ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Корея
Vika_Vike
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария Владивосток
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Vika_Vike

Мне предлагают медицинского переводчика. Его услуги стоят около 170 дол в день! !!!Это не подьемная плата, для нас. Лечу на 10 дней! !!! Посоветуйте грамотного и недорого!!!! [FLUSHED FACE][FLUSHED FACE][FLUSHED FACE]
Аватара пользователя
НаткаБир
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ 1, Красноярск 1, Ю.Корея 6
Где было удачное ЭКО: Солнечная страна
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение НаткаБир

Vika_Vike писал(а):Девочки, оооочень нужен медицинский переводчик в Сеуле!!!! Подскажите, пожалуйста, может у кого остался телефончик!!!!Ну оооочень нужно! !!!
Привет! Глянь электронику. Ответила на mail
Vika_Vike
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария Владивосток
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Vika_Vike

Спасибочки [SMILING FACE WITH SMILING EYES] [SMILING FACE WITH SMILING EYES] [SMILING FACE WITH SMILING EYES]
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение joni

Ну, наконец я добралась до компьютера. Китюлечка!!!!! :obnimalka: Любимая моя сторожилочка. Спасибо тебе огромное за такие драгоценные чихи!!!! :obnimalka: СПАСИБО!!!!!!! Наконец наши ряды сторожил приятно редеют. :inlove: Анечка!!!!! Путь к счастью твой был очень долгим и тяжелым, многое пришлось пережить,многое перетерпеть,а где-то и выплакать. Каждый твой протокол переживался нами (форумчанами) Каждый раз после очередного твоего протокола я ждала от тебя этого радостного известия ,этого чудесного :ura: И вот наконец этот замечательный день настал. Анечка, я от души поздравляю тебя!!!!!Я желаю тебе легких родов и наконец посмотреть в глазки тому маленькому созданию, которую АИСТ так долго вез,потому что летел самым длинным путем. :aist: Анют! также желаю тебе крепкого богатырского здоровья и поскорее восстановиться после родов!!!!!!! И кстати такой замечательный хеллоу киттинский комплект ты подготовила для дочи. :inlove: :flowerfacepink: А как называется этот японский сайт?
Девочки , форумчанки, если кто-то ненароком отчаялся или опустил руки, девчули почитайте историю нашей Киттюлечки. Вот почитайте весь топик начиная с 2011 года. И вы увидите,что ничего легкого не было,сколько всего было пережито,сколько всего было и вылечено ,где-то и потеряно.Господи ,сколько у Ани было этих поездок в Корею, сколько было пройдено различных процедур, и сколько было изучено информации по решению проблемы. Так что ,девочки, как бы не было мучительно больно после пролетов, ЗБ и всего прочего ,девочки, как бы не был долгим путь к нашим малюткам, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО с ними встретимся!!!!!!!!! :m&b: И наши мечты о малыше обязательно сбудутся!!!!! Мы обязательно станем мамами!!!!!Ведь с Пробирки без детей не уходят и это факт!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Люля27
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Cheil, Cha
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Люля27

Киттичка, поздравляю с долгожданной беременностью!!!)
У меня этот год тоже оказался волшебным, но свою историю напишу позже.

Девочки, кто-нибудь будет в Сеуле на новогодних праздниках? Планирую прилететь дней на пять, хотелось бы найти компанию для прогулок, а то грустно одной.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение HelloKitty

Девочки, хорошие мои, спасибо огромное за поздравления, очень прЫятно :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Мимиша спасиб, и знай, все будет!
Приморочка 81 ну тебя я просто :kissinglips:
Viktoriya_75 блиииин как я рада тебя видеть! Спасибо тебе, прям до слез. И да, мечты сбываются!
katrin80 спасибище!!! Знаешь, меня твое сообщение в начале этого года где ты про свою историю написала - весь год грело душу, вот честно. У нас с тобой похожая любовь к координатору, нам с ней реально повезло я Щитаю) Не знаю, прошла бы я без нее этот путь? Конечно нет. Когда опускались руки Вероника находила пару нужных именно мне слов.
Аленка112 Аленочка, спасибо :obnimalka: , и как ты права про помощь. Еще всегда со мной была фраза нашей scorpiosha, она когда-то так тепло написала что Боженька обязательно должен мне помочь.
Нашим верующим девочкам могу толко сказать - молитесь, просите. Мы с мужем были в Москве у Матронушки, у меня рядом с крестиком она все это время была на мне, привезла оттуда. В Хабаровске у нас есть ее мощи в Храме на Комсомольской площади. Я сколько там была замечала всегда ей кто-то живые цветы в благодарность приносит, ей принято как живой - четное количество. Рядом с иконой всегда ваза с цветами. Мы после родов тоже принесем.
Вообще были такие нереальные истории связанные с этим и беременностью, может когда-то решусь рассказать. Но я теперь точно знаю, что помощь есть у тех, кто просит. И еще какая. Просто не всегда сразу можно понять и принять в какой форме она приходит и почему именно так.
Zeta Zeta теперь официально шпасиба! Давай там не вешай нос, ты знаешь, я знаю кучу случаев когда помог именно тот путь, о котором ты пишешь.
Feonita спасибище! Я вот тожу думаю наша Зета еще нас двойняшками порадует.
joni спасибо тебе вообще за все. Особенно за то, что ты когда мне совсем грустно возвращаешь веру в людей. В обычной жизни вижу сколько людей не справляются с испытаниями, озлобляются, ты столько прошла и как настоящий оловянный солдатик идешь дальше, хоть больно, обидно и слезы могут застилать дорогу, но ты идешь вперед и еще и радуешься чужим победам. Вот то твое поздравление дорого стоит в личку, это тоже то, что будет всегда со мной.
Люля27 спасибо, буду очень ждать твою историю!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение HelloKitty

Девули, с наступающим Новым годом! Новую темку если будет целесообразно заводить, заведем примерно к Рождеству.

И предновогоднии заразные, девчачье, правильно перед родами лежащие, кому надо - разбирайте

АААААААААААААААААААААППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
lisa-alisa
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 05:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Новосибирск, Сеул МИЗМЕДИ Каннам
Где было удачное ЭКО: МИЗМЕДИ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение lisa-alisa

Счастливого Нового Года девочки! Ловлю заказные чихи, мы хотим второго малыша! Желаю всем исполнения заветных желаний! И хочу сказать слова благоданости организаторам этого форума и участникам благодаря вам мы нашли свой путь к нашему малышу! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Ami

С Новым годом!!!!! Исполнения всех желаний, здоровья, счастья и любви!!!!! :support:
Киттенька тебе особые поздравления!!!!! :kissinglips: видишь чудеса всё таки есть!!!!! :inlove: и всех касается (не устаю повторять) главное ВЕРИТЬ :inlove:
Чуть влезу с чихами АПЧХИ на всех двойными уже зубастыми, бегающими и ползающими :inlove:
Последний раз редактировалось Ami 01 янв 2016, 05:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zeta Zeta

Девулечки мои дорогие! С наступившим Вас новым годом! Всем нам здесь собравшимся желаю желанных и долгожданных ляликов! :trollsmile: Такие сложные и нужные истории здесь рассказаны, что просто стыдно порой опускать руки! Мне ваша поддержка и ваши истории очень помогают! Особое спасибо хеллоукитти, феоните, джони, хрю, детке-конфетке, счастье есть, приморочке81, сахалиночке, кеткис, джилли пи, спринт и всем-всем-всем!!!!! :flowerfacepink:
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (64.29 КБ) 3207 просмотров
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение joni

Девочки!!!!! :flowerfacepink: Дорогие мои!!!! :obnimalka: Поздравляю вас с Новым годом!!!!!! :inlove: Желаю вам от всей души крепкого здоровья и исполнения самого вашего заветного желания!!!!! beremchatka :sperm: help [baby] Девочки , я всем беременюшечкам желаю сохранить беременность на все 9 месяцев ,родить в срок и легких вам родов!!!! :m&b: [baby] Девочки -планюшечки!!!!Я желаю вам сохранить веру в себя, в свои клеточки, я хочу ,чтоб вы не сдавались на пути к своему счастью!!!!!!! Не опускали руки!!!!!Все обязательно будет!!!!!Просто у каждого из нас СВОЕ время . Девочки, я желаю вам ,чтоб в этот Новый год к каждой из нас наконец залетел заветный АИСТ в дом!!!!!! :aist: obnimalka :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Подлитова Виктория
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 04:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: пока не было попыток
Откуда: Россия, Петропавловск-Камч.
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Подлитова Виктория

Девочки, всем привет :privet2: ! Скажите кто нибудь едет в Мизмеди в конце февраля?
Викуля
ИринкаМандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Св. Мария; МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение ИринкаМандаринка

Дорогие девоньки почти год я здесь не появлялась! Но с радостью подниму ту долгожданную табличку :ura: и опущу её так как у нас родились два наших сыночка 14 октября [baby] . За что я благодарна Ким На Енг. Желаю всем удачи в этом деле!!! если есть вопросы пишите. И подскажите кто-нибудь, у меня осталось много лекарств, куда их девать??? пишите в личку
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Иринка, поздравляю с сыночками! Расскажи свою историю?
Я написала тебе в лс
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
ИринкаМандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Св. Мария; МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение ИринкаМандаринка

Feonita писал(а):Иринка, поздравляю с сыночками! Расскажи свою историю?
Я написала тебе в лс
Спасибо! Историю напишу чуть позже! Пока со временем проблема! :trollsmile: Ответила в личное
Аватара пользователя
перси
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ хабаровск 4, корея чеиль янг 1
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в 2016
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение перси

иринка мандаринка и все девочки у кого получилось поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! новости у нас одна лучше другой. вот это отличный стимул для дальнейших действий. !!!!!!!! девочки всех с новым годом и наступающим рождеством. с 6 на 7 мы загадаем наши мечты и они в 2016 году обязательно сбудутся. я в это верю. конечно-бы хотелось что бы девочки у кого мечты сбылись наконец-то написали бы нам свои истории не томя нас!!!!!!!!!!!!!!! Р.С. большое спасибо за инфу про гистеру. захожу редко, в основном смотрю, но когда что-либо пишу я обязательно получаю ответ. девочки вы очень отзывчивые . большое вам спасибо. :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zeta Zeta

Девочки милые, ну поделитесь информацией. Кому удалось забеременеть с троечными эмбриончиками? {baby} Или может знаете такие истории. Прямо очень нуждаюсь в такой информации... Только плиз, истории реальные, и еще лучше свои успешные, если такие здесь есть... На форуме реально 1% от тех, кто едет на эко в Корею. Кстати по статистике декабря забеременели 15 девочек из России. Из 30. И это конечно радует! :trollsmile: Всех с Рождеством Христовым!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

Zeta Zeta писал(а):Кому удалось забеременеть с троечными эмбриончиками?
Зета!!!! давайка успокаивать нервы!!!!!! :obnimalka:
у меня было всего 3 эмбриона, все класса G3. Клеток было 8, 6 и 5... троечники трехдневки. Ким Гван Ре внимательно смотрела мне в глаза когда говорила "ты понимаешь ВЕСЬ риск подсадки троих??????"
Двоих сажали однозначно, а третий был на утилизацию, крио он бы не перенес...
и я верю в то, что моя Ритка тот самый заморыш третий :inlove: так жить хотела, что и зацепилась в начале, и что удержалась во время сильного кровотечения в 13 недель.

Так что Зеточка!!! еще раз повторю - успокаиваем нервы и ВЕРИМ В ДЕТКУ!!!! :obnimalka:
Последний раз редактировалось * Евгения 08 янв 2016, 09:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Ну такой зайчонок симпатичный! А глазёнки :inlove: ттт на вас
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zeta Zeta

Тьфу на Вас! :trollsmile: Какие клевые гномы получаются :flowerfacepink: Евгения, спасибо! :happyclapping: Мои 3-х дневные лялики сегодня отправились в крио ждать встречи с мамой obnimalka Очень переживаю как они это дело переживут и каковы шансы нам вырасти потом вот в таких блондинистых гномов confusion
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zeta Zeta

Киттюня, наверное, родила или вот-вот:) что-то ее не видно. Хотелось бы услышать какие лялики были у нее на подсадке последний раз. Потому как у меня такая же суета добавилась... Копить клетки и выбирать из них самых жизнеспособных. Ну и готовить эндометрий. Он кстати по началу был у меня кривой, а к пункции выровнялся, но рисковать все равно не стали детками. Такие они ценные во всех смыслах!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Китти еще 3 недельки по идее ходить. Китти, открывай скорее новый домик! :clapping:
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение HelloKitty

Zeta Zeta конечно у меня были троечники, у меня все были троечники:) В последний раз самая лучшая была всего семиклеточной трехдневкой. Сколько троен у нас, кто писал и не отписывался, им ведь тоже подсаживали слабачков совсем, а приживались все. Если троечник - пятидневка, то знаю два случая у наших девочек примерно за последний год, когда один еще и делился, так что и так бывает иногда.
katrin80 помнишь писала - аккуратнее когда подсаживают троих, тоже из своего опыта. Корейцы когда клетки сильные троих никогда не подсаживают, а тройни бывают. Так что тебе точно нос вешать не надо!
Ну и ты же знаешь, в Корею едут очень тяжелые случаи, прям очень, посмотри сколько девочек в возрасте или с ну очень низким АМГ или поликистозом, во всех этих случаях клетки редко бывают сильными прям, а сколько беременеют - ну ты и сама видишь.
Давай моя дорогая я тебе закрепительными девченочьими обчихаю, спешиал фор ю:
ААААААААААААААААААААПППППППППППЧХИИИИИИИИИИИ

ИринкаМандаринка поздравляю с персональной футбольной командой! Расскажу про свой беременный мозг. Твое сообщение прочитала три раза, потому что каждый раз читала УткаМандаринка, родила пацанов. Каждый раз читала и пыталась понять, если я уже была глубоко беременной, а уточка только писала что готовится поехать, как она умудрилась раньше меня родить?:)
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение HelloKitty

Feonita писал(а):Китти, открывай скорее новый домик! :clapping:
МОДЕРАТОРСКОЕ Feonita и все все девчули, курс доллара такой нереальный, что давайте посмотрим переименовать этот домик в 2015-2016 год или нужен новый.

Поясню. Мы же за то, что бы новеньким было удобно, а постоянно их шпынять - идите читайте, в топике 2015 года все написано - наверное не по пацански:) По этому я ради новеньких нарушила правило, новый домик не завела в Новый Год, посмотрим как пойдет, если что - обязательно заведем! А пока чтобы удобнее было оставила этот, у нас много полезной инфы было в этом году, очень надеюсь что нашим новичкам будет удобно.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Ох уж этот доллар... Смотришь на курс и глаз дёргается... :vermin:
Ну, для поднятия духа у планюшек пишу свой отзыв, свою историю...)
Мне 29 лет. Планировали ровно 5 лет. Ни одной Б. Лечились вдоль и поперёк. 3 гистеры, 1 лапора, горы таблеток, уколы и т.д. При этом у меня своя практически каж.месяц овуляция, трубы на месте, обе проходимые, Э пышный. Из диагнозов - хр. эндометриоз, хр.аднексит. У мужа нормальная СГ, все врачи в один голос твердили - беременейте на здоровье! Да-да..., если бы...
В 1й протокол окончательно созрела в 2013 году, когда моя близкая подруга после 10 лет безуспешного планирования, родила 2х пацанов! Такие красавчики. Один - копия папа - голубоглазый блондин, второй - жгучий брюнет с карими глазами - копия мамы)) Ну и мы решились...
Списались с клиникой, сдали анализы, купили билеты. По приезду в Сеул, на 1м же узи выяснилось, что дифферелин оказался поддельным, клетки растут как попало, и я из длинного протокола перекочевала неожиданно в короткий. А также обнаружились завышенные клетки-киллеры. Такой анализ я сдавала 1й раз и отсутствие ЕБ списываю на них. Плюс к этой новости, обострилась моя другая болезнь, которая в добавок потребовала еще и операции и денежных затрат очень не малых... В итоге не успев оклематься от операции, я шла на пункцию... Доктор хотела снять меня с протокола еще до пункции, ведь я пила антибиотики, да и общее состояние было плохим. Но мы настояли. Потом доктор опять же была против подсадки в этом цикле, настаивала на крио, но мы опять же настояли... Спрашивается зачем?
Подсадили мне 3 троечника. ХГЧ мы ждали дома. Анализ пришел очень низким, т.е.имплантация всё же была, но детки не удержались.
Перерыв длился больше 1,5 года. За это время началась котовасия с долларом. Я решила сходить в ЦОМиД во Владивостоке на консультацию. Всё-таки ЭКО в России вышло бы в 3 р.дешевле. На узи выяснилось, что у меня эндометриоидная киста и что с этим в протокол не берут - только после лапоры. А это - обрезание в очередной раз яичника+время. Местный мамолог также не дал согласия на протокол в виду кист в молочных железах. Со слезами на глазах я написала Веронике и поделилась своим "горем". На что она мне большими буквами написала: "МЫ ВАС БЕРЕМ"
Всё это время "готовились". За год до муж занялся активным спортом, полный отказ от алкоголя, горы дорогих витаминов, орехи, мёд, киви каждый день. Я пол года ходила в спорт зал, пилатес, йога, конечно же тоже полный отказ от алкоголя, витамины корейские.
Прилетели в июне. Стимуляция - пункция. На пункции, кстати мне пунктировали и отсосали жидкость из кист. И их оказалось 3, а не 1, как это видели в России на супер-новом аппарате. После пункции началась гипера. Про гиперу меня врач предупредила сразу, т.к. клеточек зрело много. В общем, мне настоятельно рекомендовали КРИО. Тогда я плакала, а весь форум меня успокаивал) За что вам, девочки, большое спасибо! Всё разжевали, в рот положили!
В крио ушло 6 пятидневных эмбриончиков. По 2 в каждой соломинке.
Откладывать на долго не стали и я полетела в сентябре. На День моего рождения выпала разморозка моих малышей. В кабинете у доктора я попросила самый заветный подарочек мне))
ХГЧ опять ждала дома, вела обычный образ жизни. На 4 дпп я почувствовала, что всё получилось :flowerfacepink:
ХГЧ на 9 ДПП 134 :ura:
Сейчас нам 19 недель, предположительно девочка, пинает маму, наводит там порядки :inlove: Это самые лучшие ощущения в жизни!
Девочки, я всем-всем желаю почувствовать эти ощущения - твоего малыша внутри! Нет ничего прекрасней этого! Боритесь за своё счастье!
И по традиции ААААППППЧЧЧЧХИИИИИИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
lisa-alisa
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 05:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Новосибирск, Сеул МИЗМЕДИ Каннам
Где было удачное ЭКО: МИЗМЕДИ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение lisa-alisa

Какая чудесная история успеха! От души поздравляю вас! Крепкого вам здоровья и вашей крошечке! :flowerfacepink: Постою под чихами позаражаюсь! :inlove:
Maria077
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Maria077

Feonita писал(а):. Местный мамолог также не дал согласия на протокол в виду кист в молочных железах.
Девочки, а вам реально российские маммологи пишут разрешение на ЭКО? Просто знаю ситуацию, когда знакомой отказался маммолог писать, что ЭКО разрешено, типа это не её ответственность и вообще она не может гарантировать как поведёт себя организм во время стимуляции препаратами. :mouse:
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Maria077 писал(а):отказался маммолог писать, что ЭКО разрешено
Именно так у меня и было. Только мне помимо этого, настоятельно порекомендовал мамолог вырезать полностью грудь и вставить импланты. По приезду в Сеул, я записалась к профессору-мамологу тамже в ММ на Кангсо. Он был в шоке. Сказал, что с грудью у меня всё нормально. Просто надо делать узи 1 раз в год. Российские врачи-наше всё ))
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

lisa-alisa, спасибо ;)
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение HelloKitty

Feonita ура, в нашем девчачьем полку прибыло :happyclapping:
История с грудью конечно копец :mouse: наши врачи да, лишь бы че отрезать))
Скажи же, скининг это так трогательно! Слезинку пустила когда малышу увидела на мониторе?
Аватара пользователя
перси
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ хабаровск 4, корея чеиль янг 1
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в 2016
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение перси

феонита спасибо за историю большое. а когда было маленькое хгч это сколько было,? и ещё скажи а на какой день после подсадки ты поехала домой?
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Feonita

Девочки, спасибо за поздравления! Китти, на скрининге я рыдала! Как и на всех узи)
Перси, в 1м протоколе хгч на 9дпп был 6.26 "сомнительный". Оба раза я улетала через день после подсадки. У меня имплантация была на 4дпп (тянуло живот и кров.выдел.), как и говорила доктор, так что я считаю, что лучше улетать до этого. Но это лично моё мнение.
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
lubashavl
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо врач Ким Мин Чже
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение lubashavl

Девочки, поздравляю всех новым годом! Хочу чтобы Обязательно исполнилось вообще заветное желание-стать мамочкой самых прекрасных деток на свете!

Аня! Я читала твою историю и плакала) так за тебя рада! Ты большая молодец! Легких родов или хорошей операции КС. Врача с руками! И очень хорошего педиатра! ( я поменяла с десяток врачей наверно... К себе такие относишься, как к деткам)))

Всем забеременительный от королевской двойни чиххххххххххх! Апчиииииииии!!!
Аватара пользователя
lisa-alisa
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 05:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Новосибирск, Сеул МИЗМЕДИ Каннам
Где было удачное ЭКО: МИЗМЕДИ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение lisa-alisa

Аааааааа! Как удачно зашла, попала под такие заразные чихи! Ловлю скорее!! obnimalka :flowerfacepink:
lubimkarus
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5года
В каких клиниках проводилось лечение: Ирц г.Хабаровск,Чеил г.Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение lubimkarus

Киттюня,приветик,давно здесь не была...сегодня зашла и очень обрадовалась за тебя))))от души поздравляю :inlove: :inlove: :inlove: у меня 25.11 родился сыночек :happydance: :lalala:
Кстати,девочки,у меня осталось 3 пачки корейской пр-вы,если кому надо,пишите))))
Всех с новым годом)))всем только трехзначного хгч))))
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru