Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Gnomik

Девочки, сил вам, удачи, терпения и обязательно маленьких пяточек в животике {baby} . Просто нелегкая ЭТО ноша, врагу не пожелаешь, но с Пробирки без детей не уходят-я сама мало в это верила...но ЕБ заставила меня поверить!!! obnimalka :m&b: Еще раз чудесно-заразительно-самостоятельное ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ на всех!!! Сто миллионов тысяч раз!!! beremchatka

Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Тренька

Я словила впервые
Гномик ты мой дорогой, пусть твой Чих мне поможет!!! :m&b:
Последний раз редактировалось Тренька 02 янв 2011, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Qween
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 09:21

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Qween

Гномик! нет слов чтобы выразить! flowers
Аватара пользователя
Lelsik34
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37
Пол: Женский
Откуда: г Волгоград

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Lelsik34

Gnomik спасибо может и мне поможет твой чих мне в декабре на ЭКО ехать............. dai2 dai2 dai2 А тебе легких родов здоровья тебе и твоему малышу support
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Gnomik

Lelsik34, конечно же помогут, а мне этой заразительности не жалко-ААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИ на тебя от души, Дорогая, презаразно!!! beremchatka

Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Мур-мур

Гномик Я тоже хочу заразный чих на ЕБ. Все еще надеюсь на это.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Tatusya08
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:26
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Tatusya08

Gnomik писал(а):Еще раз чудесно-заразительно-самостоятельное ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ на всех!!! Сто миллионов тысяч раз!!![/color][/size] beremchatka
Ух ты!!!! Гномик спасибо большое! Я тоже впервые словила)))))) Надеюсь поможет))))))) flowers
Кстати, девочки, нас тоже постоянно спрашивали и домашние, и родственники, и коллеги, и друзья... "Когда же уже родите ляльку? Что-то вы затягиваете с этим вопросом... ... Долго тоже расстраивалась, злилась... потом поняла, что это бесполезное занятие... и ответила как раз: "А что? Вы хотите нам в этом вопросе помочь?"... В ответ... растерянные лица и молчание... Так что больше не спрашивают...
А мы просто верим и надеемся kachaem
Изображение
Аватара пользователя
AliLena
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 07:12

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение AliLena

Добрый день! Мне не вериться..... я как в раковине сижу со своей проблемой.... я меня нет ляльки.... Шок открытия от того, что я не одна такая, не только меня съедает такой червь изнутри... не только меня достали взгляды, вопросы, намеки... А очень часто и тишина.... Если обсуждается тема детей в мое отсутствие бурно и интересно, то в момент моего прихода возникает неловкая пауза. Хотя я держу марку , не дую губы, не обижаюсь. Всегда с улыбкой отвечаю на вопрос "Когда? " - "Скоро". На всю жизь задел друг мужа мою больную душу словами "А ты Серега, ко мне обращайся, если не получается... у меня одни пацаны получаются". Больше с этим товарищем мы не общаемся.....Одна знаю, не свой, так приемный, но у меня будет РЕБЕНОК!
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Gnomik

Алилена, нас здесь много!!! Удачи вам в поисках своего пути!!!

Аватара пользователя
Танюшка К.
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:22

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Танюшка К.

AliLena писал(а): На всю жизь задел друг мужа мою больную душу словами "А ты Серега, ко мне обращайся, если не получается... у меня одни пацаны получаются". Больше с этим товарищем мы не общаемся.....Одна знаю, не свой, так приемный, но у меня будет РЕБЕНОК!
AliLena, добрый день, я не знаю как у вас с мужем такта хватило, его на мести не прибить, я бы точно не сдержалась… а такие бессовестные «друзья» я думаю точно не нужны…
У нас у всех будет ребенок, просто разными путями, только мне кажется, многое зависит, от психологической подготовки я, например даже на донорскую сперму не смогла решиться… может просто меня еще жизнь мало потрепала...
Аватара пользователя
AliLena
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 07:12

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение AliLena

Танюшка К. , такта хватило. Муж очень воспитанный человек. главное вывод сделали и не общаемся с "другом".
Qween
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 09:21

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Qween

Гномик! поздравляю! ттт !!!!!
Алилена! наши малыши у нас уже есть, они только ждут указанного им срока, чтобы у нас паявиться! Как бы мы их не ждали, они паявятся, когда положено! Но паявятся! Чесное слово!
Аватара пользователя
МАМА ШУСТРИКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение МАМА ШУСТРИКА

Ой,девочки, как то мы с мужем были в гостях и нам задали животрепещущий вопрос, когда будет лялька, он ответил, что у него времени нет плотно занятся данныи вопросом, а если вдруг, я этот вопрос решу без него, тоооо..... Это ему не понравится [lol] А, когда к свекрови разные родственники приставали, давали советы по поводу и без, она отвечала, что и без подсказок сами с усами и знаем, как деток делать и вообще, это не ее дело вмешиваться в сей процесс, а у нас ЖФ. И она еще до свадьбы знала, что без СМ нам не обойтись. Вот так то.... Всем, всем aist aist aist


Хочу быть мамой ШУСТРИКОВ!!!!!

Ekologia
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:52

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Ekologia

Ох девочки как мне все это знакомо эти расспросики близких, коллег, подруг. Ну дернул же меня хрен рассказать о проблеме у нас МФ своей коллеге о своей проблеме, а теперь боюсь чтоб окружающим ничего не сказала, ну с другой стороны хотела бы уже бы давно всем сказала просто когда у нас значительное время не получалось она мне все время твердила проверь мужа ну вот и проверила, а другие мои подружки тоже любительницы спросить об этом с подковыркой ну они хотя бы думают что проблема во мне. tapok
Аватара пользователя
ланчик
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:32
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение ланчик

А я вот дожила до того, что вчера поймала себя на желании спросить свою подругу о том же-ну когда? когда меня долгие годы спрашивали-и злилась и плакала, а теперь я так сказать на оборотной стороне медали...И спросить хочется не из любопытства,правда, а с желанием помочь.Только я на своем опыте,помощь навязывать не буду,захочет сама спросит,благо знает что у меня опыта более чем достаточно.Это я к чему-ведь на самом деле большинство спрашивающих без злого умысла этот вопрос задают,просто нам,уже настрадавшимся ,от этого в общем то банального вопроса так больно становиться.....
Али-и-иска
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 02:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Али-и-иска

Старась отгородиться от бестактных вопросов "умными" ответами" вроде "как только, так и сразу"
Хотя иногда вопросы не самое болезненное. Вот мужу не очень давно приятель дал совет "найти себе нормальнубабу.которая тебе ребёнка родит" :think: Ага, вот только у нас МФ.
Муж очень переживал, что в морду не заехал.а я счита, что правильно.зачем показывать сво боль недалёкому созданию? Всё равно не поймёт. только поводдля лишней болтологии будет
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Тренька

Али-и-иска писал(а):Вот мужу не очень давно приятель дал совет "найти себе нормальнубабу.которая тебе ребёнка родит"
У нас тоже МФ. Незнаю мужу такое моему советовали ли? Но блин в такой ситуации мы бы с ним поржали [lol]
Аватара пользователя
AliLena
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 07:12

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение AliLena

Али-и-иска писал(а):Муж очень переживал, что в морду не заехал.а я счита, что правильно.зачем показывать сво боль недалёкому созданию? Всё равно не поймёт. только поводдля лишней болтологии будет
Точно. Человек сразу же поймет, что обидел. И запомнит, про больное место. В следующий раз что-нибудь еще может "умного" сказать
Али-и-иска
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 02:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Али-и-иска

AliLena писал(а): Точно. Человек сразу же поймет, что обидел. И запомнит, про больное место. В следующий раз что-нибудь еще может "умного" сказать
Угу...если позволил себе сказать такую гадость, значит может выдать и покруче...
Аватара пользователя
@Lena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение @Lena

здравствуйте,дорогие девочки ;) . Я здеь больше читатель,чем писатель. Хочется тоже поделиться одной ситуацией:
Не так давно встретилась с бывшей однокурстницей,которая находится на 9 месяце беременности... уже вторым ребёнком в свои 24...
Она спрашивет есть ли у меня детки,я сказала,что учёба отнимает кучу времени... диплом... интернатура.. стандартно для меня(я всем так отвечаю года 3 последние). На что она мне говорит :- да ты не переживай! не получается сделать ребёнка?есть же куча способов,наука развивается! с ней и медицина, а ты ещё не совсем старая :)))!!!!
девочки,я просто ,как стояла на своих ногах, так и осталась стоять ,лишь взглядом её проводила,мило улыбаясь.
Получается,если ты в браке и не родила в первый год -значит не можешь??? Или у меня это на лбу написано,что эко-это мой единственный выход.. :think:
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Nikitina

@Lena писал(а):Получается,если ты в браке и не родила в первый год -значит не можешь??? Или у меня это на лбу написано,что эко-это мой единственный выход.. :think:
Ну в основном все так и думают, что если первые два года брака нет детей - значит что-то не в порядке. В принципе, я такого же мнения, просто никогда не задаю подобных дурацких вопросов, зная как это больно и неприятно. Если человек захочет, то сам поделится своей проблемой, а в душу лезть не нужно, я считаю
Аватара пользователя
Танюшка К.
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:22

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Танюшка К.

Nikitina писал(а):
@Lena писал(а):Получается,если ты в браке и не родила в первый год -значит не можешь??? Или у меня это на лбу написано,что эко-это мой единственный выход.. :think:
Ну в основном все так и думают, что если первые два года брака нет детей - значит что-то не в порядке. В принципе, я такого же мнения, просто никогда не задаю подобных дурацких вопросов, зная как это больно и неприятно. Если человек захочет, то сам поделится своей проблемой, а в душу лезть не нужно, я считаю
Nikitina, к сожалению таких деликатных людей очень мало. Например, некоторые в моем окружении (мы уже 3 год в браке), не просто спрашивают, а почему нет деток, так пытаются выяснить почему, у кого и что не в порядке… (то же мне врачи…) хотя наверно, понимают если деток года два нет, значит что то не в порядке ну не ужели это надо обязательно выяснять… не понимаю…
я вот по совету девчонок с форума недавно ответила на вопрос «А ты там не родила?», фразой «А с какой целью интересуешься?», правда, немного грубовато получилось, а зато у меня как обычно истерики на фоне отсутствия деток не было! Как я поняла, человек немного оторопел, вот посмотрим, еще раз спросит…
Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Черешенка

девочки, а почему все так уверены, что если пару лет не рожают после свадьбы -значит не могут? мы года три собирались с духом, денюшку копили ит.п., так никому и в голову не приходило нас об этом расспрашивать (правда, финансовая ситуация была вполне очевидна), да и сейчас в общем не достают (те пара человек, что пытались, были посланы в эротическое путешествие :)
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Nikitina

Черешенка писал(а):девочки, а почему все так уверены, что если пару лет не рожают после свадьбы -значит не могут?
Потому что, в принципе, логическое продолжение регистрации брака - это появление детей. Ну вот заведено так в обществе. Читала исследования психологов, так они утверждают, что, если после трех лет совместного житья не появляется детей, то есть не начинается новая стадия отношений, то большая вероятность, что этот брак развалится. Ну здесь, конечно, где-то согласна, где-то не согласна. Исследования, наверное, проводились у пар, которые могут, но не хотят, а у тех, которые хотят, но не могут, я уверена три года не показатель, потому что беда сплачивает людей. Хотя, опять же не у всех. В общем, всё сложно :think:
Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Черешенка

Nikitina писал(а):Исследования, наверное, проводились у пар, которые могут, но не хотят, а у тех, которые хотят, но не могут, я уверена три года не показатель, потому что беда сплачивает людей. Хотя, опять же не у всех. В общем, всё сложно :think:
Да, мне кажется, это вообще ни у кого не показатель. Браки самые разные разваливаются, и дети тут, ИМХО, ни при чем. Даже у многих девочек здесь линеечки посмотришь - по 10-15 лет бездетного брака, и борются дальше вместе. А вопросы через год после свадьбы меня удивили, потому что мне казалось, это сейчас совершенно нормальная ситуация, когда люди хотят несколько лет пожить для себя, особенно когда женятся лет в 20. Наоборот, я такие отзывы слышала, что и правильно, и рано вам пока :) Жалели вообще, помню, мол такая молоденькая - и замужем уже [lol]
Аватара пользователя
JuliaLuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение JuliaLuna

Черешенка, согласна с тобой. Браки разваливаются только тогда, когда люди женились с определенным расчетом и не было любви. Ведь если любишь человека, ты готов с ним все его проблемы решать или общие и детей хочешь только от него. А такие отношения типа "ну с этой бабой (мужиком) не получилось, найду другую лишь бы быть как все, полноценным с детьми", зачем им проблемы другого, пусть близкого человека - это ведь нужно свою зад..цу оторвать от дивана, идти зарабатывать деньги на лечение и все прроочее... Вобщем если брак распадается на фоне неимения детей, но на фиг он и нужен был - притворство и единоличие двигают на бракосочетание тогда. ИМХО.
А мы опять приехали с моря и снова тот же у всех вопрос освежился "А вы не беременные приехали - говорят на море все беременеют" :angry: :gun: :gun: :gun: Блин это не передать словами... :*-( Ну вы меня понимаете... obnimalka
Аватара пользователя
AliLena
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 07:12

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение AliLena

Не уверена, что воспроизведу точно, но лет несколько назад прочита у Улицкой в "Даниэль Штейн - переводчик". У одной еврейской пары так и неполучилось родить ребенка (причины не помню.) Но запомнила их размышления по этому поводу на старости лет. Следует отметить, что эта пара прошла войну. Так вот - они решили, что Бог им не дал ребенка, потому что те испытанию, которые выпали на их долю, вынести было безумно трудно. Вот они и решили, что их нерожденному ребенку не пришлось это испытать и после этого, им стало легче. К чему я это?
Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Черешенка

JuliaLuna, я вот не знаю, я всем желающим это узнать в принципе сказала, что у нас не получается и мы лечимся, обследуемся - и не приставайте больше, ну я просто болтушка, в себе не умею держать, так вот меня никто не мучает этим вопросом. начали было мучить советами - позы там правильные [lol], на море съездить, так я на это ответила, девочки, вам читать лекцию по гинекологии или не надо? просто чтобы понять, какие вообще процедуры я прохожу? вы вообще в курсе, как там все работает, нет? а я вот уже в курсе, можно дисер писать :) а на тему "надо отвлечься" смешно слышать. Чтобы я отвлеклась, надо для начала меня ни о чем не спрашивать :-D Т-т-т, или с друзьями мне так повезло, самое главное, что никто из них этим не подкалывает, не бьет по больному. А так, конечно, бывает, что спросят дежурно, чужие, ну отвечу, мол некогда все, или - а вы когда второго? братика-сестренку надо и т.д. Стрелки перевожу в общем.
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Тренька

Черешенка писал(а):а на тему "надо отвлечься" смешно слышать. Чтобы я отвлеклась, надо для начала меня ни о чем не спрашивать
:-D правильно
Аватара пользователя
@Lena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение @Lena

Девоньки... больше не могу...
чувствую себя чёрной дырой... просто неполноценной ...
сегодня у брата моего мужа жена родила 3 девочку они такие молодые и счастливые :)
я рада была,когда узнала что она 3 раз в положении( на сколько могла ...) но сегодня всё...... сил нет ... пусто как-то... все такие довольные... все вокруг родили раза по 2-3!!!!!!!! я понимаю что это просто минута отчаяния(эгоизм может),что завтра опять надо улыбаться,но я ничего не понимаю!!!!!!!!!! почему я вынуждена слушать подруг когда они мне так в красках рассказывают что у них с первого раза получилось! в какой позе у них получилось!!! что они совсем не старались,и что это смешно было специально выждать время овуляции... специально лечь в кровать и сделать малыша?!!! им смешно,а когда так 5 лет ложишься с градусником в попе... с кучей гормонов.... мне уже поперёк горла секс по рассписанию!!!! :*-(
так вот я позванила поздравила счастливого трижды папу,а он мне- НУ КОГДА ЖЕ Я СОИЗВОЛЮ ЗАБЫТЬ ПРО УЧЁБУ И ОСЧАСТЛИВИТЬ СВОЕГО МУЖА ,ПОДАРИВ ЕМУ СЫНА?!!!!!!!!!!!
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-( сорвалась девочки !простите меня!!!!!
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение цветочик

@Lena писал(а):Девоньки... больше не могу...
чувствую себя чёрной дырой... просто неполноценной ...
сегодня у брата моего мужа жена родила 3 девочку они такие молодые и счастливые :)
я рада была,когда узнала что она 3 раз в положении( на сколько могла ...) но сегодня всё...... сил нет ... пусто как-то... все такие довольные... все вокруг родили раза по 2-3!!!!!!!! я понимаю что это просто минута отчаяния(эгоизм может),что завтра опять надо улыбаться,но я ничего не понимаю!!!!!!!!!! почему я вынуждена слушать подруг когда они мне так в красках рассказывают что у них с первого раза получилось! в какой позе у них получилось!!! что они совсем не старались,и что это смешно было специально выждать время овуляции... специально лечь в кровать и сделать малыша?!!! им смешно,а когда так 5 лет ложишься с градусником в попе... с кучей гормонов.... мне уже поперёк горла секс по рассписанию!!!! :*-(
так вот я позванила поздравила счастливого трижды папу,а он мне- НУ КОГДА ЖЕ Я СОИЗВОЛЮ ЗАБЫТЬ ПРО УЧЁБУ И ОСЧАСТЛИВИТЬ СВОЕГО МУЖА ,ПОДАРИВ ЕМУ СЫНА?!!!!!!!!!!!
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-( сорвалась девочки !простите меня!!!!!
Лена, не плачь. Меня спасло решение усыновить ребёнка, мы уже подали документы и ждём своей очереди. Жить стало легче, даже муж заметил. Одна только мысль, что мы не смотря ни на что, в следующим году станем родителями.......действительно заставляет забыть о проблеме бесплодия. Наши младшие сёстры тоже порожали уже, из всей нашей семьи одна я страдаю бесплодием, обидно конечно, но мы эту бяку победим и обязательно станем родителями. И не важно каким способом. {baby} :-P ;)

Аватара пользователя
solula
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Медицинский центр "Мира"
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение solula

Лена, держись! obnimalka Представляю как это трудно, сами уже давно мечтаем о нашем ребенке {baby} . Недавно узнала о том, что мои знакомые родили по второму и третьему ребенку, также поздравляла. flowers Сама для себя решила идти еще на одну попытку ЭКО. А до этих новостей как -то думала до лета отложить сбор анализов, теперь пойду в январе. Лена, а ты обязательно родишь красавца мальчишку.. m&d , я уже даже представила :drink: Держись!! :-*
Аватара пользователя
Танюшка К.
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:22

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Танюшка К.

@Lena писал(а):Девоньки... больше не могу...
чувствую себя чёрной дырой... просто неполноценной ...
сегодня у брата моего мужа жена родила 3 девочку они такие молодые и счастливые :)
я рада была,когда узнала что она 3 раз в положении( на сколько могла ...) но сегодня всё...... сил нет ... пусто как-то... все такие довольные... все вокруг родили раза по 2-3!!!!!!!! я понимаю что это просто минута отчаяния(эгоизм может),что завтра опять надо улыбаться,но я ничего не понимаю!!!!!!!!!! почему я вынуждена слушать подруг когда они мне так в красках рассказывают что у них с первого раза получилось! в какой позе у них получилось!!! что они совсем не старались,и что это смешно было специально выждать время овуляции... специально лечь в кровать и сделать малыша?!!! им смешно,а когда так 5 лет ложишься с градусником в попе... с кучей гормонов.... мне уже поперёк горла секс по рассписанию!!!! :*-(
так вот я позванила поздравила счастливого трижды папу,а он мне- НУ КОГДА ЖЕ Я СОИЗВОЛЮ ЗАБЫТЬ ПРО УЧЁБУ И ОСЧАСТЛИВИТЬ СВОЕГО МУЖА ,ПОДАРИВ ЕМУ СЫНА?!!!!!!!!!!!
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-( сорвалась девочки !простите меня!!!!!
@Lena, держись, я думаю все пройдет и успокоиться, я тебя очень понимаю…
я конечно не права, но я просто перестала общаться почти со всеми подругами, потому что почти у всех детки, а у родителей нет большей радости, как поговорить о своих детях, а это действительно слушать очень тяжело… а самое тяжелое для меня было, когда моя подруга с которой мы работали в одной комнате забеременела и каждый день, на протяжении нескольких месяцев, наблюдать счастливую будущею маму, очень тяжело… вроде какой то черной завести нет, зла не желаешь, была ситуация, когда пришлось даже мозги вправлять… ну столько было потрачено душевных сил…
@Lena, а знаешь как то мой муж сказал, что здоровых людей нет, у всех какие то проблемы со здоровьем обязательно есть, а у нас вот такая проблема… меня это немного утешает… все время говорит, что бы я была поспокойней, если честно совсем не получается, вот прочитала переписку за последние дни, в результате сижу и реву…
Аватара пользователя
Танюшка К.
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:22

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Танюшка К.

цветочик писал(а):[Лена, не плачь. Меня спасло решение усыновить ребёнка, мы уже подали документы и ждём своей очереди. Жить стало легче, даже муж заметил. Одна только мысль, что мы не смотря ни на что, в следующим году станем родителями.......действительно заставляет забыть о проблеме бесплодия. Наши младшие сёстры тоже порожали уже, из всей нашей семьи одна я страдаю бесплодием, обидно конечно, но мы эту бяку победим и обязательно станем родителями. И не важно каким способом. {baby} :-P ;)
Цветочек, какие вы молодцы! Я может не очень вас понять смогу (в плане как вы решились на усыновление), но на сегодняшний день лично меня спасает, от полного уныния мой брат, хотя он уже студент почти совсем взрослый, но все равно я его воспитываю с 11 лет, получается он мне как ребенок усыновленный, но ведь он родной брат, он всю свою жизнь жил вмести со мной и естественно мне в голову не приходило куда то его отдать, когда встал вопрос об опекунстве, как то автоматически получилось оформить опеку (я же собственного брата усыновить не могу)… а вы молодцы совершенно осознанно решились на усыновление!
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

Сообщение Мур-мур

@Lena Не переживай! Всех нас иногда посещают подобные мысли. Себе я дала обещание до 30 лет делать ЭКО, а если не получится- усыновление. Пока эта мысль как-то утешает. Вчера муж вообще сказал мне, что ему надоел секс как бы по принуждению, с конкретной целью. Обидно конечно, но что поделаешь. ДА У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАЧАТИЕМ И ЧТО? Надо с этим как-то жить. Все мы здесь для того, чтобы поддерживать друг друга в этом жестоком мире. :drink:

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru