БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Архив клиник
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение НатальОК

SUNNY23, yahoo Поздравляю с чудо-беременностью!!! flowers Развивайтесь и рождайтесь в срок! [baby]
Курносик , удачи тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup , я тоже проходила инстиляцию, после нее у меня сняли диагноз хронический эндометрит,на биопсии эндометрия определили, правда я еще и пиявочки ставила, прям туда.
ВСЕХ obnimalka obnimalka obnimalka

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Курносик

Феникса, спасибо! obnimalka
elka77, я домой уходила, потому что была на дневном стационаре, в жд. поликлинике на Строителей, а не в самой железке на Молодежной. Платила койко день 250 р.,( а в стационаре 850), стоимость одной инстилляции 125 р. Они там и гистероскопию делают, не надо в стационар ложиться. Инстилляции начинают сразу после месячных, я пошла на 5 день.


Аватара пользователя
elka77
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2011, 11:15

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение elka77

Интересно если гистеру сделать, после нее когда можно на инстиляцию, наверно через цикл?
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Курносик

elka77 , по-моему сразу делают инстилляции после гистеры, если что-то находят во время гистеры, со следующего дня и назначают, так делали всем девочкам, кто со мной лежал в железке.И эффект после них 2-3 месяца.


Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Спасибо тебе, Курносичек, за пожелание obnimalka ты теперь когда в цикл? пусть он уже наконец будет беременным-прибеременным! aist
я бы и сама не хотела никакой биопсии, но в краевой увидели, что у меня хронический эндометрит и сказали - надо...ну надо,значит, надо) мы не из пугливых)))
Санни23, поздравляем в чудо-беременностью! Ура! пусть чудес будет побольше!!! support
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение НатальОК

где-то на пробирке есть тема про биопсию, так вот ученые выявили, что у женщин, проходящих процедуру биопсию, в следующем цикле ЭКО имплантация наступала чаще, объясняют это тем, что при заживлении эндометрий выделяет особый белок, который принимает активное участие в имплантации эмбриона...
31 мая даст Бог и я смогу поддтвердить это и на своем примере beremchatka
obnimalka obnimalka obnimalka

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Nastena solnce

Приветик, девочки! Спасиб всем за советы.
SUNNY23 поздравляю с самым прекрасным и чудесным!!! С ЕБ!!!! support .Вот правду говорят, что нужно расслабиться и душой, и телом, И МОЗГОМ, тогда все получиться.
Феникса.... я делала так, про то как выделить имена, что-то ничего не получилось, фиг его знает. сейчас вот тоже пробовала....никак.
Девульки, если я сейчас хочу записаться на прием к ВВ, уже начинать действовать, меня запишут? А то я прочитала , что СИГР закрывают на ремонт.
Svet 22 я во точно не могу сказать сдавала ли я на мужские гормоны. Сейчас буду сидеть париться :( . поеду к ВВ посмотрим что скажет.
Скажите, что сделать, чтоб уже все получилось help . Сегодня поехала на УЗИ , надо было провериться после операции, подъехала к клинике, а у меня такое волнение началось, будто в первые на прием иду, муж так удивился...На УЗИ захожу пальцы "крестиком держу" :*-( , врач посмеялась....а я и говорю, уже так хочется чтоб все было хорошо и чтоб все уже получилось. )))
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Nastena solnce

Феникса писал(а):Nastena solnce, девочка моя, figase , прочитала твою историю, как в зеркало посмотрела, как же я тебя понимаю, моя хорошая golova У меня тоже между попытками ЭКО случилось 2 самостоятельнче беременности,причем почти так, же , уже сдавала анализы на операцию лапару по удалению труб с гидросальпингсом, и вдруг задержка, полосатый тест.., счтастье длилось недолго, неразвивающаяся на сроке 6 недель, :*-( вторая внематочная, :*-( затем еще 2 неудачные попытки ЭКО.
И вот сегодня я уже 2ДПП и верю, ВЕРЮ , что в этот раз Бог благославит наш брак и даст нам счастье в виде маленького чуда {baby} , дорогу осилит идущий, чего и тебе от всей души желаю, ты обязательно станешь МАМОЙ! m&d У тебя вторая труба на месте? aist
А имя цветом выделить так: выделяешь имя, жмешь на "цвет текста" и выбираешь нужный тон...
УДАЧИ! obnimalka obnimalka obnimalka
Феникса ..... а что врачи вообще говорят. ЕБ получалась ведь, почему на ЭКО не вышло.? :( На этот раз точно должно повести, вот точно точно!!! А еще мне хочется. чтоб время не так быстро летело, а то и годики быстро тикают help , не успеешь оглянутся год прошел. Уже у всех друзей детишек пере нянчила.
У меня две трубы на месте, мне сохранили. Расскажу еще историю....мне после операции уколы ставила соседка, конечно, она поняла что к чему. В результате оказалось, что она тоже долго не могла зачать, когда получилось была внематочная (это было уже больше 20 лет назад), и в то время ей сохранили трубу. И что думаешь, через какое-то время у нее все получилось, ЕБ и родила мальчика, потом через пару лет еще мальчика и последняя у них девочка, все дети уже взрослые конечно. А изначально ей сказали, что у нее не получиться никогда! Так что ВСЕ У НАС У ВСЕХ ПОЛУЧИТЬСЯЯЯЯЯЯ!!!!
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Маргаритка 04
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:11

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Маргаритка 04

SUNNY23 писал(а):Девочки, привет! Примете меня в свои ряды? ;) Наверное на протяжении года читаю форум и все никак не решалась зарегистрироваться. И вот наконец-то решилась :) . Хотела бы рассказать свою историю: у нас М+Ж фактор. У меня за спиной 2 лапары, 1 гистера - в ЖД больнице у Марковой Е.А., 1 ЭКО в прошлом году. Я наблюдаюсь у ВВ. После последней лапары мы с мужем полностью расслабились, отключились от всех проблем и вот оно ЧУДО!!!!!На этой неделе долгожданный тест показал 2 полоски support , сдала в СИРГе анализ на ХГЧ - 233,1. ura .Счастью нашему просто нет предела support support support yahoo .Я не удержалась и побежала в Центр планирования семьи на Комсомольском (я там стояла на учете у Салфеткиной до ВВ), сделали УЗИ. Поставили срок 5 неделек support .Салфеткина С.В. записала меня на 1 июня к Николаевой М.Г вставать на учет. так, что [quote="Makovka-84 встретимся может быть там ;) . Девочки может порекомендуете где все-таки лучше встать на учет и к кому, сколько стоит ведение беременности в платной клинике? Беременюшки, как у вас самочувствие?
Девочки, ожидалочки - желаю чтобы вы ВСЕ, ВСЕ обязательно стали beremchatka и чтобы у всех появилась табличка ura .

SUNNY23,поздравляю с чудо-беременостью!!!! УРААААААА,как это здорово! yahoo yahoo yahoo вот так точно начинаешь верить в чудеса :angel: kachaem yahoo Растите здоровенькими :angel:
Оливка-ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя Сопливо Заразное!!!

Малинка АААААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя призаразнючее!!!!!
Аватара пользователя
Маргаритка 04
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:11

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Маргаритка 04

Девули,привет всем мои хорошие!!! obnimalka obnimalka obnimalka

Феникса, help help golova

Курносик,удачи на сегодня thumbsup thumbsup thumbsup Пусть это будет началом долгожданного забеременительного протокола beremchatka :angel: obnimalka


Всем хорошего настроения,веры в свои силы и удачи!!!!! support obnimalka :angel:
Оливка-ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя Сопливо Заразное!!!

Малинка АААААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя призаразнючее!!!!!
Аватара пользователя
SUNNY23
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2011, 05:52

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение SUNNY23

Девочки, спасибо что приняли в свою дружную компнию obnimalka
Makovka-84" малинка@ Terri Феникса uhecnyj Маргаритка 04 спасибо вам огромное за пожелания! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Makovka-84 как ты себя чувствуешь? Гоняешь на машине или муж не разрешает? Мой мне не разрешает, возит теперь сам меня на работу:) Я пока еще не определилиась куда вставать на учет. Муж настивает на Центре планирования семьи, тем более почитали отзывы, вроде бы у Николаевой не плохие. Хочу на этой неделе позвонить в МЕД узнать стоимость.Тебе Салфеткина не рекомендовала никакие препараты?
Курносик - как ты себя чувствуешь после инстиляций? Когда собираешься в самый забеременитеный протокол?
малинка@ Я тоже присоединяюсь к пожеланиям посмотреть твое расчудесное пузико :m&b:
P.S.Несмотря на то, что погода сегодня пасмурная- желаю всем на сегодня солнечного настроения и удачного дня support
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Курносик

Всем приветики!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки, сходила я сегодня в краевую, но меня опять отодвинули на месяц :( посмотрели на УЗИ, сказали - ретенционная киста, посадили на месяц на регулон с 1 дня месячных и на 21 опять к ним, я уже боюсь загадывать, возьмут или опять нет. И еще не знают, длинный протокол или короткий делать, а у меня никогда короткого не было, не знаю, лучше он или нет :think: Вот такие дела... Больничный после инстилляций закрыла, сегодня вышла на работу, так расслабилась дома, что тяжко в работу втягиваться.
SUNNY23, чувствую я себя отлично, в протокол прям сегодня собиралась :-D , но теперь через месяц
Феникса, кстати. в краевой с какого дня дают больничный? Всем одинаково или надо спрашивать, если нужен?


Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Курносик

Змейка, надеюсь тебя взяли help help help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , так как помню, что у тебя такая же причина для отставки уже была в прошлом месяце, или они опять что-то выдумают... :-D :-D :-D


Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение НатальОК

Доброго дня всем obnimalka

Nastena solnce , почему не получалось, на этот вопрос сложно ответить, возможно трубы с восполением, густая кровь, хр. эндомитрит, может просто не повезло, или еще, то что мне не известно...
Сейчас я устранила все, что было преградой, и Бог дасть в этот раз у меня получится! beremchatka {baby}

Курносик, больничный мне лично не нужен был , а так вроде с дня стимуляции дают, вообще спросить можно. Ты не переживай на ОК твой организм отдахнет и востановиться и все получится как надо! По поводу длинный или короткий, я думаю нужно исходить из картины УЗИ и опыта предыдущих протоколов, если мало фоликулов и возраст 35+, скорее короткий).хотя у меня в точности наооборот получилось ;)


Маргаритка 04 , спасибо obnimalka , как у тебя дела?

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Аватара пользователя
Birkin
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:06
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Birkin

Nastena solnce, если хочешь попасть к ВВ, то уже смело надо записываться! На время ремонта, говорят, врачи будут работать, а эмбриология нет.
Кстати, у меня тоже имена почему-то не выделяются :think:
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Nastena solnce

Всем, доброго дня, позитивного настроения!!! support support support
Машуня, привет, ты где? Как делишки, как самочувствие? m&d . Все мне дали зеленый свет , отпустили на ЭКО!

Birkin и как нам решить эту пробелму, с выделением цветов? :-D А то я смотрю у всех так красиво, сразу видно кому что написано, а у нас все сливается. о;)

Курносик не переживай в следующем цикле все нормаль будет, flowers
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
milas
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:47

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение milas

Terri подскажи пожалуйста свой емайл или тел. хотелось бы пообщаться на счет эко с дя с тобой. Сколько времени у тебя заняла процедура, чем стимулировали и т.д. Не могу к сожалению почему-то личные сообщения отправлять. Заранее благодарна/
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m20063.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Makovka-84
Трудный подросток
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:29

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Makovka-84

Всем привет!!!

Надюш, приветик, я здесь ;)
SUNNY23, а тебя как зовут??? :) На машине я езжу, без неё никуда, у нас с мужем офисы на разных концах географии - не удобно, я в любой момент села и помчалась по своим делам, мобильная и независимая :-D .

Рассказываю как делы: у меня настоящий токс проснулся, вчера пластом лежала, еда не задерживается, сегодня еле одыбалась - на работу еле доехала. До 10 в себя приходила, поехала к Салфеткиной, назначила она мне мочу на ацетон на завтра, если выявится, то в стационар меня закроют капаться. Вот так.
Terri
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 09:52
Пол: Женский

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Terri

milas писал(а):Terri подскажи пожалуйста свой емайл или тел. хотелось бы пообщаться на счет эко с дя с тобой. Сколько времени у тебя заняла процедура, чем стимулировали и т.д. Не могу к сожалению почему-то личные сообщения отправлять. Заранее благодарна/
ОТПРАВИЛА
Последний раз редактировалось Terri 23 май 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Nastena solnce

Makovka-84 писал(а):Всем привет!!!

Надюш, приветик, я здесь ;)
SUNNY23, а тебя как зовут??? :) На машине я езжу, без неё никуда, у нас с мужем офисы на разных концах географии - не удобно, я в любой момент села и помчалась по своим делам, мобильная и независимая :-D .

Рассказываю как делы: у меня настоящий токс проснулся, вчера пластом лежала, еда не задерживается, сегодня еле одыбалась - на работу еле доехала. До 10 в себя приходила, поехала к Салфеткиной, назначила она мне мочу на ацетон на завтра, если выявится, то в стационар меня закроют капаться. Вот так.


Привет, а я уже вышла в это время, когда ты зашла)))) Машута, держись golova . Ради такого надо.
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Makovka-84
Трудный подросток
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:29

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Makovka-84

Надюш, я рада токсу, пусть и прёт меня и зелёная я вся. А я всё равно бегу к унитазу и улыбаюсь :-D :-D :-D !!!!!!!
Ты когда в Барнаул соберёшься - напиши!!! Я тебе конфеток вкусных понадкусываю!!! obnimalka
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Курносик, а мне показалось они в краевой всех прогоняют по одной схеме... я так по своим наблюдениям поняла...может они от наличия лекарств идут... но при мне в очереди цикловых девочек всем назначали длинный протик на пурегоне... Вообще, если у тебя СПКЯ нет, то и показаний к короткому протику нет... у меня наоборот ни одного длинного не было, СА все гиперы боялась, а у меня ее толком ни разу не было... вообще считается, что в длинном клеточки более качественные получаются...
ты не расстраивайся, что на месяц отодвинули тебя...ты же знаешь, после ОК и гормончики свои не будут так беситься, это все в нашем случае только на пользу ;) правда я такая медлительная только сейчас стала, когда уже Сережка есть, раньше тоже расстраивалась, если что-то меня удерживало от протика...
КУрнос, а когда им папочку с анализами собирешь, что дальше бывает? комиссия какая-то? или наконец к врачу на очную ставку отправят? чего ждать то мне?))) у меня монстры неожиданно по расписанию нагрянули, да, пардон, такие красивые - даже удивительно... может я еще биопсию успею сделать до того, как нашего папу в армию забирут (в июне, блин, на 5 дней поедет на учения какие-то :( )
Маковка, держись, дружок! в нашем случае даже токс - приятная новость [lol]
Феникса, ага, я тоже такое слышала про биопсию и про гистеру... но че-то в прошлый раз мне ни гистера, ни инстилляции особо не помогли...бум надеяться, что сейчас сработает ;)
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Курносик

uhecnyj, если честно, мне тоже показалось, что всех по одной схеме и с двумя девочками созванивалась, одна, так же как я с 2009 года у них на очереди, а другая с прошлого лета, обеим сначала собрать анализы, потом инстилляции, потом говорят -киста желтого тела figase , назначают регулон, и теперь только, наверное, возьмут.
Я так думаю, что ты как только соберешь анализы, и все будет хорошо, так и возьмут, если сейчас месячные пройдут, сделаешь биопсию и можно на 21 день к ним появиться. Еще и попадешь вперед меня, желаю тебе этого thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Кто в цикл вступает, надо приходить к 10.30, а то я сегодня приперлась к 8, а у них с утра пункции, мазки и цикловые...


Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Спасибо, КУрносик, теперь хоть знаю, чего ждать)
тыкс... мой хлопец там в кроватке выступает... кидается сосками... перед укладыванием бастует... папа в отъезде и он это знает... я ему сейчас пообещала, что если он опять кинет соску на пол, то сегодня будет первый день отучения от соски... и соска опять на полу... ых... довыступался мой Серега :-D
Аватара пользователя
3meika
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:14

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение 3meika

Курносик Ну даже незнаю , что сказать , отправили меня или нет. [lol] О.Г. сказала , что берет меня , но только в короткий протокол со 2 дня цикла. Сказала приезжать на 2 ДЦ. Вроде , что у меня и так много фолликул и если меня начать с 21 дня , меня раздует как большой шарик и будет много фолликул- а это 100% небеременность.Нувот вроде пока так. А там незнаю как будет , когда я приеду на 2 ДЦ.То ли хорошо это , то ли плохо.
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

3meika , правильно все ОГ сказала, если яичники мультифолликулярные, то им не нужен длинный протик... будет миллион фоликов и куча незрелых ЯК... нафига они тебе? надо немножко, но офигитительных ;) и гиперстимуляция - неприятная штука... так что не переживай - со 2 дц - это нормально!
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Курносик

Змейка, спасибо, что написала. Ну настраивайся значит в короткий. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
короткий, конечно, может и хорошо, я не спорю, но, знаете, что подозрение вызывает? то, что мне тоже сегодня короткий предлагали и про гиперу спрашивали. Я так поняла, что у них просто напросто уже нет лекарств :shock: Хотя только начало года и только начали делать figase Еще когда меня смотрела другая доктор на УЗИ и решала, какой протокол, я говорю,мне всегда делали длинный, а О.Г.ей говорит - у нас совсем нет антогонистов, на чем мы будем ей делать? figase


Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение uhecnyj

Курносик, а может смена метода - твой вариант... ты не паникуй... все это,конечно, противненько, особенно, когда они, не скрывая, при тебе об этом разговаривают... но это же бесплатная медицина, надо к тому быть готовой, к сожалению :( Я к этому подхожу философски - если судьба, то все получится при любых условиях ;)
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение НатальОК

obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось НатальОК 31 май 2011, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Лика Малышева
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2011, 00:39

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Лика Малышева

[quote="Лучик"][/quote]
Извините, что пишу тут. Я новенькая, увидела Ваше сообщение в статистики и не поняла у Вас ребенок от мужа или ДС? У нас тоже азооспермия и сильно завышен ФСГ Вы единственная кого я нашла с Б и таким ФСГ. ПОЖАЛУЙСТА, помогите.
Аватара пользователя
Маргаритка 04
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:11

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Маргаритка 04

Всем доброго дня! obnimalka Ну вот опять куда-то пропали все:то ли погода хорошая так сказывается, да еще и Катофей на отдыхе :-D

Малинкин,с недельками прЫнцев ваших!!! support kachaem flowers

Курносик,не переживай- как бы тебе не казалось- но все идет по плану beremchatka согласна с девочками: иногда то что кажется тебе неприемлимым-как раз и является самым подходящим!!! :angel: ;)

Оливочка,как растете? еще в Горном? уже определились с врачом и РД? golova

Феникса,умничка,так и нужно верить,а кто еще если не мы сами golova :angel: obnimalka Чем занимаешься в ожидании чуда? дома сидишь?

Машуля,ты завтра на УЗИ? держи на СБ thumbsup thumbsup thumbsup токс так и мучает ? эх,надеюсь и мне достанется потом :-D

Муж любимый забрал свою СГ,но вот ко Вторникову не попал: у них теперь не живая очередь,а по записи :think: Придется еще раз приехать,колво на нижней границы нормы (хоть тут ничего), подвижность тоже пойдет (А+В > 50%),а вот морфорлогия атас, все же было и получше tapok Подскажите от того что воздержание около 3х недель было могла ухудшится морфология,понимаю что не в разы конечно,но все же?
Оливка-ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя Сопливо Заразное!!!

Малинка АААААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя призаразнючее!!!!!
Аватара пользователя
малинка@
Трудный подросток
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:45

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение малинка@

Маковка obnimalka ну как ты там дружок? Вот тебя давануло токсиком :shock: Говорят надо как проснешься не вставая с постели что то перекусить, тогда будет легче. Держись, моя хорошая.. ведь это теперь только в радость ;) ;) ;)
Курносик пусть организм твой отдохнет..и потом в победный, залетно-забеременительный!!!!!! aist aist aist beremchatka {baby} {baby} {baby} dude dude dude Не расстраивайся..и твое время придет!
Маргаритка 04 Спасибки! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Марфуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Марфуня

Привет всем!
SUNNY23,поздравляю с чудо-беременостью!!!!
Феникса удачи чтоб 31мая у тебя ХГЧ был трехзначным
Курносик месяц отдахни и в бой за пузиком
Настена солнце удачной поездки к ВВ
Морошка,чтоб клеточки все были сильные,держи на оплодотворение thumbsup
@Маришка@ с мальчуганом
Мартика,розовые АААППППЧЧЧХХХИИИ самые сильные и заразные!
Irina3,АААПЧХИИИ на тебя двойняшковое!
Лейла,Апчхиии мамское девчачье,сладко рядом сопящее!
Ежики,АААПППЧЧХХХИИИ персональное счастливое заразное призаразное!
Каппучино,наисвежайшие двойняшные АПЧХИИИИИИИИ!
Аватара пользователя
<ЯНА>
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:31
Пол: Женский

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение <ЯНА>

Привет всем!
Почитала вас здесь, теперь не знаю когда мне идти в протокол вступать :think:. Мне в прошлом месяце О.Г. сказала приходи на 15 ДЦ сдавай все анализы, а потом на 21 ДЦ к 10.30 будем в протокол вступать , а я как раз на пиявки собралась, а там врач сказала, что надо чтобы хотя бы 1 цикл прошел и тогда в прот идти и мне отпуск перенесли на следующий месяц, я позвонила О.Г. сказала, что хочу на пиявки походить, она сказа походи, а я ей говорю тогда мне в следующий цикл приходить (это где-то в конце июня получается), она говорит да.
У меня тоже все притики были длинные о;) . На верно поеду в пятницу к ним сдавать пролактин, а то он у меня был повышен пропила достинекс, и за одно узнаю когда теперь приходить.
Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Сообщение Лучик

Лика Малышева писал(а):
Лучик писал(а):
Извините, что пишу тут. Я новенькая, увидела Ваше сообщение в статистики и не поняла у Вас ребенок от мужа или ДС? У нас тоже азооспермия и сильно завышен ФСГ Вы единственная кого я нашла с Б и таким ФСГ. ПОЖАЛУЙСТА, помогите.
Лика, ребенок у меня от МУЖА!!! И почитай тему Мужской фактор - я там не единственная! Хотя конечно врачи удивились тому что все получилось да еще с первой попытки. мужу делали пункцию достали 11 хвостиков. Из них у нас получилось 10 эмбиончиков. 3 перенесли, один прижился. Из оставшихся заморозили 4 штучки еще - на будущую сестренку нашему прынцу. УДАЧИ!

PS высокий ФСГ не влияет на качество будущих эмбриононв, он просто показывает что самостотельно там вырабатывается очень мало спермиков. Но в нашем случае их добыли хирургически из яичка
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru