В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!

Архив клиник
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Жолудь

Natuchi, ты чего уже страшилки придумываешь! Тебя же никто не заставляет кровь сдавать раньше, делай как тебе удобнее. Я сдавала в 10,4 недели, все было, ОК, написано низкий риск, а вот невестке моя сейчас сдала вместе с узи, у нее ужасная кровь пришла, а пересдать уже никак, все сроки вышли, так что в десять недель еще получается и лучше, потом если что, перепроверить можно. И пугать тебя никто по крови не будет, 80% диагностики, это узи! И ЦМП, тебе сделают узи, приложат кровь, а потом уже заключение дадут.

Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Nattuchii

Вот не знаю, что-то так страшно стало( сегодняшний хгч посмотрю, подумаю еще(
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Жолудь

А как ты соотнесешь обычный хгч, с бета хгч, который берут при скрининге? Это же разные анализы. о;)

Мне уже по ночам узи снится, пора завязывать тут агитацию проводить :loudlaff:

Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Nattuchii

Да?))) вот я шляпа)))) теперь мне почему-то стало спокойнее)))
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Натуччи, мой пост про узи у Лебедева был направлен больше для тебя. В интернете много инфы про ктр, есть таблицы, по которым считают сроки, я нашла свой ктр и действительно по американской системе, что работает ЦМП, у меня на 7 неделе и 3 днях получилось 8 недель и 1 день. По линеечке у нас с тобой разница в 5 дней, но на кровь мы идем одновременно.

Жолудь, даже не думай нас здесь бросить ]:> Ты не агитируешь, а выражаешь другую точку зрения, к которой надо либо прислушиваться либо нет. В любом случае лично для меня твое мнение авторитетно, ты уже дочку родила, а мы тут еще только на первый скрининг собираемся :laughing:
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
SashaNikonova
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Где было удачное ЭКО: МЦРМ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение SashaNikonova

Ну вот( Прохорова уже будет в отпуске, к кому теперь пойти? Еще и запись будет только после 14 ужжжс.... Поплакала уже что все так не понятно(((( запишусь на всякий случай в ЖК на приеме, а там если что отменю.... А то так и пролететь можно...
Позвонила ОЕ выяснила срок ... Как на линеечке все таки ... Ну хоть с этим разобралась...
Ах да про 10 нед мне внятного ничего в Отто сказать не смогли( ыыы все пойду по старинке, в один день, надеюсь все у моего малыша хорошо!
Сегодня утром подумала что давно его не видела и как то ощутить хочется уже ... И тоже на узи захотелось)))) а не скоро еще... Я на 24-26 буду записываться...
Сынок Никас 6 лет 😉🥰
Второй Запрос во вселенную ..💫
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Ritka_1

Данностик, я так и не встретила тут Татьяну Борисовну. Мой врач Оксана Григорьевна.
Вообще, в отделении множество экошек лежит на ранних сроках. Со мной в палате пациентка Авы уже на 2 триместре третий раз сохраняется, впервые поступила с мазюками в 5 нед. Говорит, ей нравится как сохраняют. Еще в палате девочка сегодня выписывается с ЕБ, тоже поступила в 5 нед с мазюками.
Мне нравится то, что мне говорят врачи на обходе: сейчас наша задача сделать так, чтобы плод прикрепился, поэтому будем аккуратно выводить всю имеющуюся жидкость через кровеносную систему без вторжения в матку.
Узи мне пока не делали, сказали что смысла нет. И так видно, что Я. увеличены. Кормят кашами, мужья приносят еду из дома. Ремонт в отделении совсем свежий, очень чисто. Палата на 5чел, в палате туалет с раковиной. Когда я поступила, мне зав отделением предложила одноместную палату с ТВ за денюжку, я отказалась. Хотелось полежать в палате со всеми:) вот и весь сказ.
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Nattuchii

ПТВэшка, спасибо! Как-то пропустила твой предыдущий пост про. Лебедева!

А у меня как-то странно - я позвонила, сказала, что хочу записаться с Порозовой или Некрасовой. 1-ый скрининг, они спросили когда я хочу - я им указала период и выбрали дату - никто у меня не спрашивал про срок, ктр или последние месячные( и про кровь аналогично - просто спросили сдавала ли уже и когда хочу... Вот... Странно как-то
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Я звонила в филиал на Ваське, меня там и спросили есть ли данные по последнему узи, а именно ктр. А кровь буду сдавать на Голикова, к работе ближе, они сами потом передадут, забирать не надо.

Олюша, как ты сегодня съездила в Отто?
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Nattuchii

Я тоже звонила в филиал на Ваське... А кровь можно и в другом филиале сдать, так получается? Я лучше тогда на. Сикейроса пере запишусь - мне близко к дому (я с Просвета), нежели чем на Ваську ехать ее сдавать)
Аватара пользователя
Olusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им.Отто, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ-Кирсанов А.А!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Olusha

Приветики!!!! :trollsmile:
Ну что же, 21дпп на узи 2 ПЯ диаметром по 10 мм!!! :inlove: :inlove: Видны уже желточные мешочки :flowerfacepink: Я очень рада! Теперь надо дождаться ктр и сердечек через недельку.. :angel: Сказали, что после 27 клеточек яичники увеличены, но удивительно быстро восстанавливаются!
Узи двойни в Отта стоят аж 2400! Вот это да..
Была на приеме у Ковалевой. Завтра буду ложиться, если место освободится.. Сейчас все занято!! :shock: В любом случае, сказали приезжать хоть часть анализов сделать, капельницу поставят и больничный откроют.. И ждать места со дня на день.. Надеюсь, все-таки завтра найдется.. :think:
Пока все мажет то бежевым, то светло-коричневым, немножечко. По-прежнему Ковалева говорит, что это нормально.. о;) Ну раз малышей двое, то наверное...
Мечтаю теперь, чтобы они оба хорошенько развивались, оба остались с нами help
Последний раз редактировалось Olusha 01 июл 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Олюша, поздравляю с первым узи flowers . Пусть и дальше будут только положительные новости thumbsup

Девочки, :help: , у меня стал болеть желудок, видимо от таблеток. Сначала чуть-чуть поднывал и переставал, а сегодня уже пол дня так конкретно болит, аж позвоночник ноет. У кого так было, что предпринимали?
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
Olusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им.Отто, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ-Кирсанов А.А!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Olusha

Натуччи, ПТВэшечка - как же хорошо - уже на скрининг записались!!!! Молодчинки!
Саша, у тебя с Натуччи и ПТВэшечки прям недельки такие похожие! :inlove:
ПТВэшечка, спасибо!!! Кстати, филиал на Голикова прямо в моей ЖК получается) :trollsmile: Про желудок может кто еще подскажет.. Питайся полегче, почаще, но небольшими порциями..
Данност, ох, как сложно с этими поддержками-прогестеронами.. о;) Главное-чтобы сейчас все нормализовалось! И лететь тебе так скоро! А ты когда возвращаться думаешь? Будешь работать там до декрета?
Брайнинка, ну скоро уже будут шевелюшки, не волнуйся!!!!! golova
Риточка, рада, что больничка нормальная оказалась! А то она в моем районе, но всегда со стороны такой древней казалась.. А тут ремонтик и хорошее отношение! :flowerfacepink: Вылеживай деточек, они обязательно прикрепятся!!!! :heartsmile:
Девушки, я тогда со встречкой как получится.. Договаривайтесь пока без меня, а меня может и выпишут пораньше, посмотрим..
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Nattuchii

ПТВэшик, может это изжога? Беременным можно ренни, если с кишечником проблемы - смекту, и вроде бы еще фосфалюгель - тоже для желудка, если гастрит обострился
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Жолудь

Птвэшка, можно заменить дюфастон на утрожестан и может после еды таблетки пить? Много у тебя получается сейчас? Не болей :kissinglips: а то что тебя при записи к Лебедеву спрашивали, так это только к нему так, сначала данные оставляешь, потом они считают и записывают. Видимо это потому что он великий :trollsmile: к остальным специалистам просто записывают.

Олюша, поздравляю с отличным узи :baby2: :baby2: пусть и дальше все будет отлично :clapping: а у Лебедева вообще двойня десять тысяч стоит..узи. И причем он делает только первый скрининг двойни, а второй и третий нет...хорошо тебе в отта полежать, спи и кушай, помню, что ты такая худенькая, так что ешь за троих смело ;)

Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Жолудь, я после еды и пью таблетки, чтобы не раздражать сильно желудок, видимо не сработало :( . После Отто заменили 2 дюфа на утрик, теперь 4 дюфа, 2 ангиовита и 2 метипреда (с этим я по жизни), а утрика 2 вагинально.
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ++Орхидея++

Олюшка, поздравляю с отличным узи!!! Позавчера тебя вспоминала, гуляли там с мужем в твоем парке:)
Ритка, восстанавливайся, там действительно очень хорошее отделение и врачи почти все очень хорошие! Я там тоже лежала, мне Мадина Евгеньевна лапару делала, она отличнейший врач и женщин очень понимает, ничего лишнего не сделает зря, о ней во всем городе слава, уже много раз о ней слышала совсем из разных источников, я ей просто восхищаюсь.
Я тоже хотела бы на встречку:)
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
Natysya
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Костромская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Natysya

Всем здравствуйте.
Мы уже родились 23.06 было плановое кесарево. Две девочки: Лизонька 2722 гр, 49 см и Анечка 2447 гр, 46 см. Вчера нас выписали из роддома)))
Девочки, никогда не сдавайтесь, идите до победного, все обязательно исполнится! Скоро у всех в кроватках засопят курносые носики!!! :baby2: :baby2: И огромная благодарность нашему любимому МЦРМ!!!
Мамские двойняшковые от Кешуни АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ мальчуковые от Одарки АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
Заразнючие беременные от Такуши персональным мальчуковым и очень заразным АПЧХИ!!!! Анюты Тиаматик АПЧХИИИИИИИ на тебя персональное!
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ++Орхидея++

Natysya, поздравляю!!! Здоровья тебе и доченькам!!! Много вкусного молочка и спокойных ночек! Растите и восстанавливайся!!
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Natysya, с рождением долгожданного двойного счастья :inlove: . Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Стаканчик

Natysya! Уже неделю жду от тебя эту прекрасную новость :clapping: ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! flowers dude :support: Вот и ты стала мамуленькой :baby2: :baby2: Желаю вашей семье всего самого доброго! Малышкам вкусного молочка и спокойных животиков, а родителям побольше сонных ночек. Хотя с двойней это сложно)))

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Стаканчик

Олюша! Так держать! Держим на узи сердечек thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, по поводу встречки. Я сейчас живу на даче. 100 км от Питера. Приозерка и КАД сейчас - это одна сплошная пробка. Поэтому моё присутствие на встрече будет зависит от места и времени. Вероятность не очень большая, что буду, поэтому под меня подстраиваться не надо. Если получится, то приеду обязательно. Соскучилась :obnimalka:

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
На-Ту-Ся
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение На-Ту-Ся

Natysya с рождением тебя долгожданного счастья :maracas: flowers И вес то для двойной какой хороший. Побольше Вам вкусного молочка!

Олюша с хорошей узишкой тебя :happyclapping: . Уже совсем скоро услышишь стук любимых сердечек. :heartsmile: :heartsmile:

Ритка на поправку тебе thumbsup thumbsup thumbsup

К размышлениям о скрининге. Я где-то читала, что кровь не показательна в 1 триместре, самое главное УЗИ. Кому как конечно, но я успокоилась когда по УЗИ сказали, что все хорошо с малышом и кровь я сдавала в день УЗИ.
Аватара пользователя
На-Ту-Ся
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение На-Ту-Ся

Девочки, а мы опять загремели в больницу. С пон-ка на вторник началось жуткое кровотечение и боли в животе. Привезли меня на скорой, дежурный врач сказала, что если так и будет дальше сильно кровить, то беременность нужно убирать figase , но я для себя решила бороться до последнего, так что даже слушать её не стала. Мой лечащий врач оказалась более адекватной и сказала, что все обсудим только после УЗИ. Лило с меня не переставая, я лежала в памперсе, потому что прокладки не помогали, всю ночь капали капельницы. УЗИ показало, что опять гематома не даёт покоя ]:> , да ещё и ко всему этому поставили маловодие. Хотя 2 недели назад на скрининге не было никакого маловодия. Но Слава Богу, сказали что малыш активный и дали сердечко послушать. :happydance: Переживаю только, что с крайнона меня перевели на дюфастон и что посадили на антибиотики из-за маловодия. Такие вот у нас новости, не очень хорошие. :-\
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Shurochka

Привет, девуленьки!
Всем-всем удачи и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ мамское мальчуковое трехлетней выдержки!))
ПТВэшечка, очень рада, что у вас с пузожителем всё идёт по плану! Знай, наши с Димычем кулаки зажаты за вас на все оставшиеся ваши 30 с чем-то недель и вообще всегда! Носи легко, рожай здоровую кроху в срок! :-*
Олюша, тихонечко: очень рада за ВАС!!! ТТТ на тебя с малышиками! :)
Стакашичек, пусть Севушка выздоравливает скорее! :-*
Жолудюшик, с годовасием Лизончика! flowers
Жолудь писал(а):Соледатик, ... ты когда в Питер приедешь? Встретимся с малышней!
И нас, нас возьмите, мы хотимхотимхотим!!!)) obnimalka
К вопросу о первом скрининге: нам с Димкой в Отта его сделали в 10 нед) Кровь и УЗИ в один день.
Natusya, милая моя, с мамством тебя!!! :-* Здоровья дочуркам и вам с папочкой, и будьте счастливы! Твоя история - показательный пример, что все трудности можно преодолеть, если очень сильно хотеть чего-то!!! А днюшечку твоих малышек я точно не забуду теперь, это и мой день рождения :obnimalka:
На-ту-ся, держись! Из меня тоже лило, пораньше на 1,5 мес, но тоже можно было памперс надевать. Не понимаю мотивов врача, который делает преждевременные выводы о прерывании. Уже такой срок, что можно и нужно сохранять. Молодец пузожитель, что активничает, а ты верь, всё хорошо!!! @@@@
----
Димыча отправила в деревню под Лугу с новоиспеченой бабушкой - моей тетушкой) Ему там хорошо, на всем свеженьком, приволье! Растёт человек не по дням, время мчится... Болтает, осваивает сложные слова и фразы, обожает нашу кошку (взяли 2,5 мес назад донского сфинкса). Обнимается и нежничает, сто раз на дню рассказывает, как он нас с папой любит))) Идите к Цели, девоньки, это того стоит!!!
Всех обнимаю!
Последний раз редактировалось Shurochka 02 июл 2014, 11:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
На-Ту-Ся
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение На-Ту-Ся

Шурочка спасибо! Меня просто поражают такие врачи. Когда что-то случается и так весь на нервах, нет бы подбодрить, а они ещё больше нервируют. Ладно я, у меня уже столько всего пережито, что я научилась не слушать их прогнозы. А ведь есть будущие мамочки, которые принимают все близко к сердцу. Зато здесь медсестры замечательные, одна была со мной всю ночь, когда я поступила, выносила из под меня утку и меняла мне памперсы. А Димочка, да у тебя уже большой :inlove: . Как это замечательно, когда твоя крошечка тебя обнимает и нежничает. Уже пора тебе и за вторым в путь отправляться :trollsmile: .
Аватара пользователя
На-Ту-Ся
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение На-Ту-Ся

Шурочка а у тебя гематома на каком сроке прошла?
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Shurochka

Натусенька, мы за вторым, наверное, через годик. Муж только недавно обрёл способность об этом хотя бы разговаривать)) У него это будет третий (желательно, третЬЯ)), если что) В общем, решим летом 2015, и осенью в путь)
Гематома у меня была очень долго. В 8 нед ливануло, была 11*2 см, в 12 выписали с подзажившей до 8*1,5 см. Мазало коричневым. В 13 нед опять кровь, но я уже не пошла сдаваться в стационар, поела транексам, прошло через два дня, по УЗИ Димыч был в порядке, в 15 нед отслойка 6*1. В 17 недель, в новогоднюю ночь, опять кровь, я уже даже почти не волновалась. У меня было ощущение, что мой организм не в курсе, что он беременный, у него месячные по плану =)) Опять кольнула, съела - ну по списку) С тех пор прекратилось. Видать, там уже Димка подрос и всё прижал, оно и зажило))) Всё ОК у вас будет, лежи и думай, как ляля родится недель через 25 ;)
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ПТВэшка

Натуся, ну ничего себе заявление у врача. Ребеночек активничает, сердечко стучит, а они такие страшные вещи говорят! Молодец, что всю инфу фильтруешь, лежи-лежи-лежи. Вам с пупсиком thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Шурочка :kissinglips:
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
SashaNikonova
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Где было удачное ЭКО: МЦРМ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение SashaNikonova

Олюша :clapping: урааа) ттт пусть и дальше все будет хорошо, желаю скорее услышать стук любимых сердечек!

Natysya. Поздравляю с рождением дочек!!!! Здоровья им крепкого пусть растут и радуют вас целыми днями :inlove:

Рита выздоравливай скорее!!!!!

Натуся ну что же это такое( ну да ничего, прорвемся!!! Благо, малыш активничает и растет) береги себя!




Ой, девочки а мне сегодня ужас приснился ( лучше рассказать, чтоб не сбылось) как будто мой драгоценный малыш замер, я говорю врачу на узи :help: так вот же носик! Вот же ручки!!! Пальчики сладкие!! А она - нет это ничего не значит..,наверно это я так вчера из-за скрининга перенервничала ...
С утра маленький напомнил о себе тошнотиками) люблю его!!! :heartsmile: а еще завтра к нам папа приедет yahoo
Сынок Никас 6 лет 😉🥰
Второй Запрос во вселенную ..💫
Аватара пользователя
На-Ту-Ся
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение На-Ту-Ся

Данностик как твой животик?

Саша не думай о плохом, только положительный настрой. Я вон в больнице валяюсь и смотрю сериал Деффчонок :trollsmile: , чтобы лишний раз не заморачиваться мыслями. Так что все у нас будет хорошо.

Nattuchi с недельками тебя :maracas: .

Ритка как самочувствие?
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Ritka_1

На-ту-ся, не слушай ты эту врачиху. Они некоторые как скажут, что хоть стой, хоть падай.

У нас в отделении такая практика интересная: вчера вечером поступила в палату девочка, сегодня диагностировали внематочную и переводят ее от нас в другую палату, якобы, с таким плохим диагнозом ей лучше лежать с более тяжелыми. Забрали на операцию.

Я получше, живот уменьшился, яичники не такие большие, дышать стало полегче. Меня капают по 5ч/сутки. Всеми методами выводят жидкость из организма. Еще белок стали капать, он по рез-там анализов понижен.
Утром врач на обходе сказала, что в понед возьмут кровь на хгч, проверят прижилось ли что. Это будет 7 июля. АА в заключении рекомендовал 10июля. Я не против, но так страшно!
Ощущений никаких нет, грудь не болит. Но она у меня не болела ни во время стимуляции, ни в ЕЦ перед М. Если поглубже покопаться в своих ощущениях, то со вчера немного тянуть стало живот, как перед М. и все.
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ++Орхидея++

Натуся, держись!!! Правильно не обращай внимание на всяких бестолковых, беспардонных врачей!!! Они и словом должны лечить, а некоторые что себе позволяют... Пусть все будет хорошо у вас!!!

Ритка, да у них такая практика, чтоб беременных не пугать и не расстраивать и это наверно правильно. Меня когда на лапару брали внематочную искать, тоже велели собраться, что после операции в другую палату, а когда на лапаре внематочной не нашли и решили еще посохранять, в общем очнулась я в своей палате опять. А когда вернулась к ним на выскабливание уже с неразвивающейся, попросилась к девченкам в свою палату, тогда мне уже прямо сказали - там беременные, не надо им негатива. В общем заботятся они о беременюшках как могут, молодцы!
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение ++Орхидея++

Девечки, я тут вычитала про CGH метод - это когда все 23 пары хромосом смотрят, и для эмбрионов это более щадящий метод. Кто нибудь про такое слышал? Я вот думаю, если сейчас крио не получиться, то наверно надо его попробовать какпоследнюю надежду. Только это только в АВЕ делают...
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ теплом согрето - пришло беременное лето!

Сообщение Ritka_1

Девочки, вот скажите, нам в течении дня два раза измеряют температуру. Утром у меня была 36,6. Вчера и позавчера тоже нормальная (36,7; 36,8).
А сейчас измерили - 37,0. Это я простыла или после гиперы запоздалая реакция? Хотя, чувствую себя определенно лучше тех дней.
Не могла же она подняться на 4 дпп, это же еще рано даже если эмбрион имплантировался?!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru