Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Архив клиник
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zuсо

И еще хотела спросить, почему у нас в выписке написано срок наш сейчас на момент выписки 34-35 недель?
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

ЗуКо, могли элементарно ошибиться...
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Zuco, а Лёлик сейчас далеко от роддома живет? Если даже рожать начнет, то нужно вызвать скорую и её с мигалками быстро привезут. Сумку пусть в роддом на готове держит.
Выписка это всё формальность, никому срок до дня точный не пишут, его на таком сроке уже не определить, так по весу прикидывают примерно.
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zuсо

Минут 40 до роддома. Довезти то довезут, но у меня дома конфликт будет :doktor2: . Врач нас не хотела выписывать, если уж говорить откровенно и общалась она в основном с мужем да на эти темы. Шейка у нас закрыта мы не в родах, Лелик сильно просила, вот мы и дома. А я как буфер там между всем этим. :doktor2:
Я думаю все хорошо будет, надеюсь по крайней мере. Вот Жена ВВП же доходила до 37.5 может и мы также. Просто сегодня очень напряженный день для меня. :*-(
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Салли

Зуко, расслабься. Все под контролем. Лелик ведь тоже хочет, чтобы деткам было как можно лучше! А муж - конечно переживает, его можно понять. И врача тоже понять можно - никто ведь не даст гарантии, что роды не начнутся. Ты не сходи с ума главное!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Zuco, теперь каждый день на нервах будет, но ничего до вторника девочки точно досидят, а там уж и Лёлик сама будет рада лечь в роддом, всё таки ответственность бешенная и срок уже большой.
Будем держать за тебя каждый день thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Юлия73

Тут роды на носу а у них встреча ни раньше правда ни позже.Такая ответственность. Она вроде и недавно приехала. :think:
Аватара пользователя
keksik
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Город ветров
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение keksik

:lalala:
Последний раз редактировалось keksik 27 ноя 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
СМ троих сладких деточек
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Delfino4ka

Приветик мои дорогие девочки! :privet2: :privet2: :privet2:
С пробиркой у меня вышла долгая дискуссия, но торжество восторжествовало и я на сайте! Как я зол, читать могу, вижу что все переживают за нас, а зайти не могу :gun: :gun: :gun:
Всех кого пропускала все эти дни - с долгожданными недельками! obnimalka
Пусть малышастики сидят подольше и у всех всё будет только на отлично! :inlove: :kissinglips:
Кеткис, парочка ты моя, :heartsmile: :happydance: я от всей души поздравляю тебя с рождением твоего счастья! Пусть малыш наедает щёчки, растет и радует вас! Расскажи хоть немножечко, как всё прошло, как малыш и как вы :inlove: :flowerfacepink: :baby2:
А теперь о нас немножко - наша Карамелька перевернулась :rabbitswinging: :support: :rabbitswinging: и соответственно, моему настроению и радости нет предела! :happydance: Она умничка, она прелесть, она знает и чувствует, что всё у нас будет отлично!
Контракт мы заключили, по всем анализам, ктг, и узи у нас всё очень хорошо. Вес 3100, соответствуем 38.4 неделе(так написали на узи) :inlove: Но шейка уже сглажена, но закрыта полностью, и зев закрыт, но роды можно ожидать, как сказала врач, в любой день :inlove: Чувствую себя отлично, только непрекращающаяся изжога и днём и ночью, да судороги ночные бывают confusion Спасибо вам за ваши кулачки, поздравления с недельками и вашу поддержку! :kissinglips: obnimalka
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Delfino4ka

Леночка, я за вариант № 1. В год овечки самый-самый назовут нас детки мамой!
Стюшечка, пусть операция пройдёт для тебя легко, а потом сразу же за деткой и верь. всё получится! obnimalka :kissinglips:
Зуко, не переживай так сильно, не накручивай себя лишний раз, детки уже хорошенькие-прихорошенькие, и я верю что всё пройдёт очень хорошо, Лёлик будет умняшечкой, а девчонки твои декабрятками! obnimalka :inlove:
Еленчик, ого, вы уже такие как и мы, только по сроку вы чуть младше, у вас будет крупняшечка-очаровашечка! :maracas:
Морская-Мариночка, я тихонечко так :obnimalka: и держу кулачки на заветное сердечко, :baby2: вот оно и твоё счастье аист несёт уже!
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Ketkis

Девы всем привет! :obnimalka:
Мы дома, держали нас в роддоме почти неделю и лишь на шестой день выписали, так как был конфликт по крови и в связи с этим повысился билирубин, сын пожелтел и два дня лежал под лампами, но это все не страшно и не серьезно. Всем наши кулачки в поддержку thumbsup , ничего еще не читала тут, сейчас буду писать как мы рождалиль :inlove:
Дельфиночка я верила что карамелька пере вернется :happydance:
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

О, Дельфиночка, мы тебя все потеряли!!!!!Рада, что у вас все хорошо!!! Как твои подружки?
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Юлия73

keksik писал(а):Не думайте, что все СМ безответственные..
Ничего личного конечно нет может просто не совсем вовремя как показалось. все равно держим thumbsup thumbsup thumbsup чтоб было как надо.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

Зуко, береги нервы, дорогая :obnimalka: все будет так как должно быть - девочки будут декабрятами и родятся здоровенькими и в РД! А мужа надо чем-нибудь занять - например, пусть мебелю собирает, порядок наводит и тэпэ и тебя не нервирует :-P
Дельфиночка, нашлась, а то мы уже потеряли тебя! Карамелька - умничка и послушная девочка :rabbitearshake: тоже будем ждать ее появления в декабре!
Кеткис, с выпиской! Как добрались до дома? Ждем с нетерпением рассказ!!!

Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

Ketkis писал(а):Девы всем привет! :obnimalka:
Мы дома, держали нас в роддоме почти неделю и лишь на шестой день выписали, так как был конфликт по крови и в связи с этим повысился билирубин, сын пожелтел и два дня лежал под лампами, но это все не страшно и не серьезно. Всем наши кулачки в поддержку thumbsup , ничего еще не читала тут, сейчас буду писать как мы рождалиль :inlove:
Дельфиночка я верила что карамелька пере вернется :happydance:

С выпиской вас!!!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Дельфиночка, привет!
Карамельке передавай чмоки, умничка она у вас.
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Delfino4ka

Lencia писал(а):Дельфиночка, привет!
Карамельке передавай чмоки, умничка она у вас.
Ленция, спасибо огромное! Я у узистки сто раз переспросила, точно ли это, потому как по шевелениям я не совсем понимаю, где она и как лежит. А узистка заулыбалась :trollsmile: и говорит, точно, перевернулась, головонька уже прям в самом низу :heartsmile: :happydance:
Inkanta писал(а):Дельфиночка, нашлась, а то мы уже потеряли тебя! Карамелька - умничка и послушная девочка :rabbitearshake: тоже будем ждать ее появления в декабре!
Спасибо :kissinglips: , она реально умничка :twohearts:
и ещё, я кстати, confusion тоже за твою кандидатуру в хозяйки домика! golova confusion у тебя всё непременно получится и Ленция свою волшебно-забеременительную эстафету передаст тебе! :kissinglips: :inlove:
Зеточка, спасибо, подружки -молодцы, пока держатся обе и детки пока набирают сил внутри теплого домика! Я держу за них кулаки! :kissinglips:
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Ketkis

Как мы рождались :heartsmile:
Вечером за день до родов, пошли мы с СМ в церковь зашли, заказали службу и направились в детский магазин, что нибудь очередное прикупить. Только зашли в магазин, СМ стало плохо, она побледнела сильно и круги под глазами появились, минут через 10 отпустило, как оказалось была сильная боль и СМ думала, что мы с магазина поедем в роддом, дочь она так рожала, с магазина поехала в роддом и еще раз так не хотела, без вещей без ничего, для нее это было как страшный сон, с магазина в роддом :trollsmile: .
Приходим домой, а животик опустился, как раз смотрели перед магазином был высоко, а тут опустился немного и сын лег прям солдатиком я голову его руками прям трогала внизу, еще новую его ванночку помыла, он так брыкался глядя на это, видимо покушаться захотел :flowerfacepink: . Вечером того же дня, вышли остатки пробки, а утром по плану у нас было УЗИ и посещение роддома, заключение договора на роды и консультация нашего врача. Я еще до 5 утра смотрела фильмы, а утром в 9.30, СМ пошла в туалет а на прокладке кровь и вода , мы обе не мытые , голодные, давай звонить врачу и вызывать такси, через 10 минут начались схватки. Такси приехало, а мы еще не собраны, врач звонит ну что вы где, едете, а мы с трясущимися руками допиваем кофе. Короче садимся в такси и едем , таксист нам попался бывший травматолог, волею судьбы 8 раз принимавший роды, то ли в тундре, толи на севере где то, он давай нам схватки считать и СМ зубы заговаривать, типа погода такая хорошая и все такое о;) заставил позвонить врачу и сообщить промежуток схваток и наше время прибытия . Приехали в роддом, поднимаемся в отделение, звоним врачу, она говорит идите в род блок , мы ринулись в род блок и тут нас окликает заведующая и начинает ругаться, что мы в шубах и сапогах с пакетами куда направились и кто мы такие и где наш контракт на роды. Тут поднимается врач, заведующая орет, что мы полезли через 3 головы и все у нас через жопу, мы пытаемся оправдаться, сто именно сегодня собирались к ней заключать контракт, ну вышло так что начали рожать раньше :trollsmile: врач уже орет на СМ, что ты мол не помнишь в род блок в шубах нельзя :laughing: . Проорали для проформы минут 5 и отправили нас в род блок. Открытие на момент нашего приезда было 4, выходит врач и говорит воды светлые, КТГ хорошее, схватки правда редкие, типа и в прошлый раз у СМ так было и было гипоксия плода. Ну мол рожаем сами пока, а дальше видно будет. Я спрашиваю могу ли я уехать на 2 часа, мне говорят спокойно время есть, езжай. Я должна была к нотариусу поехать в этот день, документы отдать для подготовки согласия. Поехала я к нотариусу, принижаю и понимаю, что половину документов я забыла дома, еду домой, потом к нотариусу опять и в роддом. Залетаю в роддом, бегу оплачивать роды, мне еще говорят заполняйте 2 экземпляра договора, я говорю потом завтра, девушка так рожает. Бегу в род блок, а там СМ лежит изнеможенная и расстроенная и наша врач злая на дней стоит , я сажусь рядом и СМ говорит, что у нее не всегда получается правильно тужиться, Ей вторит врач, что мол 3 часа, ребенка опустить не может, благо материал хороший, я спрашиваю, какой материал, мне говорят ваш в мужем :laughing: , говорит не умеет рожать СМ, я отвечаю, но дочь она же сама родила, врач в ответ мол рожала наверное 3 суток :vermin: . Тут у нас схватка, они ей ну, давай, как мы тебе показывали и ребенок пошел, пошел так, что врач с акушеркой быстро переглянулись и начали срывать КТГ с СМ, говорят быстро на кресло, а мне Катя зови детскую сестру, а выбегаю и ору Детская сестра, они мне, да не кричи, а на пост сходи, она на посту, я бегу на пост, там никого нет, я к заведующий, потом быстро обратно, а там СМ на кресле и видна головка, за 3 потуги он родился :teddybearhug: . Сами роды заняли 7-10 минут не больше, а мы еще шутили с СМ до этого, что мол рожать поедем когда, что бы сын врача ткнул головкой :twohearts: , так почти и было. Врачи достали сына, меня позвали, я пере резала пуповину, кстати девочки правы, никое Успокоительные не нужно, я была спокойна и уверенна. Уверенна в своей СМ, сыне и враче, что мы родим сами. Врачи очень удились, что так получилось, сын как будто меня ждал и как только я пришла, с первой же схватки, он пошел, пошел так, что СМ залазила на кресло с головкой в промежности, врач говорит сейчас не тужься, а она , да не тужусь я, он сам идет. Сына обтерли немного, взвесили, завернули в пеленки и отдали мне, я счастливая пошла в палату. Никогда не забуду этот день и еще роды это прекрасно и божественно :angel:
За сумбурное изложение и грамоту, сори confusion , в школе по русскому всегда было 3. о;)
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

Кеткис, такой рассказ волнительный! Сынок точно тебя ждал!!!!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Салли

Кеткис, спасибо за рассказ! Я аж прослезилась :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Ketkis

По поводу естественных родов после КС. 16 роддом в Питере это практикует. И еще около двух лет назад моя СМ рожала у этого же врача и она ее кесарила, было двойное обвитие плода. Поэтому мы пошли к этому же врачу и она нас взяла в естественные роды. Кстати у этого врачи двойни рождаются сами, она не КС даже если один ребенок лежит тазово, главное первый что бы лежал правильно. Может кому пригодится. Врач с большой буквы, 30 лет стажа, известная на весь Питер. Я ей очень благодарна :angel: .
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Ketkis, как это волнительно и как прекрасно. СМ огромнейшее СПАСИБО от всех БИО. :obnimalka:
Сыночек прям чувствовал тебя, как это трогательно. Здоровья ему на долгие годы.
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Delfino4ka

Кеткис, моя ты половиночка, как трогательно всё, у меня видать гормоны прут, слёзы сами текут читая всё это :kissinglips: :inlove:
Что вы пили для остановки лактации? Как быстро выписали см твою, она не порвалась?
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Наrmonia

Кеткис, спасибо за подробный рассказ. Очень волнительно.
А как прошло оформление документов? На какой день выписали см? Больничный био дали?
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Еленчик

Пчелка, Супер и Селе-мамули, с недельками вас :maracas: Пусть детки сидят до срока и ведут себя хорошо!
Кеткис, ура, вы дома :happydance: Напиши, как перелет перенес сынулька! Как оформили документы? Без проблем? Такой трогательный рассказ :inlove:
Дельфиночка нашлась :obnimalka: Пусть все будет хорошо и доченька - умничка и дальше ведет себя хорошо!
Зуко, держу кулачки, чтобы до вторника было все спокойно thumbsup thumbsup
Зеточка, вам на ктг на завтра thumbsup thumbsup

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Юлия73

Кеткис рассказ это просто чудо. это такое счастье :baby2: m&d thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

Кеткис, спасибо за рассказ!!! Я тоже прослезилась)) так все подробно, здорово, аж мандраж твой на тот момент можно прочувствовать

Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Ketkis

Delfino4ka писал(а):Кеткис, моя ты половиночка, как трогательно всё, у меня видать гормоны прут, слёзы сами текут читая всё это :kissinglips: :inlove:
Что вы пили для остановки лактации? Как быстро выписали см твою, она не порвалась?
Достинекс 4 таблетки, обычно 2 пьют, но СМ молочная ей 4 нужно было.
Выписали быстро, во вторник родила, в пятницу выписали.
Врач чикнула( практика у нее такая), но очень аккуратно все зашила, у нее руки золотые и швы после КС и все остальное делает ювелирно, это еще наш Репродуктолог про нее говорил, он кстати полностью поддержал нас с естественными родами, сказал, что и не сомневался, что все получится.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Ketkis

Еленчик писал(а):Пчелка, Супер и Селе-мамули, с недельками вас :maracas: Пусть детки сидят до срока и ведут себя хорошо!
Кеткис, ура, вы дома :happydance: Напиши, как перелет перенес сынулька! Как оформили документы? Без проблем? Такой трогательный рассказ :
Еленчик мы полетим домой только в январе, нам как раз будет 2 месяца.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Всем привет!
Беременюшек с недельками!
Delfino4ka писал(а): А теперь о нас немножко - наша Карамелька перевернулась :rabbitswinging: :support: :rabbitswinging: и соответственно, моему настроению и радости нет предела!
Нашлась пропажа :trollsmile: Здорово, что перевернулась Карамелька! Пусть и роды пройдут как в учебнике и точно в срок! :obnimalka: :happyclapping:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Зуко, держу кулачки, чтобы девчонки твои посидели еще недельку хотя бы в домике. Зажала кулачки у всех дома - у детенка и котов тоже :trollsmile: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Кеткис, с выпиской! Спасибо за рассказ :inlove:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

А мы почти неделю уже ночью не едим :happydance: Спит правда плоховато, но от еды отказался сам :inlove: ТТТ, чтоб не сглазить
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Ого, открыла 200 страничку! :happydance: Отдаю всю целиком Зуко и Лелику, чтобы раньше срока никто не родился :happyclapping:
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Ketkis

Ференика писал(а):Кеткис, спасибо за подробный рассказ. Очень волнительно.
А как прошло оформление документов? На какой день выписали см? Больничный био дали?
Ой, с документами tapok , согласие помощник нотариуса написала быстро, да вот только на момент когда нам нужно было, сама нотариус попала в больницу как минимум на неделю figase . И после моих решительных намерений прорваться к нотариусу в больницу :laughing: , контора нашла нам нотариуса, который по их образцу нам все сделал. Справку в ЗАГС наш репродуктолог написал, как врач, а не как юрист, как положено :laughing: , и в ЗАГСЕ очень сильно удивились такой бумаге и говорили, что с клиникой знакомы и видят такую справку первый раз в жизни :loudlaff: , я опять в трубку умоляла и орала одновременно, начальник в ЗАГСЕ созвонились с клиникой и нам выдали свидетельство о рождении, с обещанием того, что справку по образцу мы довезем. Справку довезли, все в итоге хорошо. В общем все немного через tapok , начиная с протокола и заканчивая документами, но главное со счастливым исходом.
Больничный я даже не просила, мне не нужно. Я ИП. И у мужа числюсь на работе, там ему бух. Задала вопросы, но он сказал, что я сама все сделаю и нам не нужно. Бух. Конечно наверно подумала, что мы немного с приветом :trollsmile: ,так и есть лететь рожать на другой конец страны :laughing: но мне лично все равно, поздние родители имеют свои слабости и причуды :flowerfacepink: и пошли все домыслы в пень!
Сыночек и лапочка дочка
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru