Найдено 1774 результата

mamasita27
21 май 2019, 09:18
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 215063

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Я вот полностью согласна с Вами Анна17, но вот думаю могут быть еще варианты?
mamasita27
21 май 2019, 07:17
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 215063

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Девочки привет! А как вы считаете возможен такой вариант, что см из роддома выпишут как мать ( настоящую) с ребенком, а потом через юристов оформить согласие(отказ) на био родителей и уже в загсе оформить св-во о рождении ?
mamasita27
14 май 2019, 08:21
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 215063

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Как я рада, что детишки тут рождаются, приятно это читать!!!! Всех поздравляю с рождением детишек, сурмамочкам спасибо и крепкого здоровья!!!!

Всем кто ожидает своих малышей терпения и удачи на хорошие роды ну и конечно СЛАДКОЙ ВСТРЕЧИ С МАЛЫШАМИ!!!!
Детям - быть!!!!!!!!
mamasita27
04 дек 2018, 04:07
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 215063

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Честно не представляю как ты с двумя управляешься, ты для меня мама - герой. Все мамы двойняшек для меня люди высшей касты[emoji41] Слатенькая радость икает!!!!! Будь здорова девочка!!!!! Я герой? Да Бог с тобой, с нами тройня родилась в один день, общаюсь с той мамочкой - вот где герой! Она одна с...
mamasita27
04 дек 2018, 03:55
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 215063

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Будущие мамульки если Вы столкнулись на своем пути с недобросовестной сурмамой, с мошеницей, не поленитесь написать мне,я внесу данные см в черный список, дабы оградить других био и всегда в начале пути проверяйте ваших сурмам в черном списке пишите мне на почту или хозяйке домика! Низкий поклон все...
mamasita27
04 дек 2018, 03:47
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 215063

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

:obnimalka: :happydance: :obnimalka: Добро пожаловать в супер забеременительную зимнюю веточку! Uoanna_skoro_mama какая же ты умничка,что взяла в свои руки зимний волшебный домик, все хозяйки мамочки, у тебя все получится!!!! Нара наконец то будет отдыхать. Нара, ты вообще герой наш, сколько сезоно...
mamasita27
04 дек 2018, 03:39
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 215063

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

У нас все хорошо, растем не по дням, а по часам! Доченьки радуют каждый день своими улыбками, как же я не верила всем биомамочкам и сурмамочкам которые писали, что я стану мамой, я думала это про всех остальных, но не про меня!!!! Главное не опускать руки и идти вперед напролом!!!!! Сама не поняла к...
mamasita27
04 дек 2018, 03:34
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2998
Просмотры: 215063

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Дорогие девочки, всем привет!
В первую очередь поздравляю папину радость с рождением дочери, будьте счастливы родители!!!!! Низкий поклон вашей сурмамочке, здоровья!!!!!
Радость рассказывай как тебе в роли мамы?
mamasita27
23 авг 2018, 09:01
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Осталось дождаться папину сладкую радость!!!!!! [emoji7]
mamasita27
22 авг 2018, 23:54
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Девушки, наши Закхчата прибыли))) Плановое кесарево сечение в понедельник в 10 утра. Детки, мальчик и девочка, весом 3300 и 2700 :) 8/8 по Апгар у обоих. Скоро на выписку. КРУТТЯЯЯККК!!!!!!! Zakh, поздравляю с двойным счастьем!!!!! сыночек и дочка!!!!! Будьте счастливы и здоровы многодетная семья! ...
mamasita27
20 авг 2018, 21:14
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сын родился в срок[emoji120] Ju-ly,спасибо за поздравления! В свою очередь то же поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! Каждый путь у нас индивидуален и каких только историй нет, Господи, помоги нам как можно реже слышать такие истории,но хоть радует, что со счастливым концом! Все таки есть сыноче...
mamasita27
20 авг 2018, 09:11
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Zakh писал(а):[У нас ПКС на 10 утра, думаю ж к обеду уже должно всё разрулиться
Zakh, УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ, САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВСТРЕЧА ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!
Ой как тебе сейчас волнительно.... Если вы еще не родились..... Ох какое счастье впереди!!!!!!!!!
mamasita27
14 авг 2018, 19:43
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Закх, так а вас с детьми не должны отпускать из роддома, свидетельство нужно для выдачи детей. А то согласие на запись остаётся у вас, а роддом на основании чего детей то отдает, непонятно. А так вот свидетельство, вы родители. Выясни этот момент, у нас свидетельство для таких случаев обязательно. ...
mamasita27
14 авг 2018, 17:07
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Юлианночка, спасибо. Я почему-то не догадалась узнать что для регистрации нужно прямо в нашем ЗАГСе. Точно, нужно позвонить/сходить к ним. Поняла, нужно взять все бумажки, которые у нас есть. Стало намного понятнее! А то я чуть подрастерялась :) Еще хорошо тем, что ты познакомишься лично со всеми и...
mamasita27
14 авг 2018, 15:46
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Zakh, а ты сама лично не узнавала какие нужны документы? В каждом царстве свое государство или как там говорится? Мы перед родами лично узнали какие нужны документы, собирали все по максимуму и возили с собой, многое не пригодилось : Для загса: справка о рождении каждого из детей на имя см, согласие...
mamasita27
13 авг 2018, 11:52
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Вот тоже смешно сказать,но у меня как-то так в голове все улеглось,что родился ребенок и я лежала с ним в больнице,что спроси меня на полиграфе -сама ли рожала и я искренне отвечу "Дааааа!!!" Анна, согласна полностью! Мы то же вот пока в больнице и я полностью уверена, что сама родила!!!! Даже груд...
mamasita27
12 авг 2018, 19:09
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Irina писал(а):Юлианочка, я знала что не остановишься и осуществишь мечту- стать мамой. Пусть ваши дети вас радуют каждый день, растите здоровенькие и крепенькими. obnimalka
Спасибо огромное!!!! Я даже уже не верю в то что была см, как будто то все сама, все сама!!!!!
mamasita27
12 авг 2018, 17:09
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Про СМ!!! Она мне прислала договор, где при любой потере беременности я должна ей платить и даже если срок 12 недель это -200 тыс...По этому я все опять изучаю..и спрашиваю вас..при ЗБ тоже 250 тыс..мне както показалось это нереальным... Вывод??? Эта см вам не подходит, надо искать другую.... Либо ...
mamasita27
11 авг 2018, 09:48
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Zakh, так мила все это, я что то даже скучаю по пузику, то же пинались и икали девочки!!!!! Вы уже отличный вес набрали, молодцы, сурмама ваша молодец, тяжело конечно ей, но что делать, главное детки что бы здоровые были, а см забудет скоро все!!!! И снова пойдет в программу! Всего вам хорошего!!!!!...
mamasita27
10 авг 2018, 16:12
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Nata18 писал(а):И я присоединяюсь к поздравлениям Юлианочка, Кареглазка!!!! Это супер новости!!!! Пусть теперь все будет хорошо!!!
Спасибо!!!!!!
mamasita27
10 авг 2018, 15:39
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Вы хотя бы направьте куда надо... я тут читаю и пишу..но сама например не знаю кто без агентства какие правила поиска СМ..сколько платят за неудачную подскадку и какие расходы пока СМ не забеременела.. Очень много групп в вк, по суррогатному материнству, там био и сурмам куча! У всех правила индиви...
mamasita27
10 авг 2018, 15:35
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Юлия73 писал(а):Юлианна поздравляю вас с рождением дочек :support: Вы молодцы. Девчонкам партизанкам привет от нас с сыном.
Спасибо огромное Юлия73, очень приятно, обнимает Вас!
mamasita27
10 авг 2018, 15:34
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

МилаяМышка писал(а):Юлианочка, Кареглазка, поздравляю!!!! Такие радостные новости)
Растите здоровыми и счастливыми, на радость всем родным)
Юлиана, буквально на днях про тебя думала))
МилаяМышка, спасибо,почувствовала видимо!!!!))))
mamasita27
10 авг 2018, 12:55
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Статистики нет..и сейчас когда наши эмбриошки на ПГД...както руки опускаются.. Статистика одна, кто не опускает руки тот добьется!!!! Я очень долго думала сменить клинику, сменить врача, соответственно, сделать ПГД. Даже мысли уже были о ДЯ,Но на все это нужно не мало средств и я решила, что послед...
mamasita27
10 авг 2018, 12:46
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Кареглазка-мама писал(а):Мы счастливы! Мы стали родителями! Урааааа!!!
Креглазка моя родная!!!! Поздравляю и тут!!!!
Еще много интересного впереди....
Я вас люблю!!!!!!
mamasita27
10 авг 2018, 12:44
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

девочки, мои 2 подруги тоже двинулись за ребенком к СМ..не знают с чего начинать, если искать самой СМ..у одной остались эмбрионы 3 штуки с прошлого ЭКО..но прошло 7 лет! Эмбрионы в Арт ЭКо и возраст 43 тоже... Подскажите алгоритм, как самой найти СМ ? и чтоб не попасть на мошенницу. rossia, привод...
mamasita27
10 авг 2018, 02:30
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

И да, - Мы знали и верили, что ты не сдашься никогда, И обязательно скажешь свои заветные слова - см. выше))) Обнимаю нежно! - Мама Стрекозы и Муравья)))) :obnimalka: Мамуся Стрекозы и Муравья, Уважаемая Кло, спасибо огромное!!!!! Я одна не верила в это!!!! ((( Я то же вас обнимаю, всего вам самого...
mamasita27
10 авг 2018, 02:26
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

subbik писал(а):Юлианна,с рождением долгожданных деток!!!
Спасибо огромное!!!!!!!
mamasita27
09 авг 2018, 18:05
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сибирячка75 писал(а):Юлианночка, поздравляю с двойным счастьем. Растите здоровенькими и наедайте щечки. Прочитала твой рассказ, прослезилась .... вспомнила свой путь))) мое счастье рядышком посапывает.
Сибирячка спасибо огромное! Поцелуй и обними свое счастье от меня!!!!!
mamasita27
09 авг 2018, 12:29
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Юлиана, какой волнительный рассказ!)) Всегда особо радуюсь двойне, потому что помню, как моя биочка боялась даже в одного малыша поверить, а оказалось два. Те же эмоции у неё были )) Вы большая молодец! Здоровья вам и вашим чудесным малышкам Летим к мечте спасибо огромное! Кстати,да, я думала хгч п...
mamasita27
09 авг 2018, 12:25
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

marmot писал(а):Юлиана, поздравляю Ура!
Огромное спасибо!!!!!!!!
mamasita27
09 авг 2018, 12:24
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 261441

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Будьте счастливы всей семьей и желаю полностью и навсегда забыть про все проблемы и зажить новой счастливой мамской жизнью! zambura, спасибо огромное! Вы просто не знаете какая у меня память.... Я уже все что вчера было, не помню.... Поэтому еле вспоминаю, что см нам малышек родила, кажется сама я....

 

 

Рейтинг@Mail.ru