Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Архив клиник
Аватара пользователя
Lesenok
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш"
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Lesenok

Эрнетта, у тебя летом 2 эмбриона прижились? Ну как же так!!! :angry: А ты выясняла причину ЗБ? Извини, если я что-то пропустила.. :obnimalka:

И почему это у Лесенка положительный хгч в 2016 и родился здоровый малыш в 2017? И почему это у неё такая замечательная беременность? :-D
Аватара пользователя
Маричка
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 07:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ Малыш г.Тюмень, Нео-клиник г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: Малыш г. Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Маричка

Спасибо девочки за пожелания obnimalka Я постараюсь вас не подвести ;)
Марионетка, а зачем мне гормоны? На щитовидку да, согласна, я сдала, но у меня с ней проблем и не было, а прогестерон с эстрадиолом не нужны, так как гормональный фон формируется искусственно. В "свежем" протоколе сдают в самом Малыше, они только "свои" гормоны принимают, так же как и спермограмму. После переноса в удачном протоколе уехала через 2 дня на машине домой -600 км, еще через день на работу вышла. Сейчас планирую через 2 дня на поезде домой, еще через 2 на работу. ХГЧ уже в Вартовске буду сдавать.
Светлая, да ничего особенного не принимаю: прогинова, дивигель, омега-3, курантил, вессел, йодомарин, вит.Д, Тиоктацид, преднизолон. Напиши когда будет желание встретиться, если еще не уедем, повидаемся обязательно.
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

МАричка ,АПЧХИ на тебя, желаю чтоб беременый был результат,давай Владюхе сестренку !
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

ВСем приветик !!
ТЫКОВКА ты где,переживаю за тебя"!!
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение M@linovochka

Девочки, добрый день!
Нашей форумчанке под ником Ada, а точнее её маленькой доченьке Полиночке нужна срочная помощь!!!
Кто сколько может, хоть по десять рублей, любая сумма в помощь будет, вот почитайте. _http://www.odnoklassniki.ru/group/53010553045109

и ещё ссылочка _http://fond-vmeste.ru/index.php/article/archive/1370/


Реквизиты к карте Сбербанка Медовщикова Екатерина Андреевна №4276160023151765
Реквизиты для перевода: Сбербанк расчетный счет 40817810016540104533 бик 046577674 кор.счет 30101810500000000674

410012056545972 счет яндекс деньги номер kiwi кошелька 79222272224.


Спасибо, всем откликнувшимся!!!
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Днвочки всем приветик!!!! Нужна ваша консультаця;
Нашей Ксении (она не может выйти в инт-т) перенесли сегодня двух масиков, и вот у неё вопрос по поддержке
Назначили: ХГЧ укололи в центре сегодня 5000 тыс, далее по 3.000 тыс - три раза. 2 укола прогестерона 2.5 утром и вечером, + 200 утрика, прогинова -2 т. + дивигель по 1 гр. 2 раза, в клинике всю поддержку выдали кроме дивигеля, она в ближайших аптеках не нашла, по городу в поисках бегать не стала. Ей этих 2 пакетика девигеля можно заменить на 2 таб. прогиновы? Или больше? И вопрос по утрику, может 200 мало???? Прогестерон и эстрадиол до переноса не сдавала. Фибриноген и Д-Димер пришёл рез-т, но не знает, только завтра. с 28/11 прописали укол ( не помню как называется, типа фракса) это так гематолог советовал, 3 таб. курантила ещё, и по 0.5 * 2 раза преднидазон . Как считаете не мало прогестерона у неё и эстрдаиола?
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

Марионетка
В 1 г дивигеля содержится 1 мг эстрадиола. В одной таблетке прогиновы 2 мг эстрадиола валерата. Таким образом, 2 г дивигеля = 1 таб. прогиновы.

насчет прогестерона здесь уж как она сама решит,если начнет живот тянуть то можно добавить 200утрика
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

[quote="Маричка"]Спасибо девочки за пожелания obnimalka Я постараюсь вас не подвести ;)
Марионетка, а зачем мне гормоны? На щитовидку да, согласна, я сдала, но у меня с ней проблем и не было, а прогестерон с эстрадиолом не нужны, так как гормональный фон формируется искусственно. В "свежем" протоколе сдают в самом Малыше, они только "свои" гормоны принимают, так же как и спермограмму. После переноса в удачном протоколе уехала через 2 дня на машине домой -600 км, еще через день на работу вышла. Сейчас планирую через 2 дня на поезде домой, еще через 2 на работу. ХГЧ уже в Вартовске буду сдавать.


Маричка я просто к тому, что в нашем организме всё может очень быстро меняться, а если более года прошло, то думаю необходимо их обновить. Я видела на сайте написано что предпочтительно их сдать в малыше, я вот в том мес-це на консультацию ездила к ЕА, показывала июньские с Инвитро, она ничего не сказала чтобы я у них пересдавала. А в этот раз опять все по новому в Инвитро сдала, т.е ноябрьские они, думаю не заставят ещё раз сдавать, тем более они все в пределах нормы. Спермограмму муж у них сдавал, там всё нормально тоже, а в меркурии в феврале всё было очень плохо, хотя не чем не лечился. Я наверное всё же тоже пару деньков после переноса посижу в Тюмени, а на третий уедем, муж со мной будет, он в отпуске сейчас. Держу не разжимаю на красивую, мягкую периночку для масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

*Azaliya* писал(а):Марионетка
В 1 г дивигеля содержится 1 мг эстрадиола. В одной таблетке прогиновы 2 мг эстрадиола валерата. Таким образом, 2 г дивигеля = 1 таб. прогиновы.

насчет прогестерона здесь уж как она сама решит,если начнет живот тянуть то можно добавить 200утрика


Спасибо палочка выручалочка ты наша :obnimalka: Получается ей нужно вместо 2 гр. дивигеля добавить 1 таб. прогиновы? Я думала что у дивигеля сильнее действе чем у прогиновы. Я уж лучше переспрошу ещё раз, а то насоветую блин...... Азалия, может её тогда не стоит завтра бегать искать дивигель, пусть так и принимает 4 таб. прогиновы????
Последний раз редактировалось MarioNetka 23 ноя 2013, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

Таким образом, 2 г дивигеля =1 таб. прогиновы/b]
ей же назначии 1г-2раза это значит 2гр,ровно 1т прогин
в итого 3 т
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

*Azaliya* писал(а): Таким образом, 2 г дивигеля =1 таб. прогиновы/b]
ей же назначии 1г-2раза это значит 2гр,ровно 1т прогин
в итого 3 т

Всё, всё, поняла, я сначала написала, отправила, а потом увидела что написала, подправила но уже поздно. Спасибо ещё раз! Созвонились уже с ней.
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

[quote="Svetlayya-nv"]Марионетка респект тебе и уважуха !!! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Молодечик сильная ты!!!!Детки обязательно и свои будут,а если усыновите, так вообще спасете от жесткой судьбы одного малыша,и позаботитесь заранее о спасении своей души,говорят к таким людям бог снисходителен! :obnimalka: Здесь на форуме раньше переписывалась Ленчик,они 3 раза сделали ЭКО и пролеты,собрали доки и усыновили сынишку в екатеринбурге!Уже они вместе год,и безумно рады,он даже на них становится похож :trollsmile:
А насчет выпить алкоголя и съесть рыбки это круто,мне начинает нравиться такое начало подготовки :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Svetlayya-nv да не сильная я, я самая обыкновенная, сильные наоборот борятся до победного, а у меня уже руки опускаются, единственное о чём я буду сожалеть как мне пока кажется, что не смогла почувствовать шевелюшек, прикладывания к груди да и вообще всех прелестей беременности, и очень бы хотелось конечно чтобы в ребёнке пусть не моя но частичка мужа живёт.. Но я пока ещё надеюсь что получится в этот раз у нас., но на счёт усыновления даже в будущем тоже думаю, на второе эко точно не пойду возраст не тот уже...У меня тоже есть примеры усыновлённых деток, все счастливы и не о чём не жалеют, в том числе и среди друзей и коллег мужа такие пары есть.
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

[quote="Lesenok"]Марионетка, вопрос с усыновлением действительно сложный для мужчин! Мой муж точно также к этому относится... Ни в какую! И можно сколько угодно их осуждать за это, но все-таки и понять... Не знаю... Дай Бог, чтобы получились у тебя деточки в этом протоколе! :obnimalka: Пусть уж моя ВШ постарается!!! :inlove:
А ты сама себе таблы назначаешь?

Lesenok" да, это действительно так, я ему сразу и сказала что не хочу тебя и не имею права на это уговаривать а тем более заставлять идти на такой шаг, я ему дала право выбора, а я и одна смогу ребёнка поднять, мама поможет, дай Бог ей здоровья, она у меня шустренькая ещё и в плане усыновления 100% меня поддерживает, так же как и свекровь моя и сестра мужа. Все только ЗА! А вчера мы забрали справочки о несудимости, съездили в наш детский дом и записались в школу ШПР , занятия начнутся с 10 или 17 января, 1.5 мес. учиться будем, потом 5 дней на диагностику к психологу ходить будем, а потом нам выдадут свид-во о прохождении школы.

Кстати девочки. первый раз была в детском доме, я всё себе не так представляла.... Там так хорошо! Очень уютно, чисто, проходя про коридорам некоторые комнаты открыты были, уютненько, телевизоры на стенке висят, у некоторых ноутбуки. Мы на 3-ем этаже были, там в холле огромный аквариум, мягкая мебель хорошая и огромный ТВ на всю стенку висит. Детей подростков лет по 14-16 много очень, 2 мальчика лет по 5-6 по коридору бегают, стены все обвешаны рисунками, поделками, фотографиями, ковры, дорожки, вобщем как то даже по - домашнему даже мне показалось.
Аватара пользователя
Ksenya-tyumen
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 08:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш, НеоКлиник
Где было удачное ЭКО: Нео клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Ksenya-tyumen

Девочки мои дорогие: поздравляв Вас с Днем Матери и не важно уже вы мамочка или носите под сердцем свою любовь, или только идете к этому через протоколы, суррогатное материнства или усыновление...у нас всех все обязательно получится и детские ручки обязательно обнимут!!! obnimalka :angel: Сегодня я дырочку в платье верчу.
Ремня не боюсь получить.
Сегодня я маму поздравить хочу
И орден за подвиг вручить
За то, что когда-то, всему вопреки,
Она подарила мне ротик,
Два глаза и нос, две руки, две ноги,
Два уха, спину и животик.
И вроде бы даже совсем по ошибке,
Но, кажется мне, неспроста,
Она подарила мне странную пипку
Внизу моего живота.
Я МАМА самой сладкой малышки в мире:)
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

Последний раз редактировалось СчастливаЯ 24 ноя 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активные картинки на форуме запрещены!
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение СчастливаЯ

Девочки, активные картинки на форуме запрещены, когда вставляете код удаляйте полностью первые и последние скобки [] уже устала за всеми исправлять, в следующий раз буду удалять !
Эрнетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш “comcheck”.
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Эрнетта

Девочки, поздравляю всех С ДНЕМ МАТЕРИ! Желаю всем нам детишек мальчишек и девчонок! :flowerfacepink:

Марионетка держу тебе на удачу@@@@@@@@@@@@! Ребенок которого носишь 9 месяцев, так ждешь и желаешь его самый самый родной, по другому и быть не может.
Амалия, :после зб была на консультации у генетика:такое при эко бывает.эко не противопоказано. Через месяц после подсадки я болела простудой, ОЮ сказала возможна эта причина, а может быть кровь стала густой, тогда кровь не мониторили. Еще аллергия на дивигель вылезла, ноги покрывает сыпью, сесть даже не могу, наверно на прогинову можно перейти? И почему то преднизолонмне в этот раз не назначили.
Лысенко, лапору делала в этот2009г, тогда нечего не выявили. При зб прижился один и разделился. У мужа в роду близнецы.
А сейчас лапора такая оказывается дорогая. Надо выяснять причину. В этом году летом тоже двоих эмбриона подсаживали , хгч положительный но низкий. Рекомендовано либо в израиль, либо сур.мама. как у тебя с пиявками ? Мне понравилось, единственное цикл сбился и почему то после последней процедуры крови почти не было.
Аватара пользователя
Svetlayya-nv
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 27 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Svetlayya-nv

Маричка,а я так поняла ты не ездила на консультацию,и с врачом уже в протоколе познакомилась?Собрала все анализы и поехала?И еще,на какой день цикла ты поехала в КРИО-протокол?
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Эрнетта писал(а): Марионетка держу тебе на удачу@@@@@@@@@@@@!
Рекомендовано либо в израиль, либо сур.мама. как у тебя с пиявками ? Мне понравилось, единственное цикл сбился и почему то после последней процедуры крови почти не было.

:obnimalka: Спасибо!!!! Эрнетта ну а счёт Израиля и СМ они загнули конечно!!! Имплантация у тебя происходит, значит надо действительно просто глубже обследоваться, может действительно проблемы с кровью у тебя.
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Svetlayya-nv писал(а):Маричка,а я так поняла ты не ездила на консультацию,и с врачом уже в протоколе познакомилась?Собрала все анализы и поехала?И еще,на какой день цикла ты поехала в КРИО-протокол?

На крио допустимо приезжать до 5 ДЦ, но лучше на 3-4. Только если надумаешь ехать с анализами сразу, сходи на узи обязательно, чтобы кисты исключить.
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Девочки -мамочки и будущие мамочки, с празником вас таким замечательным!!!! Любви вам , и здоровья вашим деткам!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Маричка
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 07:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ Малыш г.Тюмень, Нео-клиник г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: Малыш г. Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Маричка

Девочки, спасибо за кулачки и чихи! Все собрала :obnimalka:
Светлая, я первый раз ездила на 21 д.ц., а непосредственно в КРИО приехала на 8, хотя ТА мне написала, что можно на 10-11, но ТА мне в первый приезд расписала : на 3 д.ц. сделать УЗИ для исключения кисты, с 5 д.ц. я начала принимать прогинову ну и свои препараты для крови, а ЕА на приеме уже все подкорректировала. Я же еще в майские планировала приехать, а у меня протрузия вылезла в поясничном отделе, ортопед запретил, подлечилась, заодно гистероскопию сделала, чтобы не было кист пропила дюфастон 2 мес. и вот, приехала. С ЕА уже на приеме познакомилась.
Марионетка, я в свой 3 протокол очень тщательно штудировала вопрос по гормонам, мнения врачей разделяются, я доверилась ТА, о чем нисколько не жалею, мне она сказала так (протокол был длинный свежий)- если кисты нет, то гормоны сдавать сейчас не будем, смысла нет, и я первый раз сдавала прогестерон с эстрадиолом в день ХГЧ. Для КРИО мне тем более не нужны они, так у меня не в ЕЦ протокол. Может у кого другие какие-то проблемки, то врач назначает, а так смысла не вижу. Тем более, что прогестерон с эстрадиолом каждый месяц могут быть разные. Может во второй фазе они и нужны будут, чтобы откорректировать поддержку, врач скажет, сдам. Тебе удачи огромной thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup В любом случае, это будет ваш ребенок, каким бы способом вы его ни получили.Ксении скажи, что около меня продается дивигель, могу купить и ей как-нибудь передать, завезти например, я на машине передвигаюсь.Мне кажется, что заменять не стоит, врачи не зря назначают препараты разного действия.
Мамочки и будущие мамочки, с праздником вас!!
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

[quote="Маричка"]
и я первый раз сдавала прогестерон с эстрадиолом в день ХГЧ. Вот это мне странно, обычно до переноса сдают чтобы подкорректировать правильно поддержку, а в день сдачи ХГЧ ведь может быть и поздно уже. Маричка, это я наверное после протокола в меркурии такая мнительная стала, ты даже не представляешь как они там цепляются к каждому анализу, хотя за все годы что я планирую, у меня никогда проблем с анализами не было, в том числе и с гормонами, но кроме ФСГ и АМГ конечно., я даже перед крио обновляла гормоны, хотя срок и так у них не вышел, боялась лишь бы опять из за чего нибудь не "завернули", ведь я туда за год раз 7 съездила, и постоянно находились какие то причины, хотя теперь то я понимаю, что возможно специально оттягивали, так как знали что по квотам с ДЯ с нового года они не будут работать, а деваться мне не куда, сказали на февраль готовится, мы и подготовились, возвращаться в очередной раз домой в пустую не хотелось, как только спросила можно ли платно, сразу все проблемы исчерпались! Конечно же можно! Так и потеряла квоту, сейчас жалею об одном, надо было платно идти в Малыш. Хотя врач мне нравилась, но там гл. врач свои правила устанавливает. Нам один раз протокол перенесли из за того, что у Д не было справки именно из спидцентра г. Тюмени, о том, что она там на учёте никогда не состояла..... Спрашивается зачем? Если у неё ВИЧ по анализам отрицательный, а им именно справка нужна и именно анализ на ВИЧ из спидцентра. В НЕО (когда Д туда на УЗИ водила) и Малыше спрашивала об этом, что А.С. из НЕО что ЕА из Малыша посмотрели и улыбнулись, мол нет ничего не надо! Ой, как вспомню, так вздрогну как они нас там мордовали...

Спасибо! :obnimalka: Мужаня мне вчера билетик купил на 1 дек, так что 2-го я тоже в Тюмени буду рано утром. Надеюсь что всё с циклами у нас будет нормально, и мы 2-го на приём уже пойдём.
Тебе ещё кулачков накидаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксения каждый день симки меняет, её подруга ими снабжает, проговорит 100 руб, и выбрасывает. Если позвонит, то передам)
А ты на машине сама за рулём в Тюмень приехала что ли?
Аватара пользователя
Маричка
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 07:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ Малыш г.Тюмень, Нео-клиник г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: Малыш г. Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Маричка

Марионетка,спасибо obnimalka Вот слушай издеваются,про такую глупость-справку из Спидцентра ,ты меня вообще убила...Да уж,тут начнешь на воду дуть.Не,в Малыше все проще,у меня при себе не было ОАК и ОАМ,заключения терапевта и маммолога,так я уже здесь все досдала.Мы же всей семьей здесь)))Муж за рулем.
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Маричка писал(а):Марионетка,спасибо obnimalka Вот слушай издеваются,про такую глупость-справку из Спидцентра ,ты меня вообще убила...Да уж,тут начнешь на воду дуть.Не,в Малыше все проще,у меня при себе не было ОАК и ОАМ,заключения терапевта и маммолога,так я уже здесь все досдала.Мы же всей семьей здесь)))Муж за рулем.
Маричка" вот я и смотрю ....................... Если рассказывать всё с самого начала, это вообще жуть. ! Эта справка ещё малость того, что было на самом деле. Как хорошо когда вся семья в сборе, и тебе спокойней, за малыша своего не переживаешь, как там он без мамы своей)))
Последний раз редактировалось СчастливаЯ 26 ноя 2013, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отзывы о клиниках и врачах оставлять разрешено только тут http://rating.probirka.org/
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Маричка а у меня нет заключения маммолога, но есть УЗИ мол. желез, в тот раз на приёме ЕА все анализы смотрела, либо на это внимания не обратила, либо Узи достаточно. Ну если что, то пройду, там народу немного было, я была с другой стороны здания когда пыталась на доплер -узи сходить. А ты у нас в ЖК на каком участке? У какого врача?
Аватара пользователя
Маричка
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 07:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ Малыш г.Тюмень, Нео-клиник г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: Малыш г. Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Маричка

Ой,не говори,я вообще не люблю их одних оставлять,недавно в Москву ездила на выставку,взяла билеты,забронировала гостиницу,думала отдохну 2дня.Какой там)) Все дела в первый день сделала,гостиницу отменила,билеты поменяла и домой махнула)) А здесь нам весело,у меня же муж Тюменский,много родственников,знакомых,квартира своя у нас,еще и сынуле 2года в пятницу исполняется,поэтому скучать некогда.
Тебе на 2 декабря@@@@@@@ миллион,пусть все сложится как задумала!!!
Заключение обязательно надо,у меня тоже только узи было.
Я у Тряйкиной,у нее же беременность вела
Северокмама
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Северокмама

[quote="MarioNetka"][quote="Маричка"]
Спрашивается зачем? Если у неё ВИЧ по анализам отрицательный, а им именно справка нужна и именно анализ на ВИЧ из спидцентра. В НЕО (когда Д туда на УЗИ водила) и Малыше спрашивала об этом, что А.С. из НЕО что ЕА из Малыша посмотрели и улыбнулись, мол нет ничего не надо! Ой, как вспомню, так вздрогну как они нас там мордовали...

О а им никогда ничего не надо было. Я в 2008 году долгонько после них лечилась. Ладно хоть в Аве все получилось и моей Настёне 3 годика, в марте будет 4.
Вот что есть по ВИЧ в интернете
Федеральный закон от 30.03.1995 N 38-ФЗ (ред. от 23.07.2008)
"О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)" (принят ГД ФС РФ 24.02.1995)
Статья 7. Медицинское освидетельствование
1. Медицинское освидетельствование проводится в учреждениях государственной, муниципальной или частной системы здравоохранения и включает в себя в том числе соответствующее лабораторное исследование, которое проводится на основании лицензии, предоставляемой в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
2. Выдача официального документа о наличии или об отсутствии ВИЧ-инфекции у освидетельствуемого лица осуществляется только учреждениями государственной или муниципальной системы здравоохранения.

Статья 9. Обязательное медицинское освидетельствование
1. Обязательному медицинскому освидетельствованию подлежат доноры крови, биологических жидкостей, органов и тканей.
2. Лица, отказавшиеся от обязательного медицинского освидетельствования, не могут быть донорами крови, биологических жидкостей, органов и тканей.
3. Работники отдельных профессий, производств, предприятий, учреждений и организаций, перечень которых утверждается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, проходят обязательное медицинское освидетельствование для выявления ВИЧ-инфекции при проведении обязательных предварительных при поступлении на работу и периодических медицинских осмотров.
4. Правила, в соответствии с которыми осуществляется обязательное медицинское освидетельствование лиц в целях охраны здоровья населения и предупреждения распространения ВИЧ-инфекции, устанавливаются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти и пересматриваются им не реже одного раза в пять лет.
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

ВСем приветик !

Маричка ,вот в УФЕ врач наобород старается следить за гормонами, так как особенно на ЗГТ , своего то ЖТ нет и не ясно как прогестерон усваевается,видишь в каждом центре свои причуды1!

Девочки удачи вам!! ААППЧХХИ на вас!!
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
Маричка
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 07:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ Малыш г.Тюмень, Нео-клиник г. Тюмень
Где было удачное ЭКО: Малыш г. Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Маричка

Азалия,так это же во второй фазе)),а я про первую сейчас говорила.Спасибо,чихи забрала))
Северокмама,рада,что у тебя получилось.В любой клинике есть положительные и отрицательные истории.Так в статье написано про заключение,а не про справку состоишь ли ты на учете.А донор яйцеклеток или сурмама к какой категории относятся?-донор тканей или биологических жидкостей?Это мне просто интересно.И я работаю в медицине,прохожу обязательные медосмотры,сдаю на ВИЧ,но никто ниразу не выписывал никакие справки
Эрнетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш “comcheck”.
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Эрнетта

Lesenok », тыковка как дела? :clapping:


MarioNetka », с кровью проблем нет, все анализы которые сдавала- все в норме. Сегодня иду на прием ЖК послушаю, что скажут.

Девочки, предыдущее сообщение писала с планшета, долбанный Т9 :drugoe: , ошибок сразу не заметила. Простите за ошибки :flowerfacepink:
Аватара пользователя
MarioNetka
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: "СКПЦ" г. Сургут- 2
МЦ г. Тюмень"Меркурий" -2
МЦ г. Тюмень"Малыш" -1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение MarioNetka

Маричка писал(а):Ой,не говори,я вообще не люблю их одних оставлять,недавно в Москву ездила на выставку,взяла билеты,забронировала гостиницу,думала отдохну 2дня.Какой там)) Все дела в первый день сделала,гостиницу отменила,билеты поменяла и домой махнула)) А здесь нам весело,у меня же муж Тюменский,много родственников,знакомых,квартира своя у нас,еще и сынуле 2года в пятницу исполняется,поэтому скучать некогда.
Тебе на 2 декабря@@@@@@@ миллион,пусть все сложится как задумала!!!
Заключение обязательно надо,у меня тоже только узи было.
Я у Тряйкиной,у нее же беременность вела

:-D :-D :-D :-D Во как.... а что за выставка? Наслышана о Тряйкиной много хорошего, эта врач только ей доверяет моя племянница, она к неё с 17 лет на приём ходит, сейчас ей 34 года, 2 беременности у неё вела, и даже переехав на ПМЖ в Тюмень 2,5 года тому назад, она приезжает в Вартовск раз в 6 мес. чтобы сходить к ней на приём. Больше не кому не доверяет.
Аватара пользователя
Lesenok
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш"
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Lesenok

Северокмама писал(а): О а им никогда ничего не надо было. Я в 2008 году долгонько после них лечилась. Ладно хоть в Аве все получилось и моей Настёне 3 годика, в марте будет 4.
Привет! Может поподробнее? На счет того, что вы после них лечились? :think: Вы же знаете, где вы пишете?
А на счет законов, у нас в стране много чего написано, законы, приказы, постановления, протоколы и х.з. еще чего нужного и не нужного, но мы же здравомыслящие люди! Понятно же, что результат анализа он и есть результат! Так зачем еще к результату справка????

И почему это у Лесенка положительный хгч в 2016 и родился здоровый малыш в 2017? И почему это у неё такая замечательная беременность? :-D
Аватара пользователя
Lesenok
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш"
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение Lesenok

Привет, девочки!!! :privet2: Доброго понедельничка!!!!
А я с кирпичем между ног! :trollsmile: На пиявки сегодня уже второй раз сходила! Жесть!!! :doktor2: Так то не больно, но когда они уже напились и начинают там шевелиться активно, это ВАЩЕ!! Брррррррррр..
Главное, чтобы эффект был!!!!

И почему это у Лесенка положительный хгч в 2016 и родился здоровый малыш в 2017? И почему это у неё такая замечательная беременность? :-D
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Буду мамой - я решила и в "Малыш" я поспешила! г. Тюмень

Сообщение *Azaliya*

Маричка ты вессел сколько принимаешь сейчас??
Кстати еще раз проконсультировалась с гематологом, по поводу ГВ и фракса, они его кролят и разрешают кормить малышей!!
Опять же каждый врач по своему решает!


Лесенок будет эффект не переживай!!
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru