ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Ответить
Tysia_77
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет

ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Tysia_77

Всем привет, хочу поделиться своей обидой, разрывает на части, а поговорить не с кем... вкратце так. Пока лечили мужа (7 лет), мои яйцеклетки постарели, и теперь мне 43 почти, 3 пролётных эко со своими ЯК, которых каждый раз по 2-3 штучки, плюс мужской фактор, (морфология 0), врачи единогласно считают что только ДЯ. Стала разговаривать с мужем, и каково же было мое удивление, когда она отказался наотрез. Сказал что ребёнок от чужой женщины ему не нужен, и если так, то тогда для него правильнее просто уйти и найти себе очень молодую девушку с сильными яйцеклетками чтобы переборола его МФ. Я сейчас опущу моральную сторону такого заявления.. муж очень хотел ребёнка всегда, все процедуры проходил, даже пиявки... я его понимаю... но не понимаю чем отличается взять ДЯ и искать себе молодую девушку непонятно которая согласится на ЭКО или нет 😐. В общем, я хочу пойти в протокол и не сказать ему что не со своими клетками. Послушала себя изнутри -да, я смогу пойти на это. Но теперь другая проблема, как сделать так чтобы муж не узнал? Он сейчас радостный такой что у меня своих 5 фоликов....я поменяла врача и клинику, и он прям верит что все получится, но сказал что это последняя попытка, а потом : не обижайся, но ты должна меня понять. А я теперь мучаюсь и не знаю как провернуть подписи и все прочее, может кто что подскажет ? Буду очень признательна...
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Ивушkа

Поговорите с врачом, если поймëт и пойдëт на это - делайте. Моральную сторону вопроса опустите и здесь, это будет справедливо
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Tysia_77
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Tysia_77

Спасибо большое за ответ! Говорила с врачом, она говорит документы должны быть подписаны... даже если я за него сама подпишу, я переживаю очень что вот придёт он на пункцию сдавать свой биоматериал, (если смогу договориться с врачом посидеть где нибудь у них, пока пункцию делают девочке донору), а его или подписать что нибудь попросят или просто проболтаются 😞😞😞😞. Я перешла в другую клинику (в которой была не вывожу по деньгам совсем), а в новой врач такая, ей сильно не поплачешься, не замужем, детей нет, но она звезда у нас в городе...Или просто попросить их распечатать документы в двух вариантах -дать ему подписать обычный договор, а где ДЯ самой подписать... голова кругом, врач плохо идёт на контакт, но я Внутренне прям уверена что имею на это право.
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2935 раз
Поблагодарили: 8198 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение кошачья мама

У нас ДС и ДЯ. Подписывали договор в двух экземплярах при администраторе. В каждом договоре под каждым пунктом две подписи - моя и мужа.
И вишенка на торте - к каждому договору администратор прикладывает копию паспорта
Так что обмануть никак
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2935 раз
Поблагодарили: 8198 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение кошачья мама

Я очень резкая и независимая конечно, но после таких слов мужа и такого его отношения, я бы с ним дальше жить не смогла.
Другое дело, что я семь лет ждала когда муж в принципе дозреет до второго ребенка.
При том что он говорил что хочет ещё когда мы встречались.
А ДЯ и ДС он принял не задумываясь. Может потому, что усыновил моего ребенка и понимает что всё это и правда неважно.
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Tysia_77
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Tysia_77

кошачья мама писал(а):
25 июн 2020, 18:09
У нас ДС и ДЯ. Подписывали договор в двух экземплярах при администраторе. В каждом договоре под каждым пунктом две подписи - моя и мужа.
И вишенка на торте - к каждому договору администратор прикладывает копию паспорта
Так что обмануть никак
Копия паспорта вот как раз не проблема вообще...подпись при админе вот это провал 😞😞😞
Tysia_77
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Tysia_77

кошачья мама писал(а):
25 июн 2020, 18:12
Я очень резкая и независимая конечно, но после таких слов мужа и такого его отношения, я бы с ним дальше жить не смогла.
Другое дело, что я семь лет ждала когда муж в принципе дозреет до второго ребенка.
При том что он говорил что хочет ещё когда мы встречались.
А ДЯ и ДС он принял не задумываясь. Может потому, что усыновил моего ребенка и понимает что всё это и правда неважно.
Я думаю что если бы у моего мужа вердикт был ДС, то он бы тоже скорее всего спокойно принял ДЯ... Но ему какой то из очередных врачей сказал что если будет молодая здоровая яйцеклетка то она все его неровности с СГ скомпенсируют 😐ну вот видимо как то запали слова этого доктора в душу... у нас разница в возрасте 7,5 лет и всегда я парилась по этому поводу, он говорил что я фигней страдаю... а тут столько лет лечений, обследований и такие слова врача... понятно что при возможности быть генетическим отцом он за неё зацепится... ему прям важно это. И ДЯ он считает «чужой бабой». Неизвестной. Непонятной. Типа чем тогда отличается то что я пойду и найду бабу молодую которая родит здорового ребёнка. И не может он мне объяснить что в ДЯ не так... говорит чувствую так и все... может просто конечно это прям причина по которой он может уйти от меня с чистой совестью .... Типа по честному старался но нет, найду другую жену ... 😞😞😞😞😞у меня есть один знакомый, он очень долго не мог детей иметь с женой, 10 лет... женский фактор. Безумно ее любил. Но тоже нужен был ребёнок.... я не знаю всех тонкостей было эко или нет, или что там было... но когда уходит поседел, очень переживал, но ушёл. Нашёл через год себе девушку 23 года, она ему ребёнка сразу почти родила. Ну и вот живут уже лет 5.... не знаю уж теперь любовь там или что, но вроде живут ... он постоянно с дочерью. Супер отец ...
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2935 раз
Поблагодарили: 8198 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение кошачья мама

Да, непонятно о чем думают некоторые доктора...
Именно мужская клетка отвечает за развитие эмбриона в первые дни.
И если бы ее могла "перекрыть" сильная молодая женская ЯК... Вряд ли было бы столько историй когда женщина здорова полностью а пара проходит 7, 10, 12 протоколов и не всегда выходит со своей спермой.....
Тем более есть врачебная этика и как-то надо было подумать и о сохранении семьи...
Что касается того что ДЯ чужая баба. Носите Б Вы. И уже доказано научно что часть генов ребенок берет от ДЯ, а часть во время Б от вас.
Терпения Вам, мудрости и удачи.
Чтобы обрести материнское счастье)))
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Ивушkа

А может и вправду, ну его, такого мужа. Вдруг всплывëт потом как-то случайно, ещë и ребëнок пострадает. Может он и с молодой не сможет иметь детей, а вы встретите достойного и любящего, и с ним родите? Или оба будете иметь детей и счастливы в новых браках?
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение LeNoчка*

Tysia, у нас знаешь какой вариант с подписями был? У нас клиника за 1000 км. Муж со мной не ездил. Только на оплодотворение. Были ВО. Когда делали платно - мне дали домой договора, я сама их подписала. А когда крио по ОМС - сказали нужно соглашение от нотариуса - там все перечислено и просто ЭКО, и донорский материал и все все все. Я привезла это соглашение и расписалась где надо.
Мой на ДЯ согласен давно. У нас есть и совместный ребенок из моей Як. у нас нет мужского фактора.
Плохо, что ему сказали про то, что все возможно в его случае. Это практически обозначает что у него все нормально. Но это же не так!
Надо разубедить.
Как говорит одна моя подруга - на чувстве вины можно играть. Типо из за него не получается. Ну как крайний вариант.
А вообще ... Есть серьезный повод с ним попрощаться. То есть получается этот человек из за ребенка готов с тобой расстаться - не любит получается и на варианты разрешения этого вопроса с тобой не готов.
Ну или совсем ничего в этом не понимает.
Тебе точно нужен этот мужчина?

Аватара пользователя
tiramisu
Трудный подросток
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В двух клиниках. В первой 4 ЭКО ИКСИ, 3 бхб, сказали брать ДЯ. Во второй 3 цикла ЭКО ИКСИ, 1 бхб. 3й цикл наша большая удача.
Вернулись за снежинкой, не вышло. Сделали мини ЭКО, тоже пока не вышло.
Где было удачное ЭКО: Gago Center for Fertility
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение tiramisu

Tysia_77 писал(а):
22 июн 2020, 06:18
Всем привет, хочу поделиться своей обидой, разрывает на части, а поговорить не с кем... вкратце так. Пока лечили мужа (7 лет), мои яйцеклетки постарели, и теперь мне 43 почти, 3 пролётных эко со своими ЯК, которых каждый раз по 2-3 штучки, плюс мужской фактор, (морфология 0), врачи единогласно считают что только ДЯ. Стала разговаривать с мужем, и каково же было мое удивление, когда она отказался наотрез. Сказал что ребёнок от чужой женщины ему не нужен, и если так, то тогда для него правильнее просто уйти и найти себе очень молодую девушку с сильными яйцеклетками чтобы переборола его МФ.
Tysia_77, наверное, ты очень любишь твоего мужа. А твой муж ведет себя противно и эгоистично. То есть он сожрал семь лет жизни вашей, а теперь еще носом крутит: ДЯ не ДЯ. "Не обижайся." Подумайте... царь какой. А если он так уверен что ему двадцатилетняя родит, так скатертью ему дорога. Наверное, он у тебя такое сокровище, что за ним молодые девы стаями летают. Ты, так понимаю, женщина здоровая, и проблема только в возрасте... вполне себе можешь ДС взять, или вообще усыновить эмбрион, или того лучше, заведи сама молодого, женщины постарше от молодых рожают проще, сама знаю, как дама в 45 родила от парня, которому 33 года было тогда. Сволочь он, твой муж, извини конечно.

По существу: начни с того, что сделайте микс. Пусть он сам посмотрит, как его эмбрионы развиваются с твоими и ДЯ клетками (и даст Бог, все получится!)
-----
Мама 45 / Папа 58 / Наш сыночек родился в 2016 г.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение МашкаРастеряшка

молодая - это тоже не гарантия, сколько молодых не может забеременеть. К тому же, иногда бывает, что ей 25, а резерв лет на 45. Конечно такое отношение, как, извини, к самице, а не женщине.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Анжи

кошачья мама писал(а):
26 июн 2020, 00:33
Да, непонятно о чем думают некоторые доктора...
Именно мужская клетка отвечает за развитие эмбриона в первые дни.
И если бы ее могла "перекрыть" сильная молодая женская ЯК... Вряд ли было бы столько историй когда женщина здорова полностью а пара проходит 7, 10, 12 протоколов и не всегда выходит со своей спермой.....
Тем более есть врачебная этика и как-то надо было подумать и о сохранении семьи...
Что касается того что ДЯ чужая баба. Носите Б Вы. И уже доказано научно что часть генов ребенок берет от ДЯ, а часть во время Б от вас.
Терпения Вам, мудрости и удачи.
Чтобы обрести материнское счастье)))
Митохондрии яйцеклетки молодой женщины (18-23 года) вытягивеют сперматозоид немолодого или нездорового мужчины. Геном его должен включиться на третьи сутки, но у старого или нездорового мужчины он тормозит. А юная, полная жизни яйцеклетка, его "ждет", у нее много сил и запасов жизненной энергии, геном включается с опозданием из-за мужчины, но юная яйцеклетка сильна и дождалась его. Зачинается здоровый ребенок.

Поэтому возрастные мужчины с ума сходят от молоденьких и равнодушны к ровестницам. Природа все решила за них.

Так же и возрастные женщины любят юношей, по той же причине - слабая яйцеклетка, но резвый сперматозоид ее вытащит.

Понимаю мужа автора, что он брезгует постаревшей женой и хочет юную с точки зрения животного мира и природы. Но как же человечность?
Аватара пользователя
Geya
Трудный подросток
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1927 раз
Поблагодарили: 896 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Geya

Tysia_77 писал(а):
22 июн 2020, 06:18
и если так, то тогда для него правильнее просто уйти и найти себе очень молодую девушку с сильными яйцеклетками
Я бы сразу послала. Что тут еще ловить?
Tysia_77 писал(а):
22 июн 2020, 06:18
В общем, я хочу пойти в протокол и не сказать ему что не со своими клетками. Послушала себя изнутри -да, я смогу пойти на это. Но теперь другая проблема, как сделать так чтобы муж не узнал? ... А я теперь мучаюсь и не знаю как провернуть подписи и все прочее, может кто что подскажет ? Буду очень признательна...
Честно признаться, не знаю: как врачи собирались это оформлять, но лично мне 3 репродуктолога из разных клиник, дождавшись, пока муж выйдет из кабинета, предлагали сделать эко с дя и "муж ничего не узнает".
Я уже ему предлагала вообще не выходить, а просто отворачиваться при осмотре, или бежала, едва надев трусы, к двери, зовя его "все, закончили, заходи".
Аватара пользователя
Geya
Трудный подросток
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1927 раз
Поблагодарили: 896 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Geya

Tysia_77 писал(а):
25 июн 2020, 21:26
Но тоже нужен был ребёнок.... я не знаю всех тонкостей было эко или нет, или что там было... но когда уходит поседел, очень переживал, но ушёл. Нашёл через год себе девушку 23 года, она ему ребёнка сразу почти родила. Ну и вот живут уже лет 5.... не знаю уж теперь любовь там или что, но вроде живут ... он постоянно с дочерью. Супер отец ...
Я бы, честно признаться, на Вашем месте к психологу сходила, поработала бы над повышением самооценки. Если Вы такой страх мужу транслируете, то он и говорит Вам гадости.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Анжи

tiramisu писал(а):
30 июн 2020, 18:30
Tysia_77 писал(а):
22 июн 2020, 06:18
Всем привет, хочу поделиться своей обидой, разрывает на части, а поговорить не с кем... вкратце так. Пока лечили мужа (7 лет), мои яйцеклетки постарели, и теперь мне 43 почти, 3 пролётных эко со своими ЯК, которых каждый раз по 2-3 штучки, плюс мужской фактор, (морфология 0), врачи единогласно считают что только ДЯ. Стала разговаривать с мужем, и каково же было мое удивление, когда она отказался наотрез. Сказал что ребёнок от чужой женщины ему не нужен, и если так, то тогда для него правильнее просто уйти и найти себе очень молодую девушку с сильными яйцеклетками чтобы переборола его МФ.
Tysia_77, наверное, ты очень любишь твоего мужа. А твой муж ведет себя противно и эгоистично. То есть он сожрал семь лет жизни вашей, а теперь еще носом крутит: ДЯ не ДЯ. "Не обижайся." Подумайте... царь какой. А если он так уверен что ему двадцатилетняя родит, так скатертью ему дорога. Наверное, он у тебя такое сокровище, что за ним молодые девы стаями летают. Ты, так понимаю, женщина здоровая, и проблема только в возрасте... вполне себе можешь ДС взять, или вообще усыновить эмбрион, или того лучше, заведи сама молодого, женщины постарше от молодых рожают проще, сама знаю, как дама в 45 родила от парня, которому 33 года было тогда. Сволочь он, твой муж, извини конечно.

По существу: начни с того, что сделайте микс. Пусть он сам посмотрит, как его эмбрионы развиваются с твоими и ДЯ клетками (и даст Бог, все получится!)
Здоровая, это пока климакс не бахнул, а он может в любой момент прийти. Тогда - ни энергии, ни здоровья, ни красоты.

Мужа ее можно понять, он не просто хочет ребенка от молодой яйцеклетки, он хочет путем секса с молодой его зачать и иметь молодую, фертильную, сексапильную жену на долгие годы, а не жену за 40.

Автор, обманете вы мужа с подписями - а потом, возможно придется воспитывать ребенка одной. В вашем возрасте (с учетом возможно тяжелого и скорого климакса) - потянете?
Аватара пользователя
tiramisu
Трудный подросток
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В двух клиниках. В первой 4 ЭКО ИКСИ, 3 бхб, сказали брать ДЯ. Во второй 3 цикла ЭКО ИКСИ, 1 бхб. 3й цикл наша большая удача.
Вернулись за снежинкой, не вышло. Сделали мини ЭКО, тоже пока не вышло.
Где было удачное ЭКО: Gago Center for Fertility
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение tiramisu

Анжи писал(а):
21 янв 2021, 18:51
Здоровая, это пока климакс не бахнул, а он может в любой момент прийти. Тогда - ни энергии, ни здоровья, ни красоты.

Мужа ее можно понять, он не просто хочет ребенка от молодой яйцеклетки, он хочет путем секса с молодой его зачать и иметь молодую, фертильную, сексапильную жену на долгие годы, а не жену за 40.

Автор, обманете вы мужа с подписями - а потом, возможно придется воспитывать ребенка одной. В вашем возрасте (с учетом возможно тяжелого и скорого климакса) - потянете?
Анжи, зачем так мрачно смотреть на вещи? Прямо эйджизм какой-то: "брезгует постаревшей женой."

Tysia_77 более на сочувствие рассчитывала. Пусть обманет мужа, он злодей, предатель и эгоист, и не стоит хорошего отношения к себе.

Tysia_77 удачи!
-----
Мама 45 / Папа 58 / Наш сыночек родился в 2016 г.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение МашкаРастеряшка

Анжи писал(а):
21 янв 2021, 18:51
tiramisu писал(а):
30 июн 2020, 18:30
Tysia_77 писал(а):
22 июн 2020, 06:18
Всем привет, хочу поделиться своей обидой, разрывает на части, а поговорить не с кем... вкратце так. Пока лечили мужа (7 лет), мои яйцеклетки постарели, и теперь мне 43 почти, 3 пролётных эко со своими ЯК, которых каждый раз по 2-3 штучки, плюс мужской фактор, (морфология 0), врачи единогласно считают что только ДЯ. Стала разговаривать с мужем, и каково же было мое удивление, когда она отказался наотрез. Сказал что ребёнок от чужой женщины ему не нужен, и если так, то тогда для него правильнее просто уйти и найти себе очень молодую девушку с сильными яйцеклетками чтобы переборола его МФ.
Tysia_77, наверное, ты очень любишь твоего мужа. А твой муж ведет себя противно и эгоистично. То есть он сожрал семь лет жизни вашей, а теперь еще носом крутит: ДЯ не ДЯ. "Не обижайся." Подумайте... царь какой. А если он так уверен что ему двадцатилетняя родит, так скатертью ему дорога. Наверное, он у тебя такое сокровище, что за ним молодые девы стаями летают. Ты, так понимаю, женщина здоровая, и проблема только в возрасте... вполне себе можешь ДС взять, или вообще усыновить эмбрион, или того лучше, заведи сама молодого, женщины постарше от молодых рожают проще, сама знаю, как дама в 45 родила от парня, которому 33 года было тогда. Сволочь он, твой муж, извини конечно.

По существу: начни с того, что сделайте микс. Пусть он сам посмотрит, как его эмбрионы развиваются с твоими и ДЯ клетками (и даст Бог, все получится!)
Здоровая, это пока климакс не бахнул, а он может в любой момент прийти. Тогда - ни энергии, ни здоровья, ни красоты.

Мужа ее можно понять, он не просто хочет ребенка от молодой яйцеклетки, он хочет путем секса с молодой его зачать и иметь молодую, фертильную, сексапильную жену на долгие годы, а не жену за 40.

Автор, обманете вы мужа с подписями - а потом, возможно придется воспитывать ребенка одной. В вашем возрасте (с учетом возможно тяжелого и скорого климакса) - потянете?
если следить за здоровье, ну так что вообще не пришел это невозможно, но продлить время можно, даже хотя бы делать мезотерапию яичников. На счет молодой - здесь не все так просто и самое обычное заблуждение. У нее же на лбу не написано, какое у нее АМГ - а довольно таки часто бывает в возрасте 23 лет АМГ ниже чем у 40 летней. Молодая, все при ней, мужик думает, все детей родить будет - секс, сексом, а дальже то - без результата. Далее, мозет быть самая банальная несовместимость либо будет на нее давить, и самое банальное психологическое бесплодие. Безусловно, теоретически шансы на естественную беременность у молодой девушки выше, чем у 40 летней женщины, но в жизни довольно таки часто теория это не практика. А при чем здесь климакс и воспитание детей - вообще непонятно. Во-первых, при желании есть медикаменты, во-вторых, при очень большом желании, можно сочетать медикаменты и народные средства. На сколько я знаю, от климакса еще никто не умер, и врачи не рекомендуют постельный режим
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение Анжи

МашкаРастеряшка писал(а):
09 фев 2021, 02:17
Анжи писал(а):
21 янв 2021, 18:51
tiramisu писал(а):
30 июн 2020, 18:30


Tysia_77, наверное, ты очень любишь твоего мужа. А твой муж ведет себя противно и эгоистично. То есть он сожрал семь лет жизни вашей, а теперь еще носом крутит: ДЯ не ДЯ. "Не обижайся." Подумайте... царь какой. А если он так уверен что ему двадцатилетняя родит, так скатертью ему дорога. Наверное, он у тебя такое сокровище, что за ним молодые девы стаями летают. Ты, так понимаю, женщина здоровая, и проблема только в возрасте... вполне себе можешь ДС взять, или вообще усыновить эмбрион, или того лучше, заведи сама молодого, женщины постарше от молодых рожают проще, сама знаю, как дама в 45 родила от парня, которому 33 года было тогда. Сволочь он, твой муж, извини конечно.

По существу: начни с того, что сделайте микс. Пусть он сам посмотрит, как его эмбрионы развиваются с твоими и ДЯ клетками (и даст Бог, все получится!)
Здоровая, это пока климакс не бахнул, а он может в любой момент прийти. Тогда - ни энергии, ни здоровья, ни красоты.

Мужа ее можно понять, он не просто хочет ребенка от молодой яйцеклетки, он хочет путем секса с молодой его зачать и иметь молодую, фертильную, сексапильную жену на долгие годы, а не жену за 40.

Автор, обманете вы мужа с подписями - а потом, возможно придется воспитывать ребенка одной. В вашем возрасте (с учетом возможно тяжелого и скорого климакса) - потянете?
если следить за здоровье, ну так что вообще не пришел это невозможно, но продлить время можно, даже хотя бы делать мезотерапию яичников. На счет молодой - здесь не все так просто и самое обычное заблуждение. У нее же на лбу не написано, какое у нее АМГ - а довольно таки часто бывает в возрасте 23 лет АМГ ниже чем у 40 летней. Молодая, все при ней, мужик думает, все детей родить будет - секс, сексом, а дальже то - без результата. Далее, мозет быть самая банальная несовместимость либо будет на нее давить, и самое банальное психологическое бесплодие. Безусловно, теоретически шансы на естественную беременность у молодой девушки выше, чем у 40 летней женщины, но в жизни довольно таки часто теория это не практика. А при чем здесь климакс и воспитание детей - вообще непонятно. Во-первых, при желании есть медикаменты, во-вторых, при очень большом желании, можно сочетать медикаменты и народные средства. На сколько я знаю, от климакса еще никто не умер, и врачи не рекомендуют постельный режим
Одназначный ответ репродуктологов, залог успеха эко - возраст женщины. Тем, кто подбирает доноров ооцитов это тоже хорошо известно, возраст донора 20-23 - может вытянуть плохую и очень плохую сперму. Доказано опытом ДЯшниц.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Сообщение МашкаРастеряшка

согласна, при условии, что ооциты хорошего качества. Хотя доноры проходят жесткий отбор
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru