В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Архив клиник
Аватара пользователя
Водолеюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27 май 2010, 05:01
Пол: Женский
Откуда: Улан-Удэ

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Водолеюшка

:-* ДЕВЧОНКИ obnimalka
Валери вместо тысячи слов golova :obnimalka: :ula:
Ресница :happyclapping: с приездом вас на родную землю :privet2:
По поводу нового домика... по традиции его открывает beremchatka в форуме есть тема Болтушка, туда заходишь и там наверху значок НОВАЯ ТЕМА нажимаешь и вперед :welcom: . Так что беременяшки вылазте открывать новый домик, помню как я тоже тыкалась долго, пока не открыла confusion
А еще можно мальнькую просьбу confusion , это мое субъективное мнение, никого не хочу обидеть obnimalka , но давайте картинок поменьше. А то получается слишком много страниц, просматривая сообщения всегда боюсь пропустить что-нибудь важное или не ответить кому нибудь.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!
"Пробирка" с новым имиджем! :inlove:

Ресница, с приездом на сибирскую землю! Место ЗАрождения Роберта :angel:. Надеюсь, Вы надолго :-D, что мы успеем не только увидиться, но и справить наши 12 недель ;) .
Водолеюшка- молодца! Люблю активных и умных Женщин! :pinkglasses:. С тобой тоже впедверии своего протокола очень желаю встречи! :drink:, надеюсь ты тоже не против?! :trollsmile:
Водолеюшка писал(а):А еще можно мальнькую просьбу confusion , это мое субъективное мнение, никого не хочу обидеть obnimalka , но давайте картинок поменьше. А то получается слишком много страниц, просматривая сообщения всегда боюсь пропустить что-нибудь важное или не ответить кому нибудь.
+ 1. Я тоже очень ЗА меньшее количество картинок confusion...

А я девочки, что-то схватив две работы, уже немного на издыхании :vermin:, муж сначала говорил нежно tccc, а сейчас уже серьёзнее так tapok tapok [lol] . А я ему :rabbitswinging: :maracas: :obnimalka: и доводы такая: ведь приятно же получать две зарплаты!!! obnimalka obnimalka . Но тяжко. А ещё аргументирую отсутствием времени на всякие дурные мысли :-P .
Кстати, у меня тут название сообразилось: "Иркутск, лето и жара! Дружно беременеем?! Да!!!" :lalala:

Валери, дорогая, вчера читала про твою ситуацию и рука аж вся замлела, написать ничего не смогла, очень тяжело. А я потом подумала, что не знаю, как и лучше: когда есть факт того, что ты можешь забеременеть (ни одна беременность не застрахована...) или когда ненавистный мною до мозга костей НОЛЬ и ОДНА ПОЛОСКА...
Крепись и не сдавайся!!!
Викуля, :obnimalka: :obnimalka:
Всех :obnimalka: obnimalka :obnimalka:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Мечта Сбылась

Девушки! Если кому-то мешают картинки, то в настройках браузера есть такая функция: " Отключить загрузку картинок"..........
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Мечта Сбылась

9.jpg
9.jpg (53.58 КБ) 1104 просмотра
Аватара пользователя
Люляка ждущая ЧУДА
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 01:37
Пол: Женский
Откуда: с пляжа

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Люляка ждущая ЧУДА

Мечтуля :obnimalka: :happyclapping: отличная свинка!!!!!!!!пущай улыбается :laughing: :trollsmile:
надо подумать.....
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Мечта Сбылась

ЛЮЛЯ Привет! Я тоже так думаю :trollsmile: ;)
Аватара пользователя
Беля
Трудный подросток
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск 5 протокола 4крио
МИД Иркутск 1 протокол
ЦРМ Красноярск 1 протокол
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Откуда: иркутская обл
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Беля

Всем Привет! obnimalka
Лерачка милая что же это такое :help: всё же шло хорошо, миленькая моя плачу вместе с тобой :*-( :*-( :*-( .
Зла не хватает, :angry: :angry: он что там на верху совсем нечего не видит ,а в уши бируши воткнул ,что не слышит наших молитв ,зачем так жестоко с тобой поступает, с начало дал а потом отнял ,девочка моя держись по плач немного ,время лечит ,мы с тобой :-* :kissinglips:
Викуля убирай меня в статистике обратно в ожидалки ,меня опять сняли с протокола :angry: из за кисты когда приехала была 4 см а на препаратах начала расти ,за три дня на 5 мм выросла .Сейчас посадили на фемоден ,на следующий цыкал посмотрим что будет ,может сгинет эта гадина :gun: :gun:
Всем ожидающим хгч желаю только трёхзначного как минимум thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всех obnimalka obnimalka
Апчииии на тебя самое счастливое мамское!!!От Marusha-// мамы тройняшек
. АПЧХИ! от Тигрицы
АПЧХИ от Забавы
АПЧХИ НА ТЕБЯ САМОЕ ЗАРАЗНО СУПЕР ВИРУСНОЕ от MSS
Беля, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя самые прилипуче от Luci
Моя семья, счастливая семья , дети в пузике , муж и Я .
Аватара пользователя
Аня-Анютка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 06:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Аня-Анютка

Девочки, здравствуйте! obnimalka

Давно не писала, к сожалению, похвастать нечем - в моей копилке протоколов - еще один пролет! :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Аня-Анютка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 06:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Аня-Анютка

Еще у меня вопрос: кто ощущал на себе отрицательные последствия после неудачного протокола, я имею в виду отдаленные (месяца через 2-3)? И когда это прошло и как вы восстанавливаете себя после этого? Особенно интересно узнать мнение тех, кто многократно стимулировался. Не ухудшается ли Ваше самочувствие с каждым разом? :help:

Всех люблю и обнимаю! obnimalka
Орешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МИД-2, Альтра-Вита (Москва)-3
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Орешка

Аня-Анютка писал(а):Еще у меня вопрос: кто ощущал на себе отрицательные последствия после неудачного протокола, я имею в виду отдаленные (месяца через 2-3)? И когда это прошло и как вы восстанавливаете себя после этого? Особенно интересно узнать мнение тех, кто многократно стимулировался. Не ухудшается ли Ваше самочувствие с каждым разом?
Привет!
Аня, Я писала что у меня были тяжелые осложнения на суставы, в протоколе это выражалось сильно повышенным РФМК, а где-то через месяц или даже раньше начали болеть.Сначала физио, компрессы, потом уколы в суставы, полгода на препаратах, сейчас пью только когда побаливает иногда. Еще печень: сейчас постоянно повышены ферменты АМГ, сначала пила таблетки несколько месяцев,они не помогли, сейчас все отменили. Еще не знаю связано как-то это со стимуяциями или нет, но сейчас наблюдаются частенько кисты желтого тела. Вроде бы все.
А ты у кого делала протокол? и причину пролета выяснили?
Беля, ;жаль конечно, но ты сильно не расстраивайся, у меня также было, киста была 2 цикла, хотя на 2-й цикл вроде бы она ушла, но не до конца и фемоден продлили. Взяли когда кисты не было.
Тигрица, самое лето, надо отдыхать!
Девочки я вчера была на дискотеке! figase 5 лет не ходила, а тут занесло по пьянке. Так вот дома так мышцу стянуло! до сих пор болит. Старость- не радость. [lol]
Аватара пользователя
JIьдинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:29

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение JIьдинка

Аня-Анютка писал(а):Еще у меня вопрос: кто ощущал на себе отрицательные последствия после неудачного протокола, я имею в виду отдаленные (месяца через 2-3)? И когда это прошло и как вы восстанавливаете себя после этого? Особенно интересно узнать мнение тех, кто многократно стимулировался. Не ухудшается ли Ваше самочувствие с каждым разом? :help:

Всех люблю и обнимаю! obnimalka
Аня-Анютка, после протоколов резко стало ухудшатся зрение, боль в суставах, выпадение волос, повысилась ломкость ногтей, в общем здоровья больше не становиться, ну и естественно в нервном плане тоже не до хорошего, после замерших тяжело восстанавливаться в психологическом плане, по сравнению с первым и вторым протоколом, могу сказать, что после пятого чувствуешь свой возраст на все 100 %.
Когда кажется что не хватает Любви, значит крылом касаешься земли.
Поднимайся выше! Крыльям необходимо напряжение ветра.
Аватара пользователя
Беля
Трудный подросток
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск 5 протокола 4крио
МИД Иркутск 1 протокол
ЦРМ Красноярск 1 протокол
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Откуда: иркутская обл
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Беля

Мечта поднимает настроение ,по крайне мере мне нравятся эти картинки . Благодаря ей мы почти всегда на первой странице .Вы пишите что тяжело читать из за картинок ,так если она перестанет писать то и читать будет не кого ,ведь мы же все стали читателями и не кто не спешит делится опытам ,а половина вопросов остаётся без ответов ,потому что отвечать на них не кто не собирается ,повторюсь по тому что все только читают .А Мечта не один пост не оставляет без внимание .
Апчииии на тебя самое счастливое мамское!!!От Marusha-// мамы тройняшек
. АПЧХИ! от Тигрицы
АПЧХИ от Забавы
АПЧХИ НА ТЕБЯ САМОЕ ЗАРАЗНО СУПЕР ВИРУСНОЕ от MSS
Беля, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя самые прилипуче от Luci
Моя семья, счастливая семья , дети в пузике , муж и Я .
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Мечта Сбылась

БЕЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ и ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!! Мне тебя очень сильно не хватало :angel: :angel: :angel: :angel: ОБНИМАЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Эннюта
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО МиД Иркутс (ТН Бурдуковская)- хгч меньше 2,
ЭКО КЦРМ Красноярск (И.Б. Мухамедиярова - Н.А. Махалова - Н.С. Дряпак)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Эннюта

Беля у меня к тебе вопросы и их много))))
1- ты ездила вступать в протакол и ты ехала уже со всеми анализами выделенными зеленым ?
2- где снимала жилье, с кем , за сколько и как нашла?
3- у меня перед первым протиком тоже киста была, потом норкалут пила. получается протакол отложили на месяц?
У вас будут дети! Главное – идти к своей цели, не отчаиваться, не останавливаться, преодолевать, и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Водолеюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27 май 2010, 05:01
Пол: Женский
Откуда: Улан-Удэ

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Водолеюшка

Всем привет obnimalka !!!!
Открыть новый домик предлагаю Эйфории beremchatka
Эннюта
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО МиД Иркутс (ТН Бурдуковская)- хгч меньше 2,
ЭКО КЦРМ Красноярск (И.Б. Мухамедиярова - Н.А. Махалова - Н.С. Дряпак)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Эннюта

по поводу последствий после протакола- у меня суставы болели, сейчас все вроде прошло. еще вчера ездила мрт турецкого седла делала - написали что киста без динамики те не изменилась но вот по размерам до этого написано было до 2 мм а в этот раз до 3 мм. надеюсь это никак не связано с стимуляцией гормонами. сегодня отметила что волосы выпадать стали -сразу масочку нанесла. а по поводу психологического состояния то вчера разговаривала с мужем и рассказала все свои страхи что пролет повториться, а страхи есть. читаю книги по психологии и хочу поработать с психологом перед протаколом.


ну и еще девочки я через недельку уеду на море морально готовиться к след протику так что не теряйте меня. очень хочу что бы поездка меня отвлекла от всех мыслей :happydance:
У вас будут дети! Главное – идти к своей цели, не отчаиваться, не останавливаться, преодолевать, и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
JIьдинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:29

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение JIьдинка

Эннюта писал(а):по поводу последствий после протакола- у меня суставы болели, сейчас все вроде прошло. еще вчера ездила мрт турецкого седла делала - написали что киста без динамики те не изменилась но вот по размерам до этого написано было до 2 мм а в этот раз до 3 мм. надеюсь это никак не связано с стимуляцией гормонами. сегодня отметила что волосы выпадать стали -сразу масочку нанесла. а по поводу психологического состояния то вчера разговаривала с мужем и рассказала все свои страхи что пролет повториться, а страхи есть. читаю книги по психологии и хочу поработать с психологом перед протаколом. ну и еще девочки я через недельку уеду на море морально готовиться к след протику так что не теряйте меня. очень хочу что бы поездка меня отвлекла от всех мыслей :happydance:
Жаль, что в наших иркутских клиниках нет внятных психологов, которые бы действительно работали с парой на предпротокольной подготовке, сопровождали бы в протоколе и после него так как я понимаю что экошников надо поддерживать и корректировать. Как в случае удачи так и в случае пролета.
Когда кажется что не хватает Любви, значит крылом касаешься земли.
Поднимайся выше! Крыльям необходимо напряжение ветра.
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение svetsav

Привет! :obnimalka:
Вставлю и свои пять копеек, не могу просто по человечески оставить сложившуюся ситуацию без внимания, хоть и не совсем удобно писать с ноутбука и модема. Живу на даче и инет есть через раз.
Беля писал(а):Мечта нечего таково плохого не делает ,человек поднимает настроение ,по крайне мере мне нравятся эти картинки . Благодаря ей мы почти всегда на первой странице .Вы пишите что тяжело читать из за картинок ,так если она перестанет писать то и читать будет не кого ,ведь мы же все стали читателями и не кто не спешит делится опытам ,а половина вопросов остаётся без ответов ,потому что отвечать на них не кто не собирается ,повторюсь по тому что все только читают .А Мечта не один пост не оставляет без внимание .
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!

Девочки, в жизни и так много негатива. Так хочется, чтоб было хоть одно место, где его не будет. Давайте жить дружно.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение svetsav

Наш топик мало информативный еще и потому, что многие здесь предпочитают просто читать, то есть так сказать подходят исключительно с прагматичесукой точки зрения, а многие из тех, кто общается, многое скрывают, где и у кого делали, как и что проходило, про очередь на эко по квоте, а информируют только о результате - удаче или неудаче. Хотя это очень нужная и полезная для нас всех информация. Я считаю, что настолько суеверным вообще здесь делать нечего, если считают, что девочки могут сглазить или как-то отрицательно повлиять на результат. Мы же все инкогнито, неужели существует сглаз через интернет? Глупости, по-моему. Красным труселям и носкам в полочку, а также другим приметам, помогающим настроиться во время протокола на нужный лад, мой искренний респект :trollsmile:

Водолеюшка, Эйфория и другие беременяши нашего домика, скажите, когда у вас шевелюшки начались и какие были ощущения. Я вот уже несколько дней не пойму, то ли матка напрягается, то ли я уже чувствую шевеления я моего головастика. :inlove:
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Мечта Сбылась

СВЕТСАВУШКА :heartsmile: БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! У меня просто нет слов :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: Приятно осознавать, что рядом есть ЛЮДИ, которые, могут так грамотно разложить все по полочкам!!! obnimalka ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАЛЫШУ!!! :angel: :angel: :angel:
СВЕТСАВ У меня было прям четкое ощущение, как будто в животике бабочки порхают, но вот во сколько начались шевеления, я к сожалению не помню :)
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение svetsav

Мечта Сбылась писал(а):У меня было прям четкое ощущение, как будто в животике бабочки порхают,
а у меня в животе совсем не бабочки, на всякий случай пью магний, вдруг это не шевеления.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Викуля
Девица на выданье
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 08:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Викуля

Самостоятельно беременеют: 0:-)
Myaffa - МиД
Маришабэлька - МиД Реуцкая (1 пролетный протокол)
Biju - ВРТ Мащакевич или МиД Абдулина
Натя - МиД - Ровная (пролётная ИИ МиД Ровная)
молекула - (5 пролётных ИИ:3 - ВРТ-Мыльникова, 2 ИИ МиД - Ровная; 1 протокол МиД Ровная - прерванная бер-ть)
Готовятся к победному протоколу: dude
Helen1979 - Красноярск (1 пролётная ИИ - МиД, Бурдуковская)
allo@ka
Валери - МиД Бурдуковская (2 пролётных протокола - ВРТ Мыльникова, МиД Бурдуковская)
Аня-Анютка
Беля - Красноярск Новосельцева (2 пролетных протокола ВРТ; 1- МиД Бурдуковская)
женюшкин - МиД Ровная
Millka - ВРТ (пролётный протокол ВРТ Мащакевич)
Эннюта-Красноярск
Викуля - ВРТ Мыльникова ( 1 пролётная ИИ ВРТ - Мыльникова и 1 пролетная ИИ МиД - Бурдуковкая)
patrushka- ИИ МНТК или МиД
Милашка-мамашка - ВРТ Мыльникова (пролётный протокол ВРТ Мыльникова)
Облачко 82 - МиД Бурдуковская (пролётный протокол МиД Бурдуковская)
Юлия-80 - МиД Бурдуковская (пролётный протокол МиД Бурдуковская)
nasyChita - МиД Ровная (пролётный протокол Москва)
Ирина Кабатова - МиД Бурдуковская
Многолеточка - МиД Бурдуковская Т.Н. (4 пролетных ИИ 3 ВРТ, 1 Мид)
Люляка ждущая ЧУДА - ВРТ Мащакевич
Sweet_Kitten - МиД Бурдуковская
птичка* - МиД Бурдуковская (2 пролетных протокола Красноярск, 1 пролетный ВРТ)
love_is_go - ВРТ Мащакевич (1 пролетный протокол - Мащакевич)
Вишенкая - ВРТ Мащакевич (1 пролетный протокол ВРТ Мащакевич)
AnutaAA - МиД Ровная (1 пролетная ИИ Ровная)
vovanka - МиД Абдулина
an-ka - МиД Ровная
Солнышонок - МиД Бурдуковская
svetulya1987 - ВРТ Мащакевич (1 пролетный протокол МиД Абдулина)
Tamarik - МиД Бурдуковская (2 пролетных протокола МиД - Бурдуковская)
Пышуля - ВРТ (2 пролётных протокола и 1 криоперенос ВРТ-Мыльникова Ю.В.)
Тигрица
Bagiraaa - МиД Бурдуковская
Зеленая - МиД - Абдулина (1 пролётный протокол МиД-Абдулина)
keesmun - МиД - Абдулина (1 пролётная ИИ в МиДе; 1 пристрелочный протокол и 1 крио в МиД-Абдулина;)
Таксютка - МиД - Бурдуковская (1 пролётный в Н.Новгороде с подготовкой в ВРТ-Халькаева, 1 пролётный - МиД Бурдуковская)
Елена_79 - Красноярск (6 пролётных протоколов)
Annutik - осень Красноярск
Svetlasha - 2012 г. ( ВРТ)
Chara.irk - 2011г Мид-Бурдуковская (1пролётный протокол в ВРТ-Мыльникова; 1пролётный МиД - Бурдуковская)
Конфетка - 2011 (1 пролётный протокол в ВРТ)
Шурум - 2011г (2 пролётных протокол в МиД-Абдулина)
Карлсончик - Москва (1 пролётный протокол в ВРТ- Мыльникова, Хальхаева)
Соколенок - 2011 г.
Белка. Ирк. - МиД-?
Т@тьянка - МиД-Бурдуковская (1 ролётый протокол МиД - Бурдуковская)
Sonya.irk - 2011г (МиД)
Готовятся к ИИ: sperm

Готовятся к криопереносу:

В победном протоколе: dai2
Lisa Alisa
адажио- МиД (Бурдуковская)
Орешек - Вознесенская (клиника Альтра-Вита) (2 пролётных протокола МиД Бурдуковская)




ХГЧ - трех-четырёх-значный: help
Sveta-a - МиД Бурдуковская (2 пролётные ИИ ВРТ Мыльникова)
LeshkinKOT-МиД Абдулина

УЗИ: dai2 :angel:
JasminИИ- ХГЧ 855

Официально беременные: beremchatka
strekosa -МиД Абдулина (1 пролётный протокол МиД Абдулина)
svetsav - ВРТ Мащакевич (2 пролетных протокола, 1 крио - Мащакевич)
Баглая - 19.12.11 ХГЧ 1256 МиД (Абдулина)
Danay - ХГЧ 112.73 (МиД Абдулина, АВА-ПЕТЕР г.С-Петербург-пролет,ВРТ Иркутск -пролет)
Эйфория - 11.11.11 ХГЧ-412,6 (Красноярск)(2 пролётных протокола, 1 крио, 1 ИИ в МиДе, Бурдуковская)
tolstik - 9.11.11.ХГЧ 4125,55 - (МиД - Абдулина)
Ляля - 27.10.11г ХГЧ 8 321,62 (МиД Абдулина)
kisa1977 - ХГЧ 854,35 МиД Абдулина (1 пролет ВРТ Мыльникова, 1 пролет Красноярск Новосельцева )
Бон75 - 12.04.11 ХГЧ 2520,25 МиД Бурдуковская {baby} {baby}
julia79i - 27.02.11 ХГЧ 425 МиД Абдулина (1 крио, 1 пролетный протокол)
Боняшка - ХГЧ - 762,5 МиД Абдулина
Зайчона - ХГЧ - 2016 ВРТ Мащакевич
sisi73 - МиД - Абдулина
Пузлик -МиД-Бурдуковская

Готовятся к мамству: aist

Самостоятельная беременность: confusion

Рожденные сердцем: m&d
okkkkko - доча 2010г ( 1 пролётная ИИ-ВРТ)
Нателья Л. - доча 09.2010г
Ангара - сынулька 2009г

Наши мамочки: [baby]
Кукулка- дочка (МиД-Ровная)
Форелька - сынок Красноярск (1 пролётный протокол МиД Абдулина)
Лемур- дочка ( ИИ МиД -Бурдуковская 1 пролётная ИИ МиД Абдулина)
Мечта сбылась- сыночек Красноярск (4 пролётных ВРТ Хальхаева)
Роза я - сынок самостоятельная беременность
Irkut - дочка (МиД - Бурдуковская)
Вреднюга - сыночек (МиД - Бурдуковская)
Olya-UI -( ВРТ Сахьянова)
киска - дочка самостоятельная беременность (1 пролётный протокол Красноярск)
ЛинЗа - сынок и дочка 09.08.2011(Красноярск Новосельцева)
Водолеюшка - сынок 2011 ВРТ Машкевич (1 пролетный протокол Красноярск , 1 пристрелочный протокол ВРТ)
Татуша - сынок и дочка 01.08.2011 МиД Ровная (2 пролётных ИИ МиД Ровная) {baby} {baby}
Ангара - дочка Красноярск (1 пролётный протокол в ВРТ)
Подарок - 08.07.2011 доченька и сынок МиД Абдулина {baby} {baby}
Nikana - сыночек 07.07.2011 (ХГЧ 821 ВРТ Хальхаева)
happy koshka - сынок ВРТ (4 пролётных протокола в ВРТ - Хальхаева)
я Новая! (35лет-нина) - доченька 30.01.2011 ВРТ-Мыльникова (1 пролётный протокол в ВРТ-Мыльникова, Хальхаева)
resnitsa - сыночек июнь 2011 МиД - Бурдуковская (4 пролётных ИИ в МиДе, Бурдуковская)
fairy_girl - доченька 25.05.2011 МиД Ровная
неве100 - сынок 12.05.2011 МиД Бурдуковская (2 пролётных протокола в ВРТ-Мыльникова)
Забава - сынок май 2011 - самостоятельная беременность (2 пролётных протокола в ВРТ-Мыльникова, Хальхаева, 1 ИИ МиД-Бурдуковская)
Кр-Натка - дочка 04.04.2011 (Красноярск, 1 пролётный протокол в МиДе, Абдулина)
ЕЛешка80 - сынок 20.02.2011 ( МиД Бурдуковская, ИИ сорвалось-МиД - Абдулина)
olesia-s - февраль 2011г доча (5 июля 2010 ИИ МиД - Бурдуковская)
Gal4ёnok - 05.02.2011г сыночек (1 пристрелочный протокол в Красноярске)
iris_ka - январь 2011г доченька и сыночек МиД Бурдуковская {baby} {baby}
Mary29 - 26.10.10г сынулька ИИ-ВРТ-Мащакевич
Suntanya - 9.09.10г сынулька МИД-Бурдуковская
MeryK - 31.08.10г доча Красноярск- Новосельцева А.В.
Катеринка-Мандаринка - 09.04.10г сынулька МиД-Бурдуковская
ninnok - 12.05.10г доча Красноярск Новосельцева (2 полётных в ВРТ)
Лолка 1 - 13.05.10г доча МиД - Абдулина (2 пролётных протокола в ВРТ-Мыльникова)
неве100 - Красноряск - Малахова (Первый удачный и 2 пролётных протокола в ВРТ-Мыльникова)
Бегимотик - Самара, 11 августа 2010 г. родился сын Владислав
Наш позитив:
Lenma* - сынулька (Красноярск) (2 пролётных протокола в ВРТ)
Софочка - 16.03.10г доча (Красноярск)

Навсегда в наших сердцах:
Журавушка - МиД - Бурдуковская :angel: :angel:
Последний раз редактировалось Викуля 04 июн 2012, 17:20, всего редактировалось 2 раза.
Орешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МИД-2, Альтра-Вита (Москва)-3
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Орешка

Викуля, исправь: я в протоколе у Вознесенской (клиника Альтра-Вита)
Аватара пользователя
Викуля
Девица на выданье
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 08:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Викуля

Всем :obnimalka:
Девочки, совсем за вами не успеваю :lalala: исправила табличку, если что жду поправок. :heartsmile:
Орешка писал(а):Викуля, исправь: я в протоколе у Вознесенской (клиника Альтра-Вита)
Орешка, исправила. :happydance:
Валери, милая, :( грущу вместе с тобой.
Ресничка, с приездом на родину, ждём встречи :drink:
Тигруша :obnimalka: :-*
Светик, пусть малыши получше прикрепятся к мамочке thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Белечка obnimalka у тебя обязательно всё получится, скорейшего тебе вступления в победный!!!
Мечтуляспасибо тебе за поддержку и настроение!!! :rabbitswinging:
Всех лю :-*
allo@ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение allo@ka

svetsav писал(а): ...а многие из тех, кто общается, многое скрывают, где и у кого делали, как и что проходило, про очередь на эко по квоте, а информируют только о результате - удаче или неудаче. Хотя это очень нужная и полезная для нас всех информация. Я считаю, что настолько суеверным вообще здесь делать нечего, если считают, что девочки могут сглазить или как-то отрицательно повлиять на результат. Мы же все инкогнито, неужели существует сглаз через интернет? Глупости, по-моему. Красным труселям и носкам в полочку, а также другим приметам, помогающим настроиться во время протокола на нужный лад, мой искренний респект :
Я скрывала, у кого и что делаю, потому что врачи тоже читают (точно знаю), а мне бы этого не хотелось.
Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Zabava

Ресница, ни фа у вас какой долгий путь был!!! Чем развлекала мальца??? Нам послезавтра лететь 6,5 часов, я уже мандражирую!!! купила 2 билета и очень надеюсь, что и третье место, рядом с нами, не займут!!! dai2
Викуля, красавица, как твои дела??? Чем лето планируешь занять??? Для точности статистики, у Форельки сынок в Красноярске получился. В МиДе пролеты были!!! Мы встречались в пятницу и уточнили!!! А встречались ну оч теплой компашкой!!! obnimalka Посидели с Водолеюшкой и Романтенком, Эйфорией и Форелькой с сынкой!!! :happydance:
Эйфория, молодец, что добралась до нас!!! :obnimalka:
Водолеюшка :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Беля, спешу сообщить, что генерала мы подстригли. Видок у нас с ним, мягко говоря не айс!!! Худющая мамашка и лысый с синяком во весь лоб, малец!!! Вот такие мы летим к бабуле!!! :trollsmile:
Мечта, стишок про генерала прихромчила для альбома, мерси!!!

Аватара пользователя
Olya-UI
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:30
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Olya-UI

svetsav писал(а):Привет! :obnimalka:
Вставлю и свои пять копеек, не могу просто по человечески оставить сложившуюся ситуацию без внимания...

Хорошо написала, полностью согласна....
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение ЛанаЛу

Девочки. Все обсуждения конфликтной темы я удалила.

Теперь по теме:
1. картинок действительно много, у вас самый...."картиночный" Домик, но зато он позитивный. И хотя мне как модератору ООООЧЕНЬ неудобно просматривать тему, НО.... картинки на форуме не запрещены, тем более Болтушка есть болтушка, здесь полезной информации по минимуму. Вся нужная и полезная информация в большинстве Домиков на 1 страничке и в других разделах, вот там запрещены веселые картинки. Так что запретить нельзя. Единственное пожелание использовать не вложения, а Радикал и уменьшать картинки по-возможности. flowers

2. Длинные цитаты запрещены и я их сокращаю, а хотелось бы, чтобы вы сами это делали, как и предусмотрено правилами Пробирки.

3. На Пробирке есть ограничения по количеству смайлов в одном сообщении(даже в Болтушке) - максимум 40. Так что тут следите, пожалуйста, т.к. тяжеловато порой сокращать.

4. Жду открытия нового Домика, т.к. уже лето, а ваш Домик стал объемным по количеству страниц. Темы в Болтушке посезонные.

Давайте жить дружно! obnimalka :zakryto:
Аватара пользователя
LeshkinKOT
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ-Машакевич, МиД-Абдулина О.А
Где было удачное ЭКО: МиД-Абдулина О.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутск улан-удэ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение LeshkinKOT

svetsav писал(а):Привет! :obnimalka:
Вставлю и свои пять копеек, не могу просто по человечески оставить сложившуюся ситуацию без внимания, хоть и не совсем удобно писать с ноутбука и модема. Живу на даче и инет есть через раз.
Беля писал(а):Мечта нечего таково плохого не делает ,человек поднимает настроение ,по крайне мере мне нравятся эти картинки . Благодаря ей мы почти всегда на первой странице .Вы пишите что тяжело читать из за картинок ,так если она перестанет писать то и читать будет не кого ,ведь мы же все стали читателями и не кто не спешит делится опытам ,а половина вопросов остаётся без ответов ,потому что отвечать на них не кто не собирается ,повторюсь по тому что все только читают .А Мечта не один пост не оставляет без внимание .
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!

Девочки, в жизни и так много негатива. Так хочется, чтоб было хоть одно место, где его не будет. Давайте жить дружно.
Девочки!!!я тоже не могу молчать! Я на этот форум захожу..именно за поддержкой..за веселым настроением....и чтоб меня называли и роднулькой, и дорогулькой....и для меня слаще сладкого эти муси-пуси!:):)я просто, не буду сюда заходить, если не будет всего этого!
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/1059348.jpg[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Кесса
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Иркутск, Альтравита
Где было удачное ЭКО: в процессе
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Кесса

Привет всем, роднульки-дорогульки :obnimalka:
Лето пришло, ура-ура :flowerfacepink:
Всем на разные нужды миллион thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Аня-Анютка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 06:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Аня-Анютка

Девочки, привет! Ну, простите меня, если сможете, ну вот и такая я!
Мечта сбылась, ну у тебя то мечта сбылась, но у меня, то нет! :help: :help: :help:
Ну делайте скидку на удушенный гормонами женский организм! figase
Ну белая я и пушистая, страдаю я ....
Всех люблю и обнимаю obnimalka
Давайте дружить!!!!!!!! :inlove:
Эннюта
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО МиД Иркутс (ТН Бурдуковская)- хгч меньше 2,
ЭКО КЦРМ Красноярск (И.Б. Мухамедиярова - Н.А. Махалова - Н.С. Дряпак)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Эннюта

Аня-Анютка Аня хватит хандрить -давай не страдать)))) я сейчас сама в неочень психологическом состоянии- куча страхов и тд. вот думаю ну как как бороться с этим
У вас будут дети! Главное – идти к своей цели, не отчаиваться, не останавливаться, преодолевать, и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Эннюта
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО МиД Иркутс (ТН Бурдуковская)- хгч меньше 2,
ЭКО КЦРМ Красноярск (И.Б. Мухамедиярова - Н.А. Махалова - Н.С. Дряпак)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Эннюта

Аня ты сейчас на каком этапе? подготовка к протаколу?
У вас будут дети! Главное – идти к своей цели, не отчаиваться, не останавливаться, преодолевать, и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Аня-Анютка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 06:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Аня-Анютка

Эннюта писал(а):Аня ты сейчас на каком этапе? подготовка к протаколу?
Нет, еще переживаю пролет, но скоро начнется подготовка к новому протоколу! figase
Вся жизнь борьба.... [lol]
Аватара пользователя
Аня-Анютка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 06:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Иркутском топике залёт, аист двойни всем несёт

Сообщение Аня-Анютка

Девочки, у меня сайт почему-то то старого образца, то нового!!! figase figase figase
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru