мамочки, объединимся!

Архив клиник
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

Tanyshkin писал(а):Ведь столько раз (к примеру), мы уже пили нурофен: и когда в октябре болел, и после пентаксима все три раза - все нормально. А теперь-сразу ему вырвать надо этим лекарствои.
Танюшкин- у моей Ре есть особенность- от сиропов ее рвет. А вот таблеточную форму, растворенную в воде(даже жутко горькую), без рвотных вариантов получается выпить!
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

О!!! Страничка новая! Кому нужна ветряночка? Под зеленые послепупурчатые чихи становись!!!!! АПППЧИИИИХИИИ!!!!!!
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

Marusha-// писал(а): мои пусяки лапусяки! Обажаю их!!! :privet2: королевская моя тройня)))))) :trollsmile:
Марушка, я наконец-то твоих медвежаток увидела!!! Митюху и Юляшку почему-то сразу узнала...так себе и представляла...А Софийка-она совсем другая...
Мать, тебе памятник надо ставить...Я тут с одной ною...типа тяжело...болеет...а чет как представила, что у тебя их трое одинаковых и сразу!!!! И в Пробку еще заходишь-пишешь-читаешь!!! ГероинЯ! :obnimalka:
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Lolja

Tanyshkin писал(а):Леля, вся проблема в том, что то, что попадает в рот РЕ (если это ему не нравится) он ...вырвет. И никак я ему рот не закрою, и не отвлеку, и вообще ничего с этим сделать не могу. Ведь столько раз (к примеру), мы уже пили нурофен: и когда в октябре болел, и после пентаксима все три раза - все нормально. А теперь-сразу ему вырвать надо этим лекарствои. И ведь еда, которая не переварилась, тоже с этим выходит. Поэтому я могу спастись только свечами. А нурофен, люголь, даже анаферон у его в этот раз не в почете... Вот как с тим бороться? Я-нормально, только злюсь
Тань, я вот магнезию давала в шприце. Первый раз где-то в 10 мес.По-моему, на вкус горче и хуже магнезии только димедрол :-\ . В 5 кубовый шприц столовую ложку закачивала и спаивала. Сопротивлялась сильно,но привыкла потихоньку. В полтора года уже сама пила магнезию из кружки. Потом,конечно, мед или что-то сладенькое давала заесть. Помнишь, ты говорила,что он на ручки к бабушке не шел и что вы обе уже этот момент заранее переживали? Может, и сейчас такая ситуация? Сынок не ощущает необратимость и невозможность отказаться и капризничает. Ну, мне кажется,что в вашем возрасте уже психологические аспекты.
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Lolja

Yusa писал(а):
Marusha-// писал(а): мои пусяки лапусяки! Обажаю их!!! :privet2: королевская моя тройня)))))) :trollsmile:
Марушка, я наконец-то твоих медвежаток увидела!!! Митюху и Юляшку почему-то сразу узнала...так себе и представляла...А Софийка-она совсем другая...
Мать, тебе памятник надо ставить...Я тут с одной ною...типа тяжело...болеет...а чет как представила, что у тебя их трое одинаковых и сразу!!!! И в Пробку еще заходишь-пишешь-читаешь!!! ГероинЯ! :obnimalka:
Юсик, я присоединяюсь! Маруша- героиня! Плохо себе представляю,как одновременно кормить троих, как менять памперсы (и сколько их надо в день) и как успеть все постирать и убраться и еду приготовить??? Я бы,наверное, их голышом держала, исключительно из меркантильных соображений :-D. Маруша у нас - молоденькая девочка,до 30 лет еще есть жизненные силы, у нее все обязательно получится, уже получилось! Я вот ощущаю,что с каждым годом все сложнее и ленивее что-то затевать и начинать.
Аватара пользователя
Tanyshkin
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Откуда: практически Крайний Север
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Tanyshkin

Леля, я полнстью согласна с тобой, что уже многое становится как-то то-ли лениво, то-ли тяжело. Вот еще лет 7 назад я такой не была. Все давалось легко. А теперь... Так что правильно Юся Марушу Героиней назвала с большой буквы. Дай Бог ей здоровья, терпения и сил троих поднять,
Про Макара я даже не знаю, что и сказать. Ведь не все лекарства ему в сиропе даю, Анаферон - растолку и в шприц, просто сладкая водичка, люголь и хлорофиллипт в масле тоже далеки от приятного вкуса сладкого сиропа. Так что рвотный рефлекс у Макара - его протест, капризы, по другому не назовешь. Ну, да ничего - справимся и поправимся. Пока болеет, спит очень плохо и сосет-сосет-сосет, пока спит. А я уж подумывала о прекращении ГВ сразу после годика. Вот, опять просыпается. Пойду...
Достучалась до небес
Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение /АлЯ/

Yusa писал(а):Алька! И сколько ж весит твой щекастый улыбун??? Ничего так перетяжечки !
По мне кажется что он худенький :trollsmile:
Весим 8400 , седня специально взвесилась с ним на весах. Ну там погрешность плюс минус сто грамм .
Тяжеленький (, а сейчас последнии дни стал капризный с рук ни слазит . . И спина трещит и изжога сразу начинается от тяжести figase .
------------------------------------

Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение нюта23

Lolja, спасибо конечно за до 30)) но мне на днях 33 будИТ))) :privet2:
Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение /АлЯ/

Ночью писала писала , и иНет вы рубило ]:>

Лоля , Евушке аплодирую , за четыре месяца сесть на шпагат , это хорошие успехи . Почему думаешь что вас отчислят ? Или были намеки со стороны тренера . Фигурка как раз у Евушки для гимнаста , хрупенькая .
Мы за год так и не сели на шпагат . А потом нам мягко сказали , что спортсменами мы не будем , хотите ходите для здоровья . , Или худейте что бы могла свой вес на руках держать ... Мы не стали ходить , ведь маме успехов тоже хотелось , но сейчас я жалею об этом ... Но Ре сама себя нашла в музыке ...

Марушка ты как всегда скромничаешь :laughing: ... Во сколько ты Димульку посадила ? Мой пупс хочет сесть , попу так и наровит куда нить приткнуть , но с опорой он сидеть не любит , скатывается . А без нее еще рано , в перед перегибается ). Сидит ( лежит ) тока в автолюли .
------------------------------------

Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение нюта23

/АлЯ/ писал(а):Ночью писала писала , и иНет вы рубило ]:>

Марушка ты как всегда скромничаешь :laughing: ... Во сколько ты Димульку посадила ? Мой пупс хочет сесть , попу так и наровит куда нить приткнуть , но с опорой он сидеть не любит , скатывается . А без нее еще рано , в перед перегибается ). Сидит ( лежит ) тока в автолюли .
Алюш, да мы не сидим ещё, только в сидушке или на стульчике, везде с поддержкой и ремнями, только Юляша креслеце сама садиться, но ещё не устойчиво. Мы я думаю в развитии отстаём ещё, потому как родились на полтора месяца раньше, но ничего догоним! Вы вон уже весите, как мы сейчас))) так что мы типа на одном уровне))) МИтюша ещё не сидит и Сонечка тоже, Сонечка у нас вообще дюймовочка!)) ходили к диетологу, а то в минусе идём по набору веса -19%... ну так посмотрим теперь в марте, как наш вес идёт)
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Lolja

Алечка спасибо за поддержку!В гимнастику нас взяли только из-за сложения,как мне кажется:). Девочки через 4 мес уже встают на мостик, хорошо владеют скакалкой (прям прыгают-прыгают), делают колесо. Наша вот только села на шпагат, больше ничего не получается. Раньше, лет 10 назад, это было достижением,а сейчас все дети ранние. Хех.
Маруша, ничего себе! А я думала,ты у нас совсем молодуха:). Читаешь тебя и чувство такое, что совсем молоденькая девочка пишет! Так держать! Маруша- огонёк!:). С весом у нас всегда были проблемы и недобор. До 4 мес даже ставили мышечную дистрофию. Смотри на рост, если растет хорошо,но не добирает в весе,то я бы не напрягалась на этот счет. У нас и окружность грудной клетки тоже до 4 лет была меньше,чем обхват головы. Педиатры считают,что это -неправильно. Сейчас все нормализовалось.

Ева села у нас в 6,5 мес, позже,чем поползла- это норма. Сначала должна укрепиться спинка, а ползанием это достигается лучше всего. Я не присаживала ее,не обкладывала подушками,а ползать учила с 4 мес. Делала валик из байкового одеяла, подкладывала под животик и передвигала за нее ножками (ручками передвигать получалось у самой). Босиком,чтобы могла чувствовать поверхность,но в толстых штанишках,чтобы не натирала коленки.Ставила игрушки перед ней и занимались. На дверях в квартире развесила погремушки, она тянулась за ними, подползала к ним.Поползла по-пластунски она в 6 мес,а по-человечески:) ,на четвереньках, ближе к 7. Ползала очень долго, т.к. пошла аж в 1,2 года. Но я не водила и опору не давала ей. Пошла только когда смогла сама встать и сделать шаг. Мне кажется,что важнее учить ползать малыша, а сесть,встать и пойти он сможет сам. Ползание раздвинет его кругозор, даст большой шаг в развитии- весь мир станет доступным для изучения:), все группы мышц работают, массаж ладошек о поверхности. Переносите на пол деток мес. с 4-5, не держите на кровати, прям проснулись- и на пол, на развивающие коврики,в игрушки. А если лежат на кровати или диване,то учите мес с 6-7 спускаться с дивана самостоятельно, сползать на животе с края. А главное- учите малышей ползать, девочки:).
Последний раз редактировалось Lolja 21 янв 2014, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение нюта23

Lolja, ох какая у тебя дочурка прелесть!!! Глазки какие большие синие! Ох красавица!!! А сейчас она какая? можно фото?))) obnimalka спасибо за советы!!! и за молодуху :loudlaff:
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

Лёль, Евишна уже тогда была какой-то ....взрослой, что ли...
Бывают такие мудрые детки!

Моя снова пенки мочит...Вчера первый раз за почти 3 недели искупала ( то сначала ветрянка, потом следом ангина с темпой ). Сушится феном и сквозь шум орёт: а где твои бигуды? Я ж должна, наконец, себя в порядок привести!
Я валялась!
Последний раз редактировалось Yusa 21 янв 2014, 14:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Lolja

Юся, УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе!!!:) и куда же это Звезда собирается?:) не могу,Рената в верхушке моего топа самых любимых и клевских деток!!!! :pinkglasses: :pinkglasses: :pinkglasses: :twohearts:
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

Lolja писал(а):Юся, УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе!!!:) и куда же это Звезда собирается?:)
Да в том-то и дело, что никуда...Боюсь даже представить, ЧТО будет, когда действительно соберётся!)))
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Daizy

Девы, буду признательна , если кто-то в теме папиллом у детей и поделится, страшилки в инете уже прочитала...
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

Daizy писал(а):Девы, буду признательна , если кто-то в теме папиллом у детей и поделится, страшилки в инете уже прочитала...
Дейзик, прости не подскажу! Что-то у твоих?
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Daizy

Юсь, ну да...
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Lolja

Дейзи, авитаминоз или ослабленный иммунитет могут провоцировать папилломы. Я всю беременность ходила с ними,потом сами прошли. Надо определить их группу, чтобы сразу исключить онкогенные и дальше уже лечить. Мужу прижигали жидким азотом.
Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение /АлЯ/

:privet2: форточки успела посмотреть люблю Ваших деток obnimalka , потому что именно они , ваши детки на фотках , три года назад , дали мне надежду, что не все так плохо в этом мире ....

ползаем мы давно , с трех месяцев , как массажистка научила меня , так я иделаю . На животике , и пяточки подталкиваю ему так прикольно , злится , пыхтит , но ползеттт :trollsmile:

мамочки А в целом спасибо за советы , они без ценны :obnimalka: . Кажется что все знаешь , а нееееет . И дочка вроде не давно только такая же была а нечегошеньки не помню
------------------------------------

Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение /АлЯ/

Yusa писал(а): а где твои бигуды? Я ж должна, наконец, себя в порядок привести!
Я валялась!
:laughing: :laughing: ...юмористка , скучать вам не дает
------------------------------------

Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Lolja

я опять пропустила... хех:( Танюшкин,ты хоть анонсируй :clapping:
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Галя

У моей что то аллергоз какой то на ножках пошел..Может от пены для ванны?она же сушит..еще могу только думать на виноград(зимний-с виду как обычный узбекский-но несколько ягод на ветке например могут быть по вкусу как испанский зимний-может обрабатывают чем ядовитым)?Моя его лопает только так..Не давать наверно.
Ой....(вздыхаю) фотки...хочется бывает показаться..а вон глядите сколько народа в неадеквате по сайтам шастает..А фотки то легко сохраняются-хоть как кодируй.Вылезет потом какая нибудь-со свои "уникальным мнением"
Дейзи-у мальчика знакомого были полипы какие то на коже.Рвали их у дерматолога пинцетом .Мама говорит орал-жуть..Первые два ой-ой-а тритий попал на нерв что ли и потом как пошло....Но это наверно другое...Сказали что полипы эти на улице цепляют.Через двери,ручки.поручни в транспорте и т д.

Аватара пользователя
Люблю его
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -5 ЭКО, 2 ЕЦ ЭКО, 2КРИО
Альтра Вита -ВЮВ - 2ЭКО, 2КРИО -удача
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 657 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Люблю его

Девочки, пропустила все ваши фоточки
эээх как обычно я
.................
откликнитесь............. целую ночь целый день темпа 38,8
вызывала два раза неотложку.... послушали посмотрели сказали чередовать Панадол с нурофеном ... фигня... не сбрасывает.. приехали укололи.... как была так и осталась.... вот немного помогает раздеваю и обтираю мерзнет орет но получше до 38.2 сбили.... как бы детю дать поспать??? легкие послушали все хорошо.... соплей пока нет... но при такой темпе они появятся после ... горло красное. врач еще посоветовала нимулид .... а он от двух лет... дала совсем чуть чуть.... на ночь... может хоть на пару часиков полегче станет... свечи цефекон - не помогают... еще посоветовала если ножки холодные а сам горячий либо ношпу либо свечи с папаверином 1/4.........
?????????????????????????????????????????????????????????????????? help
Никогда не сдаваться!!!
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Daizy

Люблю его, ну, в общем-то, и нам тоже самое прописывали - никаких других жаропонижающих особо-то и нет. Из надо чередовать: нурофен и парацетамолосодержащими (панадол и др.) А для горла мы обычно тантум-верде употребляем - на соску брызгать можно, мирамистин за щечку тоже можно брызгать.

Поправляйтесь!
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

Люблю его писал(а):врач еще посоветовала нимулид .... а он от двух лет...
Грес, нимулид вообще противопоказан детям до 12-лет. И врачи это знают, НО-это единственный препарат(и нимесил),который нашу 40,2 сбивал. И, когда другого выхода нет, пользуюсь этими вариантами.
И еще-темпа очень похожая либо на зубы...коренные...либо на ангину. Выгребайте!!! И отпишись потом, когда легче станет ладно?
Аватара пользователя
Люблю его
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -5 ЭКО, 2 ЕЦ ЭКО, 2КРИО
Альтра Вита -ВЮВ - 2ЭКО, 2КРИО -удача
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 657 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Люблю его

Дейзик, спасибо что не спишь :obnimalka:
спасибо будем стараться
а что насчет нимулида?? его только с 2 лет ... а его нам прописали :help: и по сколько...???
Никогда не сдаваться!!!
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

Люблю его писал(а): вот немного помогает раздеваю и обтираю мерзнет орет
Можно посадить перед чашкой с тепленькой водичкой-побарахтается, остынет немного. Но при холодных ручках-ножках-нельзя! Спазм значит! Тогда но-шпа+жаропонижающее!
И обязательно много пить! Заметишь сама: пописает-темпа спадать начинает.
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

Люблю его писал(а):а что насчет нимулида?? его только с 2 лет ... а его нам прописали и по сколько...???
Сколько весите?
Аватара пользователя
Люблю его
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -5 ЭКО, 2 ЕЦ ЭКО, 2КРИО
Альтра Вита -ВЮВ - 2ЭКО, 2КРИО -удача
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 657 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Люблю его

Yusa писал(а):
Люблю его писал(а):врач еще посоветовала нимулид .... а он от двух лет...
Грес, нимулид вообще противопоказан детям до 12-лет. И врачи это знают, НО-это единственный препарат(и нимесил),который нашу 40,2 сбивал. И, когда другого выхода нет, пользуюсь этими вариантами.
И еще-темпа очень похожая либо на зубы...коренные...либо на ангину. Выгребайте!!! И отпишись потом, когда легче станет ладно?
Yusик, а коренные это какие у нас 8 - 4 вверху и 4 внизу .... теперь какие ждать... я вот тоже думала насчет зубов - как раз 2 месяца прошло ( у нас как то чз два месяца перерывы между зубами но без темпы)
ну да может и ангина....
спасибо
весим 9 кг ... не пьет вообще... насильно даю воду чай ромашку ......
:obnimalka: будем стараться нимулид 0.5 мл и мы наконец то спим .... пошла и я прикорну если получиться obnimalka :obnimalka:
Никогда не сдаваться!!!
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Yusa

Люблю его писал(а):нимулид 0.5 мл
Вообще там из расчета 1,5 мг на 1 кг....тогда ваша максимальная доза около 1,5 мл.
Пы. Сы. И памперс с Захарика сними- он темпу реально добавляет!
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Lolja

Люблю его, я согласна про нимулид. 3,5 года назад у нас было 40,5. Мы ночь продержались,но под утро дочке стало хуже и я не стала рисковать, дала жаропонижающее. Именно нимулид. Назначила нам наш/свой/любимый аллерголог. Я почитала как-то противопоказания к нурофену , и волосы дыбом встали. нимулид хорош и очень эффективен. Дозу не помню, бо было больше 3 лет назад,но именно он нам помог. А по самой температуре- я бы смотрела на состояние малыша, как он переносит. Если нет вялости,если подвижен (раздражительность и плаксивость не бери в расчет),то может и переживете? Памперсы,конечно снимай, Юсик права. Они дают полградуса точно. Водичкой обтирай, без водки и прочих прибамбасов. Обтерла- и в сухое хлопковое белье +кислое питье. Морс клюквы с сахаром- идеально. Я Еву выпаиваю яблочным уксусом с медом,но на мед у вас может быть аллергия,тут аккуратно надо. Мы первый раз в вашем возрасте переболели, я думаю это связано с прикормом,какой-то продукт дал такую реакцию. Посмотри на кал,нет ли слизи/зеленцы/жижицы.

Галь я думаю,что виноград может дать аллергию. Испания-Неиспания сейчас не понятно. Кума работает в "Пятерочке",рассказывает,что ВСЕ фрукты обрабатываются пищевым газом. Бананы и яблоки хранятся по 2 года в овощехранилищах, виноград чуть меньше. Если обработан газом, то тогда не пищевая аллергия и локализация может быть в зависимости от газа или других веществ,которыми обрабатывают фрукты. Пищевая аллергия локализуется по месту поступления или выхода: рот или попа. А газ может дать где угодно реакцию. Мы зимой давно уже на свекле,квашеной капусте и морковке живем. Фрукты- домашняя заморозка или сушеные яблоки. Все остальное опасно,на мой взгляд. На детскую косметику (если нормальная, с Ростестом) аллергия будет в последнюю очередь, в России это бдят,не перж! Сухой компот я у айзеров покупаю иногда или урюк (абрикосы с косточкой). Курага вся искусственная,на мой взгляд, не беру,и чем она дороже,тем меньше похожа на сушеный абрикос. Ни помидоров,ни апельсинов я сейчас не даю- химия, обработанная газом.
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Галя

Гресата-если еще актуально-то я давала тройчатку Нурофен по весу высчитываешь+1/2 свечи папаверина(вместо но-шпы(горькая она-сразу рвота была)+3 капли фенистила или Зиртека в рот...Должна спать темпа на 2 градуса часа на 3.
Аллергоз больше вылез...

Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение нюта23

всем привет!Девочки а у нас вообще ни одного зуба ещё нет!? это ничего??? нам уже 9-ый месяц же))
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: мамочки, объединимся!

Сообщение Галя

Пока не ушла-нормально..у многих так...Целее будут...Кто то даже писал что рентгеном смотрели-есть там зачатки зубов или нет-оказалось есть :trollsmile: .Успокоились родители.Вот не видела еще ни одного чела-что бы без зубов остался.От этих зубов только хлопоты ..Темпа ..плач по ночам...всякую дрянь в рот...Лучше позже -чем раньше

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru