"Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский круг!

Архив клиник
Аватара пользователя
kgbplus
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение kgbplus

девочки, всем огромное спасибо за слова поддержки и кулачки! без вас бы всего этого не было! :obnimalka:
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Весунчик

Unona писал(а):Кто бы еще подсказал как мне свои крио забрать с др.клиники. ...
Должны отдать без вопросов, не ты первая. ;)
Катюша свои забирала, и ещё кто-то....ох-ох, боюсь ошибиться..... в общем, девочки забирали криошек в других клиниках. Появятся, напишут.

Селин Дион, откуда ты? Дело в том, что многим областным центрам России далеко до Питера - у себя я не нашла физио вообще. Всё только на стационаре в больницах, да и оборудование давно не обновлялось. Поэтому приобретаем сами и занимаемся физио на дому, тем более, с миомами только магнитики и можно.

Плюсик, видела твой тестик - супер! На ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение валькирия

Ланочка еще забирала, главное согласовать все эмбриологами, они и термос дают специальный.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Юлечка_котик

Девочки всем доброе утро и хорошего дня!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Юнона, мне в двух клиниках сказали тоже что необходимо удалять трубы, но в двух других, включая МиД доктор сказал что в этом нет необходимости. Поэтому согласна с девочками, все зависит от врача, в чьи руки попадешь и он уже решит как правильно.

Очень хочется на встречу тоже прийти, познакомится со всеми, Ланочка, Женя и Вета приходите обязательно!!! obnimalka
Плюсик, Огоша - все поддерживаем вас :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Я на следущей неделе собираюсь к нашему фео, боюсь ужасно, переживаю. У меня еще цикл странный, сегодня 12 д.м.ц. полночи очень сильно болел живот, как будто мес.сейчас начнутся, пришлось даже таблетку выпить, а еще, не знаю как это называется, но у меня два дня жуткие выделения, прозрачные конечно, но прям слизь. :think: Вот не знаю, идти к обычному гинекологу уже чтоли или теперь во всеми вопросами к фео бежать?? Девочки, вы как делаете??
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение meri-k

Девочки на ЛВ вычитала, что ЕФ вчера была в МиДе у АА :) значит вопрос решается!
Юлечка_котик, я все вопросы с Фео решала, меня как-то сорвало посреди цикла, так я к нему побежала. А если у тебя спайки, то может это овуляция такая? Я свою всегда болеззнно чувствую (последние 2 года), хорошо, что редко бывает [lol]
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Еленчик

Привет, МиДуськи obnimalka
meri-k писал(а):Девочки на ЛВ вычитала, что ЕФ вчера была в МиДе у АА :) значит вопрос решается!
Ну вот, я же говорила :maracas: Даешь ЕФ в штат МиДа и оборудование для физио - самое новое и эффективное!
Лулул, и Дорогуша, значица вас тоже на ноябрь записываю :happyclapping:
Валькирия, да уж, учебный год :vermin: Это жесть! Нам каждый год УМУ и ОТиЗ придумывают очередные манипуляции, чтобы работать побольше, а получать при этом поменьше о;)

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Юлечка_котик

Мери-к, да у меня спайки, обе трубы не проходимы... И поэтому такая овуляция болезненная может быть???????? Второй день чсувствую себя разбитой калошей confusion
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение meri-k

Да, может и по 2 дня живот болеть, когда организм ослаблен, у меня так было, я обезболивающие пила. Лучше конечно сходи к Фео, он посмотрит.
Меня конкретно скручивает во время овули, даже ходить не могу бывает - всё внутри оттдаёт, как бабушка передвигаюсь.
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Юлечка_котик

Может я глупый вопрос задам, но не могу понять, что происходит с ЯК, которая созрела, вышла, но например осталась в трубе (если трубы не проходимы), куда она потом девается?
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Аватара пользователя
Unona
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Отто и др.
Где было удачное ЭКО: нигде
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Unona

выходит в брюшную полость и рассасывается
Аватара пользователя
Unona
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Отто и др.
Где было удачное ЭКО: нигде
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Unona

в трубах здоровых есть спец.ворсинки, которые направляют ЯК и где происходит оплодотворение. Когда трубы непроходимы ЯК туда даже не выходит, если частично проходимы, то может наступить внематочная беременность
Аватара пользователя
Unona
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Отто и др.
Где было удачное ЭКО: нигде
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Unona

Юлечка котик писал(а):Юнона, мне в двух клиниках сказали тоже что необходимо удалять трубы, но в двух других, включая МиД доктор сказал что в этом нет необходимости. Поэтому согласна с девочками, все зависит от врача, в чьи руки попадешь и он уже решит как правильно.
В Аве мне об этом сразу заявили на первом приеме, я была в шоке. В др. клинике, там где первый раз делали подсадку (у известного доктора) об этом речь даже не шла, подсадили не глядя на хилый эндометрий, никаких ЦУ как себя надо вести не дали, сказали, что могу топать на работу (что я, дура, и сделала на след. день).

Сейчас прочитав все рекомендации размещенные в домике, я пришла в ужас - я все сделала не правильно.
После повторного похода опять в Аве, мне сказали что эмбрион мог не прижиться из-за спаек в матке... и воспалительного процесса в трубах - рекомендовали сделать повторно лапару и гистеру, удалить трубы и приходить. Вот я и мучаюсь, вроде и трубы не нужны для подсадки, и ничего лишнего в организме тоже нет о;).

Просто я 7 лет доверяла врачам и после каждого провала понимала какие ошибки я сама по незнанию совершила, никто вовремя не подсказал что делать
Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Юлечка_котик

Юнона, передо мной стоял такой же вопрос. Долго думала и мучалась сомнениями. Замучила даже нашего ФЕО, он сказал что оставляем трубы в покое. и я успокоилась :trollsmile:

Для интерисующихся - на ресепшне сказали что ФЕО уезжает в командировку, будет только в среду 12.09. Я смогла записаться только на следующую пяницу...
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение meri-k

Девочки, всем привет ещё раз. obnimalka Была сегодня на приёме у ЕФ, вроде у них всё устаканилось, начальство в курсе, всё продолжается. :rabbitswinging: ЕФ передаёт всем привет (и девочкам с ЛВ тоже), особенно беременюшкам obnimalka , она всех помнит по имени-фамилии и очень рада за них, и Людмила Анатольевна тоже. Они очень за нас всех переживают :twohearts: . А вчера она действительно была в МиДе, смотрела блестящую (по словам АА) статистику беременюшек после лечения. А ещё сказала, что у АА "лёгкая рука" в этом деле, так что быть нам всем беременными, как бы наш организм не выкручивался. yahoo
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение нюта23

я позавчера перевозила своих крох из МЦРМ, без проблем! Дали в МиДе термос и я поехала... руки онемели пока несла, боялась что встрехну.

можно встретиться в пятницу 14-ого? после 14.00, я Питер не очень хорошо знаю не могли бы Вы это учесть?))) после приёма у Фео прийти могу или в четверг 13-ого после 12.00... просто если совсем вечером встречаться, мне надо ехать в Гатчину потом обратно... и скорее всего второй раз в Питер я уже не поеду, лень матушка))))) :happydance:
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение dorogusha

Я думаю,они что-нибудь придумают с физио,в идеале было бы конечно в миДе сделать :) А насчет удаления труб,все индивидуально,я вот наоборот только время потеряла,года шли,а я все надеялась их вылечить,итог- гидросальпинкс и удаление,мне давно сказали удалить,а потом,к себе приехала,врачи говорят,вы что,не надо,попробуем лечить,ага,вылечили :-\ а тогда мне еще 34 было.Если они конечно без гидросальпинкса,то конечно они не мешают,ну а с гидросом все равно на эко не возьмут.
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение нюта23

meri-k писал(а):Девочки, всем привет ещё раз. obnimalka Была сегодня на приёме у ЕФ, вроде у них всё устаканилось, начальство в курсе, всё продолжается. :rabbitswinging: ЕФ передаёт всем привет (и девочкам с ЛВ тоже), особенно беременюшкам obnimalka , она всех помнит по имени-фамилии и очень рада за них, и Людмила Анатольевна тоже. Они очень за нас всех переживают :twohearts: . А вчера она действительно была в МиДе, смотрела блестящую (по словам АА) статистику беременюшек после лечения. А ещё сказала, что у АА "лёгкая рука" в этом деле, так что быть нам всем беременными, как бы наш организм не выкручивался. yahoo

Хоть бы оно всё так и было!!! Я уже даже думать боюсь об этом!!!
Аватара пользователя
Lulull
Впервые замужем
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 818 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Lulull

Девочки!
а когда встречаемся? :inlove:
а я бы трубы не отдала ни за что. подумай тысячу раз. но с гидросальпингинсом (господи, извините, не выговорить) действительно не берут на ЭКО.
у меня у самой сегодня почему то заболел низ живота и поясница. После гистеры мне врач сказала, что это может быть ощущения от сильной овуляции. Вот до сих пор думаю, почему толку нет от сильной овуляции, которая даже ощущаетсч физически.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось".
П. Коэльо
Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Veta211

Девочки всем приветик!!!!!
Я с телефона поэтому так коряво:)
Насчет труб, у меня двусторонний гидросальпинкс, делала лапару в нии джанилидзе у рухляды, мне трубы не удалили, сделали пластику! Хотя трубы все равно не рабочие... Не знаю меня взяли в протокол и все Ок! Мне кажется трубы надо удалять совсем в крайних случаях!
На встречу не смогу:( мы 13 в Карелию поедим за грибами на 4 дня:) да и просто воздухом подышать:)
Персональный чих от Ютты

Аватара пользователя
**Алёнка**
Впервые замужем
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение **Алёнка**

Девочки, всем-всем мои приветствия!
Очень рада, что теперь мы все спокойны насчет звездного расположения в любой месяц:)
Юлечка_котик писал(а): Я на следущей неделе собираюсь к нашему фео, боюсь ужасно, переживаю. У меня еще цикл странный, сегодня 12 д.м.ц. полночи очень сильно болел живот, как будто мес.сейчас начнутся, пришлось даже таблетку выпить, а еще, не знаю как это называется, но у меня два дня жуткие выделения, прозрачные конечно, но прям слизь. :think: Вот не знаю, идти к обычному гинекологу уже чтоли или теперь во всеми вопросами к фео бежать?? Девочки, вы как делаете??
Юля, я по всем вопросам ТОЛЬКО к Фео! даже мысли не было о другом ком-то, тем более ЖК:) по твоим болям высылаю наряд :gun: :gun: :gun: Держись! golova
Насчет ЕФ и МИДа. она мне говорила, что очень может быть, что с октября начнет вести прием в МИДе. Но касалось ли это консультаций или процедур как таковых - это я не поняла... Так что я пока не уверена, что в МИДе будут оборудование вот так сразу ставить... оборудование для физио дело не дешевое.. Хотя, мы все его очень быстро окупим им [lol] [lol] [lol] И то правда, дело-то очень полезное и нужное!
Еленчик, Валькирия, что такое за матерные слова у вас?:) :УМУ и ОТиЗ :shock:
Мери-К, при таких симптомах овуляции тебе никакие тесты на О не нужны:) круууто! ;) хотя, если так больно, то наверно ничего не хочется в этот момент о;)
Юнона, не хочу показаться навязчивой, но сам собой напрашивается совет: сходи к нашему Фео. Он из тех редких врачей, который работает в первую очередь ЗА ИДЕЮ И РЕЗУЛЬТАТ, а потом уже за прибыль в кассе... Просто так он ничего отрезать не будет. Просто так в матку не полезет (я его много раз просила сделать гистеру, а он "нечего туда лазить без дела!"). Вобщем, вдумчиво и с сердцем подойдет... Сходи, ты ничего не теряешь. Удачи тебе!
meri-k писал(а): А вчера она действительно была в МиДе, смотрела блестящую (по словам АА) статистику беременюшек после лечения. А ещё сказала, что у АА "лёгкая рука" в этом деле, так что быть нам всем беременными, как бы наш организм не выкручивался. yahoo
Золотые слова!!! :obnimalka: :clapping: :clapping: :obnimalka:
Марушка, заканчивай бояться!:) начинай излучать сплошной позитив!:) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Мы уже практически у цели!:) golova
Lulull писал(а): у меня у самой сегодня почему то заболел низ живота и поясница. После гистеры мне врач сказала, что это может быть ощущения от сильной овуляции. Вот до сих пор думаю, почему толку нет от сильной овуляции, которая даже ощущаетсч физически.
Лулулл, и по твоих болям артобстрел! :gun: :gun: :gun: :gun: Потерпи, дружок! выпей но-шпочку, полежи чуток golova
Насчет встречки я не знаю - я не попадаю в этот раз :-\
Веточка, в Карелию - это прекрасно!:) чудные места! приятного вам отдыха и удачного грибособирания!:)

А у меня пока никаких новостей... Встаю в 6 утра, на процедуры (чтоб до пробок успеть), работа, дела какие-то. От каблуков вот сегодня чуть ноги не отвалились, но надо было на встречу, пришлось наряжаться :-D даааа, красота это страшная сила:)
А так всё как обычно. И это уже тоже хорошо:)
Всем-всем наилучшие пожелания!

Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение meri-k

**Алёнка** писал(а):при таких симптомах овуляции тебе никакие тесты на О не нужны:) круууто! хотя, если так больно, то наверно ничего не хочется в этот момент
Конечно ничего хорошего, когда скрутит :krovat: этим делом больно заниматься. Я сначала не понимала, почему живот на ровном месте болеть начинал, а потом мне Г на узи посм. и грит - это у вас овуляция; только толку от неё никакого, потому что всё в спайках у мну :(
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Еленчик

Алёнка, УМУ - учебно-методическое управление; ОТиЗ - отдел труда и зарплаты. :obnimalka:
Marusha-// писал(а):я позавчера перевозила своих крох из МЦРМ, без проблем!
Маруша, йес, йес, ура :rabbitearshake: Процесс пошел!!! :obnimalka:
meri-k писал(а):Девочки, всем привет ещё раз. obnimalka Была сегодня на приёме у ЕФ, вроде у них всё устаканилось, начальство в курсе, всё продолжается. :rabbitswinging: ЕФ передаёт всем привет (и девочкам с ЛВ тоже), особенно беременюшкам obnimalka , она всех помнит по имени-фамилии и очень рада за них, и Людмила Анатольевна тоже. Они очень за нас всех переживают :twohearts: . А вчера она действительно была в МиДе, смотрела блестящую (по словам АА) статистику беременюшек после лечения. А ещё сказала, что у АА "лёгкая рука" в этом деле, так что быть нам всем беременными, как бы наш организм не выкручивался. yahoo
Ура-ура!!! Фео с ЕФ в тандеме - это страшная сила :inlove: :maracas: :rabbitswinging: Будем пузиками dai2

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
МамикЛарик
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЭМБРИО Краснодар
Альтра вита Москва
ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение МамикЛарик

Весунчик писал(а):Селин Дион, откуда ты? Дело в том, что многим областным центрам России далеко до Питера - у себя я не нашла физио вообще. Всё только на стационаре в больницах, да и оборудование давно не обновлялось. Поэтому приобретаем сами и занимаемся физио на дому, тем более, с миомами только магнитики и можно.
Весунчик, я из Краснодара.
у нас есть частные клиники и гос, где разные приборы физио. Но там врачи-физиотерапевты на все руки мастера.

думаю если я у вас разведаю ;) и прийду с идеей что и какой прибор поможет моему эндику хорошо вырасти - они возражать не будут и за самолечение идея "не сканает" :)

03 февраля 2014 мой аист ко мне прилетел!!!!!!!
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение meri-k

А мне лазер назначили. Есть 2 миомы до 2 см, но за полгода (и время протокола в том числе) они не изменились и Фео разрешил физио. Конечно ЕФ миомы учитывает; говорит, что нельзя в полную силу использовать физио, если есть такие заболевания (эндометриоз в т.ч.), иначе бы все с первого раза беременные ходили :-D
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение нюта23

Да Еленчик,процесс пошел!!!ура! :obnimalka: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение dorogusha

Так,так ,а можно поподробнее,что конкретно и как физио аппарат лечит ,назначили только магнит,сказала лазер нельзя,т.к.у меня при лапаре на удалении труб еще и эндометриоз был найден,ЕФ говорит греть нельзя.А скажите как действует магнит?И как он лечит эндометрит?А то может мне магнит как мертвому припарка? :think:
Аватара пользователя
loila
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД С-Петербург
Где было удачное ЭКО: МиД С-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение loila

Девочки, дорогие, всем привет!!!! :privet2:
Это не жизнь, а спошная макарена какая-то)))))) Называется - муж приехал!!! Вот наконец то почеловечески могу хоть что-то написать. Прочитать все не успеваю. Только разобрали чемоданы и опять собирать , но уже в Питер!!!! Ура!!! С 12 по 23 сентября будем тусить в Питере и в Гатчине тоже (Маруша - привет!) На встречу, если попадет на эти числа, обязательно приду!
Ну вот как же здорово, что есть форум! Девочки, спасибо тем, кто писал про командировку нашего АА. Я успела позвонить ему до отъезда. Но он сказал, что будет в России, поэтому если что-то срочное, он ответит))))
У меня в голове полный бардак, пытаюсь сконцентрироватся на протоколе, но вот с мужем не получается)))) Может это и к лучшему. В Питере друзья приготовили культурно-развлекательную программу, что я даже периодически забываю, зачем мы туда летим))))) Девочки всех-всех обнимаю!!! :obnimalka: Дорогуша, тебе написала в личку)))))
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение meri-k

loila писал(а):пытаюсь сконцентрироватся на протоколе, но вот с мужем не получается)))) Может это и к лучшему. В Питере друзья приготовили культурно-развлекательную программу, что я даже периодически забываю, зачем мы туда летим)))))
Очень правильная позиция, не надо на нём (протоколе) концентрироваться, все говорят надо отвлечься, забыть зачем всё это, тогда организм расслабляется... и хоп! - ты уже беременная :yatta:
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Аватара пользователя
**Алёнка**
Впервые замужем
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение **Алёнка**

meri-k писал(а):
loila писал(а):пытаюсь сконцентрироватся на протоколе, но вот с мужем не получается)))) Может это и к лучшему. В Питере друзья приготовили культурно-развлекательную программу, что я даже периодически забываю, зачем мы туда летим)))))
Очень правильная позиция, не надо на нём (протоколе) концентрироваться, все говорят надо отвлечься, забыть зачем всё это, тогда организм расслабляется... и хоп! - ты уже беременная :yatta:
Полностью поддерживаю!!! dude dude dude

Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Veta211

Девочки пытаюсь все перечитать и не получается:)))))
КГБШЕЧКА держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ чтобы полосочки ярчали!!!!!
OGOшечка @@@@@@@@@@@@ тебе!!!!!! На что сама знаешь ;)
ВЕСУНЧИК :obnimalka:
ВАЛЬКИРИЯ :kissinglips:
Девочки а статистика то правда БЛЕСТЯЩАЯ!!!!!! Какие у нас чудо врачи!!!!
Мне сегодня ЕФ звонила спрашивала как мы растем все ли хорошо:) так приятно :inlove:
Девочки всем @@@@@@@@ И АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС ТОКСИКОЗНОЕ ПРИТОКСИКОЗНОЕ ЗАРАЗНЕЙШЕЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНОЕ!!!!!!
Персональный чих от Ютты

Юлечка_котик
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ, ФЕО
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение Юлечка_котик

Веточка, очень рада за вас!! Растите здоровенькие :obnimalka:

Девочки, я вот не выдержала, поехала после работы на узи.
Мери-к ты была права, овуляция близится. Сегодня 12д.ц. обнаружили доминантный фоликул 16 мм. эндометрий 7,3мм. Честно говоря я в таком восторге :happydance: Получается что у меня 2 месяца подряд растет фоликул в левом яичнике, в последний раз такое было в 2009 году :doktor2: Поэтому при моем СПКЯ, это так чудестно :inlove:
Яичники мои правда как были гигантами так и остаются 52*21мм правый и 49*23мм левый.
Теперь сомнения еще больше, в прошлом цикле с задержкой 2,5 недели в больничке тест показал две полоски... может правда не тест глючил...
В общем теперь даже не знаю что думать! Но радостно как то не по детски :lalala:
от Мери-к - ААааааапччччххххииииииииииииииииии на тебя персональным двойняшковым крепкосидящим и цепкоприлипучим!!!!
Поймала естественночудеснозабеременительный чих от дневной красавицы Катюши!!
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение нюта23

Девочки у меня мои эмбрики все в одной соломИнке.... Получается у меня будет последняя попытка из них???:'-(:'-(:'-(
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение meri-k

А сколько их там?
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение нюта23

meri-k писал(а):А сколько их там?
Три их там... Наших малыша.
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Мать и Дитя" Санкт-Петербург всех собирает в мамский кр

Сообщение meri-k

Мда... :think: вполне возможно что всех трёх подсадят сразу...
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru