В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Лайма

Ну вот, чихов наловилась, теперь точно beremchatka :-D Спасибо, наши любимые беременюшки!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Spirit

Лайма писал(а):Яяяяяя obnimalka :-D :-D :-D
Лаймик, как дела? Совсем скоро на прием к БА...
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Лайма

Да, Спиритулик, через 12 дней :-D
Дела хорошо, по врачам тихонько шастаю, завтра на узи щитовидки и брюшной полости, потом к эндокринологу и гастроэнтерологу, останется сдать мазочки и можно смело к БА шагать. :-D
Спасибо. :-*
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Лайма

А, еще зубки почистить схожу :-D
Девульки, пошла барашка готовить, братик в гости с дамой придет о;)
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

Ксулка, Спирит спасибо за чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Елиса
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Елиса

Девочки, всем привет obnimalka .
Приехали в Питер...бегаю, ношусь. Сегодня ходила к СА очень мне понравился. Сдала на гены, он кстати очень был удивлен, что он назначает именно эти гены, что я и сдала, а я ему говорю, что это девочки с пробирки помогли....он очень был удивлен, что его назначения есть в интернете уже....но был доволен.
АСТРАЧКА, поздравляю тебя с рождением сыночка. Растите здоровенькими !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чивава, вот это вкуснятина мммм, а свекровь-я бы так сказала есть свекровь, чем дальше живет и реже приходит, тем роднее. :-D
Lorax, на СБ + +.Дай Бог тебе двойню. support support support support thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, я ЗАААА встречку, давайте,как вам будет удобно, так хочется беременного теста, а конфет заразнючих, ващеееее.
Хомочка, спасибо, obnimalka тебе за твои конфетки, вот только сейчас начала их кушать, берегла их до победного, очень верю в их волшебство flowers flowers flowers .
Олененок, а ты когда в протокол?
Чунечка, Ксулька, спасибо вам, девочки огромное за заразнючие чихи. flowers flowers flowers
Киса, вся в ремонте наверное, солнышко ты, там береги себя с детками.
Кого забыла девочки, извините, но всех obnimalka .
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

Блин, тоже так хочется на встречку :think:
Олененок, ты наша затейница встречек, как у тебя со времечком 25го в пятницу??????????? Я как раз приеду в Питер

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ilizavet

"Чивава" я согласна. Если бы я весила 50 кг, то радовалась безумно. Я стока не весила даже в 10 классе confusion confusion confusion Так что, Илизавета, давай ка со своим идеальным весом в идеальный протокол!!!!
:-D я после протокола прибавила 4 кг confusion и это для меня чувствительным оказалось.
Последний раз редактировалось ilizavet 16 мар 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Елиса
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Елиса

Спирит, спасибо ОГРОМНОЕ за персональные чихи obnimalka flowers flowers flowers , вот сижу вся обмазываюсь с ног до головы, уххх, как же приятно confusion
Девочки, я с завтрашнего дня в протоколе support support support support
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

Кисенок на победный беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Елиса
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Елиса

arina111 писал(а):Кисенок на победный беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Арина, спасибо за кулачки складываю в чемоданчик obnimalka flowers flowers flowers
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

ilizavet писал(а):
"Чивава" я согласна. Если бы я весила 50 кг, то радовалась безумно. Я стока не весила даже в 10 классе confusion confusion confusion Так что, Илизавета, давай ка со своим идеальным весом в идеальный протокол!!!!
:-D я после протокола прибавила 4 кг confusion и это для меня чувствительным оказалось.
Я тоже за все это время прибавила 4 кг,а была стройняшкой 53кг, как от них избавится :think: Вот жду как сойдет снег, начну бегать :)

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение АLLA_82

Кисенок на победный beremchatka протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Kocheryzh

Кисёнок - на победный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение АLLA_82

Лаймик держи чтобы в этот раз все точно получилось у тебя просто нет другого выхода как beremchatka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тюша73

Астрик, как здорово!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Жэелаю здоровья, вкусного молочка, Счастья и всего самого хорошего!!!!!!!!!!! support support support support support support support support support support support support support support support support support support
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тюша73

LoraX писал(а):Привет девоньки.
Была на УЗИ......УРАААААА support support support support support вроде как врач видит 2 ПЯ, 1 четкое 7 мм, второе вроде как есть. Теперь 29 марта на СБ. А ХГЧ будет только в пятницу, что то у них там с лабораторией.
support support support на СБ++ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тюша73

Чивава, я рецепт тортика сохранила, прямо обязательно спеку, слюньки текут ручьем!!!!!!
Лапик, про оксипрогестерон у нас разговора не было. Просто док сказал колоть сейчас неделю прогестерон и все, отменить. а я боюсь, что резкая отмена навредит малышу. Прямо не знаю, в растерянности вся.
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Katushka

Лоракс Поздравляю!!!! Пусть беременность будет легкой help
Лапушуся Пентаксимом - потому что это один укол в одном (там же и гепатит), плюс - гемофильная инфекция, что тоже неплохо. Если бы я сразу нашла то место, где делают пентаксим настолько дешевле, чем мы делали инфарникс в платн.центре рядом с домом, то было бы у нас все три пентаксима :) а воообще у нас реакции ни на одну прививку не было, ттт. хотя Глеб у меня атопик
Аватара пользователя
ФУЛЮГАНКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:44
Пол: Женский
Откуда: SPb

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ФУЛЮГАНКА

АСТРОЧКА support support support support support support support support support support support support support support С РОЖДЕНИЕ СЫНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет БОГАТЫРЕМ на радость маме и папе!!!!!!!!!!! а мамочке побольше вкусного молочка и спокойных ночек ;) support support support support support support support

Что самая сладость на свете? Сахар-могла я когда-то ответить. Только теперь поняла я ответ-Родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке...
Аватара пользователя
ФУЛЮГАНКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:44
Пол: Женский
Откуда: SPb

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ФУЛЮГАНКА

ЛОРАКС, молодчинка support support support support !!!!!!!!! зажали крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на СБ++ dai2 dai2 dai2 dai2 obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Что самая сладость на свете? Сахар-могла я когда-то ответить. Только теперь поняла я ответ-Родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке...
Аватара пользователя
ФУЛЮГАНКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:44
Пол: Женский
Откуда: SPb

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ФУЛЮГАНКА

Девчоночки, к сожалению все читать не успеваю, куча дел навалилась, но у нас есть хорошие новости тоже))) У Митюшки второй зубик показался, да и Чунечка, скоро постараюсь сфоткать, уже первый белеет конкретно, надеюсь через недельку уже совсем выползет)))) сейчас Митюшка безюмно смешной с этим одним зубиком торчащим)))) а еще нам сегодня позвонили и вызвали на получение ОРДЕРА на новую квартирку, так что завтра поеду получать, а потом будем гудеть :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: [lol] [lol] [lol] [lol] вот такие новости!)

Что самая сладость на свете? Сахар-могла я когда-то ответить. Только теперь поняла я ответ-Родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке...
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение kisa-kart

АСТРОЧКА, ДОРОГАЯ!!!! ТЕБЯ И ТВОЕГО МУЖА С ДОЛГОЖДАННЫМ СОБЫТИЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ Я И ДВА МОИХ СУСЛЕНКА!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! СЫНУЛЮ ЦЕЛУЙ В РОЗОВЫЕ ПЯТОЧКИ!!!! support support support support support support support support support support support support
Аватара пользователя
Елиса
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Елиса

Девочки, спасибо вам за кулачки obnimalka все собрала и сложила в чемоданчик flowers
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Аяс

Астрочка! Поздравляю с рождением сыночка! Когда первый раз зашла на топик Авы, то читала как раз про перенос твоей СМ. Потом срочно листала дальше, чтоб узнать чем все кончилось. А теперь у тебя опять все начинается! Такое счастье! Как назвали? support support support

Киса! Может ты встречку организуешь? Ты за нас в марте отвечаешь!

ЛораХ! Так приятно читать твои новости! Ура! golova golova golova yahoo yahoo yahoo
Все хорошо
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение kisa-kart

Аяс, я по поводу встречки пас.............Сегодня вспоминала Крохотулю, как она беременная на костылях в загс ходила. Я подумала, что хорошо, что мне в ЗАГС не надо, да и на костыли я вряд ли смогу встать...................Девочки, вы не зря за меня все переживали.............Я сломала ногу и месяц буду лежать в гипсе :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Перенервничала конечно больше, больно было, аж искры из глаз. Слава богу, что не успела никуда упасть - подвернула ногу, када спускалась с лестницы с собакой гулять. Рентген не делали, травматолог сказал, что в любом случае гипс нужен. Успокоил, что гипс снимут раньше, чем рожу.............Ну хоть в чем-то плюс...............
За всех переживаю, завтра напишу подробнее всем пожелания. Я теперь с вами часто буду, что мне еще лежа делать? :-D
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Крохатуля

kisa-kart писал(а):Аяс, я по поводу встречки пас.............Сегодня вспоминала Крохотулю, как она беременная на костылях в загс ходила. Я подумала, что хорошо, что мне в ЗАГС не надо, да и на костыли я вряд ли смогу встать...................Девочки, вы не зря за меня все переживали.............Я сломала ногу и месяц буду лежать в гипсе :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Перенервничала конечно больше, больно было, аж искры из глаз. Слава богу, что не успела никуда упасть - подвернула ногу, када спускалась с лестницы с собакой гулять. Рентген не делали, травматолог сказал, что в любом случае гипс нужен. Успокоил, что гипс снимут раньше, чем рожу.............Ну хоть в чем-то плюс...............
За всех переживаю, завтра напишу подробнее всем пожелания. Я теперь с вами часто буду, что мне еще лежа делать? :-D
Киса, я в ШОКЕ!!!!! figase figase figase figase figase figase figase :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Аж мурашки побежали когда прочитала, держись солнышко.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

kisa-kart писал(а):Аяс, я по поводу встречки пас.............Сегодня вспоминала Крохотулю, как она беременная на костылях в загс ходила. Я подумала, что хорошо, что мне в ЗАГС не надо, да и на костыли я вряд ли смогу встать...................Девочки, вы не зря за меня все переживали.............Я сломала ногу и месяц буду лежать в гипсе :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Перенервничала конечно больше, больно было, аж искры из глаз. Слава богу, что не успела никуда упасть - подвернула ногу, када спускалась с лестницы с собакой гулять. Рентген не делали, травматолог сказал, что в любом случае гипс нужен. Успокоил, что гипс снимут раньше, чем рожу.............Ну хоть в чем-то плюс...............
За всех переживаю, завтра напишу подробнее всем пожелания. Я теперь с вами часто буду, что мне еще лежа делать? :-D
Катенька, дорогая, береги себя, солнышко obnimalka obnimalka obnimalka . Ты уж поаккуратнее figase . Очень-очень-очень-очень-очень-......-очень жалко, чт тебя не будет на следующей встречке :*-( . Поправляйся скорее :doctor:

Про встречку скажу после выходных - АА по результатам мазка позвонит - тогда видно будет

Кисенок-Танюшка, на начало победного супер beremchatka , еще вот такого {baby} {baby} , крепко-накрепко зажала thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Аяс

kisa-kart писал(а):Я сломала ногу и месяц буду лежать в гипсе :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Я теперь с вами часто буду, что мне еще лежа делать? :-D
Киса! Катенька! Береги малышей! Выздоравливай скорее! А кто теперь с собакой гулять будет :-P ?
Все хорошо
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Лайма

Киса, бедняжка :( , да с пузиком и гипсом тяжеловато будет, ну что делать, пусть ножка быстрей заживет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka .
Я тоже ломала ногу, подпрыгнула от радости, и приземлилась неудачно, аж хрустнуло все. Потом, еще неделю отходила, больно было, думала потянула, пройдет, а когда стопа чернеть начала (от синяка),то бегом к врачу, в итоге гипс на 5 недель. Мы еще в тот момент машину покупали, я не могла это пропустить и поехала с мужем и его братом в другой город в салон, зима была, я на костылях, заходим в салон, пол сверкает чистотой, чую, будет скользко о;) , муж увидел машину и про меня забыл, бегом к ней. Я на костылях по скользкому полу..., пара шагов и... вуа-ля, растянулась как лягушка :-D , работники салона уткнулись в компы, еле сдерживаясь от смеха. Меня, конечно, подняли, отряхнули, теперь есть что вспомнить :-D .
Киса, держись :-*
Алла, спасибо за кулачки obnimalka Я тебе тоже позитивно заряженных :-D thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кисенок, как здорово!! :) На начало супер беременного протокольчика thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Фулюганка, с очередным зубиком Вас flowers flowers flowers И на завтра, на получение ордера thumbsup thumbsup thumbsup А потом с тебя :drink: :-D
Девульки, всех obnimalka
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Kocheryzh

Киса-карт! Как жаль!!! Может не перелом, а а трещинка какая-нибудь? Давай побыстрее выздоравливай и береги себя.
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Чуня-Ворчуня

Привет, голубки мои!

Фулюганочка, наши бурные поздравления с получением ордера и самые громкие овации Митюне, уже и второй зубик вылазит, зубастенький мальчишечка будет :-D
Олененок, тебя и не узнать. Меняешься как весенняя погода :) obnimalka
Цветочек, Чивава, Алекс, Мини Маус, Кочерыж, Надюся, Кисенок, Ира Крошка, Лора чтобы ваши протоколы закончились благополучными родами thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аяс, как твои дела? Ты в протоколе? ;)
Прелестюша, Юляша, Веснушка, Кнопик, Симба, Ксюлечка, Кисунечка, Июлька, Масенька, Спиритулик
легко доходить оставшееся время и легко родить help obnimalka obnimalka obnimalka

Подготовишки всем АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ilizavet

Девули привет!
Чунечка obnimalka
Вчера я на ночь выпила пол стакана заваренных листьев малины. И не спала всю ночь figase Она что бодрит?????? figase Я перед сном ее решила выпить, и спать так хотелось, а потом пол ночь глаза в потолок :vermin:
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ilizavet

support support support support я под чихи попала!!!! начинаю собирать, и намазывать на пузо :-D
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ilizavet

kisa-kart писал(а):Аяс, я по поводу встречки пас.............Сегодня вспоминала Крохотулю, как она беременная на костылях в загс ходила. Я подумала, что хорошо, что мне в ЗАГС не надо, да и на костыли я вряд ли смогу встать...................Девочки, вы не зря за меня все переживали.............Я сломала ногу и месяц буду лежать в гипсе :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Перенервничала конечно больше, больно было, аж искры из глаз. Слава богу, что не успела никуда упасть - подвернула ногу, када спускалась с лестницы с собакой гулять. Рентген не делали, травматолог сказал, что в любом случае гипс нужен. Успокоил, что гипс снимут раньше, чем рожу.............Ну хоть в чем-то плюс...............
За всех переживаю, завтра напишу подробнее всем пожелания. Я теперь с вами часто буду, что мне еще лежа делать? :-D
figase Киса бедняжка golova пусть ножка быстрее проходит! flowers
Лайма писал(а): Я тоже ломала ногу, подпрыгнула от радости, и приземлилась неудачно, аж хрустнуло все. Потом, еще неделю отходила, больно было, думала потянула, пройдет, а когда стопа чернеть начала (от синяка),то бегом к врачу, в итоге гипс на 5 недель. Мы еще в тот момент машину покупали, я не могла это пропустить и поехала с мужем и его братом в другой город в салон, зима была, я на костылях, заходим в салон, пол сверкает чистотой, чую, будет скользко о;) , муж увидел машину и про меня забыл, бегом к ней. Я на костылях по скользкому полу..., пара шагов и... вуа-ля, растянулась как лягушка :-D , работники салона уткнулись в компы, еле сдерживаясь от смеха. Меня, конечно, подняли, отряхнули, теперь есть что вспомнить :-D .
грех смеяться, но я уписалась от этой истории, как представила, блестящий и мерцающий пол. [lol] [lol] [lol]
кисёнок писал(а):
Девочки, я с завтрашнего дня в протоколе support support support support
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup с началом беременного протокола!!!!!!
Арина, я бы тоже побегала, да когда мне???? в апреле в протик. :-D
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru