вот так(((

Архив клиник
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: вот так(((

Сообщение олимпиада

Аурелия полностью согласна с тобой! "Парадом правят" и "дергают за нужные ниточки " именно новоиспеченные "жены" :gun: ! Те ж придурки ослеплены "любовью"!
Тина писал(а):Девочки, про раздел имущества. Когда все случилось, вокруг началась какая-то нереальная возня друзей и родственников. Хватай деньги и беги, заключай брачный контракт, смени замок, как, ты еще не спрятала деньги? и т.п. - все советуют, а ты сидишь и не понимаешь, что тебе люди говорят, мир же рухнул. Когда пошли к юристу, та даже посмеялась моей наивности. По сути, материальной стороной дела я озаботилась только сейчас. Но думаю решим как-то так или иначе...
Это лишний раз показывает на сколько мы в браке слепы и наивны :*-( ! Так сказать со стороны веднее о;) .
Тина ПОЗДРАВЛЯЮ (правда с опозданием confusion ) сынульку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Счастливого ему детства и уверенную крепкую мужскую опору по жизни ;) !
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: вот так(((

Сообщение Эмили

Всё с опытом приходит. После первого развода я осталась ни с чем, а перед вторым замужеством потребовала контракт и денег на личный счёт. И развод мне не страшен, т.к. чётко всё прописано, кому что принадлежит. Только с ребёнокм определиться останется. И вообще я в любовь-морковь не верю. Браки по расчёту мне понятней. Правда, я меркантильная очень, есть такой грешок, но стала такой с годами, не сразу. Так что, как говорится, знать бы, где упасть...
Девы, ну не грустите вы, в жизни столько всего нового и интересного! Воспринимайте как не рентабельную сделку развод. Надо идти по жизни смело дальше, не забывая, что перед рассветом самое тёмное время суток! Главное наше богатство-наши пупсики!!! А мужики...явление не постоянное, веками доказано.

Аватара пользователя
Юковка
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 18:22
Пол: Женский
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Юковка

Эмили писал(а):Всё с опытом приходит. После первого развода я осталась ни с чем, а перед вторым замужеством потребовала контракт и денег на личный счёт. И развод мне не страшен, т.к. чётко всё прописано, кому что принадлежит. Только с ребёнокм определиться останется. И вообще я в любовь-морковь не верю. Браки по расчёту мне понятней. Правда, я меркантильная очень, есть такой грешок, но стала такой с годами, не сразу. Так что, как говорится, знать бы, где упасть...
Девы, ну не грустите вы, в жизни столько всего нового и интересного! Воспринимайте как не рентабельную сделку развод. Надо идти по жизни смело дальше, не забывая, что перед рассветом самое тёмное время суток! Главное наше богатство-наши пупсики!!! А мужики...явление не постоянное, веками доказано.
Урра товарищи) трепещите неверные))))
Согласна на все сто
Алевтинка 31. 12. 2009.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Ну у нас пока что новостей особых нет...
На прошлой неделе оформили все доверенности на человека, который будет всем этим заниматься (так получилось, что это моя подруга, учились вместе на юридическом, а теперь она работает на предприятии моего мужа и для нас уже провела не одну сделку и в курсе всех событий) и согласия всякие, чесс слово, недешево все это...
Теперь вот жду, когда внесем 60% стоимости квартиры (по предварительному договору до конца февраля), тогда уже и будем землю оформлять.
С бывшем стараюсь общаться по минимуму, привет-пока-вот тебе ребенок :-D Опять забирал на эти выходные :-D А я этому только и рада [lol]

Тут мне хороший юрист еще подсказал один момент, что хорошо бы, что бы он официально подарил мне деньги, можно даже в браке, на которые я бы и приобрела квартиру и машину, это бы еще более меня обезопасило на будущее, т.к. квартиру будем оформлять практически сразу же после развода, и если встанет вопрос, на какие деньги я все это купила - ответ будет ясен: на нажитое во время брака... А так - подарил - и все тут, не придерешься :-P Как бы вот теперь до муженька все это донести, что бы согласился... :think:
[URL=http://flines.ru/]
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

Ирина, удачи Вам в нелегком! Пусть каждая зажатая им копейка вернется вам троекратно, а ему поперек горла станет! [lol]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: вот так(((

Сообщение Эмили

Ирин, а я всё же надеюсь на ваше примирение. Раз планируете ещё одного Ре, значит не всё так ужасно, хочется верить. Просто надо немного времени, чтобы остыть, сделать шаг назад для того, чтобы потом сразу два вперёд. В жизни всякое бывает, я уже давно удивляться перестала:)

NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

Тина-а-а-а, как Ваши дела?
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Эмили, а я примирения не планирую... Особенно после всего, что мне было сказано две недели назад...
Я хочу жить для себя, и рожать для себя, а он - просто идеальный вариант для этого :-) По крайней мере на данный момент я так считаю ;-)

Ната, спасибо, но надеюсь зажимать ничего не будет, он вообще-то щедрый мужик :-)))
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: вот так(((

Сообщение Эмили

irina-leo писал(а):Эмили, а я примирения не планирую... Особенно после всего, что мне было сказано две недели назад...
Я хочу жить для себя, и рожать для себя, а он - просто идеальный вариант для этого :-) По крайней мере на данный момент я так считаю ;-)

Ната, спасибо, но надеюсь зажимать ничего не будет, он вообще-то щедрый мужик :-)))
Ирин, ты ж понимаешь, что, вернее КТО в нём говорит. Все эти слова фиХня. Главное-дела и поступки! Пусть у вас всё будет хорошо!

irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Эмили, спасибо за пожелания obnimalka
Я все прекрасно понимаю, в том-то и дело, что все понимаю, и так же понимаю и то, что больше не хочу с ним жить... :-P Как представлю - аж мурашки по коже... :gun:
Я ни от чего не зарекаюсь :gun: все может быть в этой жизни, но сейчас - НЕ ХОЧУ!!! Это не ненависть к нему, это просто я теперь рассуждаю по другому, и если раньше мне было ради чего с ним жить, то теперь уже не для чего... :)

Кстати говоря, назначили дату развода: 21 марта, в этот день, ровно 6 лет назад мы с ним встретились во второй раз и в первый раз поцеловались [lol] Вот такая вот у меня дибильная память, все помню, по датам [lol] Ну ничего, скоро уже и забуду [lol]
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: вот так(((

Сообщение TIMKA

Ирина-лео, и я тебе пожелаю удачи в этом нелегком деле, главное теперь, чтобы ты чувствовала себя спокойнее и увереннее, тогда и сынок будет чувствовать безопасность obnimalka
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

А я сегодня накупила кучу прекрасных шмоток. Вспомнила в себе женщину. Разводиться буду при параде. На шпильках и с осиной талией. Пусть его краля в джинсах ходит :-P
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: вот так(((

Сообщение Маслёнок

Тина писал(а):А я сегодня накупила кучу прекрасных шмоток. Вспомнила в себе женщину. Разводиться буду при параде. На шпильках и с осиной талией. Пусть его краля в джинсах ходит :-P
Молодец! Так и надо! Я по крайней мере так же сделала!
Так мой "благоверный" после развода стал моим любовником confusion изменяя той любовнице... Но это я так, вспомнилось... мстя моя была такой.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: вот так(((

Сообщение Эмили

Если лошадь сдохла-слезь с неё и иди дальше!

Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: вот так(((

Сообщение Лисица

;) thumbsup о;)
Последний раз редактировалось Лисица 25 фев 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

А я че-та возможность воссоединения с бывшим не рассматриваю. Начинаются рвотные рефлексы. Вообще открыла для себя, что после развода очень много "зато": зато я могу носить каблуки - муж был мелковат, декольте - не боюсь его обидеть этим, зато могу сама строить свою жизнь, зато никто не храпит, зато никто не унижает морально, зато нет постоянного напряжения и т.п. В общем, предлагаю переименовать топик в "разведенныый топик" [lol]
Девочки, а нет ли у кого на примете приличного семейного юриста или адвокатской конторы с опытом? Судя по всему, предстоит больнючий процесс. Если у кого есть наметки, луше в личку.
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: вот так(((

Сообщение Маслёнок

Тина писал(а):А я че-та возможность воссоединения с бывшим не рассматриваю.
А я тоже не рассматривала возможность воссоединения! [lol] Исключительно для здоровья!
Просто мое самолюбие тааак задели, что хотелось как то за себя постоять. Ну и лет мне тогда было 20, долго не успели прожить в браке, всего неделю. [lol] Как потом выяснилось он на мне женился когда у него уже была любовница! Зато потом от нее ко мне бегал.
Лисица! Я тоже мелкую пакость сделала от которой он долго бесился потом. Сейчас конечно все это по-детски смотрится, но тогда как бальзам на больную душу.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: вот так(((

Сообщение Лисица

Маслёнок писал(а): Лисица! Я тоже мелкую пакость сделала от которой он долго бесился потом. Сейчас конечно все это по-детски смотрится, но тогда как бальзам на больную душу.
Маслёнок, :-D я тогда тоже молодая была - 23 года мне было. Но я бы и сейчас так же сделала. :-P [lol]
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

Тина писал(а):В общем, предлагаю переименовать топик в
ЗАТО [lol]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Масленок, Лисица, какие вы молодцы!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Я вот тоже с ним несколько раз переспала, так вот, тоже моя душа так радовалась!!! Причем я знала, что в этот момент она была в больнице!!! И она об этом знает, по крайней мере подозревает, он наверное оправдался, не знаю даже... [lol]
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Тина, так держать!!! obnimalka Наконец-то твои мысли пошли в правильное русло ;)
Юриста подсказать не могу, но я сама юрист по образованию, к тому же наш бракоразводный процесс в самом разгаре, если будут вопросы - спрашивай, чем смогу - помогу ;)
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Кстати говоря, можете меня поздравить с первым официальным документом: сегодня подписали Алиментное соглашение, и еще обговорила с ним тему, что бы он мне как бы подарил деньги на покупку квартиры и машины, он вроде бы не против :) Теперь ждем развода ;)
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Радуга

Тина писал(а):Вообще открыла для себя, что после развода очень много "зато": зато я могу носить каблуки - муж был мелковат, декольте - не боюсь его обидеть этим, зато могу сама строить свою жизнь, зато никто не храпит, зато никто не унижает морально, зато нет постоянного напряжения и т.п. В общем, предлагаю переименовать топик в "разведенныый топик" [lol]
:-*
Как-то вспоминается анекдот:
Муж ушел от жены. И обсуждает это с другом:
- Как только я ушел, раздался выстрел. Как ты думаешь, она могла застрелиться???
-Думаю, это был хлопок от пробки шампанского.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

[lol] [lol] [lol]
И это должно быть про нас!!! :drink: yahoo support
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Радуга

flowers
И еще мне вспоминается реклама кофе (оставшегося на одну чашку): "дорогой, не пора ли нам пожениться?"
Очень нравилась. :)


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Ну сейчас буду рассказывать наши последние новости :-D

Вчера ездила машинку новую смотрела, выбираю теперь гибрид или нет, склоняюсь к тому, что надо брать ту, что подороже [lol]

После этого приехала домой, мужинек сына привез, и состоялся у нас интересный разговор [lol]
Говорит он мне: ты когда будешь переезжать не все же заберешть? Я сказала: все обсудим, когда переезжать буду. И тут финт выдает: а ты не против, если я сюда (в квартиру где мы сейчас живем с сыном, однокомнатную) перееду еще до вашего переезда на новую квартиру??? figase . Я конечно же категорически сказала НЕТ, снимай квартиру, живи в гостинице, на работе. В крайнем случае я могу к маме переехать на месяц полтора, а ты здесь живи... Я долго смеялась... Он сам потом сказал что это плохая мысль, что бы не давать мне пустые надежды... Причем смысл не в том, что бы помириться, а хочет от той смотаться :gun: Как я и говорила, там просто форменная истеричка, достала видать его окончательно :angry: И как интересно он собрался жить со мной в однокомнатной квартире??? Спать на одной кровати??? Или ему стелить на диванчике??? ИДИОТ!!!
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

И еще опять начал волынку, типа: а когда мы с тобой договорились, что квартиру покупаем после развода??? Ну не идиот что ли... Я ему напомнила и еще раз все объяснила... Короче крыша у него видать съезжает конкретно, все стал забывать [lol] Сказала уем что бы диктофоном пользовался или записывал все то, что мы с ним решили...
Завтра опять будем все эти вопросы обсуждать с хозяином квартиры...
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

А еще... Девочки, я была в шоке... Алешка вчера папу категорически опять не отпускал, весь вечер потом после его ухода истерил и кричал: "Это мой папа, отдайте мне моего папу, мой, мой"... Это о чем говорит? Там с ними живет ее дочка, 7 лет, видать она моего поджужживает, что это не его папа, просто дразнит... Я мужу все это рассказала, он конечно же твердить что быть такого не может... Или у моего сына начала проявлять ревность к той, другой... Это как раз то, чего я боялась и о чем предупреждала мужа... сегодня он с одной, завтра он с другой, а ребенку как все это объяснить??? Причем там идиотка полная, как он на такую вообще-то взглянул???
Теперь даже и не знаю, что делать, посмотрю, как он будет вести себя в следующий раз, если опять будут истерики - больше не буду ему туда давать, пускай уж лучше здесь общаются... К тому же если там такая накаленная обстановка, идут у них руганки, зачем ребенку все это видеть???
Причем взял ребенка в пятницу, потом в субботу в обед сказал что оставить его у себя до воскресенья, и вдруг звонит после обеда и заявляет, что у него (мужа) температура и он привезет Алешку сегодня, через пару часиков. По виду муженька я бы не сказала, что он болеет... Короче так все это достало... Ну идиот, что еще про него сказать??? :-\
[URL=http://flines.ru/]
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

Ирина, да уж, идиот. Именно поэтому я против, чтобы ребенка интегрировали в чужую семью. Хочет приезжать - на своей территории. Мой бывший недавно был, проиграл с ребенком два часа. Пока сын по папе не истерит, сильной эмоциональной связи у них нет. Мы с бывшим не разговариваем, все вопросы решаем через родственников. Не могу через себя перешагнуть. Может, со временем.
Сдается мне, что мужики вляпываются, и только потом понимают, во что :-\
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: вот так(((

Сообщение Эмили

Ирин, похоже, хочет назад к тебе вернуться, да не знает, как это деликатно сделать.. Начал издалека, а ты всё на корню рубишь. Всё познаётся в сравнении. Видать понял, что лучше тебя, матери его ребёнка, нет никого. Тема для размышления у тебя есть.

Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Радуга

Ирина - ребенка туда не стоит отпускать. Его истерики - растут оттуда. Я тоже против интегрирования ребенка в другую семью на стадии разводных дел, разборок и т.д. Во-первых напряг мамы имеет место быть. Во-вторых напряг второй пассии - тоже. Она или будет отыгрываться на ребенке, или будет повышенно ласкова и внимательна к ребенку, и довольно редко именно потому, что ей нравится сам малыш. Скорее мотивы будут другими.
И вообще - ребенка "туда" можно отдавать, если вы стопроцентно уверены в нормальности, вменяемости и адекватности той, другой женщины.
И на потом, когда разводные дела закончатся. Если вам удобно, чтобы ребенка отец забирал на некоторое продолжительное время (а это означает и вашу свободу, но и неизбежное общение Ре со второй женой) - с ней придется познакомиться и адекватно общаться, еще лучше - подружиться. Иначе - все невысказанные претензии к вам (достаточно почитать даже наш форум - как порой много у вторых жен претензий к первым ;) - и откуда они только берутся ??? - в смысле и претензии, и сами вторые [lol] :) ) будут выливать на ваше любимое сокровище, вольно или невольно.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: вот так(((

Сообщение Эмили

Я бы такого маленького вообще никогда "туда" отдавать не стала. Согласна в Радугой, ко его знает, насколько адекватна новая пассия. Муж сам ещё того не знает.

irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Эмили, нет, он не хочет возращаться... Он это специально оговорил :-D Причем я прекрасно понимаю, что со временнем он поймет, что я лучше всех (вот какая я сркомняжка), потому что я его всегда воспринимала таким, какой он есть, не пыталась его перевоспитать или переделать, холила его и лееяля... А он этого не оценил... Я прекрасно его понимаю, но сам накуралесил - пускай сам и расхебывает tapok

А по поводу интеграции Ре в другую семью - я сама была КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ, и мы этот вопрос не раз с мужем обсуждали, и все, что вы мне написали - я пыталась донести до него... Но он просил всегда его отдавать ему, причина - ее истерики по поводу того, что он ездить сюда, к сына, а значит и ко мне... Я прекрасно понимаю, что весь негатив, который она испытывает ко мне (хотя не понятно почему, я к ним не лезу, мужа вернуть не пытаюсь), она может возмещать на ребенка, муж мне клятвенно обещал, что ребенок будет всегда только при нем... По его словам Алешка спит с ним, и я в этом не сомневаюсь. :-D
То, что она неадекватна - я это прекрасно знаю, и надеюсь теперь и муж понял, что там ребенку НЕ МЕСТО!!! Если бы я ему его не отдала, пошло бы дальше: ты мне не даешь, вот ты какая значит, ограничиваешь его в общении со мной и т.д. и т.п.... Я слишком хорошо знаю муженька, ему нужно самому понять, что к чему, что бы потом принимать решения... кКсожалению Ребенок стал разменной монетой, зато теперь его папашка задумается о многом... По крайней мере я на это надеюсь очень [lol]
[URL=http://flines.ru/]
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

Самое противное при этом, что ребенок становится механизмом финансового давления. Бывший муж просит отдавать ребенка в новый дом и давит на финансовую сторону. От этого, по его мнению, зависит раздел имущества. Знала бы, не рожала от него.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Тина, а при чём тут ребенок и раздел имущества? Или он считает что ему должно больше достаться потому что Ре будет бывать у него???
[URL=http://flines.ru/]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru