Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Архив клиник
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Seto4ka

Девочки, спасибо за ответы!
Я уже перевела ей тысячу, ну а там дальше посмотрю, что будет.
Мне то себя уже жалко.. Сами знаете сколько потрачено на попытки эко и на лекарства и всевозможные лечения.
Как вас тут вечером много!!! Прям целая вечеринка :) рада, что вас нашла!
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Кло

Прекрасана, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... на все хорошее - вчера замоталась я, подзабыла, прошу прощения!
Технически ничего сложного нет, но с тел правда неудобно писать и читать, лучше другой девайс, покрупнее)
Прочитала ещё раз пост Seto4ka -
Плохое начало, я бы не стала с такой кандидаткой иметь дело.
Дальше будет больше, и неизвестно, насколько.
И ещё, дамы
Сурмама должна быть здорова - это обязательное!!! условие
Скидки и скидочки на то, что нет здоровых, а есть недообследованные, нехорошую службу сослужат((
Надо искать здоровую здравомыслящую порядочную девушку.
Есть такие, есть!
Мама_Я, с такими показателями щитовидки нельзя брать см тоже!
Зачем усложнять себе и без того непростой путь!
Девочки, все получится, пусть не завтра, но раз мы тут пишем - те, которые уже! - значит, и вы найдёте, сможете, и будете потом своим примером другим помогать! golova
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Прекрасана
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Прекрасана

Сеточка, привет! Велком ту же клаб!) поддержу мнение, что вы в начале пути...и жалко много еще раз будет..и себя, других... Помогать или нет ваше право!
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Привет всем) я немножко пропала)
Забегалась)
Вчера про день недоношенного смотрела - немного накрыло( так все отлично на словах. Жаль, что на деле только гораздо хуже.
Аватара пользователя
Прекрасана
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Прекрасана

Lina Ku писал(а):Юлиана, приятно что вспомнили и обо мне. Но я пока в кустах посижу, лучше кулачков мне накидайте. И не успеваю я каждый день писать, читать только пока в разъездах еду.

Лисонька, вам @@@@ чтобы меньше волнений было.
ЛинаКу, @@@@@@@@@@@!!!!

Еще бы кто памперсами запулил :) в обеих!
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Я бы с удовольствием побыла хозяйкой домика)
Аватара пользователя
Прекрасана
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Прекрасана

Мышка! Голосую за тебя!
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Пойду всех читать
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение akulito

Биочки, вы меня простите все, но Светлане отвечу со стороны СМ.
1! Если у Вас изначально просят денег, это не есть хорошо!!!! Представьте, что она станет беременной и будет просто шантаж!!!!
2! Убейте меня, но что значит, в СМ обеспеченные не идут? (т.е. идут исключительно ббедолаги, которым жрать нечего......) Да, многие из СМ не могут купить себе квартиру сходу, или потратить 500 тысяч на 2недельный отдых - это не бедность и безъисходность, это реальная жизнь! Дажде не буду еще раз рассказывать о том. какие все мы тут и на острове СМ бедолаги... и жрать нам нечего и детей кормить не чем......
3! У СМ нет возможности покормить детей!!!!! КАК И ЧЕМ она будет питаться в беременность????? ЧТО???? она будет делать, какую работу брать на себя???? БИО. вы же понимаете, что СМ СВОЙ!!! ребенок БЛИЖЕ!!!! чем подопечный в пузике, и лучшую еду она отдаст ребенку (3-м детям тем более), чем себе.....
4!!!!!! Потом оказывается, что СМ не хочет ложиться/ехать или еще чего, потому что она же бедолага, она одинокая ЯЖМАТЬ с 3 детьми.... БИО рассказывают о том, что СМ попалась сволочь и не дорожит ребенком БИО.....
И последнее. самое важное, БИО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МОШЕННИКОВ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!! И ВЗЯЛА ОНА С ВАС 1000, И С ЕЩЕ 100 СЕРДОБОЛЬНЫХ БИО 1000. может с вас и не убудет, но толку мало, а осадочек останется.....
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Кло спасибо за предложение в хозяюшки, но я боюсь не справиться, протокол на носу, беготня анализы, врачи и прочее прочее.

Я за Мышку хозяюшку :happyclapping: Я верю, что наша Милая Мышка, скоро станет Мамой Мышкой)


Аватара пользователя
Прекрасана
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Прекрасана

Согласна с мнением Акулиты!
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lina Ku

Прекрасана, и тебе @@@@@ :):)
От памперсов даа, не откажемся ;) надо уже завести сундучок для них))
Последний раз редактировалось Lina Ku 18 ноя 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Лютик-2016 писал(а):Zakh, неужели вы думаете, что найдёте СМ быстро? Что первый протокол вам принесёт отличников? И ваша СМ сразу забеременеет?
Я тоже когда приняла решение начать протокол в марте, мысленно встречала Новый год уже с лялькой. Наивная клуша я)))).
С того Марта прошло 2,5 года, когда появился масик!
Поэтому советую вам начинать сейчас, хотя бы подготовку к ЭКО и анализы.
Или у вас уже есть эмбрионы?
И поиски СМ долгое время занимают. Так что удачи Вам!
Ваш ангелочек поможет Вам!
Ну ладно, бывает все с первой попытки. Но и тянуть не надо, лучше начать сразу искать)
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Ох других судить конечно не стану, но по себе скажу перед первым протоколом жили семьей из 4 человек на 30тр в месяц(25зп мужа и 5 мое пособие до 1,5 было от собеса). Тяжело не спорю, но денег не когда не просила заранее, во всяком случае у био. Могла у подруги занять если очень надо было, но не у био. Вы же у начальника своего на работе тыщенку до зп не просите, да и за что бы он вам ее просто так дал?
Считаю лишним такое попрошайничества, ладно еще часть ежемесячных попросить пораньше, это еще ладно, но не просто же так.
А не было бы этих био у кого бы она на хлебушек просила? на паперти бы стояла?
а так не плохой вариант поклянчить.
Дорогие био не видитесь пожалуйста на разводы, до одобрения тем более! как бы вам не жалко было несчастных бедолаг см, помните что до вас они как то тоже жили.


Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Кло

Прекрасана писал(а):
Lina Ku писал(а):Юлиана, приятно что вспомнили и обо мне. Но я пока в кустах посижу, лучше кулачков мне накидайте...
ЛинаКу, @@@@@@@@@@@!!!!
Еще бы кто памперсами запулил :) в обеих!
Ну, вы сами захотели))
Тяжелым мальчишеским плюхом - Памперс N3 - Прекрасана и ЛинаКу - получаааай!!! :trollsmile:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

Я две недели уже в отпуске ,и пользуясь тем что у некоторых не видать беременности буквально до 22 недель .Ушла в отпуск и вот опа,вырос живот.До этого я одной особе в августе бреханула ,что ходила на ЭКО ,но только никому не следует говорить,все очень" серьёзно", и кто только не спрашивал беременна ли я ,я отрицала.Периодически жаловалась на то что кто-то сильно надушился и я есть от этого не могу.На низкое давление,головокружение.А когда одна принесла пирожок угодить ,уверенно заявила ,что пахнёт начинка странно но вы не обращайте внимания ,я просто такую не люблю.Да простит меня хозяйка пирога.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

Офигеть,Акулито,Петербурженка плюс 100500,я даже полностью поддерживаю.Меня тоже разводили, если что.Но я мордой в грязь и поняла.
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение angel379

akulito писал(а):Биочки, вы меня простите все, но Светлане отвечу со стороны СМ.
1! Если у Вас изначально просят денег, это не есть хорошо!!!! Представьте, что она станет беременной и будет просто шантаж!!!!
2! Убейте меня, но что значит, в СМ обеспеченные не идут? (т.е. идут исключительно ббедолаги, которым жрать нечего......) Да, многие из СМ не могут купить себе квартиру сходу, или потратить 500 тысяч на 2недельный отдых - это не бедность и безъисходность, это реальная жизнь! Дажде не буду еще раз рассказывать о том. какие все мы тут и на острове СМ бедолаги... и жрать нам нечего и детей кормить не чем......
3! У СМ нет возможности покормить детей!!!!! КАК И ЧЕМ она будет питаться в беременность????? ЧТО???? она будет делать, какую работу брать на себя???? БИО. вы же понимаете, что СМ СВОЙ!!! ребенок БЛИЖЕ!!!! чем подопечный в пузике, и лучшую еду она отдаст ребенку (3-м детям тем более), чем себе.....
4!!!!!! Потом оказывается, что СМ не хочет ложиться/ехать или еще чего, потому что она же бедолага, она одинокая ЯЖМАТЬ с 3 детьми.... БИО рассказывают о том, что СМ попалась сволочь и не дорожит ребенком БИО.....
И последнее. самое важное, БИО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МОШЕННИКОВ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!! И ВЗЯЛА ОНА С ВАС 1000, И С ЕЩЕ 100 СЕРДОБОЛЬНЫХ БИО 1000. может с вас и не убудет, но толку мало, а осадочек останется.....
Сеточка или Светочка!(извините, если неправильно указала ник)
Акулито вам все правильно расписала по пунктам и с восклицательными знаками

меня чуть-чуть напряг второй пункт - в см многие идут не от безысходности или нищеты, как принято считать в народе...
прочитав историю Петербурженки - опишу свою вкратце
есть квартира своя отдельная от всех, живем мы втроем - я, муж и сын, ну кот не в счет...у сына своя комната, у нас с мужем своя. у кота коврик в подогревом ))). я работала не напрягаясь до протокола и до результата хгч, в апреле 2015 когда меня поставили на учет в жк я с работы ушла, мы с био это обговаривали до подписания договора, но в договоре не прописывали, био знала, чем и как я зарабатываю и ее это не напрягло(4 раза в неделю и день и время я выбирала сама), хотя работать я могла и до декретного не утруждаясь - тяжелого физ. труда у меня не было. на гонорар купила комнату для сына, так сказать ему помочь в будущем...будет возможность еще заработать (но не см) - купим квартиру ему.была цель оставить сыну свое жилье.моя цель, как мамы.жизнь штука сложная и сегодня муж со мной, а завтра с молодой и дели потом с ним кв метры...
и не жалейте себя! жалость это удел другой категории людей, вы же должны быть сильной, вам много чего предстоит пережить за время протокола...это хорошо, что вы попали на этот форум и если будут какие-то вопросы возникать-спрашивайте, не стесняйтесь
не глупых вопросов, есть глупые не обговоренные вовремя ситуации и разные последствия
и проверьте свою кандидатку в см тут в черном списке

Мышка! давай за тебя хозяюшку зимнего топа :happyclapping:
Последний раз редактировалось angel379 18 ноя 2016, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
Прекрасана
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Прекрасана

:obnimalka: Кто, спасибо! Поймала!!
Аватара пользователя
Мама_Я
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 04:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Мама_Я

Кло, спасибо за ответ, я теперь уверена в своем решении :obnimalka: Буду спокойно, не торопясь искать здоровую.
Сеточка, тоже хочу высказаться по поводу пункта про обеспеченность... У тех см, с которыми мы сошлись по общению, которые были адекватные, серьезные девушки, у всех кредиты на дом, квартиру, живут семьи хорошо.
Так эти см и молодцы были, все анализы сдали сами, им по сути все равно к кому идти, они независимые см, а не то, что за счет каждых био сдают анализы, а по сути о своем здоровье понятия не имеют.
Меня наоборот настораживают девушки, желающие решить финансовый вопрос сразу за наш счет,например, когда говорят, что нет денег на анализы или у них кредит какой срочный погасить надо(вопрос, не начнет ли манипулировать и угрожать абортам) или вот одна тут сказала, давайте 1,5 сразу (!!!!) и все включено... Офигеть, это как?!!! Хватает же наглости еще и добавлять фразу:"за анализы сами платите, я итак здоровая, вон, троих родила в свои 23, у вас с выплатами то на то и выйдет, так что лучше сразу все заплатить одной суммой"!
Я сама двоим кандидаткам чуть анализы не решилась оплачивать, одна вот эта с щитовидкой как раз.. но ночь переспала с мыслями и подумала, а она возьмет оригиналы анализов и всё, ничем мне не обязана, а деньги?! Какие деньги?!.. вообщем до договора никаких выплат, билет сама куплю, квартиру тут сниму на пару дней, пока решается, но платить деньги заранее..нет.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

а мы хотим трех комнатную квартиру купить, сейчас у нас двушка, но т.к. дети разнополые у меня(а в планах еще и третий себе), то желательно иметь отдельные комнаты детям.

А еще у меня сейчас грандиозная замутка на работе)
я в декабре ухожу в отпуск, там я беру больничный после переноса на 14 дней и отпуск мне автоматом продлевается) потом догуливаю отпуск декабрьский) а в январе у меня еще 14 дней)
В общем, да простят меня мои работодатели, не собираюсь я из отпуска к ним выходить больше. Потом больняки буду брать или за свой счет, что нибудь придумаю в общем.
Да я понимаю что с моей стороны это не красиво, но и они меня тоже кинули с обещанным повышение, так что я не виноватая. Я добросовестно отработала на них год, из которых было всего 14 дней больничных, теперь имею право отдохнуть не много ради благого дела)


Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lina Ku

Кло, поймала))) в сундучок положила, бережно храню спасиба))
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение angel379

Петербурженка! хорошее желание!все у тебя получится!

а на работе - пусть будет как задумала, или действуй по ситуации
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

angel379 спасибо)
я точно знаю мечтам свойственно сбываться :flowerfacepink:


Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Seto4ka писал(а):Всем привет. Примите меня в свои ряды, по воли судьбы оказалась я на дороге с поиском см.
Я думаю как и многие пролито не мало слез, но все позади! Впереди только здоровые детки и счастливая моя полноценная семья!
Девчата милые, подскажите. Нашла я см. Я конечно понимаю что в см не идут обеспеченные женщины, мы с ней еще у врача не были, дней 12 переписки обсуждений. Она начинает жаловаться, что на хлеб деньги еле нашкребла и тд я понимаю что меня как бы так доят.. муж сказал успокоится и перевести ей тыщу, говорит кого не ищи все будут такие.
Плюсы нашей см – у нее трое детей и она только из протокола, который сорвался – эмбрионы не пережили разморозку. Анализы ей био отдадут, пойдем к врачу вместе там видно будет что досдавать и прочее.
Девчата, страшно мне, я сама никогда не жалуюсь. А тут все как то так.. люди разные все.
Ваше мнение очень нужно. И еще кто может киньте мне договора на почту sveto4ek_90@list.ru
Привет! Мы тоже в начале пути)
Моё мнение - что см - это не необеспеченные и неблагополучные, а женщины, имеющие дорогостоящую цель. И к чему эти разговоры про есть нечего и переведи тысячу - мне не очень понятно. Я бы побоялась, думаю, если б общение началось с такого. Для меня см - партнёр, а не содержанка. У нас общая цель - появление здорового ребёнка, только мне для души, а см для получения гонорара и исполнения Ее планов.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

ПетербурженкаN писал(а):а мы хотим трех комнатную квартиру купить, сейчас у нас двушка, но т.к. дети разнополые у меня(а в планах еще и третий себе), то желательно иметь отдельные комнаты детям.

А еще у меня сейчас грандиозная замутка на работе)
я в декабре ухожу в отпуск, там я беру больничный после переноса на 14 дней и отпуск мне автоматом продлевается) потом догуливаю отпуск декабрьский) а в январе у меня еще 14 дней)
В общем, да простят меня мои работодатели, не собираюсь я из отпуска к ним выходить больше. Потом больняки буду брать или за свой счет, что нибудь придумаю в общем.
Да я понимаю что с моей стороны это не красиво, но и они меня тоже кинули с обещанным повышение, так что я не виноватая. Я добросовестно отработала на них год, из которых было всего 14 дней больничных, теперь имею право отдохнуть не много ради благого дела)
Мечты сбываются))) Газпром)))
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Я не собираюсь ничего имитировать, брать больничный мне теперь не выгодно. Поэтому если все будет, то доработаю до родов см и свалю в отпуск до 1,5г и поменяю контору.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

МилаяМышка писал(а):Я не собираюсь ничего имитировать, брать больничный мне теперь не выгодно. Поэтому если все будет, то доработаю до родов см и свалю в отпуск до 1,5г и поменяю контору.
А перед соседями и друзьями как?


Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN



Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

ПетербурженкаN писал(а):
МилаяМышка писал(а):Я не собираюсь ничего имитировать, брать больничный мне теперь не выгодно. Поэтому если все будет, то доработаю до родов см и свалю в отпуск до 1,5г и поменяю контору.
А перед соседями и друзьями как?
С соседями без проблем - планируем переезд после рождения ребёнка. С друзьями - тупо постараюсь меньше бывать в компаниях, буду на токсикоз валить. У меня в эту беременность были ужасные головные боли, почти все время спала, так что никто не удивится.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

МилаяМышка тогда тебе очень повезло, что не придется переживать лишний раз. Да и не удобно с накладным ходить. beremchatka


Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

ПетербурженкаN писал(а): МилаяМышка тогда тебе очень повезло, что не придется переживать лишний раз. Да и не удобно с накладным ходить. beremchatka
Я представляю как летом ходить с ним, зато сразу толстым людям начинаешь сочувствовать)
Могу ещё сказать, что у нас муж беременный - пузо тянет на 7мес))))))
Аватара пользователя
vesnaya
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:28
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 года
Где было удачное ЭКО: надеюсь
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение vesnaya

obnimalka Всем ночной приветик!

Ещё вариант названия зимнего домика (перед сном сочинился):

Зимним деткам-крепышам рады много пап и мам!

:flowerfacepink: Всем сбытия заветных мечт!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

.
Последний раз редактировалось mamasita27 19 ноя 2016, 01:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

.
Последний раз редактировалось mamasita27 19 ноя 2016, 01:18, всего редактировалось 4 раза.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru