Эко в Турции 2021

Ответить
Zhasi
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3

Эко в Турции 2021

Сообщение Zhasi

Привет девочки! Кто делал эко в клинике Momart в Стамбуле. Поделитесь результатами. Спасибо
бамбина87т
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 12:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио

Re: Эко в Турции 2021

Сообщение бамбина87т

Девочки, пожалуйста,отзовитесь... Неужели,никто не делал в последнее время ЭКО в Турции...В какой клинике,у кого?Или хотя бы,кого вы не советуете?У нас Мужской фактор,из за проблем по генетике, азооспермия.Кому что помогло??
Венера Сим
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Турция
Где было удачное ЭКО: Нигде
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Турции 2021

Сообщение Венера Сим

Я только начинаю все . Пошла в гос .поликлинику Зейнеп Кямиль. Слышала что туда идут после неудачных ЭКО в частных и есть положительные результаты. Пока только начинаю . В протокол ещё не взяли . Если что дальше отпишусь .
Dinna
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2021, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Виктория Киев
Сколько у вас детей: 1

Re: Эко в Турции 2021

Сообщение Dinna

Девочки, у кого какие результаты по Турции? Поделитесь клиникой. Я в поиске, после неудачного эко в Украине.
Мад30
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед Алмата
Ваhçeci ЭКО, Турция
Где было удачное ЭКО: Bahçeci Эко
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции 2021

Сообщение Мад30

Dinna писал(а):
18 май 2021, 12:18
Девочки, у кого какие результаты по Турции? Поделитесь клиникой. Я в поиске, после неудачного эко в Украине.
Здравствуйте.

Я делала в клинике Бахчеджи Фулия ( Bahçeci). Сильно советую вам. Дочке уже 3 годика и соберемся второго но из-за пандемии пришлось отложить. Очень долго искала хорошию клинику и наблюдала многие клиники. Я была у доктора Эбру. Очень понравился доктор Ремзи, Гувенч. Поднишитесь на инстаграму и понаблюдайте . Удачи вам🙏
Zhasi
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Турции 2021

Сообщение Zhasi

Привет, девочки! Кто- нибудь делал эко в Kolan International Hospital? Поделитесь опытом
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эко в Турции 2021

Сообщение root

World ART Day или Всемирный день ВРТ, ежегодно отмечается 25 июля. Праздник официально утвердили в 2018 году по инициативе Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и при поддержке мирового сообщества репродуктологов (IFFS). Именно в эту прекрасную дату - 25 июля, форум «Пробирка.ру» хочет поздравить женщин, познавших материнство с помощью ЭКО. Благодаря ежегодному усовершенствованию репродуктивных технологий, знаний ведущих специалистов, терпения и желания пациенток стать мамами, технология ВРТ ежегодно сокращает процент бесплодия.

2.jpg
2.jpg (140.42 КБ) 21339 просмотров

25 июля - особенная дата. Выбор пал на это число не случайно! Если заглянуть назад в историю, можно узнать интересный факт о рождении первого ребенка «из пробирки» 25 июля 1978 года. Британка Луиза Браун официально считается первым малышом, который появился на этот свет благодаря работе «трёх пионеров ЭКО»: Джин Парди (к большому сожалению, официально не признана в научном сообществе), Роберту Эдвардсу, Патрику Стептоу.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru