Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Архив клиник
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение лаптудель

Мне ушастый нянь вообще не нравится...уж лучше ТЕО БЕБИ,я до полугода где то стирала детским,а потом обычным +двойное полоскание
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Кукусюндра

kot писал(а):Еще не могу найти дозатор для смеси, Марго вроде его выставляла как-то, который на 4 дозы-есть у кого такой? А то Браун и Авент только на 3...
Я всё вот такой хочу. Брауновский не понравился...

http://www.special-baby.ru/product/04.624.40/
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
нашамечта
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:59
Благодарил (а): 3 раза

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение нашамечта

Будующая мама писал(а):Нашамечта ну а совсем-то чтобы из рук выпустить и малыш сам поплыл под водой до другого конца ванны...У вас до такого доходило? :think:
Ну нет :) :) ,такого и не будет до 6 лет.. :-D
У нас ДВА солнышка!
Аватара пользователя
нашамечта
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:59
Благодарил (а): 3 раза

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение нашамечта

Кукусюндра писал(а):
kot писал(а):Еще не могу найти дозатор для смеси, Марго вроде его выставляла как-то, который на 4 дозы-есть у кого такой? А то Браун и Авент только на 3...
Я всё вот такой хочу. Брауновский не понравился...

http://www.special-baby.ru/product/04.624.40/
У меня такой .Случайно взяла в Детском мире.
У нас ДВА солнышка!
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Тасик

НАША МЕЧТА, сорри...опоздала....ВАМ ПОЗАВЧЕРА БЫЛО 9 месяцев!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers ПУСТЬ СЛАДЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО БУДЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ!!! :)
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Тасик

ТИКУША, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДОВАСИЕМ!!!! ВОТ ЭТО УЖЕ СЕРЬЕЗНАЯ ДАТА!!! НОВЫХ ВАМ ПОБЕД И ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers Что уже умеете? Как отметили ДР?
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Тасик

ТУСИК И У ТВОЕГО ЗАЙЧИКА УЖЕ ПРОШЛА ПЕРВАЯ ДАТА - 1 МЕСЯЦ!!! support support support ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Тасик

ДЕВОЧКИ....ПРЕДЛАГАЮ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЧКЕ ВПИСАТЬ ДНИ РОЖДЕНИЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!! УДОБНО БУДЕТ ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!!!! ;) ;) ;)
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Олежек
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:46

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Олежек

Девочки, даже неудобно писать о насущном после таких радостных событий. Но у меня проблема: мне роддом не хочет выдавать документы медицинские на Ре на мое имя, говорят, что везде будут указаны данные женщины, которая родила Ре. "Мы на должностные преступления не пойдем" - вот их фраза, хотя их просят выдать доументы на Ре на основании свидетельства о его рождении, где будет указано, кто его родители. Пипец!!! У меня уже нервы сдают. :*- :*-( :*-( ( Пройти такой путь, всех кругом обманывать, чтобы потом в конце концов получить ТАКИЕ документы на Ре. Расскажите, пожалуйста, как вы решали этот вопрос, какие документы вам выдали в роддоме /справку о рождении, еще что/, на чье имя, и если на имя БИО, то как вам удалось решить этот вопрос? И еще я не очень поняла, выдают ли в роддоме какой-нибудь сертификат, чтобы его предъявить в местную детскую поликлинику, где Ре будет наблюдаться до года по нему?
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение AstraWish

Олежек - спокойствие!!!

справка выдается на имя СМ!!!!! и только так, с этой справкой вам в загс
далее дается выписка на твое имя - на основании свидетельства - вот и все!! а если эту выписку не дадут - скажешь что потеряла или еще что придумаешь, не думаю что поликлинника вас не возьмет, девочки я знаю подделывали, отсканировали и переделали, кстати я же тоже подделывала - мне там написали что мы кесаренок (а у меня же нет шовчика)

а по поводу больничного твоего я не знаю надо ли он тебе или нет ;)

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Кукусюндра

Олежек, у нас так было - на имя сурмамы была выписана спрака о родах - что она родила - с этой справкой нужно идти в загс, но она там и остается. Так же в начале все бирки были на имя сурмамы, но при выписке все бирки были переписаны на моё имя.

На моё имя так же были написаны такие бумажные обменки на детей - мне даже не пришлось просить их писать на моё имя - это и так было само собой разумеющееся - ведь по свидетельству о рождении в графе Мать - я значюсь, а не СМ..... Не может быть такого, что свидетельства о рождении и обменки - с разными данными.... Тем более что эти обменки нужны только для того, чтобы их забрала поликлиника по месту жительства, ни для чего больше.

Вобщем, моё резюме такое - даже если они упрутся рогом и напишут обменки на имя СМ и даже разговор с главврачом не поможет, то бери их, дома пересканируешь, исправишь и отдашь в поликлинику со своей фамилией.

Это всё безобразие в Москве кстати?
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
demka
Девица на выданье
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:00

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение demka

Олежек, не переживай!!!
Астрочка права - во-первых у вас будет свидетельство о рождении - это основной документ для детской, если я не ошибаюсь.
Ну, а выписка... во-первых, легко можно подделать confusion
Тут пара вариантов:
1. сканируешь документ, исправляешь все что нужно и распечатываешь на цветном принтере. Вот стопудняк никто не будет всматриваться и ничегошеньки не заметит.
2. Если печать совсем не естественно выходит на цветной печати - распечатываешь на черно-белом принтере, говоришь, что рожала в другом городе, в суматохе забыла, блин, выписку - вот они прислали по электронной почте.
Ну, или на крайняк - потеряла. Ребенка они, мне кажется, обязаны принять, если у него есть свидетельство о рождении и полис.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Кукусюндра

А сейчас новорожденным и полиса не нужно - не знаю как где, но точно что до 1 месяца обслуживается по месту жительства вообще без полиса, а в Москве и до 3 месяцев.

Мы вот только сейчас прописались и подали доки на получение постоянного полиса.

Так что Олежек, районная поликлиника обязана взять в любом случае.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Олежек
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:46

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Олежек

Девочки, спасибо, кто откликнулся. Это в Питере такая херня /извините за выражение, других слов нет/! В том -то и дело, что и выписку на Ре они не хотят на мое имя давать, даже если будет свидетельство о рождении. А подделывать не могу я ни по складу характера, ни по другим личным причинам /профессия мне не позволяет/. confusion :*-( А если "потерять", то ведь там нужные сведения про Ре: как рождался, какие показатели, они ведь, наверное, педиатру нужны будут при наблюдении. :angry:
Аватара пользователя
Настоящая мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Настоящая мама

Как-то странно у вас, честное слово!!! :think: 9месяцев ходить с несвоим пузиком и всем говорить что вы беременна- это нормально, а в выписке фамилию переправить-это противоречит характеру и профессии...Где логика? Если идти, то уж идти до конца! Обратной дороги уже нет! Что сделать, если у нас каждый роддом сам себе начальник? Да, и еще, я попытаюсь найти этот документ, но не обещаю. Есть приказ Минздрава, который оговаривает, что выписка на ребенка дается на биомаму. Он то ли 2006, то ли 2008года.О выписке больничных листов называется. Можно его попробовать посмотреть...
Последний раз редактировалось Настоящая мама 27 июл 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
УЖЕ МАМА ТРЕХ ДЕТОК, НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ:)
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение евочка//

Будующая мама писал(а):Как-то странно у вас, честное слово!!! :think: 9месяцев ходить с несвоим пузиком и всем говорить что вы беременна- это нормально, а в выписке фамилию переправить-это противоречит характеру...Где логика? Если идти, то уж идти до конца! Обратной дороги уже нет! Да, и еще, я попытаюсь найти этот документ, но не обещаю. Есть приказ Минздрава, который оговаривает, что выписка дается на биомаму. Он то ли 2006, то ли 2008года.О выписке больничных листов называется. Можно его попробовать посмотреть...
я согласна thumbsup
Я мама!!!


Аватара пользователя
Олежек
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:46

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Олежек

Девочки, ну как вы не понимаете, одно дело нормы морали нарушать - с накладным животом ходить и всех обманывать, хотя поверьте, мне на душе так противно от этого, что выть хочется иногда и все время жалею свою малышку, что с обмана жизнь ее начинается, а другое дело - подделками заниматься, это уже закон нарушать и совсем другая статья! :angry: Лучше уж я все документы потеряю :*-(
Аватара пользователя
Хозяюшка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:34
Пол: Женский
Откуда: Центральный ФО

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Хозяюшка

Олежек писал(а):Девочки, ну как вы не понимаете, одно дело нормы морали нарушать - с накладным животом ходить и всех обманывать, хотя поверьте, мне на душе так противно от этого, что выть хочется иногда и все время жалею свою малышку, что с обмана жизнь ее начинается, а другое дело - подделками заниматься, это уже совсем другая статья! :angry: Лучше уж я все документы потеряю :*-(
Олежек, это не обман, а защита :angel: :angel: :angel: Вы просто защищаете свою дочу от общества, которое пока совсем не готово и даже больше - отрицательно настроено к сурматеринству ]:> :angry:
Поэтому, не терзайте себя - вы просто самая настоящая Мама, которая заботится о своем ребенке :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Осталось совсем чуть-чуть и через пару месяцев, все эти проблемы вас больше не коснутся golova .
А останутся самые приятные [lol] - малышовские :-D [baby] flowers flowers flowers
Счастье есть !!!
Аватара пользователя
Laluna
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Laluna

Кукуся, с важным этапом тебя и малышей! obnimalka 3 месяца - такой хорший возраст. Прекращаются колики, сон улучшается, начинаются попытки перевернуться на живот. В общем, сплошная радость :)

Олежек, я согласна с девочками - уж идти так до конца,
судьбу женщины определяет материнство, а не профессия и плевать на профессию, если она может помешать ребенку.
Аватара пользователя
Настоящая мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Настоящая мама

Можно еще и другой роддом выбрать, в Москве, например! ПМЦ, 4 роддом- здесь попроще в многих местах, которые эту программу практикуют. Заключите контракт и дело в шляпе! А от Питера до Москвы 4 часа на поезде, не так уж и далеко dude
УЖЕ МАМА ТРЕХ ДЕТОК, НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ:)
Аватара пользователя
Олежек
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:46

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Олежек

Девочки, спасибо всем за участие, я вам всем очень благодарна. obnimalka Поставила для себя сейчас цель - главное: родить нормально, а там уже все будем решать по мере поступления проблем. В Питере я уже жилье нашла около роддома, билеты с СМ купили, так что в Москву уже поздно рыпаться. Обидно, что сначала сказали, что все в порядке будет, а потом начинается ...
Аватара пользователя
seagul
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:16

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение seagul

Олежек писал(а):Девочки, ну как вы не понимаете, одно дело нормы морали нарушать - с накладным животом ходить и всех обманывать, хотя поверьте, мне на душе так противно от этого, что выть хочется иногда и все время жалею свою малышку, что с обмана жизнь ее начинается, а другое дело - подделками заниматься, это уже закон нарушать и совсем другая статья! :angry: Лучше уж я все документы потеряю :*-(
Олежек, полностью согласна с девочками, никого мы не обманываем. Я себе наоборот говорю, что наша малышка уже сейчас закаляет свой характер и будет очень сильным человеком! И вообще, надо быть благодарными за шанс стать родителями, а не бояться и стесняться написать свою фамилию на какой-то бумажке, которая никому и не нужна. Вообще, можете оторвать место где фамилия и все данные вашего малыша остануться на месте, и сказать в поликлинике, что случайно порвали ;)
Аватара пользователя
Настоящая мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Настоящая мама

Сегул, как у вас дела, все в порядке? ;)
УЖЕ МАМА ТРЕХ ДЕТОК, НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ:)
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение лаптудель

Девочки биочки ,вы столько проходите до момента рождения ваших деток,что эти последние трудности как завершающая часть :-D на вашем пути и так не все гладко,так что нервы в кулак,и штурмом по неприятным моментам :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: !!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Tusenok

Олежек ну какой закон, ты же не преступление совершаешь, тут даже сравнивать нельзя!!! Ты же не виновата, что народ у нас в больницах такой деревянный и никто о нас, био, кроме нас самих, позаботиться не может и не хочет. Думаю, тебе надо довести все до логического конца, нужно подделать, подделай, и забыть об этом навсегда потом. Я вот сижу думаю, у кого больничный ближе к родам купить, какой будет забавнее, когда я его принесу на работу от терапевта или травматолога))) то есть сначала заболела гриппом, а потом родила или, сломала ногу и опять же родила раньше срока [lol]
Аватара пользователя
Олежек
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:46

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Олежек

Лапа, obnimalka
Аватара пользователя
seagul
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:16

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение seagul

Будующая мама писал(а):Сегул, как у вас дела, все в порядке? ;)
Спасибо, дорогая, растем, пинаемся, вертимся. После 9 августа на УЗИ идем :angel: .
Как ваши малышастики?
Аватара пользователя
seagul
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:16

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение seagul

Tusenok писал(а):Олежек ну какой закон, ты же не преступление совершаешь, тут даже сравнивать нельзя!!! Ты же не виновата, что народ у нас в больницах такой деревянный и никто о нас, био, кроме нас самих, позаботиться не может и не хочет. Думаю, тебе надо довести все до логического конца, нужно подделать, подделай, и забыть об этом навсегда потом. Я вот сижу думаю, у кого больничный ближе к родам купить, какой будет забавнее, когда я его принесу на работу от терапевта или травматолога))) то есть сначала заболела гриппом, а потом родила или, сломала ногу и опять же родила раньше срока [lol]
[lol] Тусенок, не, ногу не надо [lol]
Лучше наверное, из стационара, терапевтического например obnimalka
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Кукусюндра

Олежек писал(а):Девочки, спасибо, кто откликнулся. Это в Питере такая херня /извините за выражение, других слов нет/! В том -то и дело, что и выписку на Ре они не хотят на мое имя давать, даже если будет свидетельство о рождении. А подделывать не могу я ни по складу характера, ни по другим личным причинам /профессия мне не позволяет/. confusion :*-( А если "потерять", то ведь там нужные сведения про Ре: как рождался, какие показатели, они ведь, наверное, педиатру нужны будут при наблюдении. :angry:
Олежек, если бы ты видела эту бумаженцию - обменку - ты бы вообще не сомневалась :-D Знаешь что там указано? Фамилия, вес при рождении, группа крови, и маленькая заметка. Написанная вручную, каким образом родились - естественные роды или КС.
Районным педиатрам это нужно не ради там какой то глобальной помощи - там ничего особенно не указано - а чтобы просто зафиксировать ребенка в поликлинике, завести карту на него. И всё. Большинство районных врачей - аморфные, пофигистичные тети, которым всё до фени.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Tusenok

Сигул дык фигушки, уже узнавал не раз, прям беда выцарапать больничный из стационара, идеально было бы гинекологического отделения, не получается - хоть плачь :( я вот даже щас просто купила больничный у терапевта, там наверное будет ОРВИ...не знаю, как его на подпись отдам на работе...все решат же что я косила...беда с больничными, стало как-то сложно, все боятся сейчас.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Кукусюндра

Tusenok писал(а):Олежек ну какой закон, ты же не преступление совершаешь, тут даже сравнивать нельзя!!! [lol]
Эх, помолчу какие мы доки подделывали :-D работая в отделе кадров :-D Как говорится - партия сказала надо (начальник), комсомол сказал ура.

По сравнению с этим - легкая коррекция обменки - это фигня вопрос. И никак это не карается, делать больше нечего врачам из поликлиники, как пытаться доказать что обменка - не настоящая :-\ Их волнуют совсем другие проблемы.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Настоящая мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение Настоящая мама

Растем потихонечку, уже чего-то там лопочем :-D , мамку узнаем и отличаем от других и даже если она просит не кричать, ненадолго закрываем рот :-D Я все думаю, как ты бедненькая в жару со всеми атрибутами нашими будешь? Я думала, у вас срок поменьше aist
УЖЕ МАМА ТРЕХ ДЕТОК, НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ:)
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение евочка//

Си гул, вы уже что нибудь своей ляле покупали? из крупных вещей?
Я мама!!!


Аватара пользователя
seagul
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:16

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение seagul

Будующая мама писал(а):Растем потихонечку, уже чего-то там лопочем :-D , мамку узнаем и отличаем от других и даже если она просит не кричать, ненадолго закрываем рот :-D Я все думаю, как ты бедненькая в жару со всеми атрибутами нашими будешь? Я думала, у вас срок поменьше aist
О, я с атрибутами на ура :-D . Дома кондишн, в машине кондишн, на работе в кабинете кондишн, на животе поролон, красота :-D
Деткам привет передавай, классные они у тебя, и муж тоже супер, и доченька старшая красавица obnimalka
Аватара пользователя
seagul
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:16

Re: Биомамочки о своих драгоценных. Обмен опытом и счастьем

Сообщение seagul

евочка// писал(а):Си гул, вы уже что нибудь своей ляле покупали? из крупных вещей?
Евочка, привет! obnimalka Еще ничего не покупали, присматриваю, записываю себе, список со ссылками составляю, после 30 недель начну закупать :angel:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru