Экошки Архангельска и области

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

У меня еще вопрос: можно ли после ЭКО лететь на самолете? Раньше читала, что нельзя, лучше поездом, и в Пирогова поездом рекомендовали, а в Алмазова сказали, что можно самолетом и даже может лучше, чем на поезде трястись.
olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Nuta-Nuta, УДАЧИ!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup beremchatka
инга84
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 122 им.Соколова
Где было удачное ЭКО: 122 им.Соколова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение инга84

Всем привет! Мы летели на самолете, и нашим малышам сейчас 30 неделек ( ура декрет!!!) . А на счет Ольги Ивановны, так я от нее летала к Захарцевой В., а не наоборот)))) и одна попытка не показатель, мы у Захарцевой 3 раза были! Кто-то считает что надо менять врача, а я думала что от раза к разу (в случае неудачи) она глубже может проанализировать и в итоге подобрать нужную мне программу протокола.вот. Так все и вышло!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!!!!
TatkaCatt
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:14

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение TatkaCatt

Инга, вы делали платно или по квоте? Сколько стоило, если платно? Вы где жили? Может поблизости есть недорогие отели? Собираюсь в августе туда. Вам всего хорошего, удачи!!!!!!!
инга84
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 122 им.Соколова
Где было удачное ЭКО: 122 им.Соколова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение инга84

TatkaCatt писал(а):Инга, вы делали платно или по квоте? Сколько стоило, если платно? Вы где жили? Может поблизости есть недорогие отели? Собираюсь в августе туда. Вам всего хорошего, удачи!!!!!!!
Спасибо! Мы были по квоте все 3 раза, хотя третий собирались за деньги, но так повезло(накануне позвонила Вера Ан. и обрадовала что есть квота)!! А так я у нее спрашивала сколько будет- 80 т.р. само эко (пунция, перенос, среды, наркоз и т.д.), от 40 т.р до 70т.р стимуляция (уколы, таблетки...) в зависимости сколько тебе надо будет. Но это я узнавала в сентябре 2012., так что лучше переспроси, можешь прямо по телефону у В.А. Жили мы в 2 мин от м. Просвящения, Есенина 30, гостиница (за 2000 в сутки на двоих).пять минут на маршрутке и ты в больнице, можно пешком. Ну до августа время еще есть может дешевле найдете!!
Помпушка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗЦ им. Пирогова
122 им. Соколова
Благодарил (а): 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Помпушка

инга84 писал(а):Всем привет! Мы летели на самолете, и нашим малышам сейчас 30 неделек ( ура декрет!!!) . А на счет Ольги Ивановны, так я от нее летала к Захарцевой В., а не наоборот)))) и одна попытка не показатель, мы у Захарцевой 3 раза были! Кто-то считает что надо менять врача, а я думала что от раза к разу (в случае неудачи) она глубже может проанализировать и в итоге подобрать нужную мне программу протокола.вот. Так все и вышло!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!!!!
Инга84",привет!У вас положительное ЭКО у В,В.Захарцевой. А после неудачных попыток какие обследования,лечение она вам назначала? Хотя проблемы у всех разные.Я была у нее 1 раз,все понравилось. Отзвонилась ей, она назначила Жанин на 3 месяца.Напиши, пожалуйста,что ты делала перед победным протоколом(пиявки,уколы...?), а предчувствие было, что все получиться?
Девочки есть тут кто с аденомиозом?
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

katrusy25 писал(а):
Nuta-Nuta писал(а):У меня еще вопрос: можно ли после ЭКО лететь на самолете? Раньше читала, что нельзя, лучше поездом, и в Пирогова поездом рекомендовали, а в Алмазова сказали, что можно самолетом и даже может лучше, чем на поезде трястись.[/quote

Nuta-Nuta в принципе можешь и на самолете лететь,это не принципиально.На деток никак не повлияет.Буду держать за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо! А ты когда собираешься туда ехать?
Помпушка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗЦ им. Пирогова
122 им. Соколова
Благодарил (а): 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Помпушка

Nuta-Nuta писал(а):У меня еще вопрос: можно ли после ЭКО лететь на самолете? Раньше читала, что нельзя, лучше поездом, и в Пирогова поездом рекомендовали, а в Алмазова сказали, что можно самолетом и даже может лучше, чем на поезде трястись.
Nuta-Nuta,привет! Как у тебя дела? Нам каждый раз,говорили, что лучше поездом , хотя самолетом удобней!
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

Помпушка писал(а):
Nuta-Nuta писал(а):У меня еще вопрос: можно ли после ЭКО лететь на самолете? Раньше читала, что нельзя, лучше поездом, и в Пирогова поездом рекомендовали, а в Алмазова сказали, что можно самолетом и даже может лучше, чем на поезде трястись.
Nuta-Nuta,привет! Как у тебя дела? Нам каждый раз,говорили, что лучше поездом , хотя самолетом удобней!
Да, и мне тоже в Пирогова говорили поездом, и читала много на форумах, что рекомендуют поездом, а в Алмазова ничего против самолета не имеют, и даже при выборе самолет или поезд, говорят самолет. Вот и решила у вас спросить. Самолетом намного удобнее и быстрее. Я в этот раз можно сказать последнее нижнее в купе взяла, а плацкарта нижнего вообще не было.
Анализ был назначен на 10.5, но т.к. праздники сдала только сегодня, увы, пролет((( всего 1.15. 10 мая начало мазать, и до сих пор, но М нет, звонила в Алмазова 10-го, сказали, что перезвонит дежурный врач, но перезвонил врач только сегодня (который вел протокол), назначила таблетки (результатов анализа еще не было), но т.к. анализ отрицательный, буду всю поддержку отменять отменять.
olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Nuta-Nuta, очень жаль :( , держись дорогая, набирайся сил и снова в бой за своими долгожданными детками!
У меня как-то тоже пока грустно, должна вступить в протокол в мае, но на УЗИ нашли эндометриоидную кисту, связалась с Рулёвым, он написал, что образования яичников являются противопоказанием для вступления в цикл ЭКО. Однако, при эндометриоидных образованиях, тактика определяется в зависимости от состояния овариального резерва (т.е. наличие резекций яичников, удаления кист в анамнезе, данных УЗИ о фолликулярном состоянии яичников, уровне антимюллеровского гормона, АМГ). Если овариальный резерв не снижен, то сначала удаляют кисту с назначением комбинированной гормональной терапии, а уже потом проводят цикл ЭКО.
Я ему описала свои анамнестические данные, и он ответил чтобы я приезжала для вступления в цикл, а там уж на месте по результатам анализов будут решать что делать: удалять кисту или возьмут в протокол. Так что у меня все еще остается под вопросом, а от неясности мозги пухнут, вся изнервничалась! В воскресенье выезжаю и все-таки надеюсь, что возьмут в протокол и все будет хорошо :flowerfacepink: !
инга84
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 122 им.Соколова
Где было удачное ЭКО: 122 им.Соколова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение инга84

ЭЭххх, Катрусичка , пропустила ты видно, я еще 19.03 отписывалась, сразу после узи))))) #Всем привет!! Ходили на узи!! Из нашей сладкой парочки показался только сыночек, второго малыша пока секретиком зову))) #но есть и новые вводные, вторая вроде девочка!!! Жду сейчас на днях следующего узи, может проясниться точно. golova
Помпушка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗЦ им. Пирогова
122 им. Соколова
Благодарил (а): 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Помпушка

Nuta-Nuta писал(а):
Помпушка писал(а):
Nuta-Nuta писал(а):У меня еще вопрос: можно ли после ЭКО лететь на самолете? Раньше читала, что нельзя, лучше поездом, и в Пирогова поездом рекомендовали, а в Алмазова сказали, что можно самолетом и даже может лучше, чем на поезде трястись.
Nuta-Nuta,привет! Как у тебя дела? Нам каждый раз,говорили, что лучше поездом , хотя самолетом удобней!
Да, и мне тоже в Пирогова говорили поездом, и читала много на форумах, что рекомендуют поездом, а в Алмазова ничего против самолета не имеют, и даже при выборе самолет или поезд, говорят самолет. Вот и решила у вас спросить. Самолетом намного удобнее и быстрее. Я в этот раз можно сказать последнее нижнее в купе взяла, а плацкарта нижнего вообще не было.
Анализ был назначен на 10.5, но т.к. праздники сдала только сегодня, увы, пролет((( всего 1.15. 10 мая начало мазать, и до сих пор, но М нет, звонила в Алмазова 10-го, сказали, что перезвонит дежурный врач, но перезвонил врач только сегодня (который вел протокол), назначила таблетки (результатов анализа еще не было), но т.к. анализ отрицательный, буду всю поддержку отменять отменять.
Nuta-Nuta,привет! У меня в апреле было ЭКО и пролет... Было тяжело, наревелась, опухла от слез..А все еще звонили и спрашивают как дела,живот еще не растет?(хотя знали только самые близкие).Вообщем сама расстроилась и всех расстроила, больше всех переживал конечно муж, но и меня поддерживал. Сейчас вышла на работу, вроде стало немного полегче. Так что держись, силы нам еще нужны для "боя"!А так я понимаю, как это тяжело, на себе все испытано. Удачи тебе, терпения и здоровья! Зато мы потом будем самыми счастливыми мамочками!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

katrusy25 писал(а):Nuta-Nuta как жалко :*-( :*-( :*-( я почему то думала,что всё у тебя получится.Ты какой раз делала? какие дальше планы?
Я пока доки так и не подала,так как узи плохое,яичники всё ещё большие и какое-то гипорэхогенное образование есть,врач назначила лечение.
Инга ты нам так и не написала,кто у тебя в домике живет? :baby2: :baby2: ну и с декретом тебя! :maracas:
У меня на первом узи в Алмазова тоже обнаружили образование, но в протокол вяли, на втором узи подтвердили кисту. Так что в протоколе я была с кистой, хотя до этого сколько делала узи никогда кист не было. Может это повлияло. Поддержку отменила, а М так еще и не начинаются, немного мажет только уже неделю. Надо наверно на узи посмотреть что там происходит. По планам думаю летом в отпуск съездить в Отта на консультацию, может сдать анализы какие еще. Хочу все-таки выяснить причину, ведь даже имплантация не происходит. Может у нас и правда несовместимость? В центре планирования делали когда-то посткоитальный тест, так в пробе подвижных спермиков вообще не было. Хочу в этой области пообследоваться, т.к. те диагнозы, которые ставят наши врачи - выдуманные. Ну и наверно надо нормальную гистероскопию сделать, со всеми исследованиями на рецепторы и т.п. Девушки, подскажите где такую делают и к кому из врачей лучше обращаться?
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку!!!
Всем желаю удачных протоколов и легких беременностей! :aist: У нас обязательно все получится!
инга84
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 122 им.Соколова
Где было удачное ЭКО: 122 им.Соколова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение инга84

Nuta-Nuta писал(а):Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку!!!
Всем желаю удачных протоколов и легких беременностей! :aist: У нас обязательно все получится!
И даже не думай сомневаться!
Аватара пользователя
Юляша-скоро пуз
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 г.Санкт-Петербург
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Юляша-скоро пуз

Nuta-Nuta писал(а):
katrusy25 писал(а):Nuta-Nuta как жалко :*-( :*-( :*-( я почему то думала,что всё у тебя получится.Ты какой раз делала? какие дальше планы?
Я пока доки так и не подала,так как узи плохое,яичники всё ещё большие и какое-то гипорэхогенное образование есть,врач назначила лечение.
Инга ты нам так и не написала,кто у тебя в домике живет? :baby2: :baby2: ну и с декретом тебя! :maracas:
У меня на первом узи в Алмазова тоже обнаружили образование, но в протокол вяли, на втором узи подтвердили кисту. Так что в протоколе я была с кистой, хотя до этого сколько делала узи никогда кист не было. Может это повлияло. Поддержку отменила, а М так еще и не начинаются, немного мажет только уже неделю. Надо наверно на узи посмотреть что там происходит. По планам думаю летом в отпуск съездить в Отта на консультацию, может сдать анализы какие еще. Хочу все-таки выяснить причину, ведь даже имплантация не происходит. Может у нас и правда несовместимость? В центре планирования делали когда-то посткоитальный тест, так в пробе подвижных спермиков вообще не было. Хочу в этой области пообследоваться, т.к. те диагнозы, которые ставят наши врачи - выдуманные. Ну и наверно надо нормальную гистероскопию сделать, со всеми исследованиями на рецепторы и т.п. Девушки, подскажите где такую делают и к кому из врачей лучше обращаться?
Нута, я делала анализ на иммуногистохимическое исследование эндометрия в Онкологии в отделении платных услуг. Это вроде и проверяются рецепторы.
tan@
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ФЦП Алмазова
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение tan@

Девочки, привет всем!!!. Я вот тоже начала готовиться к протоколу. Но сделала УЗИ молочных желез и вдруг - дисгормональная мастопатия да еще небольшая киста!!!!! Всегда вроде все нормально было. Вот что теперь делать? Берут ли с таким в протокол? Может ещё в следующем цикле сделать УЗИ?
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

tan@ писал(а):Девочки, привет всем!!!. Я вот тоже начала готовиться к протоколу. Но сделала УЗИ молочных желез и вдруг - дисгормональная мастопатия да еще небольшая киста!!!!! Всегда вроде все нормально было. Вот что теперь делать? Берут ли с таким в протокол? Может ещё в следующем цикле сделать УЗИ?
На счет мастопатии не знаю, надо тебе с врачом проконсультироваться. А на счет кисты, ты на какой день цикла делала? Я когда первый раз делала, у меня в списке не было написано, что нужно в начале цикла делать, вроде на 5-7 и врач не предупредила, и я сделала во второй фазе цикла (двадцать какой-то день) и тоже была киста, пришла к врачу, а она меня просветила, что ни в тот день я сделала)))) На следующий цикл сделела в нужные дни и все было ОК. Так что желаю удачи!
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

Юляша, спасибо за информацию! Можешь поподробнее рассказать? Они прямо там и гистероскопию делают? Сколько это стоило? Или нужно делать у себя, а потом материал туда везти на исследование?
Аватара пользователя
Юляша-скоро пуз
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 г.Санкт-Петербург
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Юляша-скоро пуз

Nuta-Nuta писал(а):Юляша, спасибо за информацию! Можешь поподробнее рассказать? Они прямо там и гистероскопию делают? Сколько это стоило? Или нужно делать у себя, а потом материал туда везти на исследование?
Я делала гистеру у себя в больнице и отвозила сама материал и стёкла. Но в отделении платных услуг предлагают и у них сделать, сказали что так даже проще, т.к. они сами направляют потом в лабораторию. А мне пришлось самой договариваться с лаборантами, т.к. этого анализа у них в платном перечне нет. Где-то так) Делают месяц.

Девочки, SOS!! Еду на ЭКО, услышала что нужен какой-то талон, что это такое??? Мне ничего в ЖК не выдали, отдали только вызов из клиники, где буду делать ЭКО, направление от ЖК, и выписку.
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

Юляша-скоро пуз писал(а):
Nuta-Nuta писал(а):Юляша, спасибо за информацию! Можешь поподробнее рассказать? Они прямо там и гистероскопию делают? Сколько это стоило? Или нужно делать у себя, а потом материал туда везти на исследование?
Я делала гистеру у себя в больнице и отвозила сама материал и стёкла. Но в отделении платных услуг предлагают и у них сделать, сказали что так даже проще, т.к. они сами направляют потом в лабораторию. А мне пришлось самой договариваться с лаборантами, т.к. этого анализа у них в платном перечне нет. Где-то так) Делают месяц.

Девочки, SOS!! Еду на ЭКО, услышала что нужен какой-то талон, что это такое??? Мне ничего в ЖК не выдали, отдали только вызов из клиники, где буду делать ЭКО, направление от ЖК, и выписку.
Юляша, еще раз спасибо! По поводу талона, мне выдавали в областной больнице, там какой-то отдела по квотам, от нашего минздрава. тел. 24-12-18. Когда в Пирогова ездила мне талон тоже не давали и не спрашивали его. А в этот раз в Алмазова спросили знаю ли я номер своего талона и все, т.е. можно было бы и без талона, только знать его номер, хотя думаю даже если бы не знала, ничего страшного, по своим каналам сами бы выяснили. Ты куда едешь, в какой центр?
Аватара пользователя
Юляша-скоро пуз
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 г.Санкт-Петербург
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Юляша-скоро пуз

Нута, еду в МСЧ 122 им. Соколова. А то что-то из-за этого талона расстроилась, уже пустырничка выпила) Значит если я без него приеду ничего страшного? Я просто выезжаю уже завтра, сначала в деревню отдохнуть, а 22 мая в Питер.
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

Юляша-скоро пуз писал(а):Нута, еду в МСЧ 122 им. Соколова. А то что-то из-за этого талона расстроилась, уже пустырничка выпила) Значит если я без него приеду ничего страшного? Я просто выезжаю уже завтра, сначала в деревню отдохнуть, а 22 мая в Питер.
Юляша, не знаю как в 122 МСЧ, не слышала как там с талонами, но в тех центрах где я была, не требуют. Можешь позвонить по телефону, который я дала, узнать номер его на всякий случай.
Аватара пользователя
Юляша-скоро пуз
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 г.Санкт-Петербург
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Юляша-скоро пуз

Нута, спасибо за поддержку) Я просто в своей ЖК уточняла какие документы нужны, про талон ничего не сказали, поэтому я про него даже не вспоминала. А по телефону обязательно позвоню. golova
Аватара пользователя
Tilda
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им.Пирогова
Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЕБ март 2016 г
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Tilda

Девчонки привет! скоро иду в ЦПС на повторную ИИ(знаю,что вряд ли поможет,но врач настаивает). Но хочу начать собирать документы на ИКСИ. Хотелось бы знать,клиники предлагает сам врач или можно выбирать??Просто даже не знаю,что выбрать,может что посоветуете=)
самые персональные, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИ!!!!! от innnka80
АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ заразнейшее-презаразнейшее двойняшковое от трясогузки
АПЧИХ на вас))) самыми заразными Воскресенскими двойняшковыми!!! от Monkey
мамские двойняшковые девчачьи чихи:АПЧИХ-Х-Х-Х-Х от katrusy25
Мышаната
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Мышаната

Девочки, здравствуйте. Я из Арх-ка. Сейчас с мужем проходим курс ЭКО в Алмазова. Это первая попытка. У нас сильный МФ. Сегодня была пункция, под общим наркозом, после которого очень тяжело отходила. Изъяли 25 ЯК (как результат гиперстиумляции). К сожалению попытка неудачная, поскольку у мужа нашли всего 2 неподвижных спермика. Эмбриолог сказала, что шансов на оплодотворение практически нет. Тяжело. Морально. И физически. Если кому нужна информация "из первых рук" - пишите - отвечу. У самой с этим было сложно.

Всем собирающимся в протокол - удачи).
Аватара пользователя
Tilda
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им.Пирогова
Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЕБ март 2016 г
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Tilda

Мышаната привет!!! Я еще только начала готовиться к подаче документов на эко.Собираю анализы.У нас тоже МФ.Врач предложила Две клиники Пирогова и Алмазова.Как вы клинику выбирали,я что то вся в растерянности :think:
самые персональные, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИ!!!!! от innnka80
АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ заразнейшее-презаразнейшее двойняшковое от трясогузки
АПЧИХ на вас))) самыми заразными Воскресенскими двойняшковыми!!! от Monkey
мамские двойняшковые девчачьи чихи:АПЧИХ-Х-Х-Х-Х от katrusy25
olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Девочки, всем привет! Я в протоколе в Алмазова, взяли меня все-таки с кистой. Врач Гренкова Юлия Михайловна, пока мне все нравится, отношение мед. персонала хорошее, но вот мои клеточки как-то плохо растут, что меня и доктора не радует. Жду следующего мониторинга и надеюсь на удачу!
olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Мышаната, держитесь, молитесь и надейтесь на чудо! Держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup.
Мышаната
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Мышаната

Tilda писал(а):Мышаната привет!!! Я еще только начала готовиться к подаче документов на эко.Собираю анализы.У нас тоже МФ.Врач предложила Две клиники Пирогова и Алмазова.Как вы клинику выбирали,я что то вся в растерянности :think:
У меня выбора не было. Врач сказала, что направляет в тот центр, откуда быстрее приходит квота. Поэтому мы попали в Алмазова. Мне порекомендовали врача Романову Марину Викторовну (или Барабанову, имя отчество не знаю). Мне отношение понравилось. Все для пациентов. Попробуй на форуме посмотреть обзор клиник и отзывы о работе. Удачи)
Мышаната
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Мышаната

olgusy писал(а):Мышаната, держитесь, молитесь и надейтесь на чудо! Держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup.
olgusy, спасибо большое за поддержку. Вчера совсем хреново было. При мысли, что придется еще раз проходить через ВСЁ ЭТО, началась тихая истерика. :help: Жалко не столько времени и денег, нервов и сил, а здоровья, поскольку стимуляция мне далась очень тяжело и, насколько я знаю, имеет негативные последствия для всего организма. И все это впустую. Хоть бы подсадка была, и то не так обидно было бы. А то ведь даже и до переноса не дошли. Блин.
Надеюсь по приезду в Арх-ск успокоюсь и смогу подумать еще раз над 2ой попыткой.

Девочки, кто был в похожей ситуации - напишите, как вы выходили из этого состояния.
Мышаната
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Мышаната

olgusy писал(а):Девочки, всем привет! Я в протоколе в Алмазова, взяли меня все-таки с кистой. Врач Гренкова Юлия Михайловна, пока мне все нравится, отношение мед. персонала хорошее, но вот мои клеточки как-то плохо растут, что меня и доктора не радует. Жду следующего мониторинга и надеюсь на удачу!
Удачи Вам! От всего сердца!!! У Вас есть все шансы, что все получиться! Все впереди!
olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Мышаната, спасибо и Вам за поддержку, очень жаль, что у вас все так получилось, грущу вместе с вами! Успокойтесь, отдохните, подготовьтесь и снова в бой, к своей заветной мечте! Удачи!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru