Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Архив клиник
Эрнетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш “comcheck”.
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Эрнетта

*Azaliya*, а уфимцы молодцы, предвидели возможную причину неудачи. У меня сейчас подготовка как обычно-гормоны еще порекомендовали физио. Подскажи, пожалуйста, к кому мне проситься к репродуктологу или гинекологу. Я тебя еще не утомила :inlove:
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

Эрнетта писал(а):*Azaliya*, а уфимцы молодцы, предвидели возможную причину неудачи. У меня сейчас подготовка как обычно-гормоны еще порекомендовали физио. Подскажи, пожалуйста, к кому мне проситься к репродуктологу или гинекологу. Я тебя еще не утомила :inlove:
видишь я не знаю тебе твоя гинеколог даст направления или нет. давай так чтоб я не обманула т ебя,
дам номера тел и ты все узнаешь,но узнавай не в регистратуре,а требуй чтоб соединили с репродуктологом и обговори с ним все

Клинико-диагностический центр
г.Сургут, ул.Губкина, 1.

Регистратура - 1 этаж:
(3462) 52-97-35
(3462) 52-97-36
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

вот тебе сайт
Последний раз редактировалось СчастливаЯ 22 ноя 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Размещение активный ссылок на форуме запрещено!
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Эрнетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш “comcheck”.
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Эрнетта

*Azaliya*, спасибо огромное!Отпишусь, что получится :flowerfacepink:
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Angel_YA писал(а): MarioNetka, АПППППЧЧЧХХХИИИИ на тебя! На хорошие анализы, хороший настрой и победный забеременительный протокол! :obnimalka: dai2 thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибочки :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Тебе лёгкой безтоксикозной беременности!!!!
Вчера сходила в ЖК, моя гиня на больничном, попала к другому Г, взяла все направления на анализы, сегодня с утра носилась по этажам, очередь везде позанимала и к зам. заведующей пошла. Попросила ещё д-димер в коалограмму вписать, прогестерон сдала и эстрадиол пересдала, посмотрим какой он будет во второй фазе, а то что то низковат он был при норме Инвитровской, хотя эндик отличный по УЗИ. И случайно узнала, что можно в ЖК так же сдать ИПП , а я всё платно бегала сдавала. За биохимию переживаю, натрескалась вчера на ночь жирного, ещё и йогуртом закусила, не думала что сегодня удачный день будет и всё в раз сдам. Ту неделю дорабатываю и в путь дорожку))))

Ксения, порадовала ты меня сегодня и очень удивила, лови на мягкую подсадочку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Тыковка чтобы всё было беременно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Эрнетта писал(а):
Мы 11лет ждем и подумать страшно, ведь малыш мог учиться уже в 5 классе, но зато стариться будет некогда: садики, школы и т.п :loudlaff:
Буду узнавать, может и примут, ведь на крайний случай есть платные приемы.

Мы с первым мужем почти 8 лет ждали, после его гибели у меня был постонный мужчина у которого были дети от предыдущего брака, никогда не предохранялись, теперь со вторым мужем уже много лет планируем, если бы не случился выкидыш в молодости, то моему ребёночку сейчас 21 год был бы. И за всё время ожидания я могу "благодарить" врача нашей ЖК, которая несколько лет меня лечила от непроходимости труб, тех же самых спаек. Знать бы столько тогда. сколько знаю сейчас, давно бы уже с ребёнком а может и не с одним была бы, и не рыскала по форумам в поисках донора. Ничего не поделаешь уже, значит этот путь мне дано пройти. Эрнетта хорошей тебе подготовочки и отличных результатов!!!!
Аватара пользователя
Маричка
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 07:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ Малыш г.Тюмень, Нео-клиник г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: Малыш г. Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Маричка

Девочки, привет! Про анализы хочу сказать:для КРИО не надо никаких обследований мужа, гормоны у меня тоже никто никакие не спрашивал. Заключения маммолога, терапевта и в моем случае гематолога, из анализов: ВИЧ, гепатиты, группа крови, РВ, Торч инфекции, биохимия, коагулограмма+ВА+Д-димеры+краснуха, ОАК, ОАМ, флюорография, мазок и все.
Колосова мне понравилась, в общем я уже в программе.
Светлая, спасибо obnimalka
И я трубы удалила из-за гидросов.
Ксения thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Марионетка, правильно мыслишь, как правило в Малыше так и делали раньше, если мало клеточек, переносили на 3 день, у мамочки им по-любому будет лучше.
Аватара пользователя
Маричка
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 07:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ Малыш г.Тюмень, Нео-клиник г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: Малыш г. Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Маричка

Из названий мне нравится первое, вот еще вариант:
Дружно мы в "Малыш" пойдем, лялю в дом свой принесем!
Аватара пользователя
Svetlayya-nv
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 27 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Svetlayya-nv

[quote="Маричка"]Девочки, привет! Про анализы хочу сказать:для КРИО не надо никаких обследований мужа, гормоны у меня тоже никто никакие не спрашивал. Заключения маммолога, терапевта и в моем случае гематолога, из анализов: ВИЧ, гепатиты, группа крови, РВ, Торч инфекции, биохимия, коагулограмма+ВА+Д-димеры+краснуха, ОАК, ОАМ, флюорография, мазок и все.
Колосова мне понравилась, в общем я уже в программе.

Значит гормоны не надо,странно.А что такое ТОРЧ инфекции,это так и называется?Мариночка я тебе желаю самого забеременительного протокола!!!!!! :happyclapping: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :kissinglips: Я на следующей неделе планирую к Коолосовой съездить на прием.Может увидемся.
Марионетка ты какого едешь?может вместе рванем? :happyclapping: :loudlaff:
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Маричка, ну на счёт мужа понятно по Крио, а вот то что гормоны не требуют, это странно, думаю для себя даже не мешало бы их сдать, точнее некоторые, ТТГ ЛГ, пролактин, тостестерон, прогик и утрик.
У ксении сегодня стала делиться третья клеточка , я думала раньше что сколько в первый, во второй день останется, то больше уже не может быть, а она у неё видимо запоздалая оказалась, дай Бог чтобы до субботу хорошо поделилась))) Всё же до 5 дня растить решили. Маричка удачи тебе! Я верю, у тебя всё получится, организм помнит ещё твою Б-ть thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Svetlayya-nv писал(а):
Значит гормоны не надо,странно.А что такое ТОРЧ инфекции,это так и называется?Мариночка я тебе желаю самого забеременительного протокола!!!!!! :happyclapping: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :kissinglips: Я на следующей неделе планирую к Коолосовой съездить на прием.Может увидемся.
Марионетка ты какого едешь?может вместе рванем? :happyclapping: :loudlaff:


ТОРЧИ - Токсоплазма, Краснуха, Цитомегаловирус и Герпес сдаётся кровь из вены.
Я планирую выезжать только 30-го, думаю раньше у нас не начнутся М, на приём надеюсь в пон-к попадём если М у Д приёдут. А ты если хочешь попасть к Колосовой, то тебе нужно до 30-го успеть))) А у меня хошь-не хошь не получится к ней
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Вон что сейчас вычитала, как правильно сдавать ИПП надо: Про то что мочиться 2 часа нельзя- знала, а то что провокацию проводить желательно, вот об этом впервые слышу.

1-2 суток перед визитом к врачу для сдачи анализов воздержаться от половых контактов;
Перед сдачей мазка на половые инфекции рекомендуется не мочиться в течение 2 часов.
Накануне анализа рекомендуется провести провокацию. Самым простым и наиболее надежным методом считается алиментарная провокация (алкоголь, соленое, острое). Накануне анализа употребляется алкоголь и острая пища – например, одна-две бутылки пива с чем-нибудь солененьким и копченым.
Если есть такая возможность, женщинам желательно сдавать мазок на ЗППП сразу после месячных, на 4-5 день цикла.
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

Марионетка раньше вообще перед сдачей зпп делали укол провокацияю
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

Маричка удачи тебе
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
Angel_YA
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НЕО клиник II г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: НЕО клиник II г.Тюмень
Сколько у вас детей: 4
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Angel_YA

MarioNetka писал(а): Вчера сходила в ЖК, ...взяла все направления на анализы, сегодня с утра носилась по этажам, очередь везде позанимала и к зам. заведующей пошла. Попросила ещё д-димер в коалограмму вписать...
А я позавчера там была, на учет встала. Тоже надавали кучу направлений, еще ничего не сдавала, везде с утра такая очередь, я не стала ждать... Кстати, мне тоже сразу д-димер вписали, посмотрев мою выписку... Так интересно было смотреть, в КДО в 1 окно никого нет, а в ЖК в два окошка очередь с утра как в мавзолей... о;)

Спасибо, Господи, за миг, в котором рядом мои дети,
И я прошу, Ты - их храни, они дороже всех на свете,
Лишь рядом с ними жизнь важна, без них она гроша не стоит,
Спасибо, что я не одна, и мои АНГЕЛЫ со мною
Эрнетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш “comcheck”.
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Эрнетта

Такие у всех истории сложные, у меня тоже она очень грустная, писать не буду. На форуме "колобки" им волноваться вредно.
Марионетка, анализов с хорошими результатами, чтоб все сложилось что задумано, хгч только трехзначного или четырехзнзначного!
Маричка удачи!
Аватара пользователя
Lesenok
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш"
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Lesenok

Эрнетта, зайка, что-то тебя на хандру потянуло? :obnimalka: У всех здесь свои истории, но если тебе хочется чем-то поделиться, расскажи.. Поддержка нам очень нужна, поэтому мы здесь))) :flowerfacepink:

И почему это у Лесенка положительный хгч в 2016 и родился здоровый малыш в 2017? И почему это у неё такая замечательная беременность? :-D
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

*Azaliya* писал(а):Марионетка раньше вообще перед сдачей зпп делали укол провокацияю

Оооо, я давным давно слышала об уколах, но вроде как ими провоцировали после лечения сифилиса или гонореи, а про инфекции не знала. Азалия скажи, а ты на какой ДП домой улетела? И напомни после переноса метипред по 1 т пила? + Дексаметазон по 1 т до подтверждения Бер-ти?
Тыковка, Маричка вы через сколько дней после переноса домой планируете ехать, или в Тюмени ХГЧ дожидаться будете? Так хочется прям в день переноса уехать, дома как то лучше, а здесь дети, малая вообще не отходит от меня когда я приезжаю, постоянно что то требует, то поиграть, то погулять.... Ещё и юбилей у сестры двоюродной - 55 лет, они с мужем из Москвы в Тюмень прилетают к детям и внукам, чтобы в Тюмени отпраздновать, родственники из Красноярска прилетают, вобщем кильдым собирается, к переносу конечно разъехаться все должны.
А нам вчера справочки из милиции пришли о несудимости, сегодня короткий день на работе, муж в отпуске, заберём в обед справочки и поедем наконец- то в ШПР записываться. Поскорее бы уже отучиться там, и дело быстрее пойдёт по сбору документов. Всем хорошей пятницы и отличного настроения!!!!
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Angel_YA писал(а): А я позавчера там была, на учет встала. Тоже надавали кучу направлений, еще ничего не сдавала, везде с утра такая очередь, я не стала ждать... Кстати, мне тоже сразу д-димер вписали, посмотрев мою выписку... Так интересно было смотреть, в КДО в 1 окно никого нет, а в ЖК в два окошка очередь с утра как в мавзолей... о;)


Да, да, в первое окно нет никого, а там я вчера уже в начале 9-го была, очередь аж до входа была ещё. Муж мой пришёл за талоном около 6-30, домой прибежал в 7-50. Вечный дурдом, и через терминал не запишешься, открыла сайт, и к любому врачу написано : - по талонам. А талонов лично на мой участок выкидывают по 2-3 не более.
Поздравляю с постановкой на учёт! Я для себя давно вывод сделала, что анализы нужно идти сдавать ближе к 9-00, уже не так народу много, я бы так и сделала, но не знала сколько народу к зам. заведующий в этот раз будет, но в этот раз к ней вообще никого не было, удачно всё сдала. За 50 мин. управилась везде.
Аватара пользователя
Lesenok
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш"
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Lesenok

MarioNetka писал(а): А нам вчера справочки из милиции пришли о несудимости, сегодня короткий день на работе, муж в отпуске, заберём в обед справочки и поедем наконец- то в ШПР записываться. Поскорее бы уже отучиться там, и дело быстрее пойдёт по сбору документов. Всем хорошей пятницы и отличного настроения!!!!
А что это такое ШПР?

Девочки, всем привет!!!! :privet2: Сегодня пятница! Урра!!! Только у меня сегодня она с утра не заладилась. Должны были сегодня сделать второй ЛИТ и не попали в больничку, а в понедельник уже день цикла не подходящий будет!(((( Но придется делать в понедельник, может ничего страшного, чтож теперь.. А еще я сегодня первый раз на пиявочки вагинально иду..

И почему это у Лесенка положительный хгч в 2016 и родился здоровый малыш в 2017? И почему это у неё такая замечательная беременность? :-D
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

МАрионетка ПРивет!
Я на самолете не летаю вообще, а после протокола тем более, запрещенно, я в отпуске была, и 5 дней провела в городе ,потом с мужем поехали в деревню ,потом снова в город,скажу так , не было вообще и дня чтоб лежалала, носилась как фурия,после переноса в гости за 50км ездили , корочеи доверилась судьбе !
насчет дексаметазон пила я ,начала пить за месяц до протокола его пила до 6-7 недель беременности,а метипред пила с дня переноса до 8дпп 1т и все!
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

ААППЧЧХХИИ на всех 23 недельное !! :flowerfacepink:
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Lesenok писал(а):
А что это такое ШПР?

Девочки, всем привет!!!! :privet2: Сегодня пятница! Урра!!! Только у меня сегодня она с утра не заладилась. Должны были сегодня сделать второй ЛИТ и не попали в больничку, а в понедельник уже день цикла не подходящий будет!(((( Но придется делать в понедельник, может ничего страшного, чтож теперь.. А еще я сегодня первый раз на пиявочки вагинально иду..


ШПР- это школа приёмных родителей, обучаться будем 2 мес. , мы потихоньку собираем документы на усыновление, параллельно будем делать протокол, в случае очередного провала летом планируем ехать искать свою крошку.

А почему ты не попала в больницу? А пиявочки это здорово, эндик как на дрожжах подрастёт и кровь почиститься. Я прям полюбила их, тоже хочу будучи в протоколе перед переносом хотя бы на 3 сеанса сходить. Где ты их ставишь? Чначала у герудотерапевта на приёме была?
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

*Azaliya* писал(а):МАрионетка ПРивет!
Я на самолете не летаю вообще, а после протокола тем более, запрещенно, я в отпуске была, и 5 дней провела в городе ,потом с мужем поехали в деревню ,потом снова в город,скажу так , не было вообще и дня чтоб лежалала, носилась как фурия,после переноса в гости за 50км ездили , корочеи доверилась судьбе !
насчет дексаметазон пила я ,начала пить за месяц до протокола его пила до 6-7 недель беременности,а метипред пила с дня переноса до 8дпп 1т и все!
На счёт самолёта; Я вспоминаю Морковку которая сразу же после переноса села в Москве в самолёт и прилетела домой, вон сынок уже какой! А до этого сколько провальных протоколов было..... Я ведь не чего не путаю? Это называется отключить голову и доверится судьбе, ты правильно написала. Я дескаметазон 4-ю неделю принимаю, после переноса подключу и митипред, я правильно поняла что ты получила положительный хгч и сразу отменила метипред?
Эрнетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш “comcheck”.
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Эрнетта

MarioNetka », мы тоже с мужем обращались в опеку и справки у нас с милиции готовы и направление на пшр есть... но пока еще не решились, мне кажется что муж у меня не готов. У вас обязательно будет крошка :rabbitswinging: !

Lesenok », во второй попытке ЗБ- близняшки были :*-( :*-( .
Напиши, пожалуйста, сколько заплатила за лапору, можно в личку. А как ты теперь с ЛИТом, потом проставишь? Я ставила пиявок вагинально, мне понравилось, совсем не больно, немного шекотно.Напиши как сходила на пиявочек.
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

МАрионетка, да правильно насчет метипреда, так как он очень сильный,а дексаметаз долго пила и отменяла постепенно так как было 3т .
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
Lesenok
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш"
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Lesenok

Девченки, а зачем дексаметазон? Мне назначали преднизолон.. Это тоже или нет?

Мы записывались на ЛИТ на среду, но проспали))) Они принимают в понедельник, среду и пятницу, но я дурында забыла перезаписаться и просто тупо отправила сегодня мужа с утра туда, а они из-за того что никто не записался даже доктора не вызвали, который это делает!!! ЛИТ делают до 10 д.ц., а понедельник у меня будет 11-й! Думаю с учетом того, что цикл у меня длииный, то ничего страшного... :think:

И почему это у Лесенка положительный хгч в 2016 и родился здоровый малыш в 2017? И почему это у неё такая замечательная беременность? :-D
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

Lesenok писал(а):Девченки, а зачем дексаметазон? Мне назначали преднизолон.. Это тоже или нет?

k:
почти да в малыше преднизолон назначают
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Эрнетта писал(а):MarioNetka », мы тоже с мужем обращались в опеку и справки у нас с милиции готовы и направление на пшр есть... но пока еще не решились, мне кажется что муж у меня не готов. У вас обязательно будет крошка :rabbitswinging: !

Lesenok », во второй попытке ЗБ- близняшки были :*-( :*-( .
Напиши, пожалуйста, сколько заплатила за лапору, можно в личку. А как ты теперь с ЛИТом, потом проставишь? Я ставила пиявок вагинально, мне понравилось, совсем не больно, немного шекотно.Напиши как сходила на пиявочек.

Близняшки.... ну почему же так случается..... Я в Тюмени в РЖД лапару вместе с гистрой делала в марте 2012 года, хирург - Ушков, платила тогда 35 тыс. Мне тоже пиявочки понравились, только крови конечно очень много, ехать до дома далеко было, в такси пакетик на всякий случай подкладывала)
Если честно, у меня муж тоже не совсем готов к усыновлению, но я его просила помочь мне с усыновлением, так как всё же парам отдают предпочтение в усыновлении, а раз не можешь или не хочешь смириться с этой мыслью, значит разведёмся, я без детей не вижу смысла в жизни, значит нам не по пути.Он сказал что развода не хочет, и готов на всё, но мне всё же кажется что не совсем он готов, но не может он это принять.... Я ему так сказала, что я готова буду ещё в протокол идти, но только уже после усыновления, потому что всегда мечтала не об одном ребёнке. Вобщем пока так, как будет ближе к тому времени когда придётся искать крошку я не знаю.
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

Эрнета а у тебя с генетикой и кровью все в норме ??????????
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

*Azaliya* писал(а):МАрионетка, да правильно насчет метипреда, так как он очень сильный,а дексаметаз долго пила и отменяла постепенно так как было 3т .

Что то я опять запуталась..... Ты по 3 т. пила десаметазона в день? Я то по одной уже почти месяц, добавлять что ли мне его?
В меркурии в крио мне после переноса по 0,5 метипреда пропиывали, но я по 1 т. пила
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

MarioNetka писал(а):
*Azaliya* писал(а):МАрионетка, да правильно насчет метипреда, так как он очень сильный,а дексаметаз долго пила и отменяла постепенно так как было 3т .

Что то я опять запуталась..... Ты по 3 т. пила десаметазона в день? Я то по одной уже почти месяц, добавлять что ли мне его?
В меркурии в крио мне после переноса по 0,5 метипреда пропиывали, но я по 1 т. пила
это я туплю блин, до переноса дексаметазон был по1 т после переноса 3т + метипред 1т
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
Lesenok
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш"
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Lesenok

Эрнетта, я делала платно в Нео-клиник, там одна лапара 46тыс, если еще плюс гистера, то +10000. Это самое дорогое в городе, но блин что делать). Можно к Л*азареву пойти в перинатальный, он там тоже платно делает, там дешевле, но надо в больничке дольше лежать. А тут мне вечером сделали, на след. день в обед отпустили. И шовчики красивые у меня, ттт. Все-таки клиника пластической хирургией занимается.) А ты лапару вообще делала когда-нибудь?

И почему это у Лесенка положительный хгч в 2016 и родился здоровый малыш в 2017? И почему это у неё такая замечательная беременность? :-D
Аватара пользователя
Svetlayya-nv
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 27 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Svetlayya-nv

Марионетка респект тебе и уважуха !!! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Молодечик сильная ты!!!!Детки обязательно и свои будут,а если усыновите, так вообще спасете от жесткой судьбы одного малыша,и позаботитесь заранее о спасении своей души,говорят к таким людям бог снисходителен! :obnimalka: Здесь на форуме раньше переписывалась Ленчик,они 3 раза сделали ЭКО и пролеты,собрали доки и усыновили сынишку в екатеринбурге!Уже они вместе год,и безумно рады,он даже на них становится похож :trollsmile:
А насчет выпить алкоголя и съесть рыбки это круто,мне начинает нравиться такое начало подготовки :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Маричка какие новости у тебя там?Ты нам отписывайся пож-та,с чего начали что делают,ооочень интересно,ведь сама скоро планирую КРИО,хочется быть подготовленной во всех вопросах,еще раз Удачи тебе Дорогая!!! :kissinglips: Сходи рядом в церковь(если верующая)там икона Матронушки и Николая Чудотворца они обязательно помогут,мне помогли с моей лялей,там церковь старая и очень намоленная,чувствую всей душой ту атмосферу :twohearts:
Аватара пользователя
Lesenok
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш"
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Lesenok

Марионетка, вопрос с усыновлением действительно сложный для мужчин! Мой муж точно также к этому относится... Ни в какую! И можно сколько угодно их осуждать за это, но все-таки и понять... Не знаю... Дай Бог, чтобы получились у тебя деточки в этом протоколе! :obnimalka: Пусть уж моя ВШ постарается!!! :inlove:
А ты сама себе таблы назначаешь?

Светлая, привет! :happyclapping: Я жду, вместе пойдем на КРИО и будем потом ХГЧ ждать!!!! Ты решила, на консультацию когда приедешь?

И почему это у Лесенка положительный хгч в 2016 и родился здоровый малыш в 2017? И почему это у неё такая замечательная беременность? :-D
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru