Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождать !

Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек. При поддержке клиники "Центр ЭКО"
Ответить
Аватара пользователя
@Lena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождать !

Сообщение @Lena

obnimalka Давно читаю вас. милые девочки.но пишу впервые...Наша история началась 4 года назад.После попыток забеременнеть естественным путём мы пришли к выводу,что что-то не так.Сначала я решила сама обследоваться.Оказалось,что с моим здоровьем всё в порядке.Потом еле отправила мужа на обследования...Оказалось: криптозооспермия,кариотип 45 X0.еденичные в эякуляте...поплакала-поплакала, собрались на эко+икси+пгд.2 попытки с результатом хгч=0.Но мы верили так как наш доктор-волшебник и ждали 3 попытку по плану в феврале... Но недавно утром не смогла встать с кровати,вызвали скорую...оказалось 2 эндометриоидные кисты 5см и 3 см в правом яичнике,и 2 в левом...ещё проблемы с трубой правой...направляют на оперцию по удалению кист,трубы.... :-\ ... с последующим лечением от 3-6 месяцев.Что будет дальше???...я понимаю,что не молодею,но очень боюсь,что пока мы будем пробовать и пробовать эко...нам придётся дойти не только до донорской спермы,но и прибегнуть к помощи донорской яйцеклетки...к чему мы пока не готовы...
Последний раз редактировалось @Lena 21 дек 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: что будет дальше...?

Сообщение pole4ka

А какой у вашей пары возраст?



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: что будет дальше...?

Сообщение uhecnyj

@Lena писал(а):Что будет дальше???...я понимаю,что не молодею,но очень боюсь,что пока мы будем пробовать и пробовать эко...нам придётся дойти не только до донорской спермы,но и прибегнуть к помощи донорской яйцеклетки...к чему мы пока не готовы...
Лен, ну вам пока никто и не предлагает ни донорскую сперму, ни донорскую яйцеклетку... это у вас паника, истерика, оторопь - как угодно... в конце-концов обида за то, что страдает собственное идеальное до этого здоровье... на данном этапе я бы посоветовала вам заняться своим здоровьем, раз организм выкидывает такие фортеля в ответ на стимуляцию. а ответ на вопрос "что дальше?" придет... созреет план действий ;) и это будет ВАШ С МУЖЕМ план действий... никто здесь не сможет дать вам единственно верный совет, вариантов развития событий может быть много! не загоняйте сами себя в угол! удачи вам! и успешной операции и восстановления! желаю вам стать мамочкой! flowers
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: что будет дальше...?

Сообщение Донюша

Лена, почитай внимательно Пробирку. Тут столько всего!!! Это нам кажется. что мы такие одни и беда только у нас. А зайдешь сюда м понимаешь. нас таких много. Вот и помогаем друг другу по мере возможности. Просто пока раньше времени не паникуй, лечись. Ну а если встанет вопрос (тьфу, тьфу) о дс либо о дя, то перейди в другой топик и почитай. Главное знай одно - в любом случае это будет только твой ребенок! И уж поверь мне - за плечами два протокола с дя, этого ребенка ждешь не меньше, а наверное и больше и любишь его еще в пробирке. Удачи и не раскисай раньше времени.
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: что будет дальше...?

Сообщение Тюня

@Lena писал(а):оказалось 2 эндометриоидные кисты 5см и 3 см в правом яичнике,и 2 в левом...ещё проблемы с трубой правой...направляют на оперцию по удалению кист,трубы.... ... с последующим лечением от 3-6 месяцев.
мне кажется, самое разумное - сделать лапару, удалить кисты и сразу идти в протокол, без всяких искусственных климаксов.
имело бы смысл идти в климакс, если бы причина бесплодия была в эндометриозе и вы надеялись на самостоятельную беременность в будущем, у вас же ситуация иная...

Аватара пользователя
@Lena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: что будет дальше...?

Сообщение @Lena

девочки!!! спасибо большое за поддержку и за советы!
скорее всего и вправду поставила сама себя в тупик.Когда происходит то,что по твоим планам не должно происходить голова идёт кругом...я всё время что-то планирую:какие-то дела по учёбе,дому,уж тем более в случае с эко,а тут бац!!! и все планы рушатся-это наверное меня и ввело в панику.
pole4ka,нам по 27...я понимаю,что ещё молоды совсем и есть куча времени :) ,но хочется уже обнять и прижать крохотульку...
uhecnyj, Донюша,Тюня,СПАСИБО за советы!!! буду выходить из своих углов ;) .Редко получается включить разум в данных ситуациях...обычно всё на эмоциях.
На вторник записалась к ПА.Анализ на онкомаркёры почему-то выше нормы :-\
Аватара пользователя
Глюкоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: что будет дальше...?

Сообщение Глюкоза

Тюня писал(а):
@Lena писал(а):оказалось 2 эндометриоидные кисты 5см и 3 см в правом яичнике,и 2 в левом...ещё проблемы с трубой правой...направляют на оперцию по удалению кист,трубы.... ... с последующим лечением от 3-6 месяцев.
мне кажется, самое разумное - сделать лапару, удалить кисты и сразу идти в протокол, без всяких искусственных климаксов.
имело бы смысл идти в климакс, если бы причина бесплодия была в эндометриозе и вы надеялись на самостоятельную беременность в будущем, у вас же ситуация иная...
А я бы посоветовала еще гистероскопию сделать, может кроме эндометриоза и аденомиоз есть. По поводу климакса не согласна. Эндометриоз обязательно надо лечить гормональными методами. Не исключено, что провальные протоколы могли быть связанны именно с эндометриозом/аденомиозом. Лена, почитайте побольше про эту болячку и только потом принимайте решение, конечно согласуя его со своим врачом. Удачи!

... и невозможное возможно!
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: что будет дальше...?

Сообщение akimara

Лена, понимаю тебя. Очень тяжело вот так, на взлёте, лицом об асфальт. Сама побывала в подобной ситуации, когда с лёта начала первый протокол, потом пришлось его прервать, ожидание, операция... В итоге второй протокол (увы, провальный) начала спустя полгода после первого. Мой совет: не надумывай себе БУДУЩИХ проблем, разберись с НАСТОЯЩИМИ.
Уверена, ты справишься с возникшей проблемой!!! Удачи тебе и сил!
ЗЫ: мы с тобой ровесницы и у нас тоже МФ. Но мне пришлось пройти уже два наркоза и ещё предстоит. Ничего страшного, поверь. Главное - идти к своей цели! И ты обязательно дойдёшь!!! :baby: :baby: fly

Аватара пользователя
Тото
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:06
Пол: Женский
Откуда: Лен.область

Re: что будет дальше...?

Сообщение Тото

Лена, пожалей себя (только недолго) и вперед, выбери врача для лапары,определись с клиникой итп. Решай проблемы по мере их поступления, у нас у всех здесь одна мечта {baby} , и нужно сделать все что в наших силах для ее осуществления clapping
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: что будет дальше...?

Сообщение Симка

Лена, поверь, у тебя все впереди! Мне летом будет 39, но я надеюсь и верю! И приговор мне никто не выносил, по крайней мере, пока. После ЗБ мне очень страшно, но я буду идти вперед, чего и тебе от души желаю!

Слава Богу за все!
Zwezda
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2006, 11:33
Пол: Женский
Откуда: Африка

Re: что будет дальше...?

Сообщение Zwezda

Лена,все будет хорошо.Мой второй протокол сорвался именно из-за недолеченных болячек,я вме торопилась сделать побыстрее,а оно вон как вышло.Так что успокойся,выше нос и вперед лечиться.Время действительно пролетит незаметно,пока будешь восстанавливаться.И Маричка права,попей травки всякие и все будет ок,ты скоро станешь мамой!Девочки,мы все станем мамами :stork:
Аватара пользователя
Rolga
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 21:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: что будет дальше...?

Сообщение Rolga

@lena,
при эндометриозе онкомаркеры яичников всегда повышены, так что не переживай.
У меня самой эндометриоз 4 степени, тоже были огромные кисты яичников, ну и ещё куча всего сопутствующего... Меня оперировали в сентябре 2009, сейчас я на гормонах, вызывающих климакс и готовлюсь к своему первому протоколу. Ты, главное, не паникуй, возьми себя в руки. Найдёшь хорошего врача, который тебя прооперирует так, чтобы ткань яичников осталась - и вперёд... а трубы вообще для ЭКО не нужны. У меня, например, когда врачи читают выписки из историй болезней (у меня ещё одна операция была через 12 дней после того, как мне кисты эндометриодные удалили - осложнение - кишечная непроходимость и спаечный процесс в мт) хмурятся и УЗИ предлагают... А когда смотрят на УЗИ, то улыбаются и говорят - ну и не всё так страшно, как у вас написано :) Я и сама в это верю.
Я тебя очень понимаю, безумно тяжело слышать такой диагноз. :-* Сразу появляются мысли откуда взялось, почему именно у меня, что я сделала не так... Поверь мне - тебе уже никто на эти вопросы не ответит. Надо принять ситуацию и действовать. Очень важно сохранять положительный настрой! На своём опыте убедилась - врачи нытиков не любят. Тебе всего 27 лет - вся жизнь впереди. Сделаешь операцию, что на самом деле совсем не страшно, ведь не по живому же режут, закроешь эту дверь и откроешь новую. И всё получится!!! Главное - верить!!!
mariam

Re: что будет дальше...?

Сообщение mariam

Держись, Лена, не вешай нос, имей в виду, что многие болезни "от нервов". Определи план твоих действий и шаг за шагом иди к цели. Желаю тебе здоровья и благополучного разрешения ваших проблем.
Пусть мечта осуществится. :stork:
Аватара пользователя
Молоточек
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:15

Re: что будет дальше...?

Сообщение Молоточек

Вот что нашла. Возможно поддержит... Крепитесь, Вы только в начале пути - первый пункт :)

ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ ТАКАЯ ИЛИ КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ?!
-бегаешь по больницам, сдаешь анализы, лечишься сама, лечишь мужа, мучительно (раз за разом) ждешь результата, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- беременеешь, трясешься от страха перед угрозой выкидыша, первые месяцы токсикоз - пугаешь унитаз каждое утро, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- носишь ребенка, в ЖК задалбывают анализами и пр. формальностями, лежишь на сохранении, со страхом заглядываешь в трусы (а вдруг опять мажет?!), и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- вырастает пузо, которое мешает спать, лежать, сидеть, ходить и все остальное, тебя пинают ногами по печени (изнутри), не дают пинками долго сидеть, опять трясешься от страха (Господи, пусть малыш будет здоров!), месяц девятый.... Ты ждешь и думаешь: "КОГДА ЖЕ HАКОHЕЦ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- потом тебя привозят в роддом, тебе больно, погАно, тебе хочется, чтобы тебя пристрелили уже, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- через 12-16 часов тебя кладут на стол после схваток рожать, от тебя требуют "тужится", потом "не тужится", и так бесконечно, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь....
- и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Некий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и зачем ЭТО принесли. Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят. Будучи девушкой развитой, ты догадываешься, что младенцев кормят грудью, тыкаешь в это махонькое отверстие, которое потом можно
будет назвать "рот" свою сиську, и, если повезет, то ребенок окажется продвинутый и разберется сам, ЧТО это называется еда. Потом тебе приносят его для этого каждые 3 часа (и даже ночью), в перерывах тебе кажется, что они за ним плохо ухаживают и ты мечтаешь вернуться домой с HИМ, и ты думаешь: «КОГДА ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ…»
- долгожданный день выписки. Цветы, поздравления.... Ты приносишь ЕГО домой, он начинает орать, и ты не знаешь, ЧТО с этим делать... Первая ночь.. Он не затыкается ни на минуту, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- месяц второй... Ты едешь мозгами от бессонницы (он жрет каждые 3 часа в лучшем случае), в перерывах: он орет, его надо кормить, его надо гулять, его надо купать, его надо переодевать (может, еще и стирать кучу пеленок). Ты не высыпаешься хронически, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- он начинает спать по ночам по 8-10 часов, HО он начинает ползать/ходить/бегать. По всем этим фазам ты трансформируешь свою квартиру, переселяя ВСЕ на два метра от пола. И думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- он научился ставить стул, чтобы дотянуться до всего, что ты от него спрятала. Он задалбывает тебя вопросами, на которые все развитое человечество не знает ответа, он разрисовывает обои фломастером, он обстригает коту усы ножницами (перед этим постирав его в машинке), и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- он идет в первый класс. Ты помогаешь ему делать уроки, ходишь на родительские собрания, покупаешь учебники и книги, ссоришься с учителями, волнуешься за успеваемость и поступаемость в вуз, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- ты идешь с ним на вступительные экзамены, ты жрешь валидол, пока он пишет "письменный по математике", пьешь корвалол, пока он отвечает по физике, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- он учится, у него свои интересы, он водит друзей и подружек, устраивают дома вечеринки, дискотеки, пишут пулю с неимоверным количеством спиртного. Выгребая пустые бутылки, ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ ?"
- в один прекрасный день он приводит домой ЕЁ и говорит: "Мама, это моя Маша (Валя, Катя, Ира…), мы будем жить вместе и у нас скоро будет ребенок"... и ты понимаешь, что ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
Аватара пользователя
Анна1383
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:30
Пол: Женский

Re: что будет дальше...?

Сообщение Анна1383

Н-да, как же хочется, чтобы это начало было....
Аватара пользователя
@Lena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: что будет дальше...?

Сообщение @Lena

Здравствуйте,дорогие девочки!!!! долго не появлялась так как погрязла в этих проблемах...
сегодня 3 день после лапароскопии.делала в мать и дитя.Заодно и гистероскопию сделали,сказали результат по гистологии через 2 недели придёт.После операции врач сказал,что удалии 3 кисты из одного и 4 из другого яичника...+ множество очагов эндометриозных прижгли...Я счастлива тому ,что трубы целы... support что ткани яичников остались.. support .что ещё один этап пройден support .Наверное это и были причины наших пролётов.Сегодня я проснулась с мыслями,что я счастлива!!!(с газом в брюшной полости и четырьмя новыми дырками в животе ;) )!!! и что обязательно стану мамой! (только ма-а-а-а-аленький страх...а вдруг они вернутся...)
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И УМНЫЕ СОВЕТЫ!!!! одной сложно всё это переживать...
Удачи вам девоньки и кучу детишек!!!! aist aist aist
Аватара пользователя
Глюкоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: что будет дальше...?

Сообщение Глюкоза

Вот и славно: раз трубы проходимы, очень большой шанс забеременеть самостоятельно. Только обязательно нужно пройти гормональное лечение эндометриоза. Что по этому поводу говорит врач?

... и невозможное возможно!
Аватара пользователя
@Lena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: что будет дальше...?

Сообщение @Lena

да,Глюкоза,гормональное лечение меня ждёт впереди...скоро к ПА поеду,вот и назначит наверное чудо-лекарства :think:
а трубы мне,к сожалению,не пригодятся...у нас сильный МФ.только ЭКО-ИКСИ-ПГД.Я просто так рада их целостности..не хочется терять чего-нибудь из своего родного организма :)
Аватара пользователя
Глюкоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: что будет дальше...?

Сообщение Глюкоза

@Lena писал(а):да,Глюкоза,гормональное лечение меня ждёт впереди...скоро к ПА поеду,вот и назначит наверное чудо-лекарства :think:
Не переживай так по этому поводу. Лечение хорошо переносится, а без монстриков и ПМС вообще здорово, так, что есть дополнительные плюсы в ИК.
@Lena писал(а): а трубы мне,к сожалению,не пригодятся...у нас сильный МФ.только ЭКО-ИКСИ-ПГД.Я просто так рада их целостности..не хочется терять чего-нибудь из своего родного организма :)
Понимаю, само осознание того, что ты, в принципе МОЖЕШЬ, хоть и придется прибегнуть к ВРТ - приятно.

... и невозможное возможно!
Аватара пользователя
@Lena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: что будет дальше...?

Сообщение @Lena

Девочки подскажите пожалуйста!!!!! мне во вторник .т.е. 30 марта сделали укол диферелина в первый день цикла.были месячные скудные,то меньше ,то чуть больше... сегодня уже 4 апреля... а они всё идут,но уже сильнее,как обычные меськи,с болями и дискомфортом! вроде диферелин должен климакс вызывать или я что-то не понимаю?!!!может у кого-то что-то подобное было,просветите ПЛИЗ help
П.с. Глюкоза,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!! :-*
Аватара пользователя
С@брина
Трудный подросток
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:54

Re: что будет дальше...?

Сообщение С@брина

@Lena писал(а):Девочки подскажите пожалуйста!!!!! мне во вторник .т.е. 30 марта сделали укол диферелина в первый день цикла.были месячные скудные,то меньше ,то чуть больше... сегодня уже 4 апреля... а они всё идут,но уже сильнее,как обычные меськи,с болями и дискомфортом! вроде диферелин должен климакс вызывать или я что-то не понимаю?!!!может у кого-то что-то подобное было,просветите ПЛИЗ help
П.с. Глюкоза,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!! :-*
Мне в первый раз делали супрефакт 0,3 на 21 ДЦ каждый день в длинном протоколе. После первого укола меськи пришли вовремя, а в следующий цикл их небыло.
Во второй раз (крио) люкрин депо на 18ДЦ, месячные пришли на 10 день после укола, и второй цикл не должны быть.


Ещё хочу дочку!
Аватара пользователя
Глюкоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: что будет дальше...?

Сообщение Глюкоза

@Lena писал(а):Девочки подскажите пожалуйста!!!!! мне во вторник .т.е. 30 марта сделали укол диферелина в первый день цикла.были месячные скудные,то меньше ,то чуть больше... сегодня уже 4 апреля... а они всё идут,но уже сильнее,как обычные меськи,с болями и дискомфортом! вроде диферелин должен климакс вызывать или я что-то не понимаю?!!!может у кого-то что-то подобное было,просветите ПЛИЗ help
П.с. Глюкоза,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!! :-*
Сразу месячные не прекратятся, будут идти как обычно. У меня через две недели после первого укола были мажущие кровянистые выделения. А уже следующие месячные не пришли. Так что не переживай, у тебя все, как и должно быть.

... и невозможное возможно!
Аватара пользователя
@Lena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение @Lena

здравствуйте!!!!!!! дорогие девочки :) я здесь редкий гость ...просто пришла рассказать о своем чуде! чтобы ВЫ ВЕРИЛИ и НЕ БРОСАЛИ НАДЕЖДЫ!!!!!!! тут на страничке моя маленькая история!!!!!!!
а в кроватке сопит мое счастье! счастье на которое я не рассчитывала! счастье ради которого я живу!!!!!! мой СЫН!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Девочки!!!!! Миленькие !!!!!! Пожалуйста боритесь за свое счастье!!!!!
нам врачи говорили-только ДС!!! а у нас родился свой малыш!!! вопреки всем врачам!!! нам врачи говорили вам сына нельзя!!!!!! только девочки ,а мы выносили СЫНА!!!!!!! ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!
я обязательно еще расскажу свою историю!!! просто сейчас мало времени!!! сынуля-капризуля получился!!!!! support support support [baby]
Аватара пользователя
Ева1
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:53

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение Ева1

Леночка! Такое грустное первой послание и какое супер замечательно последнее!!! support support Дай Бог всем! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть сынуля растет здоровеньким и счастливеньким!!!!!!
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение ждутебямалыш

Лена случайно увидела вашу историю obnimalka такое чудо поздравляю вас желаю здоровья и счастья малышу flowers flowers flowers
читала форум потому что тоже не берут в протокол а я так в него готовилась ваша история подняла настроение спасибо obnimalka
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
Глюкоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение Глюкоза

Поздравляю! support support support support support
Это действительно чудо, и большое счастье! Любви вам, взаимопонимания, побольше молочка мамочке и спокойных ночей.
И как в итоге получилось? Рассказывай, нам очень интересно (когда время будет, конечно).

... и невозможное возможно!
Аватара пользователя
@Lena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение @Lena

Получилось все так:
Мы узнали о нашей проблеме еще до свадьбы,но как-то не придали ей большого значения!После свадьбы в 2006 начали ходить по врачам.Лечили мужа.... от врача уходили с пакетом таблеток.... муж мой любимый... пил эти таблетки и мне все казалось бесконечно...потом сдавал сперму,опять ноль всего и ноль десятых...
Надежды не было,готовились к эко ,икси и пгд. При этом андролог каждый раз смотрел на меня, как на врага народа и говорил: не мучайте мужа,возьмите дс!!!!
Первое Эко - меня стимулировали... в день пункции муж сдает сперму... там глухо.... Опущу подробности наших чувств и эмоций..это больно...
Второе Эко- в день пункции ...взяли 5 клеток... нашли 10 сперматозоидов :))) получилось 4 эмбриона!!!! к 3 дню остался один... перенесли... ХГЧ-0... слезы...боль...
Третий протокол...именно протокол.... меня простимулировали,у мужа должна быть пункция,но накануне мне звонит мой гинеколог и говорит что все отменяется,извините :) но андролог толи в отпуск,толи болен,я не поняла!!!!!!!!! после этого мы как сквозь землю провалились.
через пол года была возможность поехать в Испанию... Я не помню кому из нас пришла идея обратиться в одну из клиник Барселоны. В августе мы там обследовались,нам дали все препараты для моей стимуляции и мы прилетели туда 30 января.Каждый день узи,осмотры,анализы крови...
Мужу при этом не делали ничего!!!! Нам правда позвонил андролог и честно сказал ,что у нас маленький шанс...посоветовал не тратить деньги... но мы прослушали его и дальше пошли :)
муж сдал сперму... там нашли достаточное количество,у меня получили 14 клеток, 4 эмбриона,от ПГД отказались,делали ИМСИ, на третий день переносят три эмбриона....
На десятый день сдаю ХГЧ-59 :)
Честно огромной радости не было...боялись радоваться,мы тихонечко улыбнулись и взялись за руки и стали верить и ждать :)))
Теперь счастье есть!!!!!! он сопит в люльке,похожий на папочку :))) наш Сергей Сергеевич :))) мы гордимся тем,что смогли :)))
Врачи конечно нам помогли!!! без них ничего бы не вышло,но еще видимо Боженька нас услышал и наша очередь подошла :))))
Девоньки !!! извините за сумбур :))) до сих пор столько разных эмоций,когда все это вспоминаю :), главное ВЕРИТЬ,НАДЕЯТЬСЯ,ЖДАТЬ!!!!! Я КАК НИКТО ДРУГОЙ ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО!!!!!! но все это воздается :))))И нет дороже этих ручек маленьких!!! и улыбки моего мужа!!!!!!! теперь ради моих Сережек я на многое готова :)))) obnimalka obnimalka obnimalka
Я ВАМ ЖЕЛАЮ,когда опускаются руки,обнять своего любимого и вспомнить,ради чего все это.... я сейчас понимаю,что многое делала неправильно по отношению к мужу... позволяла ему замыкаться в себе...теперь нам тяжело прийти к старым чувствам...ему тяжело осознать всё,он всегда все в себе переживал,ничего не говорил,ведь он поставил на себе крест тогда! а я была вся в учебе и не заметила ,когда это произошло...но очень надеюсь ,что мы справимся с этим ....надеюсь он простит меня!! :-\
Желаю вам счастья!!!!! спасибо за теплые и добрые слова Ева1, Глюкоза,ждутебямалыш confusion confusion confusion


ЧИХАЮ НА ВСЕХ, МОИ ХОРОШИЕ, ПО-МАМСКИ МАЛЬЧИШЕЧЬИМИ ГОЛУБОГЛАЗЫМИ ЧИХАМИ!!!!!!!! НАДЕЮСЬ кому-то они пригодятся!!!!!!!
Аватара пользователя
-Лёлечка-
Девица на выданье
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Чебоксары, "Семья"
Откуда: Республика Башкортостан
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение -Лёлечка-

Спасибо, @Lena за чихи, я первая поймала,пойду заражаться!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!

olik1980 Апчхи на тебя мамское двойняшковое девчачье!
~nadi~ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ КРИОШНОЕ девчячье
Махаончик ААПППЧЧХХИИ на тебя счастливое мамское
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение ждутебямалыш

Лена желаю вам с мужем всего доброго и хорошего obnimalka а масику здоровья и счастья
спсибо за чихи :)
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
Юльчона
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, СИРГ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение Юльчона

ВААААУУУУУУУ, вот это история support support support просто нет слов, а в начале странички было все не радужно, мне так стало жалко девочку...., а тут, а тут....прям чудо yahoo yahoo yahoo счастья Вам и Вашей семье, может скоро еще увидим от Вас одну историю про рождение доченьки confusion
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение Лили Ман

@Lena, как все плохо начиналось и как замечательно закончилось! support
Вы пример того - что нельзя останавливаться при неудачах, а нужно идти вперед и вперед! и все будет! все обязательно будет!
очень за вас рада! obnimalka
спасибо за вашу историю, она вселяет оптимизм! thumbsup

Молоточек, спасибо за "когда же это кончится" а пока мы мечтаем только о том, чтобы все это началось! golova
Аватара пользователя
Meriset
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: пока ни в каких
Поблагодарили: 3 раза

Re: что будет дальше...?

Сообщение Meriset

Донюша писал(а):Лена, почитай внимательно Пробирку. Тут столько всего!!! Это нам кажется. что мы такие одни и беда только у нас. А зайдешь сюда м понимаешь. нас таких много. Вот и помогаем друг другу по мере возможности. Просто пока раньше времени не паникуй, лечись. Ну а если встанет вопрос (тьфу, тьфу) о дс либо о дя, то перейди в другой топик и почитай. Главное знай одно - в любом случае это будет только твой ребенок! И уж поверь мне - за плечами два протокола с дя, этого ребенка ждешь не меньше, а наверное и больше и любишь его еще в пробирке. Удачи и не раскисай раньше времени.
Согласна с автором! Главное не сдавайтесь и не делайте поспешных выводов)
deVcHiNa
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 23:30
Пол: Женский

Re: Что будет дальшe ..... просто надо было немного подождат

Сообщение deVcHiNa

поздравляю вас
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru