Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Девочк@

Тигренок, вот видишь, малыши уже в больничке, скоро вас допарят и поедете домой. Месяц быстро пройдет. Вас там обследуют все спецы. Не отчаивайся, все будет хорошо, щечки и животики наедите golova Как у тебя дела с молоком? Вот вам на все хорошее thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Белчик, ура!!! уже домой!!! Мальчики кушают титю?

Сегодня что-то Николетты не видно.. и статистики нет.. :think:
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Nikoletta

Девочки!!! тут viewtopic.php?f=15&t=40363 находится наша новая темка! obnimalka
Последний раз редактировалось Nikoletta 09 апр 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Nikoletta

Девочка спасибо что помнишь obnimalka у меня сегодня трудный денек выдался :vermin: с горлом просто беда уже не знаю что делать это раз, а два опять со стулом нежданно проблемы нагрянули :vermin:
Но про статистику помню, надеюсь простите если что не так и подскажите что поправить.
И никто с Мамари на связь не выходил??? :think:
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Лёликиболики

katrinochka писал(а):
Лёликиболики писал(а): Вот видишь как всё индивидуально...Мне двухфазность вообще смысла не имеет-переключаюсь сразу на второй режим сосания.
А не расцедилась бы-значит,что не расцедилась бы. ;) Ничего белее.
Есть счастливицы у кого молочко без проблемм приходит-медленно,день за днём увеличиваясь в колличестве. В моём случае,что в первый раз,что сейчас,ситуация одинаковая... Молоко пришло за ночь.Поднялась температура-аж трусило всю....Грудь стала каменная-болело всё начиная от сосков,заканчивая подмышками.До груди дотронуться больно было - вся грудь была как-бы шишками. Вот меня этот агрегат и расцедил.Руками или ручным отсосом я бы просто не смогла-уписалась бы от боли (реально). :(
Я не рекламирую,как это может показаться.Просто хочу сказать,что штука реально мощьная.И если есть возможность взять на прокат-берите не задумываясь.
Ещё очень удобная опция в любых молокоотсосах-двойная насадка (сразу сосёт обе груди) - время очень экономит и консультант говорила,что так молочко лучше приходит.... :m&b: thumbsup
Нифига себе, а как ты на полной мощности расцедилась??? Мне в РД тоже такой дали, но у меня такая Ж с грудями была (тоже молоко пришло за ночь, грудь каменная, ну короче полный аут, боль невыносимая) и мне было больно все, а им я могла только на минимальной скорости (три капельки) и больно очень...в итоге мозольки на сосках... :( Короче как вспомню, так вздрогну... :angry: Мне мой домашний (тоже кстати на 2-е груди) намного больше нравится, после того прям даже приятно ....
Со слезами и соплями цедилась. :*-( Понимала,что если не сейчас,то могу и фигню какую поиметь...В первую Б научена.
Мозоли тоже были по началу,но сейчас уже всё немного попроходило.Но цежусь до сих пор на почти полной мощьности. :shock:


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Лёликиболики

Эрика_81 писал(а):
Леликиболики - а как тебе Свинг-то? Он в 2 раза медленнее потому что там одна насадка? И если не секрет - сколько времени уходит на одно сцеживание? Люди на форумах пишут - что 15-20 минут на Свинге, а на Фристайле (двойной) - соответственно в два раза быстрее.
Я Свингом только раз попробовала.Главная запара была в том,что когда цедишь одну грудь,из другой молоко ручьём течёт...Наверное просто груди уже привыкли по две одновременно цедится.Я и сосок зажимала-не помогло....Молока ужас как жаль было.
Сейчас с моим сцеживание занимает максимум 10 мин (от подготовки масажиком и до остановки апарата).Всё быстренько и без проблемм.
Может позже купим тоже протативный (когда грудь расцедится хорошо и малышня будет сама только грудью наедаться).Но пока мы далеко от дома не отъезжаем и мне приходится их с бутылок докармливать-я этим очень довольно.Время экономит здорово!


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru