Найдено 5 результатов

Кори4ка
03 май 2018, 17:22
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки многоразового использования.
Ответы: 1
Просмотры: 24959

Пиявки многоразового использования.

Девочки, всем привет! Кто ставил себе пиявки сам дома? Была сегодня по рекомендации у одной женщины дома. Она мне поставила пиявки и предложила их забрать домой, чтобы потом самой ставить. Они должны определённое время побыть в воде и потом можно опять использовать. Как ухаживать, она расскажет, но ...
Кори4ка
03 май 2018, 16:57
Форум: Хирургия
Тема: Не спадает живот после лапароскопии
Ответы: 5
Просмотры: 26716

Re: Не спадает живот после лапароскопии

У меня была лапароскопия дней 10 назад. Газ ушёл быстро, но вот около левой дырки наблюдается неровность жировой прослойки, так сказать. Вот думаю, выровняется или нет... Вообще у меня даже после кесарева живот плоским остался. А вес набирают только те, кто много едят, и не важно, после наркоза это...
Кори4ка
03 май 2018, 16:54
Форум: Хирургия
Тема: Не спадает живот после лапароскопии
Ответы: 5
Просмотры: 26716

Re: Не спадает живот после лапароскопии

Делала лапоро 2 раза. Первый ещё в 2005, и вот тогда меня реально плохо откачали газ. Были дикие боли, я не могла сидеть и вставать, и при таких болях вопрос вздутия в принципе не существует. По этому успокойся и не выдумывай, это просто послеоперационный отек. Это нормально, это пройдёт. Но правда...
Кори4ка
26 апр 2018, 18:34
Форум: Хирургия
Тема: Не спадает живот после лапароскопии
Ответы: 5
Просмотры: 26716

Не спадает живот после лапароскопии

Девушки, всем добрый вечер! Две недели назад перенесла лапароскопию (эндомитриодная киста) и до сих пор не спадает живот. Я знаю, что закачивают газ, но уже столько времени прошло... живот как шар и чувствительный. Джинсы не ношу, т.к. давят даже с низкой посадкой, хожу в единственном платье. Со мно...
Кори4ка
19 апр 2018, 11:18
Форум: Хирургия
Тема: После лапароскопии упал АМГ
Ответы: 1
Просмотры: 25086

После лапароскопии упал АМГ

Девушки, всем добрый день! У меня такой вопрос: после лапароскопии упал АМГ с 1.05 до 0,6. Переживаю, что теперь не выделять квоту по ОМС. Могу воспользоваться старым анализом или заставят пересдавать? Он действителен до июля.
Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией?

 

 

Рейтинг@Mail.ru