ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Корея
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ленка_S

AleinaLove, очень жаль, держись! Три месяца восстановления пролетят быстро и ты полетишь за своими крошками.
И вот согласна с девочками ттг высокий, 1.8 максимум мне эндокринолог говорила перед подсадкой должен быть. У меня тоже в после декапептила вырос ттг с 1.5 до 4, хотя никогда не было гипотериоза.
ruzanna
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение ruzanna

Девочки а у меня ттг 3.8 это очень высокий?
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

ruzanna писал(а):Девочки а у меня ттг 3.8 это очень высокий?
для корейцев да...меня с таким не брали, сбивала до 2...хотя у меня изначально 21 был(((но снижать сказали до 2-х
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

ruzanna писал(а):Девочки а у меня ттг 3.8 это очень высокий?
Высокий. Перед протоколом, уже сейчас иди к русскому эндокринологу. Говори, что планируешь беременность.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Ленка_S писал(а):Zeta Zeta ты где фото квартир видела? Новых? В блоге у Вероники?
Привет. Вероника присылала на ватсап. Надо спросить у нее разрешение и выложить фото сюда, если она не против. :flowerfacepink:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Ленка_S привет! Расскажи, как растете? Мы тут поцарапались недавно нечаянно, папу отпаивали успокоительным, что будет когда будет первая простуда )))
Я смотрю Вероника завела у нас на пробирке свой личный подфорум, попроси ее плиз туда фотки новой квартиры выложить в нормальном качестве, если будешь ее спрашивать, если не сложно. В блоге ее они есть но там фотки мелкие, мне когда на вотс апп высылала - были в нормальном качестве.

Zeta Zeta у меня уже рефлекс, я когда вижу что от тебя какое-то сообщение на пробирке, сразу бегу читать чего там. Понимаю что еще рано, но когда ты меня уже блин порадуешь )))
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

HelloKitty писал(а):
Zeta Zeta у меня уже рефлекс, я когда вижу что от тебя какое-то сообщение на пробирке, сразу бегу читать чего там. Понимаю что еще рано, но когда ты меня уже блин порадуешь )))
Эхххх, Киттюня... Ээээххх, все девочки... Я бы рада радовать. Я бы рада радоваться, НО... Я в кратце опишу ситуацию про себя. Мне в декабре будет 40 лет...это много...Планировать мы начали в 30...это поздно...По началу ничего не предвещало проблем...недостаточность лютеиновой фазы... Назначение препаратов прогестерона...И как сказали врачи - планируйте на здоровье. Со здоровьем всегда было не волшебно - я гипертоник. Лечили-лечили...и в 2013 году как гром - миомы, даже не миома, миомы - их много, 4 штуки...самая большая - 9 см!!! Операция длится 4,5 часа, сложная. Операция, искусственный климакс. Планируем эко в Корее, понимая, что все, надежды больше нет, время тикает. После этого климакса, как только выхожу из этого, через полгода - вспышка эндометриоза, дикие боли. Вырастает киста. Один ,,светила,, во Владивостоке, узист, пишет что это кистома- пограничное предраковое состояние. Реву неделю. Муж не может на это смотреть...экстренно отправляет меня в Корею. Лечу в июне 2015 с мыслью, что на операцию. Ким гван Рэ на первом же приеме говорит что это нифига никакая не кистома, а эндометриома и предлагает вступить в протокол. Я на седьмом небе от счастья, у меня не рак!!! Вырастает всего 2 клетки, обе оплодотворяются. Подсадка тредневки четверошники - пролет, хгч 1,5. Шок. Первый пролет всегда шок...для всех шок...По факту пролета доктор предлагает удалить трубы, так как эндометриоз вызывает дикий спаечный процесс, есть подозрение что есть гидросальпинкс. Снова операция в июле 2015. По факту нет гидросальпинкса, есть серозоцеле... Это все коварный эндометриоз...
В декабре 2015 снова в прокол, теперь длинный. Протокол мне не подходит. Врач не учитывает то, что после июльской операции сильно падает АМГ. И длинный потокол- противопоказан. Клетки перезревают...берут 4...2 при икси вытекают, слишком хрупкие оболочки, 2 оплодотворяются - тредневки троечники. Отправляем их в крио, так как эндометрий волнистый...В марте 2016 снова протокол, снова короткий - вырастает 3 яйцеклетки, все 3 оплодотворяются. Растят пятидневки. До 5 дня доживают 2 эмбриошки, четверошники. Снова в крио, опять же по причине сомнений в эндометрии. Май 2016 - гистероскопия, не зря! Полипы - 2 больших и 2 маленьких, синехии на куполе. Ну теперь то казалось все...сделали все, предусмотрели все, пропили все...анализы чудесные, все кроме сахара и триглицеридов, но это уже особоенности моего метаболизма... Криопротокол с пятидневками, ожидание хгч в Корее, отличное самочувствие, отличное настроение - пролет...хгч -0...
Так бывает, девочки.. Первые сутки я ревела... Столько сил, столько надежд, столько планов, столько жизни положено...и наконец, столько денег - 2,3 миллиона за год... И нет результата...
Честно - страшно...страшно, что уходит возможное время, страшно что заканчиваются деньги, страшно, что может быть еще страшнее. Первую неделю я только одно и твердила - бога нет, ничего нет... Я так молилась, я так просила, я так верила, а он ... Он не видит и не слышит меня... Он дает детей моей соседке алкашке, которой дети не нужны...вечно пьяная, валяющаяся на голом бетонном парапете в мороз без колготок, засыпающая в подъезде с сигаретой у двери...и нет у нее проблем ни с генетикой, ни с гемостазом, ни с ттг, ни с эндометриозом, ни с трубами...она родила 10 детей, двое из них умерли уже, остальные обречены... Я спрашиваю часто... За что Господи ты награждаешь малышами таких женщин? За что Господи ты обделяешь своим вниманием тех, кто молится о детях каждый день.. Но иконы молчат...
Силы ищу. Средства тоже ищем. Муж любимый очень поддерживает. Очень хочется верить, что есть какие-то силы свыше, которые нам помогут... так хочется, чтобы они были...
Дай Бог всем, кто ждет. Смирения и терпения.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ami

Zetочка, не надо, не озлобляйся, всё ещё будет!!!! Им Бог даёт может для того чтобы они задумались и лучше стали, спасти их души пытается... И Вам даст, только пути, время и цели другие. перестань мучить себя вопросом "За что?", так надо это наше испытание по дороге к счастью. Поверь знаю что ты испытываешь, да тяжело, но нужно найти силы, чтобы двигаться дальше!!!!! Всё в итоге будет хорошо!!!!!!!! Держись!!!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Ami писал(а):Zetочка, не надо, не озлобляйся, всё ещё будет!!!! Всё в итоге будет хорошо!!!!!!!! Держись!!!!! :obnimalka:
Я очень надеюсь, что так и будет. Но, будучи реалисткой...понимаю, что может быть и иначе...не я первая, не я последняя...
Но, конечно, по-человечески...очень хочется своего ребенка...это каждый поймет...
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто бывал в крио, сколько примерно стоит этот протокол?
И сколько в среднем там надо быть?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Zeta Zeta Ami меня поправит, если ошибусь, но у нее пролетов было больше, и она и ttaina начали с того, что родили сердцем, а следом когда уже никто не ждал и появился тот самый, генетически свой. Хотя остальные тоже ж их, до сих пор до слез как Ami про старшего написала, пусть кто скажет что не ее, побьет.
Слушай, и я не поняла про операцию. Я очень хорошо помню что ты делала у суперского врача во Владе и очень хорошо помню твои слова "врач от Бога", и смысла в Корее делать нет, я еще запомнила это как и контакты психолога Люсечка, на случай если кому понадобится чтоб к тебе обращались за инфой. А чего они наделали на операции что так сильно упал АМГ? Нельзя было аккуратно что ли сделать, блин?
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

HelloKitty писал(а): Zeta Zeta Ami меня поправит, если ошибусь, но у нее пролетов было больше, и она и ttaina начали с того, что родили сердцем, а следом когда уже никто не ждал и появился тот самый, генетически свой. Хотя остальные тоже ж их, до сих пор до слез как Ami про старшего написала, пусть кто скажет что не ее, побьет.
Слушай, и я не поняла про операцию. Я очень хорошо помню что ты делала у суперского врача во Владе и очень хорошо помню твои слова "врач от Бога", и смысла в Корее делать нет, я еще запомнила это как и контакты психолога Люсечка, на случай если кому понадобится чтоб к тебе обращались за инфой. А чего они наделали на операции что так сильно упал АМГ? Нельзя было аккуратно что ли сделать, блин?
Операции делает хорошо Краснопеева. Но АМГ падает всегда после лапары. У всех и всегда. Особенно после удаления труб. Это неизбежность. У моей знакомой упал с 6 до 2. У меня с 2 до 0,9.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

AleinaLove писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, кто бывал в крио, сколько примерно стоит этот протокол?
И сколько в среднем там надо быть?
Мне обошелся в 3000 долларов в июле. Дней 10. Если хгч ждать дома.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

А... понятно. Просто у меня две знакомые в Корее удаляли трубы в конце цикла и сразу в длинный протокол вступали, не было проблем с АМГ и ответом яичников, у обоих по два парня в итоге родилось и криошки остались. Еще раз ехать обе очкуют, говорят девочку им никто не гарантирует ))
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Zeta Zeta писал(а): Мне обошелся в 3000 долларов в июле. Дней 10. Если хгч ждать дома.
Это с поддержкой? или без нее?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Zeta Zeta писал(а):Мне обошелся в 3000 долларов в июле. Дней 10. Если хгч ждать дома.
Плюсую, один в один, у меня это было с поддержкой до 9 недель
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

HelloKitty писал(а):
Zeta Zeta писал(а):Мне обошелся в 3000 долларов в июле. Дней 10. Если хгч ждать дома.
Плюсую, один в один, у меня это было с поддержкой до 9 недель
Девочки, спасибо!
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

AleinaLove писал(а):
Zeta Zeta писал(а): Мне обошелся в 3000 долларов в июле. Дней 10. Если хгч ждать дома.
Это с поддержкой? или без нее?
У меня без поддержки. Точнее до хгч! Но у меня еще сюда вошла иммуноглобулиновая капельница за 800 долларов!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Девочки, а расскажите вкратце, что такое крио протокол. Ну я понимаю, что это подсадка снежинок. Но вот что будет в течении этих 10 дней?
Ну первичный прием, узи, анализы, а дальше?
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

AleinaLove писал(а):Девочки, а расскажите вкратце, что такое крио протокол. Ну я понимаю, что это подсадка снежинок. Но вот что будет в течении этих 10 дней?
Ну первичный прием, узи, анализы, а дальше?
То же самое, что и-свежий. Только без стимуляции и пункции. То есть врач вычислит когда эндометрий готов к подсадке, заранее начнешь пить Прогинову, аспирин или Курантил. Потом перед подсадкой дня за 2 начнут колоть Шугест и Кноксан, свечи. В общем все то же самое что свежий, минуя первую часть.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение AleinaLove

Мне написали, что у нас есть 3 эмбриона качество которых в день заморозки было средним, поэтому они планируют размораживать всех троих. Так же предварительно сказали, что я могу приехать на подсадку через 2 месяца, пропив прогинову по 1 таб. 3 раза в день (каждые 8 часов), аспирин по 1 таб. 1 раз в день, и быть у них на 11 день МЦ.
Щас ждем результатов кариотипа, инфекций и гистологии.
А еще подошла моя очередь на эко по омс в нашем пц.
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лилу Даллас

AleinaLove писал(а):Мне написали, что у нас есть 3 эмбриона качество которых в день заморозки было средним, поэтому они планируют размораживать всех троих. Так же предварительно сказали, что я могу приехать на подсадку через 2 месяца, пропив прогинову по 1 таб. 3 раза в день (каждые 8 часов), аспирин по 1 таб. 1 раз в день, и быть у них на 11 день МЦ.
Щас ждем результатов кариотипа, инфекций и гистологии.
А еще подошла моя очередь на эко по омс в нашем пц.
я крио в феврале делала, мне за три месяца сказали пить фольку и омегу. В заморозке было 3 эмбриончика на 4-ку, подсаживали всех троих. Прилетела на 8 день цикла, взяли кровь, мочу, назначили уколы кноксан. Узи через каждые 2-3 дня, подсадили на 18 день цикла. На след. день улетела домой с мешком поддержки.
Армада
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ММ Кансго
Где было удачное ЭКО: У нас будут сынок и доченька
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Армада

Zeta Zeta привет, девочки все привет, мне очень нужны эти витамины, очень при очень, дай пожалуйста контакты или передай мой 8 9242585339.
девочки еще вопрос прошла я по ссылке где Вероника указала про витамины и мне озвучили ""профертил стоит 13.175 рублей курс на 3 месяца""" это что то дороговато или нормально??? каждая копеечка на счету
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Армада писал(а):Zeta Zeta привет, девочки все привет, мне очень нужны эти витамины, очень при очень, дай пожалуйста контакты или передай мой 8 9242585339.
девочки еще вопрос прошла я по ссылке где Вероника указала про витамины и мне озвучили ""профертил стоит 13.175 рублей курс на 3 месяца""" это что то дороговато или нормально??? каждая копеечка на счету
Тебе личка с телефоном. Так и стоит...щас посмотрела...у нас в монастыреве 180 капсул...это на 90 дней, если по 2 шт в день стоит 18 569.60 р. Я все витамины и антиоксиданты беру в Америке...мои 2 заказа на 260 долларов повисли в аэропорту Шереметьево из-за смены нашего таможенного законодательства...засранцы((( уже не знают как людям жизнь усложнить...в Америке все дешевле в 3-5 раз...я прямо уже детально разобралась по составам как заменять и даже улучшать по составу то что мы покуем в корее из витаминов...ведь и фертилити и профертил и спермактин...это все американские витамины!!! нифига не корейские. Например, дорогущий Спермактин, 15 пакетиков (стоит 3850, т.е. на месяц 7700), который продается в наших аптеках содержит два изомера L-карнитина, витамин С и альфалипоевую кислоту. Такой же состав, даже более расширенный по карнитинам, в той же дозировке у меня получился за 25 долларов (т.е. 1900). Дорогой в Корее Дикироджен (Италия) или у нас Иноферт (Италия) содержат инозитол и фолиевую, которые улучшают качество яйцеклеток, особенно при СПКЯ...заменяются американским инозитолом и более доступной формой фольки - метилфолатом...и опять же за деньги в 4 раза меньшие...
Надеюсь мои посылки скоро будут. Жалко 260 долларов...и столько всего нужного потерять(((
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Армада
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ММ Кансго
Где было удачное ЭКО: У нас будут сынок и доченька
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Армада

Zeta Zeta, спасибо, Огpомное спасибо.
Капец какой ты спец.....
Умничка, так изучить все.... молодец
а сколько по времени витамины идут с Америки, в среднем, если не считая последнего форс мажора????
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Армада писал(а):а сколько по времени витамины идут с Америки, в среднем, если не считая последнего форс мажора????
До этого было 15 дней. От Америки до Уссурийска:))) Отличный срок.
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
MarkovkaXXX
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение MarkovkaXXX

Девулечки. Заказала витаминки с Америки. Застряли мои в Москве, говорят изменились правила ввоза. Продавец в Хабаровске так сказал( буду ждать
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

MarkovkaXXX писал(а):Девулечки. Заказала витаминки с Америки. Застряли мои в Москве, говорят изменились правила ввоза. Продавец в Хабаровске так сказал( буду ждать
Я выше писала об этом же((( У меня в этот раз еще и сумма большая...
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Ami

Китти, небольшая поправка не "побью", а прибью! [lol] Зеточка, кстати мой АМГ был <0,17 в 2012году... плюс группа -4, а у мужа +2.... и в итоге доча с +2группой крови родилась...в мои 39 лет :mouse:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Ami писал(а):Китти, небольшая поправка не "побью", а прибью! [lol] Зеточка, кстати мой АМГ был <0,17 в 2012году... плюс группа -4, а у мужа +2.... и в итоге доча с +2группой крови родилась...в мои 39 лет :mouse:
Ами...ты - героиня! Правда...такая молодец...и доча тебе дана в подарок от Бога! У меня проблема не АМГ вовсе...эндометриоз - это самая страшная болячка для женщины...ну кроме онкологии конечно!!! Не дай Бог и врагу...
В 39....естественная беременность...после стольких мытарств....это нечаянная радость!!! Это дар!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Irina MM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 май 2015, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД, СМ, Мирева-Химан
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Irina MM

Девочки, всем привет. Я вот молчала все лето, но постоянно читала наш форум. А писать новостей хороших не было. Я спрашивала в начале лета совета: когда ехать после удаления полипа шейки и прижигания? Все, конечно, советовали повременить. Вроде несложные процедуры совсем, почему и стала делать в Уссурийске. А у меня три раза открывалось кровотечение (лопались сосуды на шейке, повторное прижигание помогало на 20 дней и опять льется). В итоге в конце августа попала в больницу и пришлось под наркозом наложить швы и ушить.Вот такие нерадостные у меня дела. Слава Богу, гистология пришла нормальная, а то врачи нас вообще запугали. Врачи сказали, что это я такая проблемная. Жалко времени просто: ждешь так, собираешься, а тут здоровье еще подводит. Думаю уже в этом году уже не смогу полететь. Конечно, грустно
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Irina MM писал(а):Думаю уже в этом году уже не смогу полететь. Конечно, грустно
Ирин, а что говорят корейцы? Сейчас все ушили... Шейка быстро рубцуется...это же не кесарево...лет то тебе сколько? Время есть?
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Irina MM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 май 2015, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД, СМ, Мирева-Химан
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Irina MM

Zeta Zeta писал(а):Ирин, а что говорят корейцы? Сейчас все ушили... Шейка быстро рубцуется...это же не кесарево...лет то тебе сколько? Время есть?
координатор сказала восстанавливаться. Я хотела летом улететь в Корею, но надеялась, что поправлюсь. Лет 10 назад тоже при жигали эрозию два раза и все обошлось. А тут экстренно оказывать помощь пришлось врачам. У меня со свертыааемостью крови по анализам все в норме. Но у мамы и у брата были кровотечения после операций. Видимо слабые сосуды. Проверялась у гематолога уже давненько во Вл-ке, по-моему у Климова, он сказал, что все нормально, но есть склонность к заболеваниям, но это не значит, что они есть. Как это понимать не знаю. Мне 35 лет.. Зета тебе в поддержку- знаю лично 2- ух женщин, которые родили за 40 лет и причему обеих первая Б.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Ami писал(а):Китти, небольшая поправка не "побью", а прибью! [lol]
точно :inlove:
Ты когда намекнула на пробирке подписью что у тебя уже все ок я мучила НаткуБир, прям к стенке припела, колись говорю что там у Ami, она как партизан (вот ее с собой в разведку точно можно брать) сказала не скажу и все. Я говорю ну че ты, мне-то скажи, она говорит - не скажу ))

ttaina когда ехала по последнее ЭКО, прыгая в последний вагон говорила что ее не трясет так, как раньше, она знает что ее дома ждут ее малыши, рожденные сердцем, и... получилось)
Тем, кто интересуется как Танюша живет - у нее все ок, нашими молитвами, химии и лучевые позади, операцию на груди сделали в Питере мягко говоря неудачно, но Танюша боец, воспитывает крошек своих, водит в сад уже, ждет следующую операцию, исправляющую первую.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Irina MM писал(а):Врачи сказали, что это я такая проблемная.
У меня первая лапара (эндометриоз) была в России, я перед операцией каждый месяц как по часам пила кетанов в убойных дозах, мне отфигачили большую часть яичника из-за кисты... желтого тела! Которая вообще-то на жанине проходит. И когда я пришла к ним после операции с еще большими болями, мне сказали что это я такая проблемная :trollsmile:
Вообщем после помощи в России боли из-за эндометриоза и спаек стали такие, чтто не помогл уже кетонал в уколах, и каждый месяц несколько дней я не спала в буквальном смысле.
Вторую операцию я, конечно, делала уже в ММ, кстати про АМГ - он был меньше двух, после лапары в Корее опустился всего до 1,05, хотя операция опять была на яичниках. Все думаю знают что в Корее операции делают достаточно быстро, никаких лишних движений, все четко и быстро. Меня оперировали 5 (ПЯТЬ!) часов, переливание крови даж было корейской, так сильно после первой лапары все поприлипало друг к другу, яичник с трубой буквально отдирали от всех соседних органов.
Операция была в 2011 и с тех пор (тьфу тьфу) я вообще забыла что такое пронизывающие насквозь боли каждый месяц :happydance:
Короче руки и мозг иногда у наших врачей проблемные, а не мы. Чтобы избежать осложнений даже перед обычной гистерой в Корее сдаешь крови как будто тебя в космонавты готовят, думаю это в том числе помогает избежать проблем в дальнейшем с кровью и пр.
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru