вот так(((

Архив клиник
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

Тина писал(а):Раньше он хотел оставить все мне, теперь речь идет о его доле в квартире, свои обещания не соблюдает, деньги на ребенка урезает. Пытаюсь снова вернуться в профессию. Но не все так гладко, сказывается пятилетний простой.
Оказывается и нимфы питаются не одним фотосинтезом, да и не в каждом шалаше с милым рай.
Вот так почва постепенно и возвращается под ноги..
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Радуга

Тин. долю в квартире, возможно, придется отдать.
Опыт показывает - так проще от них отвязаться.
Но - это не вопрос первой важности. Дело долгое, когда в себя придешь, о квартире и подумаешь.
Что там с машиной, которая тебе нужна, а бывшему как бы без надобности?
И по поводу работы - может с нами поговоришь? что и как ищешь?


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

Машину вроде как отдает. Но он всегда по жизни быстро менял решения. Пока бумаги не оформим - вопрос подвешен. Про работу - понимаю, что мне всеми силами нужно выползать из дома. По старым связям взяла надомную работу, если получится, на первое время будет нормальным вариантом. Смогу раны зализать. Может, со временем, вообще специальность сменю, были такие мысли в прошлой жизни.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Радуга

Мысли о смене специальности и для новой жизни пригодятся.
Как обстоят дела юридические? На какой стадии? Ты писала, что всем занимается брат. Вам бы поскорее с этим развязаться.Где вы сейчас живете?
И на выходные бы тебе с сынулей куда-либо свинчивать - например, вот сюда _http://tvorchmaster.livejournal.com/ Это творческие мастерские при ЦСИ Винзавод. Там классные занятия и для детей и для взрослых. Проведете вместе и по делу пару часов. Там и детские спектакли классные ставят.
Просто взять себя за шкирку и вытащить из дома.
А хочешь где-нибудь на выходных пересечемся, посидим (компанию душевную собрать дело недолгое - только кинь клич)?


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

Радуга, спасибо! Столько людей готовы вытащить меня из попы, да вот я еще сама не готова. Да и разболелась я. Про юридические дела. Чтобы снизить накал страстей, общением с ним занимается брат. Стремительного развода, как он хотел, не получилось. Есть ряд обстоятельств по прописке в квартире, которые очень тянут дело. То есть, если б он просто оставил мне квартиру и ушел, развод можно оформить элементарно. Теперь с дележом вообще ничего не ясно, то есть неясно, как делить. Он обвенчался и успокоился, не торопится. Сейчас я пока живу в этой квартире, ко мне переехали родители, чтобы не было совсем тоскливо.
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

Девочки, бог есть. С работой у меня срастается-таки, тьфу-тьфу obnimalka Не могу сказать, что я в торче от тематики и условий, но в данный момент для меня это шанс. Ибо, по всей видимости, предстоят еще бодания за ребенка.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Радуга

Про работу - тихонечко :) - ура.
Как это - бодания за ребенка?
Он вдруг стал ему нужен настолько???
Кста, ты аргумент где он провел день рождения сына попридержи, пригодится в случае чего.
Ну и - сейчас все болеют, то ли и правда грипп такой сильный, то ли все прониклись мыслью о страшенном гриппе и болеют за компанию ))).
Вот поправимся и соберемся ))).


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Радуга

То, что кто-то рядом в твоей квартире - просто отлично.
И будет с кем сынулю оставить, чтобы куда-нибудь выйти ;)


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

Радуга, мой бывший - мужчина загадка. Мне уже даже самой смешно. Требует при разводе оформить бумагу, что ребенка ему буду давать - пожить и в отпуск.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Радуга

Пожалуй, не думай сейчас об этой бумаге.
Сама же говоришь, что долгое это дело до суда. Ближе к делу и обсудим, что да как и на какой срок, и нужно ли тебе это вообще.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Тина, ну прямо наши слова передаешь: мой вот тоже заикнулся о том, а не стоит ли нам оговорить время передачи ему ребенка? [lol] Я прямо рассмеялась, пояснив ему, что если он не будет брать ребенка в срок, установленный судом (а он не сможет в силу большого количества командировок), я могу вообще этот факт оспорить в суде и в будущем поставить вопрос и том, нужен ли ребенок ему вообще... Я конечно же этого делать не буду, но у мужиков явно крыша съехала :gun: [lol]
Причем, самое печальное, что буквально недели три назад у подруги была подобная ситуация: муж закрутил роман на работе, но там все разрешилось, все закончилось и та баба уволилась., не без моей помощи (все работают на предприятии мужа [lol] ) А вот у друзей наших из Калиниграда не все так гладко: муж ушел к другой, подробностей еще не знаю, но как он возмущался поступку моего мужа!!! А сам... Не прошло и двух недель... Чесс слово, задумываюсь: куда же мир катиться??? Кругом одни разводы... :think:
[URL=http://flines.ru/]
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

irina-leo писал(а):Кругом одни разводы... :think:
Причем и в прямом, и в переносном смысле. У моих подруг мужья остались, но в таких джинов заставляют верить, что просто мороз по коже!
Ужасно противно слушать даже со стороны, какую несуразицу выдумывают взрослые серьезные люди.
Не зря говорят - у разума есть границы, а глупость их не имеет!
Причем отвратительно молчать, слыша эту чушь, дабы не пособничать семейной трещине, хотя тоже вопрос..
Так что, если муж ушел к другой, не известно, кому повезло.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Ха-ха, вот и я о том же: неизвестно, насколько еще повезло пассии моего бывшего [lol]
Завтра иду подавать документы на развод, благо у меня все готово, сейчас вот подредактировала заявление :-D
[URL=http://flines.ru/]
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Наташик

Тина, по поводу ребенка я полностью согласна с Радугой - ничего не подписывай ни в коем случае!!!

Вопрос такой - зачем ты заявление о разводе подаешь? Если он будет истцом, он должен будет указать, что разногласий по воспитанию ребенка нет. То есть сам подпишется под тем, против чего потом планирует выступить.

Если все-таки заявление надо подать тебе, то суд (у моей подруги был прецедент) может рассматривать претензию, если ты ограничиваешь общение отца с ребенком. Ты вправе установить свои правила общения. Дни, часы, состав участников. Ты можешь установить даже рабочие дни недели с 8-11 часов утра, и не твоя забота в состоянии ли папа приехать или нет в указанное время. Если ты не хочешь, чтобы Ре общался с "новобрачной", то ты просто сообщаешь, что разрешаешь общение папы и сына только поблизости от места проживания сына и без присутствия третьих лиц. Главное предлагать удобные тебе варианты в ответ на неудобные тебе. Это уже нельзя считать ограничением общения.

Что касается отпуска - это вообще твоя добрая воля.

Короче говоря, смысл такой - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ В ЗАВИСИМОСТЬ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ ОТ ВОПРОСА ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ. Тем более,что это всегда разные иски и разное судебное производство.

Удачи огромной и душевных сил!!! obnimalka
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

Тина писал(а):Радуга, мой бывший - мужчина загадка. Мне уже даже самой смешно. Требует при разводе оформить бумагу, что ребенка ему буду давать - пожить и в отпуск.
Клин клином! Дабы не отставать в загадоШности, можно предложить ему это в обмен на его музу (пожить и в отпуск [lol] ), пояснив, что надобность у тебя в ней и у него в Ре примерно одинаковая.

А если серьезно, наверное, много зависит от адвоката. У очередной моей подруги муж дойожился (ушел в йогу) до того, что при разводе подал иск о необходимости его содержания женой на основании того, что за время жизни с ней перенес операцию на почке по поводу рака (все без последствий), что было спровоцировано ею, как несдержанной особой (это пишет человек-юрист, который до 2 ночи орал матом на нее с Ре по поводу неправильной трактовки Анны Карениной figase ). Так вот при всей абсурдности суды идут один за одним, и, пока не подключился хороший адвокат, дела ее были плохи, поскольку этот прощелыга в судах как рыба в воде.
Воистину жизнь богаче фантазии..
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Что-то читаю и мне страшно становится... figase
Что еще мой выкинет??? Сейчас идет спор, он настаивает, что бы квартира была куплена во время брака, что бы если что, т.е. если я захочу оспорить дарственные на землю, то он сможет оспорить мое право на квартиру... Но что бы оспорить дарственные, нужны опред. условия, а право на квартиру смогут оспорить его будущие дети в лице его мадам... Короче замкнутый круг... :think:
[URL=http://flines.ru/]
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: вот так(((

Сообщение Чуня

Тина, грустная история.....
И насколько я знаю, церковь не венчает давно уже без свидетельства о браке.....Вначале брак, а потом уже венчание....Во всяком случае у порядочных священнослужителей....
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Танистая

Я так поняла венчались заграницей, может даже в другом религиозном течении, типа католиков? там можно.
Может, конечно я не права.
Тина....Правда, сейчас все разводятся. У меня лучшая подруга чейчас тоже на рубеже раздела общения с ребенком.

NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

irina-leo писал(а):Что-то читаю и мне страшно становится... figase
Что еще мой выкинет??? Сейчас идет спор, он настаивает, что бы квартира была куплена во время брака, что бы если что, т.е. если я захочу оспорить дарственные на землю, то он сможет оспорить мое право на квартиру... Но что бы оспорить дарственные, нужны опред. условия, а право на квартиру смогут оспорить его будущие дети в лице его мадам... Короче замкнутый круг... :think:
На фих-на фих. Вот когда вздумаете оспаривать, тогда пусть и он оспаривает, а то себе он, значит, соломки подстелить, а Вам бетону подлить ]:>
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

Танистая писал(а):Я так поняла венчались заграницей, может даже в другом религиозном течении, типа католиков? там можно.
Может, конечно я не права.
Ну в некоторых местах вообще все можно, неясен только смысл сего деяния о;)
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Танистая

Натаполли, как ты говоришь: "Шоб було!")))))))))))

Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

Девочки, все больше прихожу к выводу, что смысл его деяния - неврастения. Почитала статью вчера на эту тему, очень похоже на его стиль общения в последние годы :(
На вопрос, кто будет подавать на развод. Я не буду, не до этого, собирался он. Хотел даже бежать, когда его озарило [lol] В силу неясности долей по нашей квартире вопрос затягивается. Он даже до юриста дойти не может, чтобы моменты прояснить, говорит, что занят.
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

чудны крестьянские дети... Хочу ли я.. могу ли я.. г..но ли я... Магнолия итить!
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Ну вот и у меня подвижки есть [lol] Поговорила все-таки с ним сегодня, спокойно объяснила свою позицию на счет квартиры, решили, что оформлять покупку будем после расторжения брака. Но я иду с ним Ва-Банк: оформляю землю на него сейчас... Придется поверить ему на слово, надеюсь все же не таким подонком он окажется... :gun:
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: вот так(((

Сообщение aurelia

irina-leo писал(а):Но я иду с ним Ва-Банк: оформляю землю на него сейчас... Придется поверить ему на слово, надеюсь все же не таким подонком он окажется... :gun:
Совершенно необдуманное действие, ИМХО

Девочки, вы забываете о том, что ваши бывшие мужья сейчас УЖЕ не сами решают. Они уже под новым влиянием, хотите вы того или нет.
Там же девушки тоже, наверное, рассчитывали новых мужей не с дырами в кармане получить. И сделают всё от них возможное, чтобы вам по минимому осталось.
Ирина, есть ведь брачные контракты, в которых оговариваются именно имущественные дела при разводе. Их оспорить уже нельзя будет. Да и дарственную проблематично оспорить.

У Тины сложнее всё, там не до контракта. Но, чем больше будет проходить время, тем меньше вы получите в итоге. Такова жизнь. Исключений здесь не бывает, практически.
И по взгляду со стороны, ваши мужья- точно не будут исключениями.
Так что, чем быстрее договоритесь, тем легче. Новые пассии в самом начале отношений не будут уж очень форсировать раздел, чтобы случайно не показаться алчными и не спугнуть мужчин. Но, чем дальше, тем сильнее и ощутимее будет их влияние.

Тина, ну зачем ты ищешь оправдания твоему бывшему????? :gun: :gun: :gun: Сейчас лучше подумай о своих интересах. Если уж ты готова гипотетически рассматривать мысль о его прощении, пусть уж совместно нажитое у тебя останется, чем потом ты его же и с голым з... обратно возьмёшь. В разы обиднее будет.

Я по истории разводов моих знакомых знаю только одно исключение, когда большую часть муж оставил жене. Только потому, что у неё серьёзные рычаги влияния на бизнес мужа со стороны налоговой были. Имущество было оставлено взамен индульгенции. Всё остальное -грязь и свинство.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: вот так(((

Сообщение aurelia

Ирина, а почему нельзя деньги в ячейку положить в обмен на дарственную?
Он же не в долг покупать будет.
И почему нельзя потом подарить?
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Танистая

Ирина, очень зря ты так решила ИМХО. ВСЕ! известные мне разводы друзей -приятелей никогда не обходились полюбовно.
Идея аурелии правильная на мой взгяд. Девочки, будьте хитрее, у вас дети, вам содержать их! obnimalka

NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

aurelia писал(а):
Девочки, вы забываете о том, что ваши бывшие мужья сейчас УЖЕ не сами решают. Они уже под новым влиянием, хотите вы того или нет.
+10000000
Особенно при учете анамнеза- "разведись с женой, женись на мне.."
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Танистая

З.Ы. Только что звонила подруга...плакала...Последний разговор с мужем закончился скандалом, теперь он утверждает, что она все заранее продумала figase , и замуж выходила , чтоб денег с него поиметь и развестись. Сказал, ничего не получишь, а тоо и ребенка отберу. Ему со мной типа лучше будет.(материальное положение и все такое) а ты плохая мать и пьяница! figase ]:> Я в шоке.

NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: вот так(((

Сообщение NataPolly

Танистая писал(а):З.Ы. Только что звонила подруга...плакала...Последний разговор с мужем закончился скандалом, теперь он утверждает, что она все заранее продумала figase , и замуж выходила , чтоб денег с него поиметь и развестись. Сказал, ничего не получишь, а тоо и ребенка отберу. Ему со мной типа лучше будет.(материальное положение и все такое) а ты плохая мать и пьяница! figase ]:> Я в шоке.
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: ]:> ]:> ]:> ]:> ]:> ]:> :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Танистая

Это все оскорбленное мужское самолюбие. Как от такого богатого и успешного можно уйти, вообще? даже если он пьет и дома не ночует.? Конечно нет!
Это же не недостатки , а достоинства! Итить их!

irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: вот так(((

Сообщение irina-leo

Аурелия, брачный контракт при разводе теряет силу... А деньги на депозит положить-так их в реале нет, квартиру в рассрочку покупаем... Я понимаю, что рискую, но по другому сейчас никак... К тому же Дарственные мы же не сейчас оформлять будем...
Ну а что касается рычагов - у манят моего папы они есть, он работает на его заводе, побоится гад нас "кидануть" :-)))
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: вот так(((

Сообщение l-natall

Немного не в тему, но когда на заре совместной жизни с мужем, разругавшись с ним вдрызг я решила разводиться [lol] и гордая ушла к родителям, то потом пришла с его друзьями и все подарки свадебные, включая коробки посуды, все вынесла confusion (ну по крайней мере то, что подарили мои родственники confusion ). Так потом после примирения, муж мне это долго вспоминал, какая я tapok [lol]
А вам, девочки, еще детей поднимать, так что в финансовых вопросах надо быть жестче о;)
[/url]
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: вот так(((

Сообщение Тина

Девочки, про раздел имущества. Когда все случилось, вокруг началась какая-то нереальная возня друзей и родственников. Хватай деньги и беги, заключай брачный контракт, смени замок, как, ты еще не спрятала деньги? и т.п. - все советуют, а ты сидишь и не понимаешь, что тебе люди говорят, мир же рухнул. Когда пошли к юристу, та даже посмеялась моей наивности. По сути, материальной стороной дела я озаботилась только сейчас. Но думаю решим как-то так или иначе...
Аватара пользователя
Юковка
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 18:22
Пол: Женский
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Re: вот так(((

Сообщение Юковка

aurelia писал(а): Я по истории разводов моих знакомых знаю только одно исключение, когда большую часть муж оставил жене. Только потому, что у неё серьёзные рычаги влияния на бизнес мужа со стороны налоговой были. Имущество было оставлено взамен индульгенции. Всё остальное -грязь и свинство.
:gun: :gun: :gun: даааа! это в общем тоже не большая доблесть figase

Я тут в сторонке стою, слушаю, потому как у самой.... жопа полная с семейными финансами((((.... вернее с их оформлением.
:*-( :*-( :*-( живу мечтой о большой и светлой любви. но зато теперь я точно знаю, что до последней копейки все обговорю "на берегу". да, и нечево из себя девственниц строить в таких вопросах)
Алевтинка 31. 12. 2009.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru