АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Lelik030
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгодонск Ростовской обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Lelik030

Marchuha писал(а):Как животик? Не болит??? Очень надеюсь что все в порядке!!!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Животик не болел, он даже не понял что случилось :laughing:
После вчерашнего посещения врача только ноет. Не стала идти на конфликт и отказываться от вагинального осмотра, а надо было...это ж жуть просто ]:>
Мне назначили скрининг на 6 мая....мне кажется поздновато, но куда смогли записать с этими майскими праздниками.


19 ДПП - 767, 21 ДПП - 1277, 23 ДПП - 2105, 28 ДПП - ПЯ, 31 ДПП СБ+
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Marchuha

Lelik030 писал(а): Не стала идти на конфликт и отказываться от вагинального осмотра, а надо было...это ж жуть просто
Ой, фу фу фу, а почему конфликт, мы беременные имеем полное право отказаться от осмотра. Так что конфликта не должно было бы быть. Ну надеюсь животик пройдкет твой!!!!

По поводу скрининга, я 26 мая иду, мне врач назначил. Но 6 мая будет 13неделя, я дуаю не поздно будет, так что удачки на скрининг)))))) :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Lelik030
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгодонск Ростовской обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Lelik030

Marchuha писал(а):Ой, фу фу фу, а почему конфликт, мы беременные имеем полное право отказаться от осмотра. Так что конфликта не должно было бы быть. Ну надеюсь животик пройдет твой!!!!
Конфликт бы точно был, зная наших врачей.
Marchuha писал(а):По поводу скрининга, я 26 мая иду, мне врач назначил. Но 6 мая будет 13неделя, я думаю не поздно будет, так что удачки на скрининг)))))) :obnimalka: :obnimalka:
Спасибки obnimalka вам тоже удачи :flowerfacepink:


19 ДПП - 767, 21 ДПП - 1277, 23 ДПП - 2105, 28 ДПП - ПЯ, 31 ДПП СБ+
Аватара пользователя
Лиса потрикевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Лиса потрикевна

Девочки, кто-нибудь делал в этом году скрининг у Лебедева В.М.? К нему так же сложно попасть? И кто знает где он сейчас, с Авы ведь он ушел?
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Вишня

Anitu писал(а):Девочки, кто-нибудь улетал после протокола и через сколько дней после посадки? Билеты надо заказывать срочно, не знаю обратно когда заказывать, лететь 8 часов(((( боюсь и переживаю..
Anitu, если не поздно для тебя, то отпишусь еще раз, т.к. я уже здесь писала, что я улетела на 4-ые сутки после подсадки, до вылета умудрилась упасть на льду. Потом вылет с Питера до Москвы 1 час и потом 9 часов до Владивостока Итог - наши двойняшечки у мамы в животике и ничто не помешало нашим любимкам :inlove: Удачи тебе!!! И АААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ на вас всех желающих 12-ти недельным и из Питера привезенное и сделанное золотыми руками Каменецкого Б.А. dude
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Marchuha

Калерия писал(а):наши двойняшечки у мамы в животике и ничто не помешало нашим любимкам Удачи тебе!!!
:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: Уряяя, двое малышиков!!! Поздравляю! :rabbitswinging: :inlove:
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Вишня

Marchuha :obnimalka: А мне кажется я писала про двойняшек о;) Сегодня были на 1 скрининге :inlove: Посмотрели, посчитали :happydance: Всё у нас хорошо и в норме :-* Даже срок больше поставили ;)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Marchuha

confusion Видимо я пропустила

:happydance: :happydance: :happydance: Со скринингом вас!!!
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение mamylya

Всем приветик. Леди пламя я уже даже призадумалась по поводу протокола, у меня все как всегда через ж.... . на марвелоне так стала правая грудь болеть, наверно мастапатия. Кто нибудь знает, с таким в протокол берут. я в шоке. в пятницу на прием к своему доктору пойду, может обрадует чем.
Кстати, у меня на айпаде тоже форум на пол страницы, почему. а с компа вообще зайти не могу.
Аватара пользователя
Anitu
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава Петер
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Anitu

Калерия писал(а):
Anitu писал(а):Девочки, кто-нибудь улетал после протокола и через сколько дней после посадки? Билеты надо заказывать срочно, не знаю обратно когда заказывать, лететь 8 часов(((( боюсь и переживаю..
Anitu, если не поздно для тебя, то отпишусь еще раз, т.к. я уже здесь писала, что я улетела на 4-ые сутки после подсадки, до вылета умудрилась упасть на льду. Потом вылет с Питера до Москвы 1 час и потом 9 часов до Владивостока Итог - наши двойняшечки у мамы в животике и ничто не помешало нашим любимкам :inlove: Удачи тебе!!! И АААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ на вас всех желающих 12-ти недельным и из Питера привезенное и сделанное золотыми руками Каменецкого Б.А. dude
Калерия, спасибо большое! мне тоже до Москвы, а потом до Южно-Сахалинска.. тоже к Б.А. собираемся, надеюсь на такой же итог, как у Вас :inlove: .. Вам тоже хорошего самочувствия, чтобы малышики развивались по сроку и чтобы все все было хорошо obnimalka :twohearts: :flowerfacepink:
Господи, помоги мне зачать и родить здорового ребеночка или двух
Аватара пользователя
Anitu
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава Петер
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Anitu

Девченочки, всем приветик, всем кулочков на разные нужды obnimalka
Господи, помоги мне зачать и родить здорового ребеночка или двух
Аватара пользователя
Anitu
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава Петер
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Anitu

Привввеет)) ..Да там помоему все 9 часов лететь figase кстати сколько билеты стоят? Мы вот думаем билеты туда взять а обратно уже на месте покупать. хотя я боюсь что билетов может уже не быть :-\[/quote]

Горошинка, привет.. мне с работы билеты заказывают, сегодня только заявку сделала, по какой цене купят еще не знаю, цены бешенные, надо торопиться, по адекватной цене билетов уже нет, на сайтах смотрела, боле менее цена на рейсы с кучей пересадок.. обратные билеты заказала с 10-дневным запасом.. Сезон.. Вы в сентябре собираетесь?? тоже сезон еще.. лучше наверно сразу брать туда обратно.. Девочки пишут, что сразу улетали, но я что-то струсила и взяла с запасом.
Господи, помоги мне зачать и родить здорового ребеночка или двух
Аватара пользователя
Кофейное зёрнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Кофейное зёрнышко

Девочки спасибо всем!
Чихи суперзабеременительные утащила к себе!
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Ёлочка1111

mamylya писал(а):Всем приветик. Леди пламя я уже даже призадумалась по поводу протокола, у меня все как всегда через ж.... . на марвелоне так стала правая грудь болеть, наверно мастапатия. Кто нибудь знает, с таким в протокол берут. я в шоке. в пятницу на прием к своему доктору пойду, может обрадует чем.
Кстати, у меня на айпаде тоже форум на пол страницы, почему. а с компа вообще зайти не могу.
У меня фиброзная мастопатия от гормонов постоянных. Ничего страшного, мне по этому поводу НВ ничего не сказал и про узелок на щитовидке. Мастопатия она же разная. С фиброзной точно берут.
У меня на планшете тоже пол страницы не видно, думала планшет тупит. Рада хоть не у одной меня. Масштабб уменьшила, теперь умещается

горошинка+ писал(а):Ёлочка1111 , классная квартирка))) а поближе наверно уже все занято было?
На майские праздники вообще везде занято. А так чем ближе к центру тем дороже и квартиры не очень. Мы живем в новом районе, тут только новостройки. Квартира вообще суперская. Ремонт новый. Если судить по ванной где светлая затирка между плиткой вообще еще не запачкалась. Короче мы очень довольны, только еще бы на май найти жилье
Lediplamya писал(а):
Ёлочка1111 писал(а):Милочка ты меня радуешь, признаки все хорошие, тьфу тьфу тьфу
Блин про ананасы и тыкву совсем забыла с этими квартирами. Завтра займусь
ну, мать, ты даёшь. все уши прожужжали этими ананасами, а ты
]
Я исправилась confusion накупила ананасы, уже язык опух сок тыквенный классный нашла, Ростовский очень густой, лучше чем фрутоняня . Как думаете литр в день достаточно или больше надо?

По поводу флюрографии у меня маленький талончик с отметкой что все хорошо. У меня его даже не взяли как и справку от терапевта, а остальные анализы все забрали.

От стимуляции ничего не чувствую, грудь только кажется увеличилась, но может это от месячных. Муж со мной носится уже как с беременной :laughing: тяжелое не дает поднимать, пичкает фруктами.

Сегодня заморозили сперму :lalala: нашли подвижных живчиков :maracas:
Еще на кариотип сдал, только к пункции он не будет готов, но НВ все равно сказал сдать на будущее. На мужа тут позлилась что заранее не съездил и не сдал, теперь получается на авось клеточки женить будем.

Зернышко у нас тоже никто не знает, даже родители. Говорим что муж по работе, а я с ним за компанию, т.к. я сейчас не работаю. Можно сказать что в опуск едете, хотите красотами Питера насладиться, попасть на открытие фонтанов.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Олененок.

Девочки, по поводу повышения температуры - это нормальная реакция организма на прогестерон (утрожестан, крайнон). Температура может подниматься до 37,5



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Логистика
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Красная Поляна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Логистика

значит у моего организма была "не нормальная реакция организма на прогестерон" , так как у меня оба пролетных протокола прошли без температуры.
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение mamylya

Елочка , благодарю. Надеюсь, все ОК будет. Тут уже каждого шороха боишься. Это просто отлично, что вам квартира понравилась. От метро не далеко?
Аватара пользователя
Логистика
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Красная Поляна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Логистика

Ёлочка1111 писал(а):
Я исправилась confusion накупила ананасы, уже язык опух сок тыквенный классный нашла, Ростовский очень густой, лучше чем фрутоняня . Как думаете литр в день достаточно или больше надо?
приложи к языку холодненькое, если нету, выйди во двор и лизни заборик- сразу забудешь про опухоль

От стимуляции ничего не чувствую, грудь только кажется увеличилась, но может это от месячных. Муж со мной носится уже как с беременной :laughing: тяжелое не дает поднимать, пичкает фруктами.

Сегодня заморозили сперму :lalala: нашли подвижных живчиков :maracas:
Еще на кариотип сдал, только к пункции он не будет готов, но НВ все равно сказал сдать на будущее. На мужа тут позлилась что заранее не съездил и не сдал, теперь получается на авось клеточки женить будем.

молодцы оба!!!!!
Аватара пользователя
горошинка+
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение горошинка+

Anitu писал(а):Привввеет)) ..Да там помоему все 9 часов лететь figase кстати сколько билеты стоят? Мы вот думаем билеты туда взять а обратно уже на месте покупать. хотя я боюсь что билетов может уже не быть :-\
Горошинка, привет.. мне с работы билеты заказывают, сегодня только заявку сделала, по какой цене купят еще не знаю, цены бешенные, надо торопиться, по адекватной цене билетов уже нет, на сайтах смотрела, боле менее цена на рейсы с кучей пересадок.. обратные билеты заказала с 10-дневным запасом.. Сезон.. Вы в сентябре собираетесь?? тоже сезон еще.. лучше наверно сразу брать туда обратно.. Девочки пишут, что сразу улетали, но я что-то струсила и взяла с запасом.[/quote]




Приветик! ёмаёёё...цены вообще бешенные((((( у меня еще цикл как назло гуляет. я даже к своей Г которая будет готовить к Эко не записалась...а время идет. Боюсь билетов что не будет...мы да в сентябре. Я тоже буду брать с запасом т.к. отпуска возьмем. В том году был прямой рейс до Питера, интересно этим летом как :think:
Аватара пользователя
горошинка+
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение горошинка+

Девочки приветик!!! всем всем муллльён кулачкоффф!!!! :flowerfacepink:

Читаю вас и вижу, что практически половина из вас родителям не говорили куда вы ездили! Моя мама знает куда мы собрались, подруга тоже....а вот родители и родственники мужа нет. Я и не хочу чтоб они знали. Только вот свекровь, как услышала, что мы летом хотим полететь типа отпуск, засобиралась с нами...аааа :help: Муж предлагает ей рассказать, а я не то что НЕ ХОЧУ, она вообще даже о нашей проблеме не в курсе. Блиннн, как ее технично "оговорить"? confusion





Калерия Привет соседям! Поздравляю вас с малышами :maracas: легкой беременности))) расскажите как перелет в 9 часов перенесли? что нибудь принимали или делали в полете?
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Ёлочка1111

Леди пламя спасибо за совет :laughing: я последний раз в садике язык к холодным железкам прикладывала :laughing:

Горошинка что сказать свекрови подсказать сложно, все зависит от отношений между вами. Если проблема бесплодия в тебе, то ни в коем случае не говорите. Какие бы не были хорошие отношения, но каждая мать хочет для своего ребенка самого лучшего, не надо лишний раз нервировать. Если в муже то на его усмотрение. Мой не захотел говорить родителям, хотя я все таки просила его своимрассказать, хотя бы что бы перестали про будущих внуков спрашивать, но он не захотел.
Можно сказать что хотите вдвоем побыть, или с друзьями едите, или в Питере с друзьями встретитесь и еще куда нибудь поедите. Короче
надо мягко намекнуть что отдых намечается молодежный и место там молодежи только. Или вообще ничего не говорите, сделайте все по тихому, а потом скажите что удалось горящую путевку в питер взять. Время есть еще подумать.

Девочки извините за орфографию, на планшете очень неудобно


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение mamylya

Елочка, как там твои успехи, растишь чудо клеточки? И подушечку для них?
Вы сейчас наверно по Питеру прогуливаетесь, сходите на экскурсию во дворец Юсуповых , мне очень понравилось. Какой у вас экскурсионный маршрут?
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Millocka

Ёлочка, следи за спелостью ананасов, от спелых не пухнет так язык, они сладкие а не такие кислые :trollsmile: а еще гулять полезно для роста эндометрия :happyclapping:

Я тоже в начале протокола ничего не чувствовала вообще))) вот тебе кулачков на успешный рост клеточек и эндика thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



А у меня вчера так живот болел :vermin: , да и эта температура жарко от нее хоть на улице спи :trollsmile: хорошо заранее закупила папаверина вчера только свечками и спасалась.... а сегодня проснулась ничего не болит :think: вот жаль нельзя заглянуть :pinkglasses: , чтоб посмотреть что там у меня в животе происходит боль внизу живота и не понятно яичники это или матка.....

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Marchuha

Millocka писал(а):А у меня вчера так живот болел , да и эта температура жарко от нее хоть на улице спи
Надеюсь сегодня животик прошел!!!! А по поводу температуры, ты главное не грей себя, проветривайся, пусть в помещении будет свежо. Это полезно очень, плюс беременным нельзя греться. Даже говорят чай горячий нельзя, так теплое питьё))))
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение mamylya

Милочка, а какой день после переноса? Если 5-6 по это не плохо, вгрызается в уютное гнездышко.
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Травинка1977

Елочка, на рост клеточек тебе и удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

На какой станции метро ваша квартира получилась?
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Ёлочка1111

mamylya писал(а):Елочка, как там твои успехи, растишь чудо клеточки? И подушечку для них?
Вы сейчас наверно по Питеру прогуливаетесь, сходите на экскурсию во дворец Юсуповых , мне очень понравилось. Какой у вас экскурсионный маршрут?

Пока не знаю как что растет, завтра на узи, там наверное уже видно будет. Перинки у меня в жизни не было. Максимум 7,5 мм на дивигеле, правда в маленькой дозировке. Блин сегодня укол так больно сделали, медленно углу вставляла, садюга.

Экскурсионной программы пока нет, у меня муж из америки машину заказывал, сейчас она в финлядии, завтра поедет ее забирать. Будем наколесах, тогда и на экскурсии. Не привыкли мы пешком ходить :laughing: а здесь коллиметры накручиваем.

Квартира у нас рядом с метро парнас.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Ёлочка1111

Девульки спасибо за кулачки. Они мнесейчас очень нужны. Надеюсь на удачу. :inlove:


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Marchuha

Ёлочка1111 писал(а):Будем наколесах, тогда и на экскурсии. Не привыкли мы пешком ходить а здесь коллиметры накручиваем.
А между прочим теб еочень полезно ходить пешком, а не сидеть в машине, особенно после переноса, так улучшается кровообращение в матке. Так что нечего там сидеть попу насиживать, надо гулять! Тем более по Питеру, там же каждое здание уникально. :obnimalka:
Аватара пользователя
Кофейное зёрнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Кофейное зёрнышко

Ёлочка1111 писал(а):Девульки спасибо за кулачки. Они мнесейчас очень нужны. Надеюсь на удачу. :inlove:
Елочка, я если и не забегаю, кулочки за вас держу полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lusenochka
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: год
В каких клиниках проводилось лечение: еще не проводилось
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Lusenochka

я тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю всем удачи!!! Чтобы у нас все получилось!
Аватара пользователя
горошинка+
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение горошинка+

Ёлочка1111 писал(а):Леди пламя спасибо за совет :laughing: я последний раз в садике язык к холодным железкам прикладывала :laughing:

Горошинка что сказать свекрови подсказать сложно, все зависит от отношений между вами. Если проблема бесплодия в тебе, то ни в коем случае не говорите. Какие бы не были хорошие отношения, но каждая мать хочет для своего ребенка самого лучшего, не надо лишний раз нервировать. Если в муже то на его усмотрение. Мой не захотел говорить родителям, хотя я все таки просила его своимрассказать, хотя бы что бы перестали про будущих внуков спрашивать, но он не захотел.
Можно сказать что хотите вдвоем побыть, или с друзьями едите, или в Питере с друзьями встретитесь и еще куда нибудь поедите. Короче
надо мягко намекнуть что отдых намечается молодежный и место там молодежи только. Или вообще ничего не говорите, сделайте все по тихому, а потом скажите что удалось горящую путевку в питер взять. Время есть еще подумать.

Девочки извините за орфографию, на планшете очень неудобно





В основном во мне ((( Тогда точно говорить не буду! а то муж все "давай расскажем как соберемся"....А она еще такая обидчивая капец!
Аватара пользователя
Логистика
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Красная Поляна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Логистика

Девочки, доброе утро!
:maracas: :maracas: я в протоколе :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
Кофейное зёрнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Кофейное зёрнышко

Lediplamya писал(а):Девочки, доброе утро!
:maracas: :maracas: я в протоколе :maracas: :maracas:
ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
Какая у нас компашка собирается!
Девочки ждите и я скоро!!!!!!!!!!!!!!
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Каtеринка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: АВА-Петер. Тают все вокруг снега- я беременна! УРА!!!

Сообщение Каtеринка

Всем обнимашки) obnimalka Сегодня иду на УЗИ- 12ый день. Буду эндик смотреть. Если все хорошо- в след. цикле КРИО!!!! Может май принесет уже наконец моё счастье))) :maracas: Всем девочкам удачи и хорошего настроения!
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru