Найдено 3673 результата

Lencia
26 янв 2018, 18:02
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 264796

Re: Белоснежною зимой био будут с детворой!

Мавика , форумы это такая штука, где каждый прочитав одно и тоже сообщение, вынесет для себя совершенно разное. Вы из моего сообщения вынесли, что вас не понимают и не разделяют ваших переживаний. А мне хотелось донести, что главное в нашем нелегком деле — это не терять время. Девочки , всем по тра...
Lencia
18 янв 2018, 23:56
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 264796

Re: Белоснежною зимой био будут с детворой!

1. Девочки, что вы чувствовали когда пришлось пойти по пути СМ? И приняли вы до конца что рожать будете не вы? 2. Когда вот вот должен был родиться малыш, был ли страх что не знаете с какой стороны к нему подойти, как за ним ухаживать? .... Мне ещё в реанимации после инфаркта в Склифе заведующий ск...
Lencia
13 дек 2017, 20:46
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 264796

Re: Белоснежною зимой био будут с детворой!

У меня отловили 4 ЯК. Получилось 2Э. На третий день были оба отличного качества. На 5-й день один отличник, а второй плохого качества, его не стали морозить. В результате закриошили одного, потом его и подсадили и была победа.
Lencia
11 дек 2017, 22:20
Форум: КРИО
Тема: Длительность хранения криошек.
Ответы: 48
Просмотры: 18696

Re: Длительность хранения криошек.

томичка писал(а):Сегодня был перенос 2 снежинок,которые ждали меня 9 лет.Результат узнаю через 2 недели.Надеюсь на бога и на моих любимых малышей. Кстати их братику скоро исполнится 7 лет.Он тоже был криошкой 2 года.
Дай Бог отличный ХГЧ вам и роды в срок {baby} [baby]
Lencia
11 дек 2017, 22:14
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 335576

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

В поликлинике выписывают рецепт на молочную кухню. А там дают смесь, но я не меняла уже смесь, какую начали давать в РД, на такой и были потом всю дорогу.
Lencia
11 дек 2017, 17:31
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 335576

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

И над бутылками я парилась. Дочку выписали на третий день, и когда она хотела есть, то так кричала и с таким нетерпением сосала любые соски, что я поняла, что зря переживала. Если ребёнок доношенный, то проблем с сосками на бутылках не будет.
Lencia
11 дек 2017, 00:24
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226517

Re: Надо выговориться.....

Инга, вам нужно радоваться. Бог даст и скоро увидите полосатый тест. А нервничают после пункции ВСЕ. У меня была мини стимуляция по здоровью. Пунктировали 4 ЯК, получилось 2 Э. До пятого дня дожил один, потом его заморозили и в результате удача. Дочке уже 2.5 года. При божьей помощи и одного Э доста...
Lencia
11 дек 2017, 00:12
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 335576

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Я перед рождением дочки тоже всех замучила с вопросами о смеси. А какую давать, а стоит ли париться и привозить свою смесь в РД. И про смесь на козьем молоке парилась. В результате успела получить мнение своего врача, который мне все Советы давал по делу. Он убедил меня кормить той смесью, которую д...
Lencia
07 дек 2017, 22:16
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 264796

Re: Белоснежною зимой био будут с детворой!

Девочки, всем любви в холодные зимние вечера
И пусть от нашей любви рождаются замечательные девчонки и мальчишки
И по традиции ловите забеременительный с первой попытки снежок
Lencia
29 ноя 2017, 23:58
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

В Москве был 17 О,Боже :mouse: только не 17(((( У меня месяц назад в 17 племяшка рожала. Бесплатно, были сложные роды, в результате ЭКС. Врачи все скакали, заведующая послеродового лично после выписки несколько раз смотрела. Никому ни копейки не заплатили, только несколько коробок конфет подарили. ...
Lencia
26 ноя 2017, 23:01
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Нет правильного ответа для всех семей на тему говорить ребёнку о СМ или нет. Мне психолог не советовал, психолог не должен ничего за нас решать и отстаивать свою точку зрения. Психолог должен помочь нарисовать картины с тем или иным нашим выбором, чтоб нам стало понятно, как лучше поступить. Мне был...
Lencia
26 ноя 2017, 00:43
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226517

Re: Надо выговориться.....

Меня после инфаркта ВСЕ клиники Москвы отказались брать в протокол. Стимулировать боялись, сразу отправляли за ДЯ. Я обошла все именитые клиники. Базанов единственный врач, который взял в протокол, на минимальной стимуляции получили один эмбрион и сейчас дочке 2,5 года. Для меня Базанов Бог, но коне...
Lencia
25 ноя 2017, 11:23
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Девочки, я со своей СМ столкнулась с несколькими РД в Москве. СМ в 10 недель переехала и беременность велась в Москве и сохранялись мы в разных РД. Во втором триместре у СМ было подозрение на подтекание вод и нас из ближайшего РД врачи перевезли в бывший 8 РД. Сейчас это Родильный дом филиала №2 ГКБ...
Lencia
16 ноя 2017, 02:11
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Девочки, всем желаю услышать эти волшебны слова, мама, я тебя любю :inlove:
Уже несколько месяцев рыдаю от счастья, когда это слышу от дочки :twohearts:
Lencia
02 ноя 2017, 19:08
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Dixon, боюсь через агентство ты бы узнала про ИЦН только после сорвавшейся беременности. Точнее тебе бы сообщили только о сорвавшейся беременности, про ИЦН промолчали бы. Но заплатить за услуги агентства пришлось бы в самом начале. Агентства это больше бизнес, чем помощь с СМ.
Lencia
02 ноя 2017, 12:56
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Если делать скрининг не учитывая возраст Био, то все риски будут рассчитаны относительно возраста СМ, как будто это её ребёнок. Т.Е. информация будет недостоверная и неотносящаяся к данному ребёнку. Мы скрининг делали платно, и возраст при расчётах рисков брали мой на день получения эмбриона.
Lencia
01 ноя 2017, 14:55
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Девочки, я считаю, что самодеятельность с добавлением поддержки только вредит. Не нужно ничего добавлять без рекомендаций врача. Это всё бред, что чем больше прога, тем больше шансов на беременность. Если бы так было, то врачи назначали бы не 600 утрика, а сразу 1200. В организме должен быть определ...
Lencia
30 окт 2017, 16:53
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226517

Re: Надо выговориться.....

Стволовые клетки и их применение в медицине пока на уровне экспериментов. От донорских стволовых клеток, как раз много вспышек раковых заболеваний, эти клетки часто перерождаются именно в раковые. А получить свои стволовые клетки проблема. Поэтому любое применение донорских (чаще всего это абортируе...
Lencia
23 окт 2017, 22:18
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Девочки, всем привет и сбычи главной мечты!
Продаю термопот Rolsen, держит температуру воды и 40 и 50 градусов. И ещё продаю очень красивую кроватку из массива с увеличенным спальным местом 140х70см в идеальном состоянии. Если интересно, пишите в личку.
Lencia
05 окт 2017, 20:16
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Девочки, я ездила с сурмамой к врачу , сдали гормоны , повышен тестостерон . Кто знает это как то может повлиять ? Если вы ездили к врачу, то врач должен был популярно объяснить, чем опасен повышенный тестостерон, это страшный попутчик невынашивания. Но если врач видит результат и весь гормональный...
Lencia
02 окт 2017, 02:58
Форум: Крик души
Тема: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач
Ответы: 2349
Просмотры: 334521

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Когда за спиной не один пролёт, то какие могут быть рассуждения против ПГД? ПГД сохранит ваше время, которое не вернуть и даст ответ на главный вопрос, есть ли проблема в эмбрионах. Но конечно можно и дальше делать пролётные подсадки и убеждать себя, что с тремя эмбрионами ПГД опасно. Для кого опасн...
Lencia
02 окт 2017, 02:47
Форум: Погода в доме
Тема: Я не хочу беременности. Может ли что-то поменяться?
Ответы: 101
Просмотры: 40366

Re: Я не хочу беременности. Может ли что-то поменяться?

Если человек не хочет детей, это его право. Но нужно понимать, что с точки зрения психологического здоровья, это не правильно, инстинкт размножения присущь всем здоровым особям.
Lencia
02 окт 2017, 02:40
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226517

Re: Надо выговориться.....

Если будут клетки мертвые, то операция не даст результата. Результат никто не гарантирует, но это единственный шанс иметь ребенка (кроме суррогатной матери - этот вариант не рассматриваю, скорее уж возьму из детдома). Еще раз всем исполнения НАШЕГО ГЛАВНОГО ЖЕЛАНИЯ! Если вы хотите именно СВОЕГО реб...
Lencia
28 сен 2017, 22:36
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Девочки правы. Сначала в первом письме нужно выяснить устраивает ли СМ предложенный гонорар, нужен ли переезд на всю программу и как далеко живет СМ от Био. Ну и уже потом количество родов и так далее... Я сначала переписывалась с СМ, потом она сама написала свой тел и я позвонила. Потом СМ прислала...
Lencia
28 сен 2017, 12:05
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Самостоятельно дала объявление на сайт, откликнулось 3 человека и у всех детки маленькие от 1,2 до 1,5 лет, ведь всё равно на ручки брать ребенка нужно, да и сами просятся к маме, риск есть всё-таки. А потенциальные СМ считают это ерундой, может, я не права? Подскажите, опытные мамочки. Я в начале ...
Lencia
25 сен 2017, 00:37
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Радость, с завершением программы.
Да с таким весом немаленьким малышка, здесь конечно уже лишнюю неделю страшно ждать, не дай бог шов не выдержит.
Здоровья тебе, счастья и ясного неба над головой!
Lencia
23 сен 2017, 20:09
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Пришло и мое время написать, что наша программа завершена и 21.09.2017 мы появились на свет! Девочка и мальчик, МОИ дочка и сыночек!!! :twohearts: И я могу с уверенностью сказать,что это самый счастливый день в моей жизни! Поздравляю с двойным мамством! Эти первые дни после рождения деток незабывае...
Lencia
23 сен 2017, 20:05
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Радость, держись дорогая! Если будешь писать отказ от КС, то так и пиши, отказываюсь от КС без показаний и по прихоти Био мамы вынашиваемого мной ребёнка. Пусть потом думают, куда им этот отказ девать. А спросить у Био, какая будет компенсация за КС без показаний тоже можно. Если сильно давят на теб...
Lencia
22 сен 2017, 22:31
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Тоже советую набраться смелости и сказать био что пойдёт на операцию только после нной суммы на счёт перед операцией... Понимаю когда есть показания, но вот так внаглую... Здесь реально потребительское отношение. И врач охреневший. Инфа для Био, давай деньги в таком-то размере ДО операции на карту ...
Lencia
22 сен 2017, 20:40
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

У меня же шов после двойни,но он состоятельный и нет пока показаний к повторному кс...Стимулировать нельзя,да и шейка не готова. Сложно с такими ..анутыми Био. Но делать КС без показаний это прям преступление. Так и скажи врачу. Прям зла не хватает. Хотя конечно говорить здесь бесполезно. Тогда пла...
Lencia
19 сен 2017, 00:32
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 335576

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Болеть поменьше это мечта всех мам.
У меня мечта и цель - вообще не болеть. Пока получается, но это работа с рождения. Не просто по началу, но зато сейчас нет проблем ТТТ.
Lencia
08 сен 2017, 21:00
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 335576

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Темперамент у всех деток разный, есть кому сад в радость, есть кому сад наказание. У меня доча ну очень деловая колбаса, говорит уже неплохо, сказки про птичек рассказывает по вечерам перед сном. Не боится детей любого возраста, со взрослыми незнакомыми тоже общается без проблем. Мы прошлый год ходи...
Lencia
07 сен 2017, 19:32
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 335576

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Inkanta , привет! Я бы с радостью за вторым. Но криошек нет, а ещё одну стимуляцию врачи не советуют. В платный мини сад мы сегодня на три часа ходили. Еле забрала домой, у меня дочка любит играть с детьми. Мы недавно прилетели из Испании, там дочка часами по вечерам тусила с детских центрах с испа...
Lencia
05 сен 2017, 00:24
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Конечно помню!!' как я её везла :trollsmile: и собаку у твоей куклы :trollsmile: и очень рада что они работают!!!! :happydance: Словами и не обьяснить, как отлично работают игрушки. А про собаку это прям в точку, не зря моя беременная кукла с собачкой. У меня дочка просто фанат собак. Идёт ко всем ...
Lencia
05 сен 2017, 00:13
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В золотой карете осень био малышей приносит!
Ответы: 2808
Просмотры: 168236

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Козла в студию!!!! Фото хотя бы))) Козла я шила в подарок своему кардиологу. Я перед удачным протоколом лежала в институте кардиологии, мой кардиолог организовал масштабный консилиум, присутствовали около сотни кардиологов, решали вопрос моей стимуляции после инфаркта. Я шила зайцев пока лежала и к...

 

 

Рейтинг@Mail.ru