Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКвота*

Архив клиник
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Shurochka

Иринка, Милашка - чудо :-*
Сладичек, еще не показывались)) вот мы:
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

Девочки obnimalka , *Иринка*, Shurochka, не перестаю умиляться нашими малышатами :-* ....до чего же они слатенькие confusion ...Спасибо за фотографии-сплошной позитив!!!! Милаша вся в подарках :-D ...а Димка мышцы растит- отжимается :-D :-D :-D .....а улыбки у деток-само очарование golova

JuliaSS с 8-ю месяцами вас!!!!!


Девочки, я создала темку в разделе ВЕРНИСАЖ, желающие могут принять участие viewtopic.php?f=57&t=37457
Последний раз редактировалось Сладкая 08 янв 2012, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
Ната78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ната78

Всех с новым годом!!!!
Шурочка, на тебя похож сыночек :angel: Какие уже взрослые.
А мы тоже поставили елку-к стулу привязали. И украсили. По примеру Сладкой, спасибо. Сегодня деть нижнюю ветку уже открутил, пока никто не видел. А так все больше восхищается. Мы в новый год уснули в 3 30. Плакали-салют страшный. Утро встретили падением с кровати-шишка на лбу и синяк под глазом. Мама теперь в ужасе- на секунду боится выйти из спальни-все кажется, что проснется и пойдет.
он теперь не зовет маму, а проснувшись, тихо отправляется на поиски {baby} Я только обрадовалась, что ребенок стал иногда без тити спать.

Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сосcа

Девочки всем привет! obnimalka
Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством)))

Шурочка, какой Димулька хорошенький)) поздравлям с зубиками)))
Иринка, поздравляю вас с достижениями. Я вот тоже жду пока Настюша догадается, что можно на четвереньки вставать)
Надеющаяся Махабатка , поправляйтесь скорее :angel:
У нас новостей мало, переворачиваемся во все стороны, пытаемся садиться, но только пытаемся.....два зуба снизу и один сверху)))
В новогоднюю ночь Настюша сначала не поняла в что это громыхает, а потом уснула и салюты, которые громыхали во дворе ей не мешали спать))
С 10 на физиотерапию пойдем, потом массаж.
Последний раз редактировалось Сосcа 10 янв 2012, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
лисичка))
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение лисичка))

Девочки приветик!
Может кто знает как дела у нашей БАМБОЛИНОЧКИ??? БАМБОЛИНОЧКА выходи на связь мы за тебя очень переживаем help Очень надеюсь, что ты скоро нас обрадуешь хорошими новостями! help
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Shurochka

Привет, девульки!
Соссочка obnimalka Дочурка у тебя красотка и кокетка)))
Лисичка, Бамболина писала в беременюшном топе, что их на праздники домой отпустили, что мазня небольшая коричневая. Дай Бог, чтобы все хорошо дальше шло! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всех :-*
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

Ната78 писал(а):... Утро встретили падением с кровати-шишка на лбу и синяк под глазом. Мама теперь в ужасе- на секунду боится выйти из спальни-все кажется, что проснется и пойдет. ..
Ната78 golova ....шишки пройдут golova ....то ли ещё будет :-D ...
Сосса obnimalka ....приветик support ....С Новым годом! Фотки классные! Доча thumbsup ....похожа на Йохансон ;) ;) ;) ;) ;) ;)
лисичка)), а у вас то как дела????

.....Э-эх, вчера на санках катались, а сегодня лужи мерили :angry: .....и вечная---яяяяяя темнота ]:> ....аааааа, хочу солнышкАААА :gun:
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сосcа

ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЯ))))))) obnimalka obnimalka В ФОТОАЛЬБОМ , В НОВУЮ ТЕМКУ, КОТОРУЮ СОЗДАЛА СЛАДКАЯ СМ. ВЫШЕ ССЫЛКУ!!!!!!!

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ната78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ната78

Всем Привет!!!
СОССА, Танечка, давно не слышались, соскучились. У нас бабушка в гостях, вот дождусь когда уедет и буду муженька умасливать, чтоб к вам в гости свозил. А как вы выросли и похорошели :angel: У вас поликлиника с 10го работает? А то я не знаю когда у нас, боюсь идти
СЛАДКАЯ, да мне шишки ладно. Но как он орет когда больно падает-сердце разрывается. Впрочем, ты права, то ли еще будет. Мы у мамы из травмы не вылазили, постоянно то в гипсе кто-нибудь, то со шрамами. Как еще все живы, ума не приложу.

А у нас такое"умение" Мама решила позаниматься с ребенком по книжке развивающей-поиграть в колпачки со стаканчиками. Пошла растишку специально купила. Спрятала колокольчик, взяла 4 стаканчика, крутила-вертела по-всякому -находит всегда. Даже когда я уже не помню где. Папе рассказала. Не поверил. Пришлось папе еще ребенка помучить. Короче, нас можно на рынок в игроки с колпачками

Аватара пользователя
лисичка))
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение лисичка))

УФФФФ ШУРОЧКА спасибо тебе успокоила меня, а то я практически каждый день о БАМБОЛИНОЧКЕ вспоминала и очень переживала как она там с масиком help Продолжаю держать кулочки что бы всё было отлично thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup а по её мазюкам вот так :gun:
СЛАДКАЯ да у нас вроде всё как обычно растём так сказать dude только вот со словарным запасом у нас не очень, ленимся мы разговаривать :) только я беру книжку в руки что бы почитать им, так они как горох разлетаются по сторонам и делают вид что меня не слышут [lol] вот пирамидку собрать, домик из кубиков построить или на детском синтезаторе родителям концерт устроить вот это пожалуйста, а все умные книжки как говорится, пошли на фиг, это нас вообще не интересует :think:
А я вот завтра иду на юбилей к подруге, меня практически целый день не будет оторвусь блин по полной dude , так что детки целый день будут на папике, но я не переживаю, так как уже их несколько раз оставляла одних довольно на долгое время и всё было отлично yahoo
Аватара пользователя
Ната78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ната78

Сосcа писал(а):ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЯ))))))) obnimalka obnimalka В ФОТОАЛЬБОМ , В НОВУЮ ТЕМКУ, КОТОРУЮ СОЗДАЛА СЛАДКАЯ СМ. ВЫШЕ ССЫЛКУ!!!!!!!
Я поучавствовала confusion

Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сосcа

Наташечка! ждем не дождемся встречи с Тихоном! )))))) :-D :-D :-D может парочка сложется [lol] Шучу....но мы не против...Тихон парень видный. Иродители приличные....и живете не далеко....ну вобщем...трам-пам-пам о;) о;) о;)
Сладкая писал(а): Доча thumbsup ....похожа на Йохансон ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Сладкая! Я поняла...на что ты намекаешь ;) спасибо)))
Лисичка!всемирными строителями они у тебя будут)))

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Маринка мандаринка
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 00:06
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Маринка мандаринка

Мамочек, папочек и их любимых деточек, поздравляем с Новым годом и Рождеством obnimalka :-*
Я хочу пожелать в Рождество,
Чтобы ваши мечты исполнялись,
Чтобы было на сердце тепло,
Чтобы близкие вам улыбались.

Пусть улыбка не сходит с лица,
Вы достойны лишь лучшего, знаю!
Пусть удаче не будет конца,
От души вам сегодня желаю!
Аватара пользователя
Маринка мандаринка
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 00:06
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Маринка мандаринка

немного о себе confusion извините, что пропали, но так иногда складывается в жизни, что судьба ставит и ставит подножки confusion надеюсь, что это все осталось в прошлом году 8-)
Данилка растет и радует маман, папан наш как-то все денег зарабатывает, а когда дома бывает - то Данилка с него не слазит.
Мальчик наш - фанат машинок, мы с утра до ночи катаем их по квартире, да мы вернулись в Пушкин и сейчас живем напротив входа в Екатерининский парк, по утрам кормим голубей, белок, уток. Так что ВЭЛКОМ ;)
Зубов у нас 12, весим почти 11 кг, в год сделали первый Пентаксим, говорим все на тарабарском, четко мама, папа, няня, показываем животных и как они говорят - ворона, голуби, утки всё КАР, му, мяу (ну так как у нас есть кошки, то он говорит как они :-D ), ав тоже как-то по своему, лошадь цокает, воробей -чивчив, очень любит жалеться и целоваться! под утро забераю его из кроватки к себе в кровать, так с мужем просыпаемся от его нежных чмоков confusion
кушаем все подряд (все что допустимо в этом возрасте конечно), на горшок не ходим, да я и не настаиваю особо, хотя сейчас уже начинает показывать что надо пи-пи, но на горшок не усадить, начинает :angry:
ходим на развивалки с года, нам ОЧЕНЬ нравится - и детки и занятия.
ну как-то так и живем.
Вчера гаврик немного стал подкашливать, а сегодня прям с "лаем", у нас такое первый раз, что делать-то???
Аватара пользователя
Bambolina
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (СПБ), Фунден Роман Азизович.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (2009, 2011)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Bambolina

Девоньки! Постите потеряшку obnimalka
У нас все более-менее в порядке. Очень жду 10-го числа, чтоб на УЗИ сходить. Мазюки есть, но это ерунда - выходят коричневые ниточки. Я думаю, что еще долго будет выходить старая кровь, т.к. гематома была огромная.
Я дома, нас всех распустили до вечера 9-го числа. С Алесей занимается муж, все делает сам, только кашу варю я по утрам [lol] По хозяйству помогает мама, приезжает по мере необходимости (покушать приготовить, белье погладить). А я как королева лежу среди подушек :-P
Спасибо вам за переживания и кулачки obnimalka Надеюсь на 10 января help
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

Всех с РОЖДЕСТВОМ :angel:
Сосса, вас с 7-ю месяцами obnimalka
Ната78 писал(а):СЛАДКАЯ, да мне шишки ладно. Но как он орет когда больно падает-сердце разрывается. Впрочем, ты права, то ли еще будет.
....А у нас такое"умение" Мама решила позаниматься с ребенком по книжке развивающей-поиграть в колпачки со стаканчиками. Пошла растишку специально купила. Спрятала колокольчик, взяла 4 стаканчика, крутила-вертела по-всякому -находит всегда. Даже когда я уже не помню где. Папе рассказала. Не поверил. Пришлось папе еще ребенка помучить. Короче, нас можно на рынок в игроки с колпачками
Ната78,видела вашу шишку на фото golova ....у нас на том же месте была :-D ......а про игру в стаканчики......хохотала от души [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
лисичка)) писал(а):...я вот завтра иду на юбилей к подруге, меня практически целый день не будет оторвусь блин по полной dude , так что детки целый день будут на папике, но я не переживаю, так как уже их несколько раз оставляла одних довольно на долгое время и всё было отлично yahoo
лисичка)), ну кАААААк?
Сосcа писал(а): Сладкая! Я поняла...на что ты намекаешь ;) спасибо)))
obnimalka

Маринка мандаринка obnimalka ....молодец, что заглянула!!!!!! Сынулька на фотках чудный, а с котом ВАЩЕ [lol] [lol] [lol] .....выздоравливайте golova ....когда мы впервые заболели врач увидев мои глаза сказала:" Все через это прошли!"....а я икру метала (извиняюсь :-\ )...Спасибо за стихи :drink:
Bambolina писал(а):Девоньки! Постите потеряшку obnimalka ...Надеюсь на УЗИ -10 января help
Bambolina thumbsup thumbsup thumbsup .....ждём ХОРОШИХ новостей help
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
лисичка))
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение лисичка))

СЛАДКАЯ, я вообще супер погуляла, хочу ещё dude , только вот до апреля юбилея больше не предвидется :drink: [lol] Приехала домой в 20-00, а моих мужчин дома нету о;) я давай скорее звонить папе на трубку, а он мне и говорит: Нам стало скучно и мы поехали в гости к бабушке [lol], а ты уже дома что ли? [lol] Вообщем сидела их ещё целый час ждала, пока они от бабушки приедут!
Аватара пользователя
Анча
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 май 2009, 19:31
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Анча

Девочки,всем привет!Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!
Спасибо всем за поздравления с нашим юбилейчиком! :-* :-* :-* Спасибо ,что не забыли нас (так приятно... obnimalka ) на пробирке появляюсь совсем редко совсем нет времени.Детки растут и с этим появляются новые проблемы, но и конечно новые радости.
День рождение деток прошло в изоляции от сверстников..дочка заболела и пришлось день рождение справлять в узком кругу... хотя планов было громадье.Да и Новый год и Рождество мы проболели.До 1года и 9 месяцев мы не болели практически вообще а тут с октября уже несколько раз и это еще мы в садик не ходим..правда ходили несколько раз в развивалку. И все эти болезни на фоне прорезования последних четырех зубов.За последних две недели дочка моя смогла умудрится обжечся утюгом ,попасть с фебральными судорогами от высокой температуры на фоне вирусной ангины в больницу ,обрезать ножницами падушечку пальца, а так же заболеть повторно вирусной ангиной с осложнением на аденойды...вообщем конец года выдался "веселым". :*-( Я уж подумала не сглазил ли кто мою дочурку.
Итак к двум годам у обоих вылезли все зубы доча разговаривает давольно хорошо цитирует стишки и песенки и выдает свои смешные размышления сынок тоже говорит и повторяет за сестрой, но его не всегда понятно.Доча у нас лидер..она придумывает игры а сын за ней повторяет..она им управляет и парой копируя меня поучает его.Друг друга они очень любят и не могут друг без друга. Из прививок у нас только БЦЖи других пока не делали.Вероятно какие- нибудь сделаем ближе к лету.Из любимых игр у детей остаются книги простые с картинками и музыкальные , любят танцывать под детскую музыку , пазлы и логические развивающие игрушки доча любит мягкие игрушки а так же любят с бабушкой играть в детское лото.А самое любимое- это конечно же рисовать и лепить,но это уже я не совсем люблю т.к. весь дом потом в краске и пластилине.
Последний раз редактировалось Анча 10 янв 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Иринка*
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область, Новгородский район

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение *Иринка*

а мы сегодня поползли!!! я уж думала пойдет сразу, не ползая. а доча сегодня выдала вот {baby}

Анча, бедный ребенок figase столько сразу навалилось на нее ]:> берегите себя!!!


Аватара пользователя
Ната78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ната78

АНЧА, дай Бог, чтоб в новом году без таких происшествий обошлось. Будьте здоровы. А какие детки и разумненькие и творческие личности растут:) :) :)
*Иринка* писал(а):а мы сегодня поползли!!! я уж думала пойдет сразу, не ползая. а доча сегодня выдала вот {baby}
:) :) :) Иринка, Ура!!! Это очень важное умение support

Аватара пользователя
Bambolina
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (СПБ), Фунден Роман Азизович.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (2009, 2011)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Bambolina

Девочки! Всем приветики!
Сходила я сегодня на УЗИ: у нас все хорошо, гематома уменьшилась в 3 раза. Деформации желточного мешочка нет. СБ 170 уд/мин. Ручками помахал. Теперь другая проблема: очень низкое расположение малыша :angry: , перекрывает внутренний зев. Но я надеюсь, что это временно и со временем плацента поднимется. Шейка немного укоротилась. Была 4.3, сейчас 3.8 А в остальном все хорошо. Выпишут наверное в пятницу.

А моя Алеська тут на днях выдала папе! Он посадил ее кормить, а Алесе приспичило рисовать, ей нужно было листик и ручку (что угодно, лишь бы не есть))))). Муж на нее ругается: Сначала кушать , потом рисовать. Она скуксила моську и говорит: ПАПУЛЯ, КАКАЯ ЖАДИНА, НЕ ДАЕТ РИСОВАТЬ!!!! Он дар речи потерял [lol] [lol] [lol] начинаются "перлы")))))
Аватара пользователя
Semochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:28
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Semochka

Как приятно читать...сколько хороших новостей...детки растут.... obnimalka flowers
Шурочка, какой прелестный мальчишка!!!Махабаточка , девчонки большие уже, почти ровесницы моему Глебке :)
Как дела у Рахматулки с малышами?
Наточка, вроде Тихон только что родился, а уже взрослый ;) obnimalka
Иринка, малышка поползла...это она решила спинку поберечь...правильно, заботится об осанке... ;)
Сладкая, как хороши фоточки деток. а название топика...просто Супер! как там фоточки размещать, пока не разобралась... :(
Редко есть возможность что-нибудь писать, иногда заглядываю посмотреть добрые новости...
Немного о нас: Глебка растет очень активным, мне ни минутки с ним не расслабиться, плохо, конечно, но ручной...любит больше всего на ручках...на ГВ, пока без прикорма и водички, а также и без соски!... думаю, дотянем до 6 мес и начнем...лопать и пить...Ночи пока тяжелые, с 3-4 кормлениями (по чуть-чуть)...все советуют жесткие меры применять, но я не могу слышать слез....думаю, когда прикармливать начну-ситуация изменится,... да ведь, Наточка? :) Зубов пока нет...Ставили в 2-3 мес. кривошею...съездили к Бобко Ярославу flowers ...быстренько поправил...
Спим 3 раза днем (2 на балконе, 1 на улице)....привычка на свежем воздухе сказывается...тяжело засыпает в квартире...
Девочки!!!
Стоит ли тянуть с водичкой и прикормом?
Как отучить от ночных кормлений?
Девочки, Глебка все еще срыгивает, доктор сказала...наблюдаем...стоит ли мне что-то предпринять?
Присматриваю прогулочную коляску,кто-нибудь слышал + или - о Zooper Waltz?
Всем flowers самого лучшего!!!! golova
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение JuliaSS

Сладкая писал(а):JuliaSS с 8-ю месяцами вас!!!!!
Сладкая спасибо obnimalka
мы встретились 8 месяцев с прорезавшемся наконе obnimalka -то у Сеньки 4м зубом!
а вообще времени все меньше на себя и меньше :) даже на Пробирочку не успеваю заглянуть....
Аватара пользователя
Ната78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ната78

БАМБОЛИНА, thumbsup thumbsup thumbsup чтоб все было хорошо!!!
Мамочки, нам посоветовали шлем купить, чтоб удары головой как-то смягчить. Кто-нибудь пользовался? Боюсь, потратимся, а он носить его не будет :think:

Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение JuliaSS

Ната78 писал(а):БАМБОЛИНА, thumbsup thumbsup thumbsup чтоб все было хорошо!!!
Мамочки, нам посоветовали шлем купить, чтоб удары головой как-то смягчить. Кто-нибудь пользовался? Боюсь, потратимся, а он носить его не будет :think:
Натуль а мне наоборот его и не советовали, так как в нем мол жарко, он его носить не будет, ну и падать не научится... как-то так...
Аватара пользователя
Bambolina
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (СПБ), Фунден Роман Азизович.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (2009, 2011)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Bambolina

Семочка! Если Глебка на ГВ хорошо вес набирает, то и не спеши вводить прикорм! Успеете еще! Чем дольше он будет кушать молочко, тем лучше!!!!
А меня завтра домой выписывают!!!!! :-P support support support
Все ниче, тока здесь за неделю постельного режима 1.200 веса прибавилось figase [lol] На учет пойду вставать ровно с тем весом, что с Алеськой встала о;)
Аватара пользователя
Ната78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ната78

Юль, а у тебя сынок сильно бьется? Есть еще вариант ковры на плитку постелить :think:
Тишка сейчас перестал нарочно падать, но зато теперь встает везде и не всегда удачно :shock: Меня сильно волнует как его головка трещит.
Падать-то все-равно научится, потому как и в шлеме больно будет. Но не настолько травматично

Семочка, [lol] Лопать и пить. Мы тоже так думали, а реально кушать Тихон только сейчас стал грамм по 100-150, а месяцев до 8ми по чайной ложке. Пить-самое раннее стал в 7, только воду и по чуть-чуть. Я все переживала, что в 6 мес. никаких признаков готовности к прикорму нет. А они появились в 8 месяцев, так что можно было спокойно еще подождать. И еще-лично я не вижу ничего плохого в том, что ребенок ручной ))) Зато счастливый. Мой пополз и теперь на руки не заманить.
Про ночные кормления ситуация не изменится. Не хочу пугать-у всех по разному. У нас сейчас скачок роста, так и прикорм пошел в гору, и ночью висит практически. Через час прикладывается. Вообще ночные кормления последними уходят. А кто советует жесткие меры? Всех в сад. Если по чуть-чуть прикладывается, можно мес. с 6-ти ночью водичку предлагать. Только не факт что возьмет. И вставать все-равно. Да и не боишься ли ты, что молока меньше станет? Пролактин-то ночью вырабатывается. А мы тоже еще пока срыгиваем

Аватара пользователя
Ната78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ната78

СЕМОЧКА, дневные кормления сейчас кстати резко сократились.Тихон перестал сосать после прикорма. Теперь у нас получается Грудь-через час-полтора прикорм-через час-полтора грудь и так по кругу.
И уже с неделю Тихон совсем стал отпускать грудь и меня на дневные сны yahoo Боюсь поверить в такое счастье

Аватара пользователя
*Иринка*
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область, Новгородский район

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение *Иринка*

а мы сегодня ходили к врачу. весим без 30гр 9 кг. утроили уже свой вес при рождении))) 517гр прибавили за месяц. в общем всё хорошо. ползаем. встаем где только можно у опоры. падаем правильно-на попу))) там мягко)))


Аватара пользователя
Ната78
Впервые замужем
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ната78

ИРИНКА, молодцы!!! А какой рост у вас, а то мне кажется, Милана покруглее Тихона
И мы сегодня наконец взвесились. 9200, удвоили вес yahoo , сколько за месяц набрали не знаю. Мы тоже чаще всего на попу падаем. Но иногда ворон ловим. Говорят, мальчики спецы по этому делу
К тому же он еще не знает, что есть неустойчивые предметы мебели

Аватара пользователя
*Иринка*
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область, Новгородский район

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение *Иринка*

Ната, в 9 мес 70см были. сколько сейчас-не знаю. нас раз в 3 мес мерят. надо самим дома измерить будет


Аватара пользователя
Semochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:28
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Semochka

Натачка! obnimalka flowers Ух, успокоила...будем дальше на ГВ...в 6 мес посмотрим, как приросли...!!!
Девочки, кто использовал прыгунки? ходунки?

Кто знает про Рахматулку :) ? Как они?
Аватара пользователя
*Иринка*
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область, Новгородский район

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение *Иринка*

а мне сегодня позвонили с СЗОМЦ и сказали что ждут меня на протокол))) я обалдела и сказала, что вообще-то я на очередь не вставала и что ребенку 10 месяцев. ответили, чтоб с местным комздравом разбиралась. вот когда надо-фиг дождешься, а когда не надо сами предлагают)))


Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Жирафчик

*Иринка* писал(а):а мне сегодня позвонили с СЗОМЦ и сказали что ждут меня на протокол))) я обалдела и сказала, что вообще-то я на очередь не вставала и что ребенку 10 месяцев. ответили, чтоб с местным комздравом разбиралась. вот когда надо-фиг дождешься, а когда не надо сами предлагают)))
у нас тут - почти у всех была такая же фигня.. уже или беременным или родившим звонили и звали в протокол.. типо наши очереди подошли...

вроде можно ее перенести - и воспользоваться - сходив за вторым... по стопам Бамболины!! [lol] golova
Аватара пользователя
Bambolina
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (СПБ), Фунден Роман Азизович.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (2009, 2011)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Bambolina

Жирафчик писал(а):вроде можно ее перенести - и воспользоваться - сходив за вторым... по стопам Бамболины!! [lol] golova
[lol] [lol] [lol]
А я сегодня выписалась из больницы и успела в ЖК сгонять. Моя врачиха обалдела, когда я сказала, что на учет вставать пришла [lol] [lol] [lol]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru