Подруга беременна

Архив клиник
Аватара пользователя
Trusttry
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:48
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Подруга беременна

Сообщение Trusttry

Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, всё бывает только вовремя! Значит сейчас просто не пришло наше время, хотя нам кажется, что ждать уже не возможно... Сейчас нам кажется не справедливо, что вокруг столько беременных, а мы пока нет... Но это временно, потому что мы тоже обязательно будем беременны!!!
Ирия
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, неудача
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Междуреченск КО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Ирия

Пусть наше "вовремя" наступит поскорее.............
Трудности существуют для того, чтобы их преодолевать. Ральф Эмерсон.
Надин М:Ирия для тебя персональное, слюнявое,заразное ААААПППЧЧЧИИИИХХХХХ!!! support support
Oven: Вымоленные, самые заразительные, прилипучие ЧИХИ для Ирии АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Светадик
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:39

Re: Подруга беременна

Сообщение Светадик

Аборт я считаю личное дело каждого. Никогда этого не поддерживала, но и не осуждала на прямую. Просто жалко человека становится
Аватара пользователя
Фантазерка
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, ЦПСиР,
врачи Дымченко, Пимоненко, Перова, Харитонова
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Харитонова Л. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Фантазерка

В воскресенье по первому будет передача против абортов, будут многодетные знаменитости, рассказ о центрах, куда обращаться в сложной ситуации. Всякое конечно бывает, но я в целом против аргументов типа-пожить для себя, не время, или когда мужчина бросает(эго за это :gun: :gun: :gun: , по моему перед Богом такой "мужчина"тоже понесет ответственность)
А вот близких подруг у меня нету беременных, некоторые и не замужем еще, все таки нам по 22 года, ну а если на работе кто то готовится в декрет, я это спокойно воспринимаю, и искренне радуюсь.
Аватара пользователя
Trusttry
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:48
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Подруга беременна

Сообщение Trusttry

Я тоже считаю, что аборт это ужасно! И все аргументы не состоятельны! Сколько таких историй, что не хотели рожать, но потом все-таки решились и этот ребенок когда вырос стал опорой в жизни и люди не представляют как бы жили без него! Если бог дал ребенка, даст и возможность его вырастить! Это не нам решать кому жить , а кому нет!
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Все будет ОК!

Я не так давно с доктором разговаривала.Она и говорит:"Представляете как нам врачам морально тяжело работать.Кто-то умоляет-помогите забеременеть,а кто-то плачет-помогите избавиться!"И ведь так оно и есть.Все люди разные,каждый со своим несчастьем приходит!
Я сама не поддерживаю тех кто к абортам стремится.Так и хочется спросить-предохраняться не пробовали?А еще страшнее,когда родители самой девушки настаивают на этом решении,ссылаясь на всякую ересь из разряда-он же тебя все равно бросит! :shock: (Есть пример перед глазами).Или когда очень приличная и благовидная семья дает возможность своей молодой дочери родить ребеночка и вынуждает написать тут же на него отказ в роддоме! :shock: Благо что таких деток как правило очень быстро усыновляют...... :angel:



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
VikaGa
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:33

Re: Подруга беременна

Сообщение VikaGa

Светадик писал(а):Аборт я считаю личное дело каждого. Никогда этого не поддерживала, но и не осуждала на прямую. Просто жалко человека становится
Правильно, пусть каждый несет ответственность за свои поступок,
и это его жизнь и его решение!
Аватара пользователя
kismababy
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение kismababy

вообще да, с абортами это ужас. сейчас столкьо контрацепции и для юных девочек....думаю, тут вина родителей, то не объясняют чем и как, а потом гонят на аборт:(
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Бэла

Я знаю девушку, ей 40 лет, она предохраняется всеми способами и всё равно беременность наступает, устала делать аборты, и вот поставила спираль, хотя она была против, поправилась сильно, другого выхода нет. Она говорит, стоит мужику снять штаны и она беременна. Вот так вот!
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
ёжик и ежиха
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1. НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина- 2 раза
2. ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр- 2 раза
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, со 2 попытки. ЗБ
Откуда: Центральная Россия

Re: Подруга беременна

Сообщение ёжик и ежиха

Даниэла писал(а):Я знаю девушку, ей 40 лет, она предохраняется всеми способами и всё равно беременность наступает, устала делать аборты, и вот поставила спираль, хотя она была против, поправилась сильно, другого выхода нет. Она говорит, стоит мужику снять штаны и она беременна. Вот так вот!
У меня родная сестра старшая такая, трое детей 23, 11, 4 и огромное количество абортов. И все время говорит я готова еще рожать, хотя ей 43 года. А у меня никак.
АААААППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ от lila-89
1эко10-пролет, 2эко11-ЗБ, 3эко11-пролет,4эко12-пролет
Аватара пользователя
Galina1982
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: Подруга беременна

Сообщение Galina1982

Я тоже знаю такую девушку, которую не берут никакие методы предохранения.
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение ElliNew

Танька писал(а): Она скрывала до 12 недель от меня, боялась сглаза.
А вы так уверены, что она именно сглаза боялась? Я вообще до 20 недель никому не говорила, даже родной сестре, потому что в 20 недель делают довольно обширное обследование ребенка и проверяют возможные патологии, только на этом сроке становится понятно, все ли в порядке с ребенком. А если не все в норме??? Только представьте, как толпе людей объяснять, куда вдруг пропала такая долгожданная беременность, упаси боже от такого, конечно

Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Leno4ka

ElliNew писал(а):Я вообще до 20 недель никому не говорила, даже родной сестре
Не представляю как до такого срока можно скрыть беременность beremchatka
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение ElliNew

Leno4ka писал(а):
ElliNew писал(а):Я вообще до 20 недель никому не говорила, даже родной сестре
Не представляю как до такого срока можно скрыть беременность beremchatka
А я худая, у меня даже перед родами живот не очень большой был, ребенок не крупный родился, живот реально начал расти после 22й недели, до этого в свободной одежде с талией под грудью ничего видно не было

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Танька

ElliNew писал(а):А вы так уверены, что она именно сглаза боялась?
Уверена, она мне сама так сказала, просто до этого разговора я думала что у нее только ХГ положительный, а когда в гости приехала, она уже призналась что все 12 нед.
Может так и надо, скрывать подольше, что бы все хорошо было, но я хоть и скрывала, но не помогло мне это :(

А всем беременюшечкам-пузенюшечкам желаю родить здоровых деток! :)
n
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Швепсик

Привет девчонки!!!!!!!!!
А у меня сестра родила!!!!!!!!!!!!! support support support
Я конечно очень рада!!!!!!!!!!!
Она мне практически ничего не рассказывала про свою беременность,да и когда родила не хотела показывать, figase figase figase
Я думаю,что она боялась ,что сглажу!!!!!!
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
ShuraW
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:44

Re: Подруга беременна

Сообщение ShuraW

Все беременные суеверные. Это нормально!
Аватара пользователя
Маруся :-)
Трудный подросток
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:40

Re: Подруга беременна

Сообщение Маруся :-)

confusion
Последний раз редактировалось Маруся :-) 26 дек 2011, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Швепсик

Маруся :-) писал(а):У меня вчера сестра мужа родила, я за нее очень рада. Считаю что если Боженька дает нам такие испытания, значит заслужили, или испытывает чтоб переходя все преграды подрить нам большое чудо!!! :)
ООООО ДДДДААААААААА Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение sVarka

У меня две подруги беременные) Рада за них очень. На их предложение "Давай уже тоже" отшучиваюсь
Аватара пользователя
ulina
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:06

Re: Подруга беременна

Сообщение ulina

Танька писал(а):Ой, девченки! Моя подруга Б, и не просто Б а с первой попытки ЭКО- двойня! по Госспрограме шла и все получилось! Пацаны! Мы все бесплодные наши годы шли вместе, я 9 лет, она со вторым мужем 5 лет!
Она скрывала до 12 недель от меня, боялась сглаза. Я ее понимаю, сама такая!
А моя подруга свое эко от меня не скрывала и все-все рассказывала, и я честно была за нее рада когда у нее получилось эко и родились двойняшки, при том что у меня на тот момент просто денег не было даже на одну попытку. Я конечно рада за нее, ее девочкам -красотулечкам уже 4 годика. Только вот уже сейчас стало как-то обидно за себя, потому что она переживала в то время, что у нее когда у нее был первый пролет, она просто суеверно думала, что Бог не дает ей детей, потому что она делала аборт, ну как наказание за ее страшный грех. А вот у меня абортов не было, а за спиной уже два пролета. :*-(
Аватара пользователя
grioll
Трудный подросток
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение grioll

Девочки у нас на работе девушка три недели назад только обвенчалась и вот новость на днях принесла, она беременна! Но муж заявил что пусть она идет и аборт делает, что рано они еще не готовы и работа и прочее. Она ни в какую, говорит что никуда не пойдет и если бог даст выносить и родить , то родит. Так он даже разговаривать с ней перестал. Вот такие гады бывают, я говорю ей успокаиваю ,потерпи может еще одумается и поймет что говорит глупости, сам прощения будет просить. Ну надо же такое !!! ]:> ]:> :gun:
Г р ю л я
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Танька

grioll писал(а):Девочки у нас на работе девушка три недели назад только обвенчалась и вот новость на днях принесла, она беременна! Но муж заявил что пусть она идет и аборт делает, что рано они еще не готовы и работа и прочее. Она ни в какую, говорит что никуда не пойдет и если бог даст выносить и родить , то родит. Так он даже разговаривать с ней перестал. Вот такие гады бывают, я говорю ей успокаиваю ,потерпи может еще одумается и поймет что говорит глупости, сам прощения будет просить. Ну надо же такое !!! ]:> ]:> :gun:
КАШМАР! Ну сво....! :gun: ]:> :angry: Молодец твоя сотрудница! Этот тип, конечно на роль мужа поке не тянет!
У-ф! Как меня такие мужики бесят! А про ее будущее кто думать будет, и здоровье!

Девочки! А я в протоколе! Ура! Дождалась!
Вот теперь сама думаю говорить ли моей подружке :think: (уже у нее 5 мес)! [lol] Вот такие мы суеверные! Ношу ее майку-заразно-беременную ;) Наверное напишу по скайпу о;)
n
Аватара пользователя
grioll
Трудный подросток
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение grioll

А у меня пролет снова :*-( :*-( :*-( вторая попытка была. Плачу девочки всем удачи
Г р ю л я
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Танька

grioll писал(а):А у меня пролет снова :*-( :*-( :*-( вторая попытка была. Плачу девочки всем удачи
:*-( :*-( :*-( Поплач, солнышк! Станет легче! А потом снова в бой! Наше время еще прийдет!
n
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение kis

grioll писал(а):А у меня пролет снова :*-( :*-( :*-( вторая попытка была. Плачу девочки всем удачи
GRIOLL поплачь и я вместе с тобой поплачу :*-( и пусть это будут ПОСЛЕДНИЕ ТВОИ СЛЕЗКИ а впереди только УДАЧНЫЙ ПРОТОКОЛ!!!!!!!
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение МамАнюта

Маруся :-) писал(а):Считаю что если Боженька дает нам такие испытания, значит заслужили, или испытывает чтоб переходя все преграды подрить нам большое чудо!!! :)
Что мы - трактора,чтоб нас испытывать? Я не понимаю чем можно заслужить такое "испытание". У меня соседка алкашка, беременеет как кошка, двоих осавила в роддоме и делает аборт за абортом. Это ей тоже "такое испытание"?
Я думаю, что это просто такое стечение обстоятельств. У одних людей есть талант и они становятся актерами, певцами, у других нет его и они становятся какими-небудь инженерами или дворниками. Так и здесь - одним дано, а другие страдают от того, что не могут это иметь. :(

Вот если б у нас не было такой проблемы, мы не обращали бы внимание на тех, кто страдает от нее. Так уж мы устроены.
darks
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:25

Re: Подруга беременна

Сообщение darks

grioll писал(а):Девочки у нас на работе девушка три недели назад только обвенчалась и вот новость на днях принесла, она беременна! Но муж заявил что пусть она идет и аборт делает, что рано они еще не готовы и работа и прочее. Она ни в какую, говорит что никуда не пойдет и если бог даст выносить и родить , то родит. Так он даже разговаривать с ней перестал. Вот такие гады бывают, я говорю ей успокаиваю ,потерпи может еще одумается и поймет что говорит глупости, сам прощения будет просить. Ну надо же такое !!! ]:> ]:> :gun:
да уж, венчание как обряд принял а то что дано с верху нет.....не по божеским законом строит семью.
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

"Когда мне показалось, что падать ниже уже некуда - Снизу робко постучали" (с)
grioll писал(а):А у меня пролет снова :*-( :*-( :*-( вторая попытка была. Плачу девочки всем удачи
grioll,Не плачь, Моя хорошая... Нервы еще пригодятся, когда будешь вынашивать своих малюток. obnimalka У меня тоже второй протокол - и опять пролет - сегодня узнала... :*-(
Himichka писал(а):
Маруся :-) писал(а):Считаю что если Боженька дает нам такие испытания, значит заслужили, или испытывает чтоб переходя все преграды подрить нам большое чудо!!! :)
Что мы - трактора,чтоб нас испытывать? "такое испытание"?
Himichka, Озвучила мои мысли, Солнышко. obnimalka

Сложилось впечатление, что никто нас не испытывает, никто нас не наказывает... Всем давно уже пофигу на нас... Смотрят с высоты своего полета... безразличным взглядом. Они не За и не Против. Они - просто есть. И сложилось впечатление, что МЫ - люди их уже достали, вечно дерущиеся, капризные, вечно недовольные своей жизнью, гадящие везде, где только поселяемся, Завистливые и мелочные, обозленные и эгоистичные... Так о нас Они думают. А мы - это последствие того зла, которого же и сами люди породили...
Хорошо, что среди Высших, есть еще те - кто видит и слышит нас и готов помочь, по мере своих возможностей... А еще есть наши родные - любимые, которые ушли от нас давно, но никогда нас не покидали, они рядом и всегда помогают нам... А еще есть наши Ангелы, которые всегда с нами, проходят с нами через ВСЕ. Они стоят за спиной, положив руки нам на плечи. Потому они ничего не могут сделать ЗА НАС. Только мы сами своими руками все создаем и всего добиваемся... А они идут рядом с нами, поддерживают, подсказывают, помогают и направляют...
Последний раз редактировалось AngelDi 23 авг 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Polli_
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Polli_

grioll,Не плачь, Моя хорошая... Нервы еще пригодятся, когда будешь вынашивать своих малюток. obnimalka У меня тоже второй протокол - и опять пролет - сегодня узнала... :*-(

Ангелочек, искренне сочувствую, что не получилось. Каждый раз читая твои посты, мне кажется, что ты озвучиваешь и мои мысли тоже. Думаю не одна я так тебе скажет. Очень правильно ты пишешь, и Ленчику, и нам всем. Я верю... нет не правильно. Я ЗНАЮ, что очень скоро все получится, ну не должны хорошие люди оставаться в таком положении. Обнимаю тебя крепко-крепко.
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог...
* ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ *
И у меня получилось!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Танька

AngelDi писал(а):А еще есть наши Ангелы, которые всегда с нами, проходят снами через ВСЕ. Они стоят за спиной, положив руки нам на плечи. Потому они ничего не могут сделать ЗА НАС. Только мы сами своими руками все создаем и всего добиваемся... А они идут рядом с нами, поддерживают, подсказывают, помогают и направляют...
Как же вы хорошо и правильно написали! Я даже представила своего Ангела! Теперь буду думать о нем всегда, что Он рядом, стоит за спиной, что оберегает....
Спасибо!
n
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

Polli_ писал(а):Ангелочек, искренне сочувствую, что не получилось. Каждый раз читая твои посты, мне кажется, что ты озвучиваешь и мои мысли тоже. Думаю не одна я так тебе скажет. Очень правильно ты пишешь, и Ленчику, и нам всем. Я верю... нет не правильно. Я ЗНАЮ, что очень скоро все получится, ну не должны хорошие люди оставаться в таком положении. Обнимаю тебя крепко-крепко.
Полли! obnimalka Спасибо, Моя Солнечная... Все будет хорошо у нас. Если надо до самого Бога дойдем - но станем матерями! Пусть Они там судят нас, наказывают, издеваются... а мы упорно будем ползти по раскаленным углям к своей мечте... молча, сцепив зубы, колоть себя и пичкать всякой гадостью... принесем в жертву себя... положим себя на алтарь, но добьемся своего. Хотят Они того или нет - мы заставим их пересмотреть свои взгляды!
Танька писал(а):Как же вы хорошо и правильно написали! Я даже представила своего Ангела! Теперь буду думать о нем всегда, что Он рядом, стоит за спиной, что оберегает....
Спасибо!
Танюш, obnimalka Может помнишь притчу, когда человек умер и попал на Небо, его встретил его Ангел-Хранитель. Он проводил своего подопечного к одному месту - Река и пляж.
- Это вся твоя река жизнь, - сказал Ангел.
Человек посмотрел на песок - и увидел, что от самого истока и до самого конца реки тянутся параллельно ей на песке следы: где-то их было четыре рядом, словно два человека шли подруку, где-то было три следа, словно один из идущих хромал, а где-то вообще была одна пара следов...
- А эти следы наши с тобой? Тогда почему все это время ты покидал меня? Почему ты не был со мной? Почему? Разве я так плохо жил? Почему где-то ты идешь рядом со мной, а где-то я иду совершенно один?
Ангел посмотрел на него, обнял и сказал:
- Там, где две пары следов - я шел рядом с тобой. Там, где - три следа - ты был в опасности, но я поддерживал тебя и помог преодолеть все. А там, где одна пара следов - там я тебя нес на руках над опасностью... :angel:"
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение лЭди Lu

А я сегодня забирала с больницы свою лучшую подругу, она мальчика родила, второго ребеночка. Я ее очень люблю и очень ей благодарна за все - за то, что она молчит, когда я не хочу, что бы она говорила со мной на эти темы, и за то, что говорит, когда я хочу говорить. Я очень ее уважаю за это, она меня чувствует насквозь и знает, что, если бы я не хотела, не забирала бы ее с роддома и не сюсюкалась бы с ее ребеночком. Я ей просто благодарна за искренность.
А вторая ситуация практически такая, о которой писала Юля, еще в мае.
Есть еще одна близкая подруга - мы с ней, как говорится, в одной кастрюле варились - много лет лечились от бесплодия вместе, каждый у своих врачей, конечно. Сколько переговорили всего, чуть не ревели одна другой в жилетку, друг друга до костей понимали. А когда она забеременела, у меня возникло такое ощущение, что она меня возненавидела. Не знаю, за что, возможно за то, что я могу теоретически ей завидовать. Муж ее рассказал нам о ее Б, скорее всего, без ее ведома, я к ней чуть ли не с объятиями, а ей это так не понравилось, что я подумала, что мне лучше бы сквозь землю провалиться..... Было еще пару моментов, когда я хотела поговорить о ее состоянии, само выражение лица мне давало понять, что со мной никто на эти темы разговаривать не будет. Человек просто мне опротивел, девочки. Не за то, что она со мной на эти темы не хотела говорить, а за то, что ПРОСТО НЕ ОБЪЯСНИЛА, по человечески, типа "Люд, прошу, я боюсь, я суеверна, то до се, давай ты меня ни о чем не будешь спрашивать, а я ни о чем тебе не буду говорить". И все, что мне нужно было - я нормальный человек и все могу понять, тем более, если мы с ней такое долгое время были так откровенны друг перед другом. А у меня сложилось такое впечатление, что мне под зад пинок дали. Это моя близкая подруга. Уже когда ей осталось до родов чуть-чуть, уже она пошла со мной на контакт, уже начала мне предлагать животик потрогать...а я не хочу... Сейчас она родила, звонит мне поговорить, не хочу говорить. Итог нашего разговора - молчание в трубку, так она это молчание начинает заполнять играми с дочечкой своей... Не могу понять - это спецом, или человек даже не задумывается о том, что свои отношением мне делает больно... Я ее девочке даже пинеточки связала от всего сердца, для долгожданного ребеночка, а встречаться с ее мамой не хочу...
Я тут привела два примера, которые четко показывают, что я не злюсь и не ненавижу человека, который со мной рядом проходил всю беременность, родил и воспитывает своего ребенка - я его уважаю за то, что он уважает мои чувства. Это при том, что первой, моей лучшей подруге, не пришлось сталкиваться с такой проблемой, как у меня, а второй пришлось...


Итог всего-всего- я практически для всех закрыта....
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Танька

AngelDi писал(а):А там, где одна пара следов - там я тебя нес на руках над опасностью... :angel:
АнгелДи! Спасибо за притчу! Она прекрасна! Мне очень помогли твои слова, спасибо...
Mrs.Lusi писал(а):много лет лечились от бесплодия вместе,
Вот вот и я о том же, Я со своей подругой все годы бесплодия шла вместе, говорили, мечтали, утешали друг друга, а теперь она от меня скрывается почти. Раньше на дачу звали всегда, а сейчас в засаде. :-D А другая подруга, самая близкая, моя кума, показала мне первой фото Узи с 4-мя недельками моего будущего крестника, и я ее очень уважаю и люблю. Она меня поддерживает до сих пор, звонит, узнает про мои анализы, договорилась о скидке для меня на ЭКО! Мне кажется, что у женщин которые долго ждали Ре есть страх перед таки ми же, ведь зависть и обиду на весь свет еще ни кто не отменял. Вот и боятся! А я всем буду говорить и Не боятся! Всех Лю!
n
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение AngelDi

Танька писал(а):
AngelDi писал(а):А там, где одна пара следов - там я тебя нес на руках над опасностью... :angel:
АнгелДи! Спасибо за притчу! Она прекрасна! Мне очень помогли твои слова, спасибо...
Танюш, Пользуйся! На то она и написана. obnimalka
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru