкам желаю удачи!!! Верьте и всё получится!! я хвалю только свою клинику Анталия IVF и моего врача Хасан Бей. С первой попытки с нами наш малыш уже скоро 10 месяцев )) Но и я не говорю что другие клиники плохие или хуже, мне не с чем сравнивать. Просто муж решил что делаем там и всё. Я думаю везде есть свои "+" и "-". Главное результат!! {baby} Что то советовать я думаю не имеет смысла, читая ваши комментарии, так там очень много изменилось и цены и подход. Русскоговорящие в клинике есть. Меня всегда сопровождала медсестра Рабия. Приходилось конечно иногда ждать долго, но нам спешить было не куда )) За вторым ребёнком пойду только в эту клинику конечно же.
Расскажу о нас. Наконец-то мы дома, в России пробыли 3 месяца, папа безгранично счастлив. Ребёнок очень вырос, вылазиет уже шестой зубик, встаёт, вовсю ползает но пока не ходит ещё. Наш малыш очень весёлый и ласковый, очень дружелюбный мальчик, с друзьями проблем не будет 100% )) Причём мои гены перебили папины)) когда родился был чёрненький а сейчас блондин с голубыми глазами как и я.
Хотела показать фото , но что то не хочет вставляться :-\ ну ладно, может в следующий раз.
Аватара пользователя
Стан Александра
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:11
Пол: Женский
Откуда: Турция, Antalya

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Стан Александра

Всем приветик... Меня зовут Алеся, очень рада что нашла такой форум. Мы на пмж в Турции всего 8 месяцев... Приняли решение делать ЭКО именно тут , а не на родине... Так как мы плохо знаем турецкий, подскажите клиники где есть русские врачи...
Еще мне интересен момент как подготавливались к ЭКОфорумчанки... Делали ли что то за несколько месяцев до операции, а именно витамин. укрепление организма... полное обследование? Как быстро проходит процедура...?
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

Стан Александра писал(а):Всем приветик... Меня зовут Алеся, очень рада что нашла такой форум. Мы на пмж в Турции всего 8 месяцев... Приняли решение делать ЭКО именно тут , а не на родине... Так как мы плохо знаем турецкий, подскажите клиники где есть русские врачи...
Еще мне интересен момент как подготавливались к ЭКОфорумчанки... Делали ли что то за несколько месяцев до операции, а именно витамин. укрепление организма... полное обследование? Как быстро проходит процедура...?
У меня аналогичная ситуация, в Турции всего 10 месяцев, язык только учу, с удовольствием послушаю :coffee:
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

Lencik2, спасибо за сообщение и помощь :flowerfacepink: растите здоровенькими :inlove:
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение lenchik2

Девчонки мои дорогие, если хотите получить много информации, прочитайте пожалуйста в архиве наши темки, с каждым приходом новеньких получаешь те же вопросы, ответить то нетрудно, НО времени на форумы дети не оставляют. Я когда пришла сюда в 2008 году, я весь архив перечитала и только тогда вопросы задавала. Просто ответ можете долго ждать, мамкам некогда заходить :trollsmile: Не в коим случае никого обидеть не хочу :inlove: , читайте и найдете много ответов не свои вопросы.
Уночка хорошо, домой вернулись, как время бежит, вы уже такие большие. Мы тоже взрослеем, с сентября старший в первый класс пойдет, аж неверится. Ждем фотоотчет :trollsmile:
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Lenchik2, спасибо большое за сообщение! :flowerfacepink: Хотела Вам ответить в личку, но совершенно не понимаю как это сделать :think: . Девочки, подскажите как правильно отправлять письмо в лс? Вроде бы не чайник, но ничего не понимаю confusion. А мне ответили с клиники Анталья тюп бебек маркази, Алина, которая тоже находится на этом форуме. Теперь будем с мужем дальше думать и планировать, когда ехать. Хотя, как то мне так страшновато..... confusion
Аватара пользователя
Alina17_10
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:18
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Alina17_10

Дорогие девушки. Поздравляю всех с праздником пасхы. Счастья и здоровья всем. Пусть всевышний услышит ваши молитвы.
Аватара пользователя
nata-nat88
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nata-nat88

Norachka - я тоже уже с клиникой переписывалась и узнала много чего , архив тоже перечитываю часто и очень много чего там можно узнать :yatta: , но кое что серавно изменилось в клиниках поэтому хочется тоже общаться с теми девушками кто уже в этом году планирует или уже проходит протокол obnimalka
мамаюсуфа
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: мемориал
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение мамаюсуфа

Привет девочки, с удовольствием присоединяюсь к вам :) после 10 лет бесплодия было удачное эко с первой попытки в клинике Мемориал шишли, в Стамбуле. Рада буду переписывать и узнавать новостей о тур.клиниках.малышу 3 месяца и 2 недельки
Аватара пользователя
Стан Александра
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:11
Пол: Женский
Откуда: Турция, Antalya

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Стан Александра

мамаюсуфа писал(а):Привет девочки, с удовольствием присоединяюсь к вам :) после 10 лет бесплодия было удачное эко с первой попытки в клинике Мемориал шишли, в Стамбуле. Рада буду переписывать и узнавать новостей о тур.клиниках.малышу 3 месяца и 2 недельки
Привет , а скажите сколько вам обошлось ЭКО ,нам то же говорили об этой клинике....
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

nata-nat88, да, я архив тоже почитала, наверное поэтому и остановилась на клинике Анталья туп бебек, хотя вижу, что есть удачные протоколы и в других клиниках Турции. И ты права, несмотря на то, что было столько перечитано, все равно хочется общаться с теми кто готовиться к протоколу или у кого он уже позади. Мне тяжело далось решение делать ЭКО, так как хоть и со стимуляциями, но беременность наступала, а после последней стимуляции, когда яичники не среагировали, моя врач махнула на меня рукой, пошла к другому врачу, та из за моего возраста сразу же посоветовала мне идти на ЭКО. Поэтому для меня очень важно с кем-то общаться кто в такой же ситуации и получать поддержку golova, ну и конечно самой поддерживать тоже :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Ирина36, как у Вас дела? Вы определились уже с клиникой? Где планируете делать ЭКО?
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

Norachka писал(а):Ирина36, как у Вас дела? Вы определились уже с клиникой? Где планируете делать ЭКО?
Добрый вечер! Пока остановила выбор на Анталия тюп бебек, девочки мне телефон переводчика дали, спасибо всем :obnimalka:
Теперь осталось дождаться мужа, который в России работает и уже полгода не может к нам выбраться:((
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Ирина36 писал(а):
Norachka писал(а):Ирина36, как у Вас дела? Вы определились уже с клиникой? Где планируете делать ЭКО?
Добрый вечер! Пока остановила выбор на Анталия тюп бебек, девочки мне телефон переводчика дали, спасибо всем :obnimalka:
Теперь осталось дождаться мужа, который в России работает и уже полгода не может к нам выбраться:((
Здорово! Теперь нас трое, кто планирует ЭКО в этой клинике :support: Главное, что Вы определились с клиникой, а муж обязательно приедет ради такого дела :). Желаю, чтобы все мы, кто планирует ЭКО в этой или другой клинике обязательно вышли вот с таким beremchatka и вот с таким {baby} {baby} результатами :) .
мамаюсуфа
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: мемориал
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение мамаюсуфа

Ирина, Александра стан , в Мемориал вам все на русском объяснят, там есть медсестра из Азербайджана, по русски хорошо говорит. Врачи в клинике сами не объясняют как принимать таблетки делать уколы, все это возлагается на медсестер. Протокол был короткий, первая конса была за 2 дня до месек. Обошлось с учетом препаратов в 3500$
мамаюсуфа
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: мемориал
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение мамаюсуфа

Ирина, Александра стан , в Мемориал вам все на русском объяснят, там есть медсестра из Азербайджана, по русски хорошо говорит. Врачи в клинике сами не объясняют как принимать таблетки делать уколы, все это возлагается на медсестер. Протокол был короткий, первая конса была за 2 дня до месек. Обошлось с учетом препаратов в 3500$
мамаюсуфа
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: мемориал
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение мамаюсуфа

Ирина, Александра стан , в Мемориал вам все на русском объяснят, там есть медсестра из Азербайджана, по русски хорошо говорит. Врачи в клинике сами не объясняют как принимать таблетки делать уколы, все это возлагается на медсестер. Протокол был короткий, первая конса была за 2 дня до месек. Обошлось с учетом препаратов в 3500$
Аватара пользователя
nata-nat88
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nata-nat88

мамаюсуфа- здравствуйте , а какой у вас был диагноз ??
мамаюсуфа
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: мемориал
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение мамаюсуфа

Привет, диагноз не проходимость труб,спайки в бп, эндометриоз, несовместим с мужем
мамаюсуфа
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: мемориал
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение мамаюсуфа

Привет, диагноз не проходимость труб,спайки в бп, эндометриоз, несовместим с мужем
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

мамаюсуфа писал(а):Привет, диагноз не проходимость труб,спайки в бп, эндометриоз, несовместим с мужем
А вам эндометриоз не лечили? Так с ним и взяли в протокол? Дело в том, что у меня тоже эндометриоз, который даже при лапароскопии не смогли удалить. Сказали, если будут убирать, то только с маткой :drugoe: либо эко делать, сама забеременеть не смогу, а у мужа еще и сперма плохая :wall:
Аватара пользователя
nata-nat88
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nata-nat88

АстанчанкаЯ- как у вас дела? помню у вас должна была быть подсадка в апреле

Aека - и у вас тоже подсадка должна была быть ?

Удачи вам и желаю чтоб все у вас получилось :aist: :aist:
Аватара пользователя
АстанчанкаЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Анталия Туп Бобек
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение АстанчанкаЯ

Девочки, всем привет.
Да, подсадка у меня на начало мая, сейчас у меня прием препаратов для подсадки, по схеме.
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Vasilek_Tanya

Астанчанка, удачного протокола тебе!
Следуй всем предписаниям врача:)


Девочки, нам уже 3,5 месяца. Все хорошо! Радуем маму улыбками и смехом. :mouse:
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
solnushka
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:08
Пол: Женский

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение solnushka

Здраствуйте всем!
solnushka
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:08
Пол: Женский

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение solnushka

Ирина36 писал(а):
Norachka писал(а):Ирина36, как у Вас дела? Вы определились уже с клиникой? Где планируете делать ЭКО?
Добрый вечер! Пока остановила выбор на Анталия тюп бебек, девочки мне телефон переводчика дали, спасибо всем :obnimalka:
Привет Ирина36, можно спрашивать? можете сказать почему вы меняли клинику? Я вижу с начала вы были настроены на Мемориал, а сейчас Анталя тюп бебек? Пожалуйста скажите об этом :help: . Мы тоже ведем переписку с Nigora Sevim из Мемориал (планируем туда). Спасибо за ранее.
Аватара пользователя
АстанчанкаЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Анталия Туп Бобек
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение АстанчанкаЯ

Vasilek_Tanya спасибо!
Стараюсь, сделала напоминалки себе ))
Че то меня от эстрофема разносит в ширь [lol]
у кого так было или нет?
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

Solnushka, добрый вечер! Я клинику выбираю только по отзывам девочек. Пока Тюп бебек мне нравится больше :coffee:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru