Помогите разобраться в вопросе ИИ.

Искусственная инсеминация и все о ней. Диалоги.
Ответить
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Помогите разобраться в вопросе ИИ.

Сообщение VladySlava

Всем добрый день! Девушки, помогите мне разобраться в вопросе ИИ. Планирую делать ИИ в другом городе. Сейчас задумалась - мне гинеколога нужно находить в той же клинике, где буду делать ИИ? Или мне можно у себя со своим гинекологом , в своём городе, отследить овуляцию и потом только ехать на ИИ ?
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите разобраться в вопросе ИИ.

Сообщение Лёлька 86

VladySlava писал(а):
19 апр 2018, 10:13
Всем добрый день! Девушки, помогите мне разобраться в вопросе ИИ. Планирую делать ИИ в другом городе. Сейчас задумалась - мне гинеколога нужно находить в той же клинике, где буду делать ИИ? Или мне можно у себя со своим гинекологом , в своём городе, отследить овуляцию и потом только ехать на ИИ ?
Это вам надо уточнить в клинике, где будете делать ИИ. Как правило в стоимость программ уже входят Узи мониторинги и две процедуры ИИ. Лекарства обычно самим покупать.
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Помогите разобраться в вопросе ИИ.

Сообщение Bembi

VladySlava писал(а):
19 апр 2018, 10:13
Всем добрый день! Девушки, помогите мне разобраться в вопросе ИИ. Планирую делать ИИ в другом городе. Сейчас задумалась - мне гинеколога нужно находить в той же клинике, где буду делать ИИ? Или мне можно у себя со своим гинекологом , в своём городе, отследить овуляцию и потом только ехать на ИИ ?
Всегда можно выбрать не всю программу, а только оплату за вливание спермы. И тогда спокойно можете наблюдаться в своём городе у своего гинеколога..
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru