В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение flower

Надюся писал(а):Цветочек легкой беременности flowers а ты за давлением не следишь?
спасибо! obnimalka давление мерю - всегда в норме!
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение flower

lap.07 писал(а):следи за гемоглобином-это кислород для масиков ;) из за него может быть недомогание!!!
щас кол-во крови увеличивается!!!
Лапик, спасибо! flowers в больнице сдавала - все ок! а как часто его нужно сдавать? :think:
как Вы с дочей?
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение lap.07

ДЕВОЧКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!! help
ХОТЬ КТО ТО ЗНАЕТ НОВОСТИ ПРО ВЕСНУШУ ХОТЯ БЫ НАПИШИТЕ, ЧТО ВСЕ ОК????????????
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение lap.07

flower писал(а):
lap.07 писал(а):следи за гемоглобином-это кислород для масиков ;) из за него может быть недомогание!!!
щас кол-во крови увеличивается!!!
Лапик, спасибо! flowers в больнице сдавала - все ок! а как часто его нужно сдавать? :think:
как Вы с дочей?
НУ вообще просят раз в 2 недели!!!
но есле есть недомогание ......
просто у меня гемоглобин ниже плинтуса я на железе сижу! а вот у соседки по полате из за неусваиваемости вит В12 ей в попень кололи, причины разные!!!!
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение lap.07

ЦВЕТОЧЕК!! а ты оказывается успела уже и полежать в больничке и выписаться confusion
да незря мне муж новорит, что я отупела, ну только в мягкой форме [lol] [lol] [lol] туплю неподетски [lol]
говорит возьми книжку почитай! а я ему что почитать та я могу только вот нифига непойму потому, что мысли летают далекооооооооооооооооо [lol]
кстати ходила по программе на занятия уход за ребенком :think: ни че нового :think: все это написано в книжках :think: типо стирать детским мылом, как выбрать кроватку!!! причем вел педиатр figase
я то думала, может расскажет, как ухаживать за ребенком :think: или я не на том занятии была о;)
[/URL]
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение flower

lap.07 писал(а):ЦВЕТОЧЕК!! а ты оказывается успела уже и полежать в больничке и выписаться confusion
да незря мне муж новорит, что я отупела, ну только в мягкой форме [lol] [lol] [lol] туплю неподетски [lol]
говорит возьми книжку почитай! а я ему что почитать та я могу только вот нифига непойму потому, что мысли летают далекооооооооооооооооо [lol]
кстати ходила по программе на занятия уход за ребенком :think: ни че нового :think: все это написано в книжках :think: типо стирать детским мылом, как выбрать кроватку!!! причем вел педиатр figase
я то думала, может расскажет, как ухаживать за ребенком :think: или я не на том занятии была о;)
[lol] [lol] [lol]
да, Лап, мы 2 недельки в ОТТО полежали, отслойки были. Сейчас все ок! support
Т.е. занятия - фигня? А где они вообще проводятся? От ЖК?
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение lap.07

у нас ЖК И и РД все вместе о;)
вообще положено пройти 6 занятий одно из них КУРСЫ ДЛЯ ПАП [lol] [lol] типо как попу мыть и как ребенка на руки брать [lol] [lol] туда пускают только мужчин [lol] что бы они не комплексовали [lol]
[/URL]
Аватара пользователя
Алиса14
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:21
Пол: Женский
Откуда: Юг России

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Алиса14

Девочки посоветуйте пожалуйста очень нужно. Моя :doctor: перенесла приём на понедельник. Как я писала мне очень плохо от курантила. Давление упало до 100 на 50. Она мне его назначила 3 таб. в день каждая по 25мг. Как вы думаете если я до понедельника попью 2 таб в день? Малышу ничего не будет? Пока доктор решит как нам быть. По анализам у меня не так всё страшно. Просто первая замершая была и врач страхуется. Да ещё и фраксипарин колю один раз в день 0.3 мг
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АленаS

Алиса14 писал(а):Девочки посоветуйте пожалуйста очень нужно. Моя :doctor: перенесла приём на понедельник. Как я писала мне очень плохо от курантила. Давление упало до 100 на 50. Она мне его назначила 3 таб. в день каждая по 25мг. Как вы думаете если я до понедельника попью 2 таб в день? Малышу ничего не будет? Пока доктор решит как нам быть. По анализам у меня не так всё страшно. Просто первая замершая была и врач страхуется. Да ещё и фраксипарин колю один раз в день 0.3 мг
Алиса может ты с ней по телефону поговоришь? :think: я не знаю, если у тебя проблемы с кровью то курантил тебе могут заменить еще на один фракс. спроси. может будешь колоть по 0,3 утро и вечером, либо заменить на кардио аспирин :think:
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АленаS

девы я вам говорила про то, что я пошла на иголки. так вот. сегодня разговорились с иглотерапевтом и девочки как я обалдела когда она сказала, что она экошница, делала ЭКО в ВМА figase 10 лет назад. получилось после 4-х попыток свежих, крио раньше не было. Тото она меня так тепло приняла :) а еще она в свое время сотрудничила с Боярским. вот такая у меня иглотерапевт. да и еще . после первой процедуры, на следующий день, у меня начались жуткие хочушки figase как маньячка стала confusion
а сегодня ставила иглы в такие болючии точки :shock: я аж взмокла о;)
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Олененок.

Аленочка, как я тебя понимаю obnimalka . Я тоже под конец курса начала иголок бояться, некоторые места - просто боль адская golova



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АленаS

Олененок. писал(а):Аленочка, как я тебя понимаю obnimalka . Я тоже под конец курса начала иголок бояться, некоторые места - просто боль адская golova
Оль, так я только начала, второй раз была и места разные. но она меня сразу предупредила, что больно в эти точки ставить :-\
Аватара пользователя
Камила - мама Звёздочек
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава -Петер
Где было удачное ЭКО: Ава - Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петрозаводск

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Камила - мама Звёздочек

Кисуля -с 1 месяцем вас!
Лапик - я тоже,когда лежала на сохранении, посетила пару занятий.Мне понравилось про грудное вскармливание и сцеживание.Рассказывали и показывали то,что действительно нужно.
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Тая

Девочки, привет obnimalka
Аленчик, а сколько раз в неделю ты на иголки ходишь??? По 2 раза - это мало? Очень уж меня эти иголки интересуют, даже не столько из-за бейбика, сколько из-за моей шеи :-\

Алена, Пельмешек, Алла, держу-держу девульки за вас на самый забеременительный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А у меня только сегодня исчез (вроде) призрак второй полосочки на тесте....... я даже обрадовалась confusion
В этот раз столько полосатых тестов насмотрелась............
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АленаS

Тая писал(а):Девочки, привет obnimalka
Аленчик, а сколько раз в неделю ты на иголки ходишь??? По 2 раза - это мало? Очень уж меня эти иголки интересуют, даже не столько из-за бейбика, сколько из-за моей шеи :-\

Алена, Пельмешек, Алла, держу-держу девульки за вас на самый забеременительный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А у меня только сегодня исчез (вроде) призрак второй полосочки на тесте....... я даже обрадовалась confusion
В этот раз столько полосатых тестов насмотрелась............
Тая obnimalka
два раз, чаще говорят и не нужно, так как после иголок эффект чере день два проявляется. курс 10 сеансов. так, что вторник, четверг мои дни. ;) я там кайф ловлю, сплю :)
за кулачки спасибо :angel:
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Тая

Алена, спасибо obnimalka
2 раза в неделю меня тоже очень устраивает :) Ближе к делу, тоже похожу dude
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение arina111

Всем доброе утро и отличного настроения!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Аллегра

Девочки, ДОБРОЕ УТРО!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Кнопик, Юляша, Джоня, Алекс, Цветочек, Кочерыж, Лапик, Тюша, МиниМауз, Надюся, Мумерка, Каприз2011, Фрагария, Ушастик, Алиса легкой беременности вам дорогие!!! golova golova golova golova golova golova golova golova golova Спасибо что вселяете в нас надежду!!! obnimalka flowers
Пельмешек, Алена, Алла качественных клеточек, красивой свадебки, мягкой перинки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем девочкам готовящимся к победному протоколу УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Киса на скорейшее воссоединение семьи obnimalka golova И стреляю по твоему бронхиту :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Katushka

Дорогие наши мамочки Яга и Фулюганка! Поздравляю вас с днем рождения ваших ненаглядных сыночков obnimalka Желаю Димуле и Митеньке :-D богатырского здоровья, много машинок и пистолетиков, ну и конечно, счастья :) obnimalka уррра! support
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Katushka

Всем привет :)
Беременюшкам - все будет хорошо, кто в протоколе - верим-верим-верим! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Цветочек Очень рада за тебя, что все идет по плану. Легкой беременности obnimalka
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АленаS

доброго дня девули obnimalka

Беременюшки- легкой беременности и родов в срок! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

пельмешек и ALLA_82- девули вам на беременный протокол! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Яга и Фулюганка support support support support support support support support support support support с Днями варенья Ваших сладких! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Чуня-Ворчуня

Всем огромный приветик от семейства Чуней!

Забежала пожелать огромной удачи всем девочкам, кто в протоколе и кто к нему готовится! Чтоб этот раз стал для вас победным и самым счастливым {baby} {baby} Пусть Боженька вам всем поможет help

Беременюшечкам легкой беременности и родов в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Следите за гемоглобином. У меня он был низкий всю Б, это оч сильно отразилось на состоянии здоровья детишек, знала б что так выйдет, серьезнее бы отнеслась к этому вопросу.

Всем мамочкам и детишкам здоровья!!!! obnimalka

Кисулька, с месяцем вас flowers Растите большими и крепкими, и ты Кисуленька, поправляйся скорее help

Яга и Фулюганка!!! С днем рождения ваших сокровищ! flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Всем-всем хорошего настроения :-* :-* :-* :-* obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АленаS

Чуня- спасибо obnimalka за поддержку. Хочу пострелять по "проблемам со здоровьем" :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Чтобы Чунята не болели и радовали маму и папу, а они в свою очередь радовали Чунят obnimalka ;)
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Олененок.

Девочки, а меня сеня весь день через огроменную ЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!
Утром собиралась в ЖК, думаю: "надо улизнуть пока свекровь ( ]:> ) не выглянула и не спросила "КУДА"", не получилось confusion . За что она получила люлей за этот сокраментальный вопрос мне на дорогу, а я угрызения совести на весь день...
Но это мелочи
Пришла я в ЖК, как умная Маня, (мне же сказали, что кольпоскопия делается до 9, вот я и приперлась в 8:15), врач пришла только в 9 (кстати, врач - моя лечащая, но почему-то кольпоскопию и прием она не захотела совместить). Посмотрела она мою шейку и сказала, что надо срочно прижигать figase (щадящее прижигание стоит 10-12 т.р. figase , но мона и обычное, но тогда процентов 80, что будут потом кесарить - но, для меня это фигня, т.к. настроилась все равно уже на КС). В общем позвонила я своим медикам они сказали, что мона у нас сделать радиоволнами. Спросила про свою трубу, она сказала, что лучше удалить и удалять лучше идти через месяц-два....
Ну как я к своим на прием записывалась - это отдельная история - 3 раза звонила figase .
Пришла домой - инет не работает ]:> . Звоню провайдеру - денежки на счете закончились. Почесала на другой конец своего городка. Поменяла тариф (та же скорость, но на 100р дешевле, потом позвонила своему благоверному, он меня чуть назад не отправил - скорость увеличивать ]:> )
Опять возвращаюсь домой - инет так и не работает, опять звоню провайдеру, оказалась проблема с роутером. Пока с провайдером общалась кот полез на шкаф и разбил бутылек со спиртом (спирт чистый медицинский, на вес золота, а было около 350гр.). Пока все убирала, пока пыталась справится с роутером...- сейчас обед у провайдера, а мне пришлось провод на прямую к ноуту подключить, чтобы вам написать. В общем, я не знаю :*-( или [lol] , Но день ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, но я знаю, что если у меня такой паршивый день, значит это фигня будет до вечера, и поможет мне тока наступление нового дня....
Хотите верьте, хотите нет, но не зря бабушка моя меня отучила спрашивать "КУДА", как она говорила - "ДОРОГИ НЕ БУДЕТ" :think:
Лана, побегла я дальше бороться с роутером, интернетом, котом и свекровью - она скоро уже придет... Попозже еще на связь выйду, а то я, как во времена войны с рацией, сижу в коридоре с ноутбуком и вам пишу [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АLLA_82

Девы всем привет!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Родный всем огромное спасибо за поддержку и кулачки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Кисуля с месяцем ВАС, чтобы быстрее все наладилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чунечка привет Чунятам obnimalka obnimalka obnimalka
Пельмешек, Аленка держу не разжимая на забеременительные протоколы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок ты извини меня дружочек но мне по последним твоим сообщениям кажется что ты вообще очень уже извела себя, постарайся контролировать ситуацию, понимаю трудно, но ради масиков которые ждут тебя постарайся. Все будет хорошо, ведь ты узнавала ;) Подкину тебе чтобы твое душевное состояние было спокойным thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Вообщем вчера была на узи эндик 7 мм, БА сказал хорошо продолжаем пить прогик по 1 т, 3 раза в день...
Но вечером у меня небольшое ЧП, звоню по-поводу анализов RW, ВИЧ, гепатиты В и С, все в норме кроме гапатита С - СЛАБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, бред какой-то я вся чуть ли не в слезах звоню опять БА он мне говорит ничего страшного это не является показателем для отмены протокола...Вообщем пошла сегодня забирать сказали что нужно пересдать этот анализ....Вот так надеюсь все у меня нормально, а этот "слабо положительный" результат просто недоразуменение ...Девы ни у кого ничего подобного не было случайно?
Моя мама в прошлом тоже медик (уже просто не работает) и часто сдавала всякие анализы, так вот говорит ей и ВИЧ положительный приходил....Молюсь help help help help help help чтобы все таки это было ошибкой...
Сегодня жду мужа домой должен прилететь, вот убрала уже готовлю......
Девы а Вы на пиявки сколько дней ходили?
[/url]
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение arina111

Олененок, полностью согласна с Аллой, ты себя загоняешь в прблемы!!!!! Успокойся и все будет ХОРОШО!!!!!!! obnimalka

Алла, уверена, что анализ ошибочный!!!!!! чтобы повторный анализ показал, что все ГУД!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чунечка, молодец, что хоть на минутку появляешься и рассказываешь как у вас дела!!!!!!!
Спасибочки за ваши кулачки!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Пусть у чунят все будет отлично!!!!!!!!!!! golova golova

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Олененок.

Спасибо за кулачки.
Я не загоняюсь, просто сейчас острее воспринимаются все неудачи и весь негатив. Не мне вам это рассказывать. Устала я от того, что все через Ж. И от того, что нет от родных поддержки. Ведь мне даже поплакаться некому кроме вас obnimalka
А вообще, правы вы! Что-то я совсем расклеилась, пора себя в руки брать tapok



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение arina111

Олененок. писал(а):Спасибо за кулачки.
Я не загоняюсь, просто сейчас острее воспринимаются все неудачи и весь негатив. Не мне вам это рассказывать. Устала я от того, что все через Ж. И от того, что нет от родных поддержки. Ведь мне даже поплакаться некому кроме вас obnimalka
А вообще, правы вы! Что-то я совсем расклеилась, пора себя в руки брать tapok
Правильно, бери себя в руки, а мы тебя всегда поддержим!!!!!!!! golova golova golova
Главное, чтобы от мужа была поддержка-это самое главное!!!!!!!!!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АленаS

Олененок- ну ты прям figase . не обращай внимания и усё! тебе бы на массажики походить, раслабиться ;)

Алла, Арина obnimalka

а я жду свой билирубин :think: что на этот раз у меня? оказывается у меня очень плохой анализ придыдущий :( сказали надо печень обследовать на придмет злокачественной :*-( figase сижу и тихо оптекаю :shock:
Аватара пользователя
Надюся
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:30
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Надюся

АленаS писал(а): а я жду свой билирубин :think: что на этот раз у меня? оказывается у меня очень плохой анализ придыдущий :( сказали надо печень обследовать на придмет злокачественной :*-( figase сижу и тихо оптекаю :shock:
Держу чтобы все было хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А с АЛТ, АСТ и гепатитами все в порядке, если только высокий билирубин может быть синдром жильбера
Последний раз редактировалось Надюся 27 май 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АленаS

Надюся писал(а):
АленаS писал(а): а я жду свой билирубин :think: что на этот раз у меня? оказывается у меня очень плохой анализ придыдущий :( сказали надо печень обследовать на придмет злокачественной :*-( figase сижу и тихо оптекаю :shock:
Держу чтобы все было хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А с АЛТ, АСТ и гепатитами все в порядке, если только высокий билирубин может быть синдром жульберна
да, все в норме. Надюся, а что это за синдром :shock:
Аватара пользователя
Надюся
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:30
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Надюся

АленаS писал(а): да, все в норме. Надюся, а что это за синдром :shock:
Жильбера синдром (Жильбера болезнь, Жильбера —Лербулле симптом, врожденная семейная холемия, гипербилирубинемия врожденная, простая семейная холемия, идиопатическая гипербилирубинемия, конституциональная гипербилирубинемия, идиопатическая неконъюгированная гипербилирубинемия) характеризуется умеренным интермиттирующим повышением содержания несвязанного (непрямого) билирубина в крови, уменьшением степени Гипербилирубинемии под действием фенобарбитала, отсутствием других функциональных или морфологических изменений печени и аутосомно-доминантным типом наследования.
Лечение. Больные в специальном лечении, как правило, не нуждаются, лишь в период усиления желтухи назначают щадящую диету № 5, витаминотерапию, желчегонные средства. Запрещается употреблять алкогольные напитки, острую и жирную пищу, не рекомендуются физические перегрузки.
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение АленаS

прочла я про данный синдром, нет это не про меня. :) тк это тема наследственная и проявляется в детстве либо в юности. да и не желтая я, и сиптомов таких нет. Жду анализ а там видно будет.
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение arina111

АленаS писал(а):Олененок- ну ты прям figase . не обращай внимания и усё! тебе бы на массажики походить, раслабиться ;)

Алла, Арина obnimalka

а я жду свой билирубин :think: что на этот раз у меня? оказывается у меня очень плохой анализ придыдущий :( сказали надо печень обследовать на придмет злокачественной :*-( figase сижу и тихо оптекаю :shock:
Алена, пусть твой анализ покажет, что у тебя ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Может перед тем как сдать этот анализ что то жирное ела????? слышала, что это влияет на билирубин :think:

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Фантастика
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 16:19

Re: В мае хгч трехзначный в АВЕ будет однозначно!!!

Сообщение Фантастика

Всем привет. Вопрос к мамочкам, есть ли закон или приказ минздрава что эко не является показанием к КС? У большинства наверно были ЕР или врачи настаивали на КС пока вы не написали отказ? Заранее спасибо.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru