Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Архив клиник
Аватара пользователя
масечка.love.
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: мк Идк Самара,МАМА, Витроклиника(крио)
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение масечка.love.

@sveta123@ писал(а):
sighs писал(а):
АлисЁнок писал(а):На счет встречи :ya_za: Только дату надо будет по точнее обговорить т.к. у меня одни ДР и корпоративы намечены)))))

Я вот и подумываю чтоб хоть дату соглосовать, а то вдруг у кого планы :trollsmile: Я бы до операции хотела повидаться, зарядиться позитивом :obnimalka:
Я не против насчёт встречи,а у меня конфетка одна заныкана Мишка, на подсадке схомячу :-P
Девочки я за встречу обеими руками и ногами!!! :inlove: Я только не могу с (9декабря вечера по 14 декабря)
Волшебные чихи от len-tochki:ААППЧЧХХИИ на тебя волшебное!
СВ.ПРАВЕДНИКИ Богоотцы Иоакиме и Анно,Молите Бога о нас
Аватара пользователя
Lelik1218
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Lelik1218

Alspen поздравляю. Ну тебе с твоими стальными нервами бояться не чего. Держу за двоих.
Алисенок,это что за настрой. У меня уже узи плодное увидило ,а тесты фигу показывали. Так что не панику раньше времени. х tapok. Вот тебе за негатив
www.metricline.ru][/url]
Аватара пользователя
АлисЁнок
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 3 протокола без имплантации,
Витроклиник - 1 свежий без переноса, 2 крио на ЗГТ-удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение АлисЁнок

Lelik1218 писал(а):Alspen поздравляю. Ну тебе с твоими стальными нервами бояться не чего. Держу за двоих.
Алисенок,это что за настрой. У меня уже узи плодное увидило ,а тесты фигу показывали. Так что не панику раньше времени. х tapok. Вот тебе за негатив
Lelik1218 а какие ты тесты делала??? Я вот с чувствительностью 15 делала. Может конечно и рано. Но не знаю, что со мной. Крыша едет и все бесит :trollsmile:

9 ДПП - 197; 11 ДПП - 452; 13 ДПП - 1353; 19 ДПП - 1 ПЯ; 29 ДПП - СБ+; 3 800, рост 54 см
9 ДПП - 156; 11 ДПП - 369; 13 ДПП - 974; 22 ДПП - 1 ПЯ; 31 ДПП - СБ+, вес 4150, рост 55 см
Аватара пользователя
Маркоша
Трудный подросток
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Mama-2св+2дя,
Витроклиник-2св+2крио
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет в 2014 году!
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Маркоша

Всем :privet2:
АлисЁнок писал(а):Итак девочки, отчитываюсь.
7 ДПП замочила я с утра тест, конечно он отрицательный ]:> Короче злая я как собака!!!! Когда блин уже я заБ????? Диагноз то фигня СПКЯ и ХЭ, и совсем небольшой МФ. Да с такими диагнозами люди сами беременеют без проблем. А меня уже 3 попытки ЭКО и мимо!!! ]:> Короче все!!!! Достали меня эти переживалки и эта гонка за малышом!!!! Забиваю я на ЭКО и вообще на планирование на год как минимум. Сейчас у меня в планах ГОА, получить права и купить наконец то машину!!! Прошу прщения за мои высказывания. Просто накипело. Ну и конечно же желаю всем успехов и удачи!!!!
Алисёнчик, многие девочки писали, что тесты на ранних сроках не показатель. Может дождешься и сдашь кровушку?
Состояние твое очень знакомо, но раньше времени не загоняйся так! Всё ещё может быть!

Нет ничего невозможного для того, кто верит!
от Len-tochka: АПЧХИ на тебя прилипучее заразное закрепительное!от Allusik81: АПЧХИ двойняшковое мальчуковое на закрепление!!!!!!!!! от Yan7306:Персональных, свеженьких тебе чихов. Апчхи
Аватара пользователя
АлисЁнок
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 3 протокола без имплантации,
Витроклиник - 1 свежий без переноса, 2 крио на ЗГТ-удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение АлисЁнок

Маркоша писал(а):Всем :privet2:
Алисёнчик, многие девочки писали, что тесты на ранних сроках не показатель. Может дождешься и сдашь кровушку?
Состояние твое очень знакомо, но раньше времени не загоняйся так! Всё ещё может быть!
Маркоша спасибочки. Я поддержку отменять конечно не буду пока МЕ не разрешит. Вот в понедельник пойду сдам ХГЧ и все узнаем. Просто так хочется уже увидеть заветные //

Девочки вы простите меня, пожалуйста, за мои психи. Просто поговорить не с кем. На работе за эту неделю уже вторая беременюшка нарисовалась (залетели они, одна еще думает делать аборт или нет). Сами понимаете каково это, когда ты так мечтаешь о малыше и вроде все для этого делаешь, но ничего не получается. А некоторые на аборт не умпевают бегать. Вот наверное нервы и сдали. Хоть вы мне мозги обратно втавите. Чтобы я без вас делала!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

9 ДПП - 197; 11 ДПП - 452; 13 ДПП - 1353; 19 ДПП - 1 ПЯ; 29 ДПП - СБ+; 3 800, рост 54 см
9 ДПП - 156; 11 ДПП - 369; 13 ДПП - 974; 22 ДПП - 1 ПЯ; 31 ДПП - СБ+, вес 4150, рост 55 см
Аватара пользователя
Маркоша
Трудный подросток
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Mama-2св+2дя,
Витроклиник-2св+2крио
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет в 2014 году!
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Маркоша

АлисЁнок писал(а):Маркоша спасибочки. Я поддержку отменять конечно не буду пока МЕ не разрешит. Вот в понедельник пойду сдам ХГЧ и все узнаем. Просто так хочется уже увидеть заветные //
Девочки вы простите меня, пожалуйста, за мои психи. Просто поговорить не с кем. На работе за эту неделю уже вторая беременюшка нарисовалась (залетели они, одна еще думает делать аборт или нет). Сами понимаете каково это, когда ты так мечтаешь о малыше и вроде все для этого делаешь, но ничего не получается. А некоторые на аборт не умпевают бегать. Вот наверное нервы и сдали. Хоть вы мне мозги обратно втавите. Чтобы я без вас делала!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Выплескивай эмоции, не держи в себе. Я тоже, чего уж греха таить, завидую своим девочкам, которые хлоп-хлоп и за время моего ии+эко пути уже в ожидании 3-го. Раньше ревела несколько дней в подушку (про вас-то и не знала), теперь уже успокоилась, всему своё время. И всё будет БЕРЕМЕННО-МАЛЫШАСТО!!! obnimalka

Нет ничего невозможного для того, кто верит!
от Len-tochka: АПЧХИ на тебя прилипучее заразное закрепительное!от Allusik81: АПЧХИ двойняшковое мальчуковое на закрепление!!!!!!!!! от Yan7306:Персональных, свеженьких тебе чихов. Апчхи
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение ЛанаЛу

Allspen писал(а):Сегодня был такой эмоционально насыщенный день, что как муж пришел с работы - вырубились с ним часа на два, а сейчас я проснулась и не могу спать...

У меня 6.12 повторный анализ крови эстрадиола, прогестерона и хгч, а 10-12 на узи... СС сказала, что диагностическое, будем смотреть, сколько ПЯ... Я правильно понимаю, это не узи на сердечки? оно будет чуть позже?

Чувствую себя дурочкой... Нам врачи все время твердили, что мало вероятности зачать своего малыша, слишком у нас серьезный МФ, а муж пока был не готов к донору, да и я не хотела... Думала, что сейчас попробуем, пролетим пару раз и успокоимся на несколько лет, пока не созреем для донора, благо пока возраст позволяет.. а тут такое!! Куда идти, что делать??
Сначала ПЯ увидят, а в следующий раз уже :heartsmile: :heartsmile:
А делать тебе надо только одно - радоваться :happydance: :happydance: :happydance: :maracas: :maracas: :maracas: :trollsmile:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение ЛанаЛу

АлисЁнок писал(а):Итак девочки, отчитываюсь.
7 ДПП замочила я с утра тест, конечно он отрицательный ]:> Короче злая я как собака!!!! Когда блин уже я заБ????? Диагноз то фигня СПКЯ и ХЭ, и совсем небольшой МФ. Да с такими диагнозами люди сами беременеют без проблем. А меня уже 3 попытки ЭКО и мимо!!! ]:> Короче все!!!! Достали меня эти переживалки и эта гонка за малышом!!!! Забиваю я на ЭКО и вообще на планирование на год как минимум. Сейчас у меня в планах ГОА, получить права и купить наконец то машину!!! Прошу прщения за мои высказывания. Просто накипело. Ну и конечно же желаю всем успехов и удачи!!!!
Ну ваще!!! figase Ты чего??? golova :obnimalka: Тесты зло! У многих-многих-многих беременюшек тесты ничего не показывали до :heartsmile: :heartsmile: !!!!
У всех по-разному работают почки, с мочой выводится ХГЧ тоже по-разному. Вот кровь - показатель. Так что не надо тесты мочить!!!
На ХГЧ тебе беременный: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Solka
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, Витроклиник
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Solka

Алисенок, давай там не держись и не кисни! Я тебя щас понимаю как никто другой, тоже не терпится скорее узнать результат. Мне вот щас кажется, что до нового года уже мало времени осталось, а до 07,12 целая вечность.
А ещё я вот выла на работу и тоже новость узнала. У меня коллега, женщина за 40 лет беременна!!! Причем у нее очень печальная и тяжелая предыстория (не буду сильно вдаваться в подробности, лишь скажу, что у неё несколько лет назад убили единственную дочь). И она не сдавалась, долго лечилась, делала несколько ЭКО. Вот для меня образец стойкости и мужества, а заодно и веры в лучшее.
Девочки, всё у нас будет, просто видно у каждой своё время. У меня тоже за плечами 4 года активного планирования, лапара, искуственный климакс (это ваще жесть), гистера. За это время у меня тоже забеременнели вокруг все, кто только мог, а некоторые и не по одному разу))) Но я, как говорится, не отчаиваюсь и верю, что всё получится!
Аватара пользователя
АлисЁнок
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 3 протокола без имплантации,
Витроклиник - 1 свежий без переноса, 2 крио на ЗГТ-удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение АлисЁнок

Девочки спасибо вам большое за поддержку!!!! :obnimalka: obnimalka obnimalka obnimalka
Взяла себя в руки!!! И начала радоваться жизни!!! :trollsmile: Все у нас, у всех получится!!!!!!

9 ДПП - 197; 11 ДПП - 452; 13 ДПП - 1353; 19 ДПП - 1 ПЯ; 29 ДПП - СБ+; 3 800, рост 54 см
9 ДПП - 156; 11 ДПП - 369; 13 ДПП - 974; 22 ДПП - 1 ПЯ; 31 ДПП - СБ+, вес 4150, рост 55 см
Аватара пользователя
@sveta123@
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Откуда: московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение @sveta123@

АлисЁнок писал(а):Итак девочки, отчитываюсь.
7 ДПП замочила я с утра тест, конечно он отрицательный ]:> Короче злая я как собака!!!! Когда блин уже я заБ????? Диагноз то фигня СПКЯ и ХЭ, и совсем небольшой МФ. Да с такими диагнозами люди сами беременеют без проблем. А меня уже 3 попытки ЭКО и мимо!!! ]:> Короче все!!!! Достали меня эти переживалки и эта гонка за малышом!!!! Забиваю я на ЭКО и вообще на планирование на год как минимум. Сейчас у меня в планах ГОА, получить права и купить наконец то машину!!! Прошу прщения за мои высказывания. Просто накипело. Ну и конечно же желаю всем успехов и удачи!!!!
Алисён привет!ну ты чё поникуешь то?????????ну вот нахрена ты эти тесты мочиш,пошла бы уже кровь сдала бы вот она бы тебе точно показала бы есть чё или нет....блин какой нет ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ И ВСЁ И БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
@sveta123@
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Откуда: московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение @sveta123@

Allspen писал(а):Сегодня был такой эмоционально насыщенный день, что как муж пришел с работы - вырубились с ним часа на два, а сейчас я проснулась и не могу спать...

У меня 6.12 повторный анализ крови эстрадиола, прогестерона и хгч, а 10-12 на узи... СС сказала, что диагностическое, будем смотреть, сколько ПЯ... Я правильно понимаю, это не узи на сердечки? оно будет чуть позже?

Чувствую себя дурочкой... Нам врачи все время твердили, что мало вероятности зачать своего малыша, слишком у нас серьезный МФ, а муж пока был не готов к донору, да и я не хотела... Думала, что сейчас попробуем, пролетим пару раз и успокоимся на несколько лет, пока не созреем для донора, благо пока возраст позволяет.. а тут такое!! Куда идти, что делать??
ПРИВЕТ!!!!НУ КАК ЧТО ДЕЛАТЬ......РАДОВАТСЯ РАДОВАТСЯ И ЕЩЁ РАЗ РАДОВАТСЯ :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение fiaflora

Allspen, у меня ХГЧ был 937, так что у тебя все шансы быть вдвойне счастливой. Искренне рада за вас, СЧАСЬЕ_ТО какое! На узи все узнаешь скоро, я помню так радовалаь хгч, пришла на узи и ЛС мне говорит "О, какая красота", я ее спрашиваю - ну что? А она мне - оба прикрепились. Я была в шоке :shock: почему-то даже не думала о двойне, это было как снег на голову. Зато теперь я самая счастливая мама. Держу кулачки на узи thumbsup thumbsup thumbsup А пока тихонько радоваться, купить книжку о беременности и читать)
Алисенок, все будет хорошо! :-*
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Ana.klimova

gridina85 писал(а):ААААААААААААААААААААААААААААААААААААпЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на ВСЕХ желающих!!!


Приветик! Как у тебя дела? Ты снова в стационаре в Сеченовке?
Аватара пользователя
gridina85
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ 2011г.
МАМА 2012г.
Где было удачное ЭКО: в МАМЕ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение gridina85

Ana.klimova Не, меня не положили!!! Сказали что все у меня хорошо!!! И что я все придумываю!!! Что б лишнюю таблеточку выклянчить) :laughing:
Я тебе вчера в личку писала........ и сегодня, посмотри ЛС
[/url]
Allspen
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Allspen

Алисенок, да я радуюсь этому, но как-то наверное ещё не осознала, что со мной произошло. Теперь начали приходить страхи, что там будет на узи, всё ли будет нормально. Мне кажется, что эти две недели ожидания были самыми простыми в моей жизни :)) Теперь вот начинаются самые думки...

Я думаю, ты рано тест замочила. Я это сделала с тестом 15 на 10 и 11 ДПП, полосочка вторая появилась, но не яркая, в первом случае даже трудно ее было назвать полосочкой. Только на фото она была видна, а в реале я сомневалась. Так что не накручивай себя!! Ты сейчас беременна, у тебя внутри твои малыши! На остальное всё воля божья.

У меня ещё живот сильно тянуло, подташнивало. Ты что-нибудь чувствуешь?


масечка.love., биопсия у нас удачная была только вторая. Оба раза делали в НИИ Урологии. Первый раз разрез у мужа был совсем маленький, смотрели только одну сторону... Зато второй раз был по-полному, с общей анестезией. Раскромсали всего, длилась операция полтора часа. Много было мертвой ткани. Потом эмбриологи почти весь день найденную сперму приводили в чувства, активировали и уже под вечер оплодоворили. Намучались с нами, короче. Но главное - это результат! У нас ещё три снежинки получились и даже часть спермы заморозили, на всякий случай, чтоб больше по возможности мужа так не мучать.

Перед биопсией он один раз в июне сдавал гормоны (результат был очень плохой, но врач даже не назначил лечения - говорил, что искуственные гормоны могут запустить организм такой на один раз и всё, потом организм вообще работать не будет). Также сдавал кариотип - там всё в норме было. А перед биопсией стандартный набор: общий анализ крови, биохимия, каугулограмма, экг, флюгорафия, терапевт.


Lelik1218, спасибо за поздравления! Нервы у меня не такие уж и крепкие :) просто когда нам сказали, что всё же нашли пригодную сперму и оплодотворили - я впала в какое-то спокойствие. Поняла, что всё, удача на нашей стороне, остальное всё дело времени, денег, может даже врачей...


Ленточка, спасибо за разъяснения. Теперь вот не знаю, и ПЯ, и сердечки смотрит МАМА? А потом только мне идти вставать на учет в ЖК? Или всё идет параллельно? До какого момента меня будут смотреть в МАМЕ?


Светуль, радуюсь я, радуюсь. Хочу только и за тебя в скором времени порадоваться!! Как самочувствие?


fiaflora, по поводу двойни посмотрим... Откровенно говоря, очень бы мне хотелось :)


Наконец-то получилось всем отписаться адресно :) Муж пустил полчасика посидеть за компом. Всё это время писала лежа с телефона.


Девочки, и ещё раз всем спасибо за поддержку!! Вы очень морально помогаете!!
Аватара пользователя
Кэрол
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Кэрол

Всем доброго вечерочка!!!
sighs писал(а): Я мне нравится, выгляну на улицу и все блестит как в сказке :happydance: красотааааааааааа, так без снега скучала.
Я тоже снег люблю... Блин но не так же много и сразу! figase :yatta: :yatta: :yatta:
На меня начихали: len-tochka,@sveta123@,Allspen,бешенная пчелка,Маримба
Аватара пользователя
Кэрол
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Кэрол

Allspen
по поводу двойни посмотрим... Откровенно говоря, очень бы мне хотелось :)
Ох, как же я рада за тебя!!! Конечно!!! Так и будет!!! dai2 :aist: :aist:
На меня начихали: len-tochka,@sveta123@,Allspen,бешенная пчелка,Маримба
Аватара пользователя
Lelik1218
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Lelik1218

АлисЁнок писал(а):
Lelik1218 писал(а):Alspen поздравляю. Ну тебе с твоими стальными нервами бояться не чего. Держу за двоих.
Алисенок,это что за настрой. У меня уже узи плодное увидило ,а тесты фигу показывали. Так что не панику раньше времени. х tapok. Вот тебе за негатив
Lelik1218 а какие ты тесты делала??? Я вот с чувствительностью 15 делала. Может конечно и рано. Но не знаю, что со мной. Крыша едет и все бесит :trollsmile:
Да разные делала и15 и 20 дешевые и дорогие,а они мне ничего. Кровь уже930 показывала,а они мне только выдавать начали. Так что кровь сдай и все. Больше ничему не верь.
Alspen у меня хгч 930 был,тоже двойня . Правда второй на раннем сроке замер. А по поводу нервов,это да эко это ничего по. сравнению с 9 месяцами .даже поменьше до шевельнюшек . Как там растет . Вот я нанервничалась тогда,думала так долго быстрей бы. А вот сейчас думаю что еще бы с животом походила.неуспла я до конца насладиться. Так что радуйся каждому дню.
www.metricline.ru][/url]
Аватара пользователя
Кэрол
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Кэрол

Allspen писал(а):Сегодня был такой эмоционально насыщенный день, что как муж пришел с работы - вырубились с ним часа на два, а сейчас я проснулась и не могу спать...

У меня 6.12 повторный анализ крови эстрадиола, прогестерона и хгч, а 10-12 на узи... СС сказала, что диагностическое, будем смотреть, сколько ПЯ... Я правильно понимаю, это не узи на сердечки? оно будет чуть позже?

Чувствую себя дурочкой... Нам врачи все время твердили, что мало вероятности зачать своего малыша, слишком у нас серьезный МФ, а муж пока был не готов к донору, да и я не хотела... Думала, что сейчас попробуем, пролетим пару раз и успокоимся на несколько лет, пока не созреем для донора, благо пока возраст позволяет.. а тут такое!! Куда идти, что делать??
Приветик!Это все эмоции, надо успокоится, ты же теперь: beremchatka
Я вот тоже думала посмотреть что да как а там :heartsmile:
Держи на УЗИ: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Allspen
Теперь начали приходить страхи, что там будет на узи, всё ли будет нормально. Мне кажется, что эти две недели ожидания были самыми простыми в моей жизни :)) Теперь вот начинаются самые думки...
Как я тебя понимаю!!! golova
Вот не знаю можно ли чихать на беременных, но все равно: АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
На меня начихали: len-tochka,@sveta123@,Allspen,бешенная пчелка,Маримба
Аватара пользователя
Кэрол
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Кэрол

gridina85 писал(а): Не, меня не положили!!! Сказали что все у меня хорошо!!! И что я все придумываю!!! Что б лишнюю таблеточку выклянчить) :laughing:
Не ты серьезно? Это врач тебе такое сказал? figase
На меня начихали: len-tochka,@sveta123@,Allspen,бешенная пчелка,Маримба
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение ЛанаЛу

Allspen писал(а):
Ленточка, спасибо за разъяснения. Теперь вот не знаю, и ПЯ, и сердечки смотрит МАМА? А потом только мне идти вставать на учет в ЖК? Или всё идет параллельно? До какого момента меня будут смотреть в МАМЕ?
МЕ говорил, что до 11-12 недель к ним ходят, ну т.е. до 1 скрининга. А потом уже наблюдаются в других платных клиниках или ЖК. Но может и сделают наблюдение беременных(или УЖЕ сделали), там же появился вроде акушер-гинеколог. :think:
Ты позвони и спроси потом. Или на УЗИ прямо спросишь, когда пойдешь на :heartsmile: :heartsmile:
Полгода назад Амадина давала телефоны клиник по наблюдению беременных где-то в Алтуфьево вроде, там совсем недорого было, что-то около 50 тыщ за весь срок. Но на самом деле все можно и без прикрепления к клиникам делать - все анализы и обследования. В интернете полным-полно акушерских календарей, где написано что и когда сдавать. Ну а если нужен б/л(декрет и тп), тогда или в ЖК или в лицензированную клинику, которая имеет право давать б/листы
Аватара пользователя
Кэрол
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Кэрол

АлисЁнок писал(а):Итак девочки, отчитываюсь.
7 ДПП замочила я с утра тест, конечно он отрицательный ]:> Короче злая я как собака!!!! Когда блин уже я заБ????? Диагноз то фигня СПКЯ и ХЭ, и совсем небольшой МФ. Да с такими диагнозами люди сами беременеют без проблем. А меня уже 3 попытки ЭКО и мимо!!! ]:> Короче все!!!! Достали меня эти переживалки и эта гонка за малышом!!!! Забиваю я на ЭКО и вообще на планирование на год как минимум. Сейчас у меня в планах ГОА, получить права и купить наконец то машину!!! Прошу прщения за мои высказывания. Просто накипело. Ну и конечно же желаю всем успехов и удачи!!!!
Не, ну нефига себе! я в шоке! tapok 7 ДПП это же так рано! tapok tapok Тесты это же так ненадежно! tapok tapok Как ты могла в них поверить? ]:>
Планы на будущее у тебя конечно шикарные, но дорогая ну ты хоть кровь сдай, вот Лен-точка говорит, что можно на 10 ДПП сдавать, вот и сдай!
АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИ тебе, персональное, самое беременюче-заразное на красивую циферку
На меня начихали: len-tochka,@sveta123@,Allspen,бешенная пчелка,Маримба
Аватара пользователя
Кэрол
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Кэрол

len-tochka писал(а):
Allspen писал(а):
Ленточка, спасибо за разъяснения. Теперь вот не знаю, и ПЯ, и сердечки смотрит МАМА? А потом только мне идти вставать на учет в ЖК? Или всё идет параллельно? До какого момента меня будут смотреть в МАМЕ?
МЕ говорил, что до 11-12 недель к ним ходят, ну т.е. до 1 скрининга. А потом уже наблюдаются в других платных клиниках или ЖК. Но может и сделают наблюдение беременных(или УЖЕ сделали), там же появился вроде акушер-гинеколог. :think:
Ты позвони и спроси потом. Или на УЗИ прямо спросишь, когда пойдешь на :heartsmile: :heartsmile:
Полгода назад Амадина давала телефоны клиник по наблюдению беременных где-то в Алтуфьево вроде, там совсем недорого было, что-то около 50 тыщ за весь срок. Но на самом деле все можно и без прикрепления к клиникам делать - все анализы и обследования. В интернете полным-полно акушерских календарей, где написано что и когда сдавать. Ну а если нужен б/л(декрет и тп), тогда или в ЖК или в лицензированную клинику, которая имеет право давать б/листы
Ленточка, про Алтуфьево очень важная и для меня информация!Спасибки!а как можно узнать эти телефончики?
Специалиста по ведению беременности в МАМЕ нет. Мне тоже Светлана Сергеевна сказала,что УЗИ можно в МАМЕ делать до 10-12 недель, а потом обязательно встать на учет в ЖК, там и направление на скрининг дадут и обменную карту для роддома оформят.
На меня начихали: len-tochka,@sveta123@,Allspen,бешенная пчелка,Маримба
Аватара пользователя
Кэрол
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Кэрол

Девочки, можно я немного о себе? confusion
Забрала свой Д димер, он- 255, когулограма тоже хорошая, вобщем зря я паниковала и не верила своему врачу, но что же со мной поделать))) :angel:
Муж сказал, что больше меня на пушечный выстрел к :-* не подпустит, если я продолжу себе проблемы выискивать! Во какой строгий стал! :inlove:
А завтра у меня ещё и УЗИ... confusion
На меня начихали: len-tochka,@sveta123@,Allspen,бешенная пчелка,Маримба
Аватара пользователя
Lelik1218
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Lelik1218

Кэрол писал(а):Девочки, можно я немного о себе? confusion
Забрала свой Д димер, он- 255, когулограма тоже хорошая, вобщем зря я паниковала и не верила своему врачу, но что же со мной поделать))) :angel:
Муж сказал, что больше меня на пушечный выстрел к :-* не подпустит, если я продолжу себе проблемы выискивать! Во какой строгий стал! :inlove:
А завтра у меня ещё и УЗИ... confusion
Ты когда на учет встанешь. Будешь кровь сдавать периодически. Вот если там отклонения будут,тогда и будут назначать доп.обследования назначать. А пока не придумывай себе. Я за все эко и беременность д диме ни разу не сдавала.даже незнаю что это такое
www.metricline.ru][/url]
Аватара пользователя
Lelik1218
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Lelik1218

Кэрол держу на узи
www.metricline.ru][/url]
Аватара пользователя
Кэрол
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Кэрол

Lelik1218 писал(а):Кэрол держу на узи
Спасибки друг!!!

Всем хороших снов! :obnimalka: obnimalka
На меня начихали: len-tochka,@sveta123@,Allspen,бешенная пчелка,Маримба
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение ЛанаЛу

Кэрол писал(а):Девочки, можно я немного о себе? confusion
Забрала свой Д димер, он- 255, когулограма тоже хорошая, вобщем зря я паниковала и не верила своему врачу, но что же со мной поделать))) :angel:
Муж сказал, что больше меня на пушечный выстрел к :-* не подпустит, если я продолжу себе проблемы выискивать! Во какой строгий стал! :inlove:
А завтра у меня ещё и УЗИ... confusion
Вот и хорошо, что такие результаты! :happyclapping:
Насчет клиники я поищу, я где-то сохранила, может даже тут, в личке в папочке. Как найду - скину тебе в личку :happyclapping:
Ну и на завтрашнее УЗИ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что смотреть-то будете? :heartsmile: же уже увидели))
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение ЛанаЛу

Согласно постановлению правительства РФ от 22 октября 2012 г., экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) включено в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и с 2013 года ЭКО будет финансироваться в рамках программы ОМС (обязательного медицинского страхования).


При этом государство будет финансировать программы ЭКО в объеме 106 тыс. руб.; причем в данную сумму входит и стоимость лекарств. В случае необходимости превышения данной стоимости лечения, пациент сможет доплатить разницу самостоятельно.

Количество попыток бесплатного ЭКО законом не ограничено, равно как и участие в программах ЭКО семейных пар, брак которых не зарегистрирован, одиноких женщин и однополых пар. Возможность пройти бесплатную процедуру ЭКО дана и дискордантным парам, когда один из партнеров имеет ВИЧ -положительный статус.

И, самое главное – теперь пациент сам выбирает, в какой клинике ему лечиться, государственной или частной: государство будет выплачивать эту сумму медучреждению независимо от формы собственности - главное, чтобы у него (этого учреждения) был заключен соответствующий договор с Фондом ОМС.

Теперь о неприятном. Несмотря на то, что эта программа официально запускается с января 2013 г., на наш взгляд, в 2013 г. серьезно надеяться на нее не стоит. До конца года осталось меньше двух месяцев, а стандарты оказания медицинской помощи при бесплодии, связанные с применением ВРТ, до сих пор не приняты Минздравом РФ. Пока порядок оказания медицинской помощи не вступит в силу, фонд ОМС не сможет контролировать учреждения, а значит, данный вид помощи пока будет недоступен пациентам.

Это если говорить о всех медучреждениях, практикующих ЭКО. Если же говорить о частных клиниках, то там ситуация усугубляется еще и тем, что для того, чтобы они подключились к программам ОМС, у них должны быть заключены соответствующие договора с территориальными Фондами ОМС. В этом году они уже такие договоры заключить не смогут по определению; подписать соответствующие документы можно будет только в 2013 году, поэтому «частники» смогут реально оказывать услуги пациентам в рамках ОМС не ранее начала 2014 года.

Так что фактический старт программы, скорее всего, произойдет в 2014 году. Мы будем следить за развитием событий и по мере поступления информации информировать вас об очередных новеллах в этой области.
Подробнее: http://www.probirka.org/eko/quotas/3650 ... a-oms.html
Аватара пользователя
*сакура*
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Израиль, элиша
Москва, мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение *сакура*

@sveta123@ писал(а):
Allspen писал(а):Сегодня был такой эмоционально насыщенный день, что как муж пришел с работы - вырубились с ним часа на два, а сейчас я проснулась и не могу спать...

У меня 6.12 повторный анализ крови эстрадиола, прогестерона и хгч, а 10-12 на узи... СС сказала, что диагностическое, будем смотреть, сколько ПЯ... Я правильно понимаю, это не узи на сердечки? оно будет чуть позже?

Чувствую себя дурочкой... Нам врачи все время твердили, что мало вероятности зачать своего малыша, слишком у нас серьезный МФ, а муж пока был не готов к донору, да и я не хотела... Думала, что сейчас попробуем, пролетим пару раз и успокоимся на несколько лет, пока не созреем для донора, благо пока возраст позволяет.. а тут такое!! Куда идти, что делать??
ПРИВЕТ!!!!НУ КАК ЧТО ДЕЛАТЬ......РАДОВАТСЯ РАДОВАТСЯ И ЕЩЁ РАЗ РАДОВАТСЯ :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
присоединяюсь!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Какая красивая цифра!!!!! :clapping: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Дай бог, чтобы все было не просто хорошо, а просто ОТЛИЧНО!!!!!!!
А ты сама-то двоих малышулек хочешь? :inlove: :inlove: :inlove:
Allspen
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение Allspen

Кэрол, лови кулачки на сегодняшнюю узишку!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ленточка, спасибо за ответ! Я так понимаю, что беременность после эко ничем не отличается от обычной, за исключением мощной гормональной поддержки на ранних сроках. Думаю, я спокойно пойду потом в свою ЖК. Алтуфьево мне далеко, я живу в Бутово.

Сакура, ну хотелось бы двойняшек конечно, всегда себе мечтала о сестре-двойняшки! Но внутренне чувствую, что наверное будет один
Аватара пользователя
gridina85
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ 2011г.
МАМА 2012г.
Где было удачное ЭКО: в МАМЕ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение gridina85

Кэрол писал(а):
gridina85 писал(а): Не, меня не положили!!! Сказали что все у меня хорошо!!! И что я все придумываю!!! Что б лишнюю таблеточку выклянчить) :laughing:
Не ты серьезно? Это врач тебе такое сказал? figase
Ага. Я к ней в кресло села, а у меня живот мягкий, она так и сказала.... А тонус мой приходит вечером, каменеет животик и тяжесть внизу! Она сказала Нефедипин попить.
[/url]
Аватара пользователя
@sveta123@
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Откуда: московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение @sveta123@

Девчёнки всем доброго вечера!!! :obnimalka: :obnimalka: разбирайте на всякие нужды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
@sveta123@
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Откуда: московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла

Сообщение @sveta123@

Чё за погода???????? :drugoe: :drugoe: :drugoe: я уехала сегодня в 7 утра в москву а домой добралась только в 5 вечера figase пробки достали,я сегодня поняла что в пробке можно сделать всё и детей в том числе :maracas: я совсем расклеилась,нос капитально заложило,такой гундос хожу по дому :loudlaff: надо срочно выздаравливать,а то капец моему протоколу :help:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru