СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Mayhan kisulik писал(а):Ростинка :obnimalka: чтоб у всех девочек было сказочно под Рождество :drink: flowers
Вот это отличное пожелание :drink: :drink: :drink:
Я лично за позитив в топике! :inlove:
Как же без этого в нашем деле? :yatta: Иногда же именно здесь мы и можем поговорить о наболевшем! Например, моя подруга, узнав о моей мечте, сказала, что в мои годы это уже глупость, и даже заявила, что люди, рожающие в возрасте 40 лет не здоровы на голову..Уж простите за цитату :-\ Поэтому зачастую нам об этом просто не с кем поговорить, а счастливые истории, позитив и вера помогают не меньше грамотных и профессиональных советов, в которых мы, безусловно, очень нуждаемся! :flowerfacepink:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Иваночка, девы, при всем моем уважении ко всем участникам, при всей моей толерантности, а я думаю, что пора бы или прекратить дискриминацию, которой в нашем обществе и так хоть отбавляй, либо написать на самой первой странице "ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ" , и "ПРАВИЛА ВОПРОСОВ -ОТВЕТОВ", соблюдать эти правила всем и не делать ни для кого исключений. Иначе новых участников форума просто не будет- и будут все вариться в своем собственном соку- может, и это тоже правильно, если изначально форум был для "своих" со "своими" правилами, которые новички просто не знают.....

На моем примере- я сюда начала заходить в апреле-мае - и после назидательных тонов и вопросов типа "как ты могла" и "это должно быть так" - я перестала сюда заходить, мне не 15 лет , чтоб выслушивать отповеди... я искала ответы в других местах... Потом у меня случилось горе, я искала какого-тепла, которого мне не хватало... стала и сюда заходить тоже - здесь я нашла золотую середину- и ответы получала на вопросы интересующие, и поболтать можно было... Теперь я не понимаю, как здесь правильно общаться- потому что нет ПРАВИЛ. Я не любитель делать громких заявлений, но выводы из последней истории я сделала- да и вообще, кто сказал, что жизнь это розовый пряник....
Еще один момент - я так понимаю, что многие важные для всех вещи обсуждаются в "личке" опять же между "своими", много недоговаривается ... В принципе, тоже понимаю, потому как не хочется свою проблему выкладывать в масштабах страны- а форум этот просматривают много незарегистрированных участников.... Но тогда что-же остается на формуме? вот и остаются эмоции и то, что можно выложить на всеобщее обозрение...

Опять же - это мое личное мнение, я могу ошибаться, но я человек прямой и открытый, поэтому я и написала... после того, как здесь мои душевные переживания и сопереживания мне других, назвали "соплями", мне не хочется больше здесь быть "мииииишной"... а это я могла себе позволить только здесь- в жизни я достаточно жесткий человек... Вот такое мое ИМХО.. так что если помешала серьезным разговорам - освобождаю территорию...
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Kot_Kot

Мудрая восточная притча.....

........мудрый учитель на вопрос учеников ответил:
- Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит?
- Своему прежнему хозяину, – ответили ученики.
- То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс.
Kot_Kot - мама 2015
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Kot_Kot писал(а):- То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс.
Кот, спасибо большое, знаешь, я могу тысячу мудрых изречений тут привести и философов..... я не воспринимаю на свой счет- я сказала как вижу всю эту ситуацию, рассказала о своих ощущениях и внесла свои предложения... что касается названия форума был вопрос от Иваночки - мне оно нравится- я бы ничего не меняла...
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Mayhan kisulik писал(а):Ростинка самое парадоксальное,что говорят нам обычно это,у кого есть дети.
Вот-вот, я тоже ей сказала, что имея взрослую дочь, которая уже учится в институте, сложно понять другого человека. Как говорится, сытый голодному не товарищ! ...Тем не менее, она по сто раз на день с дочкой созванивается, и жить без нее не может! Поэтому очень странно, когда люди дают нам советы..Моя другая подруга родила в 37, и при всей ее активности, говорит, что да, очень сложно и к вечеру дико устаешь) И тут же добавляет - НО ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.... :flowerfacepink:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Девы, я написала свое мнение не для того, чтобы начался спор по новому кругу, а для того, чтобы или были созданы правила, или прекратилась дискриминация. Потому что пока не поставлена точка или нет правил, будут ссоры и будет два лагеря. - физиков и лириков. Так что, поскольку я человек разумный, и нахожусь между этими лагерями, но тоже больше в сторону физиков, как бы кто-то ни удивился - либо лирикам "звезду" нашить как евреям, и изгонять их с форума, либо создать правила, чтоб никаких лириков, а только по делу, либо создать правила, чтобы никакой дискриминации и каждый пишет о том, о чем ему хочется.
ПРАВИЛО № 1. Не навязывай своего мнения
ПРАВИЛО №2 Относись с уважением к участникам дискуссии, не позволяй себе поднимать его насмех
ПРАВИЛО №3 ......
начало положено.
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Кисулик, спасибо тебе за тове мнение и твои эмоции - это очень важно! :obnimalka: можно оформить все сказанное тобой и задокументировать ПРАВИЛАМИ ... к примру "не обижать д Артаньяна Кисулика" :laughing: а по сути- вообще взять за правило - не обижать.. ни в жизни, ни здесь.... Я пока не могу дать девочкам умных советов, поскольку я в начале пути, ситуация у всех разная... но могу хоть как-то кого-то поддержать, что и у меня были пролеты... я помню, как я выла после первого пролета и как я здесь спаслась- мне стало гораздо спокойнее и я перестала плакать, когда мне просто кто-то из участников прислал ползающего малыша.....

я высказалась, не имела целью ни разжечь спор, ни кого-то обидеть... мы же здесь все умные, взрослые, будущие мамы- давайте как-то эту трудность общения решим цивилизовано...
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

все, ушла, не буду говорить не по делу и засорять эфир... вон наша Раневская молодец- кратко и по сути "Жрете":) устраивает и физиков, и лириков:) всех лю obnimalka

решила дописать.. мне моя близкая подруга всегда говорила - "ты же танк, ты поедешь по головам и добъешься цели"- в хорошем смысле, по головам в моем случае- не значит по людям... .. она и сейчас, когда я подраскисла в связи с пролетами, говорит - " я тебя не узнаю, вспомни себя , поставь цель, ты же танк".. но девы, я же не танк, когда дело касается чьих-то эмоций, это так хрупко, можно разрушить даже не танком...
Последний раз редактировалось Mila---- 02 дек 2014, 15:33, всего редактировалось 2 раза.
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

"Mayhan kisulik, Ростинка
Скажу больше: мне мамочка одна как-то сказала: ну что ты башкой бьешься? Вон сколько детей в детдомах - иди и усыновляй, не фиг ерундой заниматься!
И ведь не объяснишь человеку, что ей-то с её колокольни удачного материнства ни фига не понять и не залезть к ко мне в душу. Сказать ей: вот если бы у тебя отобрали твоего ребенка, а посоветовали усыновить, как бы ты отреагировала?........Сытый, как говорится. голодного не разумеет....
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

Вставлю свои пять копеек по поводу разделения форума.
Я тут человек новый, ваших тусовок не знаю: кто тут с кем против кого дружит, да и не вникаю в это всё. "Мимимишностью", как тут кто-то написал, я не страдаю, поэтому то, что мне не интересно или к делу не относится, могу смело пропускать мимо, читая "по диагонали". Во всяком случае, пока ))) Думаю, так же могут поступать и все: захотелось "соплей в сахаре" - будьте любезны, изливайте))) не захотел - читаем только то, что интересно и по делу )) Ведь и в жизни мы ж не дружим со всеми, с кем знакомы, так почему тут не так? Вполне нормально: с кем-то общаемся, с кем-то - нет, но делить ветку, наверное, не стоит, т.к. вообще начнется бред: кто-то, болтая, тут о чем-то спросил, тут же тут же все бегут в другую ветку, давать советы), где все строго по делу....
В конце концов, как разделить: советы не мочить тесты раньше времени - это относится к болтовне или к советам? ))))))))))))))
Давайте тут как-нибудь попробуем уживаться и дальше? ))
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

ИВАНОЧКА КИСУЛИК загляните в личку :obnimalka: :kissinglips:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Девочки, давайте жить здесь и дружно :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: Куда мы уже друг без друга? :trollsmile:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

Mayhan kisulik писал(а):... самое парадоксальное,что говорят нам обычно это,у кого есть дети.Мне например,одна знакомая говорила - да зачем тебе это надо??? Да продолжай дальше жить для себя,путешествовать ....
Ростинка писал(а):...Вот-вот, я тоже ей сказала, что имея взрослую дочь, которая уже учится в институте, сложно понять другого человека. Как говорится, сытый голодному не товарищ! ...Тем не менее, она по сто раз на день с дочкой созванивается, и жить без нее не может!..
у меня тоже такая подруга есть и тоже самое говорит и когда её дочь забеременела в 17 лет она не отправила её на оборт и не говорила зачем ей это нужно...
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Kot_Kot

всем жр-а-а-а-а-ть!
:laughing: :loudlaff: :trollsmile:
иду луковый суп французский есть.
пришла к этому рецепту после того, как посмотрела историю молодого парня из москвы, который полгода провел, прожил в постройках 10 века (они посроены недавно специально для эксперимента по технлогии строительства 1о века). Весь быт его был только из предметов того времени. Раз в неделю час общения с психологом - и все!
По 15 минут отчет о проведенном времени от нескольких дней до месяца. Тяжело очень ему было, нереально. выдержил парень.
В жизнь уже современную не вернулся после эксперимента.
Так вот по вечерам похлебку луковую ел.
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Девочки уже при мне болтушка обсуждается третий раз... и каждый раз решаем жить без изменений...может уже сделаем новый домик и назовем " Розовые сопли диназавриков" уверена, что все перекачуют в новый домик и с соплями и слезами и радостью и вопросами...но там уже мордой об асфальт никто не посмеет :trollsmile:
ДимДимыч 02.08.2015
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Mila---- писал(а): кратко и по сути
ну вот как раз по сути вопросов или просьб *расскажите о...* и надо кратко, а не-кратко можно и поболтать о жизни и всем другом.
ну все через это проходили - задашь вопрос, а тебе *как можно такое не знааааать.... да ты чееееее...* ну да, столкнулась с незнанием, потому что неактуально было, а сейчас актуально, поэтому и спрашиваю... и благодарна всем тем, кто мне отвечал по существу - на форуме или в личке - именно за то, что выключали эмоции, включали рацио и давали нужную инфу. мне сейчас не жалко поделиться своими знаниями в чем-то, что я тоже уж знаю в направлении эко, потому что моих знаний не убудет, а кому они нужны именно в той форме, в которой на форумах и собирается инфа - всесторонне, сжато, компактно, а если нужно - ссылками о правят куда надо (в смысле почитать там, где это обсуждалось или где статьи есть, а не туда, куда вы могли подумать :trollsmile: ) И я безмерно благодарна тем, кто делится со мной инфой - низкий вам поклон...
Да, в личках много всякого - никто не может запретить там общаться, но если наш форум все таки носит информационную в первую очередь направленность, давайте делать первые страницы такими. Ведь до сих пор есть вопросы типа 1 утрик это сколько крайнона и дюфастона? :trollsmile: не помнить - нестремно, стремно ответить на этот вопрос хней типа *такое не знать это пипеееееец*
я все таки еще раз призываю быть всех комфортными собеседниками для всех, стараться обходить острые углы общения и сдерживать свои эмоции в направлении оценки другого собеседника.
а если кому-то уж совсем не можецца читать оппонента, пропускайте мимо, ничего не пишите (кста, так делают нект орые - имхо, мудро) или кнопка *недруг* и будет вам щастье :trollsmile:
Иваночка, я присоединяюсь к тому, что разделить эту ветку на информативную и болтательную - не лучшая идея. Форум как человек болеет недержаниями, давлением, ознобом, температурой, головной болью и тошнотой. Таблеточку нужную в нужный момент выписывай и все будет хорошо :flowerfacepink:
я за продолжение ветки с прежним названием и частью 4

И да *Всем жрать!* :trollsmile:
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mamavkube

Иланчик, я уже устала " Жрать". :laughing: :laughing: Когда дашь установку- И да *Всем худеть!* :trollsmile:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Ilana писал(а):Ведь до сих пор есть вопросы типа 1 утрик это сколько крайнона и дюфастона? :trollsmile: не помнить - нестремно, стремно ответить на этот вопрос хней типа *такое не знать это пипеееееец*
и таки-да... а все-же- сколько утрик сожержит крайнона и дюфастона? :shock: я вот не знаю и как-то с этим живу :trollsmile: надо будет- счас гляну содержание веществ в препарате.. это важно знать?- мне крайнон пока не назначали- поэтому не интересуюсь:) а может, надо? :)Илана, тебя ваааще полюбила, просто жуть... кратко и по делу flowers
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Beretta

Девочки , а мне без вас, никуда, ВЫ у меня одни :obnimalka:
Про мои ЭКО ( правда, было только одно) , не знает никто ! Родителям сказать не могу , будут переживать! :(
Брат женат на девушке с Кавказа, у них там вообще в 40 лет надо внуков няньчит , или если нет детей ,гроб купить и ждать смерти! И вообще , все эти Кавказские родственники , думают , что я детей не завожу, так как состариться боюсь!! :trollsmile:
Вообщем, сложная ситуация! Так что поделиться могу только с ВАМИ!!

И еще.. я хочу верить что все у нас получиться и у Милы, и у Расулы и у Нбика и у Наталька, и у Ирульки и у Барабушки.. у всех у всех..!!!!
Как же, вез беры, блин! obnimalka

И все удачи девочек , это огромные положительные эмоции и конечно же ВЕРА !!!

А ты Кисулька, это огромный позитив, одни твои гадания на конфетах.. чего стоят!! :happyclapping:

Девочки, всем только добра!!!! :flowerfacepink:
И рождественских чудес! :baby2:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

ДЕВЫ только без тапок :laughing: Я лично за разделение на две ветки ..кому что надо туда и заходят..кому сопли вытереть и счастьем поделиться велком к нам...кому только инфо прошу к физикам...в жизни так не бывает что бы раздражитель с раздражаемым каждый день мило проходили не замечая друг друга..до поры до времени а потом начнется химический процесс..Так что и их не будем раздражать и сами спокойны будем.. :flowerfacepink:
..

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Mila---- писал(а): я вот не знаю
Я тоже не знаю, бо в поддержках был только дюф, но в гроссбуке есть подсказка :trollsmile: надо - вечером найду и напишу :trollsmile:
Взаимно :heartsmile:
Ируля, миленький, про похудеть - актуально :trollsmile: но не жрать нельзя :trollsmile: поэтому *всем жрать по потребностям!*
Фортуна, тапками в тебя! :trollsmile: *так что и их не будем раздражать и сами спокойны будем..* - заведомо утопическая идея, все равно кто-то кого-то будет раздражать в любом топике всегда. И читать параллельно еще один топик - напуркуя? Один топ умрет и в лучшем исходе умрет сопливый и все переберутся обратно в информационный, в худшем информационный умрет и все опять будут шептаться по личкам. Для тех, кто хочет болтать, есть раздел Болтушка, там веточки на любой вкус :trollsmile:
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение barabuu

Иваночка и все-все-все!
Мне нравится название нашей темки, как есть. По-моему, можно просто "Часть 4" открывать.

И мне не нравится идея отдельной "болтушки". :drugoe: Поддеживаю мнение Кисулика - без болтовни тема "вопрос-ответ" загнется. Таких ведь здесь много, но там что-то никого особо нет... В одном форуме можно и параллельно на разные темы общаться - кто-то "по существу", кто-то эмоциями скрашивает пролеты и вселяет надежду.
Про себя. Мне интересно с девочками результатов пункции ждать, а уж ХГЧ - и тем паче. Интересно, у кого какие протоколы, обследования, что получается. И мнение по поводу моего ФСГ, моих результатов, и т.п. мне тоже интересно. Но. Принимать лекарства, делать уколы и т.п. по совету с форума - это не совсем мое (за редким исключением ;) . Для этого у меня врач есть. Какой бы он ни был. Общаясь на форуме я могу сравнить свои результаты и ваши, моего врача и ваших врачей и сделать выводы. Мне для этого нужен форум.
И при этом только здесь я поймаю умильные "чихи", которые меня веселят и обнадеживают. :inlove: Я - за болтовню. :obnimalka:

О! Страничку открыла. Всем - аистов!!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Девочки, вопрос по делу.
Девочке нужен гель с ДНЕА или ДГА-С как его еще называют. Но ей назначили именно Германский. Может быть, у вас ссылки на какие-то сайты есть? Будем благодарны за помощь :flowerfacepink:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

barabuu писал(а):
О! Страничку открыла. Всем - аистов!!!! :aist: :aist: :aist:
dai2

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение МамаЕва

Фортуна+ писал(а):ДЕВЫ только без тапок :laughing: Я лично за разделение на две ветки ..кому что надо туда и заходят..кому сопли вытереть и счастьем поделиться велком к нам...кому только инфо прошу к физикам...в жизни так не бывает что бы раздражитель с раздражаемым каждый день мило проходили не замечая друг друга..до поры до времени а потом начнется химический процесс..Так что и их не будем раздражать и сами спокойны будем.. :flowerfacepink:
..
Вот интересно-то как тут стало...
Всем здрасти! :kissinglips:
Помнится, мы тут дневали и ночевали. Обсуждали возможные и невозможные процедуры, способы и методы, чтобы стать мамами. Никому и в голову не приходило разделяться. Помню, как радовались за Басти, за МамуЖеку... Обсуждали всем миром их токсикозы и растущие животики...Потом переживали - как они справляются с малявками... Помню, как дискутировали по поводу ДЯ. И верликт помню - кто хочет рассказать об этом - говорит, кто не хочет афишировать - молчит в тряпочку, и не подаёт ложных надежд хочушкам.
Девы,ау!!!! Надо быть вместе! Надо помогать друг другу - кому советом, кому информацией, кому личным примером. Надо уметь пожалеть и подставить своё плечо, если кто-то в нём нуждается. Но надо уметь и порадоваться за тех,у кого получилось. confusion
Аааппппччччххххииии на всех возрастных хочушек презаразнейшим, температурящим и зубовырастающим!
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение МамаЕва

Ростинка писал(а):Девочки, вопрос по делу.
Девочке нужен гель с ДНЕА или ДГА-С как его еще называют. Но ей назначили именно Германский. Может быть, у вас ссылки на какие-то сайты есть? Будем благодарны за помощь :flowerfacepink:
Нету такого, вроде бы. :think: Там этого препарата в аптеках вообще нет. Только в магазинах со спортпитанием и добавками.
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

МамаЕва Спасибо за ответ! :flowerfacepink:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Kot_Kot

ростинка, а это случайно не андрогель?
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Kot_Kot писал(а):ростинка, а это случайно не андрогель?
Затрудняюсь ответить, попросили узнать, я сама не разбираюсь :think:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru