Найдено 728 результатов

Тина
26 апр 2011, 22:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Девочки, привет! Нашла время написать. Моя эпопея с разводом закончена. За это время было все. Он подал на меня в суд идиотский иск, что хочет отсудить ребенка. При этом алименты должна была платить я [lol] В иске перепутал даже день рождения ребенка. Просто пугал и пил кровь. В итоге пошли на миров...
Тина
22 мар 2011, 16:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Ирина, поздравляю со свободой! Вообще, не понимаю этих женщин: уводят мужика из семьи с ребенком, а потом не живут с ним. Называется ни себе, ни людям. Хотя, мужики наши им под стать, видимо [lol] У меня дела все так же, никак мировую не составим толком.
Тина
19 мар 2011, 13:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Торопыжки
Ответы: 14764
Просмотры: 692823

Re: Торопыжки

Наташенька, с днем рождения Сашуни! Пусть растет крепким мальчиком, радует маму с папой!
Тина
18 мар 2011, 19:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

У нас сейчас мелкая, жадная дележка всего, что было нажито за 13 лет непосильным трудом. Причем чем дальше - тем мельче и противнее. Алименты он в итоге ужал в 6 раз, дает официальный минимум. А начинал так красиво [lol] - и квартиру оставлю, и денег отвалю кучу. Фиг. И по ребенку не отстает, отцом ...
Тина
03 мар 2011, 19:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

А я вдруг поняла, что уже не хочу замуж [lol] Уж больно большой кровью дался брак, и все равно мимо. Вот зачем мне терпеть истерики, давление со стороны мужчины. В общем, вхожу во вкус.
Тина
03 мар 2011, 12:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Торопыжки
Ответы: 14764
Просмотры: 692823

Re: Торопыжки

Оксаненок, иногда детки становятся левшами из вредности. Говоришь - ешь правой, а они по принципу наоборот делают. Я подозреваю, что мой левша по неволе. Важно не давить с правой рукой, пусть дите само определится в этой жизни :) Современный подход - если деть левша, ну и что? Я, понимая, что ребено...
Тина
01 мар 2011, 10:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Спасибо, девочки :) Я уже не ведусь на это. Суда не боюсь, чеки собираю.
Тина
28 фев 2011, 21:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Самое противное при этом, что ребенок становится механизмом финансового давления. Бывший муж просит отдавать ребенка в новый дом и давит на финансовую сторону. От этого, по его мнению, зависит раздел имущества. Знала бы, не рожала от него.
Тина
27 фев 2011, 20:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Ирина, да уж, идиот. Именно поэтому я против, чтобы ребенка интегрировали в чужую семью. Хочет приезжать - на своей территории. Мой бывший недавно был, проиграл с ребенком два часа. Пока сын по папе не истерит, сильной эмоциональной связи у них нет. Мы с бывшим не разговариваем, все вопросы решаем ч...
Тина
25 фев 2011, 15:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

А я че-та возможность воссоединения с бывшим не рассматриваю. Начинаются рвотные рефлексы. Вообще открыла для себя, что после развода очень много "зато": зато я могу носить каблуки - муж был мелковат, декольте - не боюсь его обидеть этим, зато могу сама строить свою жизнь, зато никто не храпит, зато...
Тина
24 фев 2011, 21:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

А я сегодня накупила кучу прекрасных шмоток. Вспомнила в себе женщину. Разводиться буду при параде. На шпильках и с осиной талией. Пусть его краля в джинсах ходит :-P
Тина
18 фев 2011, 19:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Девочки, про раздел имущества. Когда все случилось, вокруг началась какая-то нереальная возня друзей и родственников. Хватай деньги и беги, заключай брачный контракт, смени замок, как, ты еще не спрятала деньги? и т.п. - все советуют, а ты сидишь и не понимаешь, что тебе люди говорят, мир же рухнул....
Тина
16 фев 2011, 19:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Девочки, все больше прихожу к выводу, что смысл его деяния - неврастения. Почитала статью вчера на эту тему, очень похоже на его стиль общения в последние годы :( На вопрос, кто будет подавать на развод. Я не буду, не до этого, собирался он. Хотел даже бежать, когда его озарило [lol] В силу неясност...
Тина
15 фев 2011, 20:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Радуга, мой бывший - мужчина загадка. Мне уже даже самой смешно. Требует при разводе оформить бумагу, что ребенка ему буду давать - пожить и в отпуск.
Тина
15 фев 2011, 20:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Девочки, бог есть. С работой у меня срастается-таки, тьфу-тьфу obnimalka Не могу сказать, что я в торче от тематики и условий, но в данный момент для меня это шанс. Ибо, по всей видимости, предстоят еще бодания за ребенка.
Тина
15 фев 2011, 19:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Радуга, спасибо! Столько людей готовы вытащить меня из попы, да вот я еще сама не готова. Да и разболелась я. Про юридические дела. Чтобы снизить накал страстей, общением с ним занимается брат. Стремительного развода, как он хотел, не получилось. Есть ряд обстоятельств по прописке в квартире, которы...
Тина
15 фев 2011, 11:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Машину вроде как отдает. Но он всегда по жизни быстро менял решения. Пока бумаги не оформим - вопрос подвешен. Про работу - понимаю, что мне всеми силами нужно выползать из дома. По старым связям взяла надомную работу, если получится, на первое время будет нормальным вариантом. Смогу раны зализать. ...
Тина
14 фев 2011, 20:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Девочки, спасибо за участие к моей скромной персоне :) Новостей особых пока нет. Он снял квартиру с той барышней, судя по всему, они обвенчались и, типа, живут в радости. Параллельно идут склоки по разделу имущества. Раньше он хотел оставить все мне, теперь речь идет о его доле в квартире, свои обещ...
Тина
13 фев 2011, 10:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Спасибо, девочки, за поздравления :)
Тина
11 фев 2011, 17:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Конечно, это путь не на один месяц, но это путь, и довольно перспективный. Какое-то время уйдёт на осознание претензий к "бывшему". Они не в том, что он убежал венчаться в день рождения сына. Они в том, что он не справился с возложенной на него ролью спасителя, родителя (для себя, не для сына), отд...
Тина
11 фев 2011, 15:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Ириска, все, что ты написала, - про меня. Но в данный момент внутри такая глубокая эмоциональная дыра, что мозг отказывает что-то делать дальше. Мой путь сейчас, наверное, - к психологу на кушетку. Защитные механизмы типа - сделать новую прическу, сходить в магазин за шмотками - у меня не включились...
Тина
10 фев 2011, 19:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Наточка, может и мутит. Брат ведет наше дело с разводом, так вот ему пришло смс, что бывший - я его так называю - не в стране. То есть куда-то они венчаться поехали) В любом случае, анализу здоровой психики это не поддается. По мне, у него у него маниакальная шизофрения и мания преследования, понять...
Тина
10 фев 2011, 00:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Девочки, вот опять заглянула сюда. Эх, тянет :) Я скоро тоже выйду на свободу, отсидев 13 лет [lol] Что было в эти дни. Полная депрессуха и невозможность заниматься ребенком. Переосмысление жизни. Слава богу, мой милый так себя проявил при дележе имущества, что иллюзий на его счет не осталось вообще...
Тина
30 янв 2011, 20:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Девочки, всем спасибо за участие. Мы разводимся в итоге, занимаемся имущественными делами. С дамой сердца они венчаются - предложение сделано при живой жене и с радостью принято. Он живет у свой родни, я - у своей, потому как нужно выговорится, а в квартире с прекрасным ремонтом, которую мы построил...
Тина
24 янв 2011, 16:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Я тоже думала, что не прощу. Очень много нового в себе открыла. Квартира оформлена на меня, машина - на него, но он не ездит почти. Без нее как раз будет трудно.
Тина
24 янв 2011, 15:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Про материальную сторону говорит, что если что, оставит мне квартиру, машину. Сама понимаю, что многие на начальном этапе так говорят. Пока не могу решить - переживать ли бурю вдвоем, на одной территорри или отправить к матери. Она, ктати, плохо на него влияет, не в мою пользу. Да и одной мне будет ...
Тина
24 янв 2011, 13:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

[quote="Etel1здесь никто не даст однозначно правильного совета...вы выбирайте тактику сами и лучше исходя из ваших интересов и вашего ребенка...не его пожалели, а себя...решили, что ждете его обратно...тогда думайте, ну пусть перебесится, а уж потом я ему :-D сложно ведь...вы сами-то как хотите? что...
Тина
24 янв 2011, 12:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

Re: вот так(((

Себя жалеть не могу, закисну тогда( Мне так легче!
Тина
24 янв 2011, 12:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: вот так(((
Ответы: 298
Просмотры: 20166

вот так(((

Девочки, извините, что пишу здесь, но мнения именно наших мам мне сейчас нужно. Так случилось, что муж мой после 12 лет брака влюбился. И видит в этой женщине свое спасение, счастье и т.п., а в браке он видит только плохое. У меня прошла стадия рыданий и метаний сковородок, наступило спокойствие, жа...
Тина
21 янв 2011, 19:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Помощь мужа...
Ответы: 238
Просмотры: 10812

Re: Помощь мужа...

Мда, я на вашем фоне просто золушка какая-то :-\ Надо переосмыслить быт. Муж просто зарабатывает деньги. Раньше в выходные закупка продуктов была на нем. С момента обретения прав, закупаюсь я. Мне так удобнее. Ребенка вожу гулять, по врачам тоже я. Быт поностью на мне, мы против чужих людей в доме. ...
Тина
18 янв 2011, 20:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Торопыжки
Ответы: 14764
Просмотры: 692823

Re: Торопыжки

Нат, мальчик - это прекрасно, будет тебе опора :)
Тина
18 янв 2011, 16:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Отдых БЕЗ ребенка??? когда?
Ответы: 16
Просмотры: 2160

Re: Отдых БЕЗ ребенка??? когда?

Мы улетели с мужем в Тайланд в два деткиных года. На десять дней. Оставили с бабушкой, дедушкой на даче, где он со мной жил уже пару месяцев. Все равно извелась. Рбенок обиделся, конечно, но все ж они маленькие манипуляторы, это надо учитывать. В три поехали отдыхать вместе, прошло на ура. Место под...
Тина
18 янв 2011, 16:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Торопыжки
Ответы: 14764
Просмотры: 692823

Re: Торопыжки

Леник, как мне видится, один из малышей в животике был лидером - ему доставалось больше еды, кислорода и т.п. - вот и вес, развитие лучше. Хотя 2500 это тоже не запредельный вес для 38 недель, видимо, туговато пришлось деткам в тесноте :-\ А кто первым родился? Слышала версию, что второй в двойне ча...
Тина
15 янв 2011, 14:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зацикленность на детях...нужны советы!
Ответы: 117
Просмотры: 10938

Re: Зацикленность на детях...нужны советы!

Девы, все проблемы от нервов, Ириска в этом смысле полностью права. Ситуацию надо принять и жить, делать что-то, исходя из того, что имеешь. Будет легче, все эти метания именно из-за того, не можешь принять ситуацию. Олька, а я думала, куда ты пропала! Сил и терпения!
Тина
14 янв 2011, 21:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зацикленность на детях...нужны советы!
Ответы: 117
Просмотры: 10938

Re: Зацикленность на детях...нужны советы!

[quote="Lenik"...мне жаль детей за то, что мамаша у них не может справиться с собой, постоянно на нервах, атмосфера в доме такая, что лампочки перегорают ....мне очень хочется жить одним днем, не думать о плохом, не бояться, расслабиться и получать удовольствие от жизни, дарить любовь и радость свои...

 

 

Рейтинг@Mail.ru