Пиявки многоразового использования.

Гирудотерапия, диалоги, методы, результаты.
Ответить
Аватара пользователя
Кори4ка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:47
Пол: Женский

Пиявки многоразового использования.

Сообщение Кори4ка

Девочки, всем привет!
Кто ставил себе пиявки сам дома? Была сегодня по рекомендации у одной женщины дома. Она мне поставила пиявки и предложила их забрать домой, чтобы потом самой ставить. Они должны определённое время побыть в воде и потом можно опять использовать. Как ухаживать, она расскажет, но я отказалась. Мне неприятно и я их боюсь.
Поделитесь опытом, кто держал для себя пиявок в доме.
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Пиявки многоразового использования.

Сообщение Bembi

Кори4ка писал(а):
03 май 2018, 17:22
Девочки, всем привет!
Кто ставил себе пиявки сам дома? Была сегодня по рекомендации у одной женщины дома. Она мне поставила пиявки и предложила их забрать домой, чтобы потом самой ставить. Они должны определённое время побыть в воде и потом можно опять использовать. Как ухаживать, она расскажет, но я отказалась. Мне неприятно и я их боюсь.
Поделитесь опытом, кто держал для себя пиявок в доме.
Ставить этих пиявок можно и потом, но не ранее 3-4 мес., что бы они вновь проголодались. А вообще очень муторно держать их дома, т.к. требуется постоянный уход (добавлять кислород, промывать, менять воду, что бы она всегда была очень чистая и прозрачная , следить, что бы к ним не попадали резкие запахи, от которых они умирают, и прочее прочее..) Проще ходить туда, где их ставят и каждый раз ставить новые, свежие, проголодавшие :)
Счастливая мама двух детей.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru