Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Лерочка, совсем большой Петрушка то вырос, сразу видно очень ответственный и серьёзный малыш))))умничка!
Епишонок, поздравляю с пятерочкой!!! Какой малюсик хорошенький ттт, щёчки сладкие -вот ведь растут цветочки то, не успеешь оглянуться и вырастут детишки
Танита, поздравляю ! Пусть растёт малыш , лёгкой беременности , действительно у всех такие истории, борешься за малыша, а тут параллельно в жизни ещё мужчины такие фортеля откидывают))) но не зря говорят что ни делается-всё к лучшему! Очень рада за тебя-что все получилось!!! Береги себя и свой пузик дорогой
Так рада что новый домик наполняется волшебными историями! А то переживаешь за кого нить-раз пропала.....Думаешь ну пропал значит все хорошо, дай Бог .....я вот сама уже не знаю , думаю-вдруг я вот раньше времени все рассказываю и поэтому не получается)))) а тут такую ещё прочитала фразу..... "Счастье любит тишину".....Ну просто уж тут в нашем домике наверно не сидят злые и завистливые, сглазливые дэушки, тут я наоборот могу как раз сказать что никому обычно не говорю.В общем спасибо что появляетесь с таким замечательными новостями!!!
Всем добра
Аватара пользователя
Epishonok
Задорная первоклашка
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: в ЦСМ у НШ
Откуда: Н. Т.
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Epishonok

Legenda-Mama писал(а):Епишонок, вот недавно беременная ходила)))) А сейчас уже целых пять месяцев. С мини даткой вас. Желаю здоровья,здоровья,здоровья. :flowerfacepink:
Вот-Вот скоро незаметно и тебя будем с малышкой поздравлять!

7ДПП 47, 13ДПП 907, 18ДПП 7344, 32ДПП 2 ПЯ СБ ++, 12 недель СБ +
Заразные прилипучие ЧИИИХХХИИ БеременюшкаЯ, Багиришна, makarenok,
TanitaEkb
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург, "Вера" Симферополь
Где было удачное ЭКО: Удача уже пинается в животике
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение TanitaEkb

Небесуля, я поговорку про тишину слышала про деньги [lol] , что они любят тишину и темноту! С этой поговоркой согласна. Про счастье тоже согласна, мы с мужем никому не говорили, я хотела своим родителям в НГ сказать, а он своей маме не хотел вообще пока говорить, потому что у них та ещё семейка Адамс, все со злыми языками. Раскрылось все только благодаря тому, что я на сохранение угодила, пришлось близким все сказать. Подругам двум самым близким пока не говорю, потому что у обоих не складывается ни с мужьями, ни с детьми. Они в глаза конечно порадуются, но думаю что в душе у них будет грустно... Сама также тяжело когда то воспринимала новости о чьей то беременности.

Но здесь на пробирке все совсем по другому!!! Ведь рассказы о том, что у кого то получилось после стольких неудач, наоборот вызывают не зависть, а надежду: если у неё получилось, то и у меня получится! Я вот пока ждала ХГЧ, потом узишку, тусовалась здесь, писала, девчонки кулачки держали, все поддерживали, переживали, искренне радовались, если немного затаишься с результатами, сразу спрашивали, не давали партизанствовать, и было уже не так страшно... :mouse: Правда каюсь, писала в другом домике, не по месту жительства [lol] , случайно туда забрела и так и осталась. И не передать словами, как это помогло! И жалею, что предыдущие 3 пролетных протокола только читала, а нигде не писала, потому что это действительно помогает, так сказать ' и в горе и в радости'!
Ну и пробирочный лозунг очень удачный 'с пробирки без детей не уходят'! Оптимизм вселяет, а это очень важно в нашем забеременительном деле! :-D
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

TanitaEkb писал(а):
Но здесь на пробирке все совсем по другому!!! Ведь рассказы о том, что у кого то получилось после стольких неудач, наоборот вызывают не зависть, а надежду: если у неё получилось, то и у меня получится! Я вот пока ждала ХГЧ, потом узишку, тусовалась здесь, писала, девчонки кулачки держали, все поддерживали, переживали, искренне радовались, если немного затаишься с результатами, сразу спрашивали, не давали партизанствовать, и было уже не так страшно... :mouse: Правда каюсь, писала в другом домике, не по месту жительства [lol] , случайно туда забрела и так и осталась. И не передать словами, как это помогло! И жалею, что предыдущие 3 пролетных протокола только читала, а нигде не писала, потому что это действительно помогает, так сказать ' и в горе и в радости'!
Ну и пробирочный лозунг очень удачный 'с пробирки без детей не уходят'! Оптимизм вселяет, а это очень важно в нашем забеременительном деле! :-D
Танита, согласна на все 100%!!, ну ты и наш домик навещай, не забывай! Будем все вместе за тебя радоваться и кулачки держать!!!
TanitaEkb
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург, "Вера" Симферополь
Где было удачное ЭКО: Удача уже пинается в животике
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение TanitaEkb

Я решила жить на два домика :-D , так что я вам ещё надоем [lol]
Аватара пользователя
Legenda-Mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Партус", "ЦСМ"-сняли с протокола из-за ↑ФСГ,"Ава-Петер" у ТВ.
Где было удачное ЭКО: Идет. ТТТ
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Legenda-Mama

Epishonok писал(а):
Legenda-Mama писал(а):Епишонок, вот недавно беременная ходила)))) А сейчас уже целых пять месяцев. С мини даткой вас. Желаю здоровья,здоровья,здоровья. :flowerfacepink:
Вот-Вот скоро незаметно и тебя будем с малышкой поздравлять!
Епишонок, ты мне девочку пророчишь. ......я тоже думаю,что бантики у нас будут. И ХГЧ высокий и тут в плей маркете так.....баловалась. ..скачала приложение кто будет -мальчик, девочка. Так по датам лидирует девочка. Там 77% на нее дается. .))))))
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов-они начнут сбываться!!!Персонально-берементосные Аааапчхиии от:Аааапчи от Мамочки Юли беременными,активно-пинающимися,заразноприлипающимися,БеременюшкаЯ,Kevad,Azaliya,Смитик.
Я Маринулик-МАМУЛИК!!!
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Танита! Очень позитивный и жизненный твой рассказ, читала, раскрыв рот... Всё правильно, испытываем неудачи, даже отчаяние,хочется всё бросить, а тут есть надежда! Рада за тебя, что всё-таки ты носишь драгоценность, береги и легкой беременности!
TanitaEkb
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург, "Вера" Симферополь
Где было удачное ЭКО: Удача уже пинается в животике
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение TanitaEkb

Девочки, спасибо за столько приятных слов! obnimalka Буду очень рада, если моя история в Рождество поможет кому- нибудь поверить в чудо и даст силы на новый протокол!!
Аватара пользователя
Viollett
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Б*ЮЕ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Viollett

всем привет! столько партизанок из лесов вышло , целый отряд :-D всем всем легко и в срок доходить и встретиться со своими малышасиками :m&b: а то как то мало в прошлом году Козы родилось козликов и козочек :-D
Прочитала вчера в и-нете: ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛИ СВОЮ ОБЕЗЬЯНУ, ТОРОПИТЕСЬ! СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПЕТУХА!!! (типа встретите курицу). Зря я это прочитала мужу, ой зря..., сразу полез смотреть в какой год мы встретились.... и оказалось Свиньи :laughing:
Девочки, немного не по теме. У знакомой аналогичная проблема (как и у всех тут), но там на сколько я поняла отсутствуют Ме, вроде как из-за лишнего веса (вес/рост). Может подскажете грамотного гинеколога в Тюмени или Екате (м.б в ОММ, там всегда гинекология была на высоком уровне), возможно если цикл восстановить и у самих получится заБ :) девушке уже почти 34, всегда была пухляшечкой, сами понимаете что время уходит, а денег и времени у них тоже много потрачено и зря...
[/url]
На кроватке он лежит, ножки задирает,
Тихо носиком сопит, глазки открывает...
Больше жизни я люблю этого мальчишку,
Мой хороший, мой родной маленький сынишка!
Аватара пользователя
Viollett
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Б*ЮЕ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Viollett

и еще... хочу вставить линеечку, и никак не получается, пишет что отключен URL, но он никак не включается
ого, ну наконец-то....
[/url]
На кроватке он лежит, ножки задирает,
Тихо носиком сопит, глазки открывает...
Больше жизни я люблю этого мальчишку,
Мой хороший, мой родной маленький сынишка!
Аватара пользователя
Танюсикмамусик++
Трудный подросток
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1211 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Танюсикмамусик++

Viollett писал(а):У знакомой аналогичная проблема (как и у всех тут), но там на сколько я поняла отсутствуют Ме, вроде как из-за лишнего веса (вес/рост). Может подскажете грамотного гинеколога в Тюмени или Екате (м.б в ОММ, там всегда гинекология была на высоком уровне), возможно если цикл восстановить и у самих получится заБ девушке уже почти 34, всегда была пухляшечкой, сами понимаете что время уходит, а денег и времени у них тоже много потрачено и зря...
Ну нет Ме - это не к гинекологу а к хорошему репродуктологу или эндокринологу! Нет Ме не из-за жирка а из-за горманального фона, который наверное уже ближе к климаксу похоже! Без обид ....но ей нужно бегом бежать ко врачам...Репродуктологи в ЦСМе естественно есть....
А чудеса случаются! Их только нужно пригласить к себе!
Аватара пользователя
Оксана075
Девица на выданье
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ, НЭО-клиник ||
Где было удачное ЭКО: НЭО-клиник||
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 1016 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Оксана075

Девочки всем привет!!! Как же радостно читать хорошие новости!!! Побольше надо таких партизанов!

Виолетта, у нас в Сургуте райскую очень хвалят в здраве, при гормональных сбоях!
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
Viollett
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Б*ЮЕ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Viollett

Оксана075 писал(а): Виолетта, у нас в Сургуте райскую очень хвалят в здраве, при гормональных сбоях!
Спасибо, но знакомая живет в Ялуторовске, 80 км от Тюмени, а у нас все таки здесь "провинция", поэтому и спрашиваю про большие города, где возможно за один день посетить нескольких специалистов для сравнения хотя бы :)
[/url]
На кроватке он лежит, ножки задирает,
Тихо носиком сопит, глазки открывает...
Больше жизни я люблю этого мальчишку,
Мой хороший, мой родной маленький сынишка!
TanitaEkb
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург, "Вера" Симферополь
Где было удачное ЭКО: Удача уже пинается в животике
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение TanitaEkb

Если в Ялуторовске, то нужно в Тюменской веточке спросить. Думаю в Тюмени тоже можно найти грамотного специалиста- эндокринолога. А до нас почти 500 км от Ялуторовска, тяжело ездить будет. Специалисты ведь посмотрят, анализы назначат, потом с результатами к ним. Кроме того, если хорошие специалисты, то к ним как правило трудно записаться, и если она нескольких хочет пройти, то будет трудно на один и тот же день запись произвести.
Аватара пользователя
Viollett
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Б*ЮЕ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Viollett

TanitaEkb писал(а): А до нас почти 500 км от Ялуторовска, тяжело ездить будет.
мы с мужем почти 1,5 года катались Сургут-Екб, то я, то он, ради приема в 5 мин и анализы показать :-D но чего только не сделаешь ради желанного результата. Девчонки вот даже в Питер летают постоянно
[/url]
На кроватке он лежит, ножки задирает,
Тихо носиком сопит, глазки открывает...
Больше жизни я люблю этого мальчишку,
Мой хороший, мой родной маленький сынишка!
TanitaEkb
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург, "Вера" Симферополь
Где было удачное ЭКО: Удача уже пинается в животике
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение TanitaEkb

На счёт ЭКО я согласна, сама в Москву несколько раз летала на консультации, когда пролеты были. Но у твоей подруги пока про ЭКО речь не идёт? Или уже планируют? Если ЭКО потянут по финансам, то ЦСМ один из передовиков в Екате.
Аватара пользователя
Bumsik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 07:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Краснодар-Екатеринбург
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 217 раз

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Bumsik

Девочки, всем привет!!! Пришла моя гистология(((((( ИГХ ещё жду. По гистологии сказали, всё не так хорошо, как хотелось бы. Фазы цикла не соответствуют((((((( подробней не знаю, ВВ сказала ждать ИГХ, для более подробной картины. Вся расстроенная:(((((((((((((((
Может у кого такое было. Есть выходы или только сурмама? Вот видимо почему уже две неразвивающихся на маленьком сроке. Вроде и приживается, а не развивается эмбрионцик недели после пятой(((( в последний раз вообще две девочки прижились, генетика хорошая, воспалений не было, а оно вон откуда проблема(((((((
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АААППЧИХИИ ОТ: двойное прилипучинское АПЧХИ от Весы , девчачье ААПЧХХИИ от ЖдемАиста))
АААПППЧЧЧИИИХХИИИ мальчишечьи и обязательно прилипучие от ((Ленточки))), Апчих на тебя многодетное:)))) от Анны_Екб

Для полного счастья не хватает одного... или двух... желательно сразу
Аватара пользователя
Оксана075
Девица на выданье
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ, НЭО-клиник ||
Где было удачное ЭКО: НЭО-клиник||
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 1016 раз

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Оксана075

Бумсик, зачем ты накручиваешь себя! Даже не зная точно, в чем дело! Какая сур мама, тем более есть имплантация! Теперь есть причина, надо её устранять! Дождётесь игх, подлечишь свой эндик и все будет хорошо!!!
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.
TanitaEkb
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург, "Вера" Симферополь
Где было удачное ЭКО: Удача уже пинается в животике
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение TanitaEkb

Бумсик, мне тоже кажется, что Б не от этого замирает! Если эндометрий фазе не соответствует, то они бы вообще не приживались! Мне кажется, что надо в другом причину искать, может в свертываемости крови, в иммунитете. У меня после пайпель- биопсии такое же заключение было, что Э не соответствует дню цикла. Однако пока все тьфу- тьфу- тьфу, развивается.
Аватара пользователя
Bumsik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 07:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Краснодар-Екатеринбург
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Bumsik

Оксана075 писал(а):Бумсик, зачем ты накручиваешь себя! Даже не зная точно, в чем дело! Какая сур мама, тем более есть имплантация! Теперь есть причина, надо её устранять! Дождётесь игх, подлечишь свой эндик и все будет хорошо!!!

Да ВВ ещё перед анализом сказала, что такое дело и не лечится практически, а ещё и если по ИГХ выявят, что рецепторы на гормоны не реагируют, то практически без вариантов. Нет, я конечно не собираюсь руки опускать, просто морально устала от этой борьбы. И откуда такое берётся, не понимаю! И 30 лет ещё нет, а уже 6 лет бесплодия. Блин, ещё и смайлы не ставятся! Фрррр. )))))
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АААППЧИХИИ ОТ: двойное прилипучинское АПЧХИ от Весы , девчачье ААПЧХХИИ от ЖдемАиста))
АААПППЧЧЧИИИХХИИИ мальчишечьи и обязательно прилипучие от ((Ленточки))), Апчих на тебя многодетное:)))) от Анны_Екб

Для полного счастья не хватает одного... или двух... желательно сразу
Аватара пользователя
Bumsik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 07:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Краснодар-Екатеринбург
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Bumsik

TanitaEkb писал(а):Бумсик, мне тоже кажется, что Б не от этого замирает! Если эндометрий фазе не соответствует, то они бы вообще не приживались! Мне кажется, что надо в другом причину искать, может в свертываемости крови, в иммунитете. У меня после пайпель- биопсии такое же заключение было, что Э не соответствует дню цикла. Однако пока все тьфу- тьфу- тьфу, развивается.
.
О, воодушевила )))))) у меня уже прям ВСЕ проверено)))) и у Кузнецова была и у Бушуевой, предыдущие протоколы полностью под их наблюдением. Как сказала Бушуева и Аскеров у меня питания не хватает, для развития эмбриончика, вот и понимай как хочешь, от чего да почему. Но у меня ещё есть в запасе пиявки и грязи, это я ещё не испробовала на себе))))))))))
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АААППЧИХИИ ОТ: двойное прилипучинское АПЧХИ от Весы , девчачье ААПЧХХИИ от ЖдемАиста))
АААПППЧЧЧИИИХХИИИ мальчишечьи и обязательно прилипучие от ((Ленточки))), Апчих на тебя многодетное:)))) от Анны_Екб

Для полного счастья не хватает одного... или двух... желательно сразу
Аватара пользователя
Мамочка Юля
Девица на выданье
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Мамочка Юля

Бумсик тычо :shock: какая сурмама
Попробуй пиявки, витамины тоже принимай Омегу пропей и поддержка, что там с прогестероном то у тебя :think: меняй препарат в поддержке, на каком была не повторяй его, проси другой и пораньше начинай его ставить, дюфастон и утрожестан ( мне только эти подошли) и не очень качественная криошка прижилась, на крайноне не прижились отличники пятидневки из свежего протокола. Давай не унывай,тармоши свою гармоналку, пусть не спит ;) вырулишь точно все получится. flowers
http://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Bumsik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 07:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Краснодар-Екатеринбург
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Bumsik

Мамочка Юля писал(а):Бумсик тычо :shock: какая сурмама
Попробуй пиявки, витамины тоже принимай Омегу пропей и поддержка, что там с прогестероном то у тебя :think: меняй препарат в поддержке, на каком была не повторяй его, проси другой и пораньше начинай его ставить, дюфастон и утрожестан ( мне только эти подошли) и не очень качественная криошка прижилась, на крайноне не прижились отличники пятидневки из свежего протокола. Давай не унывай,тармоши свою гармоналку, пусть не спит ;) вырулишь точно все получится. flowers
Я все протоколы была на Дюфе и утрике, а ИГХ решила на крайноне сделать, может мне он как раз и не пошёл и с ним ещё хуже? А гормоны всегда в норме были. Наверное нужно ещё сдать, давненько я анализами баловалась. Дождусь похода к врачу, чё-то я правда рано паникнула)))
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АААППЧИХИИ ОТ: двойное прилипучинское АПЧХИ от Весы , девчачье ААПЧХХИИ от ЖдемАиста))
АААПППЧЧЧИИИХХИИИ мальчишечьи и обязательно прилипучие от ((Ленточки))), Апчих на тебя многодетное:)))) от Анны_Екб

Для полного счастья не хватает одного... или двух... желательно сразу
Аватара пользователя
Лёля-Оля
Трудный подросток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ у ЕН
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 743 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Лёля-Оля

Бумсик, паникерша!!!! Как же мы тебя все понимаем)))) что-то нашли, прочитали, предположили, а фантазия и полет мысли безграничен.
Посылаю тебе сладкое успокоительное сопение своей доченьки!!!!
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла:
Зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний.
БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ!
Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Аватара пользователя
Лёля-Оля
Трудный подросток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ у ЕН
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 743 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Лёля-Оля

Я тоже уже хочу забрать свою криошку, надежду то не теряю))) но вот ни как не могу закончить ГВ точнее не пробывала, т.к. не представляю как отобрать любимое успокоительное перед сном, после яслей, ночью и вообще любимые тити. Еще клыки останавливают 2ой на днях прорезался и следующие на подходе.
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла:
Зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний.
БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ!
Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Аватара пользователя
Bumsik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 07:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Краснодар-Екатеринбург
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Bumsik

Лёля-Оля писал(а):Бумсик, паникерша!!!! Как же мы тебя все понимаем)))) что-то нашли, прочитали, предположили, а фантазия и полет мысли безграничен.
Посылаю тебе сладкое успокоительное сопение своей доченьки!!!!
Каюсь, грешна)))))))) успокоительное действительно сладкое))))) :*
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АААППЧИХИИ ОТ: двойное прилипучинское АПЧХИ от Весы , девчачье ААПЧХХИИ от ЖдемАиста))
АААПППЧЧЧИИИХХИИИ мальчишечьи и обязательно прилипучие от ((Ленточки))), Апчих на тебя многодетное:)))) от Анны_Екб

Для полного счастья не хватает одного... или двух... желательно сразу
Аватара пользователя
Bumsik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 07:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Краснодар-Екатеринбург
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 217 раз

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Bumsik

ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1452585273.770801.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1452585273.770801.jpg (72.23 КБ) 4231 просмотр




Вот прям кстати:)
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АААППЧИХИИ ОТ: двойное прилипучинское АПЧХИ от Весы , девчачье ААПЧХХИИ от ЖдемАиста))
АААПППЧЧЧИИИХХИИИ мальчишечьи и обязательно прилипучие от ((Ленточки))), Апчих на тебя многодетное:)))) от Анны_Екб

Для полного счастья не хватает одного... или двух... желательно сразу
Аватара пользователя
Весёлая Пчёлка
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Было 3 раза в ЦСМ у Маясиной ЕН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 472 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Весёлая Пчёлка

Всем привет! :obnimalka:
Небесуля, может быть вернем на первую страничку информацию "Наши беременюшки" и "Ожидалочки удачного протокола"? а раздел "в удачном протоколе" действительно неактуален, у нас же партизанский домик :trollsmile:
Девочки, вы как думаете? во-первых, полезно для информации, я вот всегда сравнивала, что девочки с подобными моему диагнозами делают, какие анализы-процедуры, а во-вторых, прежде чем посоветовать что-либо на первую страничку глянешь, чтобы не быть бестактной, не помню кому то как то надежду на ЕБ вселяли, а у девочки труб нет.
А если кто-то не хочет в этих списках быть, можно удалить.
Заразнючие АПЧИХи от Золотой рыбки, БеременюшкиЯ, Ленточки, Весы, Veryasika, Олесенка, Эйфории, Anutka10, Liaveta, Голди, Анна_Екб, Леди Анны, Морской, yulchonkа-aistenkа мальчуковые, Росточка!!!.[/color]
Аватара пользователя
Весёлая Пчёлка
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Было 3 раза в ЦСМ у Маясиной ЕН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 472 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Весёлая Пчёлка

Бумсик, ну что ты придумала?! какая сурмама? на то и ЭКО чтобы помочь организму, гормональный фон поправить, у меня тоже было по гистере несоответствие эндометрия фазе цикла и ничего скорректировали препараты в протоколе и все получилось! нужно разные препараты прогестерона пробовать, я всегда на утрике, так уж назначали, но его много подделок. у меня как то во время беременности живот потянула и обратила внимание, что пачка утрика, купленная в интернет аптеке, какая то белесая, выкинула и купила новую и все ок! считаю утрик был поддельный и не выполнял свою функцию, по хорошему бы сдать его на проверку, но не до этого было. Это я к тому что лучше в протоколе разные препараты прогестерона, вдруг косячный препарат или индивидуально не подходит.
Заразнючие АПЧИХи от Золотой рыбки, БеременюшкиЯ, Ленточки, Весы, Veryasika, Олесенка, Эйфории, Anutka10, Liaveta, Голди, Анна_Екб, Леди Анны, Морской, yulchonkа-aistenkа мальчуковые, Росточка!!!.[/color]
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Весёлая Пчёлка писал(а):Всем привет! :obnimalka:
Небесуля, может быть вернем на первую страничку информацию "Наши беременюшки" и "Ожидалочки удачного протокола"? а раздел "в удачном протоколе" действительно неактуален, у нас же партизанский домик :trollsmile:
Девочки, вы как думаете? .
Девочки!?! Кто что думает по этому поводу? Просто там информация не совсем актуальна на сегодняшний день, можно начать просто по новой тогда статистику! Но вот меня лично в разделе ожилалочек стало немножко напрягать находиться, но если это кому то будет полезным-то давайте обсудим эти вопросы)

Всем привет и хорошего вечерааааа!
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Бумсик, не опускаем лапки!!! Ищем входы и выходы, специалистов, читаем, консультируемся-выход должен быть обязательно!!! Обнимаю, не грусти-ты же такая позитивная, молодая , красивая, у тебя отличный муж-будите родителями обязательно!!!!
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение nikich

А я помню про день рождения))) 18.10)))
А по поводу статистики: вообще, когда я пришла на этот форум то мне было важно, так как я смотрела: у кого какая история и делала выводы к какому доктору идти, а в ожидалочках смотрела схожие диагнозы и следила за историями девочек. Мне было удобно. А сейчас наверное нужно слушать мнение новичков, так как те кто мы) тут давно, то более менее друг друга уже знаем и знаем к кому можно за каким советом обратиться. Ну и не задавать некорректные вопросы. Как то так.
Аватара пользователя
СЕРЕБРО
Задорная первоклашка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, НИИ ОММ г. Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ у Т. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение СЕРЕБРО

Привет девчонки! Всех с праздником!

Аватара пользователя
Алёна-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Клиника им.Пирогова (Спб)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н-ск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Алёна-мама

Приветик, девочки, всем-всем! И новеньким и тем, кто может меня еще помнит :privet2:
Новый домик - здорово и позитивное такое начало в нем!
А как я рада за Легенду! Мариночка, поздравляю :flowerfacepink:
И все партизаночек поздравляю.
Тоже решила вылезти из кустов, правда, новостей нет ни каких. Это и останавливало. Ну, не чего писать. Хотя читала и сопереживала постоянно. Всех obnimalka obnimalka obnimalka
Год назад у меня был последний протокол, закончившийся ЗБ с очень нехорошим диагнозом. Вердикт: беременнеть нельзя год. Вот и сижу, жду. Подали доки снова на квоту. Ждем-с
Персонально для меня:
от Матани 76: ААПЧХИ на тебя мамскими,счастливыми и заразными!
от Анна_Екб: Апчих на тебя многодетное!
от БеременюшкаЯ: АПЧХИИИИИ заразнючими, счастливыми и беззубыми
от Небесули: Все сложилось и наступило то самое долгожданное чудо! Апчхиииии на тебя!!!!!
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Девчонки со старым новым годом! Пусть все плохое остается в прошлом! А в новом году появятся новые возможности , новые силы, новые мечты ! Всем здоровья и благополучия ! И маленьких обезьянок всем ждущим и желающим!
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1452671795.272215.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1452671795.272215.jpg (133.49 КБ) 4031 просмотр
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru