Октябрь. От 3-х лет и старше.

Архив клиник
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение l-natall

Почему деревья осенью сбрасывают листья?
- Почему к зиме деревья
Раздеваются кругом?
- А деревьям тоже нужно
Раздеваться перед сном! (В.Орлов).
Девочки и мальчики, потихоньку перебираемся в новую темку. :inlove:
[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Лисица

Миланка;) писал(а):Девочки а кто нибудь покупал эти сапожки http:www.rdshoes.ru/catalog/kids/Rubber-Duck ... ovyj-neon/
Просто у нас первая московская зима даже не знаем что брать или угги или эти? Посоветуйте что лучше - спасибо
Миланка, классические угги по московской слякоти - весьма жалкое зрелище. Разве что те, которые кожаные. То, на что ты дала ссылку - вообще дерьмо, имхо. У меня такие есть, только чёрные. Стоили туеву хучу денег, а носить в прошлую зиму так и не смогла, одела всего пару-тройку раз. Не забивай себе голову "модными" брендами. Всё-таки для нашего климата подходят более традиционные модели. Сейчас полно детской обуви, в любом детском магазине. Из личного опыта - хороши в носке Скандия, Викинги, неплохо - Орсетто (это всё мембранная обувь с пропиткой). В этом году решила попробовать Демары (модель Кристалл, к примеру - для подросших деток, но тоже на овчине).
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Миланка;)

Ну вот и октябрь . По поводу обуви - на малышей до размера 28 где то есть реальные красивые ботинки и сапожки - а вот тем у кого ножка побольше ну такой страх стоит - мне прям не хочется ре своим покупать .
,
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Миланка;)

Лисица да я хочу именно пропитку UGG . В афимолле кстати видела Скандию - напервый взгляд приличные типа дутиков ( таких же как я дала ссылку) надо померить сьездить .
,
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Bri

Я уже много зим хожу в Москве в Уггах. И в слякоть, и в морозы. Чищу спецсредством. Не промокают. Без пропитки. Конечно же я не имею в виду весну, когда уже ручьи бегут и под снежной коркой лужи. Для меня более удобной обуви на зиму нет.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Лисица

8-) ...
Последний раз редактировалось Лисица 03 окт 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Эмили

Лисица, ржунемагу с твоей подписи :laughing: :laughing: :laughing:

Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Лисица

Эмили писал(а):Лисица, ржунемагу с твоей подписи :laughing: :laughing: :laughing:
Из личного опыта. ;) confusion
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Bri

Лисица писал(а):
Bri писал(а):Я уже много зим хожу в Москве в Уггах. И в слякоть, и в морозы. Чищу спецсредством. Не промокают. Без пропитки. Конечно же я не имею в виду весну, когда уже ручьи бегут и под снежной коркой лужи. Для меня более удобной обуви на зиму нет.
Да ходить-то можно и в валенках... :laughing: Вопрос только в том, как это выглядит. Но тут, как говорится, на вкус и на цвет... 8-) Мне лично не нравится, особенно когда видишь даму в шубе и в уггах, или девушку в пальто и в уггах, да ещё в стоптанных внутрь или наружу и в разводах-пятнах. :laughing: А ещё мне "нравится" молодёжная мода - голое пузо с розовой кожей в морозец. Или мамашки на площадке нагибаются, и у них куртяшечка задирается и штаны сползают так, что задницу видно и голая спина торчит. Как раз по нашей погоде! Бррррр... :vermin:
У меня не стоптанные Угги, даже те, что я несколько лет носила. Без пятен, ибо я их чищу, как и любую другую обувь. С шубой носила угги только в беременность, потому что больше ничего не лезло. С пальто не носила никогда, потому что холодно мне как-то с пальто, да и стиль разный ;)
А такое количество стоптанных Уггов попадается по причине того, что большинство народа фейк покупает, а не оригинал.
Многим просто вообще внешний вид Уггов не нравится, тут уж без разницы, с чем они надеты.
Валенки, кстати, я тоже носила в Москве. Под горнолыжные штаны и пуховик. :) Мерзлявая я, мне и в них холодно. На детской площадке я выгляжу полярником в своих нарядах, я бы пуховик уже сейчас надела о;)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение l-natall

Лисица, тему уггов еще в прошлом году обсуждали.Ярые поклонники уггов мне все досконально объяснили: "настоящие" угги не стоптываются и имеют приличный вид. ;) .Я не поклонница, но на мороз у меня есть не настоящие, но и не дешевые, купленные в закупке. :-D Хожу в них только гулять с ребенком, в метро один раз еле проехала, вся упарилась. [lol] А по улицам, да, особенно молодежь ходит так, что страшно и грустно смотреть :*-( Ведь это будущие невесты :angry:
Миланка, мне так кажется, что самое приличное из обуви и одежды-это у малышей.Они в основном лежат и такая красота на них. :inlove: А как ребенок подрастает, так все, тушите свет.У меня Сева в эту весенне-зимнюю слякоть убил мембранные зимние орсетто. tapok Хотя до этого, когда он был помладше, нормально такие же относил. Поэтому на этот год у меня есть [lol] :1. ботинки зимние капика, купленные весной на распродаже, чтобы доходить сезон.2.и в заказе как всегда орсетто и на пробу демары с резиновым верхом на совсем уж слякоть. (по рекомендации Лисицы :-P ).Весной расскажу, что самое ноское. [lol]
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение l-natall

Лисица, кстати, по твоей наводке купила в закупке себе и маме скандию дутики.Мама посмотрела на них и решила, что ей для полного счастья не хватает тулупа и она может оставаться зимовать на недостроенной даче. :laughing:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение l-natall

Bri, тогда я тоже полярник :obnimalka: В эти выходные на даче ударно сажала тюльпаны.Одела колготки теплые confusion , терморейтузы (или как они там красиво называются), термокофту, кофту, носки и галоши.По прошествии активного копания решила частично раздеться. [lol]
[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Лисица

l-natall писал(а):Лисица, кстати, по твоей наводке купила в закупке себе и маме скандию дутики.Мама посмотрела на них и решила, что ей для полного счастья не хватает тулупа и она может оставаться зимовать на недостроенной даче. :laughing:
Наташ, надеюсь, не белые? ;) Я белые Скандию за одну зиму убила - весной их "постирала". и они пожелтели жутко. А Даки чёрные у меня так и стоят, как новенькие! (это те, что не носила почти) :laughing:
Дольше всего я проносила зимние ботинки габор на меху. В этом году хочу что-нидь в этом духе купить - сверху кожа, внутри мех.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Лисица

l-natall, я нам на следующий год на отпуск отель подбираю. ;) :trollsmile: Айда с нами в Маккади? Там очень неплохие песчаные пляжи, не то, что в Шарме. Африканский натур-песок, а не коралловые отходы жизнедеятельности рыб-попугаев. :laughing: И заход в море примерно как в Анапе. ;)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение l-natall

Лисица писал(а):l-natall, я нам на следующий год на отпуск отель подбираю. ;) :trollsmile: Айда с нами в Маккади? Там очень неплохие песчаные пляжи, не то, что в Шарме. Африканский натур-песок, а не коралловые отходы жизнедеятельности рыб-попугаев. :laughing: И заход в море примерно как в Анапе. ;)
Так далеко загадывать не буду confusion В принципе я не против, посмотрим как со здоровьем и с деньгами будет в следующем году. о;)
[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Лисица

Мой ребёнок сегодня в магазине быстро и безошибочно прочитал все буквы в вывеске "банк хоум кредит". Но! Наоборот, справа налево. Сами слова, разумеется, прочесть не смог. Он, почему-то, никак не может запомнить, что читать надо слева направо, и цифры тоже отсчитывает справа налево, и предметы так же считает... о;) Я поправляю, но толку чуть. Раньше этого не было. :think:
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Believer

Лисица писал(а):Мой ребёнок сегодня в магазине быстро и безошибочно прочитал все буквы в вывеске "банк хоум кредит". Но! Наоборот, справа налево. Сами слова, разумеется, прочесть не смог. Он, почему-то, никак не может запомнить, что читать надо слева направо, и цифры тоже отсчитывает справа налево, и предметы так же считает... о;) Я поправляю, но толку чуть. Раньше этого не было. :think:
Лисиц, значит ему легко дастся арабский или иврит :) А может Вова иудей, у них всегда приоритет за правой стороной :)
Вообще-то это может быть одно из проявлений дислексии, но твой Вовка еще маленький для таких проверок и диагнозов, так что я б не переживала.

Кстати, Сонька может считать предметы (на картинке, где их рядочками штук 15-20 нарисовано) по кругу. Научатся они еще и читать и считать в нужном направлении.

Аурелия, друХ, у твоих Аурелек где-то недавно было трехлетие? С днем Рождения их! Счастья им, здоровья побольше и всего самого-самого flowers
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение lenusia

Девочки привет! Смотрю актуальна тема обуви,явот тоже всю прошлуюнеделю носилась по магазинам выбирала,в итоге на слякоть купила демары дутики с голошком и куомумодель кроссер,т.к. ножки у нас худенькие и в обычных как карандаш в стакане. А куртку и штаны купила густи. Вобщем все,к зиме готовы!!! :lalala:
Лисица тоже улыбнула твоя подпись,прям про меня!!! :-D Муж всегда подкалывает!
Аватара пользователя
NATOVNA
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: одинцово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение NATOVNA

l-natall писал(а):Лисица, тему уггов еще в прошлом году обсуждали.Ярые поклонники уггов мне все досконально объяснили: "настоящие" угги не стоптываются и имеют приличный вид. ;) . [lol]
враки! у меня уги настоящие.. может фотку выложить в каком они состоянии? :trollsmile: я признаюсь не ухаживала совсем confusion
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Лисица

Believer писал(а):
Лисица писал(а):Мой ребёнок сегодня в магазине быстро и безошибочно прочитал все буквы в вывеске "банк хоум кредит". Но! Наоборот, справа налево. Сами слова, разумеется, прочесть не смог. Он, почему-то, никак не может запомнить, что читать надо слева направо, и цифры тоже отсчитывает справа налево, и предметы так же считает... о;) Я поправляю, но толку чуть. Раньше этого не было. :think:
Лисиц, значит ему легко дастся арабский или иврит :) А может Вова иудей, у них всегда приоритет за правой стороной :)
:shock: Мне так нравится твоё отношение к жизни! thumbsup :happyclapping: Во всём надо искать положительные стороны! dude :trollsmile:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Лисица

NATOVNA писал(а):
l-natall писал(а):Лисица, тему уггов еще в прошлом году обсуждали.Ярые поклонники уггов мне все досконально объяснили: "настоящие" угги не стоптываются и имеют приличный вид. ;) . [lol]
враки! у меня уги настоящие.. может фотку выложить в каком они состоянии? :trollsmile: я признаюсь не ухаживала совсем confusion
:laughing: ну вот, какой удар под дых угоманам! :-P
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Bri

Ну так ухаживать нужно за уггами, как и за любой другой обувью, особенно из замши :)
У меня раньше ни одни кожаные и замшевые сапоги дольше сезона не жили - московские противоледные химикаты делали свое дело. И вроде тоже ухаживала. Одни Угги тоже убились в конце зимы - один день и все, конец обуви.

Отвлекаясь от обувной темы - а у вас во дворе срезали качели? У нас срезали почти все, в других дворах тоже. В инете поискала - по всей Москве вроде как сейчас это делают.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение lenusia

Лен у нас тоже срезали и качели и старые горки и делают новые площадки с покрытием.Правда не все площадки я бы сказала удачные получаются. Сейчас вот нашу под домом переделывают, посмотрим :think:
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Bri

Площадку у нас переделали еще в прошлом году. Установили б/у горку пластиковую [lol] Покрытие безопасное уже на треть сломалось. А качели только сейчас стали срезать. Ну а что - сначала ставят, потом срезают
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Krevetka

У нас вроде хорошо сделали. Домик новый поставили. Покрытие тоже застелили. Особенно радует, что наконец на площадках установили фонари, а то зимой гулять совсем в темноте противно. Но еще конечно не подключили, хотя уже месяц как фонари стоят. Качели у нас не срезали. Наоборот, везде, где были неудобные цепочечные веревки из обернули каким- то кожухом, держатбся за них стало удобнее.
Из косяков - песочницу поставили очень маленькую и не удобную. Раньше она хоть была и развалюшка, но с крышей, и летом тень, и от дождика спрятаться. Теперь малегькая и без крыши, но нам это уже не особенно актуально.

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Эмили

Лисица,загляни-ка в темку о кроватках в Советах бывалых, вроде у Вовы такая колыбелька была.

Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Лисица

Эмили писал(а):Лисица,загляни-ка в темку о кроватках в Советах бывалых, вроде у Вовы такая колыбелька была.
Эмили, ну у тебя и память! thumbsup :trollsmile:
У нас тоже со страшной силой детские площадки обустраивают, что не может не радовать. У нас под окнами жуткий гадюшник, наконец-то, разгребли. Была собачья площадка, которую снесли, слава Богу. Из полуразвалившейся махонькой площадки и зарослей кустов, где собиралась по ночам всякая шелупонь, сделали очень большую и красивую детскую площадку, со скамеечками, урнами, хорошим покрытием и хорошими качелями и горками. И по всему району в каждом дворе такие делают. thumbsup
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Миланка;)

Всем привет - у нас качели не срезали а тоже обвернули пластиком - руки у детей теперь не мерзнут когда качаются )))
Кофеманы есть тут :privet2: - хочу мужу ( и себе сделать подарок) купить кофемашину - у кого какая дома? Чем вы довольны или хотели бы лучше и какую ?
,
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение lenusia

Креветка а я вот как раз в управу по поводу фонарей пытаюсь дозвонится и достучатся, площадки то делают,афот с фонарями у нас беда. Гуляют дети в потёмках.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Believer

Миланка;) писал(а): Кофеманы есть тут :privet2: - хочу мужу ( и себе сделать подарок) купить кофемашину - у кого какая дома? Чем вы довольны или хотели бы лучше и какую ?
У меня Делонги. Главный ее плюс - она небольшая, в сравнении с другими машинами. И кофе - пахнет на весь дом :) Из недостатков, когда кофе мелется - шумно. В капучино-лате я первых пару дней поигралась после покупки, и охладела, пенка все-равно не такая как я люблю :).
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение l-natall

У меня тоже делонги. :happydance: Только не кофемашина, а кофеварка.Уже лет 6-7.Если не больше. :think: Очень довольна.В капучинно я тоже поигралась в свое время, сейчас только кофе обычный варю с утра. :rabbitswinging:
[/url]
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Миланка;)

Девочки а Nespresso с капсулами - как вы думаете ? на двоих нормально или не бюджетно?
Повелась на разные вкусы :trollsmile:
,
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Believer

У нас близкий друг занимается кофе, и вот он рассказывает ужОсы про то, какой кофе попадает в капсулы :vermin: А я натура впечатлительная...

Но другие наши друзья уже года 2, вполне себе пользуются этой Неспрессо, все живы-здоровы, а их сын, ему сейчас 5, "главный по кофе", только лично нажимает кнопочки :-D
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение Believer

Соня заметила мой живот и сообщает няне, что ее братик растет и скоро доктор его достанет. И тут же спрашивает: А как именно доктор его достанет? Няня и говорит, дадут маме наркоз, разрежут живот, достанут братика... Короче, прибила бы няню, Соня все утро подходит и меня жалеет, и очень переживает, что мне будет больно.

Вопрос, что сказать ребенку?
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Октябрь. От 3-х лет и старше.

Сообщение l-natall

Believer , ну скажи правду, что больно тебе не будет, потому что наркоз-это такое лекарство, благодаря которому не больно.Ну и плюс после появления малыша ты будешь так счастлива, что вся боль сразу забудется. ;) (Про отходняк от наркоза опустим 0:-) ). Соня прямо умилила obnimalka Она уже смирилась с полом малыша, или все еще требует замены? ;)
Миланка;) , разными вкусами вы будете баловаться от силы месяц, в лучшем случает два, потом остановитесь на чем-то одном.И потом, обычный кофе тоже ведь разный-в зависимости от места произрастания, от степени обжарки, с разными ароматизаторами наконец. ;)
[/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru