В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Архив клиник
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Липусик солнц прости забыла поздравит тебя.с днем рождения.любви тебя,здоровья,крепкой семьи и много детского звонкого смеха в доме!!!чмок! Лилу,с приездом.скоро увидемся.я принесу что навышивала. Наташа,так плачем выпиваем расслабляемся едем на море и по новой!все пройдет и в этом году будешь с пузом.точно тебе говорю. А у меня седня месяц ровно со дня укола от краснухи.уррррра

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Аллуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:31

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Аллуся

Васечка, эээ, муж тоже спросил как я в ЭМОТ на улицу пойду, но я его заверила, что куплю себе такую коротенькую маечку под эту кофточку. А детское вот уже заканчиваю, правда кофточку перевязывала раза три

Настеночка, ты там аккуратнее. Займись готовкой, сейчас такие вещи в инете найти можно, закачаешься мне вот очень нравятся тортики с мастикой

Ксенька, пес у тебя просто золото белоснежное!

Липусик, с днем рождения тебя support support support support support support support support support support

во! нашла фотку от моей любимой кондитерши!



сама хочу такую красоту научиться делать, тренируюсь на родственниках, правда они говорят, что скоро станут толстыми [lol]
только ленивый не достигнет цели......
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Девочки мои хорошие всем приветик!!!! obnimalka Рассказываю! Добралась нормально, не получилось никому меня встретить и я с сумками и подарками по городу носилась, ЛС сказала, что всё хорошо, матка без потологий, эндик растёт нормально для начала цикла и фоликов много и слева и справа, но т.к. в прошлом цикле овуляция была слева, справа фоликов больше и жёлтое тело не вышло слева, но это ничего... С 24-го уже делала укольчик в животик... А тут ночью чувствую, что вся горю и холодно, утром померила температуру, а она 38.. figase Я в панике, видать пока бегала по городу немного подмёрзла, у нас ведь не такие морозы.... figase Давай сразу лечится, весь день проспала, пропотела, к вечеру температуру сбила, сегодня встала ттт лучше намного, немного только горлышко болит, сбила температуру до 36,2 [lol] [lol] [lol] ... Но всё равно видать мой боевой настрой даёт о себе знать, болеть не хочу и победа за нами!!!!!! Так что думаю к понедельнику буду как огурчик!!!!
Спасибо всем большое за поддержку и все кулачки в чемоданчике держу... Остановилась у друзей наших семейных, они москвичи и всегда рады нас принять, уже приезжаю как к себе домой..... Так приятно когда тебя рады видеть... Ирунчик я тебе рамочку от папы моего привезла, он как раз специально для тебя её сделал, мама тоже подарочи передала, при встрече будете выбирать, кому какой...... Вот такие вот дела!!!
Липуська с прошедшим днём рождения!!!!!
HaTaWa очень жаль, что так получилось :*-( .... Держись......
Девочки,а кто-нибудь сталкивался с простудой и началом протокола.... Очень надеюсь, что всё будет хорошо, главное до пункции выздороветь, но я даже и не сомневаюсь, что всё будет хорошо.... support
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Забыла ещё рассказать, мне ЛС ещё назначила свечи Виферон, как для поддержания иммунитета, типа иммунотерапия.... А прочитав инструкцию увидела, что помогает даже при гриппе и вирусных заболеваниях... Вот так.. Вчера первый раз вставляла, может ещё и они помогут быстрее вылечиться!!!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Лилуська, ну ничего себе,спасибо огромное папе! насчет болезни, мед кушай еще, иммунал можно.
я завела мартовскую болтушку, так что комп еле еле ,но работает

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Людмилочка
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:24

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Людмилочка

Lilu-kisulya, с приездом!!!! конечно лучше не болеть, но видишь, ЛС как чувствовала, имунное тебе назначила, думаю, они тоже свое дело делают, сейчас Москва вся кашляет и чихает, так что ты аккуратнее тут по нашему транспорту катайся, и обязательно меду и чай с лимоном! а главное, с нашей погодой, когда на улице холодно, в метро жарко, следи чтоб ноги не мерзли, если что, так сразу растирай их чем-то согревающим. Мы в тебя верим, так что давай не болей и масиков крепко при себе держи, как только подсадят!

Ирунчик! какая ты у нас умница obnimalka пошла искать мартовскую болтушку

Аллуся, обалденный торт! а это сайт или блог? где посмотреть можно такие тортики?
Аватара пользователя
Людмилочка
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:24

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Людмилочка

нашла я нашу мартовскую болтушку! все сюда! http://probirka.org/forum/viewtopic.php ... 0#p7557780
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение nnata

Lilu-kisulya писал(а):Девочки мои хорошие всем приветик!!!! obnimalka Рассказываю! Добралась нормально, не получилось никому меня встретить и я с сумками и подарками по городу носилась, ЛС сказала, что всё хорошо, матка без потологий, эндик растёт нормально для начала цикла и фоликов много и слева и справа, но т.к. в прошлом цикле овуляция была слева, справа фоликов больше и жёлтое тело не вышло слева, но это ничего... С 24-го уже делала укольчик в животик... А тут ночью чувствую, что вся горю и холодно, утром померила температуру, а она 38.. figase Я в панике, видать пока бегала по городу немного подмёрзла, у нас ведь не такие морозы.... figase Давай сразу лечится, весь день проспала, пропотела, к вечеру температуру сбила, сегодня встала ттт лучше намного, немного только горлышко болит, сбила температуру до 36,2 [lol] [lol] [lol] ... Но всё равно видать мой боевой настрой даёт о себе знать, болеть не хочу и победа за нами!!!!!! Так что думаю к понедельнику буду как огурчик!!!!
Спасибо всем большое за поддержку и все кулачки в чемоданчике держу... Остановилась у друзей наших семейных, они москвичи и всегда рады нас принять, уже приезжаю как к себе домой..... Так приятно когда тебя рады видеть... Ирунчик я тебе рамочку от папы моего привезла, он как раз специально для тебя её сделал, мама тоже подарочи передала, при встрече будете выбирать, кому какой...... Вот такие вот дела!!!
Липуська с прошедшим днём рождения!!!!!
HaTaWa очень жаль, что так получилось :*-( .... Держись......
Девочки,а кто-нибудь сталкивался с простудой и началом протокола.... Очень надеюсь, что всё будет хорошо, главное до пункции выздороветь, но я даже и не сомневаюсь, что всё будет хорошо.... support
Лилу!!! Я в прошлый раз также заболела, но не смогла вылечиться. Кашель был ужасный, ЛС сказала, что ЗБ могла быть механическая от кашля. Я так закашлялось и у меня так живот заболел, кошмар. Ты лечись обязательно!!! Виферон мне тоже назначали, еще каметон от кашля. Я колю уколы с 23 февраля. Так что мы с тобой в "беременном" тандеме. Что тебе назначили? Предположительно сказали когда пункция? Следующий прием когда?
Девоньки взяла протокол без лекарств, сама покупаю и столкнулась с проблемой, что в аптеках вообще нет прегнила 5000 ед. Уже три дня обещают привезти, но все никак. Лилу, а ты с лекарствами взяла протокол?
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

nnata писал(а):Лилу!!! Я в прошлый раз также заболела, но не смогла вылечиться. Кашель был ужасный, ЛС сказала, что ЗБ могла быть механическая от кашля. Я так закашлялось и у меня так живот заболел, кошмар. Ты лечись обязательно!!! Виферон мне тоже назначали, еще каметон от кашля. Я колю уколы с 23 февраля. Так что мы с тобой в "беременном" тандеме. Что тебе назначили? Предположительно сказали когда пункция? Следующий прием когда?
Девоньки взяла протокол без лекарств, сама покупаю и столкнулась с проблемой, что в аптеках вообще нет прегнила 5000 ед. Уже три дня обещают привезти, но все никак. Лилу, а ты с лекарствами взяла протокол?
Натик я без кашля Слава Богу, ттт. Назначили мне Пурегон-100, витаминчики, тержинан,виферон, пока всё. Следующий приём 1-го числа, смотреть будет ТС. Пункция будет или 5-го или 7-го, предположительно пока так..
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Людмилочка писал(а):Lilu-kisulya, с приездом!!!! конечно лучше не болеть, но видишь, ЛС как чувствовала, имунное тебе назначила, думаю, они тоже свое дело делают, сейчас Москва вся кашляет и чихает, так что ты аккуратнее тут по нашему транспорту катайся, и обязательно меду и чай с лимоном! а главное, с нашей погодой, когда на улице холодно, в метро жарко, следи чтоб ноги не мерзли, если что, так сразу растирай их чем-то согревающим. Мы в тебя верим, так что давай не болей и масиков крепко при себе держи, как только подсадят!

Ирунчик! какая ты у нас умница obnimalka пошла искать мартовскую болтушку

Аллуся, обалденный торт! а это сайт или блог? где посмотреть можно такие тортики?
Людмилочка спасибо большое. Стараюсь дома сидеть, мало куда выхожу и мужу обещала много по городу не ходить, Масиков беречь...
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Девочки, всем привет!

НА ЗАВТРА, 28.02.11, СТОЛИК В ЯКИТОРИИ ЗАБРОНИРОВАН НА 18 часов 50 минут в некурящем зале. Бронь на ИРИНУ.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

nnata писал(а):Девоньки взяла протокол без лекарств, сама покупаю и столкнулась с проблемой, что в аптеках вообще нет прегнила 5000 ед. Уже три дня обещают привезти, но все никак. Лилу, а ты с лекарствами взяла протокол?
nnata Я тоже хочу следующий протокол взять без лекарств. Но, насколько я знаю, ты же можешь купить лекарство у них. Просто просишь врача тебе его выписать. У меня так было с Прегнилом 1500 в поддержке - надо было докупать, так как в протоколе его не было. А в аптеках его нет, вот ЛС мне его и продала, по моей просьбе, дополнительно к стоимости протокола.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

ННатик,а в аптеке Город тоже нет? у них доставка курьером 100 р и проают поштучно. тел есть на сайте вверху,бегущая строка.618-4078

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение nnata

ИрунчикКри писал(а):ННатик,а в аптеке Город тоже нет? у них доставка курьером 100 р и проают поштучно. тел есть на сайте вверху,бегущая строка.618-4078
Ирунчик! Нет, когда будет неизвестно. Я уже везде обзвонила.
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

а может можно по 1500 купить? получится 3 ампулы 4500, или надо именно 5000?поговори с врачом. в МАМЕ лекарства уж оч дорогие.

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Настеночка писал(а):Ксенька, это твой пес?! А что это за порода? Такой он трогательный! support support support
Ага! Это мои "маленькие" почти 50 кг счастья! Порода - американский бульдог.
Аллуся писал(а):Ксенька, пес у тебя просто золото белоснежное!
Спасибо, Аллусик, за комплимент! Нам приятно... confusion
Lilu-kisulya, ты чего это болеть вздумала! tapok Нашла время!!! Выздоравливай скорее!
Натик, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Если кого пропустила, кому нужно, сорри, держите кулачки! ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение nnata

Л.Ксенька писал(а):
Настеночка писал(а):Ксенька, это твой пес?! А что это за порода? Такой он трогательный! support support support
Ага! Это мои "маленькие" почти 50 кг счастья! Порода - американский бульдог.
Аллуся писал(а):Ксенька, пес у тебя просто золото белоснежное!
Спасибо, Аллусик, за комплимент! Нам приятно... confusion
Lilu-kisulya, ты чего это болеть вздумала! tapok Нашла время!!! Выздоравливай скорее!
Натик, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Если кого пропустила, кому нужно, сорри, держите кулачки! ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибочки!!!
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Липуська

Ируськин писал(а):support support support support ЛИПУСЬКА!!!! support support support support
support support ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ flowers flowers flowers !!! support

Пусть радость сердце согревает,
В душе пусть теплится мечта,
Я знаю, скоро день настанет -
Ты станешь мамой, раз и навсегда!

(тапками не кидаться, сама сочинила confusion )

flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers
Спасибо, дорогая!!!! support
Только сегодня на работе до инета добралась))))
Девочки, спасибо всем за поздравления obnimalka
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Девочки, всех с окончанием календарной холодной зимы,брррр, переходим в позитифф и весеннюю болтушку http://probirka.org/forum/viewtopic.php?f=120&t=31196

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

[quote="Л.Ксенька"]Lilu-kisulya, ты чего это болеть вздумала! tapok Нашла время!!! Выздоравливай скорее!
Л.Ксенька уже выздоравливаю.... ГОворят может акклиматизация..... Спасибки за поддержку!!!! obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru