Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Архив клиник
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Elena M

Девочки, молоко не по причине плохого качества же не советуют давать. Дело в том, что фермент расщепляющий молочный белок созревает к 2 годам, у некоторых к 3. До того как созрел фермент, для организма ребенка в частности для почек и поджелудки это непомерная нагрузка. Кроме того в молоке с/х животных соотношение фосфора и кальция оочень сильно отличается от грудного, этот лишний фосфор также выводится почками. Вообщем, сложно переваривать деткам молоко. А в смеси белок адаптированный, уже расщепленный и оптимальный баланс витаминов и микроэлементов выдержан.
Я тоже за натур продукты для прикорма. Повезло, что в стране все фрукты и овощи натуральные выращиваются и почти круглый год в продаже. Также кроликов, кур, индеек и проч для прикорма доче будем брать домашних у соседей по даче.
Но вот что касается молока... Тут я планирую использовать "химическую смесь" минимум до 2 лет :trollsmile:
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение antaghaidh

Привет, девочки.

По поводу молока смотрела передачу, что в кипяченом молоке нет никаких витаминов, даже если молоко от супер своей коровы. А не кипяченое мы и не дадим пока.

Про подгузы. Мы пробовали разные, ни к одним у меня нет претензий. Беру те, которые на данный момент по акции и дешевле. Сейчас мы на зеленых памперсах. И либеро были, и хаггисы. Все нормальные. Японцы на мой взгляд холодят попу. На запах тоже не обращала внимания - это ж расходный материал.

По поводу ввода прикорма. В 4 мес пед сказала, мол, можете начинать. А я решила пока подождать. И если при посещении педа в 5мес она спросит про прикорм, тоже не знаю, как ответить. Обманывать не хочется... И доказывать свою точку зрения тоже...

Про ночники. Спим в темноте с рождения.

Здоровья всем нашим малышам, мамочкам - терпения.
Аватара пользователя
Фейхоа
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Фейхоа

Мокшаночка,
Правильно девочки пишут, что коровье молоко не усваивается у грудничков. И козье я думаю также. Нам на курсах для беременных статистику дореволюционную показывали, у грудничков которых молоком коровьим кормили вместо грудного очень мало кто доживал до трех лет. Смесей тогда понятно не было.
Мы вот в 9 месяцев каши молочные растворимые решили попробовать, так нас так пронесло...
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

Protosenok, конечно же можешь присоединиться к стану худеющих ;)

Я вот вчера опять оторвалась и налопалась сладостей. Пошли с Димой после сада в кулинарию. Купила там по кусочку тортика, в итоге съела свой кусок и его, т.к. он отказался есть. Потом еще дома налопалась пироженки, которую купили. Ну и курочкой копченой все это безобразие залакировала. На весах теперь ужас-ужас о;) Так что устраиваю себе мегодня разгрузочный день на яблоках и возвращаюсь к ПП. Иначе не видать мне моих 55 кг. Да и пузо опять выпирать стало от переедания. Плюсом дискомфорт испытываю от переполненности желудка.

Ламуся, я ела и сахар, и торты с пироженками, и варение, и шоколад, и мороженку.
В плане похудения везет тем, кто из-за высыпаний у деток просто должен собдюдать диету, а я все ем, и это никак на малышах не отражается, ттт Я конечно же не тоннами сласти употребляла, но все же могла немножно и борщнуть с ним в какой-нибудь из дней confusion

Алексия, а почему ты подгузники памперсами называешь?
Про диеты и прочие системя похудания много читала и могу сказать одно, что без ущерба для собственного здотовья человек в неделю модет скинуть максимум 1-1,5 кг. При этом обязательно должны быть физические нагрузки. Хотя с детками они у нас и тпк есть каждый день.
Чем хорошо ПП, так тем, что на нем лишние кг уходят плавно, при этом сжигаются именно залежи жира, организм получает все необходимые вещества из пищи (жиры, белки и углеводы). А вот при диетах обычно исключается что-то из БЖУ из рациона, а это не правильно для нормального функционирования. При этом сжигаться может не подкожный жир, а мышцы.

Ксюха, а ты какие многоразовые подгузники купила? На Али? Если их, то это фигня. Я вот тоже решила сэкономить в этот раз и заказала на Али. Вкладыши там дурацкие и тоненькие, да и подгузники с сеточкой тоже не айс. Но я вкладываю в них вкладыши от Непромокашек которые от Димы остались, они толстенькин и хорошо впитывают. Я с Димой Непромокашки использовала даже на сон дома, ничего не протекала. Вкладыш клада поверх кармашка в подгузнике. И как пописает, меняла только вкладыш, очень редко приходилось и сам подгуз менять. В могоразовиками, надо правильно размер подобрать и застегнуть без перекосов, тогда и протекать не будут.
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

Про коровье и козье молоко девочки уже все написали. Но я к ним плюсуюсь. Оно не хуже смеси, но это же огромаднейшая нагрузка на почки малыша. Даже если есть своя коровушка, то лучше подождать лет до 2.
Аватара пользователя
Ksuhakuka
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медициы
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медициы
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Ksuhakuka

Малыхастик, Да, на али, блин ... Как же я их ждала .. Капец
Аватара пользователя
Lonni
Девица на выданье
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:17
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, МиД, Камилова Д.П.30ДПП Сб++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Lonni

Ксюха, я тоже подгузы на Али заказывала, так купила три вида вкладышей, фавориты - черные угольные 4х слойные, на пару часов хватает, правда мы ими редко пользуемся, как то не прижились
18.05.2015 Мама Сашина и Гришина
Аватара пользователя
Vikiula
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария (Владивосток)2008
НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Vikiula

Всем привет))
Принимайте в свой уютный домик.
Мы родились 30/05,
Спасибо за полезную инф.на первой страничке, всего так много размещено!
Апчихи персональные: от Emila, от Sonechko2014, от EternalCarisma
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение ALексия

Малыхастик писал(а): Алексия, а почему ты подгузники памперсами называешь?
Про диеты и прочие системя похудания много читала и могу сказать одно, что без ущерба для собственного здотовья человек в неделю модет скинуть максимум 1-1,5 кг. При этом обязательно должны быть физические нагрузки. Хотя с детками они у нас и тпк есть каждый день.
Чем хорошо ПП, так тем, что на нем лишние кг уходят плавно, при этом сжигаются именно залежи жира, организм получает все необходимые вещества из пищи (жиры, белки и углеводы). А вот при диетах обычно исключается что-то из БЖУ из рациона, а это не правильно для нормального функционирования. При этом сжигаться может не подкожный жир, а мышцы.
Я при своем недосыпе хроническом ладно хоть как-то их называю-на попу для пописов-значит памперсы :loudlaff:
А если серьезно-жду не дождусь когда пойдем к няне и я буду работать днем, а не ночами.
Малыхастик, все ты правильно пишешь про ПП, но у каждого свой путь, я вот свои лишние кг получила впервые менее чем за полгода плюс 20 кг из-за неправильно назначенного гормонального лечения и все...С тех пор вес от гормонов только прибавлялся.
Реально испробовано было все-кроме операции. Диеты-всякие, раздельное питание, лечебное голодание(за 10 дней минус 11 кг-назад вернулись за 2 недели), аппаратное похудение. Самое смешное,что мне физические нагрузки вообще ни грамма не помогли похудеть-тело слегка подтянуть-да, а вот вес не ушел-наоборот, за полгода плюс 5 кг. Я 3-4 раза ходила в неделю на аквааэробику плюс столько же тренажерка плюс ручной массаж. Тут по моему мнению многое зависит от своего здоровья что ли, ну вот если у меня вес гормональный плюс предрасположенность к диабету-то те рецепты, на которых неплохо худеют здоровые люди мне не подходят.
Вообще у меня очень странный организм, что выяснилось во время беременности. Сахар у меня держался 6, не падая даже на диких дозах инсулина, что колола его, что потом бросила-цифра не поменялась вообще. Причем кроме повышенного сахара никаких других симптомов ГД у меня не было. Лучший эндокринолог города ничего не смогла сделать.
Сейчас у меня реально нет времени заниматься физкультурой, массажами и тд. Поэтому я буду сидеть на диете, отзывов о ней не мало, в основном положительные. Опять же разработана для диабетчиков-вообщем, то, что доктор прописал ;)
Каждый выбирает свой путь для похудения(а кто-то вообще не парится) Я 55 кг как ты наверное в дикой юности была [lol] При моем росте 176 и широких костях я при 65 кг смотрелась худой ланью. Сейчас бы хотя бы 80-85 стать-буду стройняшкой.
Ну и все-таки повторюсь, после 40-ка лет замедленный метаболизм и лишние кг вообще никак не хотят уходить.
Блин... 55 кг :mouse: и еще худеть хочет :mouse: я почти 2 тебя была недавно :mouse:
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

Алексия; я хочу снова стать 55 кг. На ПП вес удалось до 60,1 кг снизить. Потом пошли срывы :angry:
Но сегодня взяла себя в рууи и сижу на яблоках. С самого утра съела всего 2 яблока о;) Видать так вчера перебрала еды, что я до сих пор не голодная :trollsmile: В обед решила позволить себе к яблочку еще 100 г отварной индейки. И на полдгик и ужин еще по яблочку. Эх, посмотрим, уйдут ли наеденые за вчера кг help
Главное, чтобы были физнагрузки. Не надо убиваться в спортзалах, достаточно 30 мин в день домашних тренеровок. Я для себя нашла упражнения на мои проблемные места - живот и ноги. Для живота это комплекс упражнений на пресс всего-то 9 мин, плюс планка 1 мин и вакуум 5 мин. Но на вакуум я покв никак не сподоблюсь. А для ног я у мамы на тренадере LegMagic тренеруюсь сейчас. 1 подход тоже минут 5 всего занимает. Кстати, занятия спорт можно всего 2-3 раза в неделю устраивать. И не стоит снимать со счетов часовые прогулки с коляской - это же такие физ нагрузки, а поднимания и опуская деток - столько каллорий при этом сжигается ;)
У нас который день подъем в 4:30. Вчера в 4:00 встали. Днем теперь с детками не сплю, поэтому сама хожу как зомби. Сегодня вот я в 3:00 проснулась :vermin: Плюсом детки спят плохо под утро, поэтому жду не дождусь, когда погода нормализуется, спадет духота и зубки у деток вылезут, и мы снова будем по ночам спать спокойно, ттт
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

Vikiula, добро пожаловать! :obnimalka:
Малыша-то как назвали? о;)
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение ALексия

Малыхастик, у меня другой режим-до 6-ти утра работаю, потом сплю до 12-13 часов.Муж встает, кормит детей и с ними сидит до момента когда я проснусь. Так поспать получается не всегда. Иногда приходится вставать в 9 утра и все-выспалась, таких дней 2-3 в неделю.
Поэтому мне не до физических нагрузок-поверь. Сил двигаться иногда нет. Кстати, ученые доказали, те, кто не спит ночами, склонен к ожирению и плохо скидывает набранное. Помнится было время когда я ложилась вовремя и спала по 10 часов-вот тогда единственный раз ничего не делая,я худела. Кстати, будешь смеяться, но я на яблоках прибавляю вес :-D и меня от них тошнит.
У нас духоты нет-у нас дожди.Погулять-то не каждый день из-за них получается. В такие дни едем по делам и малышню берем-чтобы обстановку поменять им как-то.
Аватара пользователя
SandP
Впервые замужем
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение SandP

Викуля, рада тебя здесь видеть :obnimalka:
Девочки, а я вот вообще не могу ограничивать себя в еде, если бы как ты, Малыхастик, ела днем только яблоки, то в первый час рухнула бы от бессилия :-\ Мне надо мясо обязательно, и есть каждые 3 часа, иначе хана - нет сил, ничего не могу делать, прям голод наступает не в животе, а в голове. Но мне и скидывать не надо, я из роддома вышла в своем обычном весе. А так два раза в неделю силовые тренировки и бегать начала понемногу, тяжело, но стараюсь. Мне бег очень помогает именно подтянуть живот, бедра.
Всем удачи в спорте, похудении и хорошего настроения при этом :trollsmile:
Аватара пользователя
Vikiula
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария (Владивосток)2008
НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Vikiula

Малыша Максимом назвали)
Апчихи персональные: от Emila, от Sonechko2014, от EternalCarisma
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение МаринаМама

всем привет
плюсуюсь к девочкам про НЕПОЛЬЗУ молока в очень раннем возрасте)))но это каждая мама решает сама,то есть-решила и делает, и мнение не меняет в зависимости от постоянных "хороших советов" родственников и т.д.))
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

SandP, это мне наказание за вчерашнее :trollsmile: Буду силу воли нарабатывать
Я и так ем каждые 3 ч, только сегодня у меня однм яблоки и кусочек индейки о;)
Аватара пользователя
ЛяЛьКо2
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в Иваново))) у волшебницы СС
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение ЛяЛьКо2

Всем привет!

Девочки вопрос, если ребенок заболел, чем лечите? Имею ввиду не антибиотики, а типо нурофен, капли в нос, сиропы в горло
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами

Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение МаринаМама

ЛяЛьКо2 писал(а):Всем привет!

Девочки вопрос, если ребенок заболел, чем лечите? Имею ввиду не антибиотики, а типо нурофен, капли в нос, сиропы в горло
ну врачу однозначно лучше показать)
мы при соплях капали физраствор почаще в носик,лаферобион,назоферон
примерно в вашем возрасте ингаляции небулайзером
но все это только после того как врач послушал и посмотрел горлышко
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение мокшаночка

Девочки, всем огромное спасибо!
Для себя решила после ваших мнений, что только раз в сутки даю кашу на молоке, в остальное - каши на смеси, прочий прикорм и смесь на ночь.
В Нэнни содержится сухое цельное молоко козье. Ничего там не расщепляют.
У нас полсела выросло на коровьем, все выжили. Видимо, живучие мокшане в нашей местности [lol].
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
ЛяЛьКо2
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в Иваново))) у волшебницы СС
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение ЛяЛьКо2

МаринаМама писал(а): ну врачу однозначно лучше показать)

врача, конечно, вызвали, вот она сразу и прописала...виферон, нуромфен, називин, тонзилгон ...
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами

antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение antaghaidh

Малыхастик, а как на выработку молока влияет твоя яблочная диета? Вот я, если меньше поем, сразу меньше молока становится, которого и так мало. Так же и занятия спортом - если больше потрачу калорий в день, то сразу меньше молока. И не знаю, как худеть... И голод я тоже очень плохо переношу - сразу слабость и тошнит. На одно надеюсь - закончу кормить, буду меньше есть, исключу молочное, которого сейчас хочется. Мне бы хоть 5-7 кг сбросить... И с возрастом тяжелее сброс идет, да.
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение SVETLANKA62

Девочки всем привет,у нас такая проблема,какоф день подряд дети кричат как резанные после кормления и не спят,мы на СВ,от коликов все даем и безполезно,у кого было такое,в чем может быть причина,а молоке или смеси,смесь даю Семилак премиум
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Tanisha

Малыхастик я конечно не считаю себя везучей, что сижу на одной гречке и сушках из-за высыпаний у дочи :trollsmile: , но вес у меня не просто ушел, он убежал :trollsmile: -11 кг за 4 месяца. И я всегда хочу есть! Вечно голодная, в магазин ваще не могу ходить, боюсь сорваться и напасть на продукты :loudlaff: А нас все-равно переодически сыпет уже хрен знает на что :wall: Девочки, кто ходил к аллергологу и выявлял у деток на что конкретно сыпет, врач сам назначал на что нужно сдать или тупо сдавать на всё?


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Tanisha

SVETLANKA62 писал(а):Девочки всем привет,у нас такая проблема,какоф день подряд дети кричат как резанные после кормления и не спят,мы на СВ,от коликов все даем и безполезно,у кого было такое,в чем может быть причина,а молоке или смеси,смесь даю Семилак премиум
Попробуй разные ср-ва от коликов, может хоть что-то поможет, теплую пелёночку на живот, держать столбиком после еды чтоб отрыгнули воздух.


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

Халенка, у меня не яблочная диета, а один только разгрузочный день на яблоках сегодня. Многие кормящие мамочки сидят на ПП, худеют и прекрасно кормят своих малышей. Я же воды в день пью как минимум 2 л. Да и голода сейчас у меня сейчас нет, т.к. вчера вечером перебрала с едой. Зачастую у людей не физический, а психологический голод, отсюда и переедание с перерастягиванием желудка. Размер желудка равен кулаку левой руки, а теперь прикинь, ск-ко еды мы съедаем за раз, явно намного больше.
Что касается физ нагрузок, то я не убиваюсь, а умеренно занимаюсь. Думаю от того, что я покачаю пресс и ноги на тренажоре, с молоком беды не произойдет.
Да и прежде чем перейти на ПП, я общалась с диетологом, и она разработала мне программу ичходя из того, что я кормлю грудью.
Я кормлю своих грудью по требованию, + 3 раза смесь, + 1 раз овощное пюре, которым я заменила одно кормление смесью. Молоко вырабатывается не от количества съеденной мамочкой пищи, а от частоты и качества прикладываний
Последний раз редактировалось Малыхастик 25 июн 2016, 18:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

Лялько, как по мне, так все по делу вам назначили. Посмотри еще 1 страничку, там есть инфа про лекарства для деток

Таниша, как раз-таки на гречу и может сыпать. Хоть она и считается ГА, но частенько при вводее ее в прикорм деток сыпать начинает. А в сушках есть и молоко, и масло, и яйца, что тоже может спровоцировать высыпания у малыша.
А белок ты вообще не ешь ни в каком виде? А фрукты-овощи?
Аватара пользователя
ЛяЛьКо2
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в Иваново))) у волшебницы СС
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение ЛяЛьКо2

Tanisha, тоже сначала долго сидела на гречке и печенье "мария", а сыпало нас все равно. В итоге потом плюнула, стала есть все потихонечку, сыпь стала проходить. Начали прикорм с каши гречневой и вот тут опять обсыпало. В итге теперь точно знаю, что наш аллерген это гречка, ну и вся молочка

Малыхастик,
точно, про первую страничку забыла :)
Последний раз редактировалось ЛяЛьКо2 25 июн 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами

Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Tanisha

Ем индейку и говядину, овощи очень редко, жду своих с огорода. Просто высыпания у нас какие-то непонятные, две недели может быть все чисто, а потом бац и высыпало. Сушки наши местные, без яиц и молока.


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

МаринаМама и Егорку поздравляем с 10 месяцами!!! :support:

Марусик1706 и Феденьку - с 8 месяцами!!! dude

Elenochka15 с Артемкой и cнеgурочкa с Анютой - с 7 месяцами!!! yahoo
Аватара пользователя
ЛяЛьКо2
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в Иваново))) у волшебницы СС
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение ЛяЛьКо2

Tanisha писал(а):Ем индейку и говядину

если на молочку аллергия, то говядину тоже нельзя
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами

Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

Tanisha, может вас на бытовую химию сыпет или что-то другое, не связанное с твоим питание?
Anushka
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Кулакова; Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: В Поколении НЕКСТ , спасибо Козловой А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Anushka

Таниша, привет! У нас такое было,диета е помогала, только хуже становилось, после лечения дисбактериоза все прошло ттт. Лечение начинали в 3 месяца, до этого на ребенка страшно было смотреть.
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Tanisha

Anushka мы какули сдавали на всевозможные анализы, все хорошо. Хочу сдать анализы на алергены, посмотрела в прайсе....их там целая куча :mouse: На быт.химию вроде не должно быть, стираю хорошим дет.средством, пропариваю все обязательно. Наша педя вообще говорит, что я зря панику навожу, что у нас единичные высыпания, которые с возрастом сами пройдут, ну а мой то таракан в голове мне покоя не даёт :trollsmile:

Малышню и их мамулек с датками, всем деткам рости здоровенькими и маму с папой радовать!


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Малыхастик

olechka2011, Лизу и Вику с первым большим праздником - годовасием!!! kachaem

Lyly68, Сережу с 11 месяцами!!! dude
Уже празнование годика не за горами.

Ксения1983, Мишеньку и Игорька с десяточкой!!! :drink:

FAINATI и Elena M, ваших сладких деток Амира с Хабибом и Ульяну с миниюбилечиком - 6 месяцами!!! yahoo

Naiki, Константина с пятерочкой!!! :happyclapping:

Юлдашева Ольга, Арину и Дарину с первым месяцем!!! :flowerfacepink:

П.С.: девоньки, проверьте, всех ли внесла в статистику, а то вчера напортачила с телефона, пришлось сегодня всё переделывать confusion
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Лето весело встречая, деток наших развиваем (0-1)

Сообщение Приморочка

Всем :privet2:
Многочисленных именинников с датками! Малышам здоровья, радости. Мамам сил, терпения.
Tanisha писал(а):Хочу сдать анализы на алергены, посмотрела в прайсе....их там целая куча
Анализы на аллергены до трех лет не информативны, смысла нет сдавать. Понять, на что сыпет, можно только исключая продукты.
Бывает, как Анушка пишет, что сыпет из-за незрелости ЖКТ и диета не помогает. Если пед ваш грамотный и ты ему доверяешь, значит перерастете. Если не уверена, сходите лучше к гастроэнтерологу, они лучше в посыпушках разбираются.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru