ЭКО в Южной Корее - 2013

Архив клиник
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

Девочки! Привет. Очень удивило что На Каннаме нет 4Д УЗИ... Подскажите а на Кансо есть 4д?? Я на него так надеялась, не хочется мне в России ГСГ делать.
И еще вопрос по жилью как я поняла что на Кансо жилье стоит 40$, а на Каннаме дешевле 70$ не найдешь?? Верно я понимаю?
Читаю последние сообщения и расстраиваюсь, столько надежды на Корею возлагаю. Сейчас призадумалась а может еще один раз попробовать в Хабаровске...[/quote]

:privet2: НА КАНГСО ЕСТЬ 4Д УЗИ. Я бы второй раз там где не получилось делать бы не стала!!! Мой совет Корея!!!!!
Делала в Красноярске - еще раз ни-ни, хотя там не так и плохо, просто уже интуиция. еще раз повторяюсь - очень жаль что не поехала сразу в Корею.
Последний раз редактировалось gordon+ 19 дек 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
Liska2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - 2, МизМеди Кангсо - 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровс-Филипчик Ю. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Liska2015

Стасек!! Спасибо за мнение!!
[/URL]
Аватара пользователя
Natashe4ka
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 06:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Санас
Где было удачное ЭКО: Будет январь 2014!!!!
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Natashe4ka

lubashavl писал(а):Добрый день, всем!!!

Девочки, ну Вы блин даете!!! Не смогла пройти мимо ...
Fonrchka2007 !!! не нужно расстраиваться и задумываться!!! Солнышко говорит о том, что нужно тщательно обследоваться перед протоколом, задавать вопросы и если ты считаешь нужным настаивать на каких либо манипуляциях!!! Мы к сожалению в России все слепо доверяет докторам и считаем, если врач назначил кучу дорогих анализов-это он о нашем здоровое печется. Далеко не всегда это бывает правдой!!!
В Корее назначения только по показаниям. Ничего лишнего назначать не будут. Поэтому нам кажется, что нет к нам никакого внимания. Но всегда можно о своих опасениях сказать доктору и будут вам ваши назначения!!! Только потом некоторые уже начинают жаловаться, что лишние деньги взяли, обманули... Но это другая история...

Да, после протокола внимание ко мне было не то, что раньше, ну а с другой стороны подождите... Вы приезжаете в протокол на процедуру эко, вам делают эко! А дальше вы уже беременны и вам по сути нужно совсем к другому врачу!!!
Если вы остаетесь в Корее -вы наблюдаетесь дальше под присмотром этого врача до определенного срока. Если уезжаете в Россию-понятно что хочется совета, но в конце концов врач не видит вас, не знает анамнеза, а мы просим от него лечение-это опасно- лечение по телефону.. Можно при слушаться к совету но под присмотром своего врача в России.
Я сейчас здесь наблюдаюсь с 16 недель. Хочу сказать, что я самый счастливый человек на свете!!! Спасибо моему мужу!!!
У меня есть опыт сравнения ведения беременности в России и здесь. Эндокринолог с меня не слазит-чуть завышен показатель сахара после нагрузки... В России эндокринолог мне прочитала лекцию, что на ночь не надо есть и передать ( видя мой лишний вес, как я полагаю) за 2500 рублей и все! Не повезло с врачом... tapok
Здесь я прошла кучу тестов, чтобы выявить причину повышения, один анализ, второй, третий... Всегда следят за щитовидкой и тд... В России даже не спросили о проблемах с гипотериозом... И кучу таких сравнений можно привести.
После гистеороскопии и лапароскопия во Владике-мой хирург ( счастья ему и здоровья!) сказал: Люба, тебе сможет помочь только Эко. Только не трать здесь время! Езжай в Корею... Эти слова сквозь наркоз я всегда буду помнить и всегда буду его благодарить!!! Я столько девочек видела после протоколов в России, приезжая сюда плакали, говорили зачем же мы столько времени потеряли!!!! В общем, отставить сомнения!!!

По квартирам, точно на Кангсо 40$ и точно есть узи 4д. Про Каннам не могу ничего сказать, только лишь знаю по сообщениям что в основном селятся в сеул резиденс 70$. И есть квартиры там по цене по моему так же... Нужно узнавать.

Зася, во владике есть врачи Титова Ольга Владимировна и Бандур Наталья Николаевна!!! Обе светлые головы , ведут многих девочек после эко в Корее. Клиника Асклепий. Титова на Гамарника, Бандур на Светланской. Бандур еще и отличный специалист по невынашиваемости. Про Титову тоже очень хорошие отзывы-умничка она. Сходи к ним на прием, понравится-оставайся! Я тоже наблюдалась в св Марии-не буду писать конкретику, не хочу вспоминать. Одно скажу: плохо!!! Никогда, никому не посоветую и буду отговаривать.

Выскажу еще свое мнение: Есть и в нашей медицине прекрасные специалисты, только вот если копать глубже не всегда они могут действовать так, как нужно... В нашей системе здравоохранения существуют правила. Если случится тото, значит нужно делать тото... Если врач будет от этих правил отходить-он потеряет работу. Своя попа дороже... Отсюда и результат. И к сожалению не всегда положительный...

Фух... Наговорила))))
У меня все ок) лежу себе пузико рощу))
Надеюсь, никого не обидела своими высказываниями. Это всего лишь одно мнение одного человека))) будьте здоровы!!! obnimalka И давайте ка чихну на вас:

АААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ заразительным! Двойняшковым!!! Королевским!!!!!! :loudlaff: :loudlaff:
Поймала ваш чих!!!! Желаю вам легко доходить остаток беременности и родов в срок! :flowerfacepink: Я лечу в Корею в начале января, неделю буду одна, муж прилетит позже...Если можно, то я бы встретилась с вами, чтобы точно заразиться :baby2: :baby2: :heartsmile:
ААААААПЧЧХХИИИИИИИИИИИИИ персональное заразючее двойняшковое неотлипучее на вас!!! От tatli ruya!!!!
Ловите заразные чихи на Крещение!!! Апчхиииииииииииииииииииииии!!!!! Апчхиииииииииииииииииииииииииии!!! От lubashavl!!!!
hamkke
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение hamkke

Всем привет ;Девочки собираюсь на эко в корею ФСГ повышенный АМГ=0.15 Вообще шансы есть?
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

hamkke писал(а):Всем привет ;Девочки собираюсь на эко в корею ФСГ повышенный АМГ=0.15 Вообще шансы есть?
:privet2: у меня тоже самое и шансов миллион!!!! вперед!!!! :flowerfacepink:
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
lubashavl
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо врач Ким Мин Чже
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение lubashavl

Natashe4ka, конечно встретимся с 06 января буду совершенно свободна) до 5 числа муж гостит))) ко мне на ты)) добро пожаловать и :baby2: :baby2: !!!

Телефон в Корее мой 010-8659-7554
Вотсап: +79146535300
hamkke
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение hamkke

obnimalka
Аватара пользователя
Natashe4ka
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 06:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Санас
Где было удачное ЭКО: Будет январь 2014!!!!
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Natashe4ka

lubashavl писал(а):Natashe4ka, конечно встретимся с 06 января буду совершенно свободна) до 5 числа муж гостит))) ко мне на ты)) добро пожаловать и :baby2: :baby2: !!!

Телефон в Корее мой 010-8659-7554
Вотсап: +79146535300

Спасибо :obnimalka:
ААААААПЧЧХХИИИИИИИИИИИИИ персональное заразючее двойняшковое неотлипучее на вас!!! От tatli ruya!!!!
Ловите заразные чихи на Крещение!!! Апчхиииииииииииииииииииииии!!!!! Апчхиииииииииииииииииииииииииии!!! От lubashavl!!!!
Аватара пользователя
sv_12
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, Сеул
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sv_12

Привет!!!!!
Читала-читала я тут этот спор, хотела было оставить и свое мнение, но передумала.......тут уж у каждого свое ощущение от поездки в корею.
Знаете что самое важное, не важно где мы будем делать эко - в корее или в россии, главно же чтобы оно закончилось рождением деток:-) нужно только найти своего врача, который сможет помочь именно в нашей проблеме.
Удачи нам всем в нашем нелегком деле :obnimalka:
abriss
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение abriss

Вот читаю, все читаю , и так радуюсь за девочек, просто не передать словами. Но я собственно, хочу написать о том как я планировала свою третью беременность и как " помогали" мне наши доктора. Так вот, начали планировать 7 лет назад, старшему на тот момент было 12, ( сейчас 19), а младшей было 5( сейчас 12), так вот, долгожданная задержка, но тесты странно полосатятся, утро- беременна, вечер- нет, иду к врачу, отправляют на узи, диагноз рак эндометрия !!!!! Через две недели , разрыв трубы , остановка сердца, потеря трех литров крови, реанимация. Срок 9 недель. Затем долгое и нудное лечение всего и вся, проверка оставшийся трубы, дважды , на проходимость, все ок, пробуйте! Но ровно через год после вб, в 31 год мне ставят климакс! Вызывают месячные! Открыватся жуткое кровотечение! Чистка. И долгие три года запрет беременеть и Ярина. После отмены, цикл так и не восстановился. Проходим лечение и опять планируем, долгожданные полоски, поход к врачу, матка растет но на узи ни чего не видно, была на последнем узи 5 сентября, а 9 сентября, операция по удалению вб , срок 9 недель! Депрессия черная!!! Спасли только детки и муж, спасибо им!!! Так, вот после таких " врачей", причем не только из Спасска но и из Владивостока, доверия нет российской медицине! Мечту свою не оставили, но по независящим от нас причинам, не смогли поехать в Корею раньше, сейчас планируем на январь, то ли на гистеру, то ли в протокол , как решит врач. Пока я довольна всем, отвечает Вероника всегда быстро, помогла найти DHEA , спасибо ей огромное, и я точно знаю, что все будет хорошо. Ведь это мой последний шанс, не по возрасту, а морально. А у меня должны родиться еще дочь и сын!!!!!! И поеду я за ними в Корею! P.s . Как то так...
Аватара пользователя
Яманя
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди' ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, врач Фролова МА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Яманя

abriss писал(а):Вот читаю, все читаю , и так радуюсь за девочек, просто не передать словами. Но я собственно, хочу написать о том как я планировала свою третью беременность и как " помогали" мне наши доктора. Так вот, начали планировать 7 лет назад, старшему на тот момент было 12, ( сейчас 19), а младшей было 5( сейчас 12), так вот, долгожданная задержка, но тесты странно полосатятся, утро- беременна, вечер- нет, иду к врачу, отправляют на узи, диагноз рак эндометрия !!!!! Через две недели , разрыв трубы , остановка сердца, потеря трех литров крови, реанимация. Срок 9 недель. Затем долгое и нудное лечение всего и вся, проверка оставшийся трубы, дважды , на проходимость, все ок, пробуйте! Но ровно через год после вб, в 31 год мне ставят климакс! Вызывают месячные! Открыватся жуткое кровотечение! Чистка. И долгие три года запрет беременеть и Ярина. После отмены, цикл так и не восстановился. Проходим лечение и опять планируем, долгожданные полоски, поход к врачу, матка растет но на узи ни чего не видно, была на последнем узи 5 сентября, а 9 сентября, операция по удалению вб , срок 9 недель! Депрессия черная!!! Спасли только детки и муж, спасибо им!!! Так, вот после таких " врачей", причем не только из Спасска но и из Владивостока, доверия нет российской медицине! Мечту свою не оставили, но по независящим от нас причинам, не смогли поехать в Корею раньше, сейчас планируем на январь, то ли на гистеру, то ли в протокол , как решит врач. Пока я довольна всем, отвечает Вероника всегда быстро, помогла найти DHEA , спасибо ей огромное, и я точно знаю, что все будет хорошо. Ведь это мой последний шанс, не по возрасту, а морально. А у меня должны родиться еще дочь и сын!!!!!! И поеду я за ними в Корею! P.s . Как то так...

Какая Вы молодец! Радует Ваш настрой и настойчивость в достижении своей цели! Удачи в январе! beremchatka
Не знаю ничего красивей
Достойной матери счастливой
С ребенком малым на руках.
вера вера
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 06:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: св мария мизмеди кангнам
Где было удачное ЭКО: будет мизмеди кангнам
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение вера вера

Hamkke, у меня амг был 0,24. забеременела с одной двухдневочкой. Правда потом все закончилось ЗБ на 10 неделе. Но это были уже другие проблемы. Прошло уже 8 месяцев, амг не сдавала, наверняка уже еще меньше. Боюсь увидеть. Но собираюсь в новый протокол, уже подготовленной. Девочки, у кого все получилось, почихайте пожалуйста. )))
abriss
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение abriss

Яманя писал(а):
abriss писал(а):Вот читаю, все читаю , и так радуюсь за девочек, просто не передать словами. Но я собственно, хочу написать о том как я планировала свою третью беременность и как " помогали" мне наши доктора. Так вот, начали планировать 7 лет назад, старшему на тот момент было 12, ( сейчас 19), а младшей было 5( сейчас 12), так вот, долгожданная задержка, но тесты странно полосатятся, утро- беременна, вечер- нет, иду к врачу, отправляют на узи, диагноз рак эндометрия !!!!! Через две недели , разрыв трубы , остановка сердца, потеря трех литров крови, реанимация. Срок 9 недель. Затем долгое и нудное лечение всего и вся, проверка оставшийся трубы, дважды , на проходимость, все ок, пробуйте! Но ровно через год после вб, в 31 год мне ставят климакс! Вызывают месячные! Открыватся жуткое кровотечение! Чистка. И долгие три года запрет беременеть и Ярина. После отмены, цикл так и не восстановился. Проходим лечение и опять планируем, долгожданные полоски, поход к врачу, матка растет но на узи ни чего не видно, была на последнем узи 5 сентября, а 9 сентября, операция по удалению вб , срок 9 недель! Депрессия черная!!! Спасли только детки и муж, спасибо им!!! Так, вот после таких " врачей", причем не только из Спасска но и из Владивостока, доверия нет российской медицине! Мечту свою не оставили, но по независящим от нас причинам, не смогли поехать в Корею раньше, сейчас планируем на январь, то ли на гистеру, то ли в протокол , как решит врач. Пока я довольна всем, отвечает Вероника всегда быстро, помогла найти DHEA , спасибо ей огромное, и я точно знаю, что все будет хорошо. Ведь это мой последний шанс, не по возрасту, а морально. А у меня должны родиться еще дочь и сын!!!!!! И поеду я за ними в Корею! P.s . Как то так...

Какая Вы молодец! Радует Ваш настрой и настойчивость в достижении своей цели! Удачи в январе! beremchatka
Спасибо!!! Настрой боевой, я точно знаю что победа будет за нами! :) P . S. Ко мне на ты!!!
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

:trollsmile: УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Feonita

Всем привет! У меня такой вопрос, может, кто поможет. Я еду в протокол 26 декабря, вся на нервах конечно. Очень волнует один момент. Перечитала всю ветку, ни у кого таких проблем не вычитала... В общем, последний год, у меня начались какие-то странные скачки температуры. Ровно в середине цикла (в день О) поднимается до 37,1 и так держится до МЦ. В первый же день МЦ резко падает до 36,6 и так каждый месяц. Проверилась вдоль и поперек, сначала думала почки (у меня хрон.пиелонефрит), все анализы в норме! Гинекологи ничего внятного не говорят... Сейчас перед протоколом пью Ярину. И весь этот месяц темп.держится 37,1. :( Написала об этой своей "особенности" Веронике, она тоже ничего толком не сказала, тоже почкам приписала... Может, кто, что слышал про эту тему?? Не будет ли это проблемой в протоколе?? :help:
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Люсек
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток,Сеул Миз Меди
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам у Ким Гван Ре
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Люсек

[img]девочки,миленькие,я желаю вам забеременеть и родить в срок таких долгожданных деток!!!!!все,кто сейчас в протоколе,кто собирается лететь на днях-ловите!!!ааааааааааааппппппч
ччччччххххххиииииииии!!!!!!!!!!!![/img]
Аватара пользователя
Жесвит
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 06:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Жесвит

Люсек писал(а):[img]девочки,миленькие,я желаю вам забеременеть и родить в срок таких долгожданных деток!!!!!все,кто сейчас в протоколе,кто собирается лететь на днях-ловите!!!ааааааааааааппппппч
ччччччххххххиииииииии!!!!!!!!!!!![/img]
Аааааа ПОЙМАЛА))))) Мой первый заразительный чих :support: flowers
patrokla
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Кангнам, Доктор КИМ Гванг Ре
Где было удачное ЭКО: ММ Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение patrokla

KateUssur писал(а):Всем привет! У меня такой вопрос, может, кто поможет. Я еду в протокол 26 декабря, вся на нервах конечно. Очень волнует один момент. Перечитала всю ветку, ни у кого таких проблем не вычитала... В общем, последний год, у меня начались какие-то странные скачки температуры. Ровно в середине цикла (в день О) поднимается до 37,1 и так держится до МЦ. В первый же день МЦ резко падает до 36,6 и так каждый месяц. Проверилась вдоль и поперек, сначала думала почки (у меня хрон.пиелонефрит), все анализы в норме! Гинекологи ничего внятного не говорят... Сейчас перед протоколом пью Ярину. И весь этот месяц темп.держится 37,1. :( Написала об этой своей "особенности" Веронике, она тоже ничего толком не сказала, тоже почкам приписала... Может, кто, что слышал про эту тему?? Не будет ли это проблемой в протоколе?? :help:
Возможно это связано с наступлением второй фазы цикла. Базальная темперутура себя так же ведет. Температура плднимается из за прогестерона, который пднимается во второй фазе и падает в самом начале цикла
Аватара пользователя
Яманя
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди' ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, врач Фролова МА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Яманя

Люсек писал(а):[img]девочки,миленькие,я желаю вам забеременеть и родить в срок таких долгожданных деток!!!!!все,кто сейчас в протоколе,кто собирается лететь на днях-ловите!!!ааааааааааааппппппч
ччччччххххххиииииииии!!!!!!!!!!!![/img]



Спасибо большое собираю заразные чихи в свою копиллочку :trollsmile:
Не знаю ничего красивей
Достойной матери счастливой
С ребенком малым на руках.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Feonita

patrokla писал(а):
KateUssur писал(а):Всем привет! У меня такой вопрос, может, кто поможет. Я еду в протокол 26 декабря, вся на нервах конечно. Очень волнует один момент. Перечитала всю ветку, ни у кого таких проблем не вычитала... В общем, последний год, у меня начались какие-то странные скачки температуры. Ровно в середине цикла (в день О) поднимается до 37,1 и так держится до МЦ. В первый же день МЦ резко падает до 36,6 и так каждый месяц. Проверилась вдоль и поперек, сначала думала почки (у меня хрон.пиелонефрит), все анализы в норме! Гинекологи ничего внятного не говорят... Сейчас перед протоколом пью Ярину. И весь этот месяц темп.держится 37,1. :( Написала об этой своей "особенности" Веронике, она тоже ничего толком не сказала, тоже почкам приписала... Может, кто, что слышал про эту тему?? Не будет ли это проблемой в протоколе?? :help:
Возможно это связано с наступлением второй фазы цикла. Базальная темперутура себя так же ведет. Температура плднимается из за прогестерона, который пднимается во второй фазе и падает в самом начале цикла
Спасибо за отзыв! Как бы от этого теперь избавиться... Надоела она мне. Кстати, прогестерон проверяла, он в норме
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
НюSечка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение НюSечка

KateUssur :privet2: У меня температура поднималась с середины цикла по вечерам доходила до 37,5 при эндометриозе экстрагениатльном. Хотя узи весь год показывало все в норме. А в сами М. вообще поднималась до 37,8.

И в протоколе у меня после подсадки к вечеру поднималась до 37,4. Но мне сказали, что из-за прогестерона. Кстати прогестерон всегда был в норме. Но видимо все индивидуально.
Дорогу осилит идущий
От Surprise: АААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое-заразное!
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Девчата, жду ответа с клиники 4 недели figase Напомнила о себе - в ответ тишина еще 3 дня. Это уже норма в связи с наплывом пациентов или у меня одной так. :(
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

hamkke писал(а):Всем привет ;Девочки собираюсь на эко в корею ФСГ повышенный АМГ=0.15 Вообще шансы есть?
Шансы есть всегда,но в вашем случае,как собственно говоря и в моем очень низкие.Со мной в октябре были три девочки с такими же проблемами, у всех к сожалению пролет.Нужно пытаться снизить ФСГ(циклодинон) и повысить АМГ(ДНЕА) а потом пробовать.Но может Вам повезет больше чем нам.Удачи!!!
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

МоёЧадо писал(а):Девчата, жду ответа с клиники 4 недели figase Напомнила о себе - в ответ тишина еще 3 дня. Это уже норма в связи с наплывом пациентов или у меня одной так. :(
А вы кому писали?????? попробуйте написать Веронике она всегда отвечает у меня проблем не было.
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
Dirisha
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди (Кангнам)
Где было удачное ЭКО: МизМеди (Кангнам)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Dirisha

hamkke писал(а):Re: ЭКО в Южной Корее - 2013
hamkke » 19 дек 2013, 23:56

Всем привет ;Девочки собираюсь на эко в корею ФСГ повышенный АМГ=0.15 Вообще шансы есть?
У меня в июне при подготовке к протоколу АМГ был 0,776 и ФСГ 10,6. 3 месяца пила ДГЕА, в ноябре уже в протоколе в Корее анализ показал АМГ 0.31 и ФСГ 16,41 figase . В протоколе зрело 5 фолликов, вязли 4, оплодотворилось 2 и выжила 1. И она родимая осталась со мной :support: Первый в жизни протокол, при чем длинный при таком АМГ.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Feonita

НюSечка писал(а):KateUssur :privet2: У меня температура поднималась с середины цикла по вечерам доходила до 37,5 при эндометриозе экстрагениатльном. Хотя узи весь год показывало все в норме. А в сами М. вообще поднималась до 37,8.

И в протоколе у меня после подсадки к вечеру поднималась до 37,4. Но мне сказали, что из-за прогестерона. Кстати прогестерон всегда был в норме. Но видимо все индивидуально.
37,4 figase И врачи говорят это нормально? Так боюсь из-за этого, блин. А, если не секрет, тот протокол удачный был?
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
pakenza
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Сехва, г. Пусан, Южная Корея
Где было удачное ЭКО: Сехва (удачно-неудачное)

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение pakenza

Всем привет! Давно читаю, пишу сегодня в первый раз. Для чего, пока не знаю, наверное для начала выговориться там, где тебя поймут с полуслова о;) В мае делала эко в первый раз в Пусане, подсадили трех эмбрионов, один прижился. Вернулась домой, месяц все было прекрасно, а потом началось кровотечение. Пролежала в больнице 2 месяца, за это время кровотечение было 4 раза и на 16-й неделе УЗИ показало полное отсутствие околоплодных вод, по какой причине я так и не поняла......В апреле собираюсь на вторую попытку, наверное поеду туда же. Моя врач, которая не очень любит корейское эко сказала ехать туда же, тк там у меня все равно получилось...Вот...Так что после нового года потихоньку начну подготовку... о;)
Аля1
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аля1

Вечер добрый!
Девочки, просто крик души. Помогите определиться с клиникой на основании опыта. Ситуация сложная - муж не выездной. Возможна только криозаморозка "материала". Мне сказали, что в Хабаровске заморозку делает только Перинатальная клиника, но подготовку к перевозке она не делает + мне отказали уже 2 клиники в Ю. Корее (не работают с замороженным "материалом"). Может кто то уже решал подобные проблемы и может что то посоветовать??????
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Девулички,милыйе. Кто сейчас в Сеуле. Нужен очень DHEA 3 банки. Кто может помочь? Я из хабаровска. Деньги переведу на карту, с координатором договорюсь что б купила. Буду очень-очень признательна. :obnimalka:
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Мило4ка

Аля1 писал(а):Вечер добрый!
Девочки, просто крик души. Помогите определиться с клиникой на основании опыта. Ситуация сложная - муж не выездной. Возможна только криозаморозка "материала". Мне сказали, что в Хабаровске заморозку делает только Перинатальная клиника, но подготовку к перевозке она не делает + мне отказали уже 2 клиники в Ю. Корее (не работают с замороженным "материалом"). Может кто то уже решал подобные проблемы и может что то посоветовать??????
Аля1,напишите координаторам с МизМеди на Кангсо.Со мной в одно время,была девушка из Хабаровска,вот она точно знаю ,привозила с собой "материал мужа".
Аватара пользователя
НюSечка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение НюSечка

KateUssur писал(а):
37,4 figase И врачи говорят это нормально? Так боюсь из-за этого, блин. А, если не секрет, тот протокол удачный был?
:privet2: К сожалению протокол был неудачный. Причину говорят эндометриоз. Приходите еще. Но ты не примеряй все на себя. У тебя обязательно все будет хорошо. Только на это и настраивайся. Я правильно поняла ты в конце декабря летишь в протокол свой победный :trollsmile: Кстати я в январе тоже буду в Сеуле на кангсо, так что можно будет встретиться и погулять.
Дорогу осилит идущий
От Surprise: АААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое-заразное!
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Feonita

НюSечка писал(а):
KateUssur писал(а):
37,4 figase И врачи говорят это нормально? Так боюсь из-за этого, блин. А, если не секрет, тот протокол удачный был?
:privet2: К сожалению протокол был неудачный. Причину говорят эндометриоз. Приходите еще. Но ты не примеряй все на себя. У тебя обязательно все будет хорошо. Только на это и настраивайся. Я правильно поняла ты в конце декабря летишь в протокол свой победный :trollsmile: Кстати я в январе тоже буду в Сеуле на кангсо, так что можно будет встретиться и погулять.
Да, я 27 буду уже на месте!) Муж скорее всего улетит пораньше, так что буду рада встрече!
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аля1
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аля1

Мило4ка писал(а):
Аля1 писал(а):Вечер добрый!
Девочки, просто крик души. Помогите определиться с клиникой на основании опыта. Ситуация сложная - муж не выездной. Возможна только криозаморозка "материала". Мне сказали, что в Хабаровске заморозку делает только Перинатальная клиника, но подготовку к перевозке она не делает + мне отказали уже 2 клиники в Ю. Корее (не работают с замороженным "материалом"). Может кто то уже решал подобные проблемы и может что то посоветовать??????
Аля1,напишите координаторам с МизМеди на Кангсо.Со мной в одно время,была девушка из Хабаровска,вот она точно знаю ,привозила с собой "материал мужа".

Координатор МизМеди предложил мне донорский "материал".
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

Все предложения видела, постараюсь внести в след веточке, пока радостная новость пришла от нашей
Алено@ка: "сынок Михаил родился 19.08.2013г. весом 3750гр и 54см. Рисковать не стала и рожала КС, все прошло супер, малыш и мама здоровы и счастливы!!!
Сейчас нам уже 4 месяца!!! Время просто несется!!! Мы уже столько умеем!!! А в 3 мес и 9 дней у нас вылез первый зуб!!!"
Всем нам желает удачки и обчихивает мамскими мальчуковыми :inlove:
Аватара пользователя
Ольгааа
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ольгааа

Девочки, странно на счет донорской спермы. Я лично в первый раз слышу, тем более нужна европейская? Интересно откуда они ее берут?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru