В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Afina2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ+КН
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ+КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Afina2012

Ой вот это я не знаю, сама еще через это не проходила, многие девочки зато проходили, они тебе наверное подскажут! :flowerfacepink:
[URL=http://beremennost.net/line][
Afina2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ+КН
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ+КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Afina2012

Ты врачу сообщишь, что у тебя овуляция, а они уже там сами знают, когда разморозить!
[URL=http://beremennost.net/line][
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

У меня было крио в ЕЦ. ПРиехала я к НР на 12 дц. и мы мониторились до подсадки почти каждый день, сначала исключали гидросы, потом ловили О и тестами и узи. так что на подсадочку просто приехать не удастся. Когда случится О ставят прегнил, затем в его поставят еще в день переноса, который назначит врач.
[/URL]
[/URL]
Afina2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ+КН
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ+КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Afina2012

Эх, а мне сказали они, что я могу подготовиться в Ижевске, и приехать только на подсадку. Несколько дней назад задавала этот вопрос КН.
[URL=http://beremennost.net/line][
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Фрикаделька

MalinkaSafina писал(а):У меня было крио в ЕЦ. ПРиехала я к НР на 12 дц. и мы мониторились до подсадки почти каждый день, сначала исключали гидросы, потом ловили О и тестами и узи. так что на подсадочку просто приехать не удастся. Когда случится О ставят прегнил, затем в его поставят еще в день переноса, который назначит врач.
А если цикл непонятно какой длинны, то не по дням цикла , а по размеру фоллика ехать, так выходит? и там дней 7 может на все уйти?
Afina2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ+КН
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ+КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Afina2012

А для чего прегнил в день овуляции?
[URL=http://beremennost.net/line][
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Afina2012 писал(а):Эх, а мне сказали они, что я могу подготовиться в Ижевске, и приехать только на подсадку. Несколько дней назад задавала этот вопрос КН
Афина, можешь конечно и так, ты ведь будешь мониторить О по узи и как она произойдет созвонишься с КН и тебе назначат день переноса thumbsup
Фрикаделька писал(а):А если цикл непонятно какой длинны, то не по дням цикла , а по размеру фоллика ехать, так выходит? и там дней 7 может на все уйти?
Когда фолик достигнет 20мм, то уже и О не загорами. А вообще конечно все это индивидуально, на мой взгляд лучше быть под присмотром врача.
Afina2012 писал(а):А для чего прегнил в день овуляции?
Прегнил - это же ХГЧ, он уже начинает "говорить" организму, что он беременный ;)
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение ПУХ3

Пух3, никакая ты не толстая)))))))))) Я ж тебя видела))))))))) :inlove: Я же тоже пухлячок, меня НР на приеме спрашивал вес/рост, у меня превышение веса по ИМТ. Онъ мне сказал, что желательно бы сбросить вес до нормального веса (8 кг еще), как он мне сказал - для более качественных ЯК. Теперь худеем))))[/quote]

Это так кажется. А для врачей и для мужа толстая. 70 вешу. На 9 мес бер . была 67. Ну я понимаю тогда возраст был 22 года. Я не могу без хлеба есть. И от сладкого никогда не откажусь. Татьянчик ты уже в июне идешь?
У нас в СГ активных всего 6% . год назад было 13%.
В протокол иду в июне. Гдежить не знаю .Агентов по жилью я боюсь как смерти. Как бы напямую найти или с кем то вместе жить. Муж поиедет с ребенком только на пункцию потом у них аква парк. а я туда ни ногой.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Принцесса Пипа
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Доктор+", КН
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Принцесса Пипа

ПУХ3 писал(а): В протокол иду в июне. Гдежить не знаю .Агентов по жилью я боюсь как смерти. Как бы напямую найти или с кем то вместе жить. Муж поиедет с ребенком только на пункцию потом у них аква парк. а я туда ни ногой.
ПУХЗ, а ты в июне когда собираешься в протокол? Я планирую в конце мая-начале июня (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить :trollsmile: ). Мне тоже хотелось бы с кем-то объединиться, муж меня только будет возить туда-сюда, со мной там не останется. Планирую жить в гостинице Гвардейская, находится она недалеко от КН, и там есть 2-хместные номера в блоках, дешевле выходит. А на съемной квартире я одна жить боюсь, только если с кем-то на пару.
Вдвоем конечно было бы спокойнее и веселее...
Аватара пользователя
Татьянчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Татьянчик

ПУХ3 писал(а): Татьянчик ты уже в июне идешь?
У нас в СГ активных всего 6% . год назад было 13%.
В протокол иду в июне. Гдежить не знаю .Агентов по жилью я боюсь как смерти. Как бы напямую найти или с кем то вместе жить. Муж поиедет с ребенком только на пункцию потом у них аква парк. а я туда ни ногой.
У меня цикл - последние числа месяца, по идее лучше в следующем уже идти - то есть конец мая - начало июня. Но у нас пока финансовые проблемы, деньги будут не раньше июня да и у моей лучшей подружки свадьба 08 июня, я приглашена свидетельницей, пропускать не хочется, а в протик надо - сама понимаю, что тянуть не куда. Пока все обдумываю.
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

Девчонки такие молодцы. сейчас большой толпой налетите а Казань все забеременеете и класс! :inlove: Пусть у вас все обязательно получиться!


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Marika_8
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ Ижевск, врач Шестакова О.В.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Marika_8

[quote="Анирамочка"]Всем привет :privet2: :privet2: :privet2:

Марика, Афина, а вы на какие дни сдавали гормоны?[/quote

приветики всем,захожу сейчас очень редко, поэтому не сразу отвечу.
я сдавала на 4ДПП и у меня прогик почти как твой, 107 был, тогда девочки мне сразу сказали,что это беременные циферки !!!!так что дай Бог, пусть у вас всё получится. а второй раз я даже не пошла сдавать гормоны, пошла только на ХГЧ ито с пустой головой. не думая ниочём, устала боятся, хотелось просто УЗНАТЬ.
сейчас у нас всё неплохо,растем. время подходит ко второму скринингу, решаю идти или нет...
хочу сказать про болезненные ощущения,я тоже с первого дня слушаю своё тело, может кому пригодиться,я с болями как на монстры пролежала все первые три месяца, лежала почтине вставая, всё болела спина и живот тянуло, анализы все отличные, а матка всё в тонусе, я решила что это просто индивидуальность организма, всётаки первая Бе в 33 и поэтому скорей всего так болезненно матка реагирует.
10ДПП ХГЧ 271, 12ДПП 945, СБ+++
Marika_8
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ Ижевск, врач Шестакова О.В.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Marika_8

Фрикаделька писал(а):Девочки, давайте сделаем мне мозговой штурм, помогите выбрать что делать дальше, Петрова сказала, чтобы я сама выбирала :think: : криопроткол в естественном цикле выбирать или в стимулированном? оба протокола надо там быть или не обязательно в крио в естественном цикле все дни там быть? по цене без стимуляции конечно немного дешевле, но зато точно в этом цикле подсадят, а в естественном может и овуляция у меня не случится, сейчас вон цикл в 43 дня вышел, следующие неизвестно по сколько дней будут вообще...
у меня оба раза были в ЕЦ, оба раза овулька была, в ЕЦ конечно меньше лекарств, я ходила по-моему через день,смотрели рост эндика, с первого дня цикла я отмечалась и по дням у меня получалось 19дней, если ты боишься что не будет овульки, то там ставят какой то укол и она приходит в течении дня(точно не помню). решать конечно самой, но если по показаниям допустим в ЕЦ, то лучше конечно его выбрать. понятно написала? :trollsmile:
10ДПП ХГЧ 271, 12ДПП 945, СБ+++
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Марика 8 почему сомневаешься по поводу 2 скрининга?
[/URL]
[/URL]
Marika_8
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ Ижевск, врач Шестакова О.В.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Marika_8

MalinkaSafina писал(а):Марика 8 почему сомневаешься по поводу 2 скрининга?
.....первое и самое главное потому что за мои четыре месяца я уже сделала 5узи, из положенных за всю берю 3-х, много читала инфы о влиянии узи, анализы все сдаю, слава Богу все хорошие, кровь всё по норме, поэтому решаю есть ли смысл?ради интереса узнать пол..так мне это не так важно, что они там еще смотрят?ручки-ножки-позвонки-и остальное посчитали, всё в норме...низнаю, без нужды сейчас чё там смотреть...и на первом скрининге когда смотрели, сразу малыш очень спокойно себя вел, лежит такой ручки за голову, весь такой в блаженстве :heartsmile: , а под конец как давай брыкаться, как замотал руками и ногами, врач даже говорит всё всё, уходим, не психуй малыш, вот я и думаю, значит всё таки им не очень нравится когда узи делают.... стоит ли мучать, и на этот раз больше то ради того, чтоб узнать ктотам..не знаю
10ДПП ХГЧ 271, 12ДПП 945, СБ+++
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Marika_8 писал(а):.....первое и самое главное потому что за мои четыре месяца я уже сделала 5узи, из положенных за всю берю 3-х, много читала инфы о влиянии узи, анализы все сдаю, слава Богу все хорошие, кровь всё по норме, поэтому решаю есть ли смысл?ради интереса узнать пол..так мне это не так важно, что они там еще смотрят?ручки-ножки-позвонки-и остальное посчитали, всё в норме...низнаю, без нужды сейчас чё там смотреть...и на первом скрининге когда смотрели, сразу малыш очень спокойно себя вел, лежит такой ручки за голову, весь такой в блаженстве , а под конец как давай брыкаться, как замотал руками и ногами, врач даже говорит всё всё, уходим, не психуй малыш, вот я и думаю, значит всё таки им не очень нравится когда узи делают.... стоит ли мучать, и на этот раз больше то ради того, чтоб узнать ктотам..не знаю
За мои 30 неделек у меня было 8 узи :trollsmile: и я не переживаю. Научно доказано, что узи не приносит вред малышу. Но дело конечно твое. Я считаю, что если есть такие сроки, при которых узи необходимо - значит нужно его делать.
[/URL]
[/URL]
Marika_8
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ Ижевск, врач Шестакова О.В.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Marika_8

За мои 30 неделек у меня было 8 узи :trollsmile: и я не переживаю. Научно доказано, что узи не приносит вред малышу. Но дело конечно твое. Я считаю, что если есть такие сроки, при которых узи необходимо - значит нужно его делать.[/quote]

я не категорически против узишек, просто на данном этапе я не уверена нужно ли мне оно..думаю еще, посоветуюсь со своим Г, что скажет по всем нашим показателям.
10ДПП ХГЧ 271, 12ДПП 945, СБ+++
Аватара пользователя
аlbina76
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение аlbina76

Девочки привет ! я к вам с казанского топика :flowerfacepink: Фрикаделечка а ты когда собираешься в крио ? я вот тоже сейчас в трансе .хотела вступить в крио в ец ,НР тоже сказал в какой пойдем , я сказала как лучше , ну он и сразу сказал в ЕЦ .вот приехала на 11 дц и нет доминантного и эндик тонкий figase походу организм еще не приходит в себя после чистки . цикл у меня удлинился стал 33 дня ,значит и овулька должна попозже быть :think: .вот еще раз посмотрит на 15 д ц . про себя думаю лучше бы в крио згт взял .
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

Marika_8 писал(а):
Анирамочка писал(а):Всем привет :privet2: :privet2: :privet2:

Марика, Афина, а вы на какие дни сдавали гормоны?[/quote

приветики всем,захожу сейчас очень редко, поэтому не сразу отвечу.
я сдавала на 4ДПП и у меня прогик почти как твой, 107 был, тогда девочки мне сразу сказали,что это беременные циферки !!!!так что дай Бог, пусть у вас всё получится. а второй раз я даже не пошла сдавать гормоны, пошла только на ХГЧ ито с пустой головой. не думая ниочём, устала боятся, хотелось просто УЗНАТЬ.
сейчас у нас всё неплохо,растем. время подходит ко второму скринингу, решаю идти или нет...
хочу сказать про болезненные ощущения,я тоже с первого дня слушаю своё тело, может кому пригодиться,я с болями как на монстры пролежала все первые три месяца, лежала почтине вставая, всё болела спина и живот тянуло, анализы все отличные, а матка всё в тонусе, я решила что это просто индивидуальность организма, всётаки первая Бе в 33 и поэтому скорей всего так болезненно матка реагирует.
Спасибо, Марика, что ответила. Рада за вас, что все хорошо.
Девочки, сегодня вышла на работу, а сидеть то тяжело, живот болит и сейчас ноет, я конечно пережить боль могу, лишьбы не помешало это моим масикам. Как думаете лучше таблетки пить? Или свечку ставить. Так то живот у меня заболел на 1 дпп вечером, потом периодически, а сеня целый день на работе. Я бы конечно на больничный ушла, но отпуска начались, некому работать.
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Фрикаделька

аlbina76 писал(а): Фрикаделечка а ты когда собираешься в крио ? .
привет, думаю, что конец июня только, в общем через цикл, в этом я гистеру делать буду через 2 недели. проверим почему не прикрепились. Потом надо еще кисту смотреть, должна уйти все же, че ей там сидеть у меня сколько можно уже. и все же на 11 день при цикле в 33 дня мне кажется кто-то должен уже признаки подавать и быть чуть больше других у тебя :think: непонятно. Но у тебя не так много - 33, у меня вот 43 получился цикл. даже любопытно сколько в этот раз будет. Вот это так непонятно и нервирует меня, что цикл непонятно какой теперь и эндометрий непонятно какой и сколько он в себя приходить будет. Стимулироваться чисто по времени мне кажется как-то надежнее, сколько кататься то в такую даль. И приживаются одинаково Петрова сказала. А ты поехала получается предварительно не смотрела? или ты из Казани и просто пошла на 11 д.ц.? Что такое крио згт? не понимаю эти последние буквы... Но и при ец тоже вроде свои плюсы, и все натурально и перенести на другой цикл всегда можно (только черт знает как с работой эти переносы и покатушки состыковывать ]:> )
Аватара пользователя
Наталья**
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН, г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Наталья**

Всем привет.
Девочки подскажите пожалуйста по срокам анализов. Если я планирую в числах 15-17 июня в протокол, а сроки многих анализов заканчиваются 20 июня, как думаете придется по новой собирать анализы?
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Поночка@

Принцесса Пила, спасибо за идею про гост. Гвардейскую, поимею ввиду на всякий случай. Тоже еду конец мая-начало июня.

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Поночка@

Наталья** писал(а):Всем привет.
Девочки подскажите пожалуйста по срокам анализов. Если я планирую в числах 15-17 июня в протокол, а сроки многих анализов заканчиваются 20 июня, как думаете придется по новой собирать анализы?
Задавала этот вопрос сегодня тоже ВРТ, но у меня чуток по-больше разница (7-8 дней и всего пару анализов) - мне сказали, что пойдут, но про свою ситуацию лучше уточни!

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
аlbina76
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение аlbina76

Фрикаделечка спасибо что ответила :flowerfacepink: я перед месечными была на приеме и сразу анализы сдала , просрочились и дополнительно ввели ,вот там и разговаривали на счет крио . у меня раньше цикл был 30 дней , а после чистки месячные пришли через 1,5 месяца ,цикл пропустила , вот получается сейчас второй цикл . на узи НР видит фолекулы ,только доминирующего нет и эндик тонкий :( а згт -это когда овульку заглушают и наращивают эндометрий а потом подсадка .в четверг на прием ,посмотрим что там у меня творится .
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Девочки, все, кто интересовался кто подписывает в ЦПС документы (протокола или как они называются confusion извиняйте не знаю), Идущая к мечте просила передать: подписывает некая Кузнецова
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение ПУХ3

Принцесса Пипа писал(а):
ПУХ3 писал(а): В протокол иду в июне. Гдежить не знаю .Агентов по жилью я боюсь как смерти. Как бы напямую найти или с кем то вместе жить. Муж поиедет с ребенком только на пункцию потом у них аква парк. а я туда ни ногой.
ПУХЗ, а ты в июне когда собираешься в протокол? Я планирую в конце мая-начале июня (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить :trollsmile: ). Мне тоже хотелось бы с кем-то объединиться, муж меня только будет возить туда-сюда, со мной там не останется. Планирую жить в гостинице Гвардейская, находится она недалеко от КН, и там есть 2-хместные номера в блоках, дешевле выходит. А на съемной квартире я одна житьь боюсь, только если с кем-то на пару.
Вдвоем конечно было бы спокойнее и веселее...
Я 15-16-17 июня. Если опять М не будут тормозить.
Малинка , Идущая спасибо за инфу. Сегодня хотела забрать выписку и протокол врачебной комиссии , не дали . Один экз. хоть забрала. И ничего ни нет ни да не говорят.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Девочки, мы с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!! :happydance: :maracas: :yatta: :yatta: :yatta: моему счастью нет предела confusion :support: :support: :support:
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

MalinkaSafina писал(а):Девочки, мы с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!! :happydance: :maracas: :yatta: :yatta: :yatta: моему счастью нет предела confusion :support: :support: :support:
:maracas: :maracas: :maracas: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :rabbitswinging:

Отдыхайте теперь :laughing: :laughing:

Завтра не знаю идти или нет сдавать гормошки, пишут,что они падают, а потом если бе, то эстрадиол растет. Боюсь зачем лишний раз стресс организму? Еще у меня живот как барабан, пишут риск гиперы, короче, начиталась уже. По поводу гормошек ЛГ не ответила, видимо у них электронка не работает. Потом снова писала, почему не отвечаете, опять ответа нет. Звонить или нет, живот так и болит, а пишут нельзя давать болеть животу, приду домой поставлю свечку
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
Valechka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: г.Уфа "Семья" 2011год
г.Казань "Клиника Нуриевых" 2012 год
Где было удачное ЭКО: г.Казань "Клиника Нуриевых"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Valechka11

MalinkaSafina писал(а):Девочки, мы с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!! :happydance: :maracas: :yatta: :yatta: :yatta: моему счастью нет предела confusion :support: :support: :support:
Малинка, поздравляю вас !!! flowers flowers flowers
Мы тоже с 13ого в декретном отпуске, нам родовой сертификат дали :maracas: :support: :rabbitswinging:
На приём сейчас каждую неделю надо будет ходить, пропишусь в больничке :trollsmile:
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение СветАчка

Малинка, Валечка, поздравляю с декретом :support: :support: :support:
Фрикаделька, мне Петрова говорила, что им больше нравится крио на ЗГТ (заместительная гормонотерапия), тк при этом врач полностью контролирует цикл, да и подготовится можно в своём городе. Я в крио на ЗГТ приезжала в Казань 3 раза - на 2, 10 дц (делали узи и корректировали прогинову) и на подсадку.
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Фрикаделька

СветАчка писал(а): мне Петрова говорила, что им больше нравится крио на ЗГТ (заместительная гормонотерапия), ...

вот я так на нее смотрела выразительно, просила подсказать, но она твердо на своем, у обоих видов протоколов есть свои плюсы и минусы, решение принимать только вам. короче как я не просила, она на своем: у вас есть время в месяц принять самостоятельное решение. на гистере еще попробую спросить, если получится.
я давно хотела у тебя спросить что тебе врачи говорят, почему не прикрепляется?
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Малиночка, с декретом вас, легко отходить все оставшиеся недельки. Кстати, у меня муж юрист, спросила его насчет твоего вопроса про декретные, ответил, что тебе нужно в ФСС идти. Декретные и пособие в любом случае полагаются, просто будут небольшие. Уточни в ФСС, что-то все равно должно быть.
Анирамочка, не берусь судить точно, но вряд ли гипера тебя накроет, это просто еще один из признаков беременности, много читала про такой вот животик после переноса, который потом оказывается беременным на все 9 месяцев :obnimalka: Я держу за тебя @@@@@@@@@@@@ Ставь свечки с папаверином или ношпу пей, говорят не нужно терпеть, мне разрешали 2 ношпы в день и 1 папаверина свечку (хотя многие ставят и поболее). Но мне не помогало т.к. это были монстры приближающиеся :gun: :gun: :gun:
Девочки, подскажите, мне на УЗИ ведь надо после протика сходить, проверить как там что? Когда это лучше сделать на какой ДЦ? И еще вопросик, не помните, сколько в КН считается гистера "действительна"? Я потом конечно хочу по электронке обо все распросить, но пока не созрела для письма до конца, даю выдержку, а голова уже все равно чего-то планирует, считает как с работой с отпуском быть и т.п.
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Ой, я страничку открыла, будем считать это первый в копилку на победный второй протик {baby}
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Фрикаделька

Простота писал(а): И еще вопросик, не помните, сколько в КН считается гистера "действительна"?
это врач твой сам решит, когда будет думать почему не вышло, если у тебя вообще никаких предпосылок подозревать в неудаче эндометрий нет, то тогда наверное длинный срок, у меня вот бластики были очень хорошие, а имплантации не было, поэтому сразу гистеру и назначили, хоть и была она у меня в декабре перед новым годом.
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Фрикаделька писал(а):
Простота писал(а): И еще вопросик, не помните, сколько в КН считается гистера "действительна"?
это врач твой сам решит, когда будет думать почему не вышло, если у тебя вообще никаких предпосылок подозревать в неудаче эндометрий нет, то тогда наверное длинный срок, у меня вот бластики были очень хорошие, поэтому сразу гистеру и назначили, хоть и была она у меня в декабре перед новым годом.
Я знаю что он скажет - слабые эмбрионы. Мне на подсадке еще эмбриолог говорила - вы еще протоколы планируете? Я такая тогда была :shock:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru