Найдено 16 результатов

VladySlava
15 янв 2020, 21:31
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Всем привет! Что то совсем тут никто не пишет :( ... А жаль. Очень хотелось бы знать результаты и успехи клиники
VladySlava
22 июл 2019, 15:20
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Хочу опять вступить в протокол, но переживаю, что если подкачает сперма мужа, то опять мои отпунктированные клетки улетят в никуда. И на СП донора муж категорически против. Прям хоть морозь свои ооциты :think: о;) Немного не поняла. Так вы же сдали и заморозили СП мужа. Почему переживаешь? Ведь есл...
VladySlava
17 июн 2019, 09:26
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сдал муж недавно порцию спермы, которую мы заморозили. С его нервной работой боюсь, что бы она у него не ухудшилась. Да и с возрастом она точно не улучшится. Цены в Центр Эко вполне приемлемые, поэтому вполне можно хранить материал в их спермо-банке. Ну и правильно сделали, потому как с нашим совре...
VladySlava
18 май 2019, 20:59
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Лина7777 писал(а):
05 май 2019, 22:02
Предлагаю мужу сдавать порционно и замораживать её. Думаю, от замораживания её качества не ухудшаются о;) . Никто не знает :think: ?
Точно не могу утверждать, но думаю что заморозка не портит качество спермы. В любом случае если эту технологию используют в клиниках, то она имеет место быть :)
VladySlava
22 апр 2019, 19:43
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Лина7777 писал(а):
09 апр 2019, 18:09
Какая замечательная новость! Поздравляю от всей души flowers ! Здоровья вам с малышом, по больше вкусного молочка и спокойных ночек!
Спасибо! Вам желаю обязательно дойти до победного беременного завершения :) и получить в роддоме свой долгожданный кулёчек счастья :aist:
VladySlava
23 мар 2019, 07:05
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Всем здравствуйте! Вот наконец то я стала мамой замечательного сыночка :m&b: ! Нас уже выписали и мы сейчас дома, привыкаем друг к дружке! Всем желаю по скорее приобрести такое счастье и спасибо Марине Владимировне за такой подарок судьбы!
VladySlava
11 фев 2019, 09:56
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Да, был у нас протокол. Но настолько подкачала сперма мужа, что на подсадку не было ни одного эмбриона :*-( . Теперь не знаю, что будем делать. На донорскую СП муж пока не готов. Записались к андрологу. Будем его лечить. Насколько всё это будет эффективно, только время покажет... Жаль, что так полу...
VladySlava
26 дек 2018, 15:19
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Лина, как ваши дела? Вы успели вступить в протокол, как и хотели, до Нового года? Или не сложилось? Пусть у вас всё сложится наилучшим образом thumbsup :aist: !
VladySlava
06 дек 2018, 14:10
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

У меня наконец то все анализы пришли в норму , чему я несказанно рада ....... Здорово, когда анализы приходят в норму! Значит настало ваше время для зарождения новой жизни ;) . Желаю вам удачи и везения в этом деле :aist: ! У меня тоже постепенно стали анализы выравниваться . По крайней мере гемогл...
VladySlava
06 ноя 2018, 14:31
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Да, я понимаю, что лучше заранее всё вылечить. Только не понятно, откуда все эти болячки появляются. Вроде бы проходила противовоспалительный курс и делала различные физ. процедуры. Но организм никак не хочет выздоравливать и вступать в протокол.. Повышены эритроциты и лейкоциты, значит какое то во...
VladySlava
08 окт 2018, 14:16
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Может и делают, но у нас к тому же МФ и для нас ИИ практически бесполезно. Поэтому сразу планируем ЭКО. Только никак не можем вступить в протокол. То эритроциты повышены, то теперь лейкоциты :wall: Нас с мужем тоже долго лечили перед ИИ. Но это стоит того! Лучше досконально всё пролечить, а потом у...
VladySlava
15 сен 2018, 22:03
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Лина7777 писал(а):
27 авг 2018, 19:57
.Мне конечное ИИ с одной трубой навряд ли принесёт положительный результат, а вот на Эко в нашем центре у меня большие надежды :flowerfacepink:
ИИ с одной трубой, насколько мне известно, по моему не делают :think: .
Удачи вам в Эко ! Пусть обязательно всё получится!
VladySlava
12 авг 2018, 09:20
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 22477

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Всем добрый день! В июне делали ИИ в данной клинике. Очень долго готовились к данной процедуре. Врач Марина Владимировна тщательно подготавливала мой организм. Выписывала мне различные витамины , рекомендовала препараты, улучшающие ооциты, назначала различные физио процедуры (лазер, магнит) для улуч...
VladySlava
19 апр 2018, 10:13
Форум: Искусственная инсеминация
Тема: Помогите разобраться в вопросе ИИ.
Ответы: 2
Просмотры: 24591

Помогите разобраться в вопросе ИИ.

Всем добрый день! Девушки, помогите мне разобраться в вопросе ИИ. Планирую делать ИИ в другом городе. Сейчас задумалась - мне гинеколога нужно находить в той же клинике, где буду делать ИИ? Или мне можно у себя со своим гинекологом , в своём городе, отследить овуляцию и потом только ехать на ИИ ?
VladySlava
03 апр 2018, 10:22
Форум: Искусственная инсеминация
Тема: Можно ли делать ИИ по ОМС ?
Ответы: 2
Просмотры: 24822

Можно ли делать ИИ по ОМС ?

Девочки, у меня возник такой вопрос - а можно ли делать ИИ по ОМС ? Ведь гистероскопию или лапароскопию делают бесплатно . Так может и ИИ так же можно :think: ?
VladySlava
21 дек 2017, 16:45
Форум: Искусственная инсеминация
Тема: Какие анализы нужны для ИИ ?
Ответы: 2
Просмотры: 25044

Какие анализы нужны для ИИ ?

Здравствуйте форумчане-пробирчане :) ! Примите меня в свою компанию confusion . Я в данное время готовлюсь к первой своей ИИ .Сдала различные анализы - мазок, гормоны, сделала УЗИ мал.таза, ИППП, ЭХО ГСГ, фолликулометрию (есть своя Овул.), УЗИ мол.желез, торч инфекции, имеется мужа СГ полугодовалой ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru