Эко в Израиле 2015-2018!

Irchik_73
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат а-Хаяль (Израиль) -7;
Адасса Эйн Керем (Израиль) - 4
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем(Израиль)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Irchik_73

Сарит,

Хорошо что появилась. А то с тобой у нас тут пропали удачные примеры в 40 лет.:)
30 недель - это возраст конечно солидный.

Ты что, с 15 лет курила и только сейчас бросила?
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Irchik_73 писал(а):Mira-o-arim, привет !

Ты как? Надумала делать?
То есть при обычном цикле эндометрий может быть тонким, а в протоколе со стмуляцией быть в норме?
И это нормально?
Привет!

Я-то готова хоть сейчас, а все остальное пока не очень. Все-таки протокол в другой стране сложно организовать.

Эндометрий при стимуляции тоже стимулируется, так что и кровотечение потом сильнее. Так что да, это нормально. Но при крио это становится проблемой.
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Аватара пользователя
Сарит
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Герцлия Медикал Центр
Адасса Эйн Керем
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Сарит

Irchik_73 писал(а):
Ты что, с 15 лет курила и только сейчас бросила?
Да, хоть и стыдно, но именно так. Курила примерно пачку в полтора дня. Бросала еще когда с сыном была беременная и на ГВ. Потом снова закурила. Сейчас каждый раз бросала после переноса, и после ХГЧ отрицательного снова закуривала. В последний, удачный раз решила забить и после переноса не бросала. На 7 дпп получив положительный ХГЧ еще не бросила! Думала что все еще может быть и на фиг бросать. После узи только вышла и выкинула сигареты. Вот так вот( Сильно не ругайте, и так стыдно)
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Сарит, с недельками тебя!
Сарит писал(а):На счет АМГ, я сдавала перед последним протоколом только один раз, мой АМГ был 4,7. Симон сказал что в мои 40 это чудеса. Еще б знал что я курила 25 лет.
Сарит, а в каких это единицах? pmol/L?
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Марина39
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 12:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Марина39

Mira_o_arim, Ирчик- спасибо за ответы по теме эндика и АМГ!
Ирчик,

, я не уверенна, что из-за отсутствия овуляции, у меня слабые месячные не всегда означают отсутствие овуляции, я отслеживала один раз овуляцию с узи- все норм было, желтое тело и прочее, но меськи были не очень. Хотя, может ты и права, овуляция может быть так себе из-за плохой яйцеклетки, но вообще-то я не спец.. Надо будет гинеколога по этому поводу еще потерзать...

Сарит,
спасибо большое, я с удовольствием поспрашиваю тебя, пока только я еще в самом начале- сдаю анализы потихоньку, но в дальнейшем буду рада обратиться, хотя тебя беспокоить, наверное, сейчас не очень удобно.
Ты и впрямь уникум с твоим АМГ...А то, что курила вообще атас :-D Внушает оптимизм прямо..Я тож лет 20 покуривала с перерывами..
Аватара пользователя
Сарит
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Герцлия Медикал Центр
Адасса Эйн Керем
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Сарит

Mira-o-arim писал(а):Сарит, с недельками тебя!
Сарит писал(а):На счет АМГ, я сдавала перед последним протоколом только один раз, мой АМГ был 4,7. Симон сказал что в мои 40 это чудеса. Еще б знал что я курила 25 лет.
Сарит, а в каких это единицах? pmol/L?
Без понятия про единицы. Симон сказал отличный анализ и я больше о нем не думала.
Аватара пользователя
Сарит
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Герцлия Медикал Центр
Адасса Эйн Керем
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Сарит

Марина, как раз пока меня вполне можно беспокоить)) Вот через 2 месяца не знаю как будет с временем, а сейчас пока его вагон, отдыхаю, ем, сплю и смотрю фильмы, так как больше почти ничего уже делать не могу, из домашних дел только готовлю и белье в машинку закидываю, остальное муж и сын взяли на себя)
Марина39
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 12:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Марина39

Сарит, спасибо большое !
Я только на днях пересдам анализы и потом напишу, посоветоваться на счет дальнейшего плана действий .
vesnulya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение vesnulya

Привет, девочки! Принимайте новенькую) Моя ситуация: мне 27 лет, 4 года назад была операция – резекция обоих яичников, удаляли эндометриоидные кисты (операция была в России), после операции от яичников мало чего осталось, АМГ после операции был – 0.05, в России все в один голос твердили только ДЯ и обещали климакс в течении года((( Тем не менее прошло уже 4 года климакс не наступил))) но все равно понимаю, что времени очень мало и нужно срочно что-то делать. Кроме того за последний год снова вернулись эндометриоидные кисты((( Сейчас живу в Израиле (правда еще меньше года), хожу по врачам в надежде хотя бы на одну попытку ЭКО со своими яйцеклеточками. Язык еще не освоила, родственников тут нет, поэтому очень сложно разбираться во всем в одиночку. Недавно увидела вашу темку, читаю ее, очень информативно и полезно, но у меня все равно есть несколько вопросов к местным девочкам.
На данный момент, я сдала все анализы (гормоны в порядке, хотя АМГ почему-то не сказали сдать) и прошла обследования разные, оказалось, что у меня еще и нет проходимости труб, в одной гидросальпинкс – вообщем полный букет((( В итоге сразу дали направление на ЭКО. И теперь вот я немного в растерянности, сказали мне, что у меня 2 варианта.
1) я могу обратиться в Асаф Арофэ – это вроде как государственное учреждение, там все по страховке (у меня кстати Макаби шели), но врача выбирать нельзя, на кого попадешь.
2) Можно выбрать самой частного врача, и если он работает с моей больничной кассой, то страховка все покрывает.
Я правильно поняла? Поскольку у меня не очень тривиальная ситуация и шанс вероятно один, да и наверное еще и не каждый врач за меня возьмётся, очень важно для меня найти очень опытного и грамотного врача, но чтобы он работал с Маккаби. Прочитала тут про Симона, вроде клевый он, но настораживает, что он отсылал пару девочек с низким АМГ. Плюс неизвестно работает ли он с Mакаби. Но зато понятно, как с ним связаться, я так поняла ему просто можно написать свою ситуацию по почте. А вот как попасть к другим? По идеи надо походить по разным врачам, проконсультироваться с ними и выбрать уже исходя из того, что они предложат. На сколько я поняла такие врачи называются рофэ пирийон, но по правилам кассы к течении квартала ты закреплен у одного рофэ пирийон, а как выбрать то тогда, если можно ходить только к одному?

Простите меня за сумбурность, очень переживаю, время идет, безумно хотим малыша, а в голове полный бардак и ничего не могу понять( Всем заранее спасибо)
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Привет, vesnulya
vesnulya писал(а):1) я могу обратиться в Асаф Арофэ...
Сама я не местная, но тут есть форумчанка Зина, которая сделала там попыток 10 и все без толку. Потом у Машиаха пробовала. А на 13-й раз у Симонна получилось ;)
Я не к тому, что тебе надо обязательно к Симону, а к тому, что в Асаф А-рофэ не стоит рассчитывать на быстрый успех.
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Марина39
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 12:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Марина39

vesnulya, привет!
Я думаю прежде всего тебе нужно зайти в отделение Маккаби, к которому ты относишься и попробовать в секретариате найти русского секретаря, который обьяснил бы тебе правила кассы в отношении выбора врача.
Я вообще в Меухедет, у нас принцип выбора такой для консультации- либо заказать очередь к врачу, который работает с кассой, либо есть список врачей, к которым ты обращаешься, платишь за консультацию полностью, а тебе потом касса при наличии страховки возвращает процентов 70-80,
Это называется " хават дат шния"- в буквальном переводе мнение второго специалиста.
Тебе надо проверить, или в Маккаби есть подобная система- по идее должна быть.
Третий вариант- пойти на консультацию частно.

Вариант с Симоном надо проверить- его очень многие хвалят. Даже если Амг не высок- твое преимущество-возраст.

Можно еще в кассе может попросить список врачей репродуктологов, а потом попробовать проверить по рекомендациям в интернете, кто хороший. С поиском рекомендаций может я смогу помочь- в плане иврита.
Иви
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
GMS
Где было удачное ЭКО: GMS
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Иви

Всем привет! Vesnulya, привет!

У меня тоже макаби шели, поэтому могу сказать точно, что Симон работает с Макаби. Нужно ему написать и спросить, возьмется ли. И если да, то назначить первую встречу. Этот первый прием у меня стоил 100 шекелей, но можно уточнить у них при записи, как лучше поступить. Может какое-то направление можно взять в макаби, чтобы было бесплатно. И в Макаби тоже лучше поговорить на эту тему.

Дальше уже на встрече Симон или другой врач расписывает протокол, секретарь открывает папку и дает бумажку для Макаби. С ней нужно придти в макаби и попросить у них тофес 17 (это форма, которая дает право на бесплатный протокол), Первый раз на это уходит несколько дней, потому что комиссия рассматривает твой случай, а в последуюшие (если надо), эта форма уже довольно быстро выдается.

Что касается других врачей, процедура примерно такая же. Я делала несколько раз в Ассуте (это в Тель Авиве). Мой доктор был Адриан Шульман. Нормальный доктор, хороший. Правда, ничего не получилось ))) Но у Симона у меня тоже не получилось. так что..

Короче, надо звонить в отделение ivf и назначить встречу к выбранному врачу (в этом форуме можно про них поискать информацию).
Приходишь к врачу - в Ассуте это было бесплатно для меня. Он с тобой говорит, предлагает протокол. Если ты соглашаешься, он выписывает направление для получения тофес 17.

В Ассуте еще есть Даниэль Зайдман. профессор. Он такой пожилой совсем. Есть профессор Дор, есть Шай Элицур. А есть еще молодой врач, который мне понравился в принципе, но я забыла его имя. поищу сейчас.
Телефон айвиэф ассуты 03 764 4540 (затем надо набрать 5)

А еще забыла сказать, что при бесплатном протоколе тебя ведет группа врачей, а не один врач. Так было у меня и в Ассуте и в Адассе. То есть расписывает протокол например Симон, а потом все приемы и пункция - на кого попадешь. Корректировка протокола в процессе у них там тоже коллективная, как я понимаю. И все немного как на конвейере. Но можно попросить врача своего основного, чтобы он побольше внимания уделял, тем более что у тебя такой непростой случай. С врачом связь только через медсестер, ну или вот Симону можно пробовать отправлять мейлы, если какие то вопросы. Девочки меня поправят, если что соврала. Кстати, подумала, что можно слезно попросить врача дать его мобильный, чтобы если что можно было задавать вопросы. Помню, что меня это жутко угнетало, что нельзя никак связаться.

Желаю большой удачи! и всем нам, конечно! :)
Оксана7777
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: в Москве

Помогите определиться!

Сообщение Оксана7777

Помогите определиться! Делали ЭКО в Москве полгода назад, неудачно, после этого друзья советовали обратиться за помощью к израильским врачам, чтобы уж наверняка. Не знаю, стоит ли. По цене приблизительно одинаково выходит, если посчитать сколько мы потратили в прошлый раз (нашла клинику где делают за 4900 долларов), но не знаю как там все организовано (это же и перелет, и вообще другие условия жизни). помогите советом, пожалуйста!
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Оксана, решать за Вас никто не может, также и давать гарантию что всё получится "что бы уж наверняка" никто не будет
Оксана7777
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: в Москве

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Оксана7777

luli писал(а):Оксана, решать за Вас никто не может, также и давать гарантию что всё получится "что бы уж наверняка" никто не будет
Я прошу хотя бы совета, какого врача может кто-то порекомендует, может клинику какую-то, ведь некоторые уже были в Израиле. Я понимаю что решать буду я, прошу лишь наводку куда именно идти. Я прекрасно понимаю что и в Израиле с первой попытки может не получиться, потому и спрашиваю кто там специализируется на этом. Буду рада любому совету.
vesnulya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение vesnulya

Девочки, дорогие! Огромное вам спасибо за такие развернутые ответы! Теперь хоть понятно как действовать дальше) Попробую написать Симону и Шульману (вычитала, что у него большой опыт работы с эндометриозом) для начала) параллельно еще буду искать в инете инфу о других врачах) Буду писать по мере развития событий) Еще раз спасибо всем кто откликнулся, благодаря вам почувствовала себя не так одиноко и беспомощно) Желаю всем нам достичь заветной цели как можно скорее!
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Оксана почитай хоть топик (этот, прошлые), посмотри на первой странице истории девочек (где какая причина была, похоже ли на твою ситуацию)
Иви
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
GMS
Где было удачное ЭКО: GMS
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Помогите определиться!

Сообщение Иви

Оксана7777 писал(а):Помогите определиться! Делали ЭКО в Москве полгода назад, неудачно, после этого друзья советовали обратиться за помощью к израильским врачам, чтобы уж наверняка. Не знаю, стоит ли. По цене приблизительно одинаково выходит, если посчитать сколько мы потратили в прошлый раз (нашла клинику где делают за 4900 долларов), но не знаю как там все организовано (это же и перелет, и вообще другие условия жизни). помогите советом, пожалуйста!
Оксана, привет!

Что-то вы много потратили на эко в Москве. Там цены намного ниже. Например, в Витроклиник где очень хвалят эмбриологию и врачей стандартный протокол без лекарство сейчас стоит 103 тыс. руб. - это меньше 2 тыс долларов, а с лекарствами и случшим врачом клиники - 2 -2,3 тыс долл. Вы где делали? Потом одна попытка не говорит о том, что в Москве плохо сделали. Как говорят, первый раз пристрелочный всегда.

Поэтому подумайте и оцените свои финансовые возможности, так как действительно в Израиле, помимо в два раза более высоких цен на протокол, вы еще будете платить за лекарства (тоже намного больше, чем в мск, если Вы турист) и за жилье, ну и за билеты сюда. Ну а выбор врача за вами - здесь в теме очень много информации.

Удачи!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение МашкаРастеряшка

я по Израилю не специалист, но думаю, что аналогично клиникам Польши и Чехии, есть русскоязычный куратор. Свяжитесь, если есть возможность даже по скайпу. Из опыта клиник Чехии и Польши знаю, что отвечают оперативно, сколько бы раз не спрашивать. Израиль вообще то известен (как и любая другая клиника, работающая с иностранными пациентами) из-за отличной организации, да и вообще из-за высокого уровня медицины и мед. туризма. Не знаю, правда, как организам реагирует на короткие изменения и погодных условий и питания/еды. Но это уже подскажут девочки, которые проходили там эко.
По поводу лекарств, посмотрите есть ли вариант все включено. К примеру, сеть польских клиник (Гданьск/Варшава) предлагают такую возможность, где лекарства без лимита. Уже одной проблемой меньше. В итоге протокол получается (трудно сказать точной статистики нет, только то, что подсчитывали некоторые девчонки) 10-15% дешевле, чем платить отдельно. Обратите внимание/узнайте- сколько необходимо визитов в клинику и их продолжительность, а если решите часть времени пребывать дома, как можно связаться с врачом, если возникнут вопросы, даже хотя бы во время стимуляции. И еще одно- если пролет (к сожалению, никто не застрахован)- если ли возможность обсудить с врачом почему и сколько это будет стоить. Некоторые клиники такие визиты предлагают бесплатно. И выберите ли продолжение лечение в этой клиники или в другой, такая информация очень важна.
и согласна полностью с Si_mona, пролеты в любой клинике, и тоже считаю, что нельзя сказать, что клиника делает плохо. Такая натура эко как процедуры. Может не понравиться обслуживание или др. аспекты на которые клиника имеет влияние в большей степени. А пролеты, увы, везде.
BigМанюня
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Он-Клиник (поликистоз яичников)
Адонис
Мать и Дитя
Ассута Тель-Авив
Где было удачное ЭКО: Ассута Тель-Авив
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение BigМанюня

Девушки, принимайте в команду)) Я к вам со своей экошной историей. На момент первого ЭКО мне 36, мужу 38. Поначалу заводить ребенка мы как-то не планировали, решили пожить для себя, к тому же со здоровьем проблем не было. Тем более воспитание детей пока не входило в мои планы: хорошо оплачиваемая работа, я дорожила своим местом в солидной организации и надолго выпасть из рабочего русла (и не дай бог потерять место) просто не могла. Вдруг я для себя обнаружила удивительную вещь: у моих сверстниц уже по двое детей, наверно и мне пора... Около двух лет наших с мужем усилий не принесли результата, а тут еще выяснилось, что всему виной поликистоз яичников. Пришлось делать лапароскопическую резекцию на обоих яичниках, операцию делали у нас, причем врачи успокоили, что надежда забеременеть есть. Но время шло - 2 года, потом 3, а беременность так и не наступала((( После очередной консультации было решено проводить ЭКО. Думала, что нет никакой разницы где делать - у нас или за границей, все равно 100%-ный результат никто не дает - делали у нас. Итог: 3 протокола, каждый раз до подсадки доживали всего 2-3 эмбриончика, которые не приживались, потому что были не очень качественные, а на крио и вовсе брать было нечего. Я не сдавалась, но энтузиазма поубавилось. И тут муж решил ехать в Израиль, когда по какой-то счастливой случайности узнал об экошной беременности супруги своего институтского товарища. После стимуляции и извлечения получилось 15 клеточек, 9 оплодотворились, 7 из них качественных. Беременность после первой подсадки, так вот! может случайность, может особый настрой и близость святых мест, но видимо так оно и должно было случиться. Еще 5 криошек дожидаются своей участи, вот только не уверена, что у меня хватит сил пройти все еще раз.
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Жанна145, по правилам активные ссылки запрещены
Аватара пользователя
Жанна145
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Жанна145

luli писал(а):Жанна145, по правилам активные ссылки запрещены
извините,я не знала (((
Аватара пользователя
Rina_S
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Herzliya Medical Center - Дор; Hadassah Ein Kerem - Симон
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein Kerem
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Rina_S

Luli, нас атакуют ! Все потому что мы сами мало пишем, да ?
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Жанна145 писал(а):извините,я не знала (((
Жанна145, ссылка так и осталась активной, сделайте пробел между буквами, добавьте букву и т.д.
А если по делу, то здесь (на ветке) по историческим причинам не особо любят рекламу сайтов посредников, на конкретные вопросы при желании общатся, Вы получите конкретные ответы и советы бывалых. :coffee:
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Rina_S писал(а):Luli, нас атакуют ! Все потому что мы сами мало пишем, да ?
Ринуля не знаю, Жанна вроде ответила, но пишите действительно мало, затихает веточка :(
Аватара пользователя
Жанна145
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Жанна145

Rina_S писал(а):Luli, нас атакуют ! Все потому что мы сами мало пишем, да ?
не особо поняла причем здесь атаки
Аватара пользователя
Жанна145
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Жанна145

luli писал(а):
Жанна145 писал(а):извините,я не знала (((
Жанна145, ссылка так и осталась активной, сделайте пробел между буквами, добавьте букву и т.д.
А если по делу, то здесь (на ветке) по историческим причинам не особо любят рекламу сайтов посредников, на конкретные вопросы при желании общатся, Вы получите конкретные ответы и советы бывалых. :coffee:
поставила. ну это с какой-то стороны можно понять....
Аватара пользователя
belanot
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Шиба Израиль (1)
Центр ЭКО Алматы (5)
Адасса Эйн Керем (1)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение belanot

Девочки доброй ночи. Подскажите, Симон завтра работает? Если, да, то до какого часа? Очень нужно. Хотела с сыном съездить отблагодарить. Правда пока не знаю как? Может подскажите заодно?
Аватара пользователя
belanot
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Шиба Израиль (1)
Центр ЭКО Алматы (5)
Адасса Эйн Керем (1)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение belanot

Завтра, я имею ввиду воскресенье
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

belanot привет. Если у тебя остался телефон секретарши попробуй позвонить, если совсем не как, я попробую подойти выяснить. Лично мне нравятся фото детишек висящие в кабинете с благодарст. подписями (ты же и так деньги платила не малые)
Аватара пользователя
belanot
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Шиба Израиль (1)
Центр ЭКО Алматы (5)
Адасса Эйн Керем (1)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение belanot

Lili, доброе утро, нет не остался, так как я не общалась с ней по телефону, с Симоном по переписке и запись она сделала тоже по переписке, так что буду очень признательна, если ты сможешь узнать. Мы ещё же и не местные, завтра в обед улетаем, хотелось бы даже хоть вечером попасть к нему
Аватара пользователя
belanot
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Шиба Израиль (1)
Центр ЭКО Алматы (5)
Адасса Эйн Керем (1)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение belanot

Извини, телефон исправляет, конечно же Luli
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

belanot, секретарша сказала что он в отпуске
Аватара пользователя
belanot
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Шиба Израиль (1)
Центр ЭКО Алматы (5)
Адасса Эйн Керем (1)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение belanot

Досадно. Спасибо Luli
Аватара пользователя
_NaTaLka
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение _NaTaLka

Девочки, приветствую вас ! Хочу пожелать всем, кто так же ждет появления в семье малыша, как мы ждали, его скорейшего приезда!!! Какое все таки чудо творит медицина, в лице супер-доктора, в нашем случае, профессора Симона ! Никогда не устану его благодарить. И вас девочки, от всей души благодарю!!! obnimalka Вы самые замечательные! Несмотря на 1000 одних и тех же вопросов , неустанно отвечаете, это же такой труд. Прям хочется всех обнять и поцеловать. Вы супер!!!
Вложения
IMG-20160718-WA0007.jpg
Это наш Александр!
IMG-20160718-WA0007.jpg (55.44 КБ) 2220 просмотров
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru