Главное верить!

Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек. При поддержке клиники "Центр ЭКО"
Ответить
Frana07
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ АГ им ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Главное верить!

Сообщение Frana07

Здравствуйте девочки! Меня зовут Александра,я занимаюсь посуточной арендой. У меня часто живут девочки и пары едущие на Эко. К сожалению, есть такие , с которыми становишься очень близкими людьми."К сожалению", так как часто не у всех получается с первого или второго раза , вот мы и встречаемся достаточно регулярно. А так как сама тоже очень непросто стала мамой в первый раз, мне это все очень близко. Недавно одна моя такая постоянная клиентка стала мамой. Очень непростой случай. Я ее очень просила написать свою историю сюда. Она стесняется. Правда ,послала мне на почту с просьбой опубликовать на форуме, поэтому я просто скопирую ниже. Единственное добавлю диагнозы, так как Лена пишет больше об эмоциональном аспекте. Итак , в 34 -35 лет поставили бесплодие. Низкий АМГ, мужской фактор, эндометриоз. Все протоколы в практически естественном цикле, с одной ЯК. 8 попыток. В39 лет родила.

"Посвящается всем отчаявшимся и потерявшим надежду!

Хочется рассказать нашу с мужем историю появления на свет любимой малышки.
Ну все по порядку. Мы с мужем встретились уже не в совсем юном возрасте, любовь и теплота в отношениях это залог успеха во всем, это счастье и гарморния! Это то, что человеку необходимо как воздух. Именно поэтому мы сразу же решили, что мы хотим ребенка. Но не все так скоро получается в жизни. Сначала мы не заморачивались по поводу неудач, думали будем пробовать сами, но время шло, а долгожданных двух полосок так и не было. Но я по своей натуре большой оптимист, я верила, что все получится, а рядом муж, который тоже верил и знал! Потом начались обследования, куча анализов, процедур (не хочу их описывать, плохое у оптимистов быстро забывается). Опять чистенькие тесты... опять слезы и сопли.
У нас есть друзья в Питере, мы безмерно им благодарны за помощь и поддержку, так вот они то и нас подтолкнули на этот дальнейший шаг - ЭКО. Сказали берите свои анализы и приезжайте к нам ( у нас в стране эко не делают, очень большая рождаемость и государство считает наверное, что нет смысла в подобных процедурах). И тут начался следующий этап нашей жизни - ЭКО. Слышала я об этом очень много, все мысли были неоднозначны. Опрометчиво думала, что все получится с первого раза. Но мы предполагаем, а Бог располагает. Когда я первый раз оказалась на пункции, рядом в палате лежала девушка, ну мы естественно разговорились, я поинтересовалась какая у нее попытка, и когда она сказала, что это будет 5 раз, я была в шоке, я думала со мной такого не произойдет, это не про меня и все получится в первый раз. Ха ха ха! Но не вышло! Сколько было слез и боли, мир с каждой попыткой уходил из под ног, а их было 8!!! В течении почти 3 лет! Но мой муж свято верил в чудо и вселял в меня надежду снова и снова, и мы снова ехали и снова делали и приближались к своей мечте!
И так 8 попытка! Билеты домой уже на руках, нужно идти на анализ ХГЧ! И так поедем домой мы вдвоем или с нами в животике будет лететь новая жизнь! И о чудо! ХГЧ в порядке, (но у нас были и такие случаи, а потом все срывалось), но надежда уже есть! Летим домой! Через две недели узи! Когда в первый раз я услышала стук сердечка, это для меня было знаком, что все получилось! Какие то невообразимые чувства, такое приятное тепло! Это счастье! Весь мир тебе улыбается! Беременность протекала в принципе нормально, тоже было много угроз, но я считаю, что в целом нормально. Родились мы в 36 недель (из за моего высокого давления), первый крик твоего ребенка - это еще один знаковый момент в жизни! Ну с тех пор началась у нас новая жизнь))), но это совсем другая история!
Так вот! Что мне хотелось бы сказать всем парам, столкнувшимся с этой страшной бедой под названием босплодие! Не отчаивайтесь! Чудо на свете есть! Нужно верить и идти вперед, несмотря ни на что! Ни на боль, ни на слезы, душащие тебя ни на депрессии! Любить друг друга и все получится! Я от всей души, теперь в новом статусе мамочки, желаю всем девочкам обрести это безмерное счастье в лице маленького кричащего комочка в колыбельке!

"
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru