ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Архив клиник
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Бражуля

Сегодня меня внесли в лист ожидания, на след неделе жду М и иду к ним на прием на 2-3 день цикла. Вот. Собиралась в октябре в отпуск-на неделю в Астрахань съездить, но по ходу все отменятся.
Аватара пользователя
любимая
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, планирую в Генезисе
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Санкт-Петербург, город- сказка, город-мечта!
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 315 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение любимая

Свиноматка -зачОт!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение алена н-в

Кать, мужу здоровья, а тебе терпения)) мужчина после операции это нечто))) сил тебе)) и удачно вступить в крио!

27.02.2018
Аватара пользователя
Счастливый Поросенок
Впервые замужем
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, БиоПрестиж
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Счастливый Поросенок

Неутомимка
С новым статусом тебя!! Теперь отдохни немного и в бой!!
Я МАМА 12/11/2015
Аватара пользователя
Тати99
Трудный подросток
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ДиП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Тати99

НЕУТОМИМКА вернулась!! С официальным статусом тебя!
АЛЁН как сегодня самочувствие так же спать хочется или по лучше?
Ааааппппччччххххиииии!!! Персонально КатеЗолотко и Тати!!!
АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИ очень-очень-очень беременное, долетающее на любые расстояния в пределах Земли, поэтому долетящее до Тати обязательно и обрызгающее с головы до ног!!! От Танюшки!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Tanu6a

Хэппик
Оказывается, как наши истории с тобой похожи ) у меня тоже в первом был швах, даже переносить было нечего, а второй был крио, только вот я не помню, была ли у меня ЗГТ или нет. Но по-моему, мы с ре ждали естественной овуляции и т.п.

Неутомимка
Появилась, ура! Только очень рано не выкладывай фото, мне на кровь утром, смогу посмотреть где-то после 11.
Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение подарок happy мама

Девочки, всем привет! obnimalka
Огромное спасибо за поздравления Кристины с 8 месяцами(уже 8 :mouse: а вроде совсем недавно родила! )
Простите, что не пишу и почти не читаю(( Родная сестра меня очень сильно расстроила(( Она психически не здорова и поэтому у неё периодами бывают заскоки. Вот уже 19 лет как умерла мама, она сидит у меня на шее. Раньше хотя бы чем то помогала по дому, а сейчас ничего не делает, да ещё нервы мне трепет. Сил моих уже нет, я её уже просто ненавижу((((
Девочки, у кого не получилось забеременеть, не отчаивайтесь и не останавливайтесь-идите к цели! Поверьте, дети этого стоят! Я каждый день благодарю Бога за нашу доченьку! И пусть сестра ревнует и трепет мне нервы, не хватает денег из-за кредитов, но зато у меня есть Кристиночка-моя любимочка, мой птенчик не наглядный!!!
За всех держу кулачки на удачу!@@@@@
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Tanu6a

Девочки, а это будет очень опрометчивый поступок - на 32-й неделе смотаться в Питер на выходные? )))
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Масятая

Неутомимка, прилетела, ура!!!!)))
Ждём фоты, красотка!

Бражуля, подождёт твой отпуск, сейчас давай в беременный прот топай!!!

Ли, жду рассказа твоего! Молодцы вы с Бабулей нашей))

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Бражуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары
ПоМЦ г. Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: ПоМЦ 2017в крио протоколе !!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 1246 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Бражуля

Tanu6a писал(а):Девочки, а это будет очень опрометчивый поступок - на 32-й неделе смотаться в Питер на выходные? )))
Я бы съездила!!!!
Аватара пользователя
любимая
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, планирую в Генезисе
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Санкт-Петербург, город- сказка, город-мечта!
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 315 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение любимая

Девочки, как приятна ваша теплая встреча!!!! Прям так тепло на душе, хотя в нашем городе брррр! Холодняк!
Танюша, приезжай! Обещаю теплый прием, если приедешь на следующие. На этих я в Мск работаю. Осень чудесная - очень красиво, листики, клен, парки - красота!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Ли мама

Будайка писал(а):Девочки, греческую свиноматку нам в ленту!
Вместо аистов теперь свиноматками будем пулять :loudlaff:

Неутомимка ты наша неутомимая, все летаешь ;) выкладывай в новом домике фотки, мы откроем с Наикушей и будет у нас такое праздничное начало :happyclapping: :flowerfacepink: Да! Тебя с замужним статусом! Быть за сильным мужем! :flowerfacepink:
Спасибо за пожелания. Пару дней делаю паузу, потом видно будет что и как. Но пора останавливаться с поисками.
Ты когда отчаливаешь домой? Днем занята?

Подарочек, прости, я ужо запоздала-с 8мерочкой Кристиночку! Пусть радует здоровьем и умелками!!! и сил тебе с сестрой, понимаю как это тяжело, когда близкий человек болен и в тягость...не потому что не любишь, а потому что сил больше нет. Держись! :obnimalka:

Мой моСК слегка в трансе. Утром была в Мск, днем вдруг оказалась в Питере, проезжали по центру, каталась на метро, и вдруг я снова в Москоу :mouse: до чего дошел прогресс! :trollsmile: как в другой район съездила ;)

Золотко, мужу скорейшего выздоровления и восстановления!@@@@@

Мась, утром все напишу :obnimalka: ща чашечку кофЭ (да-да-да!) И спаааать :mouse:
Последний раз редактировалось Ли мама 03 окт 2015, 01:26, всего редактировалось 3 раза.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение утка_мандаринка

Задорожная очень жаль конечно, но знаешь по моим наблюдениям, думаю и сама ты уже подметила , что крио намного результативней. И что у тебя осталось их много, дает высокий шанс на крио !!! Так что молодец что хвост пистолетом!

Неутомимая как же мы скучали!!!! Поздравляю!!! Теперь жена :trollsmile: ждем фотоотчета!

Алена правильно что печень поела, рыбой сейчас ты не отделаешься, говядина надо есть! Свеклу, икру, гранаты!

Мася что за мысли tapok tapok tapok давай сюда свою гладкую детскую жепку! Мычли плохие гоним прочь!

Лиока молодец! С такими темпами скоро твое хгч уже ждать будем!

Золотко пусть муж поправляется! Мой как то тоже после операции лежал :mouse: это был треш просто, как за маленьки ребенком ходила. Хорошо в отпуске была. Готовила завтрак , обед и ужин и носила ему свежее и горячее. Да еще и спец питание у них, не все можно было. Так что сил тебе. О себе тоже не забывай! Отдыхать тебе надо! Себя береги!
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Аватара пользователя
любимая
Девица на выданье
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, планирую в Генезисе
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Санкт-Петербург, город- сказка, город-мечта!
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 315 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение любимая

Девочки, буду спамить фотками и хорошим настроением!
Лиока, я работаю завтра с утра и до 17-18 и воскресенье тута, в Мск! Свистите, кто сможет-хочет!
Как откроете новый домик - кое-что выложу :)) ненадолго..
Уточка, читала про утенка и радовалась! Ты умница, паниковать почти перестала и это чудесно.
Читала и грустные новости, конечно... Лисичечка... Главное, что пузик умеет беременеть - это, правда, уже первый шаг к успеху.
В другой раз все будет, просто надо оградить себя от нервов, от переживаний, маленькая жизнь она такая хрупкая...
Те, у кого беремка не получалось, меня поймут, понимать, что пузик может - это уже счастье... У меня, например, умели беременеть только трубы, теперь и их нет, остался только пуз ;)
Всем на завтра солнышка!
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1443825485.166884.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1443825485.166884.jpg (103.78 КБ) 2299 просмотров
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1443825648.324430.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1443825648.324430.jpg (98.21 КБ) 2299 просмотров
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение find4

Танюш, если ты на попе ровно ровно просидела весь второй-мобильный триместр с небольшим животом и неплохим самочуйствием, то выдвигаться в путь со стремительно увеличивающимся пузом в третьем триместре за пару месяцев до родов, поменьшей мере неразумно. Ты первородящая, как переносишь Б инфы нет, сроки кратные месякам считаются априори критичными. Ускоряться в декрете, менять образ жизни и транспорт крайне не рекомендуется. Поговори с врачом.. есличё, тебя ссадят с поезда не раздумывая, ты готова рожать в твери и прочих городах между п и м? А в питере по омс с неизвестным врачом, куда не дай бог увезут, есличё? Но на самом деле, если бы у тебя не было сомнений, ты бы не спрашивала! Вон Баракуда носилась как бешеная белка, в небеременном-то состоянии страшно взглянуть на такой экстрим!
Еще раз повторяю, у доктора уточни на счёт путешествий м-п-м на восьмом месяце Б.
Решила дописать, если поедешь, то пусть всё пройдёт гладко, ты получишь мегапозитив и заряд, встретишься с девчонками, хорошо покушаешь, отдохнешь, переключишься и победителей не судят! Будет пузожитель путешественником.

Найки, ты глас, вопиющий в пустыне против самоназначений и самолечений. Конечно, тебя слышат и прислушиваются к тебе, хотя в теме может это не так очевидно. Я, как аллергик, огрёбший все негативные проявления от витаминок и схем поддержек, могу только поддержать тебя. Если кто решил, что нужно увеличить поддержку, что-то добавить или убрать в подготовку, поставьте в известность врача! Спросите рекомендаций. Пусть именно в вашей карте будет зафиксированна та индивидуальная схема, которая привела к успешному зачатию и рождению здорового ребенка, пусть даже это будет звучать абсурдно, типа в цикле, предшествующем протоколу съездила на неделю в австрию и ела штрудель каждый день ;) настрой и общая расслабленность в организме тоже хорошие сопровождающие успеха ;) это сильно поможет вам и вашему врачу, когда вы за братиками и сестричками для своих первенцев опять придете к дохтуру ;) и уверяю вас, забывается абсолютно всё, что не зафиксированно в деталях. Первый год с пупсом прочищает память от всего несущественного, а не существенное - всё, что было до рождения детей. И вас будет удивлять настойчивость репродуктолога в вопросе: "а вы в отпуск не собираетесь? Хорошо бы вам отдохнуть!" Ответная мысль первая: "да какая вам разница! Наотдыхались ужо", а потом анализируешь последовательность событий и совпадений, и понимаешь, а ведь прав был дохтур, хоть и жутко злил казалось бы неуместными рекомендациями и вопросами ;)

Раулечка, не успела вчера тебе ответить. Голым пупсом на своё пузо, сверху хб пеленку, потом фланельку и шерстяное одеялко. И так кенгурить. Это схема выхаживания слабеньких малышей. Твой крепыш точно справится! Пеленку менять по мере вымокания. ГВ по требованию.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Тати99
Трудный подросток
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ДиП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Тати99

А мне не спится. Приснился сон, что БП рожать и ей срочно нужны гранаты, а дерево с гранатами растёт в палате, где муж БП и он нам не разрешает их срывать. Лёка стала его отвлекать, а я хвать два граната, причём на дереве только два и было и бегом в палату, где БП рожает. Отдаю ей один, второй Лиоке оставляю. Возвращаюсь муж БП на меня, а я делаю вид, что ни при чём-чём, а сама второй гранат Лиоке втихаря сую... :happyclapping: подумала гранат на наших масиков похож, которых нам заселяют [lol] так что Ли, тебе не отвертеться! Кста БП, кто не понял-БерПоросенкин!! Скоро станет мамой!!
И еще меня так сильно колбасило, когда проснулась и в матке щекотно было, наверное это ОНО?
Ааааппппччччххххиииии!!! Персонально КатеЗолотко и Тати!!!
АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИ очень-очень-очень беременное, долетающее на любые расстояния в пределах Земли, поэтому долетящее до Тати обязательно и обрызгающее с головы до ног!!! От Танюшки!
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение * Евгения

Мужняя жена объявилась!!!!!
С новым статусом тебя дорогая!!!!!
Тока чур фоты не на 1сек выкладывать ))))) или сразу дублируй в личку )))))) так хочется на тебя невесту посмотреть )))))

Танюша.... Поддержку Финд.... Вот таким путём получаем беременность.... А потом мозг отключается и обиды на своё хочу... После 32 недель пузень растёт не по дням.... И я бы дома сидела, даже если бы супер замечательно себя чувствовала.
Что за жизненная необходимость такая? Люди поймут что ты не приехала, а кто не поймёт - не место таким людям рядом с тобой!
Аватара пользователя
iLena
Трудный подросток
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 05:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна-нск
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение iLena

Тати, онооо! Тем более гранат - символ плодородия! Кста, у меня подушкана вышивку есть с гранатами, нало начать )))
Я имплантацию тоже во время сна чувствовала, просыпалась от того, что меня крокодильчики внутри кусали :trollsmile:
Танюш, ну доедешь до Питера. А дальше? Весь день деньской на ногах. Онотебенадо? Я видела как в поезде рожают. Девочка (местная казашка) ехала 3 дня на свадьбу к брату. Поезд был последней н-ной пересадкой. Ну и полвагона родственников, стало отмечать и свадьбу и рождение ))) Там славаБогу все хорошо закончилось, в поезде акушеры с какого то форума ехали [lol]
… Всё так просто… я тебя жду…
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение lent4ka

Всем привет! Прибыла со стольного града Владивосток))) была у гематолога. Сказала гомоцистеин снижать, выписала препараты.. Дело пошло. Теперь узи, гормоны и тд..


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
annita
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Парацельс, СМ, ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1491 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение annita

Всем привет!
Неутомимая, с новым статусом! Пусть он тебе принесет только счастье!
Танюша, плюсуюсь к Жене и Финд и еще Илене!!!!
Ленточка, с началом начал! А сколько у тебя гомик? У кого была из гематологов?
Люлишна, Анна Д, сколько нужно на двоих хб и фланелевых пеленок? И какого они размера? Мне тетка ткань отдает!
Стала мамой самых сладких двух сыновей 29.02.2016
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение lent4ka

У нехай. Что то за 100 не помню точно. Назначила покп для профилактики вессел. Сказала, что вб может быть из за гомоцистеина.. Ну что уж теперь...в след цикле на узи пойду, сдам инфекции мало ли что. Ну и дальше по обстояьельствам..


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
annita
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Парацельс, СМ, ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1491 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение annita

За 100 быть не может. В нормах от 3 до 15.
Стала мамой самых сладких двух сыновей 29.02.2016
Аватара пользователя
Тати99
Трудный подросток
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ДиП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Тати99

Я на дачу! НЕУТОМИМЫЧ, если не трудно кинь тоже в личку, а то как же я такое событие пропущу.. Невесту хоца увидеть!
Ааааппппччччххххиииии!!! Персонально КатеЗолотко и Тати!!!
АПЧХИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИ очень-очень-очень беременное, долетающее на любые расстояния в пределах Земли, поэтому долетящее до Тати обязательно и обрызгающее с головы до ног!!! От Танюшки!
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение lent4ka

Там запятая. 11,4)))


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение find4

Аннит, стадартная пеленка 90 на 110. Их надо 3-5 на каждого. Смотри по отрезу. Если будешь не пеленки делать, а простыни - смотри по матрасу. Это в любом случае - нижняя пеленка - для тепла, поверх простая - ситичек. Из фланелечек крутят стопоры - чтоб на правильном бочке спал пупсик, греют, чтоб на животик положить, когда колики идут, кладут на родительскую кровать для голопопенья, на пеленальный столик для гигиен процедур. Если будешь шить, купи марлю в аптеке, она по 5-6 метров кусок, сделай десяток-другой 30х50 (20х40) двух-трехслойные салфеточки - лететь будут только так - при срыгивании, кормлении, под личико подложить, под попу сунуть, пока из ванны тащишо, пипку прикрыть, пока памп пялишь. Кормишь по началу 6 раз - за день уделают приличное кол-во. Думать, что одноразовыми обойдешься, - это вряд ли ;) вещь в хозяйстве полезная. Ща ужасное скажу (ну кто с лозунгом - всё лучшее детям, самое новое, самое дорогое): пусти на тряпки-саофетки старые простыни, они уже и мякгие и под те же цели идут хорошо. И по секрету - край можно даже не обрабатывать ;)
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение Tanu6a

Жень
Да не, не жизненная необходимость... просто на попе не сидится )) предвкушаю долгую невозможность куда-то выбраться... вот мозг подкидывает идеи ))
Вчера Лиока так здорово про встречу с Бабулей написала, и мне так захотелось... самое удивительное, что даже мой муж-паникер не испугался )))))
Убедили - не поеду.
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение * Евгения

Танюша )))))) лучше мы через пару лет в Мск устроим большую мамскую пробирко-пати )))))) а потом большой толпой в Питер )))))))
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение алена н-в

Неутомимая, ты пожалуйста анонсируй за некоторое время фото показ)) а то я в анабиозе, а невесту, которой платья всем топиком выбирали, очень уж хочется увидеть))

27.02.2018
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение алена н-в

Тань, а то что долго никуда не выберешься это ты зря себя так настраиваешься.. сейчас мамы с малыша и очень мобильные, особенно если прям с самого рождения ездить.. Конечно не с недели, но месяцев с 2-3 многие начинает выбираться недалеко и ненадолго.. Если ре здоровый, мама здоровая то почему не ездить.. Тем более у вас дача, можно на ней тренироваться, а потом уже подальше куда то.. Тут главное желание и настрой)) и конечно отсутствие объективных противопоказаний (болезней)

27.02.2018
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение find4

Танюш, долгая невозможность куда-то выбраться! Глупости какие - на майские или белые ночи можешь спокойно бронировать место. Ездить с кулёчком - легко. Если самой декрет кажется вагоном времени - возьми билеты в театры, ходи на выставки, закажи фотосессию. Запишись на курсы мам, на интенсив хранцузского ;) Поверь, 2-3 часа акиивностей тебя вполне удовлетворят, еще появится боязнь отрыва от унитаза и холодильника ;) плюс доктора тебя почти каждую неделю будут гонять. У самой гнездование начнется, кроватки ставить, мебель покупать, мыть-стирать всё, по полкам складывать. А уж сколько девчонок ремонт в детской под занавес начинает!!!
Рождение пупса - это не кц жизни, а только её начало! А декрет до родов - это временнОй портал между этими этапами. Выспись! И прочитай комаровского и кого-нить из психологов. После рождения будет некогда! Насмотрись кинов и сериалов ;) приготовь себе с мужем - завтрак-обед-ужин при свечах ;)
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение алена н-в

Кстати, Утена, спасибо за годжи, заваривает мне их муж и пить заставляет))

27.02.2018
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение lent4ka

Читаю про крио, у некоторых протоколы откладываются из за кист. Почему они образуются? Что то надо проверить, чтобы знать есть склонность или нет?


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
annita
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Парацельс, СМ, ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1491 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение annita

Финд, прям огромное человеческое спасибо! Все предельно ясно! Я вот тоже подумала про не обработанные края. В роддом обработать сколько надо будет, а остальные так будут. Махратиться будут наверное. И за простыни в кроватки спасибо за идею.
Стала мамой самых сладких двух сыновей 29.02.2016
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение утка_мандаринка

Алена да на здоровье, главное поправляйся!
Меня кстати отих вкуса воротило :trollsmile: не могу пить. Муж пьет как чай, ему нормально.
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 5

Сообщение алена н-в

Мне тоже вкус так себе)) я залпом выпиваю, очень муж мой в них верит)) а ему кстати нравится, говорит вкусный компотик))

27.02.2018
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru