ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема

Архив клиник
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема

Сообщение Тина

Девочки, у меня такая проблема. Мы с мужем в последнее время стали ссориться из-за его поздних приходов домой, связанных с посиделками на работе - дни рождения, вечеринки и т.п. В принципе, это бывает не часто - 1-2 р. в месяц, - но достает, может заявится в первом часу ночи или позже под шафе, а я вся на нервах - он ловит тачку, неизвестно как добирается. Вообще у него куча достоинств, но вот это прям беда. У нас и отношения из-за этого портиться стали . Пробовала поговорить (ну чтоб хотя бы к 11 приходил) - говорит, ты душишь мою свободу и получается ссора. Кто-то сталкивался с такой ситуацией, как можно решить проблему?
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: такая проблема

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Тина, скандалами ничего не добиться.

Ты у него спроси, а я могу быть уверена, что до часу ночи тебя не будет? Раньше ты не заявишься? Вот тогда возможно будет приходить и пораньше.

А вообще ситуация неприятная. По себе знаю.
Dash
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: такая проблема

Сообщение Dash

Тина, вариантов много - тебе, я думаю, тут много чего посоветуют. Однако и по опыту знакомых мне пар и по моему мнению, если ты МОЖЕШЬ справиться со своими претензиями к мужу - т.е. прекратить по этому поводу психовать, то это будет самое дальновидное решение.

1-2 раза в месяц - ИМХО, не повод для скандала. Плохо, что супруг пренебрегает твоими психами и вы не можете конструктивно на эту тему пообщаться. Может, еще раз попробовать обсудить это в более подходящий момент, когда голова "холодная" и есть все предпосылки поговорить друг с другом как взрослые люди?
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: такая проблема

Сообщение Тина

Я вчера пыталась обсудить спустя два дня - завелся с полуоборота, опять в ссоре . А главное он меня убедить хочет, что все жены его коллег реагируют на это нормально, это он де один такой несчастный . А я заснуть не могу на нервной почве, он приходит - а у меня потом бессоница. С нервами бороться - это выход, но только мне кажется, я буду относиться к этому абсолютно спокойно, если чувства исчезнут.
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: такая проблема

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Тина, я когда жду мужа, а его все нет, сижу и вышиваю. Даже спустя неделю объясняться бесполезно, все равно не поймет. Другие жены тоже недовольны , это факт, но никакой муж ведь в этом не признается. Вот и выпендриваются друг перед другом.

А вечеринки до часу ночи на работе - это уж чересчур. Я понимаю, Новый год там, или 23-е февраля. А обычный день рождения - сомневаюсь. Именника ведь дома ждут.

Ты тоже попробуй куда-нибудь ходить без него, именно тогда, когда он дома сидит. Может быть поймет.

Или если он так любит вечеринки, почаще дома гостей собирай.
Туся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 12:07
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: такая проблема

Сообщение Туся

Согласна с Обезьянкой (как всегда ) и с Дашей. Наверное, в жизни каждой женщины нередко бывают такие моменты. Но у нас_ у которых почти все замыкает на отношения "дом - работа - дом", а дом у нас - это муж (ну, + живность разная ), - все на мужа и замкнуто. И если он поздно приходит, то хочешь-не хочешь, а волнуешься. Здесь еще часто сказывается и "перенос" нереализованных материнских чувств на мужа. Помните, как наши мамы переживали, когда мы со школьных вечеринок поздно домой возвращались? А мы - обижались .

По моему опыту знаю - никогда еще "выяснение отношений" (даже по-хорошему) по данному вопросу не приводили к намеченному мной результату в виде более раннего возвращения домой с вечеринок.

Очень хорошо поработав над собой - стараюсь не обращать на такие случаи внимание (если, конечно, они не в системе), хотя не всегда это удается. Лучший вариант - выпить снотворного и завалиться спать. А на следующий день, тихонько и жалобно, с большими печальными глазами, попросить мужа, чтобы он в следующий раз звонил, предупреждал, что задерживается/если время больше 11 - время от времени "давал о себе знать" (как у Задорнова: "Алло, бабушка, я еще жив"), т.к. я оч. волнуюсь, несмотря на то, что он - "большой мальчик", не сплю, - и ничего не могу с собой поделать, т.к. я - натура с повышенной ответственностью и тревожностью, даже таблетки не помогают , и никак это с покушением на его свободу не связано.

Просто 1 раз сказать, так тихонько и между делом, за завтраком, например (важно выбрать момент, когда муж сытый и добрый).

Муж, конечно и на это обращение может взбрыкнуть - но тогда надо не отвечать на его выпады, и в глубине души ему станет стыдно (оч. скоро) за то, что он ни за что человечка обидел, и дело может сдвинуться с мертвой точки.
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: такая проблема

Сообщение Natalia

У меня такое бывает 1-2 раза в год по праздникам

Для меня главное в таких случаях знать точное время его прихода и постоянно быть на связи.

Считаю, что в семье должно быть полное доверие.

А вообще в качестве воспитательной работы я иногда могу предпринять встречу с подругами допоздна Муж обычно в таких случаях на порожке поджидает и волнуется. Очень помогает
Время!
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: такая проблема

Сообщение Тина

Эх, Обезьянка, это уже не вечеринки, а банальные пьянки . Начинается все с дня рождения, а заканчивается тем, что не хватает и кто-то из "коллег" бежит за бутылкой. С нашим мужским фактором это вдвойне обидно.

Тусе: наверное, правда, в этой ситуации попробовать занять позицию жертвы - мож совесть и появится. Сама так же себя вести не могу - характер не такой.
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: такая проблема

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Девочки, а я-то как волнуюсь. Ведь на самом деле Тина права. Моего мужа однажды ночью (он с работы возвращался с вечерней смены) так сильно избили пьяные мерзавцы, вся морда была в крови, из глаза кровь текла, нос сломали. Скорую вызывали (в больнице проверяли, а потом как из больницы домой доехать, если такая рожа кровавая, еле такси поймали) и потом своего врача, лечили мужа неделю. Я на него смотреть боялась, а надо было лицо смазывать бадягой и глаз протирать. И таблетки давать пить.

Так вот теперь всякие ужасы в голову приходят, когда он задерживается.
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: такая проблема

Сообщение Тина

Да я тоже не на пустом месте парюсь. В один из так называемых "дней рождений" он поймал ночью тачку, его грабанули, да из машины на полном ходу вытолкнули. Пришел грязный, в соплях и слезах, благо, что заначка была и хватило на новую машину:d. Но это года три назад было, теперь вот опять за старое взляся. Козлята они.
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: такая проблема

Сообщение Natalia

Дело видимо несколько серьезней...
Время!
Туся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 12:07
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: такая проблема

Сообщение Туся

Ужас! Действительно страшно . У нас друг семьи - "по пьяни" 2 раза попадал в такие переделки, хотя сам - сотрудник правоохранительных органов. Да такое и с трезвыми может случиться, если поздно домой возвращаться - недавно 1 знакомый мужа, избитый недорослями-мерзавцами, умер просто потому, что замерз на улице в сугробе ...
Jesska
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 10:46
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: такая проблема

Сообщение Jesska

Тина писал(а) чт, 02 февраля 2006 06:14
Девочки, у меня такая проблема. Мы с мужем в последнее время стали ссориться из-за его поздних приходов домой, связанных с посиделками на работе - дни рождения, вечеринки и т.п. В принципе, это бывает не часто - 1-2 р. в месяц, - но достает, может заявится в первом часу ночи или позже под шафе, а я вся на нервах - он ловит тачку, неизвестно как добирается. Вообще у него куча достоинств, но вот это прям беда. У нас и отношения из-за этого портиться стали . Пробовала поговорить (ну чтоб хотя бы к 11 приходил) - говорит, ты душишь мою свободу и получается ссора. Кто-то сталкивался с такой ситуацией, как можно решить проблему?



Тина, у меня муж вообще очень много работает и домой приходит очень часто к 11 или к 12. Плюс иногда, когда он не поздно освобождается, то встречается с друзьями или посиделки какие-то у него на работе. Иногда действительно выпьет. Я по началу очень злилась (когда сама рано домой приходила, а его не т и нет, я уже все наготовлю, себя в порядок приведу, а его все нет и нет). А потом поняла, что какими-то своими придирками я только отношения наши хорошие испорчу. Ему действительно важно встречаться и общаться с людьми во внерабочее время, и для работы и для настроения. Честно говоря, и я тоже думаю, что когда каждый день вечером домой с работы как штык - скучно. Должна быть иллюзия свободы

А потом я сделала моим девизом стала фраза: Не можешь остановить - возглавь! Я всегда, когда он приходит домой в хорошем настроении, даже если он несколько выпил, спрашиваю как они посидели, что обсуждали, рад ли он тому, что они встретились и если да, то как я рада, что он рад, хотя мне было без него грустно.

Если это происходит раз-два в месяц, мне кажется, вообще не стоит его ругать - просто договоритесь с ним, что он, например, не будет ловить попутки, а найдите телефон недорогого такси и заказывайте машину оттуда. Я вообще иногда ехала его сама забирала на машине и нисколько не жалею об этом, хотя очень многие мои знакомые считали меня сумасшедшей, дескать мужика разбаловала, сам домой добраться не может, зато мой муж всегда так радовался, когда я за ним заезжала и всем друзьям хвастался, какая я у него замечательная. Ему хорошо, и мне спокойней. Договоритесь, что он будет вам звонить, когда соберется ехать домой, чтобы вы не переживали, да и по времени тогда можно будет как-то отслеживать - все ли в порядке. ИМХО, просто нужно сделать это очень мягко и ненавязчиво, т.е. как бы он сам принял такое решение.

Конечно, если все это в конечном счете сводится к обыкновенным пьянкам - это уже намного хуже. Нужно подумать над тем, почему ему это стало вновь необходимым и интересным - одно дело просто немного выпить для настроения, а другое дело напиваться. Может стоит с ним просто поговорить о том, почему вас эта ситуация очень беспокоит, что вы ему не враг и не пытаетесь его контролировать, но на самом-то деле, лучше вы ему обо всех своих опасениях заранее скажете и все обсудите, чем потом будете ругать себя, если ваши опасения подтвердятся. Друзья это все конечно зашибись, но жена это все-таки родной человек, который всегда рядом и будет рядом во всех жизненных ситуациях, это тыл, помощь, поддержка, а соответственно к ее словам все-таки, наверное, стоит прислушаться, если ее таковой считают.


Говорю о собственном опыте, надеюсь, что он вам хоть немного поможет.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: такая проблема

Сообщение Радуга

Можно я тоже что-то скажу. Про материнский инстинкт - переживания родителей по поводу взрослеющих детей - это, простите, личная проблема этих переживающих родителей. Только ой как мешающая детям взрослеть и учиться принимать самостоятельные решения. Ответственности и самостоятельности детей учить ой как трудно. Так что, девочки, давайте СЕБЯ воспитывать уже сейчас на наших мужьях - с нашими детками пригодится. А обсуждение всяких ужасов, которые происходят с поздно возвращающимися домой детьми-мужьями - это объяснялка-оправдалка этакой нашей сверхзаботы. Кирпич может свалиться на голову и утром. Попробуйте себя представить в этой проблеме в паре - вы и свекровь

Тине советик - попробуй зажать себя в кулак и помолчать месяца 2-3 - ну объясни себе, что это "военное задание". Только по-настоящему помолчать - без скорбных глаз по утрам. молчания, обид. Просто - как будто НИЧЕГО не происходит. Интересные вещи будут происходить с мужем, вот увидишь - потом обсудим


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Туся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 12:07
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: такая проблема

Сообщение Туся

[quote title=Jesska писал(а) чт, 02 февраля 2006 07:31][quote title=А Я всегда, когда он приходит домой в хорошем настроении, даже если он несколько выпил, спрашиваю как они посидели, что обсуждали, рад ли он тому, что они встретились и если да, то как я рада, что он рад, хотя мне было без него грустно.

[/quote]


Полностью согласна! Сама применяю на практике
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: такая проблема

Сообщение Natalia

Аналогично!
Время!
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: такая проблема

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Радуга писал(а) чт, 02 февраля 2006 07:37


Тине советик - попробуй зажать себя в кулак и помолчать месяца 2-3 - ну объясни себе, что это "военное задание". Только по-настоящему помолчать - без скорбных глаз по утрам. молчания, обид. Просто - как будто НИЧЕГО не происходит. Интересные вещи будут происходить с мужем, вот увидишь - потом обсудим


Радуга, да ведь при таком раскладе можено совсем без мужа остаться, будет поздно приходить безо всяких вопросов со стороны жены, а потом и совсем не придет, в другом месте останется.
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: такая проблема

Сообщение Natalia

Надо немного себя любить - если останется, там ему и место.
Время!
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: такая проблема

Сообщение Тина

Радуга, а если просто молчать - вдруг он сочтет это как должное, все равно будет вваливаться домой ночью, все вроде и так хорошо, он и торопиться перестанет. Хотя совет прикольный Да, девочки, может, действительно сменить кнут на пряник?
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: такая проблема

Сообщение Natalia

Безусловно - кнут в нашем женском деле не помощник

А женская мудрость (и где-то хитрость) - да.
Время!
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: такая проблема

Сообщение Тина

Ладно, вот придет сегодня вечером домой, встречу его с любимыми блинами и радостная . Есть еще надежда, что после рождения ребенка он изменится - говорят, мужики меняются после этого дела. Спасибо, девочки!
Туся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 12:07
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: такая проблема

Сообщение Туся

Да, говорят многие меняются, особенно, если мужику - больше 30 (как раз наша категория) .

Насчет блинов: мой тоже вчера на них намекал. Хочет блины с мясом и рисом, а также блины с капустой и яйцом.

Кто помнит рецепт скороспелых блинов?
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: такая проблема

Сообщение Тина

Я не знаю, скороспелые это или нет, только я всегда стандартно делаю: перемешиваю муку, яйца и молоко, 5 минут - и тесто готово.
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: такая проблема

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

А я оладушки пеку. Еще дрожжи добавляю. А вместо молока свивки добавляю - вкуснее получается. Только подождать надо пару часов , пока тесто взойдет. Мужу с икрой, а себе с вареньем. Оченно вкусно.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: такая проблема

Сообщение Радуга

Обезьянке - по поводу "в другом месте" останется. Так в чем проблема - в том что поздно возвращается муж или в ревности из-за мыслей где и с кем время проводит? Если ревность присутствует и есть для этого повод - тем паче скандалы только во вред. Вот тут блины - как раз первый помощник

Тине - если получится встретить с радостью - у тебя просто супер выдержка. У меня бы не получилось. Но встретить как обычно, как будто пришел вовремя - вот о чем я речь веду. Ну хотя бы раза два-три - потом обязательно напиши как получилось.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: такая проблема

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Радуга, если чей-то муж часто приходит домой поздно, а жена никак на это не реагирует, он может себе позволить все , что угодно. В том числе найти себе новый дом, в котором им будут интересоваться. Вот что я имела в виду.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: такая проблема

Сообщение Радуга

Обезьянка - просто для меня - контролировать время приходов мужа и интересоваться его делами и им вообще - разные вещи


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
леночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Где было удачное ЭКО: Лера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: такая проблема

Сообщение леночка

Девочки можно я тоже поделюсь Насчет поздних приходов ,раньше тоже ругалась что то доказывала -и поняла не женское это дело (говорил что я ограничиваю его свободу и общение)теперь я даже не спрашиваю где был и что делал,так сам начинает с порога рассказывать ,а я опять делаю вид что не очень интересно,как то со временем вообще перестала переживать ,взрослый адекватный мужик пусть сам решает что важнее я или посиделки .Незнаю что случилось но теперь он без меня не хочет никуда идти ,даже порой уговариваю сходить хоть на корпоративные вечеринки.

Я тоже жду что после рождения малыша он поменяется во всем (осталось лишь родить малыша )

А вообще читаю и думаю ну все сходится почти у всех ,неужели мужики и впрям все одинаковые
Аполлон
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:36
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: такая проблема

Сообщение Аполлон

И жизнь в который раз возьмет свое начало...
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: такая проблема

Сообщение Радуга

И мне бы не хотелось, чтобы мой муж был бы со мной и не хотел бы где-нибудь остаться по чистой случайности - из-за того, что я что-то НЕ упустила во времени его возвращений домой. Этак а что, если я буду вынуждена куда-то срочно уехать, или он дорогу домой перепутает


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: такая проблема

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

А я вот этого никогда не пойму. Муж может приходить во сколько хочет, а жена не должна ничего спрашивать. Ни где был, ни почему так поздно. Ее это почему-то касаться не должно. Она должна знать свое место на кухне. Не понимаю.
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: такая проблема

Сообщение Тина

Ок, обязательно поэкспериментирую!
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: такая проблема

Сообщение Радуга

Вот-вот, Леночка, и я о том же. И согласись, насколько же легче стало во взаимоотношениях.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
леночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Где было удачное ЭКО: Лера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: такая проблема

Сообщение леночка

Аполлон а разве нельзя свое мужское перенапряжение с женой устранить ,купить хорошего вина сделать прекрасный вечер ,пригласить в ресторан ?Почему все мужья думают что жены не поймут ,не поддержат .Обязательно надо с друзьями и коллегами перенапряжение снимать.
Аватара пользователя
леночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Где было удачное ЭКО: Лера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: такая проблема

Сообщение леночка

Радуга соглашаюсь !!!!! и добавлю что одним поводом для ссор стало меньше в семье!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru