ЭКО в Южной Корее - 2013

Архив клиник
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение briz

anna4 писал(а):
Зася писал(а):Девочки, поделитесь, до скольки недель кололи клексан и в каких дозах? Моя врач всё продлевает, особо в результаты анализов не всматриваясь, хотя корейцы только до 6 недель рекомендовали.
Я до сих пор ставлю инъекции корейского клексана в дозировке 0,4, а до 9 недели дозировка была 0,6, Ким На Енг после положительного ХГЧ сразу сказала, что необходим клексан всю Б, в связи с тем что у меня имеется мутация системы гемостаза PAI-I еще и в гомозиготном состоянии (от двух родителей), всю Б сдаю гемостаз каждые 2 недели, уже здесь мой врач решила отменить клексан в 25 недель, так как анализы были в норме, но через 2 недели все показатели поползли вверх, поэтому клексан вернули.
коллега по клексану :trollsmile: у вас КС или ЕР планируется?? Я за 2 суток до КС отменяла клексан.. и то меня анастезиологи "испугались" :trollsmile: и в общий наркоз отправили.. хотя хотела спиналку...
Зася
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Миз Меди Кангсо.
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Зася

Всё, убедили, пойду к гематологу сама, без направления. Дождаться бы ещё окончания праздничных дней!
Аватара пользователя
Dirisha
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди (Кангнам)
Где было удачное ЭКО: МизМеди (Кангнам)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Dirisha

Зася писал(а):Всё, убедили, пойду к гематологу сама, без направления. Дождаться бы ещё окончания праздничных дней!

А вы сдайте сами гемостаз и ждите спокойно. И как раз с результатами пойдете к гематологу.
Аватара пользователя
anna4
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, Москва - 2свежих, 2крио
МизМеди Кангсо, Сеул 1свежий
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо, Сеул - КимНаЕнг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение anna4

briz писал(а):коллега по клексану :trollsmile: у вас КС или ЕР планируется?? Я за 2 суток до КС отменяла клексан.. и то меня анастезиологи "испугались" :trollsmile: и в общий наркоз отправили.. хотя хотела спиналку...
Меня тоже боятся :trollsmile: врачи совместно с гематологом решили в 38 недель клексан отменить, а через день швы на шейке снять, а там уже видно будет какого числа КС будет, домой уже не отпустят, буду под присмотром. А вас во сколько недель кесарили?
Аватара пользователя
anna4
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, Москва - 2свежих, 2крио
МизМеди Кангсо, Сеул 1свежий
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо, Сеул - КимНаЕнг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение anna4

Дорогие мои девчонки, хочу поздравить каждую с наступающим новым 2014 годом!!! Планюшечкам хочу пожелать поскорее получить 3-4-значный ХГЧище, беременюшечкам желаю легко выносить и родить в срок здоровеньких крошечек, счастливым мамочкам хочу пожелать спокойных ночек, вкусного молочка и чтобы детки не болели!!! Девочки, всем хочу пожелать семейного благополучия и много, много любви!!!
И на всех желающих предновогоднее прилипучее самое счастливое АААААПЧХиииииииииииииииии!!!

Аватара пользователя
НюSечка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение НюSечка

Спасибо чих поймала, сейчас точно заражусь глубоко беременным состоянием. Как раз с нового года и начну планировать, и возлагаю большие надежды на этот год.

Всех С Наступающим и исполнения самых заветных желаний!!!! :support: :support: :support:
Дорогу осилит идущий
От Surprise: АААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое-заразное!
Аватара пользователя
Приморочка 81
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария , ЦОМД г. Владивосток, МизМеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Сеул
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Приморочка 81

вера вера писал(а):Девочки, подскажите, стоит ли сдавать анализ на HLA-совместимость если после ЗБ я сдавала материал на генетику и все было в норме??
Я сдавала. У меня была совместимость по одному гену. Если я не ошибаюсь, то лечение назначают, когда 3 и больше совпадений... Но! Джонг да Джонг мне сказала, что на этот анализ в Корее особого внимания не обращают, хотя я ей его показывали. Они обращают внимание на клетки-киллеры и если что, то назначают иммуноглобулиновые капельницы.

А у меня с кроверазжижающими вообще отдельная история... Когда колола Клексан и принимала Аспирин в первые недели беременности, порезала немного палец и полквартиры кровью залила, долго не могла остановить, а потом вообще кровотечения начались... Пришлось лежать в больнице и капать в больших дозах кровеостанавливающие. Хотя анализы крови на антикоагулянтах были в норме, даже ближе к верхней границе нормы...вот пойми эту кровь... Конечно, пришлось отменять антикоагулянты. Фибриноген при этом несколько вырос, далее я в основном принимала , наоборот, кровеостанавливающие , и все нормализовалось! figase На 20 неделе перешла к Бандур, которая мне сказала по генетической карте, что у меня есть ген, который, наоборот, снижает свертываемость крови очень сильно и ген " нечувствительности" к Аспирину. Почему раньше никто на это не обратил внимание, я не знаю. История с " непонятной" кровью имела продолжение, когда мне сделали КС, то по результатам анализов назначили Гепарин колоть, после чего на шве стали образовываться большие гематомы, которые пришлось вскрывать. Закончилось все опять кровеостанавливающими. Вот такая моя история... Вывод: найти хорошего гематолога и контролировать показатели крови , но и самой прислушиваться к своему состоянию.
Иди вперед, назад-ни шагу! Запомни это навсегда и сохрани в душе отвагу!!!
Fortes fortuna adjuvat.
Аватара пользователя
Приморочка 81
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария , ЦОМД г. Владивосток, МизМеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Сеул
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Приморочка 81

Дорогие девочки!!!! От всей души хочу вас поздравить с на ступающим Новым годом и пожелать, чтобы в прекрасном новом году чудо свершалось с каждой из вас!!! Чтобы вы обрели настоящее счастье!
Хочу пожелать вам вот такого: :ura: , а еще вот такого: beremchatka и вот такого: :aist: и просто о-обяза-а-а тельно вот такого: {baby} или : {baby} {baby} или {baby} {baby} [baby] . Будьте здоровы!!! :flowerfacepink:
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.54 КБ) 2181 просмотр
Иди вперед, назад-ни шагу! Запомни это навсегда и сохрани в душе отвагу!!!
Fortes fortuna adjuvat.
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Мило4ка

Приморочка81,у меня по генетической карте выявили ITGA2,много чего написано особенности генотипа,в том числе и резистентность к аспирину.Гематолог сказала,что один аспирин работать не будет.А в криопротоколе мне его назначили пить,вот теперь даже и не знаю....????
Аватара пользователя
Елена555
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: КЦ материнство и детство, Чеиль.
Где было удачное ЭКО: будет обязательно будет
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Елена555

anna4 писал(а):
briz писал(а):коллега по клексану :trollsmile: у вас КС или ЕР планируется?? Я за 2 суток до КС отменяла клексан.. и то меня анастезиологи "испугались" :trollsmile: и в общий наркоз отправили.. хотя хотела спиналку...
Меня тоже боятся :trollsmile: врачи совместно с гематологом решили в 38 недель клексан отменить, а через день швы на шейке снять, а там уже видно будет какого числа КС будет, домой уже не отпустят, буду под присмотром. А вас во сколько недель кесарили?
anna4, я Вам написала в личное сообщение. Посмотрите пожалуйста.
Аватара пользователя
Приморочка 81
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария , ЦОМД г. Владивосток, МизМеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Сеул
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Приморочка 81

Мило4ка писал(а):Приморочка81,у меня по генетической карте выявили ITGA2,много чего написано особенности генотипа,в том числе и резистентность к аспирину.Гематолог сказала,что один аспирин работать не будет.А в криопротоколе мне его назначили пить,вот теперь даже и не знаю....????
Мне тоже назначали, видно, схема у них такая... Имеет еще значение, находится ген в гомозиготном или гетерозиготном состоянии ... Еще есть такое понятие как " пенетрантность " гена, т. е его " проявляемость" в зависимости от условий. Факторов много. Наш организм намного сложнее, чем мы себе представляем.
Иди вперед, назад-ни шагу! Запомни это навсегда и сохрани в душе отвагу!!!
Fortes fortuna adjuvat.
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Мило4ка

Девочки ,мне тут информацию скинули,может кому пригодится,кто в это время будет в Корее.
Корея проводит крупнейший фестиваль грандиозных распродаж.В течении 45 дней,с 3 января по 16 февраля 2014 года.
Пройдет по всей территории страны,включая Сеул.Всевозможные скидки и предложения от 10%до 50% для иностранных туристов.
Стартует 3 января приветственными мероприятиями в аэропорту Инчхон и церемонией открытия в Doota(Donsan Tower),на Тондэмуне.Перед магазином Doota ,планируется провести масштабные мероприятия:показы моды,развлечения,вкусная еда и так будет всю неделю.
Вдобавок к этому будет предоставляться бесплатный Wi-Fi вокруг района Мендон,в любое время.Будут различные акции совместно с корейскими авиалиниями,такими как Korean air,Asiana Airlines,Jeju Air.
Скидочные купоны можно получить во Владивостке,в отеле Хендэ,офис 502,тел.(423)249-11-63.Количество купонов ограничено.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

Приморочка 81 писал(а):...История с " непонятной" кровью имела продолжение, когда мне сделали КС, то по результатам анализов назначили Гепарин колоть, после чего на шве стали образовываться большие гематомы, которые пришлось вскрывать. Закончилось все опять кровеостанавливающими. Вот такая моя история...
звездочка моя фига себе тебе пришлось пережить я думала при беременности только кровь так себя вела. УУУххх какой путь к материнству, жуть
Аватара пользователя
Dirisha
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди (Кангнам)
Где было удачное ЭКО: МизМеди (Кангнам)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Dirisha

Мило4ка писал(а):Приморочка81,у меня по генетической карте выявили ITGA2,много чего написано особенности генотипа,в том числе и резистентность к аспирину.Гематолог сказала,что один аспирин работать не будет.А в криопротоколе мне его назначили пить,вот теперь даже и не знаю....????
У меня тоже мутации в генах "ассоциированы с низкой чувствительностью к терапии аспирином... рекомендован курантил". Когда я показала это в Корее, они мне сказали, что курантил в Корее не используют, только аспирин. Поэтому выбора нет.
Tatiana 1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Святая Мария"
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Tatiana 1979

:privet2: :privet2: :privet2:
Сегодня была на приеме у Титовой. По результатам фолликулометрии у меня в матке очень плохое кровоснабжение. Посоветовала пиявок. другой врач сказала обязательно сделать озон с антовегином. Может у кого нибудь была такая неприятность? подскажите что нибудь... :inlove:
Аватара пользователя
Приморочка 81
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария , ЦОМД г. Владивосток, МизМеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Сеул
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Приморочка 81

HelloKitty писал(а):
Приморочка 81 писал(а):...История с " непонятной" кровью имела продолжение, когда мне сделали КС, то по результатам анализов назначили Гепарин колоть, после чего на шве стали образовываться большие гематомы, которые пришлось вскрывать. Закончилось все опять кровеостанавливающими. Вот такая моя история...
звездочка моя фига себе тебе пришлось пережить я думала при беременности только кровь так себя вела. УУУххх какой путь к материнству, жуть
Да не.., Китти, я не воспринимала это как " жуть". Вот во время беременности-да: очень боялась потерять ребенка. А когда родила и убедилась, что с малышом все хорошо, то за себя я уже не боялась: знала, что мой организм с этим справится после отмены Гепарина. Главное ведь " хеппи енд": малыш здоров, шов заживает красиво. :flowerfacepink: Просто я теперь знаю, что кроверазжижающие мне нельзя . :trollsmile:
Иди вперед, назад-ни шагу! Запомни это навсегда и сохрани в душе отвагу!!!
Fortes fortuna adjuvat.
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение simona-vl

у меня начался цистит( только собралась на крио ехать. Посоветуйте хорошего уролога во владивостоке....желательно к которому запись не за пол года...

наверное лучше даже к нефрологу
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

simona-vl писал(а):у меня начался цистит( только собралась на крио ехать. Посоветуйте хорошего уролога во владивостоке....желательно к которому запись не за пол года...

наверное лучше даже к нефрологу
:privet2: между нами девочками!!!!! купите 5-нок, и ромашку лично мне очень помогает ну и врач тоже нужен.
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

Приморочка 81 ну может быть мне тебя просто жутко жалко?) вы такие зайки оба конечно хотелось бы чтобы вы оба всю беременность прошутили и так же шутя рожали.
Но ты уж извини но вот вам еще б на эко через пару лет раз КС было вам доченьку катастрофически тоже надо, мож я тож к тому времени забеременею))

anna4 мне кажется ты у нас откроешь топик мамочек 2014 :inlove:
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение simona-vl

stasek писал(а):
simona-vl писал(а):у меня начался цистит( только собралась на крио ехать. Посоветуйте хорошего уролога во владивостоке....желательно к которому запись не за пол года...

наверное лучше даже к нефрологу
:privet2: между нами девочками!!!!! купите 5-нок, и ромашку лично мне очень помогает ну и врач тоже нужен.

да как приступ снять я знаю, мне бы пролечится нормально, и к хорошему врачу попасть
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

:privet2: да я и говорю врач нужен, только тоже главное не переличится, знаю по собственному опыту, и самое главное не простужаться, не стоять на холоде и одеваться по теплее!!!!!
Девочки всем здоровья в наступающем году!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :obnimalka:
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
ната73
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 06:30
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ната73

simona-vl писал(а):
stasek писал(а):
simona-vl писал(а):у меня начался цистит( только собралась на крио ехать. Посоветуйте хорошего уролога во владивостоке....желательно к которому запись не за пол года...

наверное лучше даже к нефрологу
:privet2: между нами девочками!!!!! купите 5-нок, и ромашку лично мне очень помогает ну и врач тоже нужен.

да как приступ снять я знаю, мне бы пролечится нормально, и к хорошему врачу попасть

Ходова Людмила Владимировна. Принимает в диагностическом центре который на площади борцов революции.
Аватара пользователя
Приморочка 81
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария , ЦОМД г. Владивосток, МизМеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Сеул
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Приморочка 81

HelloKitty писал(а):Приморочка 81 ну может быть мне тебя просто жутко жалко?) вы такие зайки оба конечно хотелось бы чтобы вы оба всю беременность прошутили и так же шутя рожали.
Но ты уж извини но вот вам еще б на эко через пару лет раз КС было вам доченьку катастрофически тоже надо, мож я тож к тому времени забеременею))

anna4 мне кажется ты у нас откроешь топик мамочек 2014 :inlove:
Спасибо тебе, моя дорогая, за добрые слова! :obnimalka: Все хорошо, что хорошо заканчивается. Да мы все равно шутили: ты же понимаешь, что с моим мужем не шутить не возможно... Только юмор был уже немного более лирическим.
Мне врач, которая вела меня в род. Доме тоже посоветовала в скором времени за девочкой приходить... И я почувствовала, что у меня глаза просто из орбит вылазят... Наверное, пока я не готова снова повторить весь этот путь. Хотя.., может, через пару лет я все забуду и рискну. Но чаще уже задумываясь о том, что есть еще альтернатива стать родителями ребенка, для которого мы постараемся стать родными людьми. Пока морально зреем для этого шага.
А почему ты решила , что забеременеешь только через пару лет? Пусть это случится намного раньше. :inlove: от всей души желаю тебе забеременеть в скором времени, легко выносить и родить здорового ребенка ... Или детей!
Иди вперед, назад-ни шагу! Запомни это навсегда и сохрани в душе отвагу!!!
Fortes fortuna adjuvat.
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение * Евгения

simona-vl писал(а):да как приступ снять я знаю, мне бы пролечится нормально
с врачами у нас в городе засада...
мне для снятия приступов помогает паста "фитолизин"... ну а для дальнейшей поддержки и лечения - Канефрон.
мне его врач выписывал, и его же врач выписывал моей сестре во время беременности, он безопасен. но принимать его надо длительно...
еще был гомеопатический препарат фирмы "Хималайя" (пузатые такие баночки с зеленой крышкой)... не помню как называется, но он при почечных проблемах тоже хорошо помогает
Последний раз редактировалось * Евгения 30 дек 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение simona-vl

* Евгения писал(а):
simona-vl писал(а):да как приступ снять я знаю, мне бы пролечится нормально
с врачами у нас в городе засада...
мне для снятия приступов помогает паста "фитолизин"... ну а для дальнейшей поддержки и лечения - Канефрон.
мне его врач выписывал, и его же врач выписывал моей сестре во время беременности, он безопасен. но принимать его надо длительно...

я канефрон уже пол года принимаю...пока не помогло. Те опять цистит
Евгения-я
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 00:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Евгения-я

Девочки всем привет! подскажите для чего назначается за месяц перед ЭКО противозачаточные таблетки? так только в Корее назначается врачами или в России также? И еще вопрос как происходит поддержка после подсадки, если потом сразу многие улетают домой, ведь нужно где-то наблюдаться в первые дни, от этого очень многое зависит...Корейские врачи назначают какую-нибудь поддержку перед отлетом домой?
вера вера
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 06:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: св мария мизмеди кангнам
Где было удачное ЭКО: будет мизмеди кангнам
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение вера вера

Приморочка 81, а я нашла хорошего гематолога. Все сдала,что она говорила ( и гемостаз и 12 генов) Она расписала мне лечение на 3 месяца.И контроль через 6 месяцев или при наступлении беременности. А во время беременности у меня была и густая кровь(как я сейчас понимаю. Аспирин пила только в корее, потом отменили) и угроза( отслойка и соответственно кровотечения) Назначили кровоостанавливающее. Итог- ЗБ. ((( А насчет кроворазжижающего- да.... У меня раньше когда кровь брали она прям густой каплей на игле висела. А тут пошла на мезотерапию, врач сразу говорит:Пьешь кроворазжижающее? Кровь прям хлещет. )))
вера вера
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 06:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: св мария мизмеди кангнам
Где было удачное ЭКО: будет мизмеди кангнам
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение вера вера

briz, спасибо за ответ. А я это сдавала. Нашли небольшие отклонения, сейчас корректирую. )))
вера вера
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 06:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: св мария мизмеди кангнам
Где было удачное ЭКО: будет мизмеди кангнам
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение вера вера

ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ТЕМ КТО УЖЕ НЯНЧИТСЯ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ, БЕРЕМЕНЮШКАМ ЖЕЛАЮ СПОКОЙНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И БЛАГОПОЛУЧНЫХ РОДОВ. А ТЕМ КТО ЖДЕТ ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ В ЭТОМ ГОДУ НАША САМАЯ ДОРОГАЯ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ!!!!! ЭТО НАШ ГОД, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!! obnimalka
Irina MizMedi
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2013, 10:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Irina MizMedi

Дорогие девочки, мои друзья!!!
С наступающим Новым Годом :trollsmile:
Желаю всем вам исполнения мечты в новом году :twohearts: , счастья, здоровья и успехов во всем!
Каждую неделю молюсь за своих друзей, чтобы они были самыми счастливыми на свете! :flowerfacepink:
Пусть Бог благословит всех вас и услышит на все ваши молбы!

Очень хочу, чтобы в новом году мы могли вас больше порадовать с хорошими новостями!
Мы будем стараться и поможем всем!
С праздником! :yatta:
Everything s gonna be alright!!!
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение briz

вера вера писал(а):Приморочка 81, а я нашла хорошего гематолога. Все сдала,что она говорила ( и гемостаз и 12 генов) Она расписала мне лечение на 3 месяца.И контроль через 6 месяцев или при наступлении беременности. А во время беременности у меня была и густая кровь(как я сейчас понимаю. Аспирин пила только в корее, потом отменили) и угроза( отслойка и соответственно кровотечения) Назначили кровоостанавливающее. Итог- ЗБ. ((( А насчет кроворазжижающего- да.... У меня раньше когда кровь брали она прям густой каплей на игле висела. А тут пошла на мезотерапию, врач сразу говорит:Пьешь кроворазжижающее? Кровь прям хлещет. )))
и у меня подготовка лекарствами на 3 месяца была расписана :trollsmile: Так что все будет ХОРОШО :flowerfacepink: я проверяла :flowerfacepink:
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение briz

С НОВЫМ годом!!!
мы тут не в духе.. шляпа не нравится :trollsmile:
Последний раз редактировалось briz 03 янв 2014, 05:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Натали_27

Дорогие девченки!!! :flowerfacepink:

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаем,
То, что будет столь желанным,
В этот год к нам всем придет...
Да, еще я пожелаю,
Даже то, чего не ждем...
Лишь бы добрым и приятным
Для нас всех был этот год.

:twohearts: :twohearts: :twohearts:

Всем беременюшкам спокойной беременнсти и родов в срок!
Всем кто в протоколе и готовится к нему только положительного результата и трехзначных ХГЧ!

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС заразительными и обязательно прилипучими!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

*Наталикса* с проошедшим годовасием твоих

В конце года принято подводить итоги.
Наши мамочки, поддержите briz своими "итогами", фотками своих крошек, для нас лучшая мотивация на следующий год
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

Евгения-я писал(а):Девочки всем привет! подскажите для чего назначается за месяц перед ЭКО противозачаточные таблетки? так только в Корее назначается врачами или в России также? И еще вопрос как происходит поддержка после подсадки, если потом сразу многие улетают домой, ведь нужно где-то наблюдаться в первые дни, от этого очень многое зависит...Корейские врачи назначают какую-нибудь поддержку перед отлетом домой?
:privet2: противозачаточные назначают практически всем, а лететь домой или нет решает каждый сам я там остаюсь!!!! после ХГЧ назначают поддержку. Удачи!!!!!
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru