Как разбиваются мечты

Архив клиник
Аватара пользователя
Ksasha
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:59

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Ksasha

Наташ, не могу, у меня эта опция отключена. Это только недавно ввели - для новичков 50 сообщений.
Аватара пользователя
Хрыся
Девица на выданье
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 17:04

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Хрыся

девочки, вот и хорошо, мои сладкие, от судьбы не уйдешь, но и без вмешательства активного вряд ли что получишь... удачи нам всем! flowers
С Благодарностью за Дар Божий!



Аватара пользователя
leoknestyrg
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:23
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение leoknestyrg

obnimalka чень грустная у вас история, но выход всегда есть, главное верить. Я до конца не поняла есть ли у вас яичники, но если вы собираетесь на ЭКО, то со своими клеточками, их можно взять в естественном цикле и попробовать СМ, как вариант и для вашего здоровья минимум вреда. Держитесь, все у вас будет хорошо yahoo
Дети-цветы жизни, пусть у каждого будет букет.
Аватара пользователя
lalaku1983
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение lalaku1983

Дорогая leoknestyrg!
Нет у меня яичников. Да и не было как таковых никогда. Мне было бы достаточно и того, чтобы малыш был с папиными глазками.
Счастье есть. Оно не может не есть, примерно, каждые 2,5 - 3 часа
Аватара пользователя
Bogdana
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Там , где солнечно и радостно

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Bogdana

я не в праве советовать, но пожалейте себя и малыша. Мало шансов выносить здорового. Вы всё знаете, зачем жить в депрессии и ожидании чуда, когда оно где-то рядом. В вашем случае- принять решение и взять малявку, которую бросили.( я сама считаю, что усыновление- сложное и последнее решение, своих то любить не каждый умеет) Не надо искать в ребёнке свои или папины глаза, у него ВСЁ своё, индивидуальное. Ищите родственную душу, вы увидите это по глазам ребёнка и почуствуете. У вас именно тот случай, когда время работает против вас, подумайте... Удачи вам flowers

Айя » 07 дек 2009, 08:09

Девочки, милые, держитесь, боритесь, все у нас будет, все обязательно будет.
Я сейчас все в топике Усыновление обитаю, там и историю свою писала.
Я все как-то не могла написать (поэтому наверно только сейчас зарегистрировалась, хотя читаю Пробирку давно, с января 2008), но хочется поделиться и своим горем и счастьем.
Вот такая у нас история: Женаты мы 9 лет 3 месяца, первый год жили, не очень задумываясь о детях, через полтора пошли обследоваться, обнаружили МФ, начали лечиться, пить таблетки, уколы, операцию мужу делали. В результате в 2005 беременность, но увы на 7-8 неделе замершая. Опять обследования, лечение, результат 0. Стали задумываться об усыновлении, тем более что в нашей семье такой опыт уже есть( у родственников дочка удочерена, ей уже 10 лет, любим все ее безумно). Но лечение все-таки продолжали, пока в декабре 2007 врач мужа не направил нас на кариотипирование, где обнаружилась реальная причина нашего МФ - хромосомное нарушение. Врач сказал, что единственный вариант, съездить в Питер или Москву, на консультацию к грамотному генетику. Посидели, подумали, записались в ЭКОклинику в Питере, у которой хорошая база по генетике. Съездили, там посмотрели наши анализы, взяли еще дополнительные, сказали, что помочь могут. Вариант ЭКО+ИКСИ+ПГД. Все прошло хорошо, в марте подсадили двух эмбриончиков, мальчика и девочку. Но сказали, если приживутся, то на 11-12 неделе надо обязательно приехать к ним на хорионбиопсию, чтобы исключить грубые хромосомные нарушения у малышастиков. В общем малышки прижились, счастью нашему не было конца, но и страхам тоже. На бипсию хориона съездили, у девчушки все было нормально, а мальчишке передался папин кариотип. Но с этим живут нормально, он влияет только на деторождение. Поэтому поехали домой вынашивать двойняшек. Все было нормально, пока на очередном узи (в 26 недель)не обнаружили укорочение шейки, сразу в больницу, там поставили кольцо (хотя сейчас думаю надо было настаивать, чтоб зашивали на ранних сроках). Потом добавился тонус, в общем в 28 недель, за 1 день до выхода в декрет, отошли воды, меня сразу на экстренное кесарево. Малышастики родились малюхотенькие по 1200 и 35-37см, у обоих сразу серьезное ВЖК 4 степени. Дочка умерла через 2 дня, сынок боролся, перенес операцию (шунтирование) но все равно не справился, прожил 22 дня. Деточек мы похоронили рядышком. Все чуть не сошли с ума( я, муж,родители).
Все время, пока боролись за сына, я сцеживала молоко, надеялась кормить. Но жизнь, есть жизнь, она не останавливается. С мужем решили, что ждать еще год-два, чтоб потом снова идти и пытаться делать ЭКО, мы не можем, а сейчас в данный момент можем помочь и оставленному малышу и себе. Собрали документы на усыновление, в опеке рассказали все, они очень прониклись, за несколько дней сделали заключение, дали направление в ДР на двух девчушек. Так мы познакомились с Аринушкой, ей тогда 2,5 месяца было. Она была точно наша, хотя главврач ДР нас пыталась отговорить, так как Арина тоже родилась недоношенной на 34 неделе, у нее тоже было ВЖК, но легкой степени. Но она была наша. Мы подписали согласие, спросили у главврача разрешения кормить ее грудным молоком. В ДР тоже все пошли нам на встречу, мне разрешили каждый день приходить к 9 утра и до 6-7 вечера быть с дочкой (на ночь ей оставляла сцеженое молоко в бутылочках). Мы были вместе все время до вступления в силу решения суда и 29 декабря уже все вместе с мужем, дедушками и бабушками забрали Аринушку домой. И теперь мы семья, хорошая, дружная. Двойняшечек навещаем, они теперь наши ангелочки. Скрывать от дочки, что у нее были братик и сестричка точно не собираюсь, на кладбище мы уже сейчас вместе с ней ездим. Боль от потери двойняшек не прошла, но стало легче со временем. Да и дочка не дает расслабится. А то, что говорят, что усыновление после смерти ребенка, это попытка заменить, это не правда, она другой, но не менее любимый ребенок.
Очень за всех переживаю , у всех свой путь и своя история, но мы все сильные, мы все сможем и все переживем.
Помни прошлое, планируй будущее, живи - с е г о д н я!
Аватара пользователя
Lobik
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:57

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Lobik

Прочитала и захотелось непременно поддержать вас. Прислушайтесь к своему сердцу. Сделайте так как будет лучше и для вас и для любимого мужа. Удачи вам огроменной.
А.л.ё.н.а
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский кр.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение А.л.ё.н.а

Не смогла пройти мимо. Действительно, у каждого свой путь и своя история жизни. Но ..... Судьба иногда проявляет благосклонность. Нужно только верить и бороться за своё счастье. Я думаю что ваш малыш уже ждет вас, вы его сразу узнаете( сердце подскажет). А здоровье берегите. ;) Ведь малышу вы так нужны. Девочки всем удачии и пусть у всех всё получится!!! support support
Аватара пользователя
Амидала
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:45

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Амидала

Очень грустная история. Аж мурашки по телу прошлись. Держитесь, все получится. Ведь жизнь то она черно-белая! следом за черной будет белая. Да и вообще все в жизни делается не просто так. Держитесь девченки, и верьте все обязательно будет!
Аватара пользователя
Дарья15
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:33

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Дарья15

Я плакала. Главное верьте и действуйте! В Вашей истории видно, что вы не только верите и ждете , а и что-то делаете для осуществления мечты.
Есть закон "количество переходит в качество", так что верьте и действуйте, и услышите заветные слова...
Аватара пользователя
Брукса
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:05

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Брукса

Да, очень непростые истории....Но раз есть силы жить, значит надо жить!
Очень правильный подход, своя крыша над головой и потом в уютном жилище детский смех))) Пусть это будет усыновленный малыш, но он будет ваш. Ваша отрада и счастье))))
А потом, возможно, и ваш организм сможет перенести ЭКО, и вы ощутите радость беременности)))
Сил вам и мужу вашему! Восхитительная пара вы))))
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Лучик_Солнышка

lalaku1983 прочитав историю плакала,у меня до 19 лет не было О,сейчас мне 20 в 19 я пережила лапароскопию,перед операцией узистка сказала мне что у меня правй Я за маткой(из аза этого кстати ПА для меня как пытка,так как матка давит и Я болит)левой с кистой(что за киста узнали только во время лапры, оперировали на овось) далее прозвучал приговор,все Я дырявые и лечение приведет к бесплодию, и это сказать мне в 19 лет,...(как потом выяснилось это были Мультифолликулярные Я....)я ревела всю ночь перед операцией, на операции мне стал хирург говорить о последствиях, о том что в случаи чего то они должны будут сделать полосную.... в этот момент я высказала ему все,что думаю, я сказала что мне плевать какие швы будут, что я хочу детей... что засужу если они мне их не оставят а если не засужу-то перестреляю,что он мужик и ему меня никогда не понять...(к слову женщины стояли и молчали) проснулась я уже в реанимационной палате...кости ломило глаза не могла разлепить... с тех пор прошел почти год, планируем уже 3 года и пока безрезультатно,Вы молодец что не сдаетесь,делайте Так,как считаете нужным, никого не слушайте, так как бог подвергает всех нас испытаниям,и все мы будем мамами... :m&b: самое главное не бойтесь,чему быть-того не миновать и ВСЕ что не делается-делается к лучшему!!!поверьте..А мамочка вас давно простила...и очень переживает за вас.....кстати сны то могут быть вещими... support
Изображение
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение BULKA

lalaku, я сделала 1 ЭКО и мы с мужем усыновили малыша. Теперь он НАШ на 200% и глаза на мужа похожи. А скоро пойдем за девочкой. И никакого ЭКО больше.
А вашему малышу нужна здоровая мама! Вы же хотите погулять на его свадьбе? Вот и не рискуйте! Счастье ближе, чем кажется.
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Бегемотка

Булка на фото это Ваш сынок? А почему не стали продолжать попытки ЭКО, сразу решили усыновлять?
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Samanta

Наверное, булка хотела детей, а не делать эко, тем более оно ж не убежало никуда, его можно итак продолжать делать.. Но уже, имея ребенка о;) Ну это ИМХО, конечно:)
Верящая в чудо!
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины
Где было удачное ЭКО: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Верящая в чудо!

Lalaki1983..... Прочла твои сообщения здесь- я тебя понимаю на 300% !!! Тот же диагноз (кариотип 46ху). То же удаление гонад, тоже ЗГТ уже 5 лет.
И желание иметь собственного малышулю- с детства было самым заветным. [baby] :angel: Мне очень повезло с мужем.... Но к вопросу усыновления он подходит категорично.... Даже слышать об этом не хочет- говорит лучше совсем без детей прожить, чем взять из детдома ребенка с неизвестно какой наследственностью, который неизвестно кем вырастет и не факт, что тебя потом на помойку не выкинет или того хуже...(мол гены 99% ужасные). Так что у меня вариантов нет! Либо СМ либо ЭКО с ДЯ........ На СМ к сожаление нет финансовой возможности.... Остается верить в то, что ЭКО с ДЯ обязательно получится! beremchatka А за тебя я очень рада, раз твой любибый так положительно настроен на усыновление! Он у тебя золотко! так и передай ему! :)
Напиши пожалуйста если знаешь где юыли успешные результаты ЭКО при нашем диагнозе?! :angel:
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Leno4ka

Очень тяжелые истории((((( Мурашки по коже. Хочется вас поддержать. Вы очень сильные и со всем справитесь, все трудности переживете! Я от всей души желаю вам счастья! help help help :angel:
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Бегемотка

Что такое ЗГТ?
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Leno4ka

Заместительная гормональная терапия
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
lalaku1983
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение lalaku1983

Привет, девочки!
У меня новая беда. На фоне ЗГТ началась фиброзно-кистозная мастопатия. Грудь болит жутко. Пытаюсь попасть на прием к маммологу на Гончарную, 23.
Очень страшно, мысли лезут в голову всякие дурацкие. Ведь 7 лет назад мама умерла от рака груди. А начиналось у нее все тоже с банальной мастопатии.
Счастье есть. Оно не может не есть, примерно, каждые 2,5 - 3 часа
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Leno4ka

lalaku1983 писал(а):Привет, девочки!
У меня новая беда. На фоне ЗГТ началась фиброзно-кистозная мастопатия. Грудь болит жутко. Пытаюсь попасть на прием к маммологу на Гончарную, 23.
Очень страшно, мысли лезут в голову всякие дурацкие. Ведь 7 лет назад мама умерла от рака груди. А начиналось у нее все тоже с банальной мастопатии.
Ох, час от часу не легче(( Держись и не переживай раньше времени, не накручивай себя! Нужно, конечно, бегом к врачу help
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Синичка19
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:07

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Синичка19

lalaku1983 писал(а):Привет, девочки!
У меня новая беда. На фоне ЗГТ началась фиброзно-кистозная мастопатия. Грудь болит жутко. Пытаюсь попасть на прием к маммологу на Гончарную, 23.
Очень страшно, мысли лезут в голову всякие дурацкие. Ведь 7 лет назад мама умерла от рака груди. А начиналось у нее все тоже с банальной мастопатии.
lalaku1983, Очень хочется тебя поддержать! Сходи обязательно к врачу, а пока не надо думать о плохом! Ведь мысли наши материальны! Верь в лучшее.
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1733 раза

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Danilishna

Наташенька, как же так..Опять проблемы со здоровьем...Держись дорогая! obnimalka obnimalka obnimalka Может все не так страшно..
Кто не знает - у меня диагноз как и у Lalaki1983 и у Верящей в чудо - Дисгенезия гонад с кариотипом 46XY. Но я не принимаю ЗГТ, прямо и не знаю стоит ли начинать. Есть куча ++, но и минусов немало. Капкан какой-то, разрываюсь меж двух огней.
Аватара пользователя
lalaku1983
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение lalaku1983

Оленька, я на гормонах себя так хорошо чувствовала! Исчезли приливы, потливость, перемены настроения. А тут на тебе, получи фашист гранату. Очень страшно. Муж успокаивает, говорит, будем лечиться. а у меня сразу мысль: а вдруг не поможет? И что тогда?
А если с гормонов придется слезть, то опять приливы, депресняк и слезы. Боже, ну почему еще не придумали такой таблеточки, которую бы выпил - и болячки все прошли!!!!
Счастье есть. Оно не может не есть, примерно, каждые 2,5 - 3 часа
Аватара пользователя
Monushka
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:46

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Monushka

ох-ох-ох, каждая болезнь она идет из-за душевных переживаний... а если появилась, то точно от переживаний не пойдет исцеление. каждый шаг что бы вел к цели, каждый день по чуть-чуть на один миллиметр больше, ближе к цели. А если отбрасывает назад, как кажется, то это только как дорога вверх -вниз, то щас просто нмходитесь внизу, но подороге к цели движетесь. Удачи и терпения!
Аватара пользователя
lalaku1983
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение lalaku1983

Привет всем!
Была на приеме у маммолога. Сразу скажу - врач супер! Зарядила меня положительной энергетикой по полной. Ну, кисту все же подтвердили. 7 мм. Пункторовать не стали. Назначили пить травки сбором 2 месяца утром и вечером, месяц перерыв. И так целый год. Сижу вот еще на сайтах читаю про лечение мастопатии. Рекомендуют еще настойку сделать с солодкой. Буду пробовать. А еще она сказала, что если уж суждено быть раку - от него никуда не уйдешь. Онкомаркер С15-3 сказала больше не сдавать - он не показательный. Посоветовала сдать кровь на Каширке на ген рака. Но опять же на мое усмотрение. Типа, очень тяжело жить со знанием того, что у тебя в любой момент будет рак. И еще сказала, что мастопатия и рак не связаны между собой. Да, скорее всего это произошло от приема гормонов. Но сказала, что пить их нужно обязательно при моем диагнозе, чтобы избежать жутких последствий (остеопороза и т.д.). Так что будем жить!!!!! Главное - постоянный контроль УЗИ.
Я немного успокоилась, но внутри все равно какая-то пустота.
Еще она порекомендовала мне пройти сеанс массажа спины, т.к. боли в груди могут быть связаны с защемлением нерва в грудном отделе. Девочки, берегите свое здоровье!!!!
Счастье есть. Оно не может не есть, примерно, каждые 2,5 - 3 часа
Аватара пользователя
osennyaya
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение osennyaya

lalaku1983, ты молодец, умница!не отчаивайся, все будет хорошо, вперед и только вперед к мечте!!от твоей истории слезы наворачиваются, но ведь не зря же тебе сняться такие сны!!!значит будут детки!
Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение miona1984

lalaku1983
Читала и плакала какая же ты сильная flowers Будь всегда такой сильной когда есть мечта нельзя сдаваться нужно жить ей дышать ей Посмотри на свою жизнь ты любишь ты любима и детки обязательно будут не может не быть О маме не нужно так грустить говорят что когда мы плачем о тех кого потеряли то на них проливается дождь :( Так ли все плохо было Подумай сколько ты раз ей это заветное слово ЛЮБЛЮ сказала пока она была жива? Сколько прекрасных моментов вы прожили вместе?
Никогда не сдавайся всем наперекор самой судьбе ТЫ БУДЕШЬ МАМОЙ САМОЙ САМОЙ!!! и услышишь это слово МАМА obnimalka obnimalka obnimalka flowers
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение kis

lalaku вы обязательно станете МАМОЙ!!!!! И самой лучшей для своего малыша - в конце концов есть усыновление ;)
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Умница
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: авиценна, альтравита
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Умница

усыновление это тоже родительство! ощущение счастья!
вы обязательно услышите слова от малыша "Мама","моя мама"
Аватара пользователя
Murz_ilka
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 05:55
Пол: Женский
Откуда: СИБИРЬ

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Murz_ilka

lalaku1983 дорогая! ты меня подбадривала в моей темке, а я хочу тебя подбодрить! я знаю, я точно знаю, что у нас все будет хорошо!!! Мы будем самыми счастливыми многодетными мамочками...вот увидешь obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Бегемотка

Недавно общалась с одной девушкой, у неё не было детей, они удочерили девочку, а через некоторое время им Бог дал и свою. МЕня очень интересовал вопрос какое у нее теперь отношение к ним, она радостно сказала что одинаковое.
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
alisa.irkutsk
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение alisa.irkutsk

Lalaki.-тебе сил и мужества ,чтобы дойти до своей цели.
alisa.irkutsk
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение alisa.irkutsk

А вам не предлагали ДО ,ведь в такой ситуации не требуется стимуляция яичников,а беременность сохранить уже реально.
Светлана Крамская
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:38

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Светлана Крамская

lalaku1983
Надеюсь у вас все получится... Вы борец по жизни и стоит идти до конца!! Счастья Вам!!
Наталья57
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 08:13

Re: Как разбиваются мечты

Сообщение Наталья57

ну вот именно рядом муж любящий а значит у вас все получиться,
и врачи есть нормальные, которые помогают на самом деле, ну есть и просто которые сидят от зп до зп.ну таких к счастью мало
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru