Найдено 1939 результатов

Laluna
20 фев 2016, 22:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162673

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Другой сосед увидел живот на последнем месяце-тактично промолчал. Ну то есть не совсем никто не знал и не видел. И все равно по подъезду пошли слухи, что мы детей взяли в детском доме [lol] [lol] [lol] и очень удивлялись потом что они на мужа похожи. Так что если кто-то захочет пофантазировать на т...
Laluna
20 фев 2016, 11:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162673

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

fetonia писал(а):
Laluna писал(а):Так что, я пока живу в том же режиме - немного расслабляюсь с едой и набираю кг 5, ношу свободные платья и прячусь на последний месяц.
А я еще срок для особо любопытных уменьшаю на 4 недели ;)

И я тоже:)))
Laluna
20 фев 2016, 10:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162673

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Второй день пытаюсь всем ответить, девочки, но сообщения с айпада не отправляются. Пробую с телефона. Вот, получилось. Сейчас скопирую, что хотела написать. Лалуна, ещё бы это же Брат ! Старший будет опорой младшему! Да и сам лет через 5 может станет папой и будет полный дом детей! :inlove: Это моя ...
Laluna
19 фев 2016, 00:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162673

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Всем привет! Ирик, принцессу Софи с красивой датой! Пусть впереди ждет много свершений, открытий и достижений. :flowerfacepink: Laluna, от всей души поздравляю! Растите и развивайтесь, соответствуя сроку, ну и рождайтесь непременно в срок! Я не имитировала, не носила широкой одежды и загадочно не у...
Laluna
18 фев 2016, 22:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162673

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Кло :obnimalka: Если бы я жила не в России, то даже и не думала бы об имитации. Здесь же, реально, боюсь соседей, злых языков. Родные и друзья все понимают, знают мой диагноз и рады за нас. Про дачу - да! Видимо, уеду с малышкой летом на дачу родственников в очень дальнее Подмосковье. Там нас никто ...
Laluna
18 фев 2016, 18:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162673

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Привет еще раз всем, девочки! :obnimalka: спасибо за поздравления и за то, что помните. :obnimalka: С моей любопытной принцессой накладной животик не подойдет - она догадается. Когда ждала ее, ходила с силиконовым - было отлично. Но сейчас уже не прокатит. Тем более, она приходит к нам ночью частень...
Laluna
18 фев 2016, 11:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162673

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Здравствуйте, дорогие БИО и СУР мамочки! Я очень давняя участница форума, может быть кто-то и вспомнит из "старичков". Пришла сообщить, что мы опять в ожидании чуда. Ждем летом мальчика. :flowerfacepink: На этот раз у меня много вопросов по поводу имитации. Не могу позволить себе накладной живот - д...
Laluna
08 ноя 2014, 21:21
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

мы, кажется, решились на еще одного :baby2: . На следующей неделе поеду с врачом говорить. Лалунчик, ура!!! Удачи тебе прям с первой попытки! Помню твою Звездочку :inlove: Покажешь нам ее, какая она теперь? :inlove: Привет Спасибо)) ой, показывать боязно! Синеглазая, кудрявая, на куклу похожа:)) мо...
Laluna
06 ноя 2014, 19:51
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Лалуночка......звездочке уже 4й годик.................как же быстро летит время.............. Лапуль, привет! :obnimalka: Мама Шустрика :obnimalka: девочки, простите, что долго не отвечала и не была здесь. Мне немножко больно заходить на наш замечательный форум, потому что накатывают воспоминания о...
Laluna
28 июн 2014, 21:59
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Евочка, очень рада за тебя! :obnimalka: помню все твои мытарства. Вообще, пробирка - это форум о том, как все получается, если сильно хочешь:)

Доча прекрасно! Умница, красавица, наше ненаглядное солнышко. Только очень быстро растет. :baby2:
Laluna
20 июн 2014, 16:47
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Всем привет, дорогие девочки. Я просто забежала на минутку посмотреть как вы тут :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: рада, что тема, которую я начала здесь, живет и процветает :flowerfacepink: всем огромного материнского счастья, сурмамочкам нашим легких родов! :obnimalka:
Laluna
11 ноя 2013, 22:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке
Ответы: 8737
Просмотры: 172085

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Лалуна,давно тебя видно не было...Звёздочка уже в садике-большая уже! :inlove: А что за программа вчера была?Я пропустила... Лисонька,Алиска права-это всё пугалки для Био по ТВ) Лап,ну как же ты на Седокову похожа!(смотрю её новый клип и тебя вспомнила) :trollsmile: Да это не программа, это одна ду...
Laluna
11 ноя 2013, 20:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке
Ответы: 8737
Просмотры: 172085

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

ЛАЛУНОЧКА :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: привет!! звездочка уже совсем большая!! красавица!!!!! я да ))) запузаченая ))) как хорошо что ты заглянула obnimalka obnimalka obnimalka Я так по всем по вам соскучилась! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Эта дура Мизулина выступила со св...
Laluna
11 ноя 2013, 19:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке
Ответы: 8737
Просмотры: 172085

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

len-tochka, привет! :obnimalka: Поздравляю с рождением долгожданного счастья! :obnimalka:

Звездочка уже болтает, ходит в сад, кудрявая, синеглазая, золотая девочка :)
Laluna
11 ноя 2013, 19:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке
Ответы: 8737
Просмотры: 172085

Re: Осень в тёпленьких штанишках. Каждой био - по малышке

Привет всем, дорогие мои девочки! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Как же давно я здесь не была :) Все новости сразу осмыслить не удастся, вижу только, что Лапуля наша с пузиком :twohearts: Лаптудель, поздравляю, дорогая, хоть и с опозданием! Хорошо тебе доносить и благополучно родить {baby} :obn...
Laluna
11 ноя 2013, 19:42
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Привет вам всем, мои дорогие!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Так давно здесь не была, даже не знаю, где искать теперь основной форум биомамочек :)
Laluna
08 янв 2013, 18:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом!
Ответы: 4778
Просмотры: 100103

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Всем привет, девочки! Поздравляю вас со всеми праздниками прошедшими и грядущими. Всем желаю плодотворного года. Чтобы сурмамочки беременели с первого раза, детки рождались доношенными и здоровыми, и поскорее встречались со своими родными мамами. А мамам состоявшимся спокойных ночей и огромного мате...
Laluna
19 ноя 2012, 20:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!
Ответы: 2116
Просмотры: 54614

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Привет всем, девочки! :obnimalka: Я вот помню, что когда пришла на форум в мае 2010 года, основное требование к названию топика было присутствие в нем слова "БИО", ну чтобы сразу было ясно, кто здесь собрался. Сейчас, смотрю, традиция отходит. Может быть, это и правильно, что мы все менее чувствуем ...
Laluna
08 ноя 2012, 22:26
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Маргош, с крещением сынулю! Растите большими и счастливыми :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

А стульчик, правда, классный. Мы вот почти два года им пользуемся, а он все как новенький :inlove:
Laluna
30 окт 2012, 20:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!
Ответы: 2116
Просмотры: 54614

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

ЛИИ, я не хочу в это верить :*-(

Так давно не была здесь, зашла почитать, как вы растете.

Ты очень сильная, все выдержишь и у тебя обязательно будут дети. Держись, моя хорошая :obnimalka:
Laluna
22 окт 2012, 12:47
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Не, ну если две няни, то можно и пятерых, целовать в лобик утром и вечером и уходить на маникюр и в консерваторию)) Только я таком мамстве смысла совсем не вижу. Никакая няня ребенку мать не заменит (Кукусь, ты права, про прогулки). Причем, наши-то няни еще ничего, а вот с нами на площадке гуляют не...
Laluna
21 окт 2012, 21:09
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Как сказала одна моя подруга, у которой четверо: " Дорогая, одного ребенка достаточно" . Я говорю - так у меня уже двое, а она в ответ - а двое - более чем. [lol]


Привет, девочки :obnimalka:
Laluna
07 сен 2012, 19:40
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Лалуна, ну ничего себе figase Представляю как ты испугалась......помимо того что авария -это и так нриятно и финансово разорительно, так еще и стресс какой....И главное - так руки чешутся поколотить виновника, а нельзя. Кукусь , да ничего, у нас машина крепкая, только номер помялся. А вот капоту жи...
Laluna
06 сен 2012, 23:35
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Девочки, берите Рекаро, не ошибетесь. Мы попали тут в аварию недавно, небольшую, но все же сильно нам влетели в попу :(

Малявка даже не качнулась вперед при ударе, как ела свое молоко из бутылки, так и продолжила. Слава Богу.
Laluna
28 авг 2012, 23:28
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Девочки, привет всем! Демочка :obnimalka: веселый возраст, да? Держись, дорогая, дальше еще веселее пойдет ))) Я только и успеваю крутиться как та обезьянка в мультике, только у нее много было малышей, а у меня одна, но это что-то невероятное :vermin: Открывает шкаф и достает всю стеклянную посуду, ...
Laluna
27 авг 2012, 23:53
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334513

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Дейзи, очень жалею, что пропустила фотки, пришли в личку, плз :inlove:

евочка
, это зубки не могут быть? У нас на каждый зубик такая реакция - сыпь, температура, понос. Только зуб вылезает - все проходит сразу же.
Laluna
27 авг 2012, 23:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: БИО-болтушка - Архив
Ответы: 38525
Просмотры: 377172

Re: Этим летом будет жарко- детки ждут в капустной грядке!

ЛИИ, у нас до 15 недельки кровило в дни предполагаемых месячных, это не страшно :obnimalka:

Девочки, наконец-то мы вернулись с дачи, соскучилась по всем вам ужасно.

Что-то Астрочки нашей давно не видно.
Laluna
20 авг 2012, 12:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: БИО-болтушка - Архив
Ответы: 38525
Просмотры: 377172

Re: Этим летом будет жарко- детки ждут в капустной грядке!

Антоновка, ну вот и позади тревоги ожидания, наслаждайся материнством! :obnimalka: Поздраляю :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :flowerfacepink:
Laluna
20 авг 2012, 12:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: БИО-болтушка - Архив
Ответы: 38525
Просмотры: 377172

Re: Этим летом будет жарко- детки ждут в капустной грядке!

Антоновка, ну вот и позади тревоги ожидания, наслаждайся материнством! :obnimalka: Поздраляю :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :flowerfacepink:
Laluna
17 авг 2012, 11:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: БИО-болтушка - Архив
Ответы: 38525
Просмотры: 377172

Re: Этим летом будет жарко- детки ждут в капустной грядке!

Антоновка, поздравляю с рождением доченьки!!! :obnimalka:

На легкие роды сыночка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Laluna
12 авг 2012, 23:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: БИО-болтушка - Архив
Ответы: 38525
Просмотры: 377172

Re: Этим летом будет жарко- детки ждут в капустной грядке!

ЛИИ , дорогая, я так рада за тебя. Ты ведь была на этом нашем топике уже во время моего ожидания доченьки. Столько пройти испытаний, все выдержать, не упасть духом и дождаться своих двух полосочек - это такой подвиг и такое счастье. Кулачки держу до родов. Берегите с сурмамочкой себя и малышку. Или...
Laluna
27 июл 2012, 23:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: БИО-болтушка - Архив
Ответы: 38525
Просмотры: 377172

Re: Этим летом будет жарко- детки ждут в капустной грядке!

ЛИИ, ничего пока говорить не буду. Жду вместе с тобой УЗИ. :obnimalka:
Laluna
27 июл 2012, 23:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: БИО-болтушка - Архив
Ответы: 38525
Просмотры: 377172

Re: Этим летом будет жарко- детки ждут в капустной грядке!

Ленточка, очень жаль. Но надо верить, что не мытьем, так катаньем, будет у тебя малыш :baby2: Будет обязательно. Держись :obnimalka:

 

 

Рейтинг@Mail.ru